Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ое
Ну, это косяк, что ты не готовила в браке
[DOUBLEPOST=1560530176][/DOUBLEPOST]Другие женщины в декрете находят возможность вкусно кормить мужа
Готовила, но он мало еды покупал, особо не разгуляешься. И в еде был очень привередлив, считал калории
[DOUBLEPOST=1560578627][/DOUBLEPOST]
Так так так, становится интересней.

Автор, а расскажи подробней о своих косяка также, а то мы тут сидим, мужа виноватим :)
Готовила, когда успевала. Ребенок был беспокойным, постоянно на руках плюс три раза в день прогулки. Вот что ночью успевала приготовить, то он и ел. Да и в еде был привереда, он не все есть будет. Мои косяки это вот еде, что ни так тщательно убирается квартира, хотя мыла полы и пылесосила каждый день, но и не было ласки
[DOUBLEPOST=1560578715][/DOUBLEPOST]
Ааа, вот оно что...значит ты не готовила..
Я же писала вроде) у меня вечно был ребёнок на руках. А спал ребёнок только на улице
[DOUBLEPOST=1560579304][/DOUBLEPOST]Вообщем папа наш проспал, а ехать далеко. Сегодня не приедет, а если приедет то на пару часов
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почитай темы мужчин, у которых дети остались с бывшими жёнами. Они буквально летят к детям, ждут встречи, остальное для них уходит на второй план.
Видимо, ему и ребёнок не так нужен, как он говорит.
Ну и приезжает на час погулять, как ты говорила. Мужчины форума воюют с бж, чтобы как можно чаще брать ребёнка и проводить с ним время.
Ты подумай хорошо, с этим мужчиной хороший союз вряд ли выйдет. Не созрел он ещё
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вооьщем
Почитай темы мужчин, у которых дети остались с бывшими жёнами. Они буквально летят к детям, ждут встречи, остальное для них уходит на второй план.
Видимо, ему и ребёнок не так нужен, как он говорит.
Ну и приезжает на час погулять, как ты говорила. Мужчины форума воюют с бж, чтобы как можно чаще брать ребёнка и проводить с ним время.
Ты подумай хорошо, с этим мужчиной хороший союз вряд ли выйдет. Не созрел он ещё
Вообщем приехал муж, в дом заходить не стал, есть не стал, забрал ребенка и ушёл гулять. Сказал как нагуляется, уедет. Странно просто...еще в четверг он хотел с ночёвкой ехать, а через пол часа уже передумал. Бред какой то. Я вообще не очень его понимаю. Бывает когда звонит, я трубку не успею взять, перезваниваю спрашиваю что звонил, говорит уже ниче, хотел узнать как у него дела и сразу начинает разговор на другую тему, дела сына не особо интересно. Просто пишет каждый день как сын, я пишу норм
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вооьщем

Вообщем приехал муж, в дом заходить не стал, есть не стал, забрал ребенка и ушёл гулять. Сказал как нагуляется, уедет. Странно просто...еще в четверг он хотел с ночёвкой ехать, а через пол часа уже передумал. Бред какой то. Я вообще не очень его понимаю. Бывает когда звонит, я трубку не успею взять, перезваниваю спрашиваю что звонил, говорит уже ниче, хотел узнать как у него дела и сразу начинает разговор на другую тему, дела сына не особо интересно. Просто пишет каждый день как сын, я пишу норм
Вообщем через 3,5 он уехал. Погулял с ним час а потом дома сидел с ним телик смотрел, поели и он поехал. Сказал что в деревне скучно для ребёнка.. не понятно для чего надо в одну сторону 200 км матать...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выскажу своё мнение, на истину не претендую )

То что он в одну сторону 200 верст отмотал говорит о том что по ребёнку он скучает, а вот эти качели с ночевой не с ночевой, проспал, приехал на 3 часа, в дом не зашёл.
ВАСИЛИСА его ждёт скорее всего.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выскажу своё мнение, на истину не претендую )

То что он в одну сторону 200 верст отмотал говорит о том что по ребёнку он скучает, а вот эти качели с ночевой не с ночевой, проспал, приехал на 3 часа, в дом не зашёл.
ВАСИЛИСА его ждёт скорее всего.

