Ушла жена с ребенком. развод,раздел. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. развод,раздел.

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Идет процесс развода. Думал сам справлюсь,да не получается.

С женой вместе 7 лет. В браке 5. Мне 29,ей 27. Ребенку 2,5. Жили в моей квартире,куплена в ипотеку до брака. Проблем особо небыло. Было 2 сильных скандала,уходила к маме,но возвращалась,их уже переросли. Стал примерным семьянином,все для семьи. Итог:не люблю,эмоций нет,чувств нет. Последней каплей было что семейный друг ее типа обидел,а я не заступился,но по факту пустяковая ситуация. Говорит ты хороший муж,хороший отец,но мужчину в тебе не вижу. Классика))
[DOUBLEPOST=1560352217][/DOUBLEPOST]В браке думал чем больше помогаешь,готовишь,убираешь,с ребенком сидишь,денег даешь на все про все тем лучше,ан нееет. Во всем соглашался,боялся обидеть. В итоге сам себя похоронил. Оюа работаем,по 80 в мес имеем. Сейчас живет на сьемной хате с дочей. В соседнем доме!
[DOUBLEPOST=1560352364][/DOUBLEPOST]Сама подталкивала на развод,в итоге я ей сказал давай. Я сьехал на сьемную хату,недельку побухал. Пришел с цветами,пытплся логически и по факту,толку ноль!!! Особо не ныл,но уговаривал.
[DOUBLEPOST=1560352538][/DOUBLEPOST]Переехал к себе,она на сьемную. 27.05 был суд,адвокат взяла 3 мес. Щас еще идет процесс по разделу. Все родственники и друзья на моей стороне. Книги прочитал,форум тоже уже 2 недели курю. Понимаю в чем дело,знаю как себя вести,один хуй откаты прилетают))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В чём суть её претензий, не очень понятно. Вася на горизонте, случайно, не засветился? С сексом всё нормально было?
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васи нет 100%. Она ни такая)) с сексом были проблемки,сексуального влечения к ней небыло у меня. Это тоже ее подтолкнуло.
[DOUBLEPOST=1560354256][/DOUBLEPOST]По факту : эмоций нет,все перегорело,живу как птичка в золотой клетке. Пытался обьяснить,что это только период,пока ребенок маленький,толку ноль!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Васи нет 100%. Она ни такая)) с сексом были проблемки,сексуального влечения к ней небыло у меня. Это тоже ее подтолкнуло.

#онанетакая ну-ну

То есть как это сексуального влечения к ней не было?? А зачем тогда это фсё?

Она от вашего "готовишь,убираешь" должна была кончать?
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Презики поднадоели,а у нее по другому никак. Да и впринципе она в этом плане не мастер. Все сводится к тому чтобы ей было хорошо.
[DOUBLEPOST=1560354765][/DOUBLEPOST]Может и ненадо это все!. Может просто привычка,может не хочу выходить из зоны комфорта. Просто однолюб,не хочу вторую семью заводить.
[DOUBLEPOST=1560354826][/DOUBLEPOST]И главное ребенок!!!! Хочу видеть каждый день,а не раз в неделю как сейчас.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Презики поднадоели,а у нее по другому никак. Да и впринципе она в этом плане не мастер. Все сводится к тому чтобы ей было хорошо.

А зачем вам такое "счастье"? Вам 29 лет. Неужели не хочется полноценных отношений с хорошим сексом и взаимным влечением.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каждой теме она нннитакая)васю ждемс,все симптомы на лицо,пока мож он у нее виртуальный,скоро станет реальный))готовься друг мой
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Но кажется что 29 лет это приговор) голова работает,нл чувства нет нет перекрывают!
[DOUBLEPOST=1560355033][/DOUBLEPOST]Согласен,мож и нет никого,но кто-то эмоции дал! Хотя она не руссакая,если это вскроется,это ,ппц позор будет.
[DOUBLEPOST=1560355147][/DOUBLEPOST]Впринцыпе сама говорила,ебать не будешь,уйду))) вот вам
наказ ребята,ебать и ебать))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Согласен. Но кажется что 29 лет это приговор) голова работает,нл чувства нет нет перекрывают!.

Чувства к ребёнку? К прекрасному прошлому? Или к женщине, от которой у вас даже ничего не дымилось??

Сколько времени вы жили как брат и сестра?
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как родственники жили год. Вот реально,все бонально. Пытался быть хорошим,и все кругом ей говорили какой я хорший. Нашел бы форум месяца три назад,ппц))
[DOUBLEPOST=1560355539][/DOUBLEPOST]Немогу понять к чему. На нее вроде смотрю,обычная. Больше парит ребенок,и потенциал большой у семьи,и вложил не хило в это все.
[DOUBLEPOST=1560355621][/DOUBLEPOST]А щас еще и потеряю,25% алики и раздел.
[DOUBLEPOST=1560355771][/DOUBLEPOST]Как мужчина потерял интерес в ее глазах,надо шоб проблемы решал кулаками,а я привык головой,хотя и так и так могу.
[DOUBLEPOST=1560355862][/DOUBLEPOST]Посдел в игноре,сама вышла на связь,хотя кричала общаться не будет.
[DOUBLEPOST=1560355987][/DOUBLEPOST]Про васю понимаю,что трогать нельзя,но боюсь пизды дам))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как мужчина потерял интерес в ее глазах,надо шоб проблемы решал кулаками,а я привык головой,хотя и так и так могу.

Какими ещё кулаками... часть проблем (не все, конечно) в постели разрешаются. Как можно было на секс полностью забить?
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Роды,ребенок,стресс и все дела. Приелось. Надо было левак сделать. Щас похудела,вся красивая и тд.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Роды,ребенок,стресс и все дела. Приелось. Надо было левак сделать. Щас похудела,вся красивая и тд.

Я бы на вашем месте хорошо подумала на кой вам сдался этот цирк без нормального секса. А ребёнок от вас никуда не денется.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сейчас посмотрю.
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Силел в игноре разумном,утром пропущенный и смс перезвони,забил. Потом еще пропущенный и смс ребенок болеет тебе похуй.хотя в суде сказала что я очень хороший отец. Перезвонил без эмоций на позитиве говорю напиши че купить. Привез,поиграл,ушел. Говорит заплати за садик,денег нет. Звоню,говорю заплачу ,но впредь откладывай на это,че то стала обьяснять,говорю пока и кладу тел. Пишет сама справлюсь иди гуляй,потом второе мелочник хуев))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разлюбили.
Разбежались.

Иди своей дорогой.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прежде чем сделать полноценный разбор, распиши более детально ситуацию и ваши отношения. Ты про них ничего не написал толком.
просто жили, ты типа весь такой хороший и внезапно нет чувств и подаёт на развод.
Женщина резко не уходит, и развод это постепенное планомерное выгорание отношений, это не за один месяц происходит.

Даже если с сексом были проблемы (а это барометр отношений), это тоже ничего не говорит. Что было ДО проблем с сексом, с этого момента подробнее.
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подругам говорит поскорее бы развод,он меня бесит, в суде такую же причину сказала))
[DOUBLEPOST=1560358496][/DOUBLEPOST]Проблемы:ты вечно делаешь как я хочу,у тебя нет своего мнения,делаешь как я говорю,ты всегда со мной соглашаешься. Короч под каблук залез. По факту больше ничего.
[DOUBLEPOST=1560358543][/DOUBLEPOST]Зп свою тратил на семью,ее зп не трогал.
[DOUBLEPOST=1560358686][/DOUBLEPOST]Вчера друг ей рассказал что я хожу красивый в костюме,работа новая. Соревнования выиграл по борьбе,раньше боролся. Она говорит че он так в браке не делать))
[DOUBLEPOST=1560358745][/DOUBLEPOST]А и про качалку и тд. Она говорит вот видишь он без меня развивается,а со мной ток пиво пьет дома))
[DOUBLEPOST=1560358808][/DOUBLEPOST]Слишком сильно верил в брак,бабу сделал центром мира.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прошлую тему можешь скинуть?
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понял,какую прошлую? У меня одна эта. По факту мож и я не люблю,немогу понять. Нотвернуть охото семью.
[DOUBLEPOST=1560359192][/DOUBLEPOST]Вопрос вот в чем. Щас как себя вести. Какой я хороший она,знает. По факту я сам темпераментный,но чтобы в семье смуту не наводить,был покладист.
[DOUBLEPOST=1560359278][/DOUBLEPOST]И еще вопрос. Она всем уже сказала что разводится,что ей хорошо одной. Ради принцыпа не переобуется,даже если захочет вернуться.
[DOUBLEPOST=1560359722][/DOUBLEPOST]Тема так же и новичкам в пример. Все по, классике в сс заблокировала,фотки херачит самые красивые,песенки провакационные и тд. Телефоны заблокировала))
[DOUBLEPOST=1560361597][/DOUBLEPOST]А я ведусь и мямлю.
Буду рад всем мнениям)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вчера друг ей рассказал что я хожу красивый в костюме,работа новая.
А я ведусь и мямлю

Прокачивайтесь молча, без показухи. И женщину себе для секса найдите, а то скоро в бесполое существо превратитесь.
Перед женой не хвастайтесь только, если найдёте. Но и не скрывайте.
[DOUBLEPOST=1560377298][/DOUBLEPOST]
вот вам
наказ ребята,ебать и ебать))

Вы себе такой наказ сделайте. Только сейчас уже жену поздно е..ь. Преключайтесь на других женщин.
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С другими девушками опасно,живем в поселке.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С другими девушками опасно,живем в поселке.

Опасно жить в параллельной реальности. Она вас отвергла как мужчину.

А вы - молодой конь с яйцами. Свободный к тому же.

Вы ей верность собрались хранить? Думаете, она это оценит? Типа классный евнух, надо к нему вернуться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю в чем дело,знаю как себя вести,один хуй откаты прилетают))
а в чём тогда цель темы если ты и так всё понимаешь?
что тебе мешает вернуть жену самостоятельно?


Стал примерным семьянином,все для семьи. Итог:не люблю,эмоций нет,чувств нет. Последней каплей было что семейный друг ее типа обидел,а я не заступился,но по факту пустяковая ситуация. Говорит ты хороший муж,хороший отец,но мужчину в тебе не вижу. Классика
нет эмоций, происходит не меньше чем полгода - год.
с учётом того что вы вместе 7 лет, похоже на послеродовую депрессию и кризис 7 лет.
в инете загугли, много инфы по этому поводу.
она либо дома в декрете поехала кукушкой, либо ты активно завалил баланс значимости, либо первое и второе.

ребенку 2.5 это не рыба не мясо и в садик нормально ещё водить не получается (ясли только , но там тоже нюансы есть).
жена уже работает? если да, то как давно? может там молодые и подтянутые коллеги на работе вниманием окружили? с чего бы ей так резко моча в голову ударила.
и что за рамсы с семейным другом, синие разборки очередные?

живу как птичка в золотой клетке.
как с женой досуг проводили последний год?


Привез,поиграл,ушел. Говорит заплати за садик,денег нет.
это так не делается. тебя так и будут как банкомат трясти по любой прихоти.
надо сразу обговорить расходы, что ты на себя берешь или не берешь. а не всучивать ей деньги при любом дёрганье поводка, что ты сейчас и делаешь. чисто аленья позиция.


Пишет сама справлюсь иди гуляй,потом второе мелочник хуев
правильно. потому что ты себя поставил не корректно вот и негативный результат.


Подругам говорит поскорее бы развод,он меня бесит, в суде такую же причину сказала))
а ты типа любитель поговорить с ее подругами или переписку смотришь, откуда у тебя эта инфа и зачем ты это выясняешь?


Вопрос вот в чем. Щас как себя вести. Какой я хороший она,знает. По факту я сам темпераментный,но чтобы в семье смуту не наводить,был покладист.
ты сам себе противоречишь.
темпераментный каблук, это что то новенькое.

игнор вроде никто не отменял, а у тебя его даже толком не было.


И еще вопрос. Она всем уже сказала что разводится,что ей хорошо одной. Ради принцыпа не переобуется,даже если захочет вернуться.
Васи нет 100%. Она ни такая)) с сексом были проблемки,сексуального влечения к ней небыло у меня. Это тоже ее подтолкнуло.
это обычный завал значимости, ты не объективно воспринимаешь жену.


1)"нетаких" не бывает.
2)то что она идёт на принцип, и даже может наплевать на интересы ребенка, для тебя тревожный сигнал, а на кой хер такая баба нужна рядом? это только цветочки, дальше она будет всё хуже и хуже.
3)она у меня гордая, это я слышу в 99% случаев, это всё фигня и твои аленьи установки и представления.
женская гордость заканчивается там, где появляется выгода. делай так чтобы с тобой было выгодно а без тебя нет. логика простая.
то что ты такой весь семейный и бежал с зарплатой в зубах домой, это конечно мило. но у вас не было семейного бюджета, а это как ни крути хребет крепких семейных отношений. потому что жена в том и отличается от любовницы что у вас СОВМЕСТНОЕ хозяйство, СОВМЕСТНЫЙ БЫТ И ДОМ, и с точки зрения законодательств и с точки зрения здорового смысла, это именно так.
Поэтому если женщина не вкладывается материально в семью, она не ценит, и не позиционирует себя с тобой.
Если у тебя всё хорошо, то красавчик. Если у тебя всё плохо, тони без меня лошара. Т.е при отсутсвии семейного бюджета нет здоровой семейной консолидации, и вас кроме секса особо ничего и не связывает.
Потом вот у таких людей рождаются дети, и приходит время ограничений. Прощай веселая жизнь. Привет ответственность. Которую кому то придётся не себя взять. Если ты был такой заботливый, то почему у нее крыша на декрете поехала?
Или ты взял на себя женские обязанности, чего делать нельзя. Потому что семья работает по одним и тем же законам тысячелетия, и только в современном обществе, с навязыванием равноправия и гендерного равенства, семьи рушатся. В России 70% разводов и статистика растёт.
Каждый должен выполнять свою роль, ты добытчик, охотник и защитник. Не надо врубать пуделя и мамку, тебя просто как мужчину воспринимать не будут. Понимаешь?

Тема так же и новичкам в пример. Все по, классике в сс заблокировала,фотки херачит самые красивые,песенки провакационные и тд. Телефоны заблокировала))
ты же только что писал что вы переписывались.
социальные сети ее не надо просматривать. это ничего не даст.


С другими девушками опасно,живем в поселке.
что за тухлые отмазы. зачем срать где ешь?
не надо соседок трахать. в город выбрался, там девочек полно.
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а в чём тогда цель темы если ты и так всё понимаешь?
что тебе мешает вернуть жену самостоятельно?

-Цель темы в психологической поддержке. Выговориться. Вроде все понимаю,а душа не на месте. Постоянно думаю о ней.


нет эмоций, происходит не меньше чем полгода - год.
с учётом того что вы вместе 7 лет, похоже на послеродовую депрессию и кризис 7 лет.
в инете загугли, много инфы по этому поводу.
она либо дома в декрете поехала кукушкой, либо ты активно завалил баланс значимости, либо первое и второе.

-И первое и второе!

ребенку 2.5 это не рыба не мясо и в садик нормально ещё водить не получается (ясли только , но там тоже нюансы есть).
жена уже работает? если да, то как давно? может там молодые и подтянутые коллеги на работе вниманием окружили? с чего бы ей так резко моча в голову ударила.
и что за рамсы с семейным другом, синие разборки очередные?

Г-оворит со мной она умирает. Работает на дому. Работает пол года. В спортзал начала ходить,мож там кто подмигнул.

как с женой досуг проводили последний год?

-Никак. Кто-то один постоянно с ребенком был.

это так не делается. тебя так и будут как банкомат трясти по любой прихоти.
надо сразу обговорить расходы, что ты на себя берешь или не берешь. а не всучивать ей деньги при любом дёрганье поводка, что ты сейчас и делаешь. чисто аленья позиция.



правильно. потому что ты себя поставил не корректно вот и негативный результат.



а ты типа любитель поговорить с ее подругами или переписку смотришь, откуда у тебя эта инфа и зачем ты это выясняешь?

-Разговаривал. Хочу понять поток ее мыслей.

ты сам себе противоречишь.
темпераментный каблук, это что то новенькое.

игнор вроде никто не отменял, а у тебя его даже толком не было.




это обычный завал значимости, ты не объективно воспринимаешь жену.

-Верно,100%

1)"нетаких" не бывает.
2)то что она идёт на принцип, и даже может наплевать на интересы ребенка, для тебя тревожный сигнал, а на кой хер такая баба нужна рядом? это только цветочки, дальше она будет всё хуже и хуже.
3)она у меня гордая, это я слышу в 99% случаев, это всё фигня и твои аленьи установки и представления.
женская гордость заканчивается там, где появляется выгода. делай так чтобы с тобой было выгодно а без тебя нет. логика простая.
то что ты такой весь семейный и бежал с зарплатой в зубах домой, это конечно мило. но у вас не было семейного бюджета, а это как ни крути хребет крепких семейных отношений. потому что жена в том и отличается от любовницы что у вас СОВМЕСТНОЕ хозяйство, СОВМЕСТНЫЙ БЫТ И ДОМ, и с точки зрения законодательств и с точки зрения здорового смысла, это именно так.
Поэтому если женщина не вкладывается материально в семью, она не ценит, и не позиционирует себя с тобой.
Если у тебя всё хорошо, то красавчик. Если у тебя всё плохо, тони без меня лошара. Т.е при отсутсвии семейного бюджета нет здоровой семейной консолидации, и вас кроме секса особо ничего и не связывает.
Потом вот у таких людей рождаются дети, и приходит время ограничений. Прощай веселая жизнь. Привет ответственность. Которую кому то придётся не себя взять. Если ты был такой заботливый, то почему у нее крыша на декрете поехала?
Или ты взял на себя женские обязанности, чего делать нельзя. Потому что семья работает по одним и тем же законам тысячелетия, и только в современном обществе, с навязыванием равноправия и гендерного равенства, семьи рушатся. В России 70% разводов и статистика растёт.
Каждый должен выполнять свою роль, ты добытчик, охотник и защитник. Не надо врубать пуделя и мамку, тебя просто как мужчину воспринимать не будут. Понимаешь?


ты же только что писал что вы переписывались.
социальные сети ее не надо просматривать. это ничего не даст.



что за тухлые отмазы. зачем срать где ешь?
не надо соседок трахать. в город выбрался, там девочек полно.

Попробую.
 

Антон Тюменский

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всетаки фору норм тема. Мужики есть вопрос!
[DOUBLEPOST=1564335130][/DOUBLEPOST]С женрй ТИ 2 недели,как из него выходить?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ramone13

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень похожая ситуация, но я начал блядство, когда меня перестали слушать. Правда жена старалась все исправить....но я этого не чувствовал. Сейчас еше разбираюсь.. но чую пиздец подкрался.
 
Сверху