Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть?

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Я здесь в первые на этом форуме, пишу тоже в первый раз!
Прежде всего хочу поблагодарить Романа, за его материалы и видео, он мне дал многое понять, как относиться к женскому полу, и конечно же всем форумчанам пожелать выдержки, терпения, самореализзации в собственном развитии и конечно же силы духа и позитива и мотивации!
Моя история не проста:
Познакомились мы 9 лет назад,на сайте знакомств, он в первый же день знакомства приехала ко мне домой, и мы преспали. На следующмй день, она уехала, и не отвечала на мои звонки. Я стал ей писать, что нуждаюсь в ней, и т. п. Девушка, по гороскопу, -водолей, я овен.Она мне сама потом позвонила, и назначила встречу. Мы стали встречаться, и спустя некоторое время, она переехала ко мне жить. Было не просто с ней, т. к. она любила иногда выпить вино, или шампанское, а я готовился тогда на соревнования и не мог себе позволить выпить.
Я ее устроил на работу, и она ездила на нее в другой конец города. Ей бвло тяжело. Она в меня влюбилась, но спустя 4 месяца, влюбленность ушла, и не переросла в любовь. Она собрала свои вещи и уехала к маме, оставив записку на столе, с пожеланиями удачи и прощанием. Я ее стал вытягивать, в итоге мы помирились, и она стала иногда ко мне приезжать, чтобы оторваться и снова потом уехать.Я закончил на тот момент мою спртивную карьеру и уже мог себе позволить выпить, и все время,как только мы встречались у меня, все заканчивалось пьянкой и сексом по пьяни, иногда даже без него. Так проходили годы, я на то время, работал тренером в фитнесс клубах, и зарабатывал не очень мноно, а ей хотелось красивой жизни.У меня не было машины и я жил в убитой гостмнке, но своей в 2013,я сильно травмировался и меня прооперировали.. Она даже не позвонила мне после операции, не поинтересовалась как я?
Все эти гола, она постоянно твердила, что не любит меня, но встречалась со мной, и я чувствовал ее привязанность ко мне, и где то глубоко, она во мне нуждалась.
В 2015,мне предлодили работу в ОАЭ, в знаменитом Gold's Gym, и я согласился уехать, чтобы подзаработать и расшириться.Она после моего отьезда, не выходила из квартиры около 2 недель и тосковала. Спустя пару месяцев, начала встречаться с другим мужчиной. Так прошел год, я вепнулся, но не надолго, чтобы поменять визу и опять улететь туда же. И как только я улетел., она сразу же нашла другого, который жил за границей, в Швеции, и стала к нему летать туда. Визу в ОАЭ, мне поменяли еще на 2 года, но узнав про ее роман со шведом, я все бросил и вернулся домой. Мы встретились, перед тем, как она снова собиралась к нему в гости. Она меня спросила, -ты булешь меня ждать, я ответил да, она пробыла с ним 10 дней и вернулась.
Но снова жила отдельно, снимая квартиру вместе с ее дочерью от первого брака.
И спустя 2 года, в 2018,я решился на серьезный шаг.Продал свою гостинку, предложил ей уехать за границу в Египет, чтобы купить там недвижимость. В итоге, мы уехали туда вместе, но у нас ничего не получилось и потеяв крупную сумму,
вернулись домой и стали снимать квартиру.Я стал работать, но по вечерам опять началось вино и т. п.
Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.
И в один день, мы изрядно выпили и она собрала свои вещи и уехала. Заблокировала меня везде, и спустя месяц, я вызвонил ее и она сказала, что нашла другого мужчину и переехала к нему. И говорит, что она влюбилась в него. Он владелец строительной фирмы, по гороскопу рыбы.Она говорит, что он как 2 капли врды похож на ее единственную настоящую любовь, с которой она рассталась навсегда до того, как познакомилась со мной.
Я очень хочу вернуть наши отношения, но ей там комфортно, и говорит, что пока будет с ним.
Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?
Всем заранее спасибо за помощь!
Эх, если бы Рома это прочитал бы...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитав историю возник один вопрос : Зачем она тебе???
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Кирилл Хофф

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
У меня самого нерешенная проблема, но даже я прихуел с этой темы и твоей мадам, сам только начинаю вариться в этой каше, а уже многое тут понятно
[DOUBLEPOST=1560625808][/DOUBLEPOST]Твоя пассия это РСП, с огромными комплексами, космическими хотелками и требованиями, а судя по описанию сама из себя ничего не представляющая, я честно сказать в ахуе
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились мы 9 лет назад,на сайте знакомств, он в первый же день знакомства приехала ко мне домой, и мы преспали. На следующмй день, она уехала, и не отвечала на мои звонки. Я стал ей писать, что нуждаюсь в ней, и т. п.
изначально позиция снизу


Девушка, по гороскопу, -водолей, я овен.
:rolleyes:


Она мне сама потом позвонила, и назначила встречу. Мы стали встречаться, и спустя некоторое время, она переехала ко мне жить.
судя по всему выбрала на безрыбье


Было не просто с ней, т. к. она любила иногда выпить вино, или шампанское, а я готовился тогда на соревнования и не мог себе позволить выпить.
все выпивают время от времени. или у нее реально проблемы с выпивкой?


Я ее устроил на работу, и она ездила на нее в другой конец города. Ей бвло тяжело. Она в меня влюбилась, но спустя 4 месяца, влюбленность ушла, и не переросла в любовь.
или тебя юзали изначально


Она собрала свои вещи и уехала к маме, оставив записку на столе, с пожеланиями удачи и прощанием.
позиция снизу добром не заканчивается. отработала максимум с тебя вытянула и полетела в поисках счастья дальше.


Я закончил на тот момент мою спртивную карьеру и уже мог себе позволить выпить
:rolleyes:

ты сейчас это на серьезе пишешь?


все заканчивалось пьянкой и сексом по пьяни, иногда даже без него.
если женщина побуждает тебя к деградации ее надо сливать


Так проходили годы, я на то время, работал тренером в фитнесс клубах, и зарабатывал не очень мноно, а ей хотелось красивой жизни.
алкоголичка с тягой к красивой жизни. интересно


У меня не было машины и я жил в убитой гостмнке, но своей в 2013,я сильно травмировался и меня прооперировали.
как она на тебя клюнула? ты чет никакой был.


Она даже не позвонила мне после операции, не поинтересовалась как я?
ну и тогда смысл про нее говорить? типичная шкура.

ты себя не уважаешь и у тебя низкая самооценка.


Все эти гола, она постоянно твердила, что не любит меня, но встречалась со мной, и я чувствовал ее привязанность ко мне, и где то глубоко, она во мне нуждалась.
сам себе что то придумал


В 2015,мне предлодили работу в ОАЭ, в знаменитом Gold's Gym, и я согласился уехать, чтобы подзаработать и расшириться.
не кислый такой рост. это круто.


.Она после моего отьезда, не выходила из квартиры около 2 недель и тосковала. Спустя пару месяцев, начала встречаться с другим мужчиной.
шкура оказалась шкурой. какая неожиданность.


И как только я улетел., она сразу же нашла другого, который жил за границей, в Швеции, и стала к нему летать туда.
:rolleyes:
вау. а тема то пробивает новое дно.


это наверное потому что она водолей.


Визу в ОАЭ, мне поменяли еще на 2 года, но узнав про ее роман со шведом, я все бросил и вернулся домой.
это самая большая ошибка в твоей жизни.
я конечно понимаю спортсмен все дела, но мужик, это слишком неразумный поступок.


Она меня спросила, -ты булешь меня ждать, я ответил да,
:rolleyes:
ребят я один это читаю?
автор ты тролль по ходу.


Но снова жила отдельно, снимая квартиру вместе с ее дочерью от первого брака.
давайте добавим в копилку этой жести ещё щепотку РСП.


И спустя 2 года, в 2018,я решился на серьезный шаг.Продал свою гостинку, предложил ей уехать за границу в Египет, чтобы купить там недвижимость.
:rolleyes:
Красивая жизнь, пирамида Хеопса за окном, местный Абдула стал твоим корешем, обсуждаете верблюдов, мухи откладывают яйца в постираном белье которое сушится на балконе. Красота.


В итоге, мы уехали туда вместе, но у нас ничего не получилось и потеяв крупную сумму
я как будто ремейк "тупого и еще тупее" читаю.
на что ты рассчитывал?


Я стал работать, но по вечерам опять началось вино и т. п.
скоро красота будет пробухана и останется второсортное мясо.


Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.
потому что ты как верный пёс всегда ее ждешь. а она особо никому не всралась.


И в один день, мы изрядно выпили и она собрала свои вещи и уехала. Заблокировала меня везде, и спустя месяц, я вызвонил ее и она сказала, что нашла другого мужчину и переехала к нему.
никогда такого не было и вот опять.


И говорит, что она влюбилась в него. Он владелец строительной фирмы, по гороскопу рыбы.
чувствуешь взаимосвязь?
полюбому это произошло потому что он рыбы :rolleyes:


говорит, что он как 2 капли врды похож на ее единственную настоящую любовь, с которой она рассталась навсегда до того, как познакомилась со мной.
который тоже видимо был владелец заводов и пароходов.


Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?
денег заработать. на ноги встать. перестать бомжевать.
квартиру купить. доход поднять. бухать перестать.

если тема фейк. то неплохо, я даже улыбнулся.
если тема не фейк. мужик у тебя большие проблемы, и уход бывшей не главная из них.


Эх, если бы Рома это прочитал бы...
ты всегда можешь обратиться к нему на ведение и он не только прочитает но и выслушает твои доводы.и даже многое тебе поведает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что я только что прочитал :Negative:.
Автор, у тебя в профиле правильно возраст указан, 46?
Если да, то твоя история гарантированно войдёт в ТОП аленьих историй.
Ты, к сожалению, на собственном примере подтвердил сложившийся в обществе стереотип относительно уровня интеллектуального развития качков.
Обидно, т.к. я сам в этом спорте полжизни, хоть и любитель.
Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?
Я даже не знаю, какие в твоём случае ещё можно ошибки совершить, тебе уже удалось перевыполнить план.
если тема фейк. то неплохо, я даже улыбнулся.
Хочется в это верить, т.к. слишком много откровенного абсурда.
если тема не фейк. мужик у тебя большие проблемы
И тогда действительно автору прямая дорога к Роману.
Твоя пассия это РСП, с огромными комплексами, космическими хотелками и требованиями, а судя по описанию сама из себя ничего не представляющая
Да тут не комплексы, тут скорее наоборот невероятно раздутая самооценка, в отличие от автора необоснованно завышенная из разряда «я королева и мне все должны».
На неё, судя по рассказу автора, даже заграничные принцы и олигархи западают, ни дать ни взять королева)).
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же фитнес тренер в качалочке так почему искал себе девушку на сайте знакомств?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же фитнес тренер в качалочке так почему искал себе девушку на сайте знакомств?
Согласен: какое-то в высшей степени неадекватное поведение автора...
В финтес-клубах только бы и цеплять всяких пафосных фитоняшек - но нет: он, блин, выцепил себе на сайте знакомств какую-то стремную РСП и позорно залип на ней после первого же секса (и в результате убил на неё немаленький кусок своей жизни, а также похерил выгодную работу за границей).
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продал хату - поехал в Египет - вернулся с Египта без денег
брат, ты че в сангейте кутел без пауз?:Biggrin::eek:
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен: какое-то в высшей степени неадекватное поведение автора...
В финтес-клубах только бы и цеплять всяких пафосных фитоняшек - но нет: он, блин, выцепил себе на сайте знакомств какую-то стремную РСП и позорно залип на ней после первого же секса (и в результате убил на неё немаленький кусок своей жизни, а также похерил выгодную работу за границей).
Вы когда нибудь любили сердцем, по настоящему, сердцем, которое не дружит в этом случае с мозгами и их логикой?
[DOUBLEPOST=1560690696][/DOUBLEPOST]
Продал хату - поехал в Египет - вернулся с Египта без денег
брат, ты че в сангейте кутел без пауз?:Biggrin::eek:
Брат, а ты знаешь что такое слепач любовь к женщине, к которой тебя влечет всем своим сердцем, когда вся логика таоих действий не обоснуема, когда ге думаешь ни мозгами, ни членом,а только твои чувства управляют тобой, и исходят из твоего сердца, твоей души?
[DOUBLEPOST=1560690780][/DOUBLEPOST]
Что я только что прочитал :Negative:.
Автор, у тебя в профиле правильно возраст указан, 46?
Если да, то твоя история гарантированно войдёт в ТОП аленьих историй.
Ты, к сожалению, на собственном примере подтвердил сложившийся в обществе стереотип относительно уровня интеллектуального развития качков.
Обидно, т.к. я сам в этом спорте полжизни, хоть и любитель.

Я даже не знаю, какие в твоём случае ещё можно ошибки совершить, тебе уже удалось перевыполнить план.

Хочется в это верить, т.к. слишком много откровенного абсурда.

И тогда действительно автору прямая дорога к Роману.

Да тут не комплексы, тут скорее наоборот невероятно раздутая самооценка, в отличие от автора необоснованно завышенная из разряда «я королева и мне все должны».
На неё, судя по рассказу автора, даже заграничные принцы и олигархи западают, ни дать ни взять королева)).
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, а ты знаешь что такое слепач любовь к женщине, к которой тебя влечет всем своим сердцем, когда вся логика таоих действий не обоснуема, когда ге думаешь ни мозгами, ни членом,а только твои чувства управляют тобой
Когда тобою двигают только эмоции, и ты не видишь реальных фактов, эх, думаю такое со всеми случалось
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, правильно! Мне 46,и я апервые в своей жизни, попал на любовь!
И я уже давно не качок! Все канудо в прошлое из спорта, хотя 12 лет назад был бронзовым призером чемп. Москвы, но это уже не важно!
Важгы сейчас мои переживания, моя боль, и я понимаю, что может я жил моими иллюзиями по поводу ее любви ко мне все эти 9 лет, встречавшись с ней, но я все таки чувствовал ее любовь ко мне, хоть и не такую глубокую, а поверхностную.
Поэтому и нарисал млю тему.
Понимаю, время лечит, но я человек упертый, и буду бороться до конца, показывпя себя уже на другом уровне, осознав мои ошибки в отношениях, и реализовав себя в лучшую сторону.
Она мне говорила, что сколько бы денег у ьебя бы ни было, все равно, душа к тебе не лежит, но все равно, продолжает со мной общаться, и поэтому я верю, что в ее подсознании, она все равнл меня как то любит, иначе бы не писала бы мге, даже находямь с другим...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, правильно! Мне 46,и я апервые в своей жизни, попал на любовь!
И я уже давно не качок! Все канудо в прошлое из спорта, хотя 12 лет назад был бронзовым призером чемп. Москвы, но это уже не важно!
Важгы сейчас мои переживания, моя боль, и я понимаю, что может я жил моими иллюзиями по поводу ее любви ко мне все эти 9 лет, встречавшись с ней, но я все таки чувствовал ее любовь ко мне, хоть и не такую глубокую, а поверхностную.
Поэтому и нарисал млю тему.
Понимаю, время лечит, но я человек упертый, и буду бороться до конца, показывпя себя уже на другом уровне, осознав мои ошибки в отношениях, и реализовав себя в лучшую сторону.
Она мне говорила, что сколько бы денег у ьебя бы ни было, все равно, душа к тебе не лежит, но все равно, продолжает со мной общаться, и поэтому я верю, что в ее подсознании, она все равнл меня как то любит, иначе бы не писала бы мге, даже находямь с другим...
Дружище, никто не пытается тебя упрекнуть и как то унизить.
Все здесь одним мазаны )))

Просто нужно тебя очень сильно встряхнуть, так сказать снять с твоей головушки пельмешек твоей непутёвой.

Что тебе посоветовать, однозначно обрывай все общение с ней как минимум на пару месяцев.
Общаясь с тобой она держит тебя запаской, избавься от этого.

Читай успешные темы и текущие темы форума.
Прочти про РСП
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е фиаско как в мат.плане, так и в физическом, так и в возрастном?
и это не включая сюда наличие розовых очков + верование во всякие бредовые гороскопы?:Help:

что-то фейспалмить да фейсролить начинает не слабо :Lol:
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен: какое-то в высшей степени неадекватное поведение автора...
Согласен: какое-то в высшей степени неадекватное поведение автора...
В финтес-клубах только бы и цеплять всяких пафосных фитоняшек - но нет: он, блин, выцепил себе на сайте знакомств какую-то стремную РСП и позорно залип на ней после первого же секса (и в результате убил на неё немаленький кусок своей жизни, а также похерил выгодную работу за границей).
Что такое РСП?
В финтес-клубах только бы и цеплять всяких пафосных фитоняшек - но нет: он, блин, выцепил себе на сайте знакомств какую-то стремную РСП и позорно залип на ней после первого же секса (и в результате убил на неё немаленький кусок своей жизни, а также похерил выгодную работу за границей).
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разведенка С Прицепом
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мужчина. вас очень сильно накрыло женским детородным органом.
про любовь, вы знаете чуть больше чем нихуя. это обычная психологическая зависимость которую ты пытаешься облагородить. и не надо тут про божественную любовь рассказывать. тут люди и детей и жён теряют и самых близких. поэтому твоя любовь ничем не уникальна.
и ты конечно же негодуешь. как так, мы не разделяем твоего святого трепета перед алкобогиней.

у тебя по сути 2 пути.
первый продолжать утверждать что когда ссут в глаза это божья роса.
либо начать воспринимать информацию и мыслить критически. со вторым можем помочь.

ты ее вернешь только в адекватном и уравновешенном психологическом состоянии. а пока ведешь себя как олень у тебя шансов нет.
как перестать себя вести как олень, мы можешь подсказать. но тебе нужно перестать защищаться и начать воспринимать информацию.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужчина. вас очень сильно накрыло женским детородным органом.
про любовь, вы знаете чуть больше чем нихуя. это обычная психологическая зависимость которую ты пытаешься облагородить. и не надо тут про божественную любовь рассказывать. тут люди и детей и жён теряют и самых близких. поэтому твоя любовь ничем не уникальна.
и ты конечно же негодуешь. как так, мы не разделяем твоего святого трепета перед алкобогиней.

у тебя по сути 2 пути.
первый продолжать утверждать что когда ссут в глаза это божья роса.
либо начать воспринимать информацию и мыслить критически. со вторым можем помочь.

ты ее вернешь только в адекватном и уравновешенном психологическом состоянии. а пока ведешь себя как олень у тебя шансов нет.
как перестать себя вести как олень, мы можешь подсказать. но тебе нужно перестать защищаться и начать воспринимать информацию.
Ты все правильно сказал старина, просто я до этого еще не дошел, и продолжаю жить своими иллюзиями, наверное произошедшими после первого развода, где я позволял себя любить, как и в прочем до этого, всю мою жизнь, но впервые в моей жизни, когда я проспав с моей первой женой бок о бок целых 5 лет, позволявши себя любить, и отвечавши взаимностью, при ее любви ко мне, и после развода,я почувствовал резкую нехватку этих отношений,а уже больше ничего и не вернуть, и скорее всего, я впал в состояние долга перед отношениями с женским полом, состояние, когда любым способом, должен удержать отношения, даже, если они и заканчиваются. Незнаю, как это назвать, Не о скорее всего, на определенном уровне сложилась некая психологическая зависимость от этого долга, которая переросла в страстную любовь, не только к деторождаемому органу, но и к человеческой душе тоже, и от которой теперь логически, очень трудно избавиться, понимая, что ты алень, доказывая себе это, но сердце отворачивается и не слушает! Это все равно, как на тебя приварот поставили, от которого только смерть и спасет! И ни чего с этим не поделать!
Разве, что время должно пройти, чтобы обновить свои клетки, и затуманить эту проклятую память!
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой кошмар.
Напоминает мне пациента с прошлого года, тому правда было 42 годика.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой кошмар.
Напоминает мне пациента с прошлого года, тому правда было 42 годика.
Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы ты супер доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто искренне не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!
А если хочешь затролить, то Бог тебе судья! И по его воле тебе и воздастся!
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы супкр доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!

То что испытываешь ты, почти каждый здесь испытал. Уверен, ты не испытывал даже долю того, что испытвает человек при инверсии значимости, а я через это прошел в 18-19 лет, без опыта, без знаний, неподготовленный. Эту херню взрослые люди переживают кое-как и всю жизнь зализывают раны после этого, а я подростком довольно быстро оправился еще. Не без сторонней поддержки конечно, но все же.

Так что не надо ныть, это не самое ужасно что может произойти в жизни.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы супкр доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!

У тебя обычная наркоманская привязанность
запомни, что "я без тебя жить не могу и т.д" = это не любовь, а патология"
(как у большинства здесь обитающих=пришедших) к человеку, осознанный (если его так можно обозвать) выбор которого ты сам сделал. И когда все рухнуло, ты(/любой другой автор сих тем) не желающий проигрывать = отпускать ситуацию = тратит свою жизнь на попытки, склеить уже разбившуюся посуду; вместо того, чтобы подмести пол и идти покупать новую.

Другое дело, если ты плохо выглядишь (как одно из предположений), и увязался за той, которая самолично поймала тебя на лассо = не ты её, а она тебя.
И поэтому, будучи ведомым, без надежды, что на тебя что-то другое клюнет и сделает все за тебя = ты пытаешься всеми правдами и неправдами угнаться за ЖЭ, которая объективно того не стоит.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы ты супер доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто искренне не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!
Поверь, ты не один в такой ситуации)))
Практически у всех была нитакая как все и боль уникальная, но сняв пельмень с головы и опустив значимость бывшей, понимаешь, что это просто обыкновенная баба как и все остальные.
[DOUBLEPOST=1560705458][/DOUBLEPOST]Искренне желаю тебе скорейшего выздоровления.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А
То что испытываешь ты, почти каждый здесь испытал. Уверен, ты не испытывал даже долю того, что испытвает человек при инверсии значимости, а я через это прошел в 18-19 лет, без опыта, без знаний, неподготовленный. Эту херню взрослые люди переживают кое-как и всю жизнь зализывают раны после этого, а я подростком довольно быстро оправился еще. Не без сторонней поддержки конечно, но все же.

Так что не надо ныть, это не самое ужасно что может произойти в жизни.
А ты мне и не указвай, что надо, а что не надо и то что я испытывпю, это лично мое, и не надо мне говорить про какие то доли этих испытаний! У каждого свои были испытания и не надо говорить за других! Говори только за себя! И то что я прошел, и через что а мои 18-19 лет, ни тебе сравнивать, не зная это!
И к твоему сведению, подроскам намного легче пройти через такие испытания, чем возрастным!
И если ты уважаешь других, то не советывпл бы тебе называть ихние чувства, -херней!!!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А

А ты мне и не указвай, что надо, а что не надо и то что я испытывпю, это лично мое, и не надо мне говорить про какие то доли этих испытаний! У каждого свои были испытания и не надо говорить за других! Говори только за себя! И то что я прошел, и через что а мои 18-19 лет, ни тебе сравнивать, не зная это!
И к твоему сведению, подроскам намного легче пройти через такие испытания, чем возрастным!
И если ты уважаешь других, то не советывпл бы тебе называть ихние чувства, -херней!!!

Во-первых, их, а не ихние.

Во-вторых, херней я назвал именно инверсию значимости и вложил в это слово совсем другой смысл.

В-третьих, ты пришел на форум за тем, чтобы тебя пожалели и посочувствовали? Ты просишь советов, тебе их дают и когда указывают на твои ошибки ты еще и язвить пытаешься. Ну удачи с возвратом тебе в таком случае.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой ранимый, но слепой.

Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.
И в один день, мы изрядно выпили и она собрала свои вещи и уехала. Заблокировала меня везде, и спустя месяц, я вызвонил ее и она сказала, что нашла другого мужчину и переехала к нему. И говорит, что она влюбилась в него. Он владелец строительной фирмы, по гороскопу рыбы.Она говорит, что он как 2 капли врды похож на ее единственную настоящую любовь, с которой она рассталась навсегда до того, как познакомилась со мной.
Я очень хочу вернуть наши отношения, но ей там комфортно, и говорит, что пока будет с ним.
Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?

:Rolleyes2:
едь обратно в ОАЭ и зарабатывай.
пока что ты у разбитого корыта, которое ты себе позволил "приобрести" благодаря тому, что руководствовался не мозгом, как подобает мужчине, а исключительно эмоциями = удел женщин.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы ты супер доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто искренне не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!
А если хочешь затролить, то Бог тебе судья! И по его воле тебе и воздастся!
Мужик ты серьезно? Так яйца щемит в 25 лет, можно понять. Но ты же зрелый, у тебя вообще сколько баб было? Смешно мне парню то читать эти сопли. До отвращения.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик ты серьезно? Так яйца щемит в 25 лет, можно понять. Но ты же зрелый, у тебя вообще сколько баб было? Смешно мне парню то читать эти сопли. До отвращения.

Тебе может и смешно, а другим и нет, у каждого свои чувства, и сколько у меня баб было, не тебе судить!
И если тебе смешно, в том что я открыл мою душу перед этим сайтом, то уверен, сто в твоей жизни, ты обязательно наткнешься на того, кто будет смеяться последним...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да что ж ты твердолобый какой???
Тебе ж не навредить хотят.
Сопли здесь с тобой никто размазывать не будет.
Поплакать, это на другой форум.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, их, а не ихние.

Во-вторых, херней я назвал именно инверсию значимости и вложил в это слово совсем другой смысл.

В-третьих, ты пришел на форум за тем, чтобы тебя пожалсоветов, тебе их дают и когда указывают на твои ошибки ты еще и язвить пытаешься. Ну удачи с возвратом тебе в таком случае.
Уважаемый!
Во первых, во вторых..., инверсия значимости..., я сюда обратился не грамматические ошибки исправлять, а за дельным советом, и я не язвлю, а защищию собственное мнение, и если Вам оно не по душе, мне от Вас советов никаких не нужно! Это свободный форум, где каждый вправе отстаивать свою точку зрения, и если Вас не устраивает моя таковая, то я Вас не прошу давать мне никаких советов! Найдуться и другие, кто поддержит мою точку зрения, и поделиться со мной своей!
[DOUBLEPOST=1560708373][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1560708522][/DOUBLEPOST]
Да что ж ты твердолобый какой???
Тебе ж не навредить хотят.
Сопли здесь с тобой никто размазывать не будет.
Поплакать, это на другой форум.
Я не твердолобый, а деликатный, и уважаю всех, кто меня не тролит, не оскарбляет! Сопли я свои не распускаю, и не прошу их никого тоже размазывать!
Я не плачусь, а обратился за дельным советом, без высказываний, какой я, что я размазываю, и т. п.
Я уважаю мнение того, кто дает мне дельный совет, при взаимном уважении и дипломатичности ко мне, а тех у кого не хватает культуры общения, и кто начинает указывать и тролить, я просто не восприму, и дело тут не в твердолобости!
 
Последнее редактирование:
Сверху