Преодоление страха подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Преодоление страха подхода

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только завтра не получится - свидание с ОЖП, которую я цепанул во время просмотров танцев) Плюс поход в барбершоп убирать домовенка Кузю на голове)))
Завтра не смогу, т.к. свиданка и барбер. Послезавтра не смогу, т.к. на работе устану. После послезавтра не смогу, т.к. начальник накричит и настроя не будет. После-после послезавтра не смогу т.к. качалка и я весь потный, грязный и т.д. и т.п.

Чуешь чем пахнет? Берёшь и делаешь. Откладывай сколько душе угодно, но так и не сдвинешься с мёртвой точки. Господи, да самый тупой варик, как тебе выше написали, это прикинуться незнайкой, спросить где ближайший барбер, сказать, что ты додик не местный и попросить проводить. Лезет в телефон показывать карту - повторяешь мантру про не местного и просишь проводить. Вот тебе и контекст, вы уже идёте вместе к барберу. Тебе уже проще разговаривать. Сразу говоришь, что так то ты местный, просто не знал, как с ней заговорить и тогда твоя ложь будет очень маленькой и смешной, что даст плюса знакомству. Всё. Дошли до барбера, попытался взять номер, а дальше по списку. Не дала номер - отходишь метров на 600 и по новой.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую твой метод и отпишусь тут.
Только завтра не получится - свидание с ОЖП, которую я цепанул во время просмотров танцев) Плюс поход в барбершоп убирать домовенка Кузю на голове)))
Тут же на сайте шаблонов куча. Я по ним начинал,потом своё выработалось. Посмотри доступа у тебя хватает для этого. Это к вопросу что говорить.

А если прям страх подхода,то тут нужно просто начать. Спрашиваешь время,дорогу,да вообще пофигу что. С этого начни. Я наверно дня три так подходил. Тоже после лтр страх был,сноровку потерял. А потом больше уже.
Важно остановить,контакт зрительный поймать,спроси как пройти туда сюда,попроси показать направление. Старайся держать диалог,пусть и по такой пустяковой теме.

Обычно легко останавливаются когда понимают,что с ними не хотят знакомиться. Некоторых это даже начинает напрягать и они сами уже пытаются понравиться.
[DOUBLEPOST=1560336479][/DOUBLEPOST]Но все делать нужно максимально конгруэнтно. Если совсем страх купи себе новые Шмотки,прическа. Все должно быть так,что бы ты сам чувствовал себя Аполоном. Ну и позитив. Не получиться делать подходы с плохим настроением. Эмоции передаются. Поэтому нужно быть на позитиве и заражать этим. Тогда с тобой охотно будут идти на контакт. Очень важна улыбка.
[DOUBLEPOST=1560336594][/DOUBLEPOST]После того как ты начнёшь спрашивать время спокойно,можешь делать в конце комплименты. И все. Ну а дальше тебе уже не понадобиться советы. У тебя в голове выключателю щёлкнет,и ты уже на автомате будешь подходить знакомиться. Азарт что ли какой-то просыпается.
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все делать нужно максимально конгруэнтно. Если совсем страх купи себе новые Шмотки,прическа. Все должно быть так,что бы ты сам чувствовал себя Аполоном. Ну и позитив. Не получиться делать подходы с плохим настроением. Эмоции передаются. Поэтому нужно быть на позитиве и заражать этим. Тогда с тобой охотно будут идти на контакт. Очень важна улыбка.

Прическу сделал уже) Со шмотками пока проблемы, так как нужно финансовые трудности решить, но уже присмотрел луки)
А с эмоциями и настроением да, надо мне тоже поработать над этим) А то хожу с лицом и мыслями "Надо знакомиться"))) Чуют ОЖП и шарахаются)))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прическу сделал уже) Со шмотками пока проблемы, так как нужно финансовые трудности решить, но уже присмотрел луки)
А с эмоциями и настроением да, надо мне тоже поработать над этим) А то хожу с лицом и мыслями "Надо знакомиться"))) Чуют ОЖП и шарахаются)))
Братка,ты с этим провозишься...любимую песню позитивную в уши и все. Многим вопрос решает,настроение поднимется сразу!
[DOUBLEPOST=1560343824][/DOUBLEPOST]Плюс телефон всегда под рукой. Идёшь с музыкой кайфуешь,а тут ожп милая. Ты хоп,иди сюда родная:cool:
[DOUBLEPOST=1560344033][/DOUBLEPOST]Вот прям сейчас иду на встречу. Девушка стоит селфи делает. Предложил ей услуги фотографа не дорого. Засмущалась. Отказалась. Улыбка от меня,заразил ее. Говорю,давай селфи вместе сделаем. Выложишь и подпишишь «встреча с приятным незнакомцем». Ломалась. Сделали. Предложил на днях встретиться попить чай. Номер в кармане. Сорян не развёрнуто пишу и с ошибками. Натходу просто печатаю,сейчас споткнусь)
[DOUBLEPOST=1560344137][/DOUBLEPOST]Очень важен настрой с которым ты подходишь. На расслаблен,все по кайфу)
Блин были бы в одном городе,можно было бы вместе подходы делать.)
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братка,ты с этим провозишься...любимую песню позитивную в уши и все. Многим вопрос решает,настроение поднимется сразу!
[DOUBLEPOST=1560343824][/DOUBLEPOST]Плюс телефон всегда под рукой. Идёшь с музыкой кайфуешь,а тут ожп милая. Ты хоп,иди сюда родная:cool:
[DOUBLEPOST=1560344033][/DOUBLEPOST]Вот прям сейчас иду на встречу. Девушка стоит селфи делает. Предложил ей услуги фотографа не дорого. Засмущалась. Отказалась. Улыбка от меня,заразил ее. Говорю,давай селфи вместе сделаем. Выложишь и подпишишь «встреча с приятным незнакомцем». Ломалась. Сделали. Предложил на днях встретиться попить чай. Номер в кармане. Сорян не развёрнуто пишу и с ошибками. Натходу просто печатаю,сейчас споткнусь)
[DOUBLEPOST=1560344137][/DOUBLEPOST]Очень важен настрой с которым ты подходишь. На расслаблен,все по кайфу)
Блин были бы в одном городе,можно было бы вместе подходы делать.)

Про настрой понял:) С музыкой всегда раньше ходил:)) Иногда пританцовывая даже:))
Услуги фотографа тоже предлагал ОЖП кто фоткается, но отказывали))
Про совместные подходы, я был бы только за! :)

Ходил в кино сейчас с 25-ней, договаривались после погулять, но она слилась. Сказала, что позвали подруги и хочет уйти. Я держать не стал. Итог, сказала что я не для неё и кинула в ЧС))
Тараканы у неё мать его!)) Демо версия быстро закончилась))) Даже в кино не давала трогать)))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про настрой понял:) С музыкой всегда раньше ходил:)) Иногда пританцовывая даже:))
Услуги фотографа тоже предлагал ОЖП кто фоткается, но отказывали))
Про совместные подходы, я был бы только за! :)

Ходил в кино сейчас с 25-ней, договаривались после погулять, но она слилась. Сказала, что позвали подруги и хочет уйти. Я держать не стал. Итог, сказала что я не для неё и кинула в ЧС))
Тараканы у неё мать его!)) Демо версия быстро закончилась))) Даже в кино не давала трогать)))
А ты расскажи как ты с ней в кино пошёл? Как общался? Как кинестетить пытался? Она ведь пошла с тобой на сеанс,то есть ты ее заинтересовал. Факт. Значит ошибки были во время встречи. Расскажи как было,глядишь подсобим советом.
А так не заворачивайся. Не одна так вторая)
Отказы по любому вещь не избежаная. Я например уже на отказы свои аргументы вывожу)) потому что говорят уже одно и тоже. Парень,муж. Спрашиваю как зовут его?) считаю до трех,вижу тормозит. Значит лепит)) и все,дальше развиваю диалог,и иногда прижимаю и все таки беру своё)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не ходите с бабами в кино, пока вы им не присуните.
Это крупно масштабная ошибка и лишь в очень редких ситуациях это действует и то если опыт есть.

В противном случае телка тупо просто на халяву посмотрит фильм за ваш счёт.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не ходите с бабами в кино, пока вы им не присуните.
Это крупно масштабная ошибка и лишь в очень редких ситуациях это действует и то если опыт есть.

