Слил возврат, оказался в чс. помогите вернуть девушку и ее влечение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слил возврат, оказался в чс. помогите вернуть девушку и ее влечение.

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго утра, друзья!
Можете меня ругать, пинать(сам знаю, что лось), но мне очень нужна ваша помощь и толковые советы, я не хочу сдаваться.

Ситуация у меня такая:
Я уже 4-ый месяц пытаюсь вернуть свою БД. Все возможные книги прочитал, некоторые и не один раз. Все способы мне вроде понятны. Но я раз за разом все сливаю сам.

Обо мне: мне 30 лет, я работаю дизайнером на фрилансе, через интернет. В нашем городе с работой большие проблемы, через интернет получается намного больше. До мая месяца этого года, я очень неплохо зарабатывал для своего города. В мае потерял ключевого заказчика(не по моей вине, фирма закрылась), кроме того у меня большой кредит и я испытываю финансовые трудности(поэтому оплатить услуги экспертов сейчас возможности никакой нет) и когда появится - не знаю.

Ей 25 и она тоже работает на фрилансе дома. Только она пишет музыку. Очень домашняя, поэтому пересечься с ней случайно в городе невозможно.

Познакомились мы в интернете 4 года назад. Она сама написала ночью, а я как раз не спал, у нас сразу возникло какое-то родство, это было как волшебство. Но тогда мы решили, что пусть это волшебство остнется и мы больше никогда не будем списываться, будто мы попутчики в поезде и нам больше никогда не встретиться. Я не писал, но в душу она мне запала. Хотя у меня тогда была девушка другая и много поклонниц. Прошло пол года и она вдруг написала снова, типа: привет, мы снова с тобой в одном поезде, куда едешь? И так мы заобщались. Общение было нечастым, но очень приятным. Я не воспринимал это всерьез. Еще через пол года, она предложила встретиться. И я согласился. Встреча была просто волбшебная! Но у меня тогда была девушка и я решил не предпринимать никаких действий, завез ее на такси домой, было видно, что она хочет меня поцеловать, но я отсранился и уехал. После этого мы еще пол года не виделись. И вот я расстался со соей девушкой и чтобы развеяться позвонил этой и предложил ей приехать. И все как по волшебству. Мы стали общаться. Много проводили времени вместе, секса не было, мы просто общались, но общение явно было не дружеское. Еще через месяц она сказала, что ей нужно уехать в другой город надолго к родителям. И вот тогда я, что от чего-то мне очень плохо от мысли, что я ее потеряю.

К счастью, поездка ее отменилась. И мы продолжили встречи. И тогда у нас случился секс. И секс был просто невероятный! Мы оба были в шоке друг от друга. Но так как я знал, что она не хочет сейчас отношений, я исчез. Она вызванивала меня сама, я отмазывался. В итоге она позвонила мне и сказала: приезжай, я оплачу такси тебе только бы ты приехал. И я приехал. Так начались наши отношения, мы занимались сексом ночи напролет, и круто проводили время вместе днем. Потом она вдруг сказала: я так больше не могу, я хочу с тобой серьезных отношений, а ты мне потом скажешь, что мы просто друзья. Мы не виделись неделю. Я позвонил ей и сказал: я тоже хочу с тобой большего, быть с тобой. Она обрадовалась, но явно отдалилась. Переехала к отцу, ухаживать - он у нее болел. И не приезжала ко мне. К ней приезжал я. У нас там был и флирт и обнимашки, если удавалось остаться в комнате одним. И страстные переписки. так прошло два месяца. Я безумно ее хотел. И вот она приехала. Мы круто общались, но когда дело дошло до секса, она мне отказала, сказала: я не хочу. И тут я не выдержал и сорвался. Психанул, типа, что за хрень! Я ждал два месяца и вот ты здесь! Какого хрена отказ!(И был не прав). Она обиделась и уехала. Я вернул ее тогда за пару недель. И когда мы остались наедине, она сказала, что любит меня. Еще через пол года мы съехались. Все было хорошо. Но качели с ее стороны постоянно присутствовали. Она то отдалялась, то приближалась. Когда жили вместе, тоже постоянно это было. То она теплая и ласковая и страстная. Потом вдруг ее как подменяли и она становилась холодной и лишала меня секса. Когда проходил месяц без секса, я начинал психовать, выяснять отношения(и вообще был похож на истеричную бабу). Она отдалялась еще дальше. Но мне всегда удавалось вернуть ее влечение. Но всегда ненадолго...пару месяцев и все скатывалось обратно. Она все время говорила: не могу забыть, как ты тогда психанул, что я отказала, после двух месяцев перерыва. И сейчас, стоит мне не хотеть какое-то время, как ты насилуешь меня своими истериками. Мне противно и я тебя не хочу. Но люблю тебя и буду с тобой.

Через год жизни вместе она встретила другого парня. Сходила с ним на свидание в тайне от меня..и у нее к нему дикая страсть появилась. Их свидание длилось всего час, я узнал о том, что она там, позвонил и закатил скандал, типа: или ты сейчас же едешь домой, или ты потеряешь меня навсегда. И она приехала. Но потом был месяц ада. Она страдала по нему и морозила меня. Ненавидела меня. Через месяц я устал ждать, что у нее пройдет и молча ушел. Ее перемкнуло и она вернула меня сама. Мы жили вместе дальше. Пол года все было хорошо. Но я не мог забыть обмана и стал ревновать ко всем подряд. В общем после этого нового года, она устала от наших качелей тоже и все пошло совсем к черту. Я стал как ненормальный, очень боялся ее потерять. И от этого стараха, вел себя как идиот.

В феврале она сказала, что съезжает и уходит. Я тогда собрал шмотки и уехал сам, сказал: меня не будет 3 недели, поживи тут, подумай. В это время мы созванивались, она все время говорила, что все же уйдет и я дрожал от этого, как девчонка, умолял не уходить, лил сопли. Потом приехал чуть раньше с цветами и тд. Она плакала, говорила, что любит, но она не уверена во мне, потому что я слишком эмоциональный, а ей нужен покой. И секса она со мной не хочет совсем. И ушла. Но оставила в моей квартире большую часть вещей. Я на две недели пропал. Занимался спортом, купил новые шмотки, привел нервы в порядок и потом позвал ее погулять. Так начался мой возврат. Первые встречи прошли комом, она все время скатывала общение к выяснению отношений. Третья встреча прошла отлично. Я был веселый и сдержанный, не трогал ее вообще. Она даже сама меня обняла и предложила остаться на ночь. Но я отказался. На следующий день она написала: я еду за вещами, ставлю точку, вчера все было слишком хорошо, не хочу тебе довериться и разочароваться снова, слишком больно. Я молчал. Узнал во сколько она приедет и к этому времени устроил дома романтик. Понатыкал свечей, купил шампанское и фруктов, выложил из свечей сердце на полу, включил романтичную музыку, а сам сел ждать ее на кухне. Она приехала, увидела и в слезы. У нас ничего не выйдет, я лучше поеду. Я ей на это: ну давай просто посидим в приятной обстановке на прощание. Она осталась. В итоге ночью у нас случился просто охренительный секс! Такого у нас уже не было с пол года где-то. А до него 3 месяца вообще секса не было. И она осталась еще на три дня. Мы провели шикарные выходные. И у нас снова закрутился романчик. Правда она все равно все время пыталась свести меня на выяснение прошлого, все время подчеркивала, что у нас не отношения и что она не вернулась, хотя мы встречались. Раз в неделю был крутой секс. Переписывались, понемногу, но с горячим флиртом с ее стороны. Так продолжалось месяц и неделю. Потом мы поехали вместе на природу(там тоже был охеренный секс), после приехали ко мне домой и оба заболели. Она осталась у меня на 8 дней. Веселым быть у меня не особо получалось, температура и все дела. Мы заботились друг о друге, но с каждым днем я видел, как теряю ее. Она стала холодной, опять запретила ее трогать, стала все время говорить, что не может забыть прошлого... Она уехала. И следующие встречи были очень холодными с ее стороны. Секса не стало, трогать ее снова стало нельзя. Чтобы я ни делал, она утыкалась со скучающим видом в телефон. В итоге на третью неделю я не выдержал и спросил: что происходит? она: не могу простить, я чувствую, как ты постоянно хочешь меня, как хочешь меня трогать, хочешь моего тепла и мне кажется, будто с меня что-то тянут. Не могу с тобой расслабиться. Мне плохо стобой, нам лучше больше не видеться. Уехала домой со словами: оставь меня и мою жизнь в покое. Я сорвался...и стал названивать ей. Я будто сошел с ума. И названивал ей два дня, писал сообщения, ныл и просил не расставаться, ведь все пошло так хорошо, зачем все рушить и прочие сопли... В итоге она встретилась со мной еще раз. Холодная. Но я все сводил к позитиву. По итогу она уехала от меня снова и сказала: не могу с тобой быть, мне кажется ты меня насилуешь своим желанием быть со мной. Я не могу быть с тобой, не могу дать тебе секса, не хочу тебя совсем. Не могу простить твои психи, ты никогда не изменишься. Я люблю тебя, но этой любви видимо недостаточно, чтобы захотеть тебя, как мужчину. Я не вижу в тебе зрелого человека, который может дать мне покой, драйв и секс. Когда я забываю об обиде, я дико тебя хочу, и все сногсшибательно. Но потом я вспоминаю все наши ссоры и как ты давил на меня истериками и испытываю к тебе отвращение. Я хочу быть счастливой наконец-то и пусть мне сейчас придется вернуться к старой жизни, в которой мне было тяжело, я больше к тебе не вернусь. Я спросил ее, есть ли шанс, что мы снова сойдемся. На что она сказала: ты не вырастешь, не изменишься быстро. Когда снова быть вместе? лет через пять? я не знаю.. Дальше я спросил: но может быть мы можем хотя бы видеться не обозначая наши встречи никак, просто проводить иногда время вместе? На это она сказала твердое нет. Ты будешь напоминать мне о том, что жизнь может быть лучше, а это больно. Не хочу этого, не хочу иллюзий. Не хочу тебя видеть. Я сказал: я понял и попрощался. На следующий день я позвонил, чтобы спросить, что делать с ее вещами(основную часть она забрала, но тут осталась кое какая одежда и главное: гитара. Она дорогая, врятли она захочет ее просто оставить. Ну и у нее ключи от моей квартиры). Позвонил два раза. На второй раз она взяла трубку и не слушая меня просто наорала на меня: я хочу чтобы ты понял, что у меня есть свои дела, никакого уважения ко мне! вот сейчас я спала(было 5 вечера, откуда я знал, что она спала), заипал звонить! Не взяла с первого раза, зачем второй раз наибуриваешь?!! Я промямлил, что не мог знать, что она спит и что я по делу. На что она ответила: мне по барабану. Положила трубу и закинула меня везде в чс. Единственный способ с ней связаться, это написать смс или вотс ап. Там она почему-то меня не заблочила - видимо забыла.

Вот такая история, ребят. Помогите советом. Есть ли еще шанс ее вернуть? В чс уже третий день. Так она никогда не делала. Вещи ее все еще у меня. Она на связь не выходит. Я очень ее люблю и хочу быть только с ней. И готов бороться до конца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Меня зовут Геннадий, сейчас сделаю разбор ситуации.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго утра, друзья!
Привет :)
Ей 25 и она тоже работает на фрилансе дома. Только она пишет музыку. Очень домашняя, поэтому пересечься с ней случайно в городе невозможно.

Можете меня ругать, пинать(сам знаю, что лось), но мне очень нужна ваша помощь и толковые советы, я не хочу сдаваться.
Ты и сам это уже делаешь, что не есть хорошо. Перестань винить себя во всем произошедшем, это важно. В распаде отношений всегда виноваты оба, не может быть вина абсолютно на одном человеке.
В мае потерял ключевого заказчика(не по моей вине, фирма закрылась), кроме того у меня большой кредит и я испытываю финансовые трудности(поэтому оплатить услуги экспертов сейчас возможности никакой нет) и когда появится - не знаю.
Сейчас, тебе самое главное исправить это. Никаких возвратов и быть не может, пока ты не можешь стабильно себя обеспечивать.

Это даже хорошо для тебя, что вы случайно встретитья не можете, сейчас встречи тебе с ней не нужны. Кстати какую музыку она пишет?
И вот тогда я, что от чего-то мне очень плохо от мысли, что я ее потеряю.
Первый минус. Нельзя бояться потерять девушку. Вообще кого-либо. Чем больше боишься потерять, тем скорее потеряешь. Сейчас уже потерял. Для начала прими ситуацию и отпусти ее.
я так больше не могу, я хочу с тобой серьезных отношений, а ты мне потом скажешь, что мы просто друзья
Это нормально. Отношениям, как и людям нужно развитие. Ее явно не устраивала перспектива быть девушкой для траха. Нужно было просто грамотно развивать отношения и показывать свои серьезные намерения. Как один из вариантов, обсуждение вашего совместного будущего, планов, не обязательно дети и свадьба сразу. А например обсудить совместную поездку через пару недель.
Она обрадовалась, но явно отдалилась
Это не отдаление. После признания в любви, коим можно считать ваши "я хочу серьезных отношений" люди перестают воспринимать друг друга так, как до этого, утихает страсть, на этом моменте много парней делают ошибки, заваливают девушку вниманием из-за чего девушка и правда отдаляется и охладевает.
. Когда проходил месяц без секса, я начинал психовать, выяснять отношения(и вообще был похож на истеричную бабу). Она отдалялась еще дальше. Но мне всегда удавалось вернуть ее влечение. Но всегда ненадолго...пару месяцев и все скатывалось обратно. Она все время говорила: не могу забыть, как ты тогда психанул, что я отказала, после двух месяцев перерыва. И сейчас, стоит мне не хотеть какое-то время, как ты насилуешь меня своими истериками. Мне противно и я тебя не хочу. Но люблю тебя и буду с тобой.
А вот и твои ошибки. Истерика, выяснение отношений. Возврат влечения был недолгим, потому что достигался неправильным путем.

Единственный способ с ней связаться, это написать смс или вотс ап. Там она почему-то меня не заблочила - видимо забыла.
У тебя ситуация явно лучше моей :)

Вот такая история, ребят. Помогите советом. Есть ли еще шанс ее вернуть? В чс уже третий день. Так она никогда не делала. Вещи ее все еще у меня. Она на связь не выходит. Я очень ее люблю и хочу быть только с ней. И готов бороться до конца.
Я думаю можно. Если будешь грамотно себя вести и меняться. Тебе нужно изменить в себе много вещей. Во-первых, финансы, во-вторых, убрать истерики, в-третьих, боязнь потерять кого-то.

Смотри, к тебе сейчас от нее только отвращение и негатив, с тобой не то что отношения строить, тебя видеть не хотят. Даже слышать твое имя уже неприятно. Поэтому нужно время, минимум месяц. Месяц с ней не общаешься вообще, тотальный игнор. Она пишет, звонит, приходит к тебе домой, ты не отвечаешь. Можно сказать даже избегаешь ее. Если случайно увидишь на улице, то говоришь "Привет, не могу говорить, я спешу" и уходишь.

За этот месяц, ты должен изменить в себе все, что я указал выше и остальные недостатки, про которые мы не знаем. Делаешь это ты в первую очередь для себя, чтобы стать лучшим человеком, более сильным и самодостаточным мужчиной, который не зависит ни от чьего мнения.

Прочитай книги
1. Кирпичи
2. Парадокс страсти
3. Будь жесток

Многое станет понятнее сразу после прочтения. Сам остынь.
Наводи различную движуху, гуляй, общайся с девшуками (это обязательный пункт), спи с ними, смени обстановку, съезди куда-то. Все это выкладывай в соцсети, рано или поздно тебя из ЧС вытащат, да и даже не вытащив может мониторить. Ты должен быть счастливым на фотках, с другими девушками. Никакой показухи, пошлости, а обычные фотки. Раз в 3-4 дня постишь одну фоточку красивую и интересную. Хоть с девушкой, хоть с друзьями, хоть просто красивый пейзаж.
Если нет возможности что-то постить в СС, как у меня например, то лучше не пости ничего. И уж тем более ничего сопливого и грустного, что тебе плохо и т.д. Картинки, мемчики, песенки и т.д. Главное не переусердствуй и не делай это показушно и для привлечения внимания. В обычном темпе.
Учись соблазнять девушек и как с ними общаться. Это тебе пригодится, как при соблазнении бывшей, так и в будущем.

Найди себе новые увлечения, в зал запишись. Если с деньгами туго, то просто бегай по утрам, отжимайся, турники и т.д. Загружай себя, чтобы не было времени думать о ней.

Запомни, все что ты делаешь, ты делаешь для себя, а возврат бывшей будет побочным эффектом. Это важно, потому что если ты это будешь делать именно для возврата, то через какое-то время после, ты снова скатишься и тебя снова бросят, тогда вернуть будет еще сложнее, а может и невозможно даже.

Так что сейчас кайфуй, ты свободный человек и можешь делать все что захочешь и ни в чем себе не отказывать.

Скоро появятся эксперты и разберут твою тему еще детальней. Но я тебе посоветую, для быстрого и более успешного возврата, собери денег и возьми ведение. Можешь с ними договориться, может тебе скидку сделают или в рассрочку заплатить будет возможность.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете меня ругать, пинать(сам знаю, что лось), но мне очень нужна ваша помощь и толковые советы, я не хочу сдаваться.
отлично, договорились)
Я уже 4-ый месяц пытаюсь вернуть свою БД. Все возможные книги прочитал, некоторые и не один раз. Все способы мне вроде понятны. Но я раз за разом все сливаю сам.
тебе нужен кто-то чтобы контролировать твой возврат. кто-то опытный в этом
Обо мне: мне 30 лет, я работаю дизайнером на фрилансе, через интернет. В нашем городе с работой большие проблемы, через интернет получается намного больше. До мая месяца этого года, я очень неплохо зарабатывал для своего города.
отлично. все лучше чем на дядю работать
В мае потерял ключевого заказчика(не по моей вине, фирма закрылась), кроме того у меня большой кредит и я испытываю финансовые трудности(поэтому оплатить услуги экспертов сейчас возможности никакой нет) и когда появится - не знаю.
рано или поздно найдешь работу себе
Познакомились мы в интернете 4 года назад. Она сама написала ночью, а я как раз не спал, у нас сразу возникло какое-то родство, это было как волшебство. Но тогда мы решили, что пусть это волшебство остнется и мы больше никогда не будем списываться, будто мы попутчики в поезде и нам больше никогда не встретиться. Я не писал, но в душу она мне запала. Хотя у меня тогда была девушка другая и много поклонниц. Прошло пол года и она вдруг написала снова, типа: привет, мы снова с тобой в одном поезде, куда едешь? И так мы заобщались. Общение было нечастым, но очень приятным. Я не воспринимал это всерьез.
я рад что с девушками нет проблем у тебя
Еще через пол года, она предложила встретиться. И я согласился. Встреча была просто волбшебная! Но у меня тогда была девушка и я решил не предпринимать никаких действий, завез ее на такси домой, было видно, что она хочет меня поцеловать, но я отсранился и уехал. После этого мы еще пол года не виделись. И вот я расстался со соей девушкой и чтобы развеяться позвонил этой и предложил ей приехать. И все как по волшебству. Мы стали общаться. Много проводили времени вместе, секса не было, мы просто общались, но общение явно было не дружеское. Еще через месяц она сказала, что ей нужно уехать в другой город надолго к родителям. И вот тогда я, что от чего-то мне очень плохо от мысли, что я ее потеряю.
какое то общение без цели и без действия.. ну если тебе так нравится я не против
К счастью, поездка ее отменилась. И мы продолжили встречи. И тогда у нас случился секс. И секс был просто невероятный! Мы оба были в шоке друг от друга. Но так как я знал, что она не хочет сейчас отношений, я исчез. Она вызванивала меня сама, я отмазывался. В итоге она позвонила мне и сказала: приезжай, я оплачу такси тебе только бы ты приехал. И я приехал. Так начались наши отношения, мы занимались сексом ночи напролет, и круто проводили время вместе днем. Потом она вдруг сказала: я так больше не могу, я хочу с тобой серьезных отношений, а ты мне потом скажешь, что мы просто друзья. Мы не виделись неделю. Я позвонил ей и сказал: я тоже хочу с тобой большего, быть с тобой. Она обрадовалась, но явно отдалилась. Переехала к отцу, ухаживать - он у нее болел. И не приезжала ко мне. К ней приезжал я. У нас там был и флирт и обнимашки, если удавалось остаться в комнате одним. И страстные переписки. так прошло два месяца. Я безумно ее хотел. И вот она приехала. Мы круто общались, но когда дело дошло до секса, она мне отказала, сказала: я не хочу.
ты сначала ничего не хотел - был пассивным, отношениями не управлял видимо, цели и планы не озвучивал, условий ей никаких не ставил
ей это надоело видимо, ждать пока ты станешь мужиком, и она манипуляциями заставила тебя побежать к ней просить отношения с ней,
ты прибежал и тебе отказали т.к. решила она тебя наказать ну и проверить твой характер
[DOUBLEPOST=1560327608][/DOUBLEPOST]
И тут я не выдержал и сорвался. Психанул, типа, что за хрень! Я ждал два месяца и вот ты здесь! Какого хрена отказ!(И был не прав). Она обиделась и уехала. Я вернул ее тогда за пару недель. И когда мы остались наедине, она сказала, что любит меня. Еще через пол года мы съехались. Все было хорошо. Но качели с ее стороны постоянно присутствовали. Она то отдалялась, то приближалась. Когда жили вместе, тоже постоянно это было. То она теплая и ласковая и страстная. Потом вдруг ее как подменяли и она становилась холодной и лишала меня секса. Когда проходил месяц без секса, я начинал психовать, выяснять отношения(и вообще был похож на истеричную бабу). Она отдалялась еще дальше. Но мне всегда удавалось вернуть ее влечение. Но всегда ненадолго...пару месяцев и все скатывалось обратно. Она все время говорила: не могу забыть, как ты тогда психанул, что я отказала, после двух месяцев перерыва. И сейчас, стоит мне не хотеть какое-то время, как ты насилуешь меня своими истериками. Мне противно и я тебя не хочу. Но люблю тебя и буду с тобой.
здесь ты бегаешь за ней, возвращаешь ее своей слабостью и нуждаемостью
девушке не нравятся такие мужчины и она то морозит тебя то динамит то сливает
и в итоге все равно тебя пошлет т.к. ты ведешь себя не круто..
девушка плохо себя ведет а ты продолжаешь за ней бегать, просить секс, истерить.. поэтому она тебя не уважает
нужно было просто ее бросить.
[DOUBLEPOST=1560327811][/DOUBLEPOST]
Через год жизни вместе она встретила другого парня. Сходила с ним на свидание в тайне от меня..и у нее к нему дикая страсть появилась. Их свидание длилось всего час, я узнал о том, что она там, позвонил и закатил скандал, типа: или ты сейчас же едешь домой, или ты потеряешь меня навсегда. И она приехала. Но потом был месяц ада. Она страдала по нему и морозила меня. Ненавидела меня. Через месяц я устал ждать, что у нее пройдет и молча ушел. Ее перемкнуло и она вернула меня сама. Мы жили вместе дальше. Пол года все было хорошо. Но я не мог забыть обмана и стал ревновать ко всем подряд. В общем после этого нового года, она устала от наших качелей тоже и все пошло совсем к черту. Я стал как ненормальный, очень боялся ее потерять. И от этого стараха, вел себя как идиот.
вообще не нужно было с ней быть в отношениях
1) она их не заслуживает а ты ей все прощаешь
2) ты не развиваешься сам и не знаешь как с девушкой отношения выстраивать
3) боишься потерять ее - и слабо себя ведешь
[DOUBLEPOST=1560327862][/DOUBLEPOST]куда делись все нормальные твои девушки? ??
сам отдал себя в рабство этой сучке, пизда затмила разум
[DOUBLEPOST=1560327988][/DOUBLEPOST]
Вот такая история, ребят. Помогите советом. Есть ли еще шанс ее вернуть? В чс уже третий день. Так она никогда не делала. Вещи ее все еще у меня. Она на связь не выходит
игнор месяц
Я очень ее люблю и хочу быть только с ней. И готов бороться до конца.
это сопли и бред
тебя макают в говно лицом а ты такой "Я очень ее люблю и хочу быть только с ней"...
а себя любишь? а мужиком планируешь становиться?
[DOUBLEPOST=1560328097][/DOUBLEPOST]вот я на пальцах тремя строчками объяснил тебе причины ВСЕХ проблем твоих с данной девушкой
понимаешь теперь что твоя цель - не вернуть ее, а поменять в корне мышление свое к девкам и поведение
[DOUBLEPOST=1560328190][/DOUBLEPOST]стена текста опять..

В феврале она сказала, что съезжает и уходит. Я тогда собрал шмотки и уехал сам, сказал: меня не будет 3 недели, поживи тут, подумай. В это время мы созванивались, она все время говорила, что все же уйдет и я дрожал от этого, как девчонка, умолял не уходить, лил сопли. Потом приехал чуть раньше с цветами и тд. Она плакала, говорила, что любит, но она не уверена во мне, потому что я слишком эмоциональный, а ей нужен покой. И секса она со мной не хочет совсем. И ушла. Но оставила в моей квартире большую часть вещей. Я на две недели пропал. Занимался спортом, купил новые шмотки, привел нервы в порядок и потом позвал ее погулять. Так начался мой возврат. Первые встречи прошли комом, она все время скатывала общение к выяснению отношений.

Третья встреча прошла отлично. Я был веселый и сдержанный, не трогал ее вообще. Она даже сама меня обняла и предложила остаться на ночь. Но я отказался. На следующий день она написала: я еду за вещами, ставлю точку, вчера все было слишком хорошо, не хочу тебе довериться и разочароваться снова, слишком больно. Я молчал. Узнал во сколько она приедет и к этому времени устроил дома романтик. Понатыкал свечей, купил шампанское и фруктов, выложил из свечей сердце на полу, включил романтичную музыку, а сам сел ждать ее на кухне. Она приехала, увидела и в слезы. У нас ничего не выйдет, я лучше поеду. Я ей на это: ну давай просто посидим в приятной обстановке на прощание. Она осталась. В итоге ночью у нас случился просто охренительный секс!

Такого у нас уже не было с пол года где-то. А до него 3 месяца вообще секса не было. И она осталась еще на три дня. Мы провели шикарные выходные. И у нас снова закрутился романчик. Правда она все равно все время пыталась свести меня на выяснение прошлого, все время подчеркивала, что у нас не отношения и что она не вернулась, хотя мы встречались. Раз в неделю был крутой секс. Переписывались, понемногу, но с горячим флиртом с ее стороны. Так продолжалось месяц и неделю. Потом мы поехали вместе на природу(там тоже был охеренный секс), после приехали ко мне домой и оба заболели. Она осталась у меня на 8 дней. Веселым быть у меня не особо получалось, температура и все дела. Мы заботились друг о друге, но с каждым днем я видел, как теряю ее.

Она стала холодной, опять запретила ее трогать, стала все время говорить, что не может забыть прошлого... Она уехала. И следующие встречи были очень холодными с ее стороны. Секса не стало, трогать ее снова стало нельзя. Чтобы я ни делал, она утыкалась со скучающим видом в телефон. В итоге на третью неделю я не выдержал и спросил: что происходит? она: не могу простить, я чувствую, как ты постоянно хочешь меня, как хочешь меня трогать, хочешь моего тепла и мне кажется, будто с меня что-то тянут. Не могу с тобой расслабиться. Мне плохо стобой, нам лучше больше не видеться. Уехала домой со словами: оставь меня и мою жизнь в покое. Я сорвался...и стал названивать ей. Я будто сошел с ума. И названивал ей два дня, писал сообщения, ныл и просил не расставаться, ведь все пошло так хорошо, зачем все рушить и прочие сопли... В итоге она встретилась со мной еще раз. Холодная. Но я все сводил к позитиву.

По итогу она уехала от меня снова и сказала: не могу с тобой быть, мне кажется ты меня насилуешь своим желанием быть со мной. Я не могу быть с тобой, не могу дать тебе секса, не хочу тебя совсем. Не могу простить твои психи, ты никогда не изменишься. Я люблю тебя, но этой любви видимо недостаточно, чтобы захотеть тебя, как мужчину. Я не вижу в тебе зрелого человека, который может дать мне покой, драйв и секс. Когда я забываю об обиде, я дико тебя хочу, и все сногсшибательно. Но потом я вспоминаю все наши ссоры и как ты давил на меня истериками и испытываю к тебе отвращение. Я хочу быть счастливой наконец-то и пусть мне сейчас придется вернуться к старой жизни, в которой мне было тяжело, я больше к тебе не вернусь. Я спросил ее, есть ли шанс, что мы снова сойдемся.

На что она сказала: ты не вырастешь, не изменишься быстро. Когда снова быть вместе? лет через пять? я не знаю.. Дальше я спросил: но может быть мы можем хотя бы видеться не обозначая наши встречи никак, просто проводить иногда время вместе? На это она сказала твердое нет. Ты будешь напоминать мне о том, что жизнь может быть лучше, а это больно. Не хочу этого, не хочу иллюзий. Не хочу тебя видеть. Я сказал: я понял и попрощался. На следующий день я позвонил, чтобы спросить, что делать с ее вещами(основную часть она забрала, но тут осталась кое какая одежда и главное: гитара. Она дорогая, врятли она захочет ее просто оставить. Ну и у нее ключи от моей квартиры).

Позвонил два раза. На второй раз она взяла трубку и не слушая меня просто наорала на меня: я хочу чтобы ты понял, что у меня есть свои дела, никакого уважения ко мне! вот сейчас я спала(было 5 вечера, откуда я знал, что она спала), заипал звонить! Не взяла с первого раза, зачем второй раз наибуриваешь?!! Я промямлил, что не мог знать, что она спит и что я по делу. На что она ответила: мне по барабану. Положила трубу и закинула меня везде в чс. Единственный способ с ней связаться, это написать смс или вотс ап. Там она почему-то меня не заблочила - видимо забыла.
[DOUBLEPOST=1560328258][/DOUBLEPOST]
В феврале она сказала, что съезжает и уходит. Я тогда собрал шмотки и уехал сам, сказал: меня не будет 3 недели, поживи тут, подумай. В это время мы созванивались, она все время говорила, что все же уйдет и я дрожал от этого, как девчонка, умолял не уходить, лил сопли. Потом приехал чуть раньше с цветами и тд. Она плакала, говорила, что любит, но она не уверена во мне, потому что я слишком эмоциональный, а ей нужен покой. И секса она со мной не хочет совсем. И ушла. Но оставила в моей квартире большую часть вещей. Я на две недели пропал. Занимался спортом, купил новые шмотки, привел нервы в порядок и потом позвал ее погулять. Так начался мой возврат. Первые встречи прошли комом, она все время скатывала общение к выяснению отношений.
убирать надо все это - сопли, цветы, пиздострадания, и беготню за ней
[DOUBLEPOST=1560328545][/DOUBLEPOST]
В распаде отношений всегда виноваты оба, не может быть вина абсолютно на одном человеке
я так не сказал бы. мужик рулит всем и за все отвечает. баба просто ведомое слабое существо по природе своей
Никаких возвратов и быть не может, пока ты не можешь стабильно себя обеспечивать
это точно. о каких отношениях речь если самому жрать нечего?

в общем тебе все хорошо написал
убирай свои эмоции и забудь вообще об этой девушке на пару месяцев
у тебя проблем хватает своих которые надо решать

самая главная проблема - у тебя нет девушки
то есть начинай знакомиться и соблазнять
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за детальный ответ. То, что мне нужно отрастить яйца обратно, я понимаю.

Книги прочитал, которые советуют, некоторые перечитал несколько раз. Над своим финансовым положением работаю сейчас. Успехи небольшие, но есть, рано или поздно выберусь из этого положения.

То, что она опрокидывает меня конкретно я и сам вижу. Поэтому и не выхожу с ней на связь даже через смски, хотя есть такая возможность.

Ты считаешь, что такую девушку нужно забыть? На этом форуме многих парней жестко опрокидывают. Даже в успешных темах много такого прочитал и они выруливали ситуацию. Даже если много косячили до этого. Помимо того, что я описал, у нас же было много всего хорошего. Мы и жениться собирались до нового года, планировали подать заявление. Собирались вместе дом приобретать(сейчас с деньгами напряги и у нее и у меня). Думаешь была бы она прямо такой сукой, я бы хотел ее вернуть? В теме то я описал подробно только то, что было плохого.

Я понимаю, что мне нужно мужика в себе прокачать. К этому сейчас и сам стремлюсь. Понимаю, что вел себя, как девчонка. Ты рекомендуешь мне забыть ее и двигаться дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Третья встреча прошла отлично. Я был веселый и сдержанный, не трогал ее вообще. Она даже сама меня обняла и предложила остаться на ночь. Но я отказался. На следующий день она написала: я еду за вещами, ставлю точку, вчера все было слишком хорошо, не хочу тебе довериться и разочароваться снова, слишком больно. Я молчал. Узнал во сколько она приедет и к этому времени устроил дома романтик. Понатыкал свечей, купил шампанское и фруктов, выложил из свечей сердце на полу, включил романтичную музыку, а сам сел ждать ее на кухне. Она приехала, увидела и в слезы. У нас ничего не выйдет, я лучше поеду. Я ей на это: ну давай просто посидим в приятной обстановке на прощание. Она осталась. В итоге ночью у нас случился просто охренительный секс!
она видит что пытаешься вернуть - поэтому слив
[DOUBLEPOST=1560328789][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что мне нужно мужика в себе прокачать. К этому сейчас и сам стремлюсь. Понимаю, что вел себя, как девчонка. Ты рекомендуешь мне забыть ее и двигаться дальше?
забыть ее на время я предлагаю! это же очевидно

игнорим - решаем проблемы свои - клеим баб - получаем знания о возврате - делаем возврат
[DOUBLEPOST=1560328865][/DOUBLEPOST]
Такого у нас уже не было с пол года где-то. А до него 3 месяца вообще секса не было. И она осталась еще на три дня. Мы провели шикарные выходные. И у нас снова закрутился романчик. Правда она все равно все время пыталась свести меня на выяснение прошлого, все время подчеркивала, что у нас не отношения и что она не вернулась, хотя мы встречались. Раз в неделю был крутой секс. Переписывались, понемногу, но с горячим флиртом с ее стороны. Так продолжалось месяц и неделю. Потом мы поехали вместе на природу(там тоже был охеренный секс), после приехали ко мне домой и оба заболели. Она осталась у меня на 8 дней. Веселым быть у меня не особо получалось, температура и все дела. Мы заботились друг о друге, но с каждым днем я видел, как теряю ее.
это все бестолку, она в тебе сильного мужчину не видит и уйдет
Она стала холодной, опять запретила ее трогать, стала все время говорить, что не может забыть прошлого... Она уехала. И следующие встречи были очень холодными с ее стороны. Секса не стало, трогать ее снова стало нельзя. Чтобы я ни делал, она утыкалась со скучающим видом в телефон. В итоге на третью неделю я не выдержал и спросил: что происходит? она: не могу простить, я чувствую, как ты постоянно хочешь меня, как хочешь меня трогать, хочешь моего тепла и мне кажется, будто с меня что-то тянут. Не могу с тобой расслабиться. Мне плохо стобой, нам лучше больше не видеться. Уехала домой со словами: оставь меня и мою жизнь в покое. Я сорвался...и стал названивать ей. Я будто сошел с ума. И названивал ей два дня, писал сообщения, ныл и просил не расставаться, ведь все пошло так хорошо, зачем все рушить и прочие сопли... В итоге она встретилась со мной еще раз. Холодная. Но я все сводил к позитиву.
продолжаешь быть слабаком
[DOUBLEPOST=1560328950][/DOUBLEPOST]
По итогу она уехала от меня снова и сказала: не могу с тобой быть, мне кажется ты меня насилуешь своим желанием быть со мной. Я не могу быть с тобой, не могу дать тебе секса, не хочу тебя совсем. Не могу простить твои психи, ты никогда не изменишься. Я люблю тебя, но этой любви видимо недостаточно, чтобы захотеть тебя, как мужчину. Я не вижу в тебе зрелого человека, который может дать мне покой, драйв и секс. Когда я забываю об обиде, я дико тебя хочу, и все сногсшибательно. Но потом я вспоминаю все наши ссоры и как ты давил на меня истериками и испытываю к тебе отвращение. Я хочу быть счастливой наконец-то и пусть мне сейчас придется вернуться к старой жизни, в которой мне было тяжело, я больше к тебе не вернусь. Я спросил ее, есть ли шанс, что мы снова сойдемся.
просишь какие то шансы.. позиция снизу , уважения не будет к тебе у девушки
[DOUBLEPOST=1560329020][/DOUBLEPOST]
На что она сказала: ты не вырастешь, не изменишься быстро. Когда снова быть вместе? лет через пять? я не знаю.. Дальше я спросил: но может быть мы можем хотя бы видеться не обозначая наши встречи никак, просто проводить иногда время вместе? На это она сказала твердое нет. Ты будешь напоминать мне о том, что жизнь может быть лучше, а это больно. Не хочу этого, не хочу иллюзий. Не хочу тебя видеть. Я сказал: я понял и попрощался. На следующий день я позвонил, чтобы спросить, что делать с ее вещами(основную часть она забрала, но тут осталась кое какая одежда и главное: гитара. Она дорогая, врятли она захочет ее просто оставить. Ну и у нее ключи от моей квартиры).
вещи в шкаф убрал и вопрос решен
Позвонил два раза. На второй раз она взяла трубку и не слушая меня просто наорала на меня: я хочу чтобы ты понял, что у меня есть свои дела, никакого уважения ко мне! вот сейчас я спала(было 5 вечера, откуда я знал, что она спала), заипал звонить! Не взяла с первого раза, зачем второй раз наибуриваешь?!! Я промямлил, что не мог знать, что она спит и что я по делу. На что она ответила: мне по барабану. Положила трубу и закинула меня везде в чс. Единственный способ с ней связаться, это написать смс или вотс ап. Там она почему-то меня не заблочила - видимо забыла.
ты ее просто заебал !!!
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже понял, что я ее заебал окончательно. Я сейчас и хочу понять, ситуация уже патовая, или у меня еще есть шансы?

Я понял уже, что минимум месяца на полтора ее надо забыть. Я только с месяц наверное из финансовой дыры буду выбираться. У меня все не так плохо, чтобы прямо есть было нечего. Хватает на все впритык. В общем с этой проблемой я разбираюсь.

Со спортом у меня тоже дела нормально, месяц назад пришлось качалку и бассейн бросить временно. Сейчас дома качаюсь, у меня тренажер и турник. И бегаю по 8 км через день. Так что я в отличной форме. С девушками стал сейчас восстанавливать общение. Пока иногда флиртую на улице и знакомлюсь в интернете с девчонками. Пока расставались(как раз три месяца секса не было), я одну затащил в постель, красивая, да и в постели вроде норм, но вот прям на душе стало гадко и удовольствия я особого не получил от этого. Пожалел в общем. У меня в жизни было много девушек, но такого секса, как с этой не было ни с кем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помимо того, что я описал, у нас же было много всего хорошего. Мы и жениться собирались до нового года, планировали подать заявление. Собирались вместе дом приобретать(сейчас с деньгами напряги и у нее и у меня). Думаешь была бы она прямо такой сукой, я бы хотел ее вернуть? В теме то я описал подробно только то, что было плохого.
все это уничтожено твоими ошибками и твоим нуждаемым поведением на протяжении всей вашей истории
можешь забыть про все это до полноценного возврата
[DOUBLEPOST=1560329250][/DOUBLEPOST]
Я сейчас очень хочу понять, ситуация уже патовая, или у меня еще есть шансы?
есть
Я понял уже, что минимум месяца на полтора ее надо забыть. Я только с месяц наверное из финансовой дыры буду выбираться. У меня все не так плохо, чтобы прямо есть было нечего. Хватает на все впритык. В общем с этой проблемой я разбираюсь.

Со спортом у меня тоже дела нормально, месяц назад пришлось качалку и бассейн бросить временно. Сейчас дома качаюсь, у меня тренажер и турник. И бегаю по 8 км через день. Так что я в отличной форме. С девушками стал сейчас восстанавливать общение. Пока иногда флиртую на улице и знакомлюсь в интернете с девчонками. Пока расставались(как раз три месяца секса не было), я одну затащил в постель, красивая, да и в постели вроде норм, но вот прям на душе стало гадко и удовольствия я особого не получил от этого. Пожалел в общем. У меня в жизни было много девушек, но такого секса, как с этой не было ни с кем.
ну вот - твои шансы на возврат увеличиваются
[DOUBLEPOST=1560329270][/DOUBLEPOST]фото тебя с бабами - в соцсеть
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найди себе новые увлечения, в зал запишись. Если с деньгами туго, то просто бегай по утрам, отжимайся, турники и т.д.

Freeletics пусть ставит на смартфон себе. Там бесплатных комплексов за глаза хватит на первое время. От выполнения одной Aphrodite сдохнешь :)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за детальный ответ. То, что мне нужно отрастить яйца обратно, я понимаю.

Книги прочитал, которые советуют, некоторые перечитал несколько раз. Над своим финансовым положением работаю сейчас. Успехи небольшие, но есть, рано или поздно выберусь из этого положения.

То, что она опрокидывает меня конкретно я и сам вижу. Поэтому и не выхожу с ней на связь даже через смски, хотя есть такая возможность.

Ты считаешь, что такую девушку нужно забыть? На этом форуме многих парней жестко опрокидывают. Даже в успешных темах много такого прочитал и они выруливали ситуацию. Даже если много косячили до этого. Помимо того, что я описал, у нас же было много всего хорошего. Мы и жениться собирались до нового года, планировали подать заявление. Собирались вместе дом приобретать(сейчас с деньгами напряги и у нее и у меня). Думаешь была бы она прямо такой сукой, я бы хотел ее вернуть? В теме то я описал подробно только то, что было плохого.

Я понимаю, что мне нужно мужика в себе прокачать. К этому сейчас и сам стремлюсь. Понимаю, что вел себя, как девчонка. Ты рекомендуешь мне забыть ее и двигаться дальше?

Решать забивать или возвращать только тебе.

Сам по сути эта схема возврата которую предлагают тут рабочая и при правильных действиях работает на 100%, потому что это работа с инстинктами, манипуляции с бессознательным. Чистейшая психология и физиология.

Я понял уже, что минимум месяца на полтора ее надо забыть. Я только с месяц наверное из финансовой дыры буду выбираться. У меня все не так плохо, чтобы прямо есть было нечего. Хватает на все впритык. В общем с этой проблемой я разби

Я сейчас очень хочу понять, ситуация уже патовая, или у меня еще есть шансы?

Шансы всегда есть, потому что как бы это странно не звучало, прокаченный и изменившийся старый, лучше нового. Это про парней для девушек. Главное чтобы ты не косячил больше иначе так и будешь заново начинать каждый раз. И каждый раз это будет сделать сложнее и дольше. Т.е например сейчас тебе игнор примерно на месяц нужен, а если еще раз сольешь возврат, там уже и полгода может быть мало. Ну ты понял в общем :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня в жизни было много девушек, но такого секса, как с этой не было ни с кем.
ну и что тебе в итоге дал этот ваш супер секс? посмотри где ты оказался
правильный выбор девушки надо делать изначально
а ваши отношения - это случайность + настойчивость твоей бывшей
более ничего. а значит и итог будет соответственный
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Freeletics пусть ставит на смартфон себе. Там бесплатных комплексов за глаза хватит на первое время. От выполнения одной Aphrodite сдохнешь :)
Ну или так, как вариант. Я например скачал себе картинку Assassin Workout и дома занимаюсь по ней, в зал к сожалению сейчас могу ходить только 1 раз в неделю из-за работы и других дел
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Freeletics пусть ставит на смартфон себе. Там бесплатных комплексов за глаза хватит на первое время. От выполнения одной Aphrodite сдохнешь :)

Как раз с ним и занимаюсь. Я как она ушла, сразу в спорт кинулся(хотя и до этого тренировался, но более лениво). Подсушился заодно, доволен собой. Друзья даже ржут, говорят: чем тебе хуже, тем лучше ты выглядишь.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну или так, как вариант. Я например скачал себе картинку Assassin Workout и дома занимаюсь по ней, в зал к сожалению сейчас могу ходить только 1 раз в неделю из-за работы и других дел

Freeletics немцы разработали. Сам занимаюсь по нему мне очень даже, так как идут тренировки с весом собственного тела и на самое быстрое время :) Те же отжимания, приседания, джампинг джеки, клаймберы, берпи.....
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ваши отношения - это случайность + настойчивость твоей бывшей
более ничего. а значит и итог будет соответственный

Я могу это изменить в будущем, чтобы итог был позитивным, с правильным построением отношений?
[DOUBLEPOST=1560329992][/DOUBLEPOST]
Шансы всегда есть, потому что как бы это странно не звучало, прокаченный и изменившийся старый, лучше нового. Это про парней для девушек. Главное чтобы ты не косячил больше иначе так и будешь заново начинать каждый раз. И каждый раз это будет сделать сложнее и дольше. Т.е например сейчас тебе игнор примерно на месяц нужен, а если еще раз сольешь возврат, там уже и полгода может быть мало. Ну ты понял в общем :)

Она то мне как раз сказала, что лучше побудет одна и в будущем найдет себе другого человека, с которым тоже будут проблемы, но уже другие, не те, что со мной. Ну и добавила, про не сходимся характерами. Бред конечно, сам понимаю, вел бы себя как мужик, такого бы не случилось.
[DOUBLEPOST=1560330434][/DOUBLEPOST]
вещи в шкаф убрал и вопрос решен

Я так и сделал. Только не понимаю, если она поставила точку и заблокировала меня везде, чего бы тогда и вещи не забрать. Или она еще хочет посмотреть, что будет со мной дальше?
[DOUBLEPOST=1560330685][/DOUBLEPOST]
Кстати какую музыку она пишет?

На музыкальные стоки, музыку в стиле эпик.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она то мне как раз сказала, что лучше побудет одна и в будущем найдет себе другого человека, с которым тоже будут проблемы, но уже другие, не те, что со мной. Ну и добавила, про не сходимся характерами. Бред конечно, сам понимаю, вел бы себя как мужик, такого бы не случилось.
ее нет больше. можешь про нее не писать)
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ее нет больше. можешь про нее не писать)

Я прям аж присел от твоего ответа)) Как нет? Но ты прав, сейчас ее нет.

Я понял:
- решить вопросы с работой и финансами
- не бросать спорт
- перечитать заново все полезные книги, чтобы вернуть себе яйца и осознать, как правильно выстраивать отношения
- общаться с девушками, как можно больше(это проблематично конечно, если учесть, что работа сейчас занимает очень много времени, я сейчас работаю над тем, чтобы резко поднять свой уровень, чтобы получать более высокооплачиваемые заказы)
- выложить фотки с девушками в СС
- игнорить ее минимум полтора месяца. Только странно как-то я ее игнорю, если по факту меня игнорит она. Она ж мне не пишет и не звонит, это ж и не игнор выходит вовсе...

Что я еще могу сделать, чтобы ускорить процесс?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прям аж присел от твоего ответа)) Как нет? Но ты прав, сейчас ее нет.

Я понял:
- решить вопросы с работой и финансами
- не бросать спорт
- перечитать заново все полезные книги, чтобы вернуть себе яйца и осознать, как правильно выстраивать отношения
- общаться с девушками, как можно больше(это проблематично конечно, если учесть, что работа сейчас занимает очень много времени, я сейчас работаю над тем, чтобы резко поднять свой уровень, чтобы получать более высокооплачиваемые заказы)
- выложить фотки с девушками в СС
- игнорить ее минимум полтора месяца. Только странно как-то я ее игнорю, если по факту меня игнорит она. Она ж мне не пишет и не звонит, это ж и не игнор выходит вовсе...

Что я еще могу сделать, чтобы ускорить процесс?

А вот, ее нет. Она есть где-то для себя, существует, но не в твоей жизни. Ее оттуда ты вычеркнул.

Все верно. На общениии с девушками тоже не зацикливайся. По началу будет сложно, дальше само пойдет. Если сидишь много дома по работе, знакомься либо на сайтах знакомств, либо соцсетях. Не обязательно каждую из них трахать, да и не получится. Это для тебя опыт будет, как общаться с девушками, как сознательно давать эмоции и управлять эмоциями девушек, как управлять девушкой. Плюс даже обычное общение, легкий флирт отлично позволяют отвлечься, открыть глаза и понять, что бывшая твоя не единственная девушка на планете и не особенная. Между ног у нее тоже вдоль, сиськи тоже две, ведется она на то же самое, что и остальные.

Как бы парадоксально это не звучало, но чем с более холодной головой и меньшим количеством чувств ты подойдешь к возврату, тем больше шансов. Представь, она сама тебя сейчас нашла и упрашивает начать заново. Вот когда будешь в состоянии не прыгнуть к ней в объятия так просто, а задумаешься, нужна ли тебе именно эта девушка, вот тогда ты и будешь готов возвращать.

Возврат на самом деле проходит естественно и сам по себе протекает, мы лишь подталкиваем и немного ускоряем процесс своими манипуляциями.

А по поводу игнора, он нужен для тебя. Это твой санчас. В ЧС ты не вечно сидеть будешь, недельки через 2-3 может и вытащить, а может позже, зависит уже от ее обиды, негатива и неприязни к тебе. Я один раз полгода в ЧС сидел, но я даже не знал об этом :D

Игнор это не только не отвечать на сообщения или звонки. Игнор - не обращать внимания. Никаких лайков в соцсетях, звонков, сообщений, статусов посвященных ей, поиска случайной встречи, думать о ней, разговаривать о ней с общими друзьями и не общими тоже. Все, представь что ее вообще никогда не было. Чем бы ты занимался? Вот и занимайся :)
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор это не только не отвечать на сообщения или звонки. Игнор - не обращать внимания. Никаких лайков в соцсетях, звонков, сообщений, статусов посвященных ей, поиска случайной встречи, думать о ней, разговаривать о ней с общими друзьями и не общими тоже. Все, представь что ее вообще никогда не было. Чем бы ты занимался? Вот и занимайся

Ни в жизни ни разу не писал никаких постов в соц сетях посвященных женщинам. Я считаю - это уж совсем себя неуважать - трубить на все соц сети, что тебя кинули и тебе ой как хуево и напрашиваться на утирание соплей. Но вот дело в том, что я вообще редко выкладываю новые фотографии свои. Я занят профессиональными соц сетями, типа бихенса. На ведение вк времени нет. А в инстаграмме тоже в основном творчесские проекты. Ну может раз в месяц я свое фото выложу. Если я сейчас начну выкладывать как одурелый свои фотки о том, как мне хорошо - это будет как минимум странно...
[DOUBLEPOST=1560334814][/DOUBLEPOST]
Все, представь что ее вообще никогда не было. Чем бы ты занимался? Вот и занимайся

Ты прав. Но если бы ее вообще бы не было, я бы тем же, чем занимаюсь сейчас и занимался бы. Старался поднять бабла, развиться профессионально еще больше, ходил бы гулять с друзьями по выходным. Флиртовал бы с девушками(со всем вытекающим).
[DOUBLEPOST=1560335148][/DOUBLEPOST]
Возврат на самом деле проходит естественно и сам по себе протекает, мы лишь подталкиваем и немного ускоряем процесс своими манипуляциями.

я пока этого не прочувствовал. Читаю чужие успешные темы, и вижу, что многие парни проделали кучу работы над собой, прокачали свой характер. И почти каждый до самого конца переживал за результат.

А кстати, где глянуть твою тему можно?
 
Последнее редактирование:

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взять ведение экспертом. А так - советов дали кучу, главное начать. Большое начинается с малого!

К сожалению, экспертов пока не могу себе позволить, по финансовому положению.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я еще могу сделать, чтобы ускорить процесс?
Ну.... наверное то, что с делал бы любой нормальный парень которому сказали
заипал звонить! Не взяла с первого раза, зачем второй раз наибуриваешь?!! Я промямлил, что не мог знать, что она спит и что я по делу. На что она ответила: мне по барабану
Собрал оставшиеся её монатки, гитару и выставил на хер за дверь. Хоть что-то по мужски сделай, тогда и отношение к тебе будет как к мужчине.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собрал оставшиеся её монатки, гитару и выставил на хер за дверь. Хоть что-то по мужски сделай, тогда и отношение к тебе будет как к мужчине.

Мне кажется, что выставлять дорогущую гитару (она стоит под 50 тысяч) в подъезд из-за того, что тебя послали - это как-то неадекватно вообще. Кроме того, меня и так обвинила она, что я истерик. Вот это действие как раз по-моему похоже на истерику.
[DOUBLEPOST=1560335828][/DOUBLEPOST]

ахах)) 5 балов, мужик! Да пусть лежат вещи в шкафу, они мне не мешают. приедет забирать - сделаю вид, что у меня вообще все заебись и чтобы она поторопилась, а то мне пора по делам уходить - девчонки ждут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, экспертов пока не могу себе позволить, по финансовому положению.
на выходных созвонимся в скайпе я скажу что делать
[DOUBLEPOST=1560336666][/DOUBLEPOST]в вотсап или вк напиши предварительно
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще, если честно, мне кажется, что теперь, что бы я ни делал, как бы я ни развивался, она уже в мою сторону не будет смотреть. Я слишком накосячил. Кажется, что вот этот апрель, был моим последним шансом. Она тянулась ко мне, а я проверки не прошел и слил себя совсем. Я знаю много женщин, которые в определенный момент, говорили стоп и потом даже не мониторили своих бывших, делали все, чтобы их забыть. Вот кажется это мой случай. Очень хотелось бы верить, что это не так и что я могу еще что-то исправить, чтобы у меня появился шанс снова. Я понимаю, что наверное это не правильная мотивация. И нужно сделать все, чтобы самому стать счастливым без нее. Сейчас это все кажется какой-то бессмыслицей. Забыть ее, чтобы она вернулась. Я тут забуду ее, а она там забудет меня. Вот такие ощущения. Понимаю, что звучит это все как сопли. Но как поверить, что шанс есть, чтобы со спокойной душой отложить этот вопрос на пару месяцев и заняться собой.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот твоя проблема, не надо делать вид. Надо, чтобы бнна самом деле, всё заебись.

Ну прямо сейчас я не могу себя почувствовать прямо заебись. У меня вроде нормальная жизнь. Все как у всех. И спорт и дело есть, которое нравится(деньги будут потом, такое у всех бывает, что провал по работе образовывается), да и девушки на улице вроде внимание обращают(идут на флирт, я большего сам сейчас не хочу). Наверное все через это проходили, когда без любимого человека, все кажется каким-то приглушенным, не радует в полную силу.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда без любимого человека, все кажется каким-то приглушенным, не радует в полную силу.
ты всего то 4 месяца в пути, да и несколько дней в игноре) твоя ситуация не самая плачевная. Я вообще почти 2 месяца в тотальном таком ЧС) так что самое главное - в жопу все сомнения, туда же приглушенное состояние и неполную радость! Все мужики, которые здесь пишут - не с потолка берут советы. Сей ресурс - катализатор, но двигатель - ты сам. Как в одном фильме говорили: "Эти ребята молотки. А молоткам все кажется гвоздями". Вот и иди к своей цели, несмотря ни на что!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если раньше не выкладывал много фоток, то и сейчас резко не стоит. В стандартном темпе, я ж говорю. Например если раньше раз в месяц выкладывал, щас сделай 2-3 фотки. Одну где ты с друзьями, другая где-то с какой-то телочкой(желательно с той которую бывшая не знает, третья любая) Это как пример.

Да в моей теме ничего интересного, такой же заваленный самостоятельный возврат, который я сделал хуже выпендрежом :) Точно так же как и ты в ЧС сижу, дня 3-4 уже :D А так, если прям хочется почитать, то это здесь

У меня просто отличается ситуация от большинства тем, что в отношениях БЗ был завален в мою сторону, меня любили, а я нет, я сам хотел расставания и был не против, а даже где-то рад, когда мне предложили расстаться. И все это вело к инверсии значимости и я очень легко отделался на самом деле. Т.к. переживал это и никому такого не пожелаю. Если интересно, почитай что это такое.

А так, в двух словах: баба тебя любит до безумия, тебе на нее пох, баба терпит терпит терпит, хоп, в один день у нее мозг не выдерживает, на тебя становится абсолютно пох, вот хоть ты умирай, а она мимо проходит, даже не взглянет на тебя, а тебя из-за этого зажимает настолько, что ты готов хоть повеситься, лишь бы привлечь ее внимание хоть как-то, но даже это не поможет.
[DOUBLEPOST=1560340592][/DOUBLEPOST]А на счет мотиватора. Не важно что тебя мотивирует. Главное есть желание двигаться и развиваться. Пинок под зад от девушки, это очень распространенный мотиватор и довольно таки хороший.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее. Шерлок :)
 
Сверху