От меня уходит жена,подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня уходит жена,подала на развод

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор трешь!!
Вот смотри что ты сам теперь хочешь.? Посадить ее?.
Нахер ты пошел писать заяву. Тебя пьяная баба вывела на эмоции ты повелся. Ты должен просто был забрать дочь и уехать нет ты же пытался доказать логически да еще пьяной бабе. Выступил как терпила и решил ее наказать статьей да еще пьяную бабу.
Я 100 процентов даю что тебе сдесь грамотной совет не дадут, потому что никто не будит брать ответственность за тебя , это твое решение, это твоя мужская ответственность. И не жди от форума сдесь ответа в твоем вчерашнем вопросе
. Даа варианта
1.снять побои и дальше толкать дело по хулеганке, ну может будит уловка, но это тоже срок.
2.забрать заяву и молчать.
Повторюсь ни кто не возьмет за тебя ответственность. Это твоя мужская ответственность и решать тебе, и нам по хер сделаешь мать своей дочери уголовное или просто спустить на тормозах.
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получается если спустить всё на тормозах то это не терпилой я буду??? я не хочу чтоб ей дали статью, но проучить её нужно,чтобы впреть не распускала руки по пьяной лавочке.
[DOUBLEPOST=1561291485][/DOUBLEPOST]я бы мог ей вчера ответить,но сто процентов уверен ,что она пошла бы и накатала на меня заяву.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смерись с тем что ты уже терпила, да возможно рогатый. Вот от этого и отталкиваясь и развивайся.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да в том то и дело что я никогда не трогаю баб,только что делать когда они руки распускают??
[DOUBLEPOST=1561297595][/DOUBLEPOST]она специально на конфликты провоцирует,чтобы дочка видела и потом она ей будет говорить какой я плохой отец
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебе все описал выше, если ты не понимаешь меня, бери консультацию. Если не понятно на консультации, значит бери ведение.
[DOUBLEPOST=1561299232][/DOUBLEPOST]
она специально на конфликты провоцирует,чтобы дочка видела и потом она ей будет говорить какой я
Ладно хоть это понял
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж... Поэтому нужно бежать из этого болота... Тебя бы небыло, она бы сидела ровно на жопе. Забирай заявление и съезжай. Будь выше бабы под синькой.
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОК,завтра пойду заберу, правильно, не хера опускаться до уровня этой грязи
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заведи себе первый том толстого война и мир. И держи под рукой
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
для чего??
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо им хорошо можно по бошке треснуть :Lol:
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её даже если этой умной книгой уебать мозгов не прибавиться))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чтобы при приступе агрессии от нее, долбануть по башке. И синяка не будет и успокоится:D
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет, осталась неделя до развода, с бывшей не разговариваю, стараюсь меньше пересекаться, она поудаляла меня во всех соцсетях из друзей. пишет статусы что не очём не жалеет и что расставание к лучшему. я порядком под успокоился, занимаюсь своими делами,хожу в бассейн,на тренировки. дочку отвезла к тёще,типа для того чтобы подготовиться к сдаче акредитации. познакомился с новыми девушками,сейчас активно общаюсь, может конечно её это и подбешивает.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все они не жалеют))) только потом рассказывают своим подругам, что дурой была) Поэтому продолжай развиваться и не смотри в прошлое... Ставь цели и добивайся!
 

дмитрий 2010

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, долго не был, события были разные и негативные в том числе(( на процесс развола я не попал,но нас и так развели, после этого у меня как переклинило и я забухал(( неделю пил(( знаю что не имел право так поступить ,потому что показал ей опять свою слабость,но ком нервов не выдержал(( сейчас восстановился, начинаю можно сказать всё сначала, развиваться и заниматься собой. бывшая уехала к своей маме на месяц это точно, теперь я один остался в квартире, стараюсь настраивать себя на позитив, но не всегда получается иногда как волна накатывает, но я держусь..
[DOUBLEPOST=1564380767][/DOUBLEPOST]Уехала к маме в пятницу, только что прислала сообщение - привет,как поживаешь, чтобы это значило и отвечать ли на него?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, долго не был, события были разные и негативные в том числе(( на процесс развола я не попал,но нас и так развели, после этого у меня как переклинило и я забухал(( неделю пил(( знаю что не имел право так поступить ,потому что показал ей опять свою слабость,но ком нервов не выдержал(( сейчас восстановился, начинаю можно сказать всё сначала, развиваться и заниматься собой. бывшая уехала к своей маме на месяц это точно, теперь я один остался в квартире, стараюсь настраивать себя на позитив, но не всегда получается иногда как волна накатывает, но я держусь..
[DOUBLEPOST=1564380767][/DOUBLEPOST]Уехала к маме в пятницу, только что прислала сообщение - привет,как поживаешь, чтобы это значило и отвечать ли на него?
Как многие тут пишут, что развод - начало возврата.
На сообщения подобного характера вообще не нужно отвечать.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, долго не был, события были разные и негативные в том числе(( на процесс развола я не попал,но нас и так развели, после этого у меня как переклинило и я забухал(( неделю пил(( знаю что не имел право так поступить ,потому что показал ей опять свою слабость,но ком нервов не выдержал(( сейчас восстановился, начинаю можно сказать всё сначала, развиваться и заниматься собой. бывшая уехала к своей маме на месяц это точно, теперь я один остался в квартире, стараюсь настраивать себя на позитив, но не всегда получается иногда как волна накатывает, но я держусь..
[DOUBLEPOST=1564380767][/DOUBLEPOST]Уехала к маме в пятницу, только что прислала сообщение - привет,как поживаешь, чтобы это значило и отвечать ли на него?
Да она издевается! Забей! Ничего не пиши... Занимайся собой...
То что забухал на неделю это конечно ппц! Откатился на уровне плинтуса! Больше так не делай.
 
Последнее редактирование:
Сверху