Вернуть девушку через полгода(есть ребенок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку через полгода(есть ребенок)

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет

Из названия темы понятно, что хочу вернуть девушку. Скажу сразу не все эти полгода я пытался ее вернуть, а только чуть больше месяца. И то не пытался, а сделал несколько шагов, которые ни к чему не привели.


ОБО МНЕ


  • Город: из Калужской обл
  • Возраст: 30
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): не полная, воспитывала мама
  • Род деятельности: рабочий на производстве
  • Опыт отношений: эти отношения 1.5 года
  • Причина обращения в проект: восстановить отношения
  • Опишите вашу девушку: ей 33 года, отец ушел к другой(и создал новую семью) когда она была маленькая, после школы она переехала к нему(у нее 2 сестры ср и стар), дальше в истории будет
Начну свою историю с самого начала, думаю это важно.
Познакомились мы через сайт знакомств(в апреле 2017), немного пообщавшись, предложил ей встретиться. Мы из разных городов, что мой город не большой, что ее, расстояние 70км.
Встретились, погуляли, пообщались, друг другу понравились. Решили еще раз встретиться. Начался конфетно-букетный период. Так я ездил 1.5 месяца на один день в выходной. Потом она предложила остаться у нее с ночевкой, естественно секс. Так я начал ездить на выходные к ней.
Мы хорошо проводили время, прогулки, кино и.т.д. Всегда ждала когда приеду. Да и мне хотелось приезжать. Я думаю она в меня почти сразу влюбилась, иногда ревновала даже когда мне смс приходила, когда я сам не знал кто прислал, ну это мелочи. Я ее ни когда не ревновал. даже не было повода, было полное доверие. По своему юным годам понял, что девушкам признаваться в любви первым не стоит. Поэтому она первая сказала что любит, спросив меня о том же, ну я сказал "ага". Не люблю все эти телячьи нежности, ну она спросила "что ага" я сказал что люблю.

Я не хотел к ней привязываться( из за прошлых отношений, в которых меня кинули, тогда я еще про этот форум не знал), как то не думал что с ней все серьезно будет. Меня все устраивало, на неделе я занимаюсь своими делами. на выходные к ней, проведем хорошо время, накормит, секс. Грандиозных планов не строили(так на море съездить на следующий год 2018). Постепенно познакомила с ее родственниками и я узнал что их у нее много, а у меня по пальцам пересчитать ну это так к слову.

Она работает в полиции, да еще и начальником(дежур части) в подчинении у нее одни мужики, это важно при дальнейшем рассказе. А живет в общаге(какая то муниципальная) ей от работы дали, потому что она до этого в селе жила и работала в другом районе(там где у нее все родственники). А у меня двух комнатная квартира( хоть она и на двоих с матерью) а мать живет в своем доме, в квартире бывает 1-2 раза в неделю и все.

Так как находимся на растоянии друг от друга, то общались в основном "в контакте" ну и звонил ей, бывала она.
И вот через полгода пишет мне что залетела(до этого задержка была). Я если честно был не готов стать отцом, хотя уже и возраст на тот момент 29 был. А она наоборот обрадовалась. Ни то что бы я не хотел ребенка, хотел, но как то попозже полгода-год и спланировать как бы это. Но что сделано то сделано. Даже в мыслях не было отговаривать ее. Так как жить есть где, сказал поехали ко мне жить, она это нормально восприняла, согласилась ( еще до беременности говорила что надоело быть в начальниках, большая ответственность, а зарплата даже у некоторых подчиненных выше) договорились что до декрета доработает и поедим ко мне. И тут соответственно она предлагает просто расписаться, а мне почему то по жизни ни когда не хотелось официально расписываться(свадьбу) хотел быть свободен что ли. Я ей и сказал "давай попозже весной" на что она согласилась. А я просто решил оттянуть время.

