Преодоление страха подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Преодоление страха подхода

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Возможно такая тема уже есть, но меня интересует, как преодолеть страх подхода к девушке на улице.
У меня нет проблем познакомиться в контексте, но вот нахожусь на ведении и у меня задание подходить и останавливать ОЖП на улице с вопросом, можно ли познакомиться. И таких подходов надо сделать 30 раз. Вроде бы простое задание, но уже больше недели не могу сам пересилить себя и подойти.

Кто что посоветует, как преодолеть этот страх?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Возможно такая тема уже есть, но меня интересует, как преодолеть страх подхода к девушке на улице.
У меня нет проблем познакомиться в контексте, но вот нахожусь на ведении и у меня задание подходить и останавливать ОЖП на улице с вопросом, можно ли познакомиться. И таких подходов надо сделать 30 раз. Вроде бы простое задание, но уже больше недели не могу сам пересилить себя и подойти.

Кто что посоветует, как преодолеть этот страх?
Ты на ведение по пикапу что ли? Если да, то зачем вопрос тут. Берешь и делаешь, если это задание. Страх либо преодолевается через колено, либо нет. Как прыжок с парашютом-прыгнул и ты летишь уже, не сделал шаг-ты все так же в самолете.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подбухни чувак)и в путь,они не кусаются
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты на ведение по пикапу что ли? Если да, то зачем вопрос тут. Берешь и делаешь, если это задание.

Так не выходит делать. Стена какая-то. Если всю жизнь был домоседом:) В юности даже в клубы не ходил:) Не интересно было.
С девушками тоже толком не общался.
Поэтому не факт что даже сам справлюсь.
[DOUBLEPOST=1560281705][/DOUBLEPOST]
подбухни чувак)и в путь,они не кусаются

Не вариант. Ибо пьянею быстро и сразу в сон.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так не выходит делать. Стена какая-то. Если всю жизнь был домоседом:) В юности даже в клубы не ходил:) Не интересно было.
С девушками тоже толком не общался.
Поэтому не факт что даже сам справлюсь.
[DOUBLEPOST=1560281705][/DOUBLEPOST]

Не вариант. Ибо пьянею быстро и сразу в сон.
мож шлюху вызовешь для начала,а так что то у тебя печалька какая то,девственник что ли?
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не выходит делать. Стена какая-то. Если всю жизнь был домоседом:) В юности даже в клубы не ходил:) Не интересно было.
С девушками тоже толком не общался.
Поэтому не факт что даже сам справлюсь.
[DOUBLEPOST=1560281705][/DOUBLEPOST]

Не вариант. Ибо пьянею быстро и сразу в сон.
Начни с малого тогда-спрашивай время.

А вообще, задание- странное-с самого начала говорить давай познакомится с учетом того,что отказ будет моментальным по многим причинам.Бурхаев говорил, что при подобных страхах отказ негативно повлияет на психологию, оно и направлено на получение отказа, чтобы они перестали тебя пугать.
[DOUBLEPOST=1560282129][/DOUBLEPOST]
мож шлюху вызовешь для начала,а так что то у тебя печалька какая то,девственник что ли?
Рофлишь что ли? Народ боиться девку обнять, которая сама к ним пьяная лезит, а тут пинок из зоны комфорта полный
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мож шлюху вызовешь для начала,а так что то у тебя печалька какая то,девственник что ли?

Был бы девственником, не было бы 11 лет брака и сына :) Разошлись года два назад.
По твоему предложению, сначала бы надо финансовую задницу убрать (человек сыграл на моей доверчивости и кинул, оставив с долгами), а потом уже шлюхи) Да и как-то не тянет на них
[DOUBLEPOST=1560282650][/DOUBLEPOST]
Начни с малого тогда-спрашивай время.

