1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Расстался с девушкой.она нашла другого,были вместе более 5 лет

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем str3la, 12 июн 2019.

1. str3la
    Оффлайн

str3la Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет, все таки решил сюда написать, так как не знаю что мне делать.
    Расстался с девушкой с которой был в отношениях более 5 лет,а знакомы уже 7 лет.
    Мне было 16,ей 15. Сейчас мне 23,ей 22.
    Познакомились в колледже, и понеслась наша с ней история. Она у меня была первая, я у нее нет
    Начались отношения быстро, она примерно через пол года переехала ко мне жить,а я с родителями живу. После чего , где то 1.5 года жизни у меня с моими родителями, мы стали жить у ее дедушки дома, тогда и начались проблемы.
    Мы как будто друг другу надоели, страсть пропала,мне стало скучно слушать ,что она рассказывает.
    Я начал много гулять с друзьями,тусить,пить.. И часто устраивал пьянку у нее дома,когда дед был на сутках (работал)
    С работой начились проблемы,так как я кошу от армии, официально мне никуда не устроиться.
    Какое то время вообще висел на шеи у нее (она начала зарабатывать) ,сидел дома играл в компьютер.
    Мною стали недовольны ее родители, отправляли в армию,чтобы я мог устроиться на нормальную работу,а я вообще против армии. Просто не понимаю я этого..
    Вообщем постоянно говорили чтобы я начинал зарабатывать. Какое то время прошло и я сделал ошибку в своей жизни, я поехал с друзьями в бардель по пьяне и переспал с 2 мулатками..
    На след утро мне было так плохо,что я хотел плакать ,от того что я изменил ей.. (на самом деле мне просто хотелось попробовать других)
    Кароче держал все в тайне и где то через пол года ей рассказал,так же выпивший так как не мог скрывать уже больше.. Ну и она меня простила.
    Прошло еще время и я нашел работу более менее хорошую, и начал зарабатывать деньги. Это был июнь 2018,в июле-августе мы с моей БД поехали на дачу к ее матери, где произошло то,почему мы расстались.
    Мы делали шашлыки,выпивали , сели за стол и начался разговор по душам,слово за слово начали меня топить ее мать и сосед с соседнего участка который по дружески зашел с бутылкой .. про армию,работу,будущее и перспективы..
    Я пытался как мог не быть ватным, но так получилось ,что мать БД перепила и с фразой "я ща убью этого нарцыса" бросилась на меня с бензопилой, началась какая то потосовка где я был просто в шоке с ярости ее матери.. Я после этого ушел на улицу гулять, прихожу через 30 мин дверь закрыта, я стучу открывает ее мать и говорит что сейчас отец БД приедет мне лицо бить.. Типо давай сваливай отсюда, но я не успел приехал отец БД и просто выгнал меня ночью на улицу,но я доехал до дома и написал своей БД ,что это конец и мы расстаемся.
    Днем она звонит и говорит ,чтобы я отдал ее матери 2500 так как порвал ее топик) Я говорю ,что вся ее семья конченная и бросаю трубку..
    Я живу с опять с родителями,забрал вещи с ее дома, и мне становится ее опять не хватать, и я решаю просто дружить.. Мы мило общались,был пару раз секс , я иногда приезжал к ней попить вина,пообщаться,ходили на вечеринки с друзьями.. но все равно были в статусе мы свободны и не вместе.. И вот в декабре 2018,я переспал по пьяне с незнакомой девушкой и она об этом узнала и прекратила со мной общение.. Я унижался,просил прощения,она мне говорила,что я конченный и как я мог так быстро после расставания уже с кем то переспать..
    Но где то через месяц все таки мы стали общаться , я нашел нормальную работу где и работаю по сей день, ну и до 28 мая 2019 года мы просто общались, я помогал ей чем мог,оставался даже просто на ночь и ехал на работу...
    28 мая к ней в ВК добавился парень, ее знакомый детства.. И я начал замечать постостоянный онлайн ее в соц сетях..
    Появилась дикая ревность, она стала холодно отвечать мне в вк.. Я постоянно заходил на ее страницу и сравнивал их онлайн.. Потом увидел фото где она за городом в районе где живет этот "Васек"
    Я решил ей написать и спросить на прямую,что у нее с ним. Получил ответ,что меня это не должно касаться, а я же ответил , что мне так будет проще и если начнуться у нее отношения я пожелаю тебе счастья и прекращу общение полностью.. На что она ответила "Если ты так хочешь , то давай так и сделаем"
    Проходит неделя я у нее в Чс , через еще 3 дня она создает новый инст.. Я подписываюсь с левого аккаунта и жду новые фото.. Да я дождался фото: Она , он , его друзья и рука которой он ее обнимает.. И я понимаю что все таки ,вот и начались у нее отношения
    Мне сейчас очень плохо, я не знаю что мне делать, не могу представить как он ее ебет, а она стонет..
    Для меня она ,что то родное ведь с юношеского возраста я с ней..
    Подскажите как ее вернуть???

