Расстался с девушкой.она нашла другого,были вместе более 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой.она нашла другого,были вместе более 5 лет

str3la

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, все таки решил сюда написать, так как не знаю что мне делать.
Расстался с девушкой с которой был в отношениях более 5 лет,а знакомы уже 7 лет.
Мне было 16,ей 15. Сейчас мне 23,ей 22.
Познакомились в колледже, и понеслась наша с ней история. Она у меня была первая, я у нее нет
Начались отношения быстро, она примерно через пол года переехала ко мне жить,а я с родителями живу. После чего , где то 1.5 года жизни у меня с моими родителями, мы стали жить у ее дедушки дома, тогда и начались проблемы.
Мы как будто друг другу надоели, страсть пропала,мне стало скучно слушать ,что она рассказывает.
Я начал много гулять с друзьями,тусить,пить.. И часто устраивал пьянку у нее дома,когда дед был на сутках (работал)
С работой начились проблемы,так как я кошу от армии, официально мне никуда не устроиться.
Какое то время вообще висел на шеи у нее (она начала зарабатывать) ,сидел дома играл в компьютер.
Мною стали недовольны ее родители, отправляли в армию,чтобы я мог устроиться на нормальную работу,а я вообще против армии. Просто не понимаю я этого..
Вообщем постоянно говорили чтобы я начинал зарабатывать. Какое то время прошло и я сделал ошибку в своей жизни, я поехал с друзьями в бардель по пьяне и переспал с 2 мулатками..
На след утро мне было так плохо,что я хотел плакать ,от того что я изменил ей.. (на самом деле мне просто хотелось попробовать других)
Кароче держал все в тайне и где то через пол года ей рассказал,так же выпивший так как не мог скрывать уже больше.. Ну и она меня простила.
Прошло еще время и я нашел работу более менее хорошую, и начал зарабатывать деньги. Это был июнь 2018,в июле-августе мы с моей БД поехали на дачу к ее матери, где произошло то,почему мы расстались.
Мы делали шашлыки,выпивали , сели за стол и начался разговор по душам,слово за слово начали меня топить ее мать и сосед с соседнего участка который по дружески зашел с бутылкой .. про армию,работу,будущее и перспективы..
Я пытался как мог не быть ватным, но так получилось ,что мать БД перепила и с фразой "я ща убью этого нарцыса" бросилась на меня с бензопилой, началась какая то потосовка где я был просто в шоке с ярости ее матери.. Я после этого ушел на улицу гулять, прихожу через 30 мин дверь закрыта, я стучу открывает ее мать и говорит что сейчас отец БД приедет мне лицо бить.. Типо давай сваливай отсюда, но я не успел приехал отец БД и просто выгнал меня ночью на улицу,но я доехал до дома и написал своей БД ,что это конец и мы расстаемся.
Днем она звонит и говорит ,чтобы я отдал ее матери 2500 так как порвал ее топик) Я говорю ,что вся ее семья конченная и бросаю трубку..
Я живу с опять с родителями,забрал вещи с ее дома, и мне становится ее опять не хватать, и я решаю просто дружить.. Мы мило общались,был пару раз секс , я иногда приезжал к ней попить вина,пообщаться,ходили на вечеринки с друзьями.. но все равно были в статусе мы свободны и не вместе.. И вот в декабре 2018,я переспал по пьяне с незнакомой девушкой и она об этом узнала и прекратила со мной общение.. Я унижался,просил прощения,она мне говорила,что я конченный и как я мог так быстро после расставания уже с кем то переспать..
Но где то через месяц все таки мы стали общаться , я нашел нормальную работу где и работаю по сей день, ну и до 28 мая 2019 года мы просто общались, я помогал ей чем мог,оставался даже просто на ночь и ехал на работу...
28 мая к ней в ВК добавился парень, ее знакомый детства.. И я начал замечать постостоянный онлайн ее в соц сетях..
Появилась дикая ревность, она стала холодно отвечать мне в вк.. Я постоянно заходил на ее страницу и сравнивал их онлайн.. Потом увидел фото где она за городом в районе где живет этот "Васек"
Я решил ей написать и спросить на прямую,что у нее с ним. Получил ответ,что меня это не должно касаться, а я же ответил , что мне так будет проще и если начнуться у нее отношения я пожелаю тебе счастья и прекращу общение полностью.. На что она ответила "Если ты так хочешь , то давай так и сделаем"
Проходит неделя я у нее в Чс , через еще 3 дня она создает новый инст.. Я подписываюсь с левого аккаунта и жду новые фото.. Да я дождался фото: Она , он , его друзья и рука которой он ее обнимает.. И я понимаю что все таки ,вот и начались у нее отношения
Мне сейчас очень плохо, я не знаю что мне делать, не могу представить как он ее ебет, а она стонет..
Для меня она ,что то родное ведь с юношеского возраста я с ней..
Подскажите как ее вернуть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

str3la

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что за дичь? вы алкаши все там?
Нет, у нее мать такая, с "приветом"
[DOUBLEPOST=1560339195][/DOUBLEPOST]

Да вот и такое в жизни бывает,она лишилась девственности со своим другом в 14 лет..


Привет
[DOUBLEPOST=1560338651][/DOUBLEPOST]

Что то останавливало ?
Ок читаем.
Не просто все рассказать незнакомым людям)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне было 16,ей 15.
отношениях более 5 лет,а знакомы уже 7 лет.
Познакомились в колледже, и понеслась наша с ней история.

В каком колледже, она в 15 в колледже училась ?
А школа куда подевалась ?
ну ладно допустим

Она у меня была первая, я у нее нет

Считаешь это нормой в 14 лет ноги раздвигать ?
[DOUBLEPOST=1560340143][/DOUBLEPOST]
Начались отношения быстро, она примерно через пол года переехала ко мне жить,а я с родителями живу.

Как смотрели на то родители, что ты 16 лет .
Перевёз жить к себе тёлку 15 лет ?

Может я чего не догоняю .
Ну ладно допустим .
[DOUBLEPOST=1560340279][/DOUBLEPOST]
После чего , где то 1.5 года жизни у меня с моими родителями

Почему так произошло, что вы переехали ?

Я начал много гулять с друзьями,тусить,пить.. И часто устраивал пьянку у нее дома,когда дед был на сутках (работал)
Походу до пенсионного возраста не дотянул дедуля :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1560340691][/DOUBLEPOST]
С работой начились проблемы,так как я кошу от армии, официально мне никуда не устроиться.

А если устроится не официально, так не думал об этом .

Какое то время вообще висел на шеи у нее (она начала зарабатывать) ,сидел дома играл в компьютер.
Мною стали недовольны ее родители, отправляли в армию,чтобы я мог устроиться на нормальную работу,а я вообще против армии. Просто не понимаю я этого..

Может стоит сходить в армию всё таки ?
Конечно, если сидеть бухать дома у дедули и играть в комп, то о работе думать не приходится .

Вообщем постоянно говорили чтобы я начинал зарабатывать. Какое то время прошло и я сделал ошибку в своей жизни, я поехал с друзьями в бардель по пьяне и переспал с 2 мулатками..

Я б тоже не против съездить :Biggrin:
нормальная здравая идея

На след утро мне было так плохо,что я хотел плакать ,от того что я изменил ей.. (на самом деле мне просто хотелось попробовать других)

Не понравились мулатки что ли ? зачем плакал ?
Ну хотелось и хотелось, нормальное желание молодого человека, зачем прессовать свою психику ?

Кароче держал все в тайне и где то через пол года ей рассказал,так же выпивший так как не мог скрывать уже больше..

Ну и держал бы дальше, кто ж такие вещи рассказывает, совсем ку-ку ?

Ну и она меня простила.

Ералаш какой-то, в любом случае даже если и простила, то это только на словах, но не забыла этого точно .
[DOUBLEPOST=1560340951][/DOUBLEPOST]
Это был июнь 2018,в июле-августе мы с моей БД поехали на дачу к ее матери, где произошло то,почему мы расстались.
Мы делали шашлыки,выпивали , сели за стол и начался разговор по душам,слово за слово начали меня топить ее мать и сосед с соседнего участка который по дружески зашел с бутылкой .. про армию,работу,будущее и перспективы..
Я пытался как мог не быть ватным, но так получилось ,что мать БД перепила и с фразой "я ща убью этого нарцыса" бросилась на меня с бензопилой, началась какая то потосовка где я был просто в шоке с ярости ее матери..

Весёлые истории, надёюсь бензопила хоть не заведённая была ? А то сразу вспоминаются кровавые сцены из фильма "техасская резня бензопилой"
[DOUBLEPOST=1560341249][/DOUBLEPOST]
Типо давай сваливай отсюда, но я не успел приехал отец БД и просто выгнал меня ночью на улицу,но я доехал до дома и написал своей БД ,что это конец и мы расстаемся.

Думаю если выслушать историю более развёрнуто, то будет веселее .
Куча каких то непонятных событий .
БД то тут причём ? С ней то ты чего расставаться начал ?

И вот в декабре 2018,я переспал по пьяне с незнакомой девушкой и она об этом узнала и прекратила со мной общение.. Я унижался,просил прощения,она мне говорила,что я конченный и как я мог так быстро после расставания уже с кем то переспать..
Но где то через месяц все таки мы стали общаться , я нашел нормальную работу где и работаю по сей день, ну и до 28 мая 2019 года мы просто общались, я помогал ей чем мог,оставался даже просто на ночь и ехал на работу...

Так это уже целый год прошёл .
А как узнала то что с тёлкой общаешься ? Опять рассказал ?
[DOUBLEPOST=1560341523][/DOUBLEPOST]
28 мая к ней в ВК добавился парень, ее знакомый детства..

не тот ли который был первый ?

Появилась дикая ревность, она стала холодно отвечать мне в вк.. Я постоянно заходил на ее страницу и сравнивал их онлайн.

Зачем ты это делал ?

Она , он , его друзья и рука которой он ее обнимает.. И я понимаю что все таки ,вот и начались у нее отношения

походу так .


Мне сейчас очень плохо, я не знаю что мне делать, не могу представить как он ее ебет, а она стонет..
Для меня она ,что то родное ведь с юношеского возраста я с ней..
Подскажите как ее вернуть???

Мда дела, бурная какая то история .
Сейчас тебе в л.с напишу - проверь сообщения .

Но где то через месяц все таки мы стали общаться , я нашел нормальную работу где и работаю по сей день, ну и до 28 мая 2019 года мы просто общались, я помогал ей чем мог,оставался даже просто на ночь и ехал на работу...

Кстати, как помирился ? Умолял и лил слёзы ?
 

str3la

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В каком колледже, она в 15 в колледже училась ?
А школа куда подевалась ?
ну ладно допустим

После 8 класса пошла на специальность в колледж.

Считаешь это нормой в 14 лет ноги раздвигать ?
[DOUBLEPOST=1560340143][/DOUBLEPOST]

Конечно нет

Как смотрели на то родители, что ты 16 лет .
Перевёз жить к себе тёлку 15 лет ?

Я приводил ее домой, она хорошо общалась с моими родителями,помогала по дому.. Потом начала оставаться на ночь,ну и со временем она стала жить у меня. А не родственникам я пообещал,что буду с ней навсегда..

Может я чего не догоняю .
Ну ладно допустим .
[DOUBLEPOST=1560340279][/DOUBLEPOST]

Почему так произошло, что вы переехали ?

Захотелось перестать жить с родителями,почувствовать себя самостоятельными



Походу до пенсионного возраста не дотянул дедуля :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1560340691][/DOUBLEPOST]
Дедуля у нее огурцом)

А если устроится не официально, так не думал об этом .




Может стоит сходить в армию всё таки ?
Конечно, если сидеть бухать дома у дедули и играть в комп, то о работе думать не приходится .

Думаю об этом

Я б тоже не против съездить :Biggrin:
нормальная здравая идея



Не понравились мулатки что ли ? зачем плакал ?
Ну хотелось и хотелось, нормальное желание молодого человека, зачем прессовать свою психику ?

Чувство вины

Ну и держал бы дальше, кто ж такие вещи рассказывает, совсем ку-ку ?



Ералаш какой-то, в любом случае даже если и простила, то это только на словах, но не забыла этого точно .
[DOUBLEPOST=1560340951][/DOUBLEPOST]

Весёлые истории, надёюсь бензопила хоть не заведённая была ? А то сразу вспоминаются кровавые сцены из фильма "техасская резня бензопилой"
[DOUBLEPOST=1560341249][/DOUBLEPOST]

Думаю если выслушать историю более развёрнуто, то будет веселее .
Куча каких то непонятных событий .
БД то тут причём ? С ней то ты чего расставаться начал ?

Потому что подливала масло в огонь, не смогла остановитт свою мать, и обвинила меня в том что я мог просто молчать.. И пока я 30 мин был но улице могла хоть выйти поговорить наедине

Так это уже целый год прошёл .
А как узнала то что с тёлкой общаешься ? Опять рассказал ?
От знакомых
[DOUBLEPOST=1560342283][/DOUBLEPOST]
В каком колледже, она в 15 в колледже училась ?
А школа куда подевалась ?
ну ладно допустим



Считаешь это нормой в 14 лет ноги раздвигать ?
[DOUBLEPOST=1560340143][/DOUBLEPOST]

Как смотрели на то родители, что ты 16 лет .
Перевёз жить к себе тёлку 15 лет ?

Может я чего не догоняю .
Ну ладно допустим .
[DOUBLEPOST=1560340279][/DOUBLEPOST]

Почему так произошло, что вы переехали ?


Походу до пенсионного возраста не дотянул дедуля :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1560340691][/DOUBLEPOST]

А если устроится не официально, так не думал об этом .




Может стоит сходить в армию всё таки ?
Конечно, если сидеть бухать дома у дедули и играть в комп, то о работе думать не приходится .



Я б тоже не против съездить :Biggrin:
нормальная здравая идея



Не понравились мулатки что ли ? зачем плакал ?
Ну хотелось и хотелось, нормальное желание молодого человека, зачем прессовать свою психику ?



Ну и держал бы дальше, кто ж такие вещи рассказывает, совсем ку-ку ?



Ералаш какой-то, в любом случае даже если и простила, то это только на словах, но не забыла этого точно .
[DOUBLEPOST=1560340951][/DOUBLEPOST]

Весёлые истории, надёюсь бензопила хоть не заведённая была ? А то сразу вспоминаются кровавые сцены из фильма "техасская резня бензопилой"
[DOUBLEPOST=1560341249][/DOUBLEPOST]

Думаю если выслушать историю более развёрнуто, то будет веселее .
Куча каких то непонятных событий .
БД то тут причём ? С ней то ты чего расставаться начал ?



Так это уже целый год прошёл .
А как узнала то что с тёлкой общаешься ? Опять рассказал ?
[DOUBLEPOST=1560341523][/DOUBLEPOST]

не тот ли который был первый ?



Зачем ты это делал ?



походу так .




Мда дела, бурная какая то история .
Сейчас тебе в л.с напишу - проверь сообщения .



Кстати, как помирился ? Умолял и лил слёзы ?
Парень не тот. Да я постоянно подстилался под нее.
Я ей сказал что давай просто общаться,нас много что связывало и мы не можем вот так просто потерять совсем друг друга
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безперспективняк.
+ для начала нужно автору превратиться из тряпки в обычного нормального парня с мозгом, который будет понимать необходимый минимум касательно межполовых отношений.
 

str3la

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Безперспективняк.
+ для начала нужно автору превратиться из тряпки в обычного нормального парня с мозгом, который будет понимать необходимый минимум касательно межполовых отношений.
Подскажи хоть книгу какую
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 23 какие возвраты,гулять надо))баб других ебать,жизни радоваться,а ты страдаешь,не смеши))в армию вали,мужика хоть из тебя там сделают,двигайся давай
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 23 какие возвраты,гулять надо))баб других ебать,жизни радоваться,а ты страдаешь,не смеши))в армию вали,мужика хоть из тебя там сделают,двигайся давай

хорошая попытка военком :Lol:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причем тут военком)нормальная школа для жизни пригодиться ему,от мамкиной сиськи хоть оторвется))))))

срочка = бесполезная трата времени и здоровья.
либо контракт, либо вообще не ходить.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По этой истории фильм бы снять. Начать можно с момента где баба на автора с бензопилой бежит) автор у тебя была одна баба (которая в 14... это ахтунг просто), то что ты отжарил мулаток ок это норма, ты мужик, у которого был 1 варенник, че ты себя гложишь? Вообще вдумайся в это "твоя баба трахается с 14 лет и бежит на тебя с бензопилой, а ты поимел двух мулаток т.к. никого кроме неё у тебя не было и коришь себя" - блять я, думал такой сценарий могут только в фильмах могут писать, а тут вон оно как.
 

str3la

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем такая история, моя БД почти все время с Васьком была,гуляла,развлекалась. Тут 3 дня назад пишет в общую конференцию в сс (там наши общие друзья): "Еду в метро, мне очень плохо, нужна поддержка."
С ней списывется наша подруга, и она ее зовет к себе. Я через подругу, спрашиваю, что БД ей скажет если она предложит чтобы я приехал..?
БД не против, я приезжаю как не в чем не бывало, мы общаемся на разные темы,потом БД предлагает куда нибудь сходить в центр города.. Кароче мы пару часов погуляли и разошлись по домам.
С утра я у нашей подруги начал узнавать что произошло.. В итоге парень ее отшил, он не готов к отношениям и вообще был в отпуске) Секс скорее всего у них был..

Как мне поступить сейчас? Я с ней не общаюсь, из чс она везде убрала..
Но по мониторив ее страничку в СС,понял что страдает.. По Ваську..

В душе у меня непонятно что, я с ней 5 лет спал, а тут какой то хер залетел в нее, обидно очень.. Прокручиваю в голове как это все у них происходило и еда в горло не лезет.. Вечно захожу на ее страницу смотрю что нового..

Люблю ее видимо сильно ,но и противно что она по этому типу тоскует, хотя он просто развел на секс и кинул..
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не просто все рассказать незнакомым людям)
Незнакомым рассказать намного проще чем знакомым, поверь.
[DOUBLEPOST=1561831472][/DOUBLEPOST]
твоя баба трахается с 14 лет и бежит на тебя с бензопилой
Да там маманя БД по синей дыне на него с бензопилой бросалась.)))
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне поступить сейчас? Я с ней не общаюсь, из чс она везде убрала..
Но по мониторив ее страничку в СС,понял что страдает.. По Ваську..

В душе у меня непонятно что, я с ней 5 лет спал, а тут какой то хер залетел в нее, обидно очень.. Прокручиваю в голове как это все у них происходило и еда в горло не лезет.. Вечно захожу на ее страницу смотрю что нового..
Сказать "пошла нах7й" мысленно и забыть ее НАВСЕГДА.
Ты пойми, тебя бросили, покатили пизду к другому пацану, потрахались, а когда он ее отморозил на горизонте вдруг появляешься ты и тебя отовсюду убирают из ЧС. Очевидно, что бы ты писал, вы общались и т.д
Забей нахер на такую девушку, ты травишь что ли?)
Тебя ее маманя пилой отжучить хотела, нахер тебе такие родственники?)
 
Сверху