Или же здесь где-то есть тема "Помогите вернуть жену, есть ребенок" и ему там посоветовали сделать так :)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Выскажу своё мнение, на истину не претендую )

То что он в одну сторону 200 верст отмотал говорит о том что по ребёнку он скучает, а вот эти качели с ночевой не с ночевой, проспал, приехал на 3 часа, в дом не зашёл.
ВАСИЛИСА его ждёт скорее всего.
Он вообще как то странно себя вёл. Сказал что я слишком худа( из за стресса я с 50 кг стала весить 46), ребенок попросился на переднем сиденье посидеть, а он ему испачкать сиденье так так сухая трава была на штонах), сказал почему у него тапочки грязные и штаны ( ребёнок только начал ходить и падает все время, а тут чернозем), ребенок чуть не ободрал ему руль, в итоге он был в гневе и вынул его от туда с криками, ребенок очень плакал, потом он с ним даже не играл, сказал что много делает перекусов, что отбирает машины и т.д
[DOUBLEPOST=1560626328][/DOUBLEPOST]
Или же здесь где-то есть тема "Помогите вернуть жену, есть ребенок" и ему там посоветовали сделать так :)
точно нет! Он документы подал на развод
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1560626328][/DOUBLEPOST] точно нет! Он документы подал на развод[/QUOTE]

Ябы так же сделал, если бы хотел возврат. Чтобы жена офигела :)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Короче, опять он тебя унизил, а ты опять этому потакаешь...Ребенок машинки отбирает, ахахах, да он сам еще ребенок.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оборвать все связи как можно скорее. Женщина надеется и ждет, что я какие-то знаки внимания начну уделять, а тут хоп, наоборот. разрыв шаблона.
Странное поведение. Полный игнор со стороны мужика и таким поведением он хочет женщину вернуть, хм, неразбериха полная
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Видишь как тебя качает, как заставляет тебя думать о нем? :)
Конечно думаю о нем, прошло только 1,5 месяца и мы видимся практически каждый день. Это щас я его неделю не видела, попроще. А так конечно думаю иногда
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Странное поведение. Полный игнор со стороны мужика и таким поведением он хочет женщину вернуть, хм, неразбериха полная
Прочитай книгу, которую тебе рекомендовали, тогда поймёшь почему такая стратегия
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай книгу, которую тебе рекомендовали, тогда поймёшь почему такая стратегия
Прочитала уже вчера)) ну допустим если мой муж так делает...но ведь он сам меня бросил, чего он хочет добиться?! Вот он вчера как доехал до дома написал " я доехал, не переживайте ". Я ответила " хорошо". Потом через час спросил " как в бане попарились, как сидится с друзьями?" Я не ответила ничего, так как уже спала. Если у него такая стратегия, не понимаю чего он от меня ждёт. Я первая точно не побегу
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще после его приезда мне
легче стало. Чувства начали остывать. То ли поведение его сыграло роль, то ли время и отъезд в деревню. Надеюсь что с каждым днём будет еще легче Какие плюсы у меня вне брака: 1.я стала все успевать, хотя обязанности остались теже 2. Я перестала переживать с каким настроение будет мой муж сегодня, все ли я сделала правильно 3. Я перестала торопится 4. Я мог эту смотреть фильмы какие я захочу и когда захочу.5. Я могу подолгу играть с сыном, играть с ним во что захочу, есть что хотим. 6. И я начала высыпаться.
Минусы: не хватает его лица, разговоров и прогулок..я все равно скучаю по нему...но каким он был 1,5 года назад. Щас конечно он как чужой... все хочу удалить переписку когда он мне 4 года назад написал привет и понеслось)) но пока не могу решиться
[DOUBLEPOST=1560692355][/DOUBLEPOST]Пример нашей переписки
[16.06, 14:56] Дмитрий: Как там Сергей?
[16.06, 16:03] Олеся: У него все хорошо
[16.06, 16:04] Дмитрий : Чем занимается ?
[16.06, 16:05] Олеся: Играет
[16.06, 16:13] Дмитрий : Отлично
[16.06, 16:35] Дмитрий : Ну что решила , когда приедете ?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В подобных темах автору всегда советую читать одну из лучших книг, для решения проблем межполовых отношений со стороны женского пола, М. Литвака "Похождения Трусливой Львицы".
И эта тема не станет исключением.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще после его приезда мне
легче стало. Чувства начали остывать. То ли поведение его сыграло роль, то ли время и отъезд в деревню. Надеюсь что с каждым днём будет еще легче Какие плюсы у меня вне брака: 1.я стала все успевать, хотя обязанности остались теже 2. Я перестала переживать с каким настроение будет мой муж сегодня, все ли я сделала правильно 3. Я перестала торопится 4. Я мог эту смотреть фильмы какие я захочу и когда захочу.5. Я могу подолгу играть с сыном, играть с ним во что захочу, есть что хотим. 6. И я начала высыпаться.
Минусы: не хватает его лица, разговоров и прогулок..я все равно скучаю по нему...но каким он был 1,5 года назад. Щас конечно он как чужой... все хочу удалить переписку когда он мне 4 года назад написал привет и понеслось)) но пока не могу решиться

То что сейчас стало легче это хорошо. Но это временное состояние, тебя еще будет качать туда сюда.

Переписку смело удаляй. Фотки и т.д тоже. Если вернешь, то будут у тебя и новые переписки и новые фотки. А если нет, то зачем тебе пережиток прошлого и постоянно напоминание?

Бля, вот бы моя бывшая так переживала расставание со мной :)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То что сейчас стало легче это хорошо. Но это временное состояние, тебя еще будет качать туда сюда.

Переписку смело удаляй. Фотки и т.д тоже. Если вернешь, то будут у тебя и новые переписки и новые фотки. А если нет, то зачем тебе пережиток прошлого и постоянно напоминание?

Бля, вот бы моя бывшая так переживала расставание со мной :)
Да фотки это уже перебор) в прошлом были же хорошие моменты. Тем более спустя пару лет ты будешь на них смотреть бес сожаления и грусти) было и было. И тем более у нас общий ребенок, ему захочется посмотреть как родители поженились и т д
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В подобных темах автору всегда советую читать одну из лучших книг, для решения проблем межполовых отношений со стороны женского пола, М. Литвака "Похождения Трусливой Львицы".
И эта тема не станет исключением.
Кирстен, ты по какую сторону барикад?
Задача форума(лично на мой взгляд)- это научить людей строить отношения, а не делать из них стерв и блядоящеров. Это же чтиво - полный пиздец, оно может сделать из женщины либо стерву, либо суку(либо всё вместе)
Я ХЗ, для чего этот совет...
Ты или гонишь или троллишь.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что-то эксперты сегодня молчат)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирстен, ты по какую сторону барикад?
Задача форума(лично на мой взгляд)- это научить людей строить отношения, а не делать из них стерв и блядоящеров. Это же чтиво - полный пиздец, оно может сделать из женщины либо стерву, либо суку(либо всё вместе)
Я ХЗ, для чего этот совет...
Ты или гонишь или троллишь.

Книга, более чем полезная для девушек/женщин, которые ещё не понимают, в каком направлении они могут себя развивать по жизни в целом, но уже будучи под давлением ситуаций, когда их муж/партнер = онотолЭ со всеми вытекающими от последнего; и почему не стоит биться о стену подобных отношений, когда одеты розовые очки, а за плечами уже +1 ребенок.

Ты или гонишь или троллишь.
Ну это всего лишь твое имхо, не более того.
Если у тебя есть объективные доказательства подобных слов, касательно книги - вперед = рецензируй, подтверждай цитатами/сносками из книги- я не против почитать, где и что ты там для себя подобное увидел.:Music:

З.Ы.Причем тут стервы и блядоящеры? Ты её вообще читал?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
З.Ы.Причем тут стервы и блядоящеры? Ты её вообще читал?
Чисто для общего развития, осилил страниц 50, поняв к чему клонит автор, далее начал изучать бегло. И как ты выразился -лишь моё имхо, то это прямое руководство к действию для стерв. Как ей стать, как манипулировать партнёром, где схитрить, на что надавить, что б добиться своего. Как по мне, уж лучше пусть читает мужчины с марса, женщины с венеры и парадокс страсти.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто для общего развития, осилил страниц 50, поняв к чему клонит автор, далее начал изучать бегло. И как ты выразился -лишь моё имхо, то это прямое руководство к действию для стерв. Как ей стать, как манипулировать партнёром, где схитрить, на что надавить, что б добиться своего. Как по мне, уж лучше пусть читает мужчины с марса, женщины с венеры и парадокс страсти.

Ты серьезно книгой ошибся, либо что-то путаешь.
Перепроверь инфу.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята муж поставил такой статус в ВК. Что это означает?


заходил сегодня в 2:17
стихи писал и говорил, а только толку , как будто чебурашку подарил )))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята муж поставил такой статус в ВК. Что это означает?


заходил сегодня в 2:17
стихи писал и говорил, а только толку , как будто чебурашку подарил )))
Может мультик Крокодил Гена и Чебурашка, пересмотрел. Вообще телепаты и экстрасенсы форума в отпуске.

Тебе то на кой, хрен знать что это значит?

Если он напишет "я люблю дыни, лизать ананас, ведь шлюхи как персик, на раз" :rolleyes:

Тоже спросишь, что ето значит?
 
Сверху