1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как вернуть любовь мужа

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем ОлесяОлеся, 12 июн 2019.

1. ОлесяОлеся
    Оффлайн

ОлесяОлеся Автор темы Новобранец

Симпатии:
    9
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ситуация такая.... три года назад я познакомилась с парнем в социальной.сети. До этого видильсь пару раз. Это где-то 12 лет назад. Но я боялась с ним познакомиться, все говорили что он самовлюбленный бабник. И вот зимой 2015 года он мне написал. Мы сразу встретились в тот же вечер, пообщались до утра и так каждый день. Через две недели он мне предложил к нему переехать. Я согласилась. Работа у меня была почти без выходных по 12 часов. Он жутко меня к ней ревновал. И вот спустя 2 месяца я уволилась и села дома. У него свой бизнес. На него он тратил час в день. Все остальное время мы были вместе. И вот 2016 году в июле он мне сделал предложение. В сентябре сыграли свадьбу. Все было хорошо. Жили, отдыхали. Планировали ребёнка. Муж изначально
    изначально вообще хотел сначала ребёнка а потом свадьба. В 2018 году у нас родился сын. Ребёнок был капризный, поэтому муж переехал от нас в соседнюю комнату. Жили мы так год по разным комнатам. И тут начался ужас. Я разревелась между ребёнком и мужем. Сын плачет, муж кричит что я ничего не успеваю. В быту он мне не помогал, лишь ворчал как вот другие все успевают. С ребёнком тоже, считал что это я должна пока он маленький. Распорядок дня мужа был: в час дня вставал, в три ложился, сидиле пиво пил и фильмы смотрел. Я сидела с ним за компанию. Это единственное время когда мы могли спокойно поболтать. Скандалов особо не было. Были упрёки в бытовом плане. Что я ничего не успеваю. Вы апреле он заметно охладел. Я спрашивала в чем дело, он говорил что он одинок и несчастен, что не хочет приходить домой. Приходящие проблемы мы особо не решила, он сразу начинал психовать. На применение я всегда шла первая. В мае он пришёл и сказал что разлюбил, сначала предложил пожить раздельно недельку, потом через 5 минут сказал что лучше разойтись на совсем. И так мы переехали к маме. Хотя за месяц до всего этого мы планировали второго ребенка. Я
    Просила его не расходиться, сказала
    Сказала что ребёнок маленький, надо просто переждать. Он не захотел. Знаю что к другой не ушёл. И так мы живем месяц. Приезжает гулять с ребёнком каждый день. Первые две недели мы особо не общались. Потом у нас был пик общения. Мы вместе гуляли, общались. Все было как раньше. Потом он резко прекратил. Вот щас я с ребёнком уехала в деревню, он должен приехать к нам на выходные. Про мужа что могу сказать...он искусный манипулятор... как друзья мне тяжело с ним общаться. Я стараюсь конечно. Постоянные мысли что вот он щас найдёт или уже нашел другую, ему с ней хорошо. Бывает слежу за ним в соц.сетях

Последнее редактирование: 12 июн 2019
  2. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    271
    Да
    Зачем так быстро? Он на волне страсти предложил, а вы радосто побежали перекармливать мужика собою.

Ворчал = разлюбил = перекушался вами.

Потому что разлюбил.

Это дно. Надо было заниматься собой! (зарядка, учёба, уход за собой и тд).

Потому что разлюбил.

Это для вас стало заметно в апреле, а охладел он уже давно.

Откуда? Вы на связи с Всевышним??

Нет, он не манипулятор, просто охладел к вам.

Возвращать не надо. Хочет уйти, говорите, хорошо.

Общение с ним по-минимуму, только по ребёноку. Улучшайте себя и свою внешность, прокачивайте работу, становитесь лучше! Мужа отпустите.

Если будете держаться за его штанину, вы ему опротивите.

Армию местных женоненавистников не слушайте. Они вам не друзья.

ОлесяОлеся нравится это.
  3. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Он и без меня раньше так жил)) с таким распорядком
    --- Объединение сообщений, 12 июн 2019 ---
    по ночам не вариант. Да и хотелось побыть с мужем

4. misthios
    Оффлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    309
    В процессе
    Ничего он не разлюбил. Там не было любви изначально никакой. Парень просто овощ инфантильный. Забей вообще на него. Понимаю тяжело, но тут и правда возвращать нечего.

В соцсетях вообще переставай следить, оттуда ничего хорошего не получишь. Ни один нормальный человек не будет выкладывать в соцсети как он страдает, даже если он переживает адские муки. Найдет кого и хрен с ним, Займись собой. Качай попу, учись чему-то новому и живи хорошей жизнью.

МилаТекила нравится это.
  5. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    стараюсь по минимуму. Но мы видимся каждый день. И пока я от него завишу, так как нет работы

6. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    271
    Да

Вот и наметился вектор активности. Всё своё внимание пустите на себя, на поиск работы и на качание попы.

Уберите внимание с мужика, вылезайте из его головы и из его кишок. Вы же не глиста. Какая разница, что у него там и кто у него там. Он теперь просто отец вашего ребёнка и больше никто.

7. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Привет.
    Жаль, что ты попала в число потенциальных рсп. Хорошо, что попала сюда. Женоненавистников здесь нет.
    Здесь есть правда, которую не всегда приятно слышать и принимать.
    Мнения форумчан просто принимай к сведению, рекомендации команды форума выполняй, если хочешь результата.

8. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Тогда не понятно на фига женился и ребенка заводил)) и изначально выкладывал грустные картинки и статусы

9. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Давай поговорим об исходных данных.
    Тебе 28? Сколько ему лет?
    Твоя работа до встречи с ним, чем занималась ? Что с опытом и образованием?

У него бизнес, какой доход? В каком вы городе ?

Почему ты так быстро села к нему на шею? Стала жить, уволилась

Сергей1277 нравится это.
  10. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Если бы было все так просто... ребенку пока год. И его папа постоянно хочет знать как он и что и видить каждый день

11. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Тебе 28 или 13? Какие нафиг статусы и картинки ? Меня просто поражают люди, которые по статусам в СС меряют уровень отношений

12. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Ему 31 я была директором магазина. У него родительский бизнес, доход около 100. Так быстро, потому что ему надоело что я постоянно на работе и нам надо было ехать отдыхать, а с моей работой это было невозможно.

13. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Он отец. Значит может справиться со своим ребёнком. Приходит, отдаёшь ему ребёнка и уходишь по своим делам.
    Так научишь его быть не просто наблюдателем , который приходит поиграть, а отцом .

14. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Так этим не я занималась. Он такой ерундой страдал. Друзьям вообще не говорил что разводимся. Говорил что я у мамы в гостях

15. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Твой доход какой был ? Директор, звучит, конечно, здорово, но вдруг это магазин пятёрочка ..

16. misthios
    Оффлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    309
    В процессе
    Я бы не отказался быть директором пятерочки :)

17. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Магазин обуви Paolo Conte. Где то 60 т.р. все зависило от народа

18. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    Понятно, не директор это, а считай старший продавец, просто нэйминг

Сергей1277 нравится это.
  19. ОлесяОлеся
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Он приходит и берет его на прогулку. Примерно около часа это занимает, с 20.00-21.00

20. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.331
    Нет
    И так через 2 месяца ты бросаешь работу в угоду мужику, которого толком не знаешь. Становишься зависимой от него материально.
    Многие мужчины считают, что если женщина не работает, то должна все успевать , в том числе в декрете.

Женщины тоже портят мужчин, не привлекая их в общим делам, типа "ты не знаешь как кормить ребёнка, лучше я сама". Ты пыталась мужа вовлечь в уход за ребёнком? Отправить его погулять, самостоятельно покормить, искупать ?
    --- Объединение сообщений, 12 июн 2019 ---
    Прям как с собачкой погулять. Час - время, за которое ребёнок не захочет есть и даже не успеет обгадиться.

Попроси его побыть с ребёнком дольше, увеличивай время, пусть учится ответственности .

Медведь-завоеватель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share