2 года отношений и я просто друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

2 года отношений и я просто друг

Есть ли шанс вернуть ?

  • Да

    Голосов: 8 80,0%
  • Неа

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет братья , встречались 2 года и первое время я удержал отношения , после чего она начала таять от меня , говорила что простила бы измену . Все изменилось когда я начал отдалятся , думал завоевал и мое и времени мало уделял .
В итоге поссорились и расстались , потом соленил и с цветами ее вернул , но через 3 недели сказала что все ей надоело и что чувств нет . Звонил еще пару дней , не носил вернутся , но просто говорили . Теперь она с подругами и друзьями гуляет , каждый день почти новые фотки и вообще пох . А я страдаю и думаю как вернуть ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну охуенная история.. думаю тебе надо просто подождать...
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто знаю что она такая была раньше , что не бегала . Да и будет ли она переживать хотя бы ?
Конечно будет переживать...многие, кто кем был раньше стали другими и назад такими могут стать, но сложно это сделать
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь она с подругами и друзьями гуляет , каждый день почти новые фотки и вообще пох . А я страдаю и думаю как вернуть ?

Делай то же самое, через 2 недели прибежит. Не принимай, скажи что тебе надо подумать.
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай то же самое, через 2 недели прибежит. Не принимай, скажи что тебе надо подумать.
И это даже если у нее чувств нет как она говорит ? Было бы ошибкой сейчас звонить ей ? Через 2 недели она едет на выпускной на 3 дня , боюсь что бы кого-то себе не нашла . Как то в разговоре после расставания говорила что ей бывает иногда " грустненько" . И выставила фотку с подругой , типо вместе навсегда . Слава Богу не с другом .
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И это даже если у нее чувств нет как она говорит ? Было бы ошибкой сейчас звонить ей ? Через 2 недели она едет на выпускной на 3 дня , боюсь что бы кого-то себе не нашла . Как то в разговоре после расставания говорила что ей бывает иногда " грустненько" . И выставила фотку с подругой , типо вместе навсегда . Слава Богу не с другом .

Если она себе кого-то найдет, тебя это не касается. Она свободная. Бояться ничего не надо, пока ты так дрожишь от сраха, нахрен ей нужен такой парень рядом?
Иди гуляй и общайся с друзьями, с девочками. Выложи фотку в соцсеть с какой-нибудь девушкой, без пошлятины.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поставь аватар и постарайся расписать всё более детально.
Информации "0"

Тут рекомендации.

Короче выждал пару дней и пригласил погулять , завтра согласилась . Как себя вести что бы не спугнуть ?
[DOUBLEPOST=1560756683][/DOUBLEPOST]
Привет, поставь аватар и постарайся расписать всё более детально.
Информации "0"

Тут рекомендации.

Насчет информации , что-то конкретное ?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче выждал пару дней и пригласил погулять , завтра согласилась . Как себя вести что бы не спугнуть ?

Зря. Лучше позвонить и отменить встречу.

Но ты этого не сделаешь, по этому веди себя как с другом. На нее никакого внимания, не интересуйся ей особо, никакого нытья, вспоминания отношений. Просто общаешься как с девочкой, которой только познакомился и это ваша первая встреча и нет никакого прошлого.

Сомневаюсь, что ты справишься, поэтому лучше отменить встречу
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно советуют, сливайся со встречи. Скажи что срочные дела появились, только сделай это естественно, без нагнетания.

Показываешь интерес и торопишь события. Поменьше себя давай
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря. Лучше позвонить и отменить встречу.

Но ты этого не сделаешь, по этому веди себя как с другом. На нее никакого внимания, не интересуйся ей особо, никакого нытья, вспоминания отношений. Просто общаешься как с девочкой, которой только познакомился и это ваша первая встреча и нет никакого прошлого.

Сомневаюсь, что ты справишься, поэтому лучше отменить встречу
А можно поподробнее , я попытаюсь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно поподробнее , я попытаюсь.

Что еще подробней? Мне рассказывать как тебе общаться с незнакомыми людьми? Откуда я знаю, как ты с ними общаешься?

Опять-таки говорю, считай, что это девушка с которой ты только познакомился и у вас не было прошлого. О чем бы ты с ней общался и как? Вот и с бывшей так же.

Все равно сольешь встречу и скатишься в выяснение отношений, упреки, упрашивания и т.д. и т.п. в итоге сделаешь все хуже и сложнее
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погляди как другие люди темы расписывют. Отношениям два года, а ты две строчки написал. Чем больше информации, тем больше анализа.
Вообщем познакомились в инете , познакомил общий друг . Начали переписываться и всиречатся но сразу сказала что человек не постоянный , я пропустил мимо ушей . Потом через полтора месяца уехала с классом на 3 дня во Львов , вернувшись я ее не узнал , стала другой . Отлынивала от разговоров и я пришел к ней лично и порвали .через время она позвонила ( об этом попросил ее мой друг ) и мы помирились , хотя ей до слез было больно. Потом мы еще через неделю расстались из-за моей ревности и я сам с ней помирился . Через некоторое время мы стали так близки , у нас был секс и мы начали так сближаться и она начала бегать за мной , а я вел себя часто грубо и готов был как я тогда думал порвать всегда легко отношения . Прошли месяцы и прошлое лето было самым счастливым в моей жизни , она попросила ей открыть свое сердце и я это сделал . Потом я поступил в универ , она еще училась в школе , стали общаться реже . К зиме я подсел на доту 2 и заметил что уже она начала ставить условия и я согласился бросить доту так как считал что это правильно . Но мы продолжали отдалятся , секс ограничился минетом , а потом и того не было . Заметил что у нее появились подруги , а я остался без друзей . И вот в мае мы поссорились , я бросил трубку , а она не перезвонила . Решил мерится , купил цветы , неожиданно встретил . И помогло , но меня бесило что она общалась с другими , и я понемногу убрал их . Но через 3 недели после примирения она пошла гулять с друзьями и выпила , я сказал что бы шла домой , но она отказалась . Сказала что все это не то и ей это надоело и что чувства прошли и по классике . Прошла почти неделя и я решил действовать , потому что знаю что она такой человек что как бы не было плохо , сама вряд ли напишет или позвонит
[DOUBLEPOST=1560758983][/DOUBLEPOST]
Что еще подробней? Мне рассказывать как тебе общаться с незнакомыми людьми? Откуда я знаю, как ты с ними общаешься?

Опять-таки говорю, считай, что это девушка с которой ты только познакомился и у вас не было прошлого. О чем бы ты с ней общался и как? Вот и с бывшей так же.

Все равно сольешь встречу и скатишься в выяснение отношений, упреки, упрашивания и т.д. и т.п. в итоге сделаешь все хуже и сложнее
Понял , общаться как будто только познакомились , а если сама предложит начать сначала , что маловероятно ?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложит начать сначала . Я ее знаю , она может вмиг минять решение .

Скажи что ты не хочешь так быстро принимать решение и тебе нужно время чтобы подумать и взвесить все за и против. Ни в коем случае не соглашайся сразу. Если согласишься, максимум через месяц тебя снова сольют.
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи что ты не хочешь так быстро принимать решение и тебе нужно время чтобы подумать и взвесить все за и против. Ни в коем случае не соглашайся сразу. Если согласишься, максимум через месяц тебя снова сольют.
Понял . А как ее заинтересовать , так что бы она думала про меня ? У меня есть актерские качества , думаю это поможет . Еще умею не показывать эмоции , помню как не показывал ее что люблю и она постоянно спрашивала и говорила что меня любит . И это уже больше года встречались , явно не конфетно-букетный период .
[DOUBLEPOST=1560759623][/DOUBLEPOST]И еше вспомнил что подкосило отношения . Зимой она прогуливала занятия с репетиторами и когда спалилась ее родитеши были очень злы и думаю мамаша ее про меня всякую чушь говорила .
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял . А как ее заинтересовать , так что бы она думала про меня ? У меня есть актерские качества , думаю это поможет . Еще умею не показывать эмоции , помню как не показывал ее что люблю и она постоянно спрашивала и говорила что меня любит . И это уже больше года встречались , явно не конфетно-букетный период .

Ничем тебе сейчас ее заинтересовывать не нужно. Твое безразличие и спокойствие будет самый лучший вариант. Твой образ на этой встрече: ты уверенный в себе парень, не парящийся по поводу расставания, который принял ее решение и отпустил ее, не хочет никого возвращать, смотрит только вперед, но не против общаться с ней, т.к. она интересный человек и собеседник.

Все. Вживайся в роль.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а какой у вас с девушкой возраст?
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничем тебе сейчас ее заинтересовывать не нужно. Твое безразличие и спокойствие будет самый лучший вариант. Твой образ на этой встрече: ты уверенный в себе парень, не парящийся по поводу расставания, который принял ее решение и отпустил ее, не хочет никого возвращать, смотрит только вперед, но не против общаться с ней, т.к. она интересный человек и собеседник.

Все. Вживайся в роль.
И если все пройдет как надо , что дальше ?
[DOUBLEPOST=1560759791][/DOUBLEPOST]
Автор, а какой у вас с девушкой возраст?
Мне 19 , ей 17
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда пройдет все как надо, отпишешь здесь, разберем встречу твою и дальше будет ясно.
Хорошо , спасибо . И еще вопросик , куда с ней сходить , просто если в ресторан , то очевидно что хочу ее вернуть . Если на лодках покататься ?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо , спасибо . И еще вопросик , куда с ней сходить , просто если в ресторан , то очевидно что хочу ее вернуть . Если на лодках покататься ?

Какие нахер рестораны, лодки. Никакой романтики, вообще. Даже не трогай ее на встрече. Просто погуляй по парку, в кафешке посидите, выпейте чашечку кофе, не больше.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И закончи встречу первым, дела срочные
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. забыл про это сказать. Встреча максимум час. Первым заканчиваешь со словами: Ладно, мне пора бежать, у меня еще встреча, не хочу опаздывать. Пока.

Никаких объяснений куда ты идешь, с кем встречаешься и т.д. Домой тоже не провожаешь. Просто прощаешься и уходишь. А потом приходишь и рассказываешь нам.
 

Царевич Гектор

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. забыл про это сказать. Встреча максимум час. Первым заканчиваешь со словами: Ладно, мне пора бежать, у меня еще встреча, не хочу опаздывать. Пока.

Никаких объяснений куда ты идешь, с кем встречаешься и т.д. Домой тоже не провожаешь. Просто прощаешься и уходишь. А потом приходишь и рассказываешь нам.
Отлично , спасибо . Еще кстати поменял стрижку и гардероб , думаю лишним не будет . После встречи напишу . Благодарю .
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху