Бросила девушка. помогите с возрастом. ситуация очень сложная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. помогите с возрастом. ситуация очень сложная

Maxyt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики бросила. Причина в следующем. При ссорах я часто уходил и оставлял её одну. Потом на следующий день названивал, приезжал и просил прощения. Бывало не звонил три дня и как она говорит возвращался совсем другим человеком. Причина последнего расставания такова, практиковали жёсткий секс, ну и она говорила что если я что то откажу тебе делать, то ломай меня.ну вот Тула сюда дело ко сну я и говорю хочу минет, а она я устала, я думаю игра и влепил ей подщечину, она в слёзы, я не жалею её, она плачет уходит в ванну,, приходит и начинается! Ты живёшь в моей квартире, живёшь за мои деньги (хотя перед этим я купил машину в кредит и сказал что месяц этот будет тяжёлый) она рассказала об этом маме и папе, родители против таких отношений. На применение не идёт, на звонки не отвечает, везде в ЧС! Первые два дня прогибался, написал под окнами"доброе утро, прости". Она собрала все мои вещи и подарки, я приехал забрал только одежду! На примирение вообще не идёт, никак. Извинялся не прощает. сейчас с моей стороны никаких действий нет, подскажите что делать дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики бросила. Причина в следующем. При ссорах я часто уходил и оставлял её одну. Потом на следующий день названивал, приезжал и просил прощения. Бывало не звонил три дня и как она говорит возвращался совсем другим человеком. Причина последнего расставания такова, практиковали жёсткий секс, ну и она говорила что если я что то откажу тебе делать, то ломай меня.ну вот Тула сюда дело ко сну я и говорю хочу минет, а она я устала, я думаю игра и влепил ей подщечину, она в слёзы, я не жалею её, она плачет уходит в ванну,, приходит и начинается! Ты живёшь в моей квартире, живёшь за мои деньги (хотя перед этим я купил машину в кредит и сказал что месяц этот будет тяжёлый) она рассказала об этом маме и папе, родители против таких отношений. На применение не идёт, на звонки не отвечает, везде в ЧС! Первые два дня прогибался, написал под окнами"доброе утро, прости". Она собрала все мои вещи и подарки, я приехал забрал только одежду! На примирение вообще не идёт, никак. Извинялся не прощает. сейчас с моей стороны никаких действий нет, подскажите что делать дальше.

По моему, жёсткий секс. Когда, вы участвуете в нем, ролевые игры/подчинение и тогда ты можешь даже харкнуть ей в лицо. А не тупо приказ.

Может ты чего не договорил?

Она была в чулках, секс трусики на ней и отказала в минете? Если так, то где-то тебя наебали.

Если она была в шортах домашних, выглядела домашней бабой. То чего ты ожидал?
 

Maxyt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему, жёсткий секс. Когда, вы участвуете в нем и тогда ты можешь даже харкнуть ей в лицо. А не тупо приказ.

Может ты чего не договорил?

Она была в чулках, секс трусики на ней и отказала в минете? Если так, то где-то тебя наебали.

Если она была в шортах домашних, выглядела домашней бабой. То чего ты ожидал?
Вот именно что и в лицо харкал, не первый раз же было, только первый раз ударил. И до этого минет делала, но иногда ленилась, и сказала заставляй меня...хочу чувствовать что я унажина
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема о чем ?
Оформи по правилам форума.
[DOUBLEPOST=1560408775][/DOUBLEPOST]Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


    + опиши подробности ваших отношений и проблем. чтобы можно было оказать качественную консультацию.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно что и в лицо харкал, не первый раз же было, только первый раз ударил. И до этого минет делала, но иногда ленилась, и сказала заставляй меня...хочу чувствовать что я унажина

Ты её кулаком ебнул? После удара, ты ей говорил про жёсткость? Может все таки у вас были рамки?
 

Maxyt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты её кулаком ебнул? После удара, ты ей говорил про жёсткость? Может все таки у вас были рамки?
Нет, ударил ладонью, подщечину. После этого она начала плакать, я говорю ей или пожалею, она не идёт. Потом побежала в ванну, прибежала забрала одеяло и мол пошла спать на кухню, я говорю ей ты чего пошла на кухню и тут началось с ее стороны " ты живёшь за мой счёт, в моей квартире, я привезла продуктов и т п" потом я хотел ее отнять, она вылупила мне подщечину, я ей не ответил.оскорбления в мой адрес продолжались, я собрал вещи. Она пошла со мной в машину и я отдал ей ключи от квартиры и поехал к себе на свою квартиру. Приехав позвонил под придлогом что забыл телефон, в разговоре извинился. На утро звоню полный негатив в мою сторону и слова " у нас ничего не будет, я все рассказала родителям, они против таких отношений" потом много раз звонил извинялся, динамики в положительную сторону нет. Мне 27 ей 22
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, ударил ладонью, подщечину. После этого она начала плакать, я говорю ей или пожалею, она не идёт. Потом побежала в ванну, прибежала забрала одеяло и мол пошла спать на кухню, я говорю ей ты чего пошла на кухню и тут началось с ее стороны " ты живёшь за мой счёт, в моей квартире, я привезла продуктов и т п" потом я хотел ее отнять, она вылупила мне подщечину, я ей не ответил.оскорбления в мой адрес продолжались, я собрал вещи. Она пошла со мной в машину и я отдал ей ключи от квартиры и поехал к себе на свою квартиру. Приехав позвонил под придлогом что забыл телефон, в разговоре извинился. На утро звоню полный негатив в мою сторону и слова " у нас ничего не будет, я все рассказала родителям, они против таких отношений" потом много раз звонил извинялся, динамики в положительную сторону нет. Мне 27 ей 22

Что то, где то ты упустил. Больше всего, баба это все специально подстроила. Почему? Думай сам, какие события были
 

Maxyt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то, где то ты упустил. Больше всего, баба это все специально подстроила. Почему? Думай сам, какие события были
Это понятно, как действовать дальше?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как действовать если ты ничего толком не описал. Тут телепатов нет. Либо пиши как есть , либо все на тему забьют.
 

Maxyt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как действовать если ты ничего толком не описал. Тут телепатов нет. Либо пиши как есть , либо все на тему забьют.
Как я понял, причина расставания следующая. Я ее ударил, не остался не жалеть, а бросил ее наиедине со своими мыслями. Причина самая главная, что я ее ударил. Ее это очень задело и она боиться. Плюс не родители против уже отношений.Одна из проблем это мои уходы, почему я уходил, наверное потому что не было доводов что то говорить ей, возможно потому что боялся ей в сказать что то грубое и обидеть, когда с её стороны слышал мол моя квартира, ты живёшь у меня и т.п(но я всерьез не воспринимал) ругались мы реально по глупости, очень по глупости. Объясню последнюю ситуацию Так вот начали практиковать жёсткий секс, договорились мол что бы был немного грубоват с ней! Ну вот она приехала, я забрал ее. Приехали домой, то се, потом поехали на рынок купили мне сумочку(за ее деньги) этотее тоже задело как я понял, мол себе купил сумочку, а ей платье нет.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши динамику ваших отношений по плану выше! Наиболее важно,происходило что происходило последние полгода. Не нужно стену текста катать. Нужны ситуации:
в которых она вела себя странно,
Твоё поведение в отношениях
Кризисные моменты
Где и как жили
Кто и как вкладывался в отношения
Понял меня?

Отбрось эмоции и взгляни на ваши отношения со стороны
 
Сверху