Жена сказала что любви больше нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена сказала что любви больше нет.

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОБО МНЕ
  • Город: МО
  • Возраст: 39
  • Семья: вырос в неполной.
  • Род деятельности: руководитель подразделения численностью от 60 человек.
  • Опыт отношений: до жены жил гражданским браком дважды 1. около 1 года. 2. около полугода (пока не встретил ее).
  • Причина обращения в проект: Вернуть жену.
Всем привет!
Суть проблемы в том, что жена сказала "любви больше нет, я тебя не люблю уже давно, я хочу свободы и быть без тебя" и просит разойтись.

Будет очень много букв.

Предыстория
Познакомились в 2001, съехались в 2002, расписались в 2003 и через 9 мес. родилась дочка.
Все было замечательно.
В 2005 закрутил роман - она простила, а я такого больше не повторял.
Жили душа в душу. Конечно были и финансовые сложности в 2007-2008 годах.
В 2008 оформили кредит на покупку квартиры сроком на 10 лет. На первый взнос деньги дал ее папа.
В 2015 моя мама заболела - инсульт, трепонация, амнезия, локальный паралич. Жена очень часто, напротяжении долгого времени ездила и помогала, ухаживала всячески за моей мамой.
С 2014 по 2016 работали в одной компании в смежных подразделениях.
Она зам.рук-ля отдела (женский коллектив). Даже по рабочим вопросам никогда не ругались.
В 2015 пришла команда антикризисных менеджеров и планомерно сменили руководителей, до меня эта волна докатилась в 2016. Почти пол года без работы (сложности в поиске работы заключены судимостью 1997 года.). Но мы не испытывали острой нужды в финансах. Жена хорошо зарабатывает да и у меня запасы были. Далее пол года работал неофициально в небольшой фирме в роли рук-ля и вновь пол года без работы.
В середине 2017 устроился на желаемую должность официально но работа занимала больше чем этого было нужно, а уже в 2018 после работы часто ездил и засиживался у друга за кофе и разговорами. Ну вот так бывает - не хотел я ехать домой, ну никак не мог себя перебороть и заставить. Дома уже было "холодно".
В конце 2018 меня пригласили обратно в компанию в которой работал 2014-2016 (кстати там же работала и работает моя супруга).

История
Началось все, приблизительно, с середины 2016 года. Мы стