От меня уходит жена,подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня уходит жена,подала на развод

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехала забрала дочь, я ноль общения, по телефону да,нет, минимум фраз. Познакомился с девушкой в инете, сейчас поеду на встречу с ней) прогуляться позвал, чтобы почву прощупать))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехала сегодня с утра после гулянки, я с дочкой собирался гулять как раз, спрашивала до скольки будем гулять, я сухо ответил что не знаю, как нагуляемся придём, уехала к подружке , просила привезти дочь туда, я ответил отказом, сказал что если надо сама приедешь домой за ней или стоило отвезти дочку?
Ну она и охеревшая у тебя! Привести дочку! Пусть сама суетиться... Правило номер один. Делай так, как тебе удобно!
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ничего не норм(( пришёл домой, погулял с дочкой, начало раздирать любопытство где и с кем она(( под предлогом что дочь хочет поговорить набрал её номер, эта стерва даже трубку не взяла, по-любому трахается там, а про дочь и забыла, свалила на тёщу, теперь так и будет блядовать, сука как эмоции унять не пойму((
[DOUBLEPOST=1560630778][/DOUBLEPOST]Завтра хочу с дочкой в парк сходить, тёща уедет, а эту тварь мне убить хочется, не нагулялась сука она((
Откуда такие мысли что она трахается с кем-то?)) Больше надуманно....сам придумал-сам поверил
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда такие мысли что она трахается с кем-то?)) Больше надуманно....сам придумал-сам поверил
У него каша в голове. В стрессовых ситуациях мы сами всё додумываем и убиваем свой организм этими мыслями.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт убиваем это да(( я уже кг на шесть похудел, но с куревом держусь пока, уже третий день
[DOUBLEPOST=1560698086][/DOUBLEPOST]Ездил на встречу к девушке, особого ничего в ней нет, ну для общения нормально, короче не щёлкнуло чтоб вот прям дальше развивать отношения((
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт убиваем это да(( я уже кг на шесть похудел, но с куревом держусь пока, уже третий день
[DOUBLEPOST=1560698086][/DOUBLEPOST]Ездил на встречу к девушке, особого ничего в ней нет, ну для общения нормально, короче не щёлкнуло чтоб вот прям дальше развивать отношения((
С курёхой завязывай,хороший момент для этого,а на девахе не зацикливайся,пусть она будет одной из...
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со следующей недели начинается обучение на вод.права, отвлекусь маленько, хочу в бассейн ещё походить хотя бы раз в неделю, разгрузить себя, в дальнейшем в планах ещё в зал тренажерный записаться, нужно привести себя в порядок
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со следующей недели начинается обучение на вод.права, отвлекусь маленько, хочу в бассейн ещё походить хотя бы раз в неделю, разгрузить себя, в дальнейшем в планах ещё в зал тренажерный записаться, нужно привести себя в порядок
Узнай в зале про контактный бой. Очень помогает) И затягивает)
[DOUBLEPOST=1560702230][/DOUBLEPOST]Ещё такой момент, чтобы не гробить нервную систему (а это очень важный момент сейчас), контролируй здоровый сон и питание, любыми способами! Иначе можешь столкнутся с проблемами, как у меня было... Потом будешь на лекарства и всякие анализы работать! Когда накрывает по здоровью, мозг отключается и бегаешь потом по томографам, по 7000 отстёгиваешь за снимок))) и это только верхушка айзберга
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, питание надо нормализовать конечно, но всё в облом делать((
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со следующей недели начинается обучение на вод.права, отвлекусь маленько, хочу в бассейн ещё походить хотя бы раз в неделю, разгрузить себя, в дальнейшем в планах ещё в зал тренажерный записаться, нужно привести себя в порядок
Диман,это всё здорово,ты вроде правильно нас понимаешь.
Ты съехал с общей площади?
Ты ушёл в ТИ?

Тебе, именно тебе! надо уйти в игнор,а уже дальше- качалочка,ТхД,книги,форум... делаешь это для себя!!! Чтобы нравиться себе!!!
Сьезжай бро и как можно скорее,просто поверь и свали в туман.потом пиши о сделанном,а не о том что хотел бы сделать.
[DOUBLEPOST=1560708257][/DOUBLEPOST]
Блин, питание надо нормализовать конечно, но всё в облом делать((
Я первое время ващпе есть не мог.
Дома стены давили,ходил к матери с отцом ночевать,так там мама и первое и второе и пирог и кашку,покушай сынок-ничё не лезло.ну эт ничего,потом вернёшь вес.Не о том ты думаешь брат,валить тебе надо,уйти в закат,улететь осваивать лунный кратор,на родэо в Австралию уехать надо,но ска очень срочно и НАДО!
Хотя, может я ошибаюсь и если у тебя нет цели вернуть,можешь быть и дальше удобным няням и переезжать в ДОД.
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, съехать было бы хорошо... Иначе откаты будут и нянькой придётся работать.
[DOUBLEPOST=1560713278][/DOUBLEPOST]Либо яйца в кулак и жестить. Но это сейчас трудно будет. Эмоции у тебя через край.
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехала сейчас опять подшафе, начала провоцировать на конфликт, я молчу, как будто её нет, ответил пару раз односложными предложениями. Она запугивает что ребёнка не увижу, я ей ответил что поговорим в суде об этом, так эта дура говорит что в суд сама не придёт!!! Бляяяя у меня мозг кипит!!! Нахуя это вот вообще всё???
[DOUBLEPOST=1560714937][/DOUBLEPOST]Питаться с завтрашнего дня начну нормально, пошла она в жопу, гроблю себя только пока эта стерва гуляет
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А на счёт няньки это хер, только когда самому нужно будет, а остальное пусть сама вывозит и да , я уже присматриваю комнату чтоб свалить отсюда
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехала сейчас опять подшафе, начала провоцировать на конфликт, я молчу, как будто её нет, ответил пару раз односложными предложениями. Она запугивает что ребёнка не увижу, я ей ответил что поговорим в суде об этом, так эта дура говорит что в суд сама не придёт!!! Бляяяя у меня мозг кипит!!! Нахуя это вот вообще всё???
Без весомой причины её слушать никто не будет) Суд просто так не лишает прав на ребёнка. Проходили уже.
[DOUBLEPOST=1560715199][/DOUBLEPOST]
А на счёт няньки это хер, только когда самому нужно будет, а остальное пусть сама вывозит и да , я уже присматриваю комнату чтоб свалить отсюда
Правильно. Пусть почувствует всю прелесть жизни)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она запугивает что ребёнка не увижу
Суки, как они любят по манипулировать этим.
Бляяяя у меня мозг кипит!!! Нахуя это вот вообще всё???
Пытается тебя сломать.
Принцесса будет делать как ей нужно и как она хочет и за то что ты это будешь глотать она великодушно будет разрешать тебе видеться с ребёнком.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима,нафейхуа тебе это надо?
Макака питается твоей энергией и видит,что тебе далеко не пох на её величество вагиню,что ты сидишь и ждёшь её как верный пёсик.
Дим,ты для неё сейчас никто,×0,пустое место, неудачник и источник всех её невзгод и проблем.
Свалить тебе надо и оставить животинку побыть независимасамодостатощнай.
И вопрос-ты что решил то,возвращать или ну её нах?
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приехала сейчас опять подшафе, начала провоцировать на конфликт
Она выводит тебя на эмоции! Считаю что если человеку все равно, то он ни будет устраивать скандалы, будет вести себя спокойно, ему не зачем тратить свою энергию на человека который не нужен
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Включил полный игнор, даже не здороваюсь, помощь тоже не оказываю не в чём, пусть привыкает жить одна, вчера ляпнула что если бы я прочитал её переписку то моя самооценка уже давно упала ещё больше, короче опять выводила из себя
[DOUBLEPOST=1560787733][/DOUBLEPOST]Я уже вообще сомневаюсь зачем мне возвращать чью то подстилку(( я не смогу через себя мне кажется переступить уже
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И правильно. Шли ее лесом. Проверь, пройдет немного времени и думать забудешь про нее. Но только не сиди на жопе. Я тож попил таблетки, потом жопу в горсть и через немогу, зал бассейн. Вон она за стенкой лежит, а мне то пофигу)))) ещё чуток мне осталось потерпеть.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты главное спокойно объясни, что ты её понял. Что
Включил полный игнор, даже не здороваюсь, помощь тоже не оказываю не в чём, пусть привыкает жить одна, вчера ляпнула что если бы я прочитал её переписку то моя самооценка уже давно упала ещё больше, короче опять выводила из себя
[DOUBLEPOST=1560787733][/DOUBLEPOST]Я уже вообще сомневаюсь зачем мне возвращать чью то подстилку(( я не смогу через себя мне кажется переступить уже
Ах как же она хочет тебя зацепить)
Не ведись. Поднимай самооценку и знакомься с красивыми девушками. Хотя бы просто общайся. Смени шмотки... Причёску... Меняйся одним словом. Если оставишь всё как есть попадёшь опять в прошлое... Живи настоящим и забудь, что было. Если ты будешь думать также как вчера ты будешь в том же болоте. Она тебя будет тянуть на дно!
[DOUBLEPOST=1560794057][/DOUBLEPOST]Читай книги... Смотри видео...
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, дочитываю третью книгу, про марсиан и венерианок)) да много конечно что на самом деле правда, ну да ладно, сегодня ходил в басик) реально помогает) прохреначил 1.2 км что аж руки не поднимаются) сделал там селфи, кинул в вк, бывшая его лайкнула)) а мне сейчас даже общаться с ней не хочется, я в принципе и не общаюсь, только по ребёнку, после её слов что моё достоинство должно упасть ещё ниже уже давно, даже и не хочется делать движения в её сторону(( наверное всё таки это не мой человек, пусть катится ко всем чертям и живёт со своим Василием, а у меня новая жизнь начинается) я забыл что такое внимание девушек, а сейчас общаюсь с тремя и мне покайфу)) спасибо короче всем за поддержку и за советы, тему пока не закрываю, буду в курсе вас держать,если кому интересно чем закончится дело, ведь суд о разводе только 8 июля...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не забывай, как они делают для поднятия самооценки. Опять войдёт к тебе в доверие, переспит с тобой и кинет тебя в игнор. Не ведись. Захочет с тобой трахаться не бери! Сразу прям уходишь и пропадаешь. Дай ей понять, что у тебя всё ок. Что она тебе не особо нужна) пусть осознает, что обратно дороги нет!
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да у меня и интерес к ней пропал)) оказывается столько девушек, которым я симпатичен и которые не против пообщаться)) наконец-то я ощутил женское внимание на себе)
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да у меня и интерес к ней пропал)) оказывается столько девушек, которым я симпатичен и которые не против пообщаться)) наконец-то я ощутил женское внимание на себе)
А что мешало девушкам обращать на тебя внимание, пока ты был в браке???
Тут проблема в том, что ты не обращал внимания, а это важно!!! Женщины любят восстребованных мужчин! А если ни ты другими , ни другие тобой не интересуются, то нахрен ты такой "ненужный" жене сдался???
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этом я полностью согласен, просто запустил себя ((
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, вчера был просто кошмар, эта неадекватная вчера напилась вместе со своей подружкой ,которая по совместительству крёсная дочки, и вечером когда они сидели пиво пили у неё переклинило,она решила ехать ночевать к ней, дочка расплакалась ,что не хочет ехать,я не выдержал и сделал ей замечание,хотя до этого не разговаривал с ней вообще, и тут начался просто неадекват, она набросилась на меня с кулаками, ударила, расцарапала шею и руки, соответственно тут пошли взаимные оскорбления, но что конечно хорошо то что я сдержался и треснул ей по её пьяной голове, короче решил её наказать, написал заяву, не правильно поступил? я не мужик? а как бороться с неадекватом когда тебя лупят по лицу?
[DOUBLEPOST=1561266548][/DOUBLEPOST]забрала ребёнка плачушего в пижаме и уехала к этой подруге? это вот адекватное поведение как вы считаете?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче решил её наказать, написал заяву, не правильно поступил?
вообще пиздец, как по мне)
лишнее конечно
забрала ребёнка плачушего в пижаме и уехала к этой подруге?
Не знаю, правильно ли я поступил бы на твоем месте, но я бы сам ребенка забрал и уехал куда-то. Повторюсь, не знаю, правильно ли. Но и в твоей ситуации быть не хотелось бы)
 
Сверху