Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку.

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно можно. Не нужно из каждого своего шага делать провокацию, в первую очередь разберись с важными делами, помоги маме, а уже потом думай о БД.
На развитие событий данный ход ни как не повлияет.
спасибо
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал вчера её сестре что мне нужны чеки от бывшей и чтобы она(бывшая) передала их через сестру. Сейчас бывшая сама скинула в ватс ап чеки(в вк я по прежнему в ч.с с выходных) и написала: "всё?" Я прочитал, но ничего не ответил ещё. Стоит ей отвечать вообще? Типо: "да, спасибо" или продолжать игнорить? 23 числа будет месяц как я игнорю её. Дайте совет
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы ответил просто спасибо и все. Все таки они из-за тебя тебе написала же :)
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сейчас: "пожалуйста" в ответ,я просмотрел и молчу. Смотрел её стену в вк, она для остальных открыта, она постит себе те же статусы что и я с тех же групп(значит мою страницу палит) и есть у нее за 9е число грустная фотка на стене, где она вроде бы как заплакана лежит на кровати и подпись типо такого: "самое больное делают те, кто не так давно любил тебя больше всего". Она пытается меня вывести на разговор, потому что при мелких ссорах делала так же со статусами в вк. Я как дурак тогда на общение первый выходил, сейчас ошибку не сделаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря вообще с ней общаешься, тебе же сказали игнор держать. Игнор это значит вообще никак с ней не общаться.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря вообще с ней общаешься, тебе же сказали игнор держать. Игнор это значит вообще никак с ней не общаться.
так я не общаюсь, я сестру попросил взять у нее чеки на оплату, она сама их скинула и спросила "всё?", я написал, по совету, "спасибо", больше ничего, единственное что сделал это на страницу зашел на её с ака друга, так как я в ч.с. ))) и там депрессивные статусы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то я запутался
Надо еще подержать игнор, но не такой как ты это ранее делал. А нужно плодотворный игнор сделать.
продолжать игнор, сколько?
Ну хотя бы пару недель
Обрати на это внимание. Написано без одного дня, неделю назад.
[DOUBLEPOST=1560854707][/DOUBLEPOST]
Это обычная вежливость и воспитание, на выполненную просьбу, которая для него важна. Так что от обычного спасибо ничего там не испортится.
Это общение именно по делу.
Такое общение по делу это и есть игнор?
Он ранее именно из за этого и допускал косяки, что уходил в неполный игнор.
Я же сделал разбор в начале темы и там всё это есть. Для кого я это делаю, хуй его знает... наверное для себя.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обрати на это внимание. Написано без одного дня, неделю назад.
[DOUBLEPOST=1560854707][/DOUBLEPOST]
Такое общение по делу это и есть игнор?
Он ранее именно из за этого и допускал косяки, что уходил в неполный игнор.
Я же сделал разбор в начале темы и там всё это есть. Для кого я это делаю, хуй его знает... наверное для себя.

Я не читал всю тему. Игнор это понятное дело игнорить, когда тебе пишут всякие приветы и т.д и т.п. А когда по делу, можно и ответить чисто по делу. Если тебе бывшая напишет, что тебе срочно нужно скинуть какие-то доки или у тебя бизнес сгорит, ты же игнорить это не будешь, правильно? :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не читал всю тему.
А вот это плохо, не читая всю тему и не вникая в суть проблемы автора ты даёшь ему ошибочный совет.
Если тебе бывшая напишет, что тебе срочно нужно скинуть какие-то доки или у тебя бизнес сгорит, ты же игнорить это не будешь, правильно? :)
У него стадия игнора сейчас идёт. Потрать 15 минут и перечитай с нуля его тему, чтобы больше не давать ему ошибочных советов.
Такие вот ошибочные советы могут обнулить игнор и придётся сидеть ещё 2 недели плюсом.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
там мне чё, теперь ещё плюс 2 неделю накидывать ???
Нет, но если что то пошло бы не так, то пришлось бы накинуть. Так как от таких мини игноров толку нету.
Пока продолжай держать игнор.
Я тебе в личку отпишусь, глянешь.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
разбанила меня в инсте ))) сторис её не смотрю-не палюсь, в вк пока до сих пор в ч.с ))) блин, самому смешно это :D
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
разбанила меня в инсте ))) сторис её не смотрю-не палюсь, в вк пока до сих пор в ч.с )))
ты там засечки чтоль ставь (в дневнике, на обоях в комнате), сколько раз в сутки ты палишь ее социальные сети
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бывшая вчера весь вечер лайкала старыйе фотки в инсте, то поставит лайк, то уберет, в итоге последнее это поставила лайк на наших фотках с моря в 2017 году и не убрала его. пингует?
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бывшая вчера весь вечер лайкала старыйе фотки в инсте, то поставит лайк, то уберет, в итоге последнее это поставила лайк на наших фотках с моря в 2017 году и не убрала его. пингует?
ебанарот...камрад, тебе надо спрыгнуть с поезда под названием "а что же это она там делает, а?" и заняться СВОИМИ делами. Оставь в покое ее и все что с ней связано (особенно пресловутые социальные сети. Кстати, "сети" - само слово заставляет задуматься. Ты как рыба, попал в них и не хочешь выпутываться)
если напишет тебе, позвонит, подойдет - да. В данном случае - хер его знает. Поэтому лучшее решение - не мониторь. Сбережешь свои нервные клетки.
[DOUBLEPOST=1560927576][/DOUBLEPOST]
то поставит лайк, то уберет
вы не на одной детской площадке на качельках качаетесь?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ебанарот...камрад, тебе надо спрыгнуть с поезда под названием "а что же это она там делает, а?" и заняться СВОИМИ делами. Оставь в покое ее и все что с ней связано (особенно пресловутые социальные сети. Кстати, "сети" - само слово заставляет задуматься. Ты как рыба, попал в них и не хочешь выпутываться)

если напишет тебе, позвонит, подойдет - да. В данном случае - хер его знает. Поэтому лучшее решение - не мониторь. Сбережешь свои нервные клетки.
[DOUBLEPOST=1560927576][/DOUBLEPOST]
вы не на одной детской площадке на качельках качаетесь?
Ладно, я тебя "услышал", для этого и создал здесь свою тему, чтобы выслушать советы более опытных. Просто, так как она молода, она все проблемы связанные с нашей руганью, решала всегда через соц.сети. Я ей сколько раз говорил: "хочешь разобраться-подойди и в лицо скажи". Она говорила что не может так, ей проще проблемы в менеджерах решать (я это очень не люблю). Поэтому и считаю что эти её действия что то значить могут. На счёт "качелек", если я тебя правильно понял это намек на "детский сад"? Читал другие темы на форуме, тут куда хуже действия делают бывает, так что можно без под...бов? У всех по своему крышу сносит. Но повторюсь, я тебя "услышал" на счет соц.сетей.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому и считаю что эти её действия что то значить могут.
на данном этапе тебя это не должно волновать. Не думай об этом
На счёт "качелек", если я тебя правильно понял это намек на "детский сад"?
нет. Я про эмоциональные качели говорил. У тебя они есть. У нее - возможно. Но еще раз - не думай об этом
так что можно без под...бов?
Дон Антон, все дело не в под...бах. А в том, чтобы донести до тебя, чего делать не стоит на первых порах. Поэтому не включай обиженку, тут люди пожестче отвечают.
тут куда хуже действия делают бывает
да. Но ты читай к чему это приводит и не повторяй ошибок соотечественников
я тебя "услышал" на счет соц.сетей.
главное, чтобы ты реально услышал. Сам потом эффект ощутишь. Работай, еще все впереди!
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому не включай обиженку, тут люди пожестче отвечают.
Не включаю, я взрослый человек, на такое не обижаюсь.
да. Но ты читай к чему это приводит и не повторяй ошибок соотечественников
читал, хорошего мало ))) стараюсь не повторять
главное, чтобы ты реально услышал. Сам потом эффект ощутишь. Работай, еще все впереди!
всё, прямо сейчас забиваю на её действия в соц.сетях, и не захожу на её страницы
 
Последнее редактирование:

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
делюсь новостью, сегодня утром написала мне в ватс ап: "здраствуй". я увидел всплывающее уведомление но само сообщение не прочитал. пообщался с Александром Михайловичем в личке, решили что надо пару дней поигнорить и только потом отвечать. Не прошло и часа как она удалила данное своё сообщение. в вк лайки ставила с утра, так я увидел что она меня и там разблокировала и что там на её стене одни сопли которые она сами пишет, про нас. как типо было хорошо и ей не хватает этого, это если вкратце....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи значит дальше игнор.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера очень устал после 2х работ, собирался уже лечь спать в 11, смотрю она пишет в ватс ап: «как у тебя дела?» я просто положил телефон и лёг спать. хочу ответить ей холодно, что то типо «отлично» и всё, но не знаю сколько ещё игнорить. в вк там дальше сопли пишет на стене, что понимает что мне сердце разбила и бла бла бла
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера очень устал после 2х работ, собирался уже лечь спать в 11, смотрю она пишет в ватс ап: «как у тебя дела?» я просто положил телефон и лёг спать. хочу ответить ей холодно, что то типо «отлично» и всё, но не знаю сколько ещё игнорить. в вк там дальше сопли пишет на стене, что понимает что мне сердце разбила и бла бла бла

Мысленно скажи ей, "ЗАЕБИСЬ!" и продолжай игнорить :)
 
Сверху