В противном случае телка тупо просто на халяву посмотрит фильм за ваш счёт.
Сильная мысль. Тоже возьму на заметку
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не ходите с бабами в кино, пока вы им не присуните.
Это крупно масштабная ошибка и лишь в очень редких ситуациях это действует и то если опыт есть.

В противном случае телка тупо просто на халяву посмотрит фильм за ваш счёт.

Это была вторая встреча. На первой (не считая когда я ее цепанул) прогулка была.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это была вторая встреча.

Тем более на второй.
На второй встрече ты её уже драть должен был на заднем сидении своего автомобиля, а не по кинотеатрам водить.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут нужно общение, кинестетика, соблазнение, а ты её в кино потащил.
Она фильм посмотрела развлеклась и спать домой попиздила. Завтра её ещё какой нибудь васян на киносеанс сводит.
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так не заворачивайся. Не одна так вторая)

Да я не заморачиваюсь) Тараканы есть у всех ОЖП) У этой видимо сильные, похлеще чем у моей БД)))
Ошибки я уже знаю какие были в общении, над ними еще работать и работать, чтобы в будущем не допускать)
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут нужно общение, кинестетика, соблазнение, а ты её в кино потащил.
Она фильм посмотрела развлеклись и спать домой получила. Завтра её ещё какой нибудь васян на киносеансы сводит.

Учиться, учиться и еще раз учиться)
Особенно что касается избавления от ванильности в сообщениях.
Только она не спать, а к подругам поперлась. Да и пох на нее)) Разница в 15 лет в возрасте а в итоге, как из разных миров)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только она не спать, а к подругам поперлась

История умалчивает куда она попёрлась, это тебе эту версию выдвинули. Может отсасывать кому нибудь отправилась, а тебе про подруг прогнала. Просто тебя слила и всё.
[DOUBLEPOST=1560373173][/DOUBLEPOST]

На этом видео в конце тоже срочно подруга написала.
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На второй встрече ты её уже драть должен был на заднем сидении своего автомобиля, а не по кинотеатрам водить.

Если бы он был, а так приходится на метро ездить :)
Пока от долга не избавлюсь, никакой машины брать не буду. И то, в кредит не получится взять авто) Да и вообще, в ближайшее время мне кредиты недоступны будут.
 

DMXKrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История умалчивает куда она попёрлась, это тебе эту версию выдвинули. Может отсасывать кому нибудь отправилась, а тебе про подруг прогнала. Просто тебя слила и всё.

И пох)
Не та ОЖП которую можно было сразу в постель тащить)
Когда просит показать паспорт (не верила что я в разводе и т.п.) и получив на это отказ сразу слив это явно большие тараканы в башке.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И пох)
Не та ОЖП которую можно было сразу в постель тащить)
Когда просит показать паспорт (не верила что я в разводе и т.п.) и получив на это отказ сразу слив это явно большие тараканы в башке.

а вы когда собираетесь присунуть едва знакомому человеку справку не спрашиваете?) зря так, много чего передается и при наличии резинки, тут гугл в помощь) так что эти проверки паспорта и справки 2-ндфл могут как раз говорит о вменяемости. хотя каждый случай уникален по-своемуD

Вы изначально мыслите разумно, знакомиться лучше с людьми у которых с вами общие интересы/взгляды так что концерты и тематические мероприятия - самое то, на улице вы хз кого и что можете подцепить.
Судите сами, на улицах выборка супер огромна. Чем эта девушка интересуется, как она живет. У вас из данных лишь внешность.
И не надо ставить на себе крест из-за того, что вам страшно подойти к незнакомой девушке. Конечно, страшно и это нормально. Вот хотеть переспать со всем, что движется это как раз менее здоровая позиция. В общем, эти квесты квестами, но человека в себе не убивайте
Да и всегда лучше думайте 10 раз своей головой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вы когда собираетесь присунуть едва знакомому человеку справку не спрашиваете?)

Так можно девственником сдохнуть если у всех ещё и справки спрашивать. Тут без справки пол жизни потеряешь.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не ходите с бабами в кино, пока вы им не присуните.
Это крупно масштабная ошибка и лишь в очень редких ситуациях это действует и то если опыт есть.

В противном случае телка тупо просто на халяву посмотрит фильм за ваш счёт.
в моем случае баба на прошлых выхах нахаляву каталась на теплоходе по Москва-реке...зарёкся тратиться.
 
Сверху