Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть?

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В 46 лет нести какую-то несвязную ахинею о любви всем сердцем к бабе, которая в тебе мужчину никогда и не видела, а просто пользовалась и продолжает пользоваться при необходимости, при этом трахаясь и сожительствуя с другими, и не скрывая этого от тебя, наводит на мысли о проблемах с твоим психическим здоровьем.
Я вполне серьёзно сейчас говорю, т.к. ты пребываешь в каком-то своём искаженном и извращенном мире, в котором разуму и логике нет места.
Кстати, как у тебя обстоят дела с гормональным фоном после многолетней спортивной карьеры, в которой не могло обойтись без стероидов, с тестостероном в частности, а то как-то ты чересчур расчувствовался.
Мозг хотя бы попытайся включить и в момент просветления ответь себе на вопрос о том, что эта шалашовка с потребительским отношением к людям и к жизни вообще сможет тебе дать?
Кстати у тебя дети от первого брака есть?
 

Кирилл Хофф

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Кароч, чтобы дальше не продолжалась эта бессмысленная перепалка и человеку была оказана реальная помощь, нужно срочное подключение эксперта, в идеале на индивидуальной основе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не плачусь, а обратился за дельным советом, без высказываний, какой я, что я размазываю, и т. п.
Я уважаю мнение того, кто дает мне дельный совет, при взаимном уважении и дипломатичности ко мне,
Какого плана дельные Советы ты рассчитываешь получить, на что они должны быть направлены?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемый!
Во первых, во вторых..., инверсия значимости..., я сюда обратился не грамматические ошибки исправлять, а за дельным советом, и я не язвлю, а защищию собственное мнение, и если Вам оно не по душе, мне от Вас советов никаких не нужно! Это свободный форум, где каждый вправе отстаивать свою точку зрения, и если Вас не устраивает моя таковая, то я Вас не прошу давать мне никаких советов! Найдуться и другие, кто поддержит мою точку зрения, и поделиться со мной своей!

Вот тебе дельный совет. Засунь руку в штаны и найди парочку яиц и соответствуй этому.

Тебе нужно измениться, стать лучшим человеком и распознавать мельчайшие женские манипуляции, а ты такое огромное болото не можешь отличить от чувств.

Если ты ждешь, что кто-то здесь тебе даст какие-то волшебные фразы и слова, после которых она вернется к тебе, забудь.

Дельные советы тут такие же, которые дают в любой другой теме.

1. Освободи мозг от мыслей о ней
2. Займись с собой и улучши свою жизнь

А дальше уже видно будет, что и как.

P.S. умение грамотно писать, также можешь добавить в свой To do list ;)
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 46 лет нести какую-то несвязную ахинею о любви всем сердцем к бабе, которая в тебе мужчину никогда и не видела, а просто пользовалась и продолжает пользоваться при необходимости, при этом трахаясь и сожительствуя с другими, и не скрывая этого от тебя, наводит на мысли о проблемах с твоим психическим здоровьем.
Я вполне серьёзно сейчас говорю, т.к. ты пребываешь в каком-то своём искаженном и извращенном мире, в котором разуму и логике нет места.
Кстати, как у тебя обстоят дела с гормональным фоном после многолетней спортивной карьеры, в которой не могло обойтись без стероидов, с тестостероном в частности, а то как-то ты чересчур расчувствовался.
Мозг хотя бы попытайся включить и в момент просветления ответь себе на вопрос о том, что эта шалашовка с потребительским отношением к людям и к жизни вообще сможет тебе дать?
Кстати у тебя дети от первого брака есть?
Не тебе и знать, видела она во мне мужчину или нет! Я всегда ее удовлетворял, у меня с этим славп Богу все впорядке, и с гормональным фоном тоже, т. к всегда заботился о своем здоровье! А пользоваться мной после того, как она ушла от меня, я ей не позволяю общаюсь с ней сухо, только по касающимся ее вопросам, ибо уважаю себя, и не распускаю сопли перед ней! Но чувства к ней не уходят,но я стал скрывать их от нее и держать в себе. Это здесь я изложил все, что чувствую к ней и с психическим здоровьем, у меня тоже все в порядке, возможно все со временем и пройдет, но пока нахожусь в эммоционалтном шоке, все таки не мало времени прошло, как мы провстречались, и не так много времени прошло, как мы расстались.
Возможно, и я даже уверен, что мое сердце, подружиться вскоре с моим мозгом, но пока не сейчас!
Этот шок случился со мной впервые, и я знаю, что должно пройти время, и все встанет на свои места и сбалансирует всю мою физиологию, и я начну все это воспринимать по другому, но пока не сейчас!
Насчет ее потребительского отношеня к людям ты прав,я это пониал, но болел слепотой чувств, и это не зависит от гормонального фона, уж поверь,и с каждым и с тобой такое может случиться, вопрос только на какой срок? Ну а вообще, конечно с мужчиной такого не должно происходить, ибо в физиологии эммоций и логики, всегда должен присутсвовать баланс! И если его нет, то это уже являестя паталогией, той или иной степени! Как говориться, никто из нас не застрахован, и кажлый может чем нибудь заболеть, и вылечиться, другое дело родиться с той или иной паталогией...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не тебе и знать, видела она во мне мужчину или нет!

Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.

Видела бы в тебе мужика изначально, не прыгала бы к другим мужикам во время всей вашей истории, длиною в 9 лет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы когда нибудь любили сердцем, по настоящему, сердцем, которое не дружит в этом случае с мозгами и их логикой?
Брат, а ты знаешь что такое слепая любовь к женщине, к которой тебя влечет всем своим сердцем, когда вся логика твоих действий не обоснуема, когда не думаешь ни мозгами, ни членом,а только твои чувства управляют тобой, и исходят из твоего сердца, твоей души?
Мужчина не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" - такое обычно ОЧЕНЬ дорого обходится...
Но чувства к ней не уходят,и с психическим здоровьем, у меня тоже все в прорядке, возможно все со временем и пройдет, но пока нахожусь в эммоционалтном шоке, все таки не мало времени прошло, как мы провстречались, и не так много времени прошло, как мы расстались.
Автор, ну так чего же ты все-таки хочешь: вернуть БД (бывшую девушку) - или избавиться от навязчивых чувств к ней?
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видела бы в тебе мужика изначально, не прыгала бы к другим мужикам во время всей вашей истории, длиною в 9 лет.

Она и не прыгала, 5 лет, до того, как я уехал. И я всегда был перед ней мужиком, но как и каждая баба, долго ждать не будет...Моя ошибка была в том, что я уехал...
Может я и не идеал для нее был пл антропомерии, т.к. она выше меня на 3 см, но что касалось мужских качеств, она ниеогда не жаловалась этому.
[DOUBLEPOST=1560711308][/DOUBLEPOST]
Видела бы в тебе мужика изначально, не прыгала бы к другим мужикам во время всей вашей истории, длиною в 9 лет.
Мужчина не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" - такое обычно ОЧЕНЬ дорого обходится...

Автор, ну так чего же ты все-таки хочешь: вернуть БД (бывшую девушку) - или избавиться от навязчивых чувств к ней?

Это хороший вопрос!
Наверное все таки хочу вернуть ее и показать ей что я изменился и стал другим,я не знаю, какие чувства у меня будут к ней на это время, но если она ко мне проникнется как то своими чувствами, значит мои усилия будут не напрасными!
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странный ты, она тебе все эти годы говорила прямым текстом что не любит, с разными мужиками пыталась мутить, а ты был обычным секс-васьком. Если у нее и было к тебе уважение, его давно нет.

Ты ее после потрахушек со шведом ждал и принял спокойно. Она тебя считает слабаком, коим ты и являешься. И неплохо этим пользовалась.

Тебе бы не ее возвращать, а мужчиной стать. У тебя с ней ничего не будет больше, чем было. Хотя мб ты удовольствие получаешь от унижений, значит ты куколд. Тут эксперт не по возвращениям нужен, а мозгоправ.

Ну или тролишь тут всех.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странный ты, она тебе все эти годы говорила прямым текстом что не любит, с разными мужиками пыталась мутить, а ты был обычным секс-васьком. Если у нее и было к тебе уважение, его давно нет.

Ты ее после потрахушек со шведом ждал и принял спокойно. Она тебя считает слабаком, коим ты и являешься. И неплохо этим пользовалась.

Тебе бы не ее возвращать, а мужчиной стать. У тебя с ней ничего не будет больше, чем было. Хотя мб ты удовольствие получаешь от унижений, значит ты куколд. Тут эксперт не по возвращениям нужен, а мозгоправ.

Ну или тролишь тут всех.

Тролишь как раз ты меня сейчас!
И когда она уехала к нему, я еще был за границей и приехал в тот момент, когда она уехала, к нему! Приехал, чтобы удержать, но не успел.
На то время я был слеп и думал, что она как баба ошибается.
И никогда она меня не считала слабаком, я все для нее делал, просто она этим как ты говоришь пользоваласт и манипулировала!
И не тебе обо мне судить, по короткой истории моей, слабак я или нет! Разберись сначала в своей судьбе, а потом уж определяй других, какими они являются!
И перед тем, как говорить другим, -тебе бы мужчиной стать, подойди сначала к зеркалу и задай себе вопрос, -мужчина ли ты?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тролишь как раз ты меня сейчас!
И когда она уехала к нему, я еще был за границей и приехал в тот момент, когда она уехала, к нему! Приехал, чтобы удержать, но не успел.
На то время я был слеп и думал, что она как баба ошибается.
И никогда она меня не считала слабаком, я все для нее делал, просто она этим как ты говоришь пользоваласт и манипулировала!
И не тебе обо мне судить, по короткой истории моей, слабак я или нет! Разберись сначала в своей судьбе, а потом уж определяй других, какими они являются!
И перед тем, как говорить другим, -тебе бы мужчиной стать, подойди сначала к зеркалу и задай себе вопрос, -мужчина ли ты?

Да не я так, мальчик. Но если баба сваливает к другому мужику ебаться, пока я вкалываю, то потом не бегу ее возвращать. А ищу другую девушку.

Вся твоя писанина, даже у меня вызывает отвращение, что уж там о ней говорить. Ну не видит она в тебе мужчины, смирись с этим. А трахалась с тобой периодически, только ротому что ты не откажешь. У вас и отношений не было после первого твоего слива. Фантазер ты знатный, но в 46 лет, Карл, в 46
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья!
Я не выложил тему сюда, чтобы слушать в мой адрес всякий панос, а пришел за дельными советами, как вернуть мою девушку, которая ушла к другому! При все уважении, если хотите тролить меня, мол я не мужик, секс-васек, слабак, мне это не нужно совсем! Я буду уважать каждого кто ко мне отнесется с уважением, тактичностью и дипломатией, а оскорблений в мой адресс не потерплю и пожалуйста не теряйте свое время на них, а разберитесь сначала в себе, перед тем как унижать...
Спасибо всем за понимание и за толковые советы!
[DOUBLEPOST=1560713906][/DOUBLEPOST]
Да не я так, мальчик. Но если баба сваливает к другому мужику ебаться, пока я вкалываю, то потом не бегу ее возвращать. А ищу другую девушку.

Вся твоя писанина, даже у меня вызывает отвращение, что уж там о ней говорить. Ну не видит она в тебе мужчины, смирись с этим. А трахалась с тобой периодически, только ротому что ты не откажешь. У вас и отношений не было после первого твоего слива. Фантазер ты знатный, но в 46 лет, Карл, в 46
Оикуда ты знаешь про наши отнршения вообще, после там первого или второго слива? Кем ты себя возомнил вообще? Ты пророк, чтобы говорить незнакомым людям что во мне видят, а что нет? Разберись сначала со своей жизнью, перед тем как называть людей фантазерами!
Ты сюда пришел тролить людей или совет дельный дать?
Отвращение у тебя вызывает, пойди порыгай, и не заходи больше на эту тему!
И если ты мальчик, как ты выразился, сначала пройди через мое, и если пройдешь, в чем я мало уверен, тогда и будешь говорить, кто мужчина, кто слабак и кто фаниазер!
Фантазер пока ты, если просто так тролишь людей, и позволяешь себе указывать с чем смириться! Опыта наберись, и вежливости сначало!
 
Последнее редактирование:

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья!
Я не выложил тему сюда, чтобы слушать в мой адрес всякий панос, а пришел за дельными советами, как вернуть мою девушку, которая ушла к другому! При все уважении, если хотите тролить меня, мол я не мужик, секс-васек, слабак, мне это не нужно совсем! Я буду уважать каждого кто ко мне отнесется с уважением, тактичностью и дипломатией, а оскорблений в мой адресс не потерплю и пожалуйста не теряйте свое время на них, а разберитесь сначала в себе, перед тем как унижать...
Спасибо всем за понимание и за толковые советы!
[DOUBLEPOST=1560713906][/DOUBLEPOST]
Оикуда ты знаешь про наши отнршения вообще, после там первого или второго слива? Кем ты себя возомнил вообще? Ты пророк, чтобы говорить незнакомым людям что во мне видят, а что нет? Разберись сначала со своей жизнью, перед тем как называть людей фантазерами!
Ты сюда пришел тролить людей или совет дельный дать?
Отвращение у тебя вызывает, пойди порыгай, и не заходи больше на эту тему!
И если ты мальчик, как ты выразился, сначала пройди через мое, и если пройдешь, в чем я мало уверен, тогда и будешь говорить, кто мужчина, кто слабак и т п...
У вас не было отношений, она иногда трахалась с тобой и сосала с тебя ништяки, в промежутках искала и находила других мужиков.

Сними ты уже свои розовые очки. Че ты тут собрался возвращать, я хз.
А за темой(клоунадой) мне будет интересно понаблбдать, уж извини.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь есть реальные эсперты по моему вопросу или только те кто советует снять розовые очки?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же уже дали дельные советы, никто ничего другого не скажет.

1. Полностью обрываешь все контакты с бывшей. Не отвечаешь ни на что и так месяц, как минимум. Никаких просьб о помощи не выполняешь, только если это не вопрос жизни и смерти.
2. Занимаешься собой, улучшаешь свою жизнь, общаешься с девушками, по возможности спишь с ними. Учись соблазнять их.
3. Посещай новые места, заводи новых знакомых, стань востребованным как мужчина, как и просто человек.
4. Читай книги об отношениях и женщинах. В твоей ситуации посоветую начать с Кирпичи, затем Парадокс Страсти, затем Будь Жесток. После всего этого, можешь попробовать почитать Новоселова, но не до, не осилишь.
5. Всю движуху выкладывай в соц сети, желательно. Фотки с путешествий, ты с друзьями, ты с другой девушкой. Никакой пошлятины и показухи, а обычные фотки, в обычном темпе.
6. Научись контролировать свои эмоции.

Можешь хоть каждый день, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц отписывать тут о результатах.

Если не хватает мотивации или словил откат и хочется написать девушке или просто поныть и излить душу, пиши все сюда. С ней никаких контактов.

Это тебе советы на твой путь в ближайший месяц. Осилишь?

P.S. розовые очки снять все равно придется. Если будешь все делать правильно, сами снимутся.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, постораюсь осилить!
Думаешь потянется, даже если у нее там все ок?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, постораюсь осилить!
Думаешь потянется, даже если у нее там все ок?
Почитай парадокс страсти, прям срочно
Только ты от неё отлипнешь, и действительно отлипнешь, она в потеряшки уйдёт, ты 9 лет не отлипал, а тут забил
Конечно потянется
Можешь ещё Эволюция «плюсы и минусы» загугли прочесть, там про людей плюсующих и минусующих в отношениях
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, постораюсь осилить!
Думаешь потянется, даже если у нее там все ок?

По началу это будет не тяга, а проверка, готов и ждешь ли ты там ее, когда она нагуляется.

Чуть позже, если будешь действовать правильно, тогда и потянется.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай парадокс страсти, прям срочно
Только ты от неё отлипнешь, и действительно отлипнешь, она в потеряшки уйдёт, ты 9 лет не отлипал, а тут забил
Конечно потянется
Можешь ещё Эволюция «плюсы и минусы» загугли прочесть, там про людей плюсующих и минусующих в отношениях

Потянуться может и потчнется, не более, чем иногда позвонив иногда по делу, ха советом, и не более.
И тем более, не верю даже и в это, если у нее с ним все хорошо...
[DOUBLEPOST=1560716696][/DOUBLEPOST]
По началу это будет не тяга, а проверка, готов и ждешь ли ты там ее, когда она нагуляется.

Чуть позже, если будешь действовать правильно, тогда и потянется.

Думаешь, что она там только гуляет?
Когда она говорит, что они живут у него как муж и жена в его собственной квартире, и по проф. статусу, мне с ним вообще не тягаться...
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь, что она там только гуляет?
Когда она говорит, что они живут у него как муж и жена в его собственной квартире, и по проф. статусу, мне с ним вообще не тягаться...
От части похожая ситуевина, насчёт профы, ну и ниче, с тобой тоже жила же
И что?
Вообще советовать легче чем делать самому, даже то что советуешь
Но, чужую ситуацию легко анализировать, ибо твоих эмоций там нет. Более здраво что ли.
Свою же сложновато, пока эмоции живы.
Так что ищи похожие темы, а они есть.
И смотри что да как, их ты адекватно будешь воспринимать
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо тебе дружище за дельный совет!

А вообще, она жалуется, что у нее всем норм, но все сложно с ним...
Может это по началу, притирка так называемая?
[DOUBLEPOST=1560717899][/DOUBLEPOST]
От части похожая ситуевина, насчёт профы, ну и ниче, с тобой тоже жила же
И что?
Вообще советовать легче чем делать самому, даже то что советуешь
Но, чужую ситуацию легко анализировать, ибо твоих эмоций там нет. Более здраво что ли.
Свою же сложновато, пока эмоции живы.
Так что ищи похожие темы, а они есть.
И смотри что да как, их ты адекватно будешь воспринимать

Со мной то жила, но всегда искала более богатой и красивой жизни, чем со мной..., хоть и в физ. плане я ее удовлетворял, но не в финансовом.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со мной то жила, но всегда искала более богатой и красивой жизни, чем со мной..., хоть и в физ. плане я ее удовлетворял, но не в финансовом.

И тебя это устраивало/устраивает? :Lol:
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебя это устраивало/устраивает? :Lol:

А тебя будет устраивать, если у тебя было в жизни все ок, и в финансовом плане и в эммоциональном, ты держался на высоте, чувствовал что ты нужен,привыкаешь к этому человеку на физ. и эммоционалтном уровне и тут хлоп, ты теряешь свою высокооплачиваемую работу, и ничего не можешь найти с такой же зарплатой, как на той, что потерял! Ну ни как не получается найти! Сплошное авно вылазит...
И тут твой рейтинг в глазах твоей любимой падает и ты не понимаешь ее отчужденность, ведь баба то привыкла к ресторанам, салонам и бутикам, и ты начинаешь беспокоиться, как же так, меня любили и тут раз и охладели. Начинаешь бегать за ней, усыпать подарками на оставшиеся сбережения, засыпаешь словами и фразами любви, но вмитоге, ноль на массу! А почему так произошло, да из за того, что привык к ней, и когда были деньги, не замечал ее любви, как к успешному мужчине, и думал, что тебя любят вопрки, потому что ты такой а.. уенный самец? В итоге ты попадаешь на чувства дисбаланса, только теперь в обратку, и не можешь ни понять, что произошло, ни отпустить ее с Богом, из за долголетней привычки к ней, ибо ьыл только с ней и не изменял ей, как порядочный человек, а ни многоеб!
Вот сначала попади в такую историю друг мой, а потом умничай там, что кого устраивало или нет, и выставляй такие смайлы тем, кто будет над тобой смеяться последним! ;)
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
меня любили и тут раз и охладели
Так может любили не тебя а бутики.
Начинаешь бегать за ней, усыпать подарками на оставшиеся сбережения, засыпаешь словами и фразами любви, но вмитоге, ноль на массу!
Вот сначала попади в такую историю друг мой, а потом умничай там
Тут все с более менее похожими историями. Детали разные а суть та же. Как думаешь, чем твоя закончится?
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так может любили не тебя а бутики.


Тут все с более менее похожими историями. Детали разные а суть та же. Как думаешь, чем твоя закончится?

Одному Господу это известно, но как сказали в одном известном фильме, -нет той судьбы, которую мы не определяем сами для себя!
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хоть конструктивный более менее диалог пошёл)))

Автор, не поленись, если есть время поселись на форуме и читай, читай, читай.
Удели внимание темам где есть РСП, они все, да и твоя тоже, как под копирку. Есть различные ньюансы, но не более.
В темах можешь и посмотреть что советовали ребятам.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здесь есть реальные эсперты по моему вопросу или только те кто советует снять розовые очки?
Эксперт присутствовал в начале твоей темы, сделал разбор и попытался до тебя достучаться, чтобы дальнейшее общение было более конструктивным и с адекватной реакцией и обратной связью с твоей стороны
ты ее вернешь только в адекватном и уравновешенном психологическом состоянии. а пока ведешь себя как олень у тебя шансов нет.
как перестать себя вести как олень, мы можешь подсказать. но тебе нужно перестать защищаться и начать воспринимать информацию.
но что-то пошло не так и ты продолжаешь эмоционировать, требуя дельных советов из разряда "как вернуть БД".
Как до тебя не дойдет, что твоей первоочередной и главное задачей на данном этапе возврата (не буду уточнять кого) как раз и является избавление от розовых очков, т.к. они очень сильно искажают реальность, которую ты боишься признать и принять, блокируя всю входящую информацию, призванную избавить тебя от иллюзий.
4. Читай книги об отношениях и женщинах. В твоей ситуации посоветую начать с Кирпичи, затем Парадокс Страсти, затем Будь Жесток. После всего этого, можешь попробовать почитать Новоселова, но не до, не осилишь.
В случае автора как раз лучше начинать с прочтения трудов Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав", иначе он так и будет считать свою БД "нитакой", продолжая ставить ее в центре своей вселенной, и считая ее возврат единственной желанной целью.
Со мной то жила, но всегда искала более богатой и красивой жизни, чем со мной..., хоть и в физ. плане я ее удовлетворял, но не в финансовом.
Бляяяяя, перечитай сам 100500 раз, что ты пишешь.
Жила с тобой, но искала отношений на стороне и трахалась с другими, т.к. ты в финансовом плане не соответствовал ее хотелкам.
Ты, как впрочем и любой другой, нужен ей, прежде всего, не как мужчина, а как поставщик материальных ресурсов и банкомат.
Как тебе такое отношение к собственной персоне, нормально?
Думаешь, что она там только гуляет?
Когда она говорит, что они живут у него как муж и жена в его собственной квартире, и по проф. статусу, мне с ним вообще не тягаться...
Мышление лузера и неудачника, еще можешь писюном с ним помериться, может тут ты хотя бы будешь в плюсе.
А тебя будет устраивать, если у тебя было в жизни все ок, и в финансовом плане и в эммоциональном, ты держался на высоте, чувствовал что ты нужен,привыкаешь к этому человеку на физ. и эммоционалтном уровне и тут хлоп, ты теряешь свою высокооплачиваемую работу, и ничего не можешь найти с такой же зарплатой, как на той, что потерял! Ну ни как не получается найти! Сплошное авно вылазит...
И тут твой рейтинг в глазах твоей любимой падает и ты не понимаешь ее отчужденность, ведь баба то привыкла к ресторанам, салонам и бутикам, и ты начинаешь беспокоиться, как же так, меня любили и тут раз и охладели.
Какой же ты трудный, неужели прАтеины так изменили твое сознание, чтобы перестать понимать очевидние истины.
Смотри как ты мыслишь: тебя любили пока ты был на высоте во всех планах, а стоило тебе чуть просесть, но при этом не опустить руки, а искать пути решения временных трудностей, как к тебе тут же охладели.
Возникает вопрос, а тебя ли любили как мужчину, когда все было ок, или же любили те условия и уровень жизни, которые ты обеспечивал.
А почему так произошло, да из за того, что привык к ней, и когда были деньги, не замечал ее любви, как к успешному мужчине, и думал, что тебя любят вопрки, потому что ты такой а.. уенный самец?
Конечно не замечал, потому что невозможно заметить то, чего не было на самом деле, а именно: любви к тебе как к мужчине безотносительно твоего статуса и толщины кошелька.
В итоге ты попадаешь на чувства дисбаланса, только теперь в обратку, и не можешь ни понять, что произошло, ни отпустить ее с Богом, из за долголетней привычки к ней, ибо ьыл только с ней и не изменял ей, как порядочный человек, а ни многоеб!
Вот она 100% баборабская прошивка!!!
Одному Господу это известно, но как сказали в одном известном фильме, -нет той судьбы, которую мы не определяем сами для себя!
Ну так определи для себя судьбу уверенного в себе, независимого и самодостаточного мужчины или слабо?
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперт присутствовал в начале твоей темы, сделал разбор и попытался до тебя достучаться, чтобы дальнейшее общение было более конструктивным и с адекватной реакцией и обратной связью с твоей стороны

но что-то пошло не так и ты продолжаешь эмоционировать, требуя дельных советов из разряда "как вернуть БД".
Как до тебя не дойдет, что твоей первоочередной и главное задачей на данном этапе возврата (не буду уточнять кого) как раз и является избавление от розовых очков, т.к. они очень сильно искажают реальность, которую ты боишься признать и принять, блокируя всю входящую информацию, призванную избавить тебя от иллюзий.

В случае автора как раз лучше начинать с прочтения трудов Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав", иначе он так и будет считать свою БД "нитакой", продолжая ставить ее в центре своей вселенной, и считая ее возврат единственной желанной целью.

Бляяяяя, перечитай сам 100500 раз, что ты пишешь.
Жила с тобой, но искала отношений на стороне и трахалась с другими, т.к. ты в финансовом плане не соответствовал ее хотелкам.
Ты, как впрочем и любой другой, нужен ей, прежде всего, не как мужчина, а как поставщик материальных ресурсов и банкомат.
Как тебе такое отношение к собственной персоне, нормально?

Мышление лузера и неудачника, еще можешь писюном с ним помериться, может тут ты хотя бы будешь в плюсе.

Какой же ты трудный, неужели прАтеины так изменили твое сознание, чтобы перестать понимать очевидние истины.
Смотри как ты мыслишь: тебя любили пока ты был на высоте во всех планах, а стоило тебе чуть просесть, но при этом не опустить руки, а искать пути решения временных трудностей, как к тебе тут же охладели.
Возникает вопрос, а тебя ли любили как мужчину, когда все было ок, или же любили те условия и уровень жизни, которые ты обеспечивал.

Конечно не замечал, потому что невозможно заметить то, чего не было на самом деле, а именно: любви к тебе как к мужчине безотносительно твоего статуса и толщины кошелька.

Вот она 100% баборабская прошивка!!!

Ну так определи для себя судьбу уверенного в себе, независимого и самодостаточного мужчины или слабо?

Благодарю за разьяснение и мотмвацию, при разборке полетов, я многое и сам из этого понимал, но не воспринимал, из за ее искусстного пси гипноза, перемешанного с обоянием и позитивом,.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за разьяснение и мотмвацию, при разборке полетов, я многое и сам из этого понимал, но не воспринимал, из за ее искусстного пси гипноза, перемешанного с обоянием и позитивом,.

гипноз, гороскопы, 46 лет.
:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
гипноз, гороскопы, 46 лет.
:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
Забить, ебать все, что движется, и нах эти чувства к бабе, 27 лет...
[DOUBLEPOST=1560785092][/DOUBLEPOST]
Забить, ебать все, что движется, и нах эти чувства к бабе, 27 лет...
Если б молодость бы знала, и если б старость бы могла...
Доживи сначало, потом критикуй...
 
Последнее редактирование:
Сверху