Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к другому, помогите советом, как ее вернуть?

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доживи сначало, потом критикуй...

Хватит прикрываться возрастом. Тут у каждого своя история(хуже/лучше).

На форуме выслушивают, дают советы, помогают.Порой это крайне неприятно. Никто сюсюкаются не собирается. Лучше сразу тыкнуть лицом автора в жестокую правду.

Ты/Вы пришел сюда, значит нужно воспринимать критику адекватно.Если сильно задевает, то можно пойти на ведение к эксперту. С котором можно работать наедине.

Предлагаю для ознакомления тему @Robot
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит прикрываться возрастом. Тут у каждого своя история(хуже/лучше).

На форуме выслушивают, дают советы, помогают.Порой это крайне неприятно. Никто сюсюкаются не собирается. Лучше сразу тыкнуть лицом автора в жестокую правду.

Ты/Вы пришел сюда, значит нужно воспринимать критику адекватно.Если сильно задевает, то можно пойти на ведение к эксперту. С котором можно работать наедине.

Предлагаю для ознакомления тему @Robot

Благодарю за ц. у, я жеской правды не боюсь и сам ее выскажу любому, и не прикрываюсь возрастом, готов дать фору любому возрасту!
Что касается адекватности воспрнимания критики, всегда выслушаю ее, на мин. уровне уважения и вежливости, но если не буду согласен с этой критикой, то немедленно ее аргументирую!
Сюсюканье ни от кого не ищу, а за советы, -поблагодарю!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае, тебе сейчас нужно уходить в игнор, никаких контактов. И начинать приводить свою жизнь и голову в порядок, а дальше уже видно будет. По отношению к ней сейчас никаких действий принимать не нужно, это только будет откидывать тебя на шаг назад каждый раз.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае, тебе сейчас нужно уходить в игнор, никаких контактов. И начинать приводить свою жизнь и голову в порядок, а дальше уже видно будет. По отношению к ней сейчас никаких действий принимать не нужно, это только будет откидывать тебя на шаг назад каждый раз.

Благодарю, ч спм это понимаю, но все равно, тянет как к наркоте с ней пообщаться, толи из за тоски, толи из за ревности!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю, ч спм это понимаю, но все равно, тянет как к наркоте с ней пообщаться, толи из за тоски, толи из за ревности!

1. Зажатые яйца
2. Ее недоступность сейчас для тебя
3. Привычка сильная
4. Чувства
5. Завышенная значимость
6. Чувство неполноценности, как будто отняли часть жизни.

Вот твои причины, почему ты хочешь ей позвонить или написать. Вот как раз месяцок побудешь без нее, придешь в себя и устранишь все эти причины.

Что из книг уже читал? Что вообще делаешь? Как продвигается твой путь самурая?
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Зажатые яйца
2. Ее недоступность сейчас для тебя
3. Привычка сильная
4. Чувства
5. Завышенная значимость
6. Чувство неполноценности, как будто отняли часть жизни.

Вот твои причины, почему ты хочешь ей позвонить или написать. Вот как раз месяцок побудешь без нее, придешь в себя и устранишь все эти причины.

Что из книг уже читал? Что вообще делаешь? Как продвигается твой путь самурая?

Через месяц другой, она отвыкнет от общения со мной, и будет на все это смотреть, как на воображение былого призрака, и плюс что могут еще больше укрепться отношения с ее новой пассией, и у меня тоже возможно за это время, уйдут чувства и возможно сотреться некотарая память! Так смысл тогда ее будет возвращать!? То есть весь смысл возврата бывшей, на самом деле постоен на не возврате бд, а на начале другой жизни получается? И мотивировании слабого, не гармонизировать в будущем отношения с бд, а вылечиться из эммоционалтной ямы и постоить новую личную жизнь? Ведь чувсва могут уйти, при частично стертой памяти и где тогда логика самого возврата затем?
За книги спасибо, уже прочел пол книги Парадокс Страсти, интересная книга, но думаю, что она будет полезна тому, кто либо собирается только строить свои отношения, либо уже находится в них, но никак не после, для возврата бд, непосредственно в моем случае.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через месяц другой, она отвыкнет от общения со мной, и будет на все это смотреть, как на воображение былого призрака
Немного ошибаешься. Чувства никогда не уходят, сколько бы лет не прошло, если чувства были, они никогда не потеряются, где-то всегда остается отголосок. Убедился на себе, когда ради эксперимента решил написать своей самой первой бывшей, впервые за столько лет. Даже волнение небольшое испытывал. Она забудет большую часть негатива о тебе, но не тебя за месяц.

еще больше укрепться отношения с ее новой пассией
Это тебя сейчас меньше всего должно волновать.

и у меня тоже возможно за это время, уйдут чувства и возможно сотреться некотарая память! Так смысл тогда ее будет возвращать!?
Это то что тебе и нужно. Вот когда наступит этот момент, тогда и ответишь, не на эмоциях, а разумом и логикой, нужно ли тебе ее возвращать или ты хочешь двигаться дальше и найти новую пассию?

То есть весь смысл возврата бывшей, на самом деле постоен на не возврате бд, а на начале другой жизни получается? И мотивировании слабого, не гармонизировать в будущем отношения с бд, а вылечиться из эммоционалтной ямы и постоить новую личную жизнь? Ведь чувсва могут уйти, при частично стертой памяти и где тогда логика самого возврата затем?

Смысл возврата бывшей в том, что не надо никого возвращать. Возврат происходит сам по себе, а мы лишь подталкиваем и ускоряем его, своими манипуляциями, играми.

К возврату надо относиться так же, как к соблазнению новой девушки, только с использованием чит-кодов, когда ты знаешь уже, что будет если ты скажешь или сделаешь одно или другое. Смекаешь?

Вспомни каким ты был в начале отношений? Вот это состояние тебе нужно вернуть в себе, тогда и другие девушки, новые, и даже бывшая захочет быть рядом с тобой. Кому хочется быть рядом с тем, кто и так ждет нас с распростертыми объятиями 24/7?

Надеюсь донес мысль
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного ошибаешься. Чувства никогда не уходят, сколько бы лет не прошло, если чувства были, они никогда не потеряются, где-то всегда остается отголосок. Убедился на себе, когда ради эксперимента решил написать своей самой первой бывшей, впервые за столько лет. Даже волнение небольшое испытывал. Она забудет большую часть негатива о тебе, но не тебя за месяц.


Это тебя сейчас меньше всего должно волновать.


Это то что тебе и нужно. Вот когда наступит этот момент, тогда и ответишь, не на эмоциях, а разумом и логикой, нужно ли тебе ее возвращать или ты хочешь двигаться дальше и найти новую пассию?



Смысл возврата бывшей в том, что не надо никого возвращать. Возврат происходит сам по себе, а мы лишь подталкиваем и ускоряем его, своими манипуляциями, играми.

К возврату надо относиться так же, как к соблазнению новой девушки, только с использованием чит-кодов, когда ты знаешь уже, что будет если ты скажешь или сделаешь одно или другое. Смекаешь?

Вспомни каким ты был в начале отношений? Вот это состояние тебе нужно вернуть в себе, тогда и другие девушки, новые, и даже бывшая захочет быть рядом с тобой. Кому хочется быть рядом с тем, кто и так ждет нас с распростертыми объятиями 24/7?

Надеюсь донес мысль

Мысль то донес, но сработают ли все эти чит-коды, если она четко и рационально приняла для себя решение остаться с другим, хотя бы из за того, что он материально стабильнее, и дело тут уже не в эммоциях к нему, а в матермальном расчете к его статусу. И даже, если я тоже достигну его мат. статуса или выше, для этого должно пройти не мало времени, за которое она просто забудет о всем былом со мной, и уже не сможет искоренить свою привычку к нему, убрав его из своей жизни из за меня, как бы я ее не читил и не соблазнял снова! Прорастет корнями, и уже побоиться их снова срубить из за не доверия к былому прошлому.
P. S. Это размышления, как аргумент изложенносу тобой выше.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мысль то донес, но сработают ли все эти чит-коды, если она четко и рационально приняла для себя решение остаться с другим, хотя бы из за того, что он материально стабильнее, и дело тут уже не в эммоциях к нему, а в матермальном расчете к его статусу. И даже, если я тоже достигну его мат. статуса или выше, для этого должно пройти не мало времени, за которое она просто забудет о всем былом со мной, и уже не сможет искоренить свою привычку к нему, убрав его из своей жизни из за меня, как бы я ее не читил и не соблазнял снова! Прорастет корнями, и уже побоиться их снова срубить из за не доверия к былому прошлому.
P. S. Это размышления, как аргумент изложенносу тобой выше.

Ну от тебя же к нему ушла? Как бы она не была расчетлива, она все-равно хочет эмоций и живет ими. Не загадывай наперед, сейчас у тебя есть четкий план, что нужно делать. А что будет дальше будет видно и будет от этого и танцевать
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
Ну от тебя же к нему ушла? Как бы она не была расчетлива, она все-равно хочет эмоций и живет ими. Не загадывай наперед, сейчас у тебя есть четкий план, что нужно делать. А что будет дальше будет видно и будет от этого и танцевать
Я понял контекст меджу строк. Он ведь тоже может повторить те же ошибки, что и я, но суть бабы в том, что она будет терпеть эти ошибки, не зависмо от ее эммоций, ибо бабло, если оно еще и большое, -всегда рулит в глазах бабы, и не важно, боле или менее он псих, по сравнению со мной. Когда то она мне сказала, -мне не нужна любовь, мне деньги нужны!
То есть продажная шкура получается, на не слабом уровне, и ей на ср.. ть на эммоции, или же все таки эммоции бабу потянут, если финансовый статус будет ниже, но будет присутствовать более развитая смекалка чит-игры, по сравнению с аппонентом?
[DOUBLEPOST=1560803488][/DOUBLEPOST]Боже, чтобы я делал без Вас, всех, кто не безразличен к моей теме, наверное бы уже гнил где нибудь в далеком лесу, с ампулой яда в крови...
Спасибо всем Вам и за критику, которая на самом деле это мотивация к наполнению собственных яиц, и за поддержку правильными советами от реальных про!
И Роме благодарен, за его видео блоги, которые меня и подтянули сюда!
Теперь я не один в этом жестоком мире!
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доживи сначало, потом критикуй...

Чел, тот кто не задумывается о своем будущем, в итоге остается без будущего. Собсно, тема твоя как раз затрагивает и этот вопрос тоже.
 

bodymaksyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чел, тот кто не задумывается о своем будущем, в итоге остается без будущего. Собсно, тема твоя как раз затрагивает и этот вопрос тоже.
100%, прав! Нельзя жить только сегоднешним днем, у настоящего стратега, всегда имеются несколько вариков в запаске, если конечно у него руки еще не опустились совсем!
[DOUBLEPOST=1560805338][/DOUBLEPOST]
100%, прав! Нельзя жить только сегоднешним днем, у настоящего стратега, всегда имеются несколько вариков в запаске, если конечно у него руки еще не опустились совсем!
Ибо нет той судьбы, котурую мы творим сами!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через месяц другой, она отвыкнет от общения со мной, и будет на все это смотреть, как на воображение былого призрака, и плюс что могут еще больше укрепться отношения с ее новой пассией, и у меня тоже возможно за это время, уйдут чувства и возможно сотреться некотарая память! Так смысл тогда ее будет возвращать!?
Иногда (чаще) и нет смысла возвращать бывших, но для того, чтобы прийти к пониманию этого нужно, прежде всего, избавится от эмоций типа "люблюнимагухачувернутьлюбойценой"
Более того, решение о возврате так же должно быть принято с позиции разума, а не эмоций.
Поэтому, в любом случае для того, чтобы не наломать лес дров тебе для начала нужно остыть, успокоиться и обрести эмоциональное равновесие.
Ведь чувсва могут уйти, при частично стертой памяти и где тогда логика самого возврата затем?
Запомни, чувства отнюдь не самый лучший помощник и ориентир для построения правильных с позиции мужчины отношений.
но сработают ли все эти чит-коды, если она четко и рационально приняла для себя решение остаться с другим
Ты о чем, ты, видимо, очень плохо знаешь женщин, если так рассуждаешь, где они (женщины), а где рациональные решения.
Прорастет корнями, и уже побоиться их снова срубить из за не доверия к былому прошлому.
Ты пока плохо улавливаешь суть возврата, который априори не предполагает возврата к прошлому.
Он ведь тоже может повторить те же ошибки, что и я, но суть бабы в том, что она будет терпеть эти ошибки, не зависмо от ее эммоций, ибо бабло, если оно еще и большое, -всегда рулит в глазах бабы, и не важно, боле или менее он псих, по сравнению со мной. Когда то она мне сказала, -мне не нужна любовь, мне деньги нужны!
Печально и мерзко одновременно осознавать, что ты добровольно готов загнать себя в стойло к какой-то бабе с чужим наебышем впридачу, жаждущей обеспеченной и красивой жизни за счет материально обеспеченного аленя.
Мне нечего сказать тебе по этому поводу, ибо ты уже достаточно взрослый мужчина и должен отдавать отчет своим действиям, поступкам и поведению, это твоя жизнь и твой выбор.
Боже, чтобы я делал без Вас, всех, кто не безразличен к моей теме, наверное бы уже гнил где нибудь в далеком лесу, с ампулой яда в крови...
Спасибо всем Вам и за критику, которая на самом деле это мотивация к наполнению собственных яиц, и за поддержку правильными советами от реальных про!
И Роме благодарен, за его видео блоги, которые меня и подтянули сюда!
Теперь я не один в этом жестоком мире!
Всегда рады помочь тому, кто реально готов принять эту помощь.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через месяц другой, она отвыкнет от общения со мной, и будет на все это смотреть, как на воображение былого призрака, и плюс что могут еще больше укрепться отношения с ее новой пассией, и у меня тоже возможно за это время, уйдут чувства и возможно сотреться некотарая память! Так смысл тогда ее будет возвращать!?
Хули ноешь? Ты ещё ничего не сделал, а уже ноешь. Реши сначала надо оно тебе или нет. Вот когда решишь, тогда и стоит начинать двигаться, а если у тебя вначале пути уже неуверенность, то зачем тратить время?
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже, чтобы я делал без Вас, всех, кто не безразличен к моей теме, наверное бы уже гнил где нибудь в далеком лесу, с ампулой яда в крови...
к херам подобные мысли гнать! К ХЕРАМ! И как сказал Robot - не канючь! Никто от этого не умирал, только закалялись еще больше и делали правильные выводы. К этому придешь - всему свое время.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к херам подобные мысли гнать! К ХЕРАМ! И как сказал Robot - не канючь! Никто от этого не умирал, только закалялись еще больше и делали правильные выводы. К этому придешь - всему свое время.
Судя по тому, что у автора колпак потек, я бы так не был уверен))
 
Сверху