Вернуть девушку и себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и себя

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, форум! Цель: вернуть себя и заодно бывшую девушку. Мне 22 года, ей 18 лет
Начало: Познакомились 3 года назад. Пьяный написал и поставил перед фактом, что завтра идём с ней гулять(друг друга вообще не знали до этого). В принципе с этого все и началось. Дерзкий, решительный, слегка наглый. Возможно этим и зацепил тогда. Я тогда заканчивал школу, а она была в 8 классе

Начало отношений: после экзаменов(ЕГЭ) у меня начались проблемы, так как очень плохо сдал профильный предмет. Отец выгнал из дома и я остался на улице, без денег. Тогда выкручивался как мог. Жил у друзей, параллельно работал, потом жил у неё. Родители очень хорошо ко мне относятся в силу того, что есть во мне те качества, которые они ценят в людях.
Спустя 3 месяца я мирюсь с отцом и возвращаюсь домой. Поступаю в университет на платную основу(за учебу платил сам)

Начало самого тяжелого периода: В университете на моем направлении было нереально тяжело учиться. Отсев был 90% за год(на сегодняшний день группу расформировали). Жил естественно я в захлеб, плюс в один момент у меня закончились деньги платить за учебу и я влез в долги. Долг увеличился суммарно до 200к. Меня это душило, я не мог учиться, по своей тупости срывался на девушку. Короче говоря начал отражать свои проблемы на отношениях. Девушка все время была рядом, поддерживала изо всех сил, Помогала чем могла и её родители тоже.
Я был в глубокой депрессии год и не мог морально справляться со всем этим. Часто начал обижать неосознанно девушку на эмоциях. Да, я просил прощения на следующий день, когда успокаивался, но факт остаётся фактом.

Первый её уход: Произошло это в январе этого года. Произошла очередная ссора на почве ревности моей и она мне высказала за все мои косяки за время всех отношений и ушла. Сказала, что к бывшим не возвращается(моральный принцип). Ну вот тогда у меня голова начала работать.
Опять же как и 99% процентов людей, которые создают темы тут, начал бегать за ней и просить вернуться. Пробегал так полтора месяца. Ездил к ней домой, она плакала, лезла обниматься, но лишь твердила, что ничего не измениться. Что я её не уважаю, что я не изменюсь и ссоры так и будут продолжаться.
Ну и в один момент я забил. Начал жить, работать. И вот спустя две недели она начала пинговать. Завязалось общение и она четко давала понять, что хочет быть со мной. Ну в итоге мы встретились и помирились.
Оба были счастливы. Секс, встречи, общение, отсутствие ссор. Но проходит и месяц. Возникает тупая ссора, которую она раздула. Я пытался сгладить конфликт, но ничего не получилось. Пробегал я так 2 недели и в итоге она уходит второй раз.

Наши дни: Ушла второй раз она в начале мая. Она сказала не трогать ее, пока не сдаст экзамены(до июня). Мы не общались, я лишь писал перед экзаменами, мол удачи и так далее. За 3 дня до последнего экзамена я узнаю, что она общается с парнем другим. Ну и не сдержался. Обидно как-то было, больно. Позвонил и спросил так ли это. Она сказала, что ни с кем не общается и мы разругались по телефону(в этот раз инициатором ругани была она, а не я).
В итоге вчера мы с ней встретились, чтобы поговорить. Она была негативно настроена, вспомнила опять все мои грехи за 3 года(при чем она ни разу не упомянула о том, где она была не права). Час взрывала меня морально. Потом уже я начал говорить. Пытался спокойно и без нервов объяснить, что нужно находить компромисс в любой ситуации и перестать уходить при каждой ссоре.
Как вы уже наверное понимаете, то ценность моих слов была сведена к нулю.
Опять та же шарманка, что я не изменюсь и ничего не изменится.
Потом ее резко подпустило, она начала нежиться, легла мне на руку, плакала.
Я лишь сказал напоследок ей, что не собираюсь её переубеждать в чем-то и принимаю её выбор. Она опять в слезы.
Заказал себе спокойно такси, оделся, она полезла обниматься. Обняла, я стоял без эмоций и лишь сказал, что этими объятиями она делает себе хуже.
Все, я уехал домой и ночью от неё звонок. Мол доехал ли я, все ли хорошо и так далее. Начала спрашивать почему все так?
Я ответил, что мне нужно идти спать и закончил разговор!

Фух, что мы имеем на сегодняшний день: Я пашу на двух работах, зарабатываю очень неплохие деньги. Это очень помогает отвлечься от мыслей.
Есть на горизонте Васек потенциальный.
Ну меня это меньше всего волнует.
Нужен полной разбор всего этого дерьма, чтобы наставили меня на пусть истинный.
Хотя по жизни я все делаю четко сейчас.
Деньги, работа, очень много средств пускаю на себя. Шмотки, внешность, спортивное питание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, форум! Цель: вернуть себя и заодно бывшую девушку. Мне 22 года, ей 18 лет
Начало: Познакомились 3 года назад. Пьяный написал и поставил перед фактом, что завтра идём с ней гулять(друг друга вообще не знали до этого). В принципе с этого все и началось. Дерзкий, решительный, слегка наглый. Возможно этим и зацепил тогда. Я тогда заканчивал школу, а она была в 8 классе

Начало отношений: после экзаменов(ЕГЭ) у меня начались проблемы, так как очень плохо сдал профильный предмет. Отец выгнал из дома и я остался на улице, без денег. Тогда выкручивался как мог. Жил у друзей, параллельно работал, потом жил у неё. Родители очень хорошо ко мне относятся в силу того, что есть во мне те качества, которые они ценят в людях.
Спустя 3 месяца я мирюсь с отцом и возвращаюсь домой. Поступаю в университет на платную основу(за учебу платил сам)

Начало самого тяжелого периода: В университете на моем направлении было нереально тяжело учиться. Отсев был 90% за год(на сегодняшний день группу расформировали). Жил естественно я в захлеб, плюс в один момент у меня закончились деньги платить за учебу и я влез в долги. Долг увеличился суммарно до 200к. Меня это душило, я не мог учиться, по своей тупости срывался на девушку. Короче говоря начал отражать свои проблемы на отношениях. Девушка все время была рядом, поддерживала изо всех сил, Помогала чем могла и её родители тоже.
Я был в глубокой депрессии год и не мог морально справляться со всем этим. Часто начал обижать неосознанно девушку на эмоциях. Да, я просил прощения на следующий день, когда успокаивался, но факт остаётся фактом.

Первый её уход: Произошло это в январе этого года. Произошла очередная ссора на почве ревности моей и она мне высказала за все мои косяки за время всех отношений и ушла. Сказала, что к бывшим не возвращается(моральный принцип). Ну вот тогда у меня голова начала работать.
Опять же как и 99% процентов людей, которые создают темы тут, начал бегать за ней и просить вернуться. Пробегал так полтора месяца. Ездил к ней домой, она плакала, лезла обниматься, но лишь твердила, что ничего не измениться. Что я её не уважаю, что я не изменюсь и ссоры так и будут продолжаться.
Ну и в один момент я забил. Начал жить, работать. И вот спустя две недели она начала пинговать. Завязалось общение и она четко давала понять, что хочет быть со мной. Ну в итоге мы встретились и помирились.
Оба были счастливы. Секс, встречи, общение, отсутствие ссор. Но проходит и месяц. Возникает тупая ссора, которую она раздула. Я пытался сгладить конфликт, но ничего не получилось. Пробегал я так 2 недели и в итоге она уходит второй раз.

Наши дни: Ушла второй раз она в начале мая. Она сказала не трогать ее, пока не сдаст экзамены(до июня). Мы не общались, я лишь писал перед экзаменами, мол удачи и так далее. За 3 дня до последнего экзамена я узнаю, что она общается с парнем другим. Ну и не сдержался. Обидно как-то было, больно. Позвонил и спросил так ли это. Она сказала, что ни с кем не общается и мы разругались по телефону(в этот раз инициатором ругани была она, а не я).
В итоге вчера мы с ней встретились, чтобы поговорить. Она была негативно настроена, вспомнила опять все мои грехи за 3 года(при чем она ни разу не упомянула о том, где она была не права). Час взрывала меня морально. Потом уже я начал говорить. Пытался спокойно и без нервов объяснить, что нужно находить компромисс в любой ситуации и перестать уходить при каждой ссоре.
Как вы уже наверное понимаете, то ценность моих слов была сведена к нулю.
Опять та же шарманка, что я не изменюсь и ничего не изменится.
Потом ее резко подпустило, она начала нежиться, легла мне на руку, плакала.
Я лишь сказал напоследок ей, что не собираюсь её переубеждать в чем-то и принимаю её выбор. Она опять в слезы.
Заказал себе спокойно такси, оделся, она полезла обниматься. Обняла, я стоял без эмоций и лишь сказал, что этими объятиями она делает себе хуже.
Все, я уехал домой и ночью от неё звонок. Мол доехал ли я, все ли хорошо и так далее. Начала спрашивать почему все так?
Я ответил, что мне нужно идти спать и закончил разговор!

Фух, что мы имеем на сегодняшний день: Я пашу на двух работах, зарабатываю очень неплохие деньги. Это очень помогает отвлечься от мыслей.
Есть на горизонте Васек потенциальный.
Ну меня это меньше всего волнует.
Нужен полной разбор всего этого дерьма, чтобы наставили меня на пусть истинный.
Хотя по жизни я все делаю четко сейчас.
Деньги, работа, очень много средств пускаю на себя. Шмотки, внешность, спортивное питание.
Молодца, мне нравится твои настрой. Мой совет—добавь в свою жизнь девочек, а бд отпусти, маленькая она, не нагулялась, ей тоже хочется сравнить. Только не мешай ей, пусть насравнивается;)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились 3 года назад. Пьяный написал и поставил перед фактом, что завтра идём с ней гулять(друг друга вообще не знали до этого). В принципе с этого все и началось. Дерзкий, решительный, слегка наглый. Возможно этим и зацепил тогда. Я тогда заканчивал школу, а она была в 8 классе
ты в 19 школу закончил?


Долг увеличился суммарно до 200к. Меня это душило, я не мог учиться, по своей тупости срывался на девушку. Короче говоря начал отражать свои проблемы на отношениях.
а жил с отцом или с ней в этот период?


Часто начал обижать неосознанно девушку на эмоциях. Да, я просил прощения на следующий день, когда успокаивался, но факт остаётся фактом.
проблемы эти решил или ещё остались?


Произошла очередная ссора на почве ревности моей и она мне высказала за все мои косяки за время всех отношений и ушла.
а ревность из за чего была?


Что я её не уважаю, что я не изменюсь и ссоры так и будут продолжаться.
страх, недоверие, как преодолел?


Ну и в один момент я забил. Начал жить, работать. И вот спустя две недели она начала пинговать. Завязалось общение и она четко давала понять, что хочет быть со мной. Ну в итоге мы встретились и помирились.
как то просто. даже не похоже на уход. похоже просто прогибала на изменение поведения. такое тоже бывает.


Но проходит и месяц. Возникает тупая ссора, которую она раздула. Я пытался сгладить конфликт, но ничего не получилось. Пробегал я так 2 недели и в итоге она уходит второй раз.
да, это был не возврат а затянувшаяся проверка, которую ты не прошёл. потому что не изменился.


Наши дни: Ушла второй раз она в начале мая. Она сказала не трогать ее, пока не сдаст экзамены(до июня). Мы не общались, я лишь писал перед экзаменами, мол удачи и так далее. За 3 дня до последнего экзамена я узнаю, что она общается с парнем другим.
тоже стандартно. аэропорт открыт для новых рейсов :)
ты же не меняешься. а бабы ждать не умеют.


Ну и не сдержался. Обидно как-то было, больно. Позвонил и спросил так ли это.
и ты опять начал истереть и неадекватить да ещё и по телефону. ну это чувак, двойной слив.


тупая ссора, которую она раздула.
в этот раз инициатором ругани была она, а не я).
а чего ты постоянно на нее ответственность перекладываешь? мальчик зайчик что ли? невиноватый ты, только она ругается? что фигню несешь.


В итоге вчера мы с ней встретились, чтобы поговорить. Она была негативно настроена, вспомнила опять все мои грехи за 3 года(при чем она ни разу не упомянула о том, где она была не права).
ошибка. зачем? она на негативе только сопли размазывать.


Опять та же шарманка, что я не изменюсь и ничего не изменится.
а ты и не меняешься. всё такой же импульсивный, ревнивый и вспыльчивый. ругань как была так и осталось. даже тут на форуме ее обвиняешь.


Потом ее резко подпустило, она начала нежиться, легла мне на руку, плакала.
опять проверки + она малолетка. у этих в голове ветерок дует.


Все, я уехал домой и ночью от неё звонок. Мол доехал ли я, все ли хорошо и так далее. Начала спрашивать почему все так?
заигнорить надо было. сливаешь эмоции.


Деньги, работа, очень много средств пускаю на себя. Шмотки, внешность, спортивное питание.
тогда пусти деньги на своё развитие и давай пообщаемся :) в личку написал.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну и в один момент я забил. Начал жить, работать. И вот спустя две недели она начала пинговать. Завязалось общение и она четко давала понять, что хочет быть со мной. Ну в итоге мы встретились и помирились.

Рано помирились.

Надо, чтобы девушка озвучила конкретные изменения, которые она внесёт в своё поведение, чтоб вы были согласны с ней опять встречаться. Типа "я не буду больше взрывать тебе мозг" или "постараюсь не делать того/этого". Можно так и спросить "а что изменится?"

Иначе какой смысл возвращать отношения на тех же условиях? Чтоб получить такой же результат?


Пробегал так полтора месяца.
Пробегал я так 2 недели

В первый раз вы бегали, потому что косячили. А во второй раз зачем бегали? Дурная привычка?

Если за вами косяк (не измена), то нужно просто извиниться и сказать, что готов меняться. Ну и держать слово потом. Бегать-то зачем?

Бегать можно только после измены, и то недолго. Точно не полтора месяца. Дичь какая-то.

Есть на горизонте Васек потенциальный.

Не надо никого возвращать кроме себя.

Занимайтесь собой по-максимуму. Качалка, работа, новые знакомства.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, всем доброе утро ещё раз
На работе замотался и не было времени отписаться
Распишу пару моментов, возможно это сыграет какую-то роль в дальнейшем
1) Во второй раз я лишь пытался уладить конфликт. Просто приехал, попросил прощение. Делал все возможное, чтобы не затрагивать эту тему снова, но она раздувала её с каждым днём
2) Да, есть проблемы, но я привык их решать, а не как осел сглаживать углы
3) Нет, я не обвиняю свою БД. Просто есть моменты, которые надо решать ВМЕСТЕ. А в итоге получается, что я виноват во всем. Хоть убейте, но так не бывает
4) Я не зациклен на ней как раньше, у меня другая цель в жизни сейчас. Не мониторю ее соц сети. Просто работаю, развиваюсь в геометрической прогрессии.
5) Да, школу закончил в 19

Итог: Имею четкое понимание как двигаться дальше по жизни, очень сильно вырос за последние два года. Да, есть чувства относительно БД, но нужна помощь вернуть себя. Её слова и прочая дичь мне не интересна. Всю жизнь её слова в 180 градусов разворачивал. Я знаю, что её не устраивает и не устраивало. Эксперты я думаю тоже это понимают исходя из истории.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброе утро, буду отписываться по возможности в этой теме, вдруг кому будет интересно
Сижу в тотальном бункере уже 2 неделю
Полет нормальный, работаю каждый день, по утрам пробежки(ну как и до расставания)
Попросил всех друзей, знакомых не говорить о БД, о ее жизни и попросил всех, чтобы обо мне тоже не разглашались.
К слову, это очень помогает. Откатов совсем нету, полная концентрация на работе, своей жизни.
Сплю хорошо, слез и соплей нет. Настроение тоже на позитиве. Очень много стал общаться с друзьями. Да все хорошо, что тут рассказывать.
 
Последнее редактирование:

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Салам, форум! Игнор 3 неделю, никаких пингов, я начинаю остывать
Непривычно, но работа без выходных даёт о себе знать+пробежки по утрам
Сегодня стажировал молодую девчонку на работе, понравилась
Обменялись телефонами
Из соц сетей пропал, не захожу уже больше месяца туда
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, форум
Устроил себе разгрузочный день сегодня, взял выходной, а то без выходных долгое время работал
Закупился шмотками, сходил вкусно покушал в ресторан, в кино сходил
Довольный на позитивных эмоциях вернулся домой только что
От бд молчание, пингов нет
Вот такие дела
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Салам, форум! Игнор 3 неделю, никаких пингов, я начинаю остывать
Из соц сетей пропал, не захожу уже больше месяца туда
она и не будет пинговать если не провоцировать


От бд молчание, пингов нет
Вот такие дела
а ты типа сидишь только и этого ждёшь? :)

ну пинганет она, а дальше что?
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она и не будет пинговать если не провоцировать



а ты типа сидишь только и этого ждёшь? :)

ну пинганет она, а дальше что?
Нет, не жду
Просто расписываю все события из жизни
А мне зачем провоцировать? У меня цель стать самодостаточным и независимым ни от кого
Даже тему назвал соответствующим образом.
Ты, Денис, пойми меня. Я никогда не гнался за людьми, которые выкидывают из жизни. Всегда придерживался фразе: «Хочешь быть женой генерала? Для начала стань женой лейтенанта».
И здесь тоже самое. И твои две темы читал, ты тоже не ставил на первое место возврат жены, хотя качели были лютые. Я все это время занимаюсь собой и пытаюсь отпустить ситуацию
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
«Хочешь быть женой генерала? Для начала стань женой лейтенанта».
Эта штука не работает. Более того, это вредное убеждение. Может быть оно работало когда-то лет 200 назад, в том старом обществе, когда оно было придумано, но не теперь.
Девушки не делают ставки, не помогают тебе развиваться, гнаться за мечтой и т.д. Они ждут у финишной прямой и уходят с победителем. Им плевать на твои трудности, на твою борьбу, на то как ты стараешься. Им нужен парень, который уже может что-то им дать, а не обещалки в будущем.

На эту тему есть хороший закон Бриффо: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от связи с самцом нет, то связи не происходит».
И ряд следствий:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения связей в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на связи в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую связь: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Пусть третий пункт не вводит тебя в заблуждение, он работает в очень ограниченном интервале времени и может закончиться ещё раньше, с появлением на горизонте уже состоявшегося генерала, проявившего к ней интерес.

Не рассчитывай на преданность девушки, только потому что ты там вкладывался в её карьеру, помогал ей финансами, решал её проблемы. Как только ей это станет не нужно (или ты больше не сможешь этого делать), "чувства остынут" и она уйдёт к тому, который сможет. У девушек нет принципов и понятия верности, для них важнее их эмоции и желание иметь семью и детей.

И нельзя их за это винить, потому что подобные ставки на лейтенантов часто заканчиваются тем, что, став генералом, мужчина получает доступ к гораздо большему выбору женщин. А тем временем жена уже постарела, не так хороша, да и надоело одно и то же тело столько лет трахать. В итоге такая доброта и порядочность оставляли бы её у разбитого корыта.

Кстати, ещё одно вредное убеждение, которое связано с поговоркой про лейтенантов. Что "за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина", которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, способствует росту и развитию бла-бла-бла. Это всё херня из женских ток-шоу чтобы потешить женское самолюбие. Женщина не должна быть твоей мамой, утирающей тебе слёзки каждый раз, когда тебя прокатили с повышением на работе, иначе она рано или поздно начнёт воспринимать тебя как сына, а не как своего мужчину. Для поддержки, опоры, взаимовыручки мужчина может полагаться только на себя и друзей-мужчин, а не на свою женщину. Женщина не для этого дана.

А ещё представь, что действительно находится такая поддерживающая, помогающая и воодушевляющая, вкладывающаяся в каждую твою победу. Ты получаешь зависимость от неё, весь твой успех рискует разрушиться, если она уйдёт. Появляется страх, неуверенность, ты начинаешь заваливать баланс, становиться слабым в отношениях... конец предсказуем.
 
Последнее редактирование:

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эта штука не работает. Более того, это вредное убеждение. Может быть оно работало когда-то лет 200 назад, в том старом обществе, когда оно было придумано, но не теперь.
Девушки не делают ставки, не помогают тебе развиваться, гнаться за мечтой и т.д. Они ждут у финишной прямой и уходят с победителем. Им плевать на твои трудности, на твою борьбу, на то как ты стараешься. Им нужен парень, который уже может что-то им дать, а не обещалки в будущем.

На эту тему есть хороший закон Бриффо: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от связи с самцом нет, то связи не происходит».
И ряд следствий:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения связей в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на связи в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую связь: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Пусть третий пункт не вводит тебя в заблуждение, он работает в очень ограниченном интервале времени и может закончиться ещё раньше, с появлением на горизонте уже состоявшегося генерала, проявившего к ней интерес.

Не рассчитывай на преданность девушки, только потому что ты там вкладывался в её карьеру, помогал ей финансами, решал её проблемы. Как только ей это станет не нужно (или ты больше не сможешь этого делать), "чувства остынут" и она уйдёт к тому, который сможет. У девушек нет принципов и понятия верности, для них важнее их эмоции и желание иметь семью и детей.

И нельзя их за это винить, потому что подобные ставки на лейтенантов часто заканчиваются тем, что, став генералом, мужчина получает доступ к гораздо большему выбору женщин. А тем временем жена уже постарела, не так хороша, да и надоело одно и то же тело столько лет трахать. В итоге такая доброта и порядочность оставляли бы её у разбитого корыта.

Кстати, ещё одно вредное убеждение, которое связано с поговоркой про лейтенантов. Что "за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина", которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, способствует росту и развитию бла-бла-бла. Это всё херня из женских ток-шоу чтобы потешить женское самолюбие. Женщина не должна быть твоей мамой, утирающей тебе слёзки каждый раз, когда тебя прокатили с повышением на работе, иначе она рано или поздно начнёт воспринимать тебя как сына, а не как своего мужчину. Для поддержки, опоры, взаимовыручки мужчина может полагаться только на себя и друзей-мужчин, а не на свою женщину. Женщина не для этого дана.
Д
Эта штука не работает. Более того, это вредное убеждение. Может быть оно работало когда-то лет 200 назад, в том старом обществе, когда оно было придумано, но не теперь.
Девушки не делают ставки, не помогают тебе развиваться, гнаться за мечтой и т.д. Они ждут у финишной прямой и уходят с победителем. Им плевать на твои трудности, на твою борьбу, на то как ты стараешься. Им нужен парень, который уже может что-то им дать, а не обещалки в будущем.

На эту тему есть хороший закон Бриффо: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от связи с самцом нет, то связи не происходит».
И ряд следствий:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения связей в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на связи в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую связь: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Пусть третий пункт не вводит тебя в заблуждение, он работает в очень ограниченном интервале времени и может закончиться ещё раньше, с появлением на горизонте уже состоявшегося генерала, проявившего к ней интерес.

Не рассчитывай на преданность девушки, только потому что ты там вкладывался в её карьеру, помогал ей финансами, решал её проблемы. Как только ей это станет не нужно (или ты больше не сможешь этого делать), "чувства остынут" и она уйдёт к тому, который сможет. У девушек нет принципов и понятия верности, для них важнее их эмоции и желание иметь семью и детей.

И нельзя их за это винить, потому что подобные ставки на лейтенантов часто заканчиваются тем, что, став генералом, мужчина получает доступ к гораздо большему выбору женщин. А тем временем жена уже постарела, не так хороша, да и надоело одно и то же тело столько лет трахать. В итоге такая доброта и порядочность оставляли бы её у разбитого корыта.

Кстати, ещё одно вредное убеждение, которое связано с поговоркой про лейтенантов. Что "за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина", которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, способствует росту и развитию бла-бла-бла. Это всё херня из женских ток-шоу чтобы потешить женское самолюбие. Женщина не должна быть твоей мамой, утирающей тебе слёзки каждый раз, когда тебя прокатили с повышением на работе, иначе она рано или поздно начнёт воспринимать тебя как сына, а не как своего мужчину. Для поддержки, опоры, взаимовыручки мужчина может полагаться только на себя и друзей-мужчин, а не на свою женщину. Женщина не для этого дана.

А ещё представь, что действительно находится такая поддерживающая, помогающая и воодушевляющая, вкладывающаяся в каждую твою победу. Ты получаешь зависимость от неё, весь твой успех рискует разрушиться, если она уйдёт. Появляется страх, неуверенность, ты начинаешь заваливать баланс, становиться слабым в отношениях... конец предсказуем.
Конечно все хотят сразу на готовенькое, кто будет спорить?
Поэтому я и не ставлю целью возврат бывшей
Верну себя, а там видно будет
Глядишь появиться другая. Тяжело принять правду на первых порах было, но от правды не убежишь
[DOUBLEPOST=1562151139][/DOUBLEPOST]Ещё кстати такой вопрос, мне уже просто из любопытства интересно
Моя бд хочет стать независимой, построить карьеру. Семья и дети в приоритете
У меня аналогичные цели. Оба негулящие(опять же сужу по ее матери, потому что она ее копия)
Но моя бд-спортсменка. С раннего детства.
Я тоже в свою очередь был им, занимался футболом 8 лет, баскетболом 3 года.
Но она все равно твердила при расставании ,что у нас разные цели в жизни. Что идеальный союз, это когда например баскетболист и балерина.
Насколько вообще она права? При условии, что со спортом она уже завязала, так как выбрала путь в жизни по другой специальности
[DOUBLEPOST=1562151257][/DOUBLEPOST]Спорт-это же как общий интерес, но точно не как смысл жизни
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но она все равно твердила при расставании ,что у нас разные цели в жизни.

Какая разница кто прав?

Она вас не сильно любит, раз так говорит. Любила бы, у вас бы был самый идеальный союз в мире. Будь вы слоном и жирафом.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая разница кто прав?

Она вас не сильно любит, раз так говорит. Любила бы, у вас бы был самый идеальный союз в мире. Будь вы слоном и жирафом.
Не знаю, я особо себя не тешу вообще. Работаю, вкладываю деньги в себя, меня все в жизни устраивает сейчас
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброе утро, отпишусь пожалуй
Как личный дневник, ей богу :)
Месяц игнора с последнего контакта с БД
О себе: чувствую себя достаточно хорошо, загружен работой 24/7. Вообще лето люблю, потому что прибыльный сезон. Общаюсь с девчонками на работе, по вечерам Книги читаю. Я не могу сказать что я что-то колоссального изменил в своей жизни, потому что занимался собой и саморазвитием ещё до расставания с бд. Пока что коплю деньги, лишние траты себе не позволяю, хотя возможности есть.
Качелей не наблюдаю, негатив ушёл, правда по утрам с деревянной головой встаю.
Пробежки по расписанию
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как личный дневник, ей богу :)
Хорошая идея, заодно мы понаблюдаем, что подскажем, что себе вынесем.
Пиши что осознал за это время, к каким выводам пришел, как лучше поступать в похожих ситуациях .
Качелей не наблюдаю, негатив ушёл, правда по утрам с деревянной головой встаю.
Да, спустя месяц уже намного проще смотреть на все это, но все же для принятия ошибок, их осознания нужно больше времени.
Сам нахожусь в таком же и прекрасно тебя понимаю, особенно за утро)

Тут главное понять , что все, что ты делаешь - это не для нее, а для себя . И, вполне вероятно, без нее твоя жизнь будет лучше. Пока тяжело с этим свыкнуться, но я думаю, со временем прийдет.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О да, я снова на форуме. Так много че хочется рассказать, но постараюсь максимально кратко
2 месяца с последнего диалога
Как я себя чувствую? Просто замечательно
Недавно вернулся в соц.сети, выкинул фотку, бывшая посмотрела(хотя вроде не была подписана, но не важно)
Не скажу, что полностью забил на неё и чувства ушли, но появилось безразличие к ней, чем она там занимается и так далее
За 2 месяца ни разу не зашёл в ее соц.сети
Появились огромные успехи на работе, о которых каким-то боком узнала БД
Правда не знаю как, потому что она даже не знает где я и что, потому что за последние два месяца в соц сетях вообще не появлялся
Дак вот, почему я пишу сюда
Я смог вернуть себя и теперь исходя из той информации, которую я подчерпнул из видео Романа, этого форума, постараюсь реализовать их в реальной жизни
Хочу ли я вернуть БД? Скорее всего да, но не думаю что что-то получится с ней, в силу ее возраста, хотя хер его знает
На форуме частенько буду в ближайшее время, поэтому буду часто отписываться
[DOUBLEPOST=1565513975][/DOUBLEPOST]На самом деле я поймал такое чувство уверенности
Как будто это не я ее потерял, а она меня
Я не знаю, мужики, но это реально кайф
[DOUBLEPOST=1565514133][/DOUBLEPOST]Пингов от неё не было, но был небольшой пинг от ее мамы где-то месяц назад, но это тоже не важно
Ну ещё виделся с ее отцом случайно
В магазине пересеклись
Тоже где-то месяц назад
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброй ночи, и так, время новостей
Видели бывшую с другим, шли за ручку
Кто этот чел? Мой хороший давний знакомый
Ну собственно она в новых отношениях
Как я себя чувствую после новости? Никак, скорее всего глубокое разочарование в людях
Нужна ли мне такая девушка? Нет и этот ответ смогу сказать со 100% уверенностью
Вы знаете, за это время я смог узнать себе цену
Я смог вернуть себя и смог поверить в свои силы
Возвращать никого не собираюсь, это уже слишком низко
Спасибо, форум
Очень много информации для себя подчерпнул
Тему можно закрывать
[DOUBLEPOST=1565639431][/DOUBLEPOST]Вообще, вы знаете, это опыт
Горький, но опыт
Во многом был прав мой отец, которого я не слушал
Я искренне хочу пожелать всем удачи, кто действительно намерен возвращать бывшую девушку
В моей истории уход был скорее всего запланирован
Да, по скотски, да, я не заметил сразу, потому что был в других проблемах
Но это жизнь, надо жить дальше
Жалею ли я? Нет, я даже рад, что узнал все
Но больно и неприятно, от этого не уйдёшь
Надеюсь, что как-нибудь я вернусь на этот форум, но совсем не для того, чтобы вернуть новую бывшую, а чтобы рассказать как у меня все круто
Хорошо, что я вкусил дерьма в столь юном возрасте, зато я знаю как это работает
Спасибо, ребята, форум
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, к слову об игноре
Я просидел в нем два месяца и стабильно себя прокачивал, а за это время она прыгнула в новые отношения, отсюда возникает мысль о том, что игнор не всегда эффективен, либо баба просто изначально знала, что сольёт ради другого(ну это про мой случай)
Поэтому, мужики, делайте выводы
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Кстати, к слову об игноре
Я просидел в нем два месяца и стабильно себя прокачивал, а за это время она прыгнула в новые отношения, отсюда возникает мысль о том, что игнор не всегда эффективен, либо баба просто изначально знала, что сольёт ради другого(ну это про мой случай)
Поэтому, мужики, делайте выводы


Так игнор - это не чудесная таблетка Аладдина.

Если б вы не игнорили, вы бы себя не прокачали, а слились бы под плинтус.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, к слову об игноре
Я просидел в нем два месяца и стабильно себя прокачивал, а за это время она прыгнула в новые отношения, отсюда возникает мысль о том, что игнор не всегда эффективен, либо баба просто изначально знала, что сольёт ради другого(ну это про мой случай)
Поэтому, мужики, делайте выводы

Давай я тебе объясню на пальцах, зачем нужен игнор.

1 и самое главное. Время для тебя, чтобы прийти в себя после разрыва, остудить голову, начать мыслить рационально, увидеть ситуацию со стороны. Время твоего санчаса, когда ты возвращаешься к тому состоянию, которое у тебя было до начала отношений с этой девушкой и плюс немного еще. Возврат ресурного состояния.
2. Ты и бывшая твоя, не получаете никакой информации друг о друге, поэтому при выходе из игнора, вы по сути новые друг для друга люди.
3. Время на вымывание негатива из тебя и из нее, чтобы запомнились только позитивные образы.
4. Чтобы девушка могла соскучиться по общению с тобой и спрашивала себя, друзей, как он там, без меня? В надежде, что ты за ней еще бегаешь и безумно ее любишь.

А что происходит во время игнора в ее жизни, тебя это не должно касаться вообще. Считай, вы еще даже не познакомились. Ну или познакомились, а вместе не были, даже на свидание не ходили. Просто ты познакомился с ней в каком-то баре и добавил в друзья и даже не писал.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, к слову об игноре
Я просидел в нем два месяца и стабильно себя прокачивал, а за это время она прыгнула в новые отношения, отсюда возникает мысль о том, что игнор не всегда эффективен, либо баба просто изначально знала, что сольёт ради другого(ну это про мой случай)
Поэтому, мужики, делайте выводы
Твоя драма и уход девушки скорее всего был смотивирован появлением другого чувака, как ты уже заметил.
Если б ты был опытный и смог совладать с эмоциями , может удалось бы повернуть ситуацию в свою сторону.
Но получилось как получилось. Игнор дал возможность тебе прийти в себя, ибо в тех качелях ты терялся бы еще больше .
Ну а время показало, ху из ху.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя драма и уход девушки скорее всего был смотивирован появлением другого чувака, как ты уже заметил.
Если б ты был опытный и смог совладать с эмоциями , может удалось бы повернуть ситуацию в свою сторону.
Но получилось как получилось. Игнор дал возможность тебе прийти в себя, ибо в тех качелях ты терялся бы еще больше .
Ну а время показало, ху из ху.
Да, действительно. Но я не жалею, ведь зачем мне такая ветреность? Опыт бы помог вернуть, но я бы пожалел об этом, ведь результат на лицо
Время расставило все на свои места, ну а я живу дальше
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь зачем мне такая ветреность?
Не перекидывай ответственность на нее.
Ты не понял. Время показало, что рывком ухода от тебя был другой чел.
Но желание зрело уже давно и причины скорее твои косяки и дальнейший слив.

Выводы тут какие:
- не нужно срываться на свою девушку и нести внешние проблемы в отношения
- нужно сразу реагировать на проседание ,
- если не вывозишь эмоционально - уходи в игнор, либо наделаешь делов,
- не нужно жить по принципу - «Хочешь быть женой генерала? Для начала стань женой лейтенанта».

Опыт бы помог вернуть, но я бы пожалел об этом
С такими мыслями как сейчас - да, когда она уйдет - был бы вопросом времени.
А так, вполне реально было с ней что-то строить дальше.
Ведь нормальная девушка была, 3 года как никак тебя вывозила.

Но я смотрю эмоционально ты не остыл: следишь за жизнью своей бд и обижаешься на нее за то, что она тебя не дождалась, а ты так старался во время игнора.

Вернул ли ты себя ? Возможно. Прокачался? Спорно.
 

Fisher

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В смысле? Свои косяки знаю
За жизнью бд не слежу, откуда такие выводы
Да ушла и ушла, господи, я пытаюсь донести, что возвращать не собираюсь, потому что нету смысла из под другого члена доставать
Вот оправдываться меньше всего люблю
 
Сверху