А вообще, задание- странное-с самого начала говорить давай познакомится с учетом того,что отказ будет моментальным по многим причинам.Бурхаев говорил, что при подобных страхах отказ негативно повлияет на психологию, оно и направлено на получение отказа, чтобы они перестали тебя пугать.
[DOUBLEPOST=1560282129][/DOUBLEPOST]
Рофлишь что ли? Народ боиться девку обнять, которая сама к ним пьяная лезит, а тут пинок из зоны комфорта полный

В контексте у меня нет проблем познакомиться, например на концерте или рядом стоим и смотрим что-то. А вот чтобы взять, остановить ОЖП когда она в телефоне/наушниках/с подругой идёт - как стена или ступор. Пока соберусь с духом, моменты упускаю.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот меня постоянно останавливают и спрашивают как пройти ) я как сердобольная, включаю Яндекс карты, строю маршрут, рассказываю, некоторых провожаю, если мне по пути ) и да, я всегда в наушниках) но не могу пройти мимо растерянных глаз )
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот меня постоянно останавливают и спрашивают как пройти ) я как сердобольная, включаю Яндекс карты, строю маршрут, рассказываю, некоторых провожаю, если мне по пути ) и да, я всегда в наушниках) но не могу пройти мимо растерянных глаз )

У меня они скорее в последнее время больше озабоченные не в плане секса, а плане - что надо делать задание и надо проблемы решать))) Да и в том месте, где я хожу, я сам скорее всего кому надо подскажу как пройти)) Но никто ж меня не спрашивает))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Телефон, конечно, не даю на улице, но и лесом не пошлю, все в рамках приветливого общения ) так что не бойся. Подходить с вопросом познакомится в лоб - дохлый номер на мой взгляд. Если только правда надо выработать иммунитет на отказы
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня они скорее в последнее время больше озабоченные не в плане секса, а плане - что надо делать задание и надо проблемы решать))) Да и в том месте, где я хожу, я сам скорее всего кому надо подскажу как пройти)) Но никто ж меня не спрашивает))
Делать задание и проблемы решать - это не озабоченные, это потребительницы, держи из подальше от себя. Тебя не спрашивают? Так сам спрашивай) представь себя туристом в своём родном городе и вперёд )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для меня и один раз - тяжело :) Саша уже ругается, что затянул с заданием

Я бы тоже ругался.

Дальше нужно
1.взять номер
2.вызвонить
3.провести встречу
4.соблазнить и переспать.

Прикинь сколько работы, а ты привет сказать не можешь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Для меня и один раз - тяжело :) Саша уже ругается, что затянул с заданием.
Знаешь, некоторые коучи вон девок заставляют в метро кричать, что они шлюхи)) и это все, чтобы выйти за собсвенные границы, сломать барьеры, познать свою ебанутость) всем не просто )
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное не думать в этот момент.
Раз, два, три и ты уже сказал привет.
Поздно заднюю втыкать, придётся выкручиваться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, уж точно не генетическая ) долго был женат, потерял нюх

БЖ по сути первая была с кем ЛТР были) До нее особо не соблазнял никого)) После - отношения с БД.
Понимаю, что дальше так жить это трындец поэтому взял ведение чтобы прокачаться.
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
БЖ по сути первая была с кем ЛТР были) До нее особо не соблазнял никого)) После - отношения с БД.
Понимаю, что дальше так жить это трындец поэтому взял ведение чтобы прокачаться.
А, может, это она тебя в то время соблазнила) что скорее всего и было
[DOUBLEPOST=1560285462][/DOUBLEPOST]
Одна из моих бед - начинаю соображать что сказать и момент к подходу упускаю
Настало время попробовать разнообразной девчатинки и , прости господи, оттрахать все, что движется
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одна из моих бед - начинаю соображать что сказать и момент к подходу упускаю

Не надо соображать надо считать до трёх. Женщине по сути похуй что ты скажешь, главное как ты это сделаешь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Соображать не надо, девочка должна чувствовать твою уверенность, эррекцию твоего внутреннего стержня, черт возьми!)
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, может, это она тебя в то время соблазнила) что скорее всего и было

БЖ сама со мной познакомилась это да)
А с БД инициатива и т.п. с моей стороны была)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо соображать надо считать до трёх. Женщине по сути похуй что ты скажешь, главное как ты это сделаешь.

Спасибо. Попробую. Так как понимаю что нужно сделать первый шаг и дальше уже страх поубавится. Это как прыжок в воду со скалы (не прыгал, но думаю что ощущения схожи).
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху