Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку.

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Уже вторую неделю читаю данный форум, понял что нужно зарегистрироватсья и создать свою тему, дабы выслушать дельные советы от опытных людей и не наделать ошибок так как есть вопросы по возврату бывшей. Начну наверно с самого начала своей истории. Мне 31, ей 21, моложе меня на 9.5 лет. Меня это никогда не напрягало, как и её. Встречались 3.4 года, жили вместе, у меня, почти 2.5 года. Познакомились через вк хоть и живем рядом, в соседних домах.

Я был инициатором знакомства. Живём в Моск.обл., в посёлке небольшом, оба. Как я уже написал в соседних домах. Семья у неё обычная. Мать воспитывает её и ещё 3х её младших сестер из которой одной сейчас 19, одна. Отец пьет. Я живу в 3шке с мамой\пенсионеркой, помогаю ей. Познакомились после н.г. и закрутилось... ей было 18 лет. За эти 3.4 года было всё. И признания в любви её и мои и слёзы её и ругань и перепалки. Косячили и я и она. Но всегда шли и я и она на примирение. Она со слезами на глазах говорила как любит и что никогда не бросит и хочет свадьбы и детей от меня и это почти сразу. Я же не торопился, говорил ": ты молода, ну куда ты так торопишься? давай окрепнем в финансовых вопросах, пройдёт время, всё будет" Она вроде соглашалась с этим всегда.

Всегда очень ревновала меня к коллегам и подругам, со временем получилось так что я всё же незаметно для себя ограничил свой круг общения женский. Я никогда же её не ревновал ,только подшучивал на счёт "поклонников" и ей это нравилось. Вообще у меня были в её возрасте отношения в которых я совершил все возможные ошибки и бегал и умолял и ...пипец. После я гулял как мог, армия, после армии опять гулянки, перетрахал достаточно девушек чтобы понять к 29 годам что надо бы уже начинать опять серьезные отношения. После первых серьезных отношений, были разные. Так же читал в своё время уроки пикаперства и понимал какие ошибки делал раньше, что не нужно их совершать.

И не совершал, думаю...поэтому так долго у нас было всё хорошо. Через полгода поехали отдыхать на море, там же серьёзно поругались первый раз. Она на тот момент курила, я просил чтобы бросила и она бросала, но как только вырвалась на море со мной от родителей, начала дымить, мне это не понравилось, мои просьбы перестать не слушала вот и поругались там, я кажется даже в порыве гнева её послал. Потом помирились, но осадок у нее как оказывается остался. Курить она бросила с тех пор. Первый раз она побывала на море со мной, эмоций было кучу у неё положительных и видимо отрицательных(ругань). После моря, ближе к началу осени она стала жить у меня.

Её мама очень хорошо знает мою семью, мамы общаются и по сей день. Я был как бы идеалом для неё и её дочери. Я не курю, не алкаш, не гуляю, работаю на 2х работах, зарабатываю не плоха для Моск.обл., есть любимая машина, всё в дом, как говорится. После того как съехались началась бытовуха и мелкие ссоры. Она всё добивала меня свадьбой, но я держался. Следующим летом я решил что сделаю предложение, готовился, волновался, повёз её опять на море, в другое место, там был самый лучший отпуск в моей жизни. Сделал романтический вечер, не в первый день а выждал недельку, кольцо прятал всё это время. Сделал предложение, она просто улетела на небо, было очень много эмоций со слезами с она согласилась. Свадьбу хотели делать через год в 2018г.

Продолжали жить вместе, ругани небольшие были конечно. Сэкс безумный и ревность её ко всем, даже к своей сестре, я терпел и не обращал внимание, успокаивал её. Весной 2018 мы сильно ругаемся, отдыхали на шашлыках, она перебрала, начала делать глупости дома, да такие что у меня снесло крышу, я увидел как она изрезала себе руки и ноги из-за того что я не обращал внимание на её провокации выйти на конфликт. Тогда я озверел, наорал на нее, можно сказать распустил руки, но это были шлепки по заднице, я никогда не смогу ударить девушку.

Позвал её мать и она пришла и забрала её, считаю что это была вторая сильная наша ссора. Потом снова помирились, иногда ссорились и она собирала вещи какие то домой но потом не проходило и недели она возвращалась ко мне. Я всегда был неприклонен и не бегал за ней, но если косячил я, то извинялся сам как и она. Свадьбу в 2018 я решил перенести. Сказал её что мол вижу какие она глупости может сделать и меня это пугает в ней, что посмотрим ещё годик. После того предложения у нее начались загоны с детьми. Я опять же просил не торопиться, предлагал повидать мир, спрашивал неужели ты нагулялась и хочешь так сильно ребенка? ты понимаешь что как он появится ты не сможешь ближайшие годы никуда слетаь отдохнуть? что ребёнок это большая ответственность и все финансы будут уходить туда, на него, что это не игрушка.

Она соглашалась, вроде понимала. В 2018 мы опять полетели на море, тоже отлично отдохнули. Немного ещё отойду от темы и скажу что у меня есть машина, которую я тоже люблю и стараюсь поддерживать её техническое состояние в идеале. Ну вот такой я человек, что если что то ломается и плохо работает я постоянно сразу меняю это, не смотря на деньги. Она часто мне говорила что ты очень сильно машину любишь и много тратишь на неё. Сижу я на одном автомобильном сайте. Пишу туда статьи, она мне всегда говорила что нравится ей мои статьи и читала их с удовольствием. Последний год всё чаще она меня ревновала, я сменил одну работу в конце 2017, там много женского коллектива, она вечно ревновала ко всем от молодых до женщин.

Постоянно загонялась на тему детей и мой машины, я же не шел на уступки и говорил. Дорогая, эта машина меня кормит, моя работа зависит от неё, я вожу тебя на ней и твою семь в город когда вам надо, почему ты тогда не вспоминаешь и не говоришь что моя машина задолбала. А на счет коллег я с ними конечно общаюсь по работе, приходится, но люблю только тебя и вроде она успокаивалась, но не на долго. В любой мелкой ссоре всегда всплывали мои бабы на работе, мои подруги и моя машина. В начале 2019 на работе у нее пришел новый парниша 19 лет работать грузчиком. Я никогда старался не ревновать её к коллегам и не показывать ревность, хотя в шутку мог сказать: "какого это хрена они тебе там шоколадки дарят?"

С начала весны стал замечать морозец ко мне. Потом начались разговоры во время её ревности к мои коллегам про то что у неё там тоже любовники появились. И как то я устал от этого и в апреле, пока гуляли сказал: "любовники у тебя? ну так может пусть приезжает, поможет тебе вещи собрать и переехать". По приходу домой она тупо начинает собирать вещи с сестрой, причем все, но мнётся, тянет. 3 часа собирала, в итоге мне надоело я говорю такую фразу: "я иду в душ ,чтобы когда вышел, тебя не было". Она ушла, потом пару дней приходила забирать оставшиеся вещи с сестрами пока я работал. Прошло дня 3-4, мы опять помирилсь, она пришла ко мне вечером и говорит: " я начала опять курить и меня не волнует твоё отношение к этому, хочешь ты или нет я буду курить" Я конечно же сказал нет, ты не будешь курить, отдай сигареты и конфликт исчерпан, на что она не соглашается, я сильно не ругался но сказал ей что тогда мы опять в ссоре.

До этого закинул её в ч.с. везде, когда помириль разбанил и вот уходя она говорит: "не забудь в ч.с кинуть". Я сказал что пока не бросишь курить мы не помиримся, в ч.с. не кидал. Потом были попытки попросить меня отвезти её на работу и забрать я сказал что пока она не бросит мы не пара. Прошло небольшое количество времени, я понял что что то не так, я её теряю. С её стороны были слова что всё кончено, что ничего нас больше не связывает, кроме мелкого кредита(про него позже). Я предложил поговорить, она согласилась. Тут я сделал кажется ошибку и немного унизился сказав что я без неё не могу, что прошу за всё прощения ,что понял как раньше ошибался и ссорились по пустякам, что виноват и прочее. Она сказала что поезд ушел, я спрашивал не нашла ли она себе кого то и этот кто о не с работы ли? Она говорила что нет никого, просто устала.

В итоге мы помирились. На след день сказал что да, всё хорошо, она согласна продолжить отношения но вещи перевозить пока не будет, забирать с работы тоже не надо, зачем гонять машину свою любимую будешь(опять думаю загоны) хотя всё обсуждали. Потом 2 дня её рабочих(график 2-2) и я вижу как она меняется в рабочие дни, охладевает, приезжает на второй рабочий с работы, я встречаю её с автобуса. Пока идем домой она говорит что ничего не получится и бросает меня, что поезд ушел. Я в шоке, она тоже просит время разобраться и отдохнуть. Тут я понимаю что это не к добру, но а делать нечего. Где то 2е недели мы не общаемся, я только звонил сказать ей что если она с сигаретами такой ультиматум ставит, то я тоже ставлю его и даю ей время до 23 мая(ровно месяц как начала), бросить курить и без обмана, она холодно ответила ладно и всё.

Проходит две недели она пишет что давай вернём всё, я соглашаюсь поговорить, она плачет .просит прощения и я сдаюсь мы миримся. Тут же она заявлет что задержка у нее 8 дней, но она болеет и это может быть связано с простудой. Ко мне не перезжает но остается пару раз у меня, мы проводим вместе дни, она говорит что жалеет что майские праздники просрали ,что всё наверстаем, спим, сэкс хороший, все дела. Потом приходят месячные и она кидает фразу типо: "лучше бы они не приходили".

Всё, пару рабочих дней её и опять её не узнать, она приходит ко мне вечером и начинает вести разговор опять к расставанию, мол внутри пустота, ничего не чувствует, что остались все эти обиды после ссор, начинает провоцировать фразами "детей ты не хочешь все равно" "курить я дальше буду" и говорит: "давай ты мужик решай что дальше", я отвечаю что: "я решаю что между нами НИЧЕГО НЕ КОНЧЕНО, что пустоту надо заполнить, если мы будем чаще вместе" она не соглашается что так будет в тоге уходит домой, целует меня ,что то про съемное жилье говорит что смотрела варианты и мол: "уеду вот жить в соседний поселок или город он в 35км от нас я там работаю".

На след день как раз 23 мая она пишет что она сама всё решила и мы расходимся точно. мне это на тот момент так уже надоело эти качели что пишу что да, она права, мы расходимся, желаю ей удачи, что надеюсь что найдет достойного. говорю что друзьями мы не будем, чтоб не надеялась, она соглашается и желает мне счастья. Дальше я на имоциях кидаю её в ч.с везде и она меня. Первый две недели было ой как не просто терпеть, но я на подсознательном уровне знал что не надо писать и унижаться. Даже когда я влез в её контакт в начале июня и увидел что вечером того же 23 мая она уже общается с тем грузчиком 19 лет у которого ничего за спиной и они выясняют что между ними а то все уже на их работе спрашивают. Она сама предлагает ему встречаться потому что он её говорил что любит и хочет от неё любви и ласки. Но он ей отвечает что уже не хочет, хотел раньше но она не хотела.

После 2а её рабочих дня и она зайке своему нововму желает спокойной ночи с просит написать как он проснётся, как раз за неск часво как влез на страницу я. Крышу рвало жестко мне, я понимаю что это давно у них, что он давно подкатывает яйца к ней и вот она видимо на фоне ругани решила с ним начать. Потом друг у которого практически в одно время тоже ушла девушка из другого города советует мне книгу Романа, я её начинаю читать. Понимаю что игнор это нужное, хорошо что с вк не спалился. Разбанил её везде. Не общаюсь на данный момент никак и она не пишет.

Сегодня ровно 3 недели как в игноре. В пятницу я приехал с работы и у домов встретил её с сетрой, я не остановился, лишь улыбаясь махнул рукой. После доехал до её дома, там гуляли мои племяники, прокатил их до стоянки. Вечером вижу она меня разбанила и лазеет по мои страницам в вк и нстаграмме(там только фотки машины и сторисы) смотрела все подряд. В субботу я еду к друзьям и мы хорошо проводим время с фотками в кальянной и потом ночую у них с видосом об этом в сторис. Поменял аватарку. Тут же она меня в игнор. Сейчас я там но сторисы мои смотрит и палит в вк. За 3 недели я занялся саморазвитием, бегаю, скинул 5кг уже, стал одеваться по другому, более строго, налаживаю общение со старыми подругами, с которыми её бесило что общаюсь, секса пока не было, за 3.4 года что то разучился подкатывать по ходу.

Занимаюсь техн.состояние машины(отвлекаюсь), снимаю видосы, выкладываю в инстаграм она смотрит периодически. Но на связь не выходит. Читаю книгу Романа, прочитал пока 210 страниц, прочитал все темы на форуме из книги с успешным возвратом, понимаю что иду пока в нужном направлении, но нужен ваш взгляд со стороны, чтобы не наломать дров в будущем. И ещё момент... Летом того года взяли ей телефон новый в рассрочку, выплатили его, я половину и она половину. Потом весной взяла она на д.р. мне телефон и тоже в рассрочку(мне не дали), с той темой что платить так же. Потом мы ругаемся, но платим вместе. Вчера был очередной платеж, я перевел ей молча сумму, на что в ватс апе она написала что за коммисию ещё 60р добавь, я не ответил, она передала то же самое через сестру, я ответил "позже" и на след день перевел ей и тишина.

Что делать с рассрочкой? переводить дальше деньги? ещё 5 месяцев. Ведь подарок от неё мой, её мы так оплатили, будет некрасиво. Сильно я накосячил? Вещи которые нахожу дома остатки, передаю через сестру, про нее не узнаю не у мамы не у сестры. Мама её в шоке над поступком дочери, всячески не одобряет. Она сейчас живет с мамой, последние 2 выходных не ездила никуда, может они не встречаются даже. Прошу дать дельных инструкций что дальше делать, я в вас верю ))) p.s. рассказ получился не маленький, что вспомню могу дополнить.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1560362030][/DOUBLEPOST]Пока разбираю дополни, инфу согласно правилам форума:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю что она работает в соседнем посёлке в универмаге крупной сети.Она продавец кассир с графиком 2-2, он грузчик с графиком 5-2 по идее, зарплаты у обоих небольшие, даже жильё снять будет трудновато. Мать её работает в местном магазине у нас, вижу её периодически, спрашивает как дела я отвечаю всё отлично и улыбаюсь всегда.
[DOUBLEPOST=1560362666][/DOUBLEPOST]
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1560362030][/DOUBLEPOST]Пока разбираю дополни, инфу согласно правилам форума:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
всё это написал вроде
[DOUBLEPOST=1560363860][/DOUBLEPOST]в момент когда её видел, проезжая мимо на машине,в прошлую пятницу, вечером того же дня я ещё с подругой погулял под окнами её дома, она видимо видела всё таки нас, поэтому думаю разбанила везде и смотрела фотки и сторисы. вчера тоже смотрела сторисы в инсте по машине. ещё её сестра у меня в друзьях и в вк и в инсте, оставил чтоб тоже могла видеть изменения мои
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад.

Ты боишься ответственного шага.

Баба твоя малолетка без мозгов.

Всё ваши отношения, одна ругань из за не твоей решительности и её капризов.

Пока вы мирно тихно не сели обсудить, дальнейшие планы. Дальше игра свеч.

Ваше будущее, зависит прежде от неё. Ты человек самодостаточен, но не стоит все спускать на слезы и ругань.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад.

Ты боишься ответственного шага.

Баба твоя малолетка без мозгов.

Всё ваши отношения, одна ругань из за не твоей решительности и её капризов.

Пока вы мирно тихно не сели обсудить, дальнейшие планы. Дальше игра свеч.

Ваше будущее, зависит прежде от неё. Ты человек самодостаточен, но не стоит все спускать на слезы и ругань.
я понимаю что она "малолетка" поэтому детей заводить с ней считаю пока рано, а она буквально помешалась на этом последнее время, поэтому я и предлагал ей с довыдами повременить
[DOUBLEPOST=1560366759][/DOUBLEPOST]
Детский сад.



Пока вы мирно тихно не сели обсудить, дальнейшие планы. Дальше игра свеч.
чтобы сесть и обсудить, сперва нужно этот как то организовать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сказал что пока не бросишь курить мы не помиримся,
Не тем способом ты пытался её оттучить.
Знаешь такую фразу? Запретный плод сладок.
Проходит две недели она пишет что давай вернём всё, я соглашаюсь поговорить, она плачет .просит прощения и я сдаюсь мы миримся.
Быстро принял её - ошибка.
начинает провоцировать фразами "детей ты не хочешь все равно" "курить я дальше буду" и говорит: "давай ты мужик решай что дальше", я отвечаю что: "я решаю что между нами НИЧЕГО НЕ КОНЧЕНО, что пустоту надо заполнить, если мы будем чаще вместе" она не соглашается что так будет в тоге уходит домой, целует меня ,что то про съемно
Она хотела скинуть на тебя ответственность, типа ты принимай решение о расставание чтоб это было на твоей совести.
. Дальше я на имоциях кидаю её в ч.с
Зря. Тем самым ты проявляешь некую "истерику".
(там только фотки машины и сторисы) смотрела все подряд.
Заливай фотки с девушкой,а не фотки машинок.
налаживаю общение со старыми подругами,
Нужны новые девушки тебе.
прочитал все темы на форуме из книги с успешным возвратом
Больше 100 там прочитал?
Что делать с рассрочкой? переводить дальше деньги? ещё 5 месяцев
Если хочешь её возвращать тогда плати, чтобы лишний раз не вызывать негатив.
Если возвращать не захочешь можешь не платить и можешь телефон ей отдать.
Вещи которые нахожу дома остатки, передаю через сестру
Вещи которые находишь не отдавай. Пусть у тебя лежат, пригодятся при выходе на связь.
Мама её в шоке над поступком дочери, всячески не одобряет
Вполне предсказуемо что она так себя ведет, она ж маленькая еще.)
Прошу дать дельных инструкций что дальше делать, я в вас верю )))
Надо еще подержать игнор, но не такой как ты это ранее делал. А нужно плодотворный игнор сделать. Внутренне поработать над собой и ревность подключить нужно.
Из книг что прочитал?
всё это написал вроде
Немного не то, ну ладно пох... (соседние темы глянь, как ребята дополняли анкету)
И вопросы какие у тебя есть?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не тем способом ты пытался её оттучить.


Быстро принял её - ошибка.

это я потом понял

Она хотела скинуть на тебя ответственность, типа ты принимай решение о расставание чтоб это было на твоей совести.

это тоже понял сразу, поэтому сказал что не расходимся, теперь это на её совести.

Заливай фотки с девушкой,а не фотки машинок.

над этим буду работать

Нужны новые девушки тебе.

в процессе сейчас

Больше 100 там прочитал?

прочитал все ссылки в конце книги, на работе время есть читать

Если хочешь её возвращать тогда плати, чтобы лишний раз не вызывать негатив.
Если возвращать не захочешь можешь не платить и можешь телефон ей отдать.

хочу, платить продолжу

Вещи которые находишь не отдавай. Пусть у тебя лежат, пригодятся при выходе на связь.

это понял, учту

Надо еще подержать игнор, но не такой как ты это ранее делал. А нужно плодотворный игнор сделать. Внутренне поработать над собой и ревность подключить нужно.

плодотворный это как? ревность подключать собераюсь как раз, понимаю что это надо очень

Из книг что прочитал?

прочитал 40 стр из 80 книги "простые шаги..."

гдето 210 страниц "как вернуть бывшую", ещё читаю, аудио прослушал про возврат бывшей с парнем...

Немного не то, ну ладно пох... (соседние темы глянь, как ребята дополняли анкету)

гляну, спасибо

И вопросы какие у тебя есть?
вопрос был про телефон но ответ получил, сейчас продолжать игнор, сколько?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись пожалуйста правильно цитировать, а то читать всё в сплошной текст мои и твои ответы - сложно.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде Саня все уже расписал, но чутка дополню.

Во первых про телефон - платить нужно в любом случае, даже если это твой самый худший враг. Если вписался - доводи дело до конца.

Во вторых - не отношения , а какой то цирк. Ты сам не уверен нужна ли тебе такая жена и мать твоих детей. Тогда собственно зачем это всё?
Дело было не в том что она не готова к браку и детям, а то что ты не готов с ней вступать брак и строить семью, а теперь когда тебя бросили - естественно на чувстве привязанности тебя назад тащит... знаем - проходили )

В третьих, баба выкручивает тебе яйца, то курит, то не курит, то хочет быть вместе , то не хочет. Девочка явно заигралась, и не ты виновник данного разрыва, соответственно и возврат должна делать она , а не ты.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вроде Саня все уже расписал, но чутка дополню.

Во первых про телефон - платить нужно в любом случае, даже если это твой самый худший враг. Если вписался - доводи дело до конца.

Во вторых - не отношения , а какой то цирк. Ты сам не уверен нужна ли тебе такая жена и мать твоих детей. Тогда собственно зачем это всё?
Дело было не в том что она не готова к браку и детям, а то что ты не готов с ней вступать брак и строить семью, а теперь когда тебя бросили - естественно на чувстве привязанности тебя назад тащит... знаем - проходили )

В третьих, баба выкручивает тебе яйца, то курит, то не курит, то хочет быть вместе , то не хочет. Девочка явно заигралась, и не ты виновник данного разрыва, соответственно и возврат должна делать она , а не ты.
понял, спасибо, сейчас буду стараться подключать ревность
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем стал общаться с одно старой знакомой сейчас, моя бывшая её видела у меня в друзьях в соц.сети и бесилась когда я с ней общался, буквально пару дней общаемся, она в отношениях 6 лет уже, но с радостью завтра согласилась повидаться, поболтать и берёт с собой её младшую сестру, завтра вечером договорился встретитсья с ними. пока не знаю как буду делать с ними фото, но знаю одно, что сделать это очень нужно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем стал общаться с одно старой знакомой сейчас, моя бывшая её видела у меня в друзьях в соц.сети и бесилась когда я с ней общался, буквально пару дней общаемся, она в отношениях 6 лет уже, но с радостью завтра согласилась повидаться, поболтать и берёт с собой её младшую сестру, завтра вечером договорился встретитсья с ними. пока не знаю как буду делать с ними фото, но знаю одно, что сделать это очень нужно.
А свободных девушек нету в городе у тебя?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А свободных девушек нету в городе у тебя?
если быть точным, я живу в посёлке, 35км от города, посёлок небольшой. все друг друга знают. я в городе только работаю ну и есть друзья там. сестра у неё свободна ) я собственно к ней по бОльшей части и еду. жувут они ближе к городу, чем я
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня, после работы заехал в магазин, купить продуктов домой, пообщался немного с её мамой, спрашивала опять как мои дела, сказал: "всё отлично" с улыбкой на лице. после чего проезжаях мимо её дома посигналил и поздоровался с её маленькими сёстрами ,которые катались на велосипедах. видимо она услышала гудок и звук машины. когда я подъехал на стоянку сзади её дома (всегда ставлю там машину) то в зеркало заднего вида увидел её, стоящую на балконе и смотрящую на меня как я паркуюсь. по моему она ещё говорила по телефону с кем то. я сделал вид что тоже говорю по телефону выходя из машины. собрал все вещи и краем глаза видел ка кона наблюдает до сих пор с балкона. потом закрыл машину и пошел к своему дому, где то в этот момент она ушла... вот что она этим хотела ? либо это я придаю этому большую значимость? в инстаграмме она продолжает смотреть мои сторис... и я понял что сегодня её первый выходной и она опять дома, к нему она не поехала...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот что она этим хотела ?
ничего
ибо это я придаю этому большую значимость?
да
в инстаграмме она продолжает смотреть мои сторис...
тоже ничего не значит
и я понял что сегодня её первый выходной и она опять дома, к нему она не поехала...
это тебя вообще волновать не должно
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего

да

тоже ничего не значит

это тебя вообще волновать не должно
так и понял,завтра еду на встречу с девушкой, постараюсь сделать фото и выложить в соц сети
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мне интересно, ругались и мирились. А кто первый щел на этот мир? В остальном что прочел, то классика. Ты в нее веладывался больше чем она в тебя. Жди камбеков после игнора.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в нее веладывался больше чем она в тебя. Жди камбеков после игнора.
То есть зачастую, если девушка вкладывалась в отношения больше парня, то скорее всего она будет пытаться камбэкнуть?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мне интересно, ругались и мирились. А кто первый щел на этот мир? В остальном что прочел, то классика. Ты в нее веладывался больше чем она в тебя. Жди камбеков после игнора.
тут сложно вспомнить все примерения за 3.4 года. Когда косячил я, я извинялся, когда она-она извинялась.бывало такое ,что она спрашивала: "ты не хочешь извиниться?", когда не я был виноват, я так и говорил: "а за что? не мой косяк !" я точно понимаю что я сделал лишнего, когда она ушла и собрала все вещи. я попросил о встрече и сидел в машине и извинялся, она ещё подчеркнула это словами: "я тебя таким ещё никогда не видела"
[DOUBLEPOST=1560622835][/DOUBLEPOST]
То есть зачастую, если девушка вкладывалась в отношения больше парня, то скорее всего она будет пытаться камбэкнуть?
наоборот он имел в виду, когда парень вкладывает больше, то ждать её камбэков, а если девушка, тут не знаю )
[DOUBLEPOST=1560623029][/DOUBLEPOST]вообщем встреча прошла боле чем удачно. встретился, погулял несколько часов с 2мя девченками,общаться я вроде не разучился ))) в конце они любезно согласились поделать селфи. по приезду опять бывшая вышла на балкон и смотрела как я паркуюсь и ухожу, делая вид что снимает бельё с сушки. фотки уже залил на свои страницы. её сестра уже "пролайкала" )))
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот, после просмотра ею моих новых фото, я оказался в ч.с... бесится?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот, после просмотра ею моих новых фото, я оказался в ч.с... бесится?

то что вытаскивает и закидывает обратно в чс говорит о том, что ее качает на эмоциях. но не обращай внимания.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ситуация....Помогаю маме\пенсионерке с продлением субсидии, требуются чеки на оплату ЖКХ за последние пол года. Получилось так что из 6 мес. онлайн оплаты, мы совершали оплату 3 месяца с карты бывшей, чеки у нее в личном кабинете. Хочу попросить сестру чтобы она передала ей, что мне эти чеки нужны и скинула их в электронном виде мне, либо через сестру. Можно ли так поступить или как правильнее сделать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли так поступить или как правильнее сделать?
Конечно можно. Не нужно из каждого своего шага делать провокацию, в первую очередь разберись с важными делами, помоги маме, а уже потом думай о БД.
На развитие событий данный ход ни как не повлияет.
 
Сверху