Очень прошу помощи [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень прошу помощи [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех! Сейчас я нахожусь в такой ситуации: мне 26, ей 23, учится в медицинском университете. Вместе мы с января 2016 года, то есть, без малого, два с половиной года. С марта 2016 месяца стали жить вместе. Сначала в одной квартире с моими родителями, из-за моих долгов перед банками (кредит, плачу все исправно), с марта сего, 2019, года переехали на съемное жилье. Вместе прошли через истерики со стороны ее родителей на тему того, что они против наших отношений, якобы из-за моего малого заработка (25-60 тыс в зависимости от времени года, при средней зарплате около 35-40 тыс в Красноярске). Жили практически без ссор, можно сказать "душа в душу", крупных ссор и скандалов не было вообще.
Она стала ко мне потихоньку остывать. Я вывел на серьезный разговор, она призналась мне, что разлюбила меня, что бывает не хочет, что бы я ее целовал и обнимал и т.д., т.к. ей не приятно. При этом всем, бывают ситуации, когда она ко мне прижимается сама со всем теплом и я вижу, что ей нравится это, когда прижимаю ее к себе и целую.
Вчера попросила меня уехать, хотела расстаться, говорит, что разлюбила, но одновременно говорит, что я ей очень дорог, что она ко мне очень привязалась. Я уехал, без ссор и прочего. Вечером курьером отправил ей букет роз с запиской.
Сегодня заехал забрать часть своих вещей, т.к. все разом вывезти не могу и часть вещей до сих пор на съемной квартире, и у нас был умопомрачительный секс с несколькими ее оргазмами, после секса сказала, "наверное надо нам этим было не заниматься". Так же до сих пор у меня не очень отношения с ее родителями, а ей это важно, что тоже может быть дополнительной ступенькой к охлаждению чувств с ее стороны.

Я ее очень люблю, боюсь потерять. Прошу у вас, уважаемые, помощи. Как мне удержать и не потерять любимого человека?

P.S. Темы с успешным возвратом как раз изучаю.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас был умопомрачительный секс с несколькими ее оргазмами, после секса сказала, "наверное надо нам этим было не заниматься"
Секс, надо полагать, был по ее инициативе?
Вообще, это очень распространённое (и очень некрасивое) поведение женщин при расставании: развести своего бывшего на секс - а потом сказать, что это была ошибка.
А вообще по ситуации - можно делать ставки на то, насколько скоро тут проявится Васек (увы, автор: давным-давно доказано, что девушки "в никуда" не уходят).
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс, надо полагать, был по ее инициативе?
Вообще, это очень распространённое (и очень некрасивое) поведение женщин при расставании: развести своего бывшего на секс - а потом сказать, что это была ошибка.
А вообще по ситуации - можно делать ставки на то, насколько скоро тут проявится Васек (увы, автор: давным-давно доказано, что девушки "в никуда" не уходят).

Секс был по моей инициативе. Я подошел к ней сзади, начал целовать, ласкать и т.д. После секса сказал ей "с нелюбимыми с таким удовольствием сексом не занимаются".
В телефоне, вк, вайбере и т.д. у нее никаких новых контактов нет. Мы с ней, на протяжении всех отношений, могли спокойно взять телефон друг друга, зайти в вк и т.д.
Причем она такая, может забыть удалить переписки, которые мне видеть не желательно. С одноклассниками старыми, с подругами. С одноклассником, он живет в городке, откуда она в Красноярск переехала, переписку всю читал, ничего такого, из-за чего стоило ревновать не увидел. Когда ей кто-то писал в ВК из одноклассников или старых знакомых - в основном сама говорила мне, без всяких вопросов с моей стороны. В ВК у нее стоит "влюблена" с ссылкой на мою страничку, СП не скрыто не от кого.

Сегодня сказал ей, что все у нас вместе будет хорошо, она промолчала.

Так же забыл добавить, что постепенное ее остывание ко мне началось с мая сего года, я ее провожал на поезд (уезжала к родителям на майские праздники). В вчерашнем разговоре она сказала, что когда я ее целовал на вокзале, она впервые почувствовала то, что ей не совсем приятно.
Она знает, что я боюсь ее потерять, т.к. когда разговор зашел о расставании были слезы и с ее и с моей стороны. Она тоже сказала, что не хочет потерять меня совсем, хотела бы продолжить общение, что я дорог ей как человек, который всегда и во всем поддерживал, который очень близок ей.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе прошли через истерики со стороны ее родителей на тему того, что они против наших отношений, якобы из-за моего малого заработка (25-60 тыс в зависимости от времени года, при средней зарплате около 35-40 тыс в Красноярске).
А родители ее что, милионеры?

Если так, то тебе либо надо так же зарабатывать миллионы, либо распрощаться с данной семейкой потому как они всегда и при любом удобном случае тебя будут тыкать носом в твою, маленькой по их словам, зарплату.
В общем, козлом отпущенья будешь у них.
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что не миллионеры. Обычная семья с маленького городка. Отец у нее слесарь на РЖД, мама - оператор на водоотчистных. Отец около 40 имеет и мать около 20-30. Давно, когда ее мама спросила о моей ЗП, я серьезно тупанул, ответил, что 20 у меня оклад, остальное - что заработаю, от 25 до 60. Она видимо про эти 20 услышала и в ступор впала, дальше не слушала меня уже.

UPDATE. Оба очень любим театр. Комедии, оперу, балет, мюзиклы... короче, во всех проявлениях. Предложил сходить в театр 25го числа, по телефону. Очень обрадовалась, вскрикнула "Ой! Пошли!".
По телефону сказал, что бы не надумывал себе ничего из-за случившегося бурного секса ничего и что она чувствует себя виноватой после этого. Я ответил, что винить себя не за что и разрыва, как такового не было, она согласилась, но сказала что все идёт к разрыву.

26 июля, на ее день рождения у нас давно, с месяц как, запланирована поездка на тур. базу, на озеро с общими друзьями, все оплачено. От поездки, вроде не сливается.
[DOUBLEPOST=1560694368][/DOUBLEPOST]Еще одно дополнение. 20го июля она выпускается из универа и есть вероятность, что если отношения не наладятся, то она уедет в свой родной город за 600км.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера попросила меня уехать, хотела расстаться, говорит, что разлюбила, но одновременно говорит, что я ей очень дорог, что она ко мне очень привязалась.
Это называется "экологичный слив", т.е. де-факто она с тобой рассталась, но втирая тебе , что ты ей очень близок, родной человек и прочую лабуду, она таким образом хочет минимизировать последствия расставания для твоей психики, создать иллюзию, что не все так плохо и у тебя есть шанс все восстановить, но, повторюсь, по факту она уже решила, что она к тебе не вернется.
Оба очень любим театр. Комедии, оперу, балет, мюзиклы... короче, во всех проявлениях. Предложил сходить в театр 25го числа, по телефону. Очень обрадовалась, вскрикнула "Ой! Пошли!".
Надеюсь ты уже догадываешься, что поход в театр с ней мы забываем и либо ты идешь туда один, либо с другой девушкой и это не обсуждается.
По телефону сказал, что бы не надумывал себе ничего из-за случившегося бурного секса ничего и что она чувствует себя виноватой после этого.
Так и есть, ты не должен ничего надумывать и питать иллюзий, что это типа всего лишь ее бзик или просто ссора, это не так, вы расстались.
К сожалению для тебя, это горькая, но все же правда и лучше сразу попытаться принять ее как данность в настоящее время.
26 июля, на ее день рождения у нас давно, с месяц как, запланирована поездка на тур. базу, на озеро с общими друзьями, все оплачено. От поездки, вроде не сливается.
Время еще есть, но вероятнее всего, что данная поездка для вас как пары не состоится, а ехать с ней туда как другу тебе не нужно.
Еще одно дополнение. 20го июля она выпускается из универа и есть вероятность, что если отношения не наладятся, то она уедет в свой родной город за 600км.
Не будем забегать вперед, но если она решит уезжать, то удерживать ее ты ни в коем случае не будешь.
Сейчас уходишь в глубокое подполье и исключаешь всякое общение с ней. становишься для нее недоступным, впрочем как и она для тебя.
Это, если кратко, инструкция на ближайшее время, а более подробно обо всем тебе поведает эксперт при разборе твоей темы.
[DOUBLEPOST=1560698030][/DOUBLEPOST]И да, для 2,5 лет отношений ты очень поскупился на информацию о ваших отношениях, об их разваитии, о том, чем вы занимались, как вместе проводили время, были ли какие-то недопонимания, причины ссор и как вы их решали, кто первым шел на примирение, твои предположения, почему она остыла к тебе, т.к. это не могло произойти в одночасье, в общем мало подробностей и деталей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала в одной квартире с моими родителями, из-за моих долгов перед банками (кредит, плачу все исправно), с марта сего, 2019, года переехали на съемное жилье.
такой молодой уже рамсы с банками.

микрозаймы что ли брал?


Вместе прошли через истерики со стороны ее родителей на тему того, что они против наших отношений
почему они против?


якобы из-за моего малого заработка (25-60 тыс в зависимости от времени года, при средней зарплате около 35-40 тыс в Красноярске).
только в этом дело? туфтовая претензия. Больше половины страны за чертой бедности живёт.
подумай ещё в чём ты с ее родителями не сошёлся.


Жили практически без ссор, можно сказать "душа в душу", крупных ссор и скандалов не было вообще.
но всё таки ты здесь. значит не всё так ванильно было.


Она стала ко мне потихоньку остывать.
причина?


Я вывел на серьезный разговор, она призналась мне, что разлюбила меня, что бывает не хочет, что бы я ее целовал и обнимал и т.д., т.к. ей не приятно.
дыма без огня не бывает. ты либо как мужик просел. либо васёк появился, который целует получше чем ты.


При этом всем, бывают ситуации, когда она ко мне прижимается сама со всем теплом и я вижу, что ей нравится это, когда прижимаю ее к себе и целую.
либо ты сам себе это придумал.


Вчера попросила меня уехать, хотела расстаться, говорит, что разлюбила, но одновременно говорит, что я ей очень дорог
она тебе говорит.
"ты меня не достоин, поэтому я сейчас опробую более перспективный болт, но вдруг у меня не получится, поэтому далеко не уходи"


Сегодня заехал забрать часть своих вещей, т.к. все разом вывезти не могу и часть вещей до сих пор на съемной квартире, и у нас был умопомрачительный секс с несколькими ее оргазмами
обычный поводок


, "наверное надо нам этим было не заниматься".
ага дуру врубила. классика.


Так же до сих пор у меня не очень отношения с ее родителями, а ей это важно, что тоже может быть дополнительной ступенькой к охлаждению чувств с ее стороны.
если ее мама ведьма злоебучая. то 100% из за этого.

она близка с матерью?


Я ее очень люблю, боюсь потерять.
уже потерял. только не дошло ещё.


Прошу у вас, уважаемые, помощи. Как мне удержать и не потерять любимого человека?
на цепь посади. к батарее пристегни.
в смысле удержать? не правильная постановка вопроса. если будешь всю жизнь "держателем", то рогач стайл обеспечен.


Секс был по моей инициативе. Я подошел к ней сзади, начал целовать, ласкать и т.д. После секса сказал ей "с нелюбимыми с таким удовольствием сексом не занимаются".
альфа альфа :)
часто нелюбых трахал? я иногда так порол девочек чьё имя даже не знаю, что ты удивишься как иногда незнакомые люди могут жечь в сексе.


В ВК у нее стоит "влюблена" с ссылкой на мою страничку, СП не скрыто не от кого.
это пока. хватит себя успокаивать. тебя сливают, осознай уже.


Сегодня сказал ей, что все у нас вместе будет хорошо, она промолчала.
"капитан уверенно вёл судно на мель. команда мрачно молчала"


Так же забыл добавить, что постепенное ее остывание ко мне началось с мая сего года, я ее провожал на поезд (уезжала к родителям на майские праздники). В вчерашнем разговоре она сказала, что когда я ее целовал на вокзале, она впервые почувствовала то, что ей не совсем приятно.
не бывает дыма без огня. меньше слушай слова и больше смотри на действия.


Она тоже сказала, что не хочет потерять меня совсем, хотела бы продолжить общение, что я дорог ей как человек,
про это уже писал выше. называется "запасной аэродром".
80% рогачей это проходят.


Она видимо про эти 20 услышала и в ступор впала, дальше не слушала меня уже.
сам же понимаешь что это бред а не причина.

дело в другом.


UPDATE. Оба очень любим театр. Комедии, оперу, балет, мюзиклы... короче, во всех проявлениях. Предложил сходить в театр 25го числа, по телефону. Очень обрадовалась, вскрикнула "Ой! Пошли!".
какие вы сахарные ребята. под дождём не таете? :)


По телефону сказал, что бы не надумывал себе ничего из-за случившегося бурного секса ничего и что она чувствует себя виноватой после этого.
может завяжешь уже сопли размазывать. доводишь же сам до васька.


Еще одно дополнение. 20го июля она выпускается из универа и есть вероятность, что если отношения не наладятся, то она уедет в свой родной город за 600км.
сроки жмут. паника. срочно желание творить дичь :)
на этом многие горят.

успокойся и уходи в игнор. перестань с ней общаться.
в личку глянь.
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большинство досуга проводили за просмотром фильмов, прогулки. Не очень часто походы в кино, кафе, активный отдых вместе, велопрогулки и прочее. Недопонимания были, в основном из-за того, что не мог снять жилье. Рамсов с банками нет, просто есть кредит на тачку, который я исправно плачу. Платежи по 17 в месяц.
[DOUBLEPOST=1560698030][/DOUBLEPOST]И да, для 2,5 лет отношений ты очень поскупился на информацию о ваших отношениях, об их разваитии, о том, чем вы занимались, как вместе проводили время, были ли какие-то недопонимания, причины ссор и как вы их решали, кто первым шел на примирение, твои предположения, почему она остыла к тебе, т.к. это не могло произойти в одночасье, в общем мало подробностей и деталей.

только в этом дело? туфтовая претензия. Больше половины страны за чертой бедности живёт.
подумай ещё в чём ты с ее родителями не сошёлся.

Мама ее да, таки ведьма злоебучая. С мамой она близка. Был еще такой момент. Она, будучи дома, поссорилась с бабушкой, рассказал мне в переписке в вайбере, я ответил "я бы нахер послал". Потом мать ее взяла подаренный мной планшет и начала листать всю переписку, это, соответственно, прочитала. Потом ей долго мозги выносила и своему брату, её дядьке, жаловалась на это, что я его мать нахер послал. На что тот ответил типа "я ее знаю, видимо было за что, вот и послал". Была еще одна очень неприятная ситуация, когда два года назад ездили так же на тур базу, но с палатками. Она тогда в Красноярск притащила с собой младшую сестру, 12 лет, оставить было не с кем, мать ее все время переживала и истерила, когда сестру одну оставляли, по этому взяли с собой. После этого отдыха сестра всякую херню напридумывала и родителям вылила. Что бывшая палатку сама ставила, а я хер забил на все, что бухала там как не в себя со мной на пару. После этого был звонок от мамы с долгим монологом-ссорой и они не общались недели две. В реальности этого, конечно, не было.

дыма без огня не бывает. ты либо как мужик просел. либо васёк появился, который целует получше чем ты.
Думаю, что просел. Зациклился на ней. 90% свободного от работы и тренировок времени проводил с ней.

либо ты сам себе это придумал.

Хер его знает, но по ней реально было видно. Она сама тянулась ко мне и получал удовольствие. Окружающим тоже было это видно. На публике постоянно так себя не вела.

это пока. хватит себя успокаивать. тебя сливают, осознай уже.

Осознал.

какие вы сахарные ребята. под дождём не таете? :)

Что есть, то есть :) Не попадать старались под дождь, ну его нахер, проверки такие, вдруг правда растаяли бы :D


сроки жмут. паника. срочно желание творить дичь :)
на этом многие горят.

успокойся и уходи в игнор. перестань с ней общаться.
в личку глянь.

Постараюсь уйти в игнор максимально быстро. У нее остаются сейчас вещи, которые разом нужно забрать. Не забирать их не могу. Документы и т.д. Личку посмотрю.

Игнор полный, т.е. не писать вообще? О сдаче экзаменов и прочем никаких вопросов?
Сама будет скидывать что-то в вк, писать, звонить, тоже без ответа?
 
Последнее редактирование:

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был еще такой момент, в феврале-марте этого года: долго предлагала попробовать секс втроем, я морозился, отказывался.
В конце концов согласился (ошибка?), решили найти вторую ж через интернет, я зарегистрировал страничку с нашими фото, которую она могла промониторить в любой момент с моего телефона, списался с одной ж, которая согласилась, оставила телефон, договорились о встрече. Показал бывшей переписку - она затушевалась и слилась с этой темы, сказала, что скорее всего не смогла бы быть со мной, после того, как увидела, что я трахаю другую.
[DOUBLEPOST=1560736113][/DOUBLEPOST]Первые разговоры о расставании с ее стороны были год назад, под гнётом ее мамы, но после этого в отношениях все было ок, вкусно готовила, всегда все чисто, секс-минет и т.д.
Когда сняли квартиру, в марте, совпало как раз с моим увольнением с прошлой работы. Она снова сказала, что хотела бы пожить одна, не жить пока вместе. Я перевез ее вещи, она очень плакала, прижималась ко мне, как в последний раз. Вечером через день попросила приехать и я приехал, вещи и свои перевез (косяк) и жили до текущей недели вместе.
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же я, в ответ на высказывания ее мамы и отчима, мог совсем не лестно о них сказать. С моей стороны такое было часто. Думаю это сыграло ключевую роль. На днях она мне сказала, что для нее важны нормальные человеческие отношения меня и ее родителей и она хотела бы этого. А у нас этого нет.

В прошлом году, в феврале она лежала в стационаре. С вещами я передал ей записку со словами поддержки на обычном маленьком листке бумаги. Она эту записку до сих пор хранит, позавчера вечером говорила, что перечитывала ее.

Извиняюсь за то, что засираю тему своими же сообщениями, через некоторое время пропадает кнопка редактирования, а в моей голове всплывают новые воспоминания.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выглядит как будто тебе не хватало стержня: ты не управлял девочкой, старался с ней советоваться, перекладывал на неё ответственность и необходимость принимать решения. + планомерно сливал отношения с роднёй.

Что сейчас делать? посмотреть, где ты можешь качнуться по быстрому, подключить ревность и вернуть её. Хотя есть ощущение, что ты не вырулишь.

Каких советов ты хочешь то?
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выглядит как будто тебе не хватало стержня: ты не управлял девочкой, старался с ней советоваться, перекладывал на неё ответственность и необходимость принимать решения. + планомерно сливал отношения с роднёй.

Ответственность на нее не перекладывал, советоваться в принятии каких-то решений мог, но делал в большинстве случаев по своему. Отношения с родней сливались не совсем планомерно, скорее так: были нормальными, а потом резко ушли вниз, из-за того, что мама у нее залезла куда не надо, в планшет ее. А потом, да, еще больше неосознанно усугублял отношения с родней.

Что сейчас делать? посмотреть, где ты можешь качнуться по быстрому, подключить ревность и вернуть её. Хотя есть ощущение, что ты не вырулишь.

В каком плане качнуться? В росте над собой, саморазвитии и изменении своего видения и построения отношений? Ревность ее подключить боюсь из-за того, что она мямля, она примет мое решение быть с другой и перепсихуется в одиночестве, с большой вероятностью. Каких советов хочу? Прошу помочь вырулить из этой ситуацией и вернуть бд.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется там Василий есть. Почти всегда девушка будет терпеть все, пока не найдет, кого то перспективнее
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васька не было. Захотела получить эмоций, получила не то, что ожидала и успокоилась.
Брал консультацию и ведение у Дениса aka Luckybasard, помог очень и разобраться в себе, и, собственно, вернуть девушку.
Сейчас вместе. Дома чисто, вкусно и т.д., ни о каких уездах в свой городок речи не идет.
И маман ее, гнев на милость сменила, нежданчиком, когда увидела меня пару раз.

Тему, думаю, можно закрыть :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в любом случае булки не расслабляй.

это был достаточно быстрый возврат. в таких есть нюансы. она сейчас на эмоциях к тебе прибежала, потому что мы ей дали сильный всплеск.
скоро эмоции осядут и мозговынос продолжиться. к этому времени ты должен уже чётко осознать свои ошибки и их не повторять.
запомни все советы что я тебе давал и не заваливай баланс значимости.

в противном случае мои контакты тебе опять пригодятся :)

Но надеюсь что ты все осознал, удачи и счастья в отношениях. осторожнее с ее мамой и перестань обсуждать с ней ее родителей.
 

VadShi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в любом случае булки не расслабляй.

это был достаточно быстрый возврат. в таких есть нюансы. она сейчас на эмоциях к тебе прибежала, потому что мы ей дали сильный всплеск.
скоро эмоции осядут и мозговынос продолжиться. к этому времени ты должен уже чётко осознать свои ошибки и их не повторять.
запомни все советы что я тебе давал и не заваливай баланс значимости.

в противном случае мои контакты тебе опять пригодятся :)

Но надеюсь что ты все осознал, удачи и счастья в отношениях. осторожнее с ее мамой и перестань обсуждать с ней ее родителей.

Денис, я тебя прекрасно понял :) ошибки свои, те которые привели к тому, что случилось - осознал. Она мне эти же ошибки и назвала, сама.
Про баланс значимости и прочее так же принял, очень постараюсь до этого не доводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху