Внезапно поменялась,"не звони,не пиши" . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно поменялась,"не звони,не пиши" .

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! некторые моменты буду описывать более подробно,т.к.может это будет важно.С такой ситуацией первый раз столкнулся просто)

Мне 23 ,ей 18 исполнилось недавно.Нашел на сайте знакомств ,недели 3 переписывались по причине ее сессии ,да и как-то у обоих по времени не складывалось(почти всегда писала она да и отвечала тоже очень быстро,в отличиии от меня ,о чем в итоге мне начала говорить),интерес с одной стороны был большой,а с другой были моменты ,когда общалась на отвали(у нее оч.резко меняется настроение),даже один раз так и сказала:".мне пофиг ,хочешь общайся ,хочешь -нет"-это меня пздц взбесило ,после этого пару дней не общались,с утра захожу ,а она очистила чат , и я решил забить болт и удалил переписку(телеграм) ,спустя часа 2 написала чето,уже не понмю,но это были не извинения,продолжили общаться опять по нарастающей.
За это время ее немного изучил:импульсивная,себя любит(если чето про внешку скажешь,то сразу " ты афигел?"-в таком плане),далеко не стесняшка,если чето захочет,типа попить,так и говорит,чтоб купил,еще момент,когда фотку багажника машины показывал ,полировал тогда ее,спросила .че за тачка,а не что-то в духе"оо,молодец",как полагается )
овтечает жестко ,даже незнакомым.Было даже ощущение,что она какой-то нарцисс,чтоле)
У нее были отношения 1.5 года ,ей изменили(по ее словам) и после этого никому не доверяет,так и твердила .

Было три свидания .Первое -збс ,второе -тоже ,кинестетика,все дела ,надо было целовать,но я тупанул,она хотела,сидели в машине,прощались уже возле общаги.На третье в кино покатили(тут подробнее опишу) ,после сеанса в машину сели ,начал трогать ,за шею ,волосы гладить,говорит:"мне за ушком нравится)",я ей -иди сюда,она смотрит на лобовое ,ломается.Такая "неть",поворачиваю голову ,целуемся,начал трогать за грудь ,попу ,секунд через 15 от груди руку спустила чуть ниже ,тут не вдуплил,или убрала или хотела ,чтоб ниже полез ,т.к. лифан был чуть больше ,может и некомфортно ей было .После лагла на грудь мне,минут 5 полежала и встала ,я завел тачку,она:"уже едем?" и поехали к общаге(тут,возможно ,нужно было ломать на секс или какой-то романитик устроить,но я решил на след свиданке,паркинг,да и я учел ,что ток поцеловались,и сразу секс)ну такое )скорее всего и не прав был .Был час ночи,сказала:"тебе со мной еще придется погулять,т.к в комнате свет еще горит,чето пишут одногрупницы,походу".Прошлись еще пол часика,в обнимку,искала лавку,не нашли ,вернулись к машине(подходя ,повзодрили о чем-то слегка ) ,я ей:"давай на заднее сядем",она-та я пойду уже.(будто обиделась на что-то),ну ок ,говорю,беру ее сумку,тут кто-то идет с компанией в общагу,она "дай мне сумку ",видимо ,не хотела .чтоб ее с кем-то видели,и ее подруга из той компании :"ага,ну я другу твоему расскажу,угу", и зашли они сразу в общагу.Она мне сразу говорит:"та подруга ничего не знает,дурочка,типа"Внимания я этому не придал,т.к. девка она ,порядочная,по ее словам и некоторым действиям,которые я успел подметить,когда в парке гуляли,например.Ее отношение к шмарам всяким,курильщицам и тп ,ну не суть,дальше продолжу .Подтягиваю ее к себе,неохотно подходит,хочу нормально поцеловать,начинаем целоваться,сек 5 проходит и она раз чмокает меня,как-бы на прощание ,улыбается немного ,смотрит в глаза и уходит,чето явно не так было уже,как мне показалось.Сейчас моменты из переписок ..
На след день ,пишет утром,я на работе :
- она:"привет"
- я:"да" -был очень занят
- она:"ты всегда так отвечаешь на привет своим -да?"
- я,через пол часа:" бывает"
после этого прочла и ничего не отвечала ,через часа 4 пишу ,"больше так не буду ,окей=)",опять прочла и все .Дальше не особо помню переписку и хронологию событий.Тут я стал писать ей,но не задалбывать ,а именно инициативу взял,чтоб понять ,что происходит)
В течении двух дней вот такая фигня,то читает долго,и не отвечает,или отвечает ,но херово,на второй день вечером звоню,трубку не берет ,ок,поехал к кенту гулять,через час звонит ,мол ,та я спала ,шо такое.Я ж разбираться ,в шоке немного,че происходит,но не с агрессией,а нормально .Говорит:"та все хорошо,а что случилось?)"-такая сразу ласковая стала,чтоле.В итоге я расплылся чутка,скучаю,все дела...Спросила в игривой форме "а что ты сейчас будешь делать,мм?)",сказал.что к кенту приехал,типа по душам потрещать ,душу излить ,в таком плане(походу ,очень зря я это сказал,блин)),попрощались.
На след.день пишу часов в 6 ,была сбт,"привет)",опять нет ответа,прочла ток часа через 3,ответила"привет)" в пол первого ночи,прочел,ниче не ответил,позвонила потом мин через 20,не ответил,попереписывался с подругой еще часик и лег,мин через 20 голосовое смс,так и не прочел ,а на утро она его уже удалила)ее смс я прочел, не ответил ,пошел гулять ,фотку обновил в телеге ,часа через полтора написала:
- "ты решил за мной повоторять=))?"
- " не понимаю о чем ты вообще"
- "да??хорошо))" я прочел и все,через полтора часа удалила переписку в телеге,я ж такой,ну ладно,вдруг я дето риал накосячил,написал "в чем суть твоей конченой игры ?"не ответила, и позвонил ей ,сбросила сразу и после этого не писали друг-другу 4 дня,за это время думал,что я дето накосячил,херово с ней переписывался и вечером четверого дня сначала набрал ее ,долго был гудок,потом сбросила,через час написал ей такую вот шнягу(очень зря.походу):
- "я понял,в чем была моя вина ,когда с тобой так переписывался,я был не прав,думал ты по приколу так отвечать стала,а ты проучить решила..дурак,короче)ты мне важна
прости меня,давай мириться?=)"
Прочла почти сразу,ответила рано утром вот че :
-"не нужно искать причину(но если ты себя таким образом утешаешь,пускай так ).Я просто не хочу с тобой общаться и все,ты это прекрасно понимаешь." через 2 мин.:
-"и у меня к тебе огромнейшая просьба,не нужно мне звонить,никогда,пожалуйста." еще через 2 мин:
-"и писать тоже"
-Я:"окей ,чао )"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Автор, с какой целью ты создал тему в этом разделе форума, какая помощь тебе нужна?
По возврату?
Кого возвращаем?
Из того, что ты описал очевидно, что отношений у вас ещё не было, так, что-то типа дружбы.
Да и девочка, судя по твоему описанию, так себе, малолетняя хабалка какая-то.
Не получилось прожать эту на секс, забей и двигайся дальше, знакомься с другими девушками, общайся, соблазняй и не усложняй свою жизнь.
 

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Автор, с какой целью ты создал тему в этом разделе форума, какая помощь тебе нужна?
По возврату?
Кого возвращаем?
Из того, что ты описал очевидно, что отношений у вас ещё не было, так, что-то типа дружбы.
Да и девочка, судя по твоему описанию, так себе, малолетняя хабалка какая-то.
Не получилось прожать эту на секс, забей и двигайся дальше, знакомься с другими девушками, общайся, соблазняй и не усложняй свою жизнь.
не дописалось почему-то .
И после всего этого неделя тишины с обоих сторон.Хотелось бы,для начала ,понять,что случилось (возможно ,потеря интереса,так как в конце начал тупить и прогнулся,думал.в чем -то реально обидел ) .
На секс сразу прожимать задачи не было(да и на третьем свидании только поцеловались,),см. 3 абзац.Мне если человек нравится,то подхожу к этому осторожно и торопить события не хотел бы. на 4-5 ом было бы уже в самый раз.
отношений не было,можно и так сказать,но заинтересованность была большая и почти резко исчезла,да и девочка не хабалка)так,вспыльчивая,с характером,но потом проходит.Почему хочу вернуть\продолжить - хорошо подошли друг-другу,запала своей открытостью и не строит из себя никого .
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она по сути ребенок еще. У вас большая разница в возрасте. Для вашего возраста. Эта разница в 5 лет воспринимается совсем по разному. Одно дело когда тебе 30, ей 25, тебе 35 ей 30. Даже 10 лет разницы - тебе 50, ей 40.

Но в твоей ситуации, тебе 23, ей 18... Она ребенок еще, ты уже мужик, у тебя уже мысли совсем другие - как правило в этом возрасте карьера и бабло. Она же мыслит другими категориями - концерты, тусовки... ну и принцы на белых конях, которые будут ее лелеять исключительно за ее неземную красоту.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хотелось бы,для начала ,понять,что случилось (возможно ,потеря интереса,так как в конце начал тупить и прогнулся,думал.в чем -то реально обидел ) .
Парень, не нужно пытаться за неё думать, а тем более виноватить себя, это её выбор, поэтому согласись с ним и все.
отношений не было,можно и так сказать,но заинтересованность была большая и почти резко исчезла
Чтобы у девушки появилась большая заинтересованность в тебе, ты должен представлять интерес для неё как мужчина, она тупо должна хотеть тебя.
Почему хочу вернуть\продолжить - хорошо подошли друг-другу,запала своей открытостью и не строит из себя никого .
Откуда ты знаешь, подошли вы или нет друг другу, эти ты так решил?
3 свидания, а ты уже запал на неё, это показатель твоей слабости и зависимости.
Как у тебя вообще обстоят дела в плане общения с девушками, почему ты в 23 года сидишь на сайтах знакомств?
Это тоже показатель твоей неуверенности в себе.
Почему не знакомишься с ними живую?
 

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, не нужно пытаться за неё думать, а тем более виноватить себя, это её выбор, поэтому согласись с ним и все.

Чтобы у девушки появилась большая заинтересованность в тебе, ты должен представлять интерес для неё как мужчина, она тупо должна хотеть тебя.

Откуда ты знаешь, подошли вы или нет друг другу, эти ты так решил?
3 свидания, а ты уже запал на неё, это показатель твоей слабости и зависимости.
Как у тебя вообще обстоят дела в плане общения с девушками, почему ты в 23 года сидишь на сайтах знакомств?
Это тоже показатель твоей неуверенности в себе.
Почему не знакомишься с ними живую?
Интересы,мировозрение,как минимум,да и клубы/тусовки она ненавидит,и по мелочам еще,как-то так .
Сижу на сайте,т.к. в будние нет возможности гулять/знакомиться,только в выходные(иногда попадаются там неплохие варианты)).Теннисом занимаюсь ,там часто новые девушки приходят,с ними знакомлюсь,а если вне игры,то 2-4 в месяц .Специально для этого не выхожу )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор темы! почему то эксперты тебя обошли сторонкой. Наверное из-за выходных!
Сейчас изучу и сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1560649448][/DOUBLEPOST]
Мне 23 ,ей 18 исполнилось недавно.Нашел на сайте знакомств ,недели 3 переписывались по причине ее сессии ,да и как-то у обоих по времени не складывалось(почти всегда писала она да и отвечала тоже очень быстро,в отличиии от меня ,о чем в итоге мне начала говорить),интерес с одной стороны был большой,а с другой были моменты ,когда общалась на отвали(у нее оч.резко меняется настроение),даже один раз так и сказала:".мне пофиг ,хочешь общайся ,хочешь -нет"-это меня пздц взбесило ,после этого пару дней не общались,с утра захожу ,а она очистила чат , и я решил забить болт и удалил переписку(телеграм) ,спустя часа 2 написала чето,уже не понмю,но это были не извинения,продолжили общаться опять по нарастающей.
За это время ее немного изучил:импульсивная,себя любит(если чето про внешку скажешь,то сразу " ты афигел?"-в таком плане),далеко не стесняшка,если чето захочет,типа попить,так и говорит,чтоб купил,еще момент,когда фотку багажника машины показывал ,полировал тогда ее,спросила .че за тачка,а не что-то в духе"оо,молодец",как полагается )
овтечает жестко ,даже незнакомым.Было даже ощущение,что она какой-то нарцисс,чтоле)
У нее были отношения 1.5 года ,ей изменили(по ее словам) и после этого никому не доверяет,так и твердила .
обычная история про знакомство в интернете)
плохо что долго переписываетсь без развития событий
Было три свидания .Первое -збс ,второе -тоже ,кинестетика,все дела ,надо было целовать,но я тупанул,она хотела,сидели в машине,прощались уже возле общаги.На третье в кино покатили(тут подробнее опишу) ,после сеанса в машину сели ,начал трогать ,за шею ,волосы гладить,говорит:"мне за ушком нравится)",я ей -иди сюда,она смотрит на лобовое ,ломается.Такая "неть",поворачиваю голову ,целуемся,начал трогать за грудь ,попу ,секунд через 15 от груди руку спустила чуть ниже ,тут не вдуплил,или убрала или хотела ,чтоб ниже полез ,т.к. лифан был чуть больше ,может и некомфортно ей было .После лагла на грудь мне,минут 5 полежала и встала ,я завел тачку,она:"уже едем?" и поехали к общаге(тут,возможно ,нужно было ломать на секс или какой-то романитик устроить,но я решил на след свиданке,паркинг,да и я учел ,что ток поцеловались,и сразу секс)ну такое )скорее всего и не прав был .Был час ночи,сказала:"тебе со мной еще придется погулять,т.к в комнате свет еще горит,чето пишут одногрупницы,походу".Прошлись еще пол часика,в обнимку,искала лавку,не нашли ,вернулись к машине(подходя ,повзодрили о чем-то слегка ) ,я ей:"давай на заднее сядем",она-та я пойду уже.(будто обиделась на что-то),ну ок ,говорю,беру ее сумку,тут кто-то идет с компанией в общагу,она "дай мне сумку ",видимо ,не хотела .чтоб ее с кем-то видели,и ее подруга из той компании :"ага,ну я другу твоему расскажу,угу", и зашли они сразу в общагу.Она мне сразу говорит:"та подруга ничего не знает,дурочка,типа"Внимания я этому не придал,т.к. девка она ,порядочная,по ее словам и некоторым действиям,которые я успел подметить,когда в парке гуляли,например.Ее отношение к шмарам всяким,курильщицам и тп ,ну не суть,дальше продолжу .Подтягиваю ее к себе,неохотно подходит,хочу нормально поцеловать,начинаем целоваться,сек 5 проходит и она раз чмокает меня,как-бы на прощание ,улыбается немного ,смотрит в глаза и уходит,чето явно не так было уже,как мне показалось
все нормально) ты ей нравишься и пора тащить ее к себе в кровать
почему она не ночует у тебя???
[DOUBLEPOST=1560649553][/DOUBLEPOST]
На след день ,пишет утром,я на работе :
- она:"привет"
- я:"да" -был очень занят
- она:"ты всегда так отвечаешь на привет своим -да?"
- я,через пол часа:" бывает"
после этого прочла и ничего не отвечала ,через часа 4 пишу ,"больше так не буду ,окей=)",опять прочла и все .Дальше не особо помню переписку и хронологию событий.Тут я стал писать ей,но не задалбывать ,а именно инициативу взял,чтоб понять ,что происходит)
переписка с девушкой - отдельная история.. старайся быть интереснее и позитивнее
и не пиши часто!!
Тут я стал писать ей,но не задалбывать ,а именно инициативу взял,чтоб понять ,что происходит)
В течении двух дней вот такая фигня,то читает долго,и не отвечает,или отвечает ,но херово,на второй день вечером звоню,трубку не берет ,ок,поехал к кенту гулять,через час звонит ,мол ,та я спала ,шо такое.Я ж разбираться ,в шоке немного,че происходит,но не с агрессией,а нормально .Говорит:"та все хорошо,а что случилось?)"-такая сразу ласковая стала,чтоле.В итоге я расплылся чутка,скучаю,все дела...Спросила в игривой форме "а что ты сейчас будешь делать,мм?)",сказал.что к кенту приехал,типа по душам потрещать ,душу излить ,в таком плане(походу ,очень зря я это сказал,блин)),попрощались.
не стоило названивать
не стоило че-то там выяснять
[DOUBLEPOST=1560649790][/DOUBLEPOST]
На след.день пишу часов в 6 ,была сбт,"привет)",опять нет ответа,прочла ток часа через 3,ответила"привет)" в пол первого ночи,прочел,ниче не ответил,позвонила потом мин через 20,не ответил,попереписывался с подругой еще часик и лег,мин через 20 голосовое смс,так и не прочел ,а на утро она его уже удалила)ее смс я прочел, не ответил ,пошел гулять ,фотку обновил в телеге ,часа через полтора написала:
- "ты решил за мной повоторять=))?"
- " не понимаю о чем ты вообще"
- "да??хорошо))" я прочел и все,через полтора часа удалила переписку в телеге,я ж такой,ну ладно,вдруг я дето риал накосячил,написал "в чем суть твоей конченой игры ?"не ответила, и позвонил ей ,сбросила сразу и после этого не писали друг-другу 4 дня,за это время думал,что я дето накосячил,херово с ней переписывался и вечером четверого дня сначала набрал ее ,долго был гудок,потом сбросила,через час написал ей такую вот шнягу(очень зря.походу):
а почему нельзя взять паузу несколько дней?????????
- "я понял,в чем была моя вина ,когда с тобой так переписывался,я был не прав,думал ты по приколу так отвечать стала,а ты проучить решила..дурак,короче)ты мне важна
прости меня,давай мириться?=)"
это лишнее вообще..
ответила рано утром вот че :
-"не нужно искать причину(но если ты себя таким образом утешаешь,пускай так ).Я просто не хочу с тобой общаться и все,ты это прекрасно понимаешь." через 2 мин.:
-"и у меня к тебе огромнейшая просьба,не нужно мне звонить,никогда,пожалуйста." еще через 2 мин:
-"и писать тоже"
вот так ты сам себя сделал виноватым без причины
там слово на эмоциях, тут слово не подумавши, девушка увидела что ты заморочился, испытал вину, просишь примирения
у нее тут же сработал инстинкт-манипуляция и ты послан в пешее эротическое как слабый партнер

советую пропасть на недельку и заняться собой
и приходи на консультацию обсудим твои ошибки и расскажу как лучше делать
пиши мне в лс / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все нормально) ты ей нравишься и пора тащить ее к себе в кровать
почему она не ночует у тебя???
пока не снимаю хату временно,но варианты ,где переспать есть.(на другом форуме ответили,что ситуация уже все,если секса не было )


переписка с девушкой - отдельная история.. старайся быть интереснее и позитивнее
и не пиши часто!!
до этого первый почти не писал и редко отвечал,а потом началось ,понял,что нужно было так же отвечать,как и до этого ,а не менять поведение


а почему нельзя взять паузу несколько дней?????????
думал,что мой косяк ,а нужно было дальше гнуть свою линию,выходит ,пока сама хорошо на связь не начала б выходить ?


вот так ты сам себя сделал виноватым без причины
там слово на эмоциях, тут слово не подумавши, девушка увидела что ты заморочился, испытал вину, просишь примирения
у нее тут же сработал инстинкт-манипуляция и ты послан в пешее эротическое как слабый партнер

советую пропасть на недельку и заняться собой
уже дней 10 не общаемся,сам дома не сижу,гуляю,спортом занимаюсь,литературу читаю по развитию и тп .Кстати,фотки в данной ситуации стоит ли интересные выкладывать или не цепанет это уже?Сам планировал на недели две пропасть,и если не пинганет,то самому вызвонить и предложить встречу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на другом форуме ответили,что ситуация уже все,если секса не было )
это глупости) просто бред
до этого первый почти не писал и редко отвечал,а потом началось ,понял,что нужно было так же отвечать,как и до этого ,а не менять поведение
нарушил баланс)
думал,что мой косяк ,а нужно было дальше гнуть свою линию,выходит ,пока сама хорошо на связь не начала б выходить ?
да просто пропал на неделю а потом снова пиши и все
Кстати,фотки в данной ситуации стоит ли интересные выкладывать или не цепанет это уже?
выкладывай каждый день + с девушками
уже дней 10 не общаемся,сам дома не сижу,гуляю,спортом занимаюсь,литературу читаю по развитию и тп .Кстати,фотки в данной ситуации стоит ли интересные выкладывать или не цепанет это уже?Сам планировал на недели две пропасть,и если не пинганет,то самому вызвонить и предложить встречу
сразу не зови !!!!!!!!! что за привычка
несколько дней смс сначала

приходи ко мне в личку на консультацию если есть желание
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ciba2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче,наткнулся в инсте на нее,а там поц с армии вернулся)марабелла ,короче.Сразу всё по местам стало.
 
Сверху