Она сразу рассказала своим родным те обрадовались. А я пока не говорим ни кому не друзьям не матери вообще ни кому. Она у меня все спрашивала когда расскажу, ну а я сказал когда поедим знакомиться с моей мамой так и расскажу. В начале января 2018 поехали знакомиться ко мне. Показал квартиру вначале, ей понравилось( начала думать что куда поставить кроватку там детскую и.т.д). Затем поехали к маме и в итоге я так и не сказал про беременность(не знал как сказать). Через неделю я все же сказал матери, нормально отреагировала. Говорю будем жить в квартире( на тот момент я уже был готов пойти расписаться), она говорит живите только одну комнату оставите как была без перестановок(потому что приезжает постирать помыться, а дом где живет без удобств). А я с дуру рассказал это бд. Она сказала что в таком случаи останется у себя. Я говорил что она ни так поняла, она осталась на своем.

Я уже тогда начал понимать что это хорошим не кончится, но все оставил как есть. Она сама потом спрашивала про роспись, я говорил да зачем нужно, сколько людей живут с детьми и не расписаны( даже у меня на работе такие случаи есть)
И вот мае она уходит в декрет, до этого кстати у нас не было ни ссор не повышения голоса друг на друга.
Купили кроватку к ней туда. Я уже понял что она точно решила остаться у себя, но разговор об этом не стал поднимать так как беременная чтоб не нервничала. Ну так вот начала иногда повышать голос на меня, ну я думаю гормоны все дела(может так и было) но в целом все хорошо взаимность. Она решила что после родов поживет у сестры месяц, чтобы сестра помогла.

Отношения начали портиться сразу после рождения ребенка. Когда оформляли ребенка(сына), я не стал давать свою фамилию(так как она мне самому ни когда не нравилась) просто подтвердил отцовство. Пока она жила у сестры я ездил туда на выходные, а это 100км, вроде бы ни так много но на чужую территорию. Когда приезжал начались претензии "долго едешь, ни то купил в магазине, тебе там хорошо(дома) а я ночью не сплю и.т.д" . Когда уезжали от сестры начала орать что вещи медленно отношу в машину(просто на пустом месте скандал). Ну вот все уехали, живет у себя. Я приезжаю на выходные, каждую неделю ругались по поводу переехать ко мне. Звонить ей я перестал потому что разговора не получалось 1-2 минуты, ребенок орет, она заканчивала разговор.
А теперь о ее комнате в общаге 18м туалет, душ, кухня, раквина все общественное, я ни когда не чувствовал там себя комфортно. Потом она начала говорить что не поедет ко мне потому что у нее рядом родственники, работа с хорошей должностью. Говорила чтоб я к ней переезжал, меня это конечно не устраивало( помимо самой общаги, там в работы в городе нет). Я говорю что за семья у нас получается, на что она говорит"о семье надо было раньше думать расписываться, фамилию ребенку свою давать). При этом когда я приезжал орала на пустом месте(ни так что то сделал, ни так спросил, соску в коляске забыл и.т.д).

Отношения у нас стали похожи на соседские, только что я на 2 дня приезжал. Ни поцелуев ни обниманий ни чего. Меня эти скандалы тоже выводили, я вообще не даю женщинам на меня орать и тем более приказывать. А она привыкла командовать на работе и орать на подчиненных. Вообщем человек изменился полностью. Все внимание на ребенке, на меня забила, соответственно я тоже охладел к ней из за ее отношения. Просила приезжать в пятницу вечером, а я приезжал в субботу днем(так как у меня тоже дела по дому были, но не всегда). И вот так продолжалось 4 месяца с рождения ребенка. Потом она мне пишет что нужно расстаться, так как это не отношения, я согласился( тоже понимал что так продолжаться не может. хотя думаю можно было все наладить, но я не думал об этом). Сказала что если хочу видеть сына, то могу приезжать только без ночевки, меня это устроило. Сказал что буду помогать материально. Сына я действительно люблю.

И вот так с декабря 2018 я стал приезжать раз в неделю к сыну в выходной день. Единственное когда к ней приезжают родственники с ночевкой то я не приезжал. Переводил ей деньги
раз в месяц и перевожу сейчас. Общаемся только "вконтакте" присылает фото видео сына. Наша переписка сейчас состоит из "привет, как дела, чем занимаетесь" . Это все длилось 5 месяцев, я не страдал не переживал, просто жил своей жизнью. С девушками пока не знакомился просто не хотелось. За это время она ни разу не поинтерисовалась как у меня дела, чем занимаюсь. Просто сухое общение по ребенку. И где то в середине апреля, когда я приехал. Ей звонит телефон, она кому то сказала приходи, я думал может подружка или знакомая. Но когда пришел мужик лет 45 я охренел. Пришел пиво к ней попить. Бд собрала ребенка и мы пошли гулять с ребенком, а они остались. Мне было похрену что они там делали, но думал что они трахаются. Погуляв вернувшись. Они сидели как сидели, этот мужик уже был в очко. Начал у меня спрашивать нужна ли мне бд, что мне сразу пришло на ум, что у них отношения образуются, это я и спросил, бд ответила что "да ладно тебе" и засмеялась. Этот мужик начал говорить что ребенку нужна семья, с чем я согласился. Говорит "ты его не бросай" (сына), я ответил что не брошу его никогда. Бд похоже ему все рассказала о нас. Он посидел минут 10 и ушел, она пошла его провожать. Вернувшись спрашиваю "это кто" , говорит "ее подчиненный пришел пивка попить" а я ей говорю что не может просто так мужик прийти к бабе пить пиво, на что она мне ответила что "это может быть в моем городе так, а у них по другому" сказала что он переживает за нее. Но впринципе мне было похрену тогда.

Как потеплело стала часто выкладывать фото себя(причем сама себя фоткает) и ребенка в инстаграме вконтакте. я лайкал только ребенка. Тут подошли майские праздники я собирался приехать, бд говорит что поедет к родственникам на все праздники, ну да ладно. В один день выкладывает фотку сына сидящим в чужой машине(не ее родственником к которым поехала). Я спросил у кого в машине сидит ребенок она проигнорировала. второй раз спросил снова игнор. Уже на третий раз спрашиваю, отвечает "какая разница, куда хочу туда сажаю и что тебе это так важно". А у меня все внутри перевернулось понял что ревную ее. Так и ответил что "может ревную", а она мне "с чего это", сказал что при встрече скажу. У меня реально появились к ней опять чувства, стало интересно где она с кем. Забыл про скандалы и.т.д

Она вернулась от родственников раньше чем должна, я сказал что приеду, тут моя мать решила поехать со мной(так как видела внука один рас при выписке из роддома). Купив не большой букет цветов. приехав. Даю ей она говорит "с чего это" ну я говорю "просто так". С матерью была любезна(потому что со мной даже после расставания, бывала срывалась опять из за мелочей). Решили пойти погулять с ребенком, она сказала что тоже пойдет(хотя со мной после расставания ни разу не ходила). Гуляли хорошо общались как семья. Когда начали уезжать, я остался с ней вдвоем и говорю, " что понял что она мне не безразлична, что хочу быть с ней" на что она мне ответила что "не хочет, перегорела" , спросил есть кто то у нее, ответила что нет, на этом я уехал. Больше разговоров не было по этому поводу, да и смысл(насильно мил не будешь). Через 2 недели как в очередной раз я приехал от нее, чувства может накрыли, прогнулся и написал ей сообщение "что люблю, понял свои ошибки, хочу вмести расти сына, а не на один день приезжать, извинился, просил чтоб дала шанс" вообщем взял всю вину на себя, не надо было конечно ни чего писать. Потому что она все равно прочитала и ни чего не ответила.

На прошлой недели когда приехал в субботу решил переночевать в машине (ночи теплые) чтоб с ребенком 2 дня провести. Говорю дай плет в машине переночую, она говорит "почему раньше тогда приезжал на один день" она имела ввиду когда были вместе, "почему день на два" говорит "ну в пятницу" я промолчал, потом говорю что "ты же все равно не разрешишь остаться" , она говорит "конечно нет, поезд ушел". Ну я взял плет и пошел в машину.

Я не страдаю сейчас но хочу ее вернуть, не хочу чтоб какой то васек воспитывал моего сына, она действительно родной мне человек. Начал мониторить ее стену вконтакте читать цитаты которые выкладывает(до этого ни когда не читал), до моего признания такие как " женщина сама может вырастить ребенка" после моего признания " что то типа поезд ушел", смотрю кого в друзья добавила(раньше этого тоже не делал) лайкаю ее новые фотки. Я ей пишу каждый день и спрашиваю как дела, чего они делают, отвечает, но разговор не поддерживает, сейчас лето бывает в сс мало про ребенка мало что узнаю. Пробовал звонить пару раз не брала трубку, потом взяла, разговаривать по голосу, точно не хотела, как будто через силу. Я ее не достаю не написываю целый день, поэтому почитав про игнор , не знаю сработает ли. Вернуть хочу но жить по разным городам тоже не вариант. Если не ребенок давно бы забил. Сейчас вот начал знакомиться с девушками через сайты знакомств, только которые близко от меня.


Вот такая вот история, написал много, но может что то забыл дописать. Нужна помощь в возращении
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я правильно понял, что желание вернуть БД (бывшую девушку) возникло у тебя тогда, когда ты узнал, что у нее есть Васек?
Если да - то это очень грамотное поведение с ее стороны: засветить перед своим бывшим своего нового мужика - и таким образом вызвать у него ревность и чувство собственности.

По ситуации в целом - жди разбор эксперта.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я правильно понял, что желание вернуть БД (бывшую девушку) возникло у тебя тогда, когда ты узнал, что у нее есть Васек?
Если да - то это очень грамотное поведение с ее стороны: засветить перед своим бывшим своего нового мужика - и таким образом вызвать у него ревность и чувство собственности.

По ситуации в целом - жди разбор эксперта.
Не сразу, через 2 недели где то, после фоток ребенка в чужой машине
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опыт отношений: эти отношения 1.5 года
1.5 года и уже разрыв.
Начался конфетно-букетный период. Так я ездил 1.5 месяца на один день в выходной. Потом она предложила остаться у нее с ночевкой, естественно секс. Так я начал ездить на выходные к ней.
Мы хорошо проводили время, прогулки, кино и.т.д. Всегда ждала когда приеду.
отношения на расстоянии это плохо. но пока у вас всё идёт хорошо. страсть есть, интерес высокий. отлично.

она отдельно жила?


Я ее ни когда не ревновал. даже не было повода, было полное доверие. По своему юным годам понял, что девушкам признаваться в любви первым не стоит.
все верно. правильные выводы. молодец.


Я не хотел к ней привязываться( из за прошлых отношений, в которых меня кинули, тогда я еще про этот форум не знал), как то не думал что с ней все серьезно будет.
так фобии сохранились. из за них высокий риск проблем в будущих отношениях.


Грандиозных планов не строили(так на море съездить на следующий год 2018). Постепенно познакомила с ее родственниками и я узнал что их у нее много, а у меня по пальцам пересчитать ну это так к слову.
семейная девочка. отношения развиваются. всё хорошо.


Она работает в полиции, да еще и начальником(дежур части) в подчинении у нее одни мужики
серьезная дама :)
жёсткий характер?


А у меня двух комнатная квартира( хоть она и на двоих с матерью) а мать живет в своем доме, в квартире бывает 1-2 раза в неделю и все.
какая разница если ты за 70км. а она карьеру делает.


Так как находимся на растоянии друг от друга, то общались в основном "в контакте" ну и звонил ей, бывала она.
да. начались классические болячки отношений на расстоянии.


И вот через полгода пишет мне что залетела(до этого задержка была). Я если честно был не готов стать отцом, хотя уже и возраст на тот момент 29 был. А она наоборот обрадовалась.
серьезная проверка отношений. ей уже 33. вокруг да около, ходить не готова.


Так как жить есть где, сказал поехали ко мне жить, она это нормально восприняла, согласилась ( еще до беременности говорила что надоело быть в начальниках, большая ответственность, а зарплата даже у некоторых подчиненных выше) договорились что до декрета доработает и поедим ко мне.
это жест. девочка выбрала семью а не карьеру. реально дитё хочет.


И тут соответственно она предлагает просто расписаться, а мне почему то по жизни ни когда не хотелось официально расписываться(свадьбу) хотел быть свободен что ли. Я ей и сказал "давай попозже весной" на что она согласилась. А я просто решил оттянуть время.
что же может пойти не так :)
ей нужны гарантии чтобы ты не слинял. а ты даже не уверен нужна ли тебе эта женщина.


Она сразу рассказала своим родным те обрадовались. А я пока не говорим ни кому не друзьям не матери вообще ни кому.
:rolleyes:


В начале января 2018 поехали знакомиться ко мне. Показал квартиру вначале, ей понравилось( начала думать что куда поставить кроватку там детскую и.т.д). Затем поехали к маме и в итоге я так и не сказал про беременность(не знал как сказать).
ты чего косячник такой. у девочки в голове свадьба, дети , будущее.
а она тебе нахрен не нужна и тебе даже яиц не хватает ей это сказать. нельзя таким бесхребетным быть. это плохо кончится.


она говорит живите только одну комнату оставите как была без перестановок(потому что приезжает постирать помыться, а дом где живет без удобств). А я с дуру рассказал это бд. Она сказала что в таком случаи останется у себя.
нет. ты просто мямля который не может нормально объяснить ситуацию.
ничего криминального в том что мать приезжает домой нет.
проблему в другом, что две хозяйки на одной кухне быть не могут. и ты решил конфликт не решать, и выдал всё как есть. за место того чтобы найти и озвучить решение.
она дала обратку потому что не собирается делить территорию, и эта ее экспресс женитьба, тоже не кислый пунктик. у нее часики тикают, и на этом деле ей кукушку рвёт. и не факт что с ней надо строить что то серьезное. но ты даже в этом не можешь адекватно свою позицию озвучить и плывёшь по течению, а по факту тебя всё сильнее засасывает в болото.


Я уже тогда начал понимать что это хорошим не кончится, но все оставил как есть.
почему ты не стал ничего предпринимать?


Отношения начали портиться сразу после рождения ребенка. Когда оформляли ребенка(сына), я не стал давать свою фамилию(так как она мне самому ни когда не нравилась)
фига ты из какой сказки вывалился? что с тобой не так?:rolleyes: пздц.

это уже клиника.


Я приезжаю на выходные, каждую неделю ругались по поводу переехать ко мне.
так поздно товарищ. вспышку ты мастерски просрал. причём конкретно.


Звонить ей я перестал потому что разговора не получалось 1-2 минуты, ребенок орет, она заканчивала разговор.
от тебя реально толку как с козла молока. зять нехуй взять.


Я говорю что за семья у нас получается
тебе раньше об этом надо думать было. позднее зажигание,


При этом когда я приезжал орала на пустом месте(ни так что то сделал, ни так спросил, соску в коляске забыл и.т.д).
авторитета нет. уважения нет. да и ты ничего не делаешь чтобы она тебя уважала. а планомерно, постепенно всё сильнее себя сливаешь.


Отношения у нас стали похожи на соседские, только что я на 2 дня приезжал. Ни поцелуев ни обниманий ни чего.
ты выполним свою роль. дал сперму. она родила. как муж ты непригоден. тебя заменят.


А она привыкла командовать на работе и орать на подчиненных.
ну может быть об этом надо было раньше думать? а братан? как ты считаешь? может быть изначально не надо было давать ей надежду на отношения? и тем более расписываться?
или ты типа не видел какую девочку брал. чувак что с тобой не так. ну нельзя так тупить.


Вообщем человек изменился полностью.
она такой всегда была. просто была демоверсия. которая сглаживала углы. но ее настойчивость и упорство залететь тебя и окольцевать должны были, как минимум наводить на мысли. а ты плыл как говёшка в проруби.
кстати девочка не плохая. просто ты ей не соответствуешь. еще и фамилию из за комплексов не дал. прикинь какой позор ей на семью? тебя ее родственники наверное за дебила считают.


Потом она мне пишет что нужно расстаться, так как это не отношения, я согласился( тоже понимал что так продолжаться не может. хотя думаю можно было все наладить, но я не думал об этом). Сказала что если хочу видеть сына, то могу приезжать только без ночевки, меня это устроило. Сказал что буду помогать материально. Сына я действительно люблю.
вроде всё норм. люди не сошлись. решили расстаться по человечески. конец истории.

почему тема продолжается?


Это все длилось 5 месяцев, я не страдал не переживал, просто жил своей жизнью.
да тебе нахрен не нужна семья и ты в ус не дуешь, тебе норм. ты не дозрел.


И где то в середине апреля, когда я приехал. Ей звонит телефон, она кому то сказала приходи, я думал может подружка или знакомая. Но когда пришел мужик лет 45 я охренел.
ой я полностью дно как мужик и отец, мы расстались с женой и у нас нет отношений.
какой шок что у нее кто то появился. пздц ты очаровнный. я в ахуе с этой темы.


Этот мужик начал говорить что ребенку нужна семья, с чем я согласился. Говорит "ты его не бросай" (сына), я ответил что не брошу его никогда.
даже Васёк тебя адекватнее.


Вернувшись спрашиваю "это кто" , говорит "ее подчиненный пришел пивка попить" а я ей говорю что не может просто так мужик прийти к бабе пить пиво
ты ей еще предъявлять начал.
ты смотал удочку и 5 месяцев кайфовал потому что тебе семья нахуй не всралась.
но при виде чувака левого, ты сразу начал из себя альфача строить. причём по сыкливому. мужику ты ничего не сказал а дождался когда она свалит и начал жене предъявлять. хотя по сути она тебе уже ничего не должна. ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ.

и это ТВОЁ РЕШЕНИЕ.


Но впринципе мне было похрену тогда.
:rolleyes:


Я спросил у кого в машине сидит ребенок она проигнорировала. второй раз спросил снова игнор. Уже на третий раз спрашиваю, отвечает "какая разница
тебе до какое дело в чьей он машине сидит. да хоть в такси.

ты боксом что ли всю жизнь занимаешься? все мозги отбили?


А у меня все внутри перевернулось понял что ревную ее.
ой. оно ожило.

пробуждение титана.

запасы тормозухи иссякли,


Гуляли хорошо общались как семья. Когда начали уезжать, я остался с ней вдвоем и говорю, " что понял что она мне не безразлична, что хочу быть с ней" на что она мне ответила что "не хочет, перегорела" , спросил есть кто то у нее, ответила что нет, на этом я уехал.
какая разница есть у нее кто то или нет. что за оленьи вопросы.

ты на нее хуй ложил целый год. даже фамилию ребенку не дал. припёрся с мамочкой и веником. и типа она растаять должна?


прогнулся и написал ей сообщение "что люблю, понял свои ошибки, хочу вмести расти сына, а не на один день приезжать, извинился, просил чтоб дала шанс" вообщем взял всю вину на себя, не надо было конечно ни чего писать. Потому что она все равно прочитала и ни чего не ответила.
причём ты опять зассал этот разговор провести лично и глядя ей в глаза (что дало бы эффект).
и решил лить сопли по переписке. чего делать нельзя.


Я не страдаю сейчас но хочу ее вернуть, не хочу чтоб какой то васек воспитывал моего сына
прикольно если Васёк еще твоему сыну фамилию даст :)


Начал мониторить ее стену вконтакте читать цитаты которые выкладывает(до этого ни когда не читал), до моего признания такие как " женщина сама может вырастить ребенка" после моего признания "
да чувак. дну нет предела.
не мониторь сс, пока в край не заоленил.


Если не ребенок давно бы забил.
гавно отмаза.


Вот такая вот история, написал много, но может что то забыл дописать. Нужна помощь в возращении
хз какой смысл тебе помогать. ты опять на жопу сядешь и всё по новой просрёшь.
тебе не нужна эта женщина и не нужна семья. тебе хорошо с мамочкой дома. тебя просто закусило наличие конкурента, но в тебе нет качеств семейного человека.
вот объясни зачем тебе нужен возврат? сможешь объяснить нормально не одной фразу в стиле "прост".
 

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1.5 года и уже разрыв.

отношения на расстоянии это плохо. но пока у вас всё идёт хорошо. страсть есть, интерес высокий. отлично.

она отдельно жила?



все верно. правильные выводы. молодец.



так фобии сохранились. из за них высокий риск проблем в будущих отношениях.



семейная девочка. отношения развиваются. всё хорошо.



серьезная дама :)
жёсткий характер?



какая разница если ты за 70км. а она карьеру делает.



да. начались классические болячки отношений на расстоянии.



серьезная проверка отношений. ей уже 33. вокруг да около, ходить не готова.



это жест. девочка выбрала семью а не карьеру. реально дитё хочет.



что же может пойти не так :)
ей нужны гарантии чтобы ты не слинял. а ты даже не уверен нужна ли тебе эта женщина.



:rolleyes:



ты чего косячник такой. у девочки в голове свадьба, дети , будущее.
а она тебе нахрен не нужна и тебе даже яиц не хватает ей это сказать. нельзя таким бесхребетным быть. это плохо кончится.



нет. ты просто мямля который не может нормально объяснить ситуацию.
ничего криминального в том что мать приезжает домой нет.
проблему в другом, что две хозяйки на одной кухне быть не могут. и ты решил конфликт не решать, и выдал всё как есть. за место того чтобы найти и озвучить решение.
она дала обратку потому что не собирается делить территорию, и эта ее экспресс женитьба, тоже не кислый пунктик. у нее часики тикают, и на этом деле ей кукушку рвёт. и не факт что с ней надо строить что то серьезное. но ты даже в этом не можешь адекватно свою позицию озвучить и плывёшь по течению, а по факту тебя всё сильнее засасывает в болото.



почему ты не стал ничего предпринимать?



фига ты из какой сказки вывалился? что с тобой не так?:rolleyes: пздц.

это уже клиника.



так поздно товарищ. вспышку ты мастерски просрал. причём конкретно.



от тебя реально толку как с козла молока. зять нехуй взять.



тебе раньше об этом надо думать было. позднее зажигание,



авторитета нет. уважения нет. да и ты ничего не делаешь чтобы она тебя уважала. а планомерно, постепенно всё сильнее себя сливаешь.



ты выполним свою роль. дал сперму. она родила. как муж ты непригоден. тебя заменят.



ну может быть об этом надо было раньше думать? а братан? как ты считаешь? может быть изначально не надо было давать ей надежду на отношения? и тем более расписываться?
или ты типа не видел какую девочку брал. чувак что с тобой не так. ну нельзя так тупить.



она такой всегда была. просто была демоверсия. которая сглаживала углы. но ее настойчивость и упорство залететь тебя и окольцевать должны были, как минимум наводить на мысли. а ты плыл как говёшка в проруби.
кстати девочка не плохая. просто ты ей не соответствуешь. еще и фамилию из за комплексов не дал. прикинь какой позор ей на семью? тебя ее родственники наверное за дебила считают.



вроде всё норм. люди не сошлись. решили расстаться по человечески. конец истории.

почему тема продолжается?



да тебе нахрен не нужна семья и ты в ус не дуешь, тебе норм. ты не дозрел.



ой я полностью дно как мужик и отец, мы расстались с женой и у нас нет отношений.
какой шок что у нее кто то появился. пздц ты очаровнный. я в ахуе с этой темы.



даже Васёк тебя адекватнее.



ты ей еще предъявлять начал.
ты смотал удочку и 5 месяцев кайфовал потому что тебе семья нахуй не всралась.
но при виде чувака левого, ты сразу начал из себя альфача строить. причём по сыкливому. мужику ты ничего не сказал а дождался когда она свалит и начал жене предъявлять. хотя по сути она тебе уже ничего не должна. ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ.

и это ТВОЁ РЕШЕНИЕ.



:rolleyes:



тебе до какое дело в чьей он машине сидит. да хоть в такси.

ты боксом что ли всю жизнь занимаешься? все мозги отбили?



ой. оно ожило.

пробуждение титана.

запасы тормозухи иссякли,



какая разница есть у нее кто то или нет. что за оленьи вопросы.

ты на нее хуй ложил целый год. даже фамилию ребенку не дал. припёрся с мамочкой и веником. и типа она растаять должна?



причём ты опять зассал этот разговор провести лично и глядя ей в глаза (что дало бы эффект).
и решил лить сопли по переписке. чего делать нельзя.



прикольно если Васёк еще твоему сыну фамилию даст :)



да чувак. дну нет предела.
не мониторь сс, пока в край не заоленил.



гавно отмаза.



хз какой смысл тебе помогать. ты опять на жопу сядешь и всё по новой просрёшь.
тебе не нужна эта женщина и не нужна семья. тебе хорошо с мамочкой дома. тебя просто закусило наличие конкурента, но в тебе нет качеств семейного человека.
вот объясни зачем тебе нужен возврат? сможешь объяснить нормально не одной фразу в стиле "прост".

Да я понимаю что сам просрал все. Конечно надо было прийти сюда на форум пока были отношения пусть уже и хреновые. Когда мы расходились были у нас чувства, просто со всем этим негативом угасли. Но за эти 5 месяцев, я шел с ней на общение и приезжал каждую неделю(или через 2 если были родственники), да приезжал к сыну. но это не значит что мне на нее наплевать. Я мог ее сразу бросить как залетела, но хотел и хочу семью, да я мямлил, плыл по течению я это понимаю все. И ее поведение в конце отношений тоже понимаю, осознал ошибки. Если вернуть все, то сделал по другому, но что говорить раз это уже произошло. Вернуть хочу потому что у меня к ней чувства(любовь), думаю и у нее тоже есть, но нужен толчок, чтоб заново оживить их. Хочу воспитывать сына, смотреть как он развивается(а не по видео, или раз в неделю). Чтоб мы вместе я она и сын проводили время(ездили куда нибудь, ходили и.т.д), чтобы ребенок понимал что родители по мимо него, любят друг друга.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аж залогинился. Лаки, ты конечно прикольно разобрал, но и только. Суть твоих претензий к автору чё та дичь. Автор же ясно сказал что стописят раз приглашал мадам жить семьёй на его территории. От ребенка не отказался. Может ему нужно было насильно ее похитить и домой привезти? А по поводу "что не не правильно зааленил по смс, а не глядя в глаза" - вообще кора.
По моему, мадам родила тупо для себя, бо время тик-так, а автор просто хороший спермодонор, зачем мадам и прибывала на сз, оказался в нужном месте в нужное время.
Разъеб автору конечно нужен, но завиноватить художника может каждый ) по сути то что?
 

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя ситуация сложная или безнадёжная? Текста конечно много, но по другому не объяснить, может ещё кто из экспертов откликнется?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя ситуация сложная или безнадёжная?
она видимо настолько сложная. что у тебя не хватает сил в пальцах чтобы набрать меня в ватсап хотя я тебе его оставил в личку.
понимаешь тебе настолько самому похуй на решение своей ситуации, что изначально ставит под сомнение весь возврат.
потому что возврат это труд. охуительный тяжелый труд и работа на собой.
и сказать "всё пацаны я готов", недостаточно, нужно хоть что то для этого сделать.
ты сейчас что ждёшь волшебной таблетки и совета сколько роз надо купить жене чтобы она тебя полюбила обратно?
 

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она видимо настолько сложная. что у тебя не хватает сил в пальцах чтобы набрать меня в ватсап хотя я тебе его оставил в личку.
понимаешь тебе настолько самому похуй на решение своей ситуации, что изначально ставит под сомнение весь возврат.
потому что возврат это труд. охуительный тяжелый труд и работа на собой.
и сказать "всё пацаны я готов", недостаточно, нужно хоть что то для этого сделать.
ты сейчас что ждёшь волшебной таблетки и совета сколько роз надо купить жене чтобы она тебя полюбила обратно?
Мне не похуй, ты мне ни чего не оставлял!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+79199229768 в ватс пиши

Я тебе в личке оставлял
 

Илья_88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат произошел, Luckybastard помог в этом деле за что ему благодарен, взял введение, вернули с ним за месяц) , спасибо Ден!
Тему можно закрывать
 
Сверху