2. Camp
    Оффлайн

Camp Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    что за дичь? вы алкаши все там?

Kircanov, DenisFox, Теодор2019 и ещё 1-му нравится это.
  3. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.882
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет
    --- Объединение сообщений, 12 июн 2019 ---
    Что то останавливало ?
    Ок читаем.

4. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    шта?

DenisFox нравится это.
  5. str3la
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Нет, у нее мать такая, с "приветом"
    Да вот и такое в жизни бывает,она лишилась девственности со своим другом в 14 лет..

Не просто все рассказать незнакомым людям)

6. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    ну это финиш.

Kircanov и Теодор2019 нравится это.
  7. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.882
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    В каком колледже, она в 15 в колледже училась ?
    А школа куда подевалась ?
    ну ладно допустим

Считаешь это нормой в 14 лет ноги раздвигать ?
    Как смотрели на то родители, что ты 16 лет .
    Перевёз жить к себе тёлку 15 лет ?

Может я чего не догоняю .
    Ну ладно допустим .
    Почему так произошло, что вы переехали ?

Походу до пенсионного возраста не дотянул дедуля :Biggrin:
    А если устроится не официально, так не думал об этом .

Может стоит сходить в армию всё таки ?
    Конечно, если сидеть бухать дома у дедули и играть в комп, то о работе думать не приходится .

Я б тоже не против съездить :Biggrin:
    нормальная здравая идея

Не понравились мулатки что ли ? зачем плакал ?
    Ну хотелось и хотелось, нормальное желание молодого человека, зачем прессовать свою психику ?

Ну и держал бы дальше, кто ж такие вещи рассказывает, совсем ку-ку ?

Ералаш какой-то, в любом случае даже если и простила, то это только на словах, но не забыла этого точно .
    Весёлые истории, надёюсь бензопила хоть не заведённая была ? А то сразу вспоминаются кровавые сцены из фильма "техасская резня бензопилой"
    Думаю если выслушать историю более развёрнуто, то будет веселее .
    Куча каких то непонятных событий .
    БД то тут причём ? С ней то ты чего расставаться начал ?

Так это уже целый год прошёл .
    А как узнала то что с тёлкой общаешься ? Опять рассказал ?
    не тот ли который был первый ?

Зачем ты это делал ?

походу так .

Мда дела, бурная какая то история .
    Сейчас тебе в л.с напишу - проверь сообщения .

Кстати, как помирился ? Умолял и лил слёзы ?

Kircanov нравится это.
  8. str3la
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Парень не тот. Да я постоянно подстилался под нее.
    Я ей сказал что давай просто общаться,нас много что связывало и мы не можем вот так просто потерять совсем друг друга

9. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    Безперспективняк.
    + для начала нужно автору превратиться из тряпки в обычного нормального парня с мозгом, который будет понимать необходимый минимум касательно межполовых отношений.

Kircanov нравится это.
  10. str3la
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Подскажи хоть книгу какую

11. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    В твоем случае - для начала советую прочитать книгу "Кирпичи 2.0" (спокойно гуглится и качается).

12. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Проверенный

Симпатии:
    80
    Передумал
    В 23 какие возвраты,гулять надо))баб других ебать,жизни радоваться,а ты страдаешь,не смеши))в армию вали,мужика хоть из тебя там сделают,двигайся давай

Kircanov нравится это.
  13. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    хорошая попытка военком :Lol:

Тур, Сергей20115 и Error Macro нравится это.
  14. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Проверенный

Симпатии:
    80
    Передумал
    Причем тут военком)нормальная школа для жизни пригодиться ему,от мамкиной сиськи хоть оторвется))))))

15. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    668
    срочка = бесполезная трата времени и здоровья.
    либо контракт, либо вообще не ходить.

Kircanov и Error Macro нравится это.
  16. Error Macro
    Оффлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    :rolleyes:

17. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    101
    Передумал
    По этой истории фильм бы снять. Начать можно с момента где баба на автора с бензопилой бежит) автор у тебя была одна баба (которая в 14... это ахтунг просто), то что ты отжарил мулаток ок это норма, ты мужик, у которого был 1 варенник, че ты себя гложишь? Вообще вдумайся в это "твоя баба трахается с 14 лет и бежит на тебя с бензопилой, а ты поимел двух мулаток т.к. никого кроме неё у тебя не было и коришь себя" - блять я, думал такой сценарий могут только в фильмах могут писать, а тут вон оно как.

18. str3la
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вообщем такая история, моя БД почти все время с Васьком была,гуляла,развлекалась. Тут 3 дня назад пишет в общую конференцию в сс (там наши общие друзья): "Еду в метро, мне очень плохо, нужна поддержка."
    С ней списывется наша подруга, и она ее зовет к себе. Я через подругу, спрашиваю, что БД ей скажет если она предложит чтобы я приехал..?
    БД не против, я приезжаю как не в чем не бывало, мы общаемся на разные темы,потом БД предлагает куда нибудь сходить в центр города.. Кароче мы пару часов погуляли и разошлись по домам.
    С утра я у нашей подруги начал узнавать что произошло.. В итоге парень ее отшил, он не готов к отношениям и вообще был в отпуске) Секс скорее всего у них был..

Как мне поступить сейчас? Я с ней не общаюсь, из чс она везде убрала..
    Но по мониторив ее страничку в СС,понял что страдает.. По Ваську..

В душе у меня непонятно что, я с ней 5 лет спал, а тут какой то хер залетел в нее, обидно очень.. Прокручиваю в голове как это все у них происходило и еда в горло не лезет.. Вечно захожу на ее страницу смотрю что нового..

Люблю ее видимо сильно ,но и противно что она по этому типу тоскует, хотя он просто развел на секс и кинул..

19. DenisFox
    Оффлайн

DenisFox Новобранец

Симпатии:
    23
    Да
    Незнакомым рассказать намного проще чем знакомым, поверь.
    --- Объединение сообщений, 30 июн 2019 ---
    Да там маманя БД по синей дыне на него с бензопилой бросалась.)))

20. rev0z
    Оффлайн

rev0z Новобранец

Симпатии:
    32
    В процессе
    Сказать "пошла нах7й" мысленно и забыть ее НАВСЕГДА.
    Ты пойми, тебя бросили, покатили пизду к другому пацану, потрахались, а когда он ее отморозил на горизонте вдруг появляешься ты и тебя отовсюду убирают из ЧС. Очевидно, что бы ты писал, вы общались и т.д
    Забей нахер на такую девушку, ты травишь что ли?)
    Тебя ее маманя пилой отжучить хотела, нахер тебе такие родственники?)

Загрузка...