1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Хочу вернуть жену, стоит ли?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Pavel1986, 12 июн 2019.

1. Pavel1986
    Оффлайн

Pavel1986 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Приветствую всех. Вот и я попал на этот форум. История моя такая
    Мне 33,ей 29 ,9 лет в браке, сын 7 лет, до этого 3 года отношений.Жили у нее с тещей. Потом теща стала пить, появились проблеммы в отношениях, Жена начала общаться в телефоне с мужчинами, пол года как я потом присек мне изменяла, решили разводиться, месяц не общались, потом как то все само сабой закрутилось, решили начать все с начала, сняли квартиру. Ну все думаю одни, новая жизнь, работаю в строительстве, тянул как мог, у нее периодически менялись работы. Я оплачивал квартиру, занимался всем по дому, ребенок, готовка, уборка. Год назад снова общения по перепискам.. Писец думаю началось. Тут еще ей из банка звонят, говорят у меня задолжность по кредиту, все выставляет меня за дверь, мол не мужик,ничего не говоришь все скрываешь, я то стараюсь все сам, не хочу скандалов на этой почве.все, ушел жить к родителям.
    Месяц мучаюсь, сразу сопли, слюни жить не могу. Потом решаю что не могу без нее, с ума схожу, начинаю по тихоньку подкатывать, то на чай зайду то ребенка приведу, чувствую что настроена позитивно, жду, потом пригласил в кино, потом через неделю в кафе, начинаем сближаться. Гуляем вместе общаемся, говорит я вижу ты работаешь над собой. Был ноябрь давай говорит до нг просто общаться а там посмотрим. В итоге через неделю говорит возвращайся давай попробуем. Живем значит опять, все хорошо, любовь, секс как раньше. И вот два месяца назад началось, она то прогуляется после работы, то чай посидит в кафе попьет, пишу звоню куда пропала, ждем тебя с сыном! Или молчит или скоро буду! Опять сопли жую, люблю безумно, зачем ты так? Говорит хватит ревновать к каждому столбу, я такая мне нравится проводить время так.. 2 июня, я решил встретить ее с работы, работает до 21 прихожу к ее магазину, стоит Васек. Думаю, точно ее ждет, выхожу жду ,идут разговаривают, Меня переклинило, подхожу здароваюсь с ней и даю ему лбом в нос(как оказалось сломал нос) , кровь все дела, разговариваем, оказывается он не знал что она замужем.. Извиняюсь перед нИм, еду к родителям. Оказалось типп просто друг. Этот друг пишет на меня заявление и пошла канитель. Хулиганка все дела, садят на сутки в ивс, возвращаюсь говорю писец виноват перед человеком. Она говорит я больной, что у меня больная любовь, что видеть меня не хочет, хотя в тот вечер писала, дурак, зря ты так, все будет хорошо, прорвемся. А тут как возвращаюсь, надеюсь на поддержку, она говорит все кончено, отпусти и все такое, я говорю подожди но я бы не ударил никого если бы ты с ним не была, она себя виноватой не считает вообще. Забирай вещи, мне такой мужик не нужен. Ухожу
    Пишу через три дня поговорим? Да говорит зайди
    Долго разговариваем, говорю хочу семью сохранить, а она мне не люблю, чувств нет, у меня есть человек с кем я общаюсь и все у меня хорошо.... Писец думаю мысли были убиттся, но подумал что сын у меня. Сейчас говорить не хочет,
    Просит отпусти... Не могу, знаю что олень... Но люблю и хочу семью сохранить..
    Прошу помощи, не знаю как быть, ситуация паника.

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.092
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Привет, делаю разбор.
    --- Объединение сообщений, 12 июн 2019 ---
    Тема достаточно мрачная.Морали читать не буду. Но ответь на несколько вопросов.

1)Это твои первые отношения?
    2)факт измены ты спокойно воспринимаешь? насколько сильно ты готов унижаться чтобы этот человек был рядом?
    3)были ли измены до этого периода?

почему ты жил на их территории?

1)
    2)
    3)
    ты же понимаешь что это не нормально каждый раз проглатывать?
    ведешь себя как стандартный куколд.

аленьи бои. тоже ошибка.
    да мужик тебе необходимо менять прошивку если хочешь быть счастливым в браке.

o_O хуясе

ты еще и извиняться начал

ещё и статью пришивают.

она права. она не видит в тебе мужчины, потому что мужчины себя так не ведут.
    у тебя самооценка ниже плинтуса. ты готов за ней пол языком подметать. таких мужчин не любят и не уважают. потому что ты сам себя не уважаешь.

никогда не оправдывайся не перед кем. ты делаешь ровно то что ты делаешь и даже если ты не прав, не нужно отчитываться.

о чём ты с ней говорить собрался?

жёсткий у тебя пиздацентризм.

неужели твоя жизнь настолько пустая и унылая, что гуляющая лживая блядь стала для тебя центром и смыслом жизни?

это всё понятно.

что с работой у тебя?
    ты на съёмной квартире остался? какая сейчас ситуация?

на мои вопросы ответь для начала.

Anubis нравится это.
  3. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    1.отношения серьезные первые.
    2.факт измены воспринтмаю не нормально, но ради сына простил
    3 измен не было, может не знаю
    --- Объединение сообщений, 12 июн 2019 ---
    На сьемной квартире она сейчас одна, с ребенком, хочет подселить какую нибудь студентку что б по деньгам не сильно било
    У меня сейчас с работой норм, расчитываюсь с долгами кредитами
    Знаю что мужское во мне убито давно.
    Знаю что самооценка ниже плинтуса.
    Я живу у своих родителей

4. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.092
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    в ватсап мне напиши +79199229768

5. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Написал

6. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    944
    Передумал
    Да уж...
    Многие аленят...
    Сил и терпения в поиске и возврате себя автору.

7. Семен Семеныч
    Оффлайн

Семен Семеныч Проверенный

Симпатии:
    314
    Передумал
    Прочитал тему, что тут можно сказать? Очередной раз автор завиноватил себя. Виновен в это и том, а так же внимание и любви не давал. Просто диву даёшься от этого всего. Скажи автор, а у тебя есть чувства собственного достоинства? В данный момент ты не видишь то, что рушит семью. Ты себя отпустил до такого, что готов простить измену. Ладно это было бы один раз и по случайности. Хотя какая тут случайность, если она целенаправленно идёт на это. В тебе сейчас нет чувства своего достоинства, совсем.
    Автор, ты писал что простил ее из за ребенка. А скажи пожалуйста, а вы как собираетесь жить после этого всего?. Или ты думаешь что обида на человека проходит. Да ни когда она не проходит, и это будет убивать вашу жизнь. Будет жрать из нутри как тот червяк. Не даром говорят, вода камень точит, и вашу жизнь обида отравит. Может не сейчас, но все равно когда нибудь это всплывёт при последующей жизни. Ты готов вернуться в эту так называемую зону комфорта? Ради того, что бы дальше отравлять свой организм такой жизнью. Через пару-тройку лет, ты или в дурку попадешь или ....... В этой семье (недосемье) ты уже не будешь как прежде, авторитетом и тем самцом которым был в самом начале ваших отношений, не будешь иметь своего слова. Как тебе скажут, так ты и будешь делать. Все потому что ты сейчас в позиции с низу и просишь возврата от нее.

Запомни. Ни когда не возвращайся к изменщику. Это человек, который предал тебя и при первой же возможности предаст ещё раз и не только раз. Тебе в спину воткнули нож и там же, его несколько раз прокрутили.

8. Boeing
    Оффлайн

Boeing Проверенный

Симпатии:
    845
    Нет
    О, хорошая тема, показательная. Еще раз убеждаюсь, что измены прощать НЕЛЬЗЯ.
    Зимой когда гостил в моем родном городе, мне "просто подруга" пососала в машине. Я ей просто друг детства. У нее муж, двое детей. Но твоя конечно не такая, особенно на фоне измен. Просто так гуляют. Ксттаи, может быть и просто так гуляли и еще не трахались, но с учетом сущности твоей жены, он у нее кандидат на спаривание.
    А ему-то за что? Или ты хотел ей въебать и промазал? Сучка не захочет, кобель не вскочит. Во всех изменах виноват изменяющий, а не тот, с кем изменяют.
    Я подписан на один паблик в ВК, там выкладывают такие новости не приятные. Вот на днях вздернулся чувак когда ему жена сказала, что хочет развестсь. Смотрю на его фотки. Блять, симпатичный молодой парень. Ну жить да жить еще. Новости такие только отвращение вызывают. Я думаю, что тебе надо будет делать Т10Д, но чуть по-позже. Сейчас ты ебать других не сможешь. Либо будешь это делать с отвращением. Не тот запах, не те движения, не так стонет, как твоя БЖ. И в голове будет проноситься "что это за баба? Почему я ее ебу? Ты кто ваще?" По себе знаю. Но потом ты поймешь, что раздолбанная чужими хуями пизда твоей жены не самая узкая, оральный вакуум не самый плотный, а сиськи не самые упругие. И значимость писечки твоей БЖ спадет. Но это по-позже будет, сейчас главное не выходить с ней на связь вообще. И уж точно не аленить, как ты это делал.

Последнее редактирование: 13 июн 2019
  9. Boeing
    Оффлайн

Boeing Проверенный

Симпатии:
    845
    Нет
    В моей велотусовке в прошлом году я заметил, что мне начала внимание уделять одна телка. Ну она ниче такая была. И я пригласил ее домой после велозаезда "чай попить", тем более что маршрут пролегал мимо дома моего. Ну а после 5 часов на велике естественно, потные оба. Она пошла первая в душ. А я в шутку говорю мож вместе сходим, и она не была против. Там и поебались. Потом на великах поехали до ее дома, я ее типа проводил. Она живет в многоэтажке. Я говорю "давай я тебе помогу велик поднять", на самом деле я хотел ее проводить до квартиры и там еще раз ее потрахать.
    А она мне говорит "не надо. МУЖ ДОМА".
    Так что я тоже не знал. Делай выводы.

Сергей1277 и Pavel1986 нравится это.
  10. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Делаю

11. Boeing
    Оффлайн

Boeing Проверенный

Симпатии:
    845
    Нет
    Ну как нормально... Я бы не сказал. Но я лучше на форум свои сопли солью, чем БЖ или ее окружению, зафиксирую в том виде, в котором идет поток мыслей. Выслушаю мнение камрадов. А потом перечитаю свои сообщения через какое-то время и проанализирую.

V.S. и Сергей1277 нравится это.
  12. Andrey1986
    Оффлайн

Andrey1986 Новобранец

Симпатии:
    37
    Род занятий:
    Пишу код
    В процессе
    Привет!
    Молодец что тему создал (автор мне в личку писал)!
    Я тут новичек - могу и полную херню написать, следи за собой будь осторожен!

плохо - это бабояма

то изменяла, то нет... ты определись - не готов принять правду так и говори

поебалась и вернулась в стойло - слишком легко ты её пустил назад и она поняла что МОЖНО ЕЩЁ

Все мы тут рогатые олени, не ты первый. Сам работал в нее вкладывал, а она и рада. Вот щас и сказала тебе спасибо.

Кто платит за квартиру ты или она? Нахуй её выгнать надо было!

манипуляция, ей чтото было от тебя нужно

выгнать на мороз срочно!

другими словами ей без тебя и сына лучше чем с вами

а чё ему оставалось сказать? я думаю пиздит он

такого не бывает - один из них хочет трахнуть другого

Да тоже было, хуйня это, а не мысль - жизнь прекрасна, а твой сын делает её ещё охуительней!

по пизде пошла твоя семья мужик, будеш расти над собой, захочеш - построиш новую, с той бабой которую сочтеш достойной

пиздиш - ради себя простил, не хочеш из комфортной теплой пизды вылазить

Главное - не мути херню, она того не стоит. Через месяц-другой наебется и опять придет к тебе отношения наладить. Пустиш - жди повторения истории в новом году
    --- Объединение сообщений, 14 июн 2019 ---
    баб бить нельзя, не из-за слабости, а потому что тебя за это посадят

Pavel1986 нравится это.
  13. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Не мучу. Голова остывает, поговорил с друзьями, с братом, все говорят мы тебе давно желали свободы. Я не слышал их, каК баран бился в теже ворота, пробивался, радовался жизни.. Все наладиться.. Хрен там, все становилось только хуже... Старался, работал на износ без выходных.. Но понимаю ей не нужно это... Человек хочет свободы, да и ребенок особо мать не вспоминает, папа и все! Я обожаю сына, и навеное забрал бы его себе, но она говорит что типа она мать, и если захочет хрен я его увижу. Мы когда расходились, он не мог спать с ней, плакал где папа...я с ним всегда, везде, в кино в парк. С тех пор как он в сад пошел, потом школу, я его отводил и забирал(или мои родители забирали) он матери то и не видел, всегда звонил мне! Ей как сейчас понимаю и ребенок то не нужен особо(кукушка) сейчас он у моих родственников, у нее полная свобода)
    Поэтому уже не знаю, может Тему перенести. Потому что возвращать уже наверное не имеет смысла. Хочу рассказывать и держать вас в курсе!

14. Andrey1986
    Оффлайн

Andrey1986 Новобранец

Симпатии:
    37
    Род занятий:
    Пишу код
    В процессе
    проконсультируйся с юристом, думаю у тебя очень хорошие шансы получить полную опеку и тогда все может быть совсем наоборот =)

Pavel1986 нравится это.
  15. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Все, тему можно закрывать, больше возвращать нечего!

16. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    944
    Передумал
    Не пори горячку.
    И не закрывай тему.
    Сможешь вести, как дневник для себя, о пути становления и возвращения СЕБЯ.
    А пока у тебя ещё эмоции.

17. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Нет, увидел вчера их вместе, шли в квартиру которую мы снимали.. Он ночевал у нее.. Разошлись мы полторы недели назад., уже успела найти и в дом привести.. Сходил Забрал оставшиеся вещи, и ушел. Теперь буду жизнь сначала начинать. На душе погано
    П. С. Это не тот которому нос сломал.

18. Семен Семеныч
    Оффлайн

Семен Семеныч Проверенный

Симпатии:
    314
    Передумал
    Ты давай там не раскисай. Все что не делается, делается к лучшему. То что ты увидел Васька, через полторы недели всего после того как разбежались, это хорошо. Быстрее переживаешь все это, тебя просто в дальнейшем не предстоит такая встреча.

Ну продолжу свою мысль, описывал ее выше.

Не стоит возвращать эту бабу, все говорило о том что она уже давно мазала лыжи на эти приключения. И возвращаться она не собирается, да и не к кому возвращаться. В твоём состоянии ты, как раненый зверь, жалок и слаб. Уходи на санчас, и чем дольше, тем лучше. В ближайшие пол года можешь и не думать про нее. У нее бабочки в животе, новый буй, новые чувства. Она вернётся если только в тебе увидит человека серьёзного, сильного. Но до этого далеко. Или же когда ее бросит Васек из за ее финансовых или же других проблем. Не стоит их пока тревожить. Пусть наслаждаются собой, ты теперь сам по себе и живёшь с этого момента только для себя. Отрубей ей все финансовые вливания, хотела свободы, получай и пусть пользуется.

Ещё. Если пил или собираешься выпить, залить горе горькой. Не стоит. И пока прекращай бухать на пол года, пока хоть как то не подымищ свою самоотценку. Больше находись с друзьями и родственниками. Читай книги. Если нужен список книг, напиши.

П.С не раскисай и держись там. Ломать будет херово будет, на стены лезь, грязи землю, но ни каких связей с БЖ.

19. Pavel1986
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Нет
    Дайте список литературы!

20. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    Не надо быть столь категоричным. У всех истории разные

Еще один.
    Ребят а нахера вы на форуме тут, если у вас такие мысли? Здесь 95% женщин уходили к Ваську, и ничего, потом возвращали парни их, и восстанавливали семьи и налаживали отношения и все было норм.
    Возвращаться или нет - каждый решает сам.

Автору - не пори горячку, ты сейчас на эмоциях, я все понимаю. Но ушла она не изза того что она такая, а из-за того что ты себя вел слабо с ней, вот ей и не хватало эмоций. Найдешь другую - через время будет точно также так как проблема в тебе и в твоей модели поведения.

Не надо пока всем подряд рассказывать какая она блядь. Сюда пиши, эмоции выливай, а друзьям рассказывать не нужно. По крайней мере пока.

Читай в первую очередь Парадокс страсти.

Советую не пожалеть денег и пойти на ведение к Денису, он тебе поможет, настроит, в след отношениях будешь иначе вести себя. А захочешь - и даже с женой попробовать можно будет снова, но только ты будешь уже другим, иным.

Andrey1986, Pavel1986 и Сергей1277 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share