1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем bodymaksyk, 16 июн 2019.

1. bodymaksyk
    Оффлайн

bodymaksyk Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем доброго времени суток!
    Я здесь в первые на этом форуме, пишу тоже в первый раз!
    Прежде всего хочу поблагодарить Романа, за его материалы и видео, он мне дал многое понять, как относиться к женскому полу, и конечно же всем форумчанам пожелать выдержки, терпения, самореализзации в собственном развитии и конечно же силы духа и позитива и мотивации!
    Моя история не проста:
    Познакомились мы 9 лет назад,на сайте знакомств, он в первый же день знакомства приехала ко мне домой, и мы преспали. На следующмй день, она уехала, и не отвечала на мои звонки. Я стал ей писать, что нуждаюсь в ней, и т. п. Девушка, по гороскопу, -водолей, я овен.Она мне сама потом позвонила, и назначила встречу. Мы стали встречаться, и спустя некоторое время, она переехала ко мне жить. Было не просто с ней, т. к. она любила иногда выпить вино, или шампанское, а я готовился тогда на соревнования и не мог себе позволить выпить.
    Я ее устроил на работу, и она ездила на нее в другой конец города. Ей бвло тяжело. Она в меня влюбилась, но спустя 4 месяца, влюбленность ушла, и не переросла в любовь. Она собрала свои вещи и уехала к маме, оставив записку на столе, с пожеланиями удачи и прощанием. Я ее стал вытягивать, в итоге мы помирились, и она стала иногда ко мне приезжать, чтобы оторваться и снова потом уехать.Я закончил на тот момент мою спртивную карьеру и уже мог себе позволить выпить, и все время,как только мы встречались у меня, все заканчивалось пьянкой и сексом по пьяни, иногда даже без него. Так проходили годы, я на то время, работал тренером в фитнесс клубах, и зарабатывал не очень мноно, а ей хотелось красивой жизни.У меня не было машины и я жил в убитой гостмнке, но своей в 2013,я сильно травмировался и меня прооперировали.. Она даже не позвонила мне после операции, не поинтересовалась как я?
    Все эти гола, она постоянно твердила, что не любит меня, но встречалась со мной, и я чувствовал ее привязанность ко мне, и где то глубоко, она во мне нуждалась.
    В 2015,мне предлодили работу в ОАЭ, в знаменитом Gold's Gym, и я согласился уехать, чтобы подзаработать и расшириться.Она после моего отьезда, не выходила из квартиры около 2 недель и тосковала. Спустя пару месяцев, начала встречаться с другим мужчиной. Так прошел год, я вепнулся, но не надолго, чтобы поменять визу и опять улететь туда же. И как только я улетел., она сразу же нашла другого, который жил за границей, в Швеции, и стала к нему летать туда. Визу в ОАЭ, мне поменяли еще на 2 года, но узнав про ее роман со шведом, я все бросил и вернулся домой. Мы встретились, перед тем, как она снова собиралась к нему в гости. Она меня спросила, -ты булешь меня ждать, я ответил да, она пробыла с ним 10 дней и вернулась.
    Но снова жила отдельно, снимая квартиру вместе с ее дочерью от первого брака.
    И спустя 2 года, в 2018,я решился на серьезный шаг.Продал свою гостинку, предложил ей уехать за границу в Египет, чтобы купить там недвижимость. В итоге, мы уехали туда вместе, но у нас ничего не получилось и потеяв крупную сумму,
    вернулись домой и стали снимать квартиру.Я стал работать, но по вечерам опять началось вино и т. п.
    Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.
    И в один день, мы изрядно выпили и она собрала свои вещи и уехала. Заблокировала меня везде, и спустя месяц, я вызвонил ее и она сказала, что нашла другого мужчину и переехала к нему. И говорит, что она влюбилась в него. Он владелец строительной фирмы, по гороскопу рыбы.Она говорит, что он как 2 капли врды похож на ее единственную настоящую любовь, с которой она рассталась навсегда до того, как познакомилась со мной.
    Я очень хочу вернуть наши отношения, но ей там комфортно, и говорит, что пока будет с ним.
    Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?
    Всем заранее спасибо за помощь!
    Эх, если бы Рома это прочитал бы...

2. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    412
    В процессе
    Прочитав историю возник один вопрос : Зачем она тебе???

namedrandom385, Ziliboba и Suomi нравится это.
  3. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.968
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

4. Кирилл Хофф
    Оффлайн

Кирилл Хофф Новобранец

Симпатии:
    4
    Нет
    У меня самого нерешенная проблема, но даже я прихуел с этой темы и твоей мадам, сам только начинаю вариться в этой каше, а уже многое тут понятно
    --- Объединение сообщений, 16 июн 2019 ---
    Твоя пассия это РСП, с огромными комплексами, космическими хотелками и требованиями, а судя по описанию сама из себя ничего не представляющая, я честно сказать в ахуе

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Ziliboba и Suomi нравится это.
  5. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    5.968
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    изначально позиция снизу

:rolleyes:

судя по всему выбрала на безрыбье

все выпивают время от времени. или у нее реально проблемы с выпивкой?

или тебя юзали изначально

позиция снизу добром не заканчивается. отработала максимум с тебя вытянула и полетела в поисках счастья дальше.

ты сейчас это на серьезе пишешь?

если женщина побуждает тебя к деградации ее надо сливать

алкоголичка с тягой к красивой жизни. интересно

как она на тебя клюнула? ты чет никакой был.

ну и тогда смысл про нее говорить? типичная шкура.

ты себя не уважаешь и у тебя низкая самооценка.

сам себе что то придумал

не кислый такой рост. это круто.

шкура оказалась шкурой. какая неожиданность.

вау. а тема то пробивает новое дно.

это наверное потому что она водолей.

это самая большая ошибка в твоей жизни.
    я конечно понимаю спортсмен все дела, но мужик, это слишком неразумный поступок.

ребят я один это читаю?
    автор ты тролль по ходу.

давайте добавим в копилку этой жести ещё щепотку РСП.

Красивая жизнь, пирамида Хеопса за окном, местный Абдула стал твоим корешем, обсуждаете верблюдов, мухи откладывают яйца в постираном белье которое сушится на балконе. Красота.

я как будто ремейк "тупого и еще тупее" читаю.
    на что ты рассчитывал?

скоро красота будет пробухана и останется второсортное мясо.

потому что ты как верный пёс всегда ее ждешь. а она особо никому не всралась.

никогда такого не было и вот опять.

чувствуешь взаимосвязь?
    полюбому это произошло потому что он рыбы :rolleyes:

который тоже видимо был владелец заводов и пароходов.

денег заработать. на ноги встать. перестать бомжевать.
    квартиру купить. доход поднять. бухать перестать.

если тема фейк. то неплохо, я даже улыбнулся.
    если тема не фейк. мужик у тебя большие проблемы, и уход бывшей не главная из них.

ты всегда можешь обратиться к нему на ведение и он не только прочитает но и выслушает твои доводы.и даже многое тебе поведает.

Макисм, Robot, namedrandom385 и 7 другим нравится это.
  6. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.173
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Что я только что прочитал :Negative:.
    Автор, у тебя в профиле правильно возраст указан, 46?
    Если да, то твоя история гарантированно войдёт в ТОП аленьих историй.
    Ты, к сожалению, на собственном примере подтвердил сложившийся в обществе стереотип относительно уровня интеллектуального развития качков.
    Обидно, т.к. я сам в этом спорте полжизни, хоть и любитель.
    Я даже не знаю, какие в твоём случае ещё можно ошибки совершить, тебе уже удалось перевыполнить план.
    Хочется в это верить, т.к. слишком много откровенного абсурда.
    И тогда действительно автору прямая дорога к Роману.
    Да тут не комплексы, тут скорее наоборот невероятно раздутая самооценка, в отличие от автора необоснованно завышенная из разряда «я королева и мне все должны».
    На неё, судя по рассказу автора, даже заграничные принцы и олигархи западают, ни дать ни взять королева)).

namedrandom385, bodymaksyk, Scorpion и 2 другим нравится это.
  7. Goshannn
    Оффлайн

Goshannn Новобранец

Симпатии:
    57
    В процессе
    Ты же фитнес тренер в качалочке так почему искал себе девушку на сайте знакомств?

8. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.236
    Передумал
    Согласен: какое-то в высшей степени неадекватное поведение автора...
    В финтес-клубах только бы и цеплять всяких пафосных фитоняшек - но нет: он, блин, выцепил себе на сайте знакомств какую-то стремную РСП и позорно залип на ней после первого же секса (и в результате убил на неё немаленький кусок своей жизни, а также похерил выгодную работу за границей).

Robot, Scorpion и Goshannn нравится это.
  9. rev0z
    Оффлайн

rev0z Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    Продал хату - поехал в Египет - вернулся с Египта без денег
    брат, ты че в сангейте кутел без пауз?:Biggrin::eek:

Error Macro нравится это.
  10. bodymaksyk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вы когда нибудь любили сердцем, по настоящему, сердцем, которое не дружит в этом случае с мозгами и их логикой?
    Брат, а ты знаешь что такое слепач любовь к женщине, к которой тебя влечет всем своим сердцем, когда вся логика таоих действий не обоснуема, когда ге думаешь ни мозгами, ни членом,а только твои чувства управляют тобой, и исходят из твоего сердца, твоей души?

11. Error Macro
    Онлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    32
    В процессе
    Когда тобою двигают только эмоции, и ты не видишь реальных фактов, эх, думаю такое со всеми случалось

bodymaksyk нравится это.
  12. bodymaksyk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да, правильно! Мне 46,и я апервые в своей жизни, попал на любовь!
    И я уже давно не качок! Все канудо в прошлое из спорта, хотя 12 лет назад был бронзовым призером чемп. Москвы, но это уже не важно!
    Важгы сейчас мои переживания, моя боль, и я понимаю, что может я жил моими иллюзиями по поводу ее любви ко мне все эти 9 лет, встречавшись с ней, но я все таки чувствовал ее любовь ко мне, хоть и не такую глубокую, а поверхностную.
    Поэтому и нарисал млю тему.
    Понимаю, время лечит, но я человек упертый, и буду бороться до конца, показывпя себя уже на другом уровне, осознав мои ошибки в отношениях, и реализовав себя в лучшую сторону.
    Она мне говорила, что сколько бы денег у ьебя бы ни было, все равно, душа к тебе не лежит, но все равно, продолжает со мной общаться, и поэтому я верю, что в ее подсознании, она все равнл меня как то любит, иначе бы не писала бы мге, даже находямь с другим...

13. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    412
    В процессе
    Дружище, никто не пытается тебя упрекнуть и как то унизить.
    Все здесь одним мазаны )))

Просто нужно тебя очень сильно встряхнуть, так сказать снять с твоей головушки пельмешек твоей непутёвой.

Что тебе посоветовать, однозначно обрывай все общение с ней как минимум на пару месяцев.
    Общаясь с тобой она держит тебя запаской, избавься от этого.

Читай успешные темы и текущие темы форума.
    Прочти про РСП
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/43/

Error Macro нравится это.
  14. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    т.е фиаско как в мат.плане, так и в физическом, так и в возрастном?
    и это не включая сюда наличие розовых очков + верование во всякие бредовые гороскопы?:Help:

что-то фейспалмить да фейсролить начинает не слабо :Lol:

15. bodymaksyk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе

16. misthios
    Оффлайн

misthios Новобранец

Симпатии:
    137
    В процессе
    Разведенка С Прицепом

17. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    5.968
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    мужчина. вас очень сильно накрыло женским детородным органом.
    про любовь, вы знаете чуть больше чем нихуя. это обычная психологическая зависимость которую ты пытаешься облагородить. и не надо тут про божественную любовь рассказывать. тут люди и детей и жён теряют и самых близких. поэтому твоя любовь ничем не уникальна.
    и ты конечно же негодуешь. как так, мы не разделяем твоего святого трепета перед алкобогиней.

у тебя по сути 2 пути.
    первый продолжать утверждать что когда ссут в глаза это божья роса.
    либо начать воспринимать информацию и мыслить критически. со вторым можем помочь.

ты ее вернешь только в адекватном и уравновешенном психологическом состоянии. а пока ведешь себя как олень у тебя шансов нет.
    как перестать себя вести как олень, мы можешь подсказать. но тебе нужно перестать защищаться и начать воспринимать информацию.

namedrandom385, Scorpion, Fedor22 и 4 другим нравится это.
  18. bodymaksyk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Ты все правильно сказал старина, просто я до этого еще не дошел, и продолжаю жить своими иллюзиями, наверное произошедшими после первого развода, где я позволял себя любить, как и в прочем до этого, всю мою жизнь, но впервые в моей жизни, когда я проспав с моей первой женой бок о бок целых 5 лет, позволявши себя любить, и отвечавши взаимностью, при ее любви ко мне, и после развода,я почувствовал резкую нехватку этих отношений,а уже больше ничего и не вернуть, и скорее всего, я впал в состояние долга перед отношениями с женским полом, состояние, когда любым способом, должен удержать отношения, даже, если они и заканчиваются. Незнаю, как это назвать, Не о скорее всего, на определенном уровне сложилась некая психологическая зависимость от этого долга, которая переросла в страстную любовь, не только к деторождаемому органу, но и к человеческой душе тоже, и от которой теперь логически, очень трудно избавиться, понимая, что ты алень, доказывая себе это, но сердце отворачивается и не слушает! Это все равно, как на тебя приварот поставили, от которого только смерть и спасет! И ни чего с этим не поделать!
    Разве, что время должно пройти, чтобы обновить свои клетки, и затуманить эту проклятую память!

Последнее редактирование: 16 июн 2019
  19. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    Какой кошмар.
    Напоминает мне пациента с прошлого года, тому правда было 42 годика.

20. bodymaksyk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Кошмар будет в твоей душе, если она сможет почувствовать, что чувствую я! Каким бы ты супер доктором бы ни был, воспринимая всех пациентами, но я тебе просто искренне не желаю испытать то, что испытываю я в данной ситуации!
    А если хочешь затролить, то Бог тебе судья! И по его воле тебе и воздастся!

Последнее редактирование: 17 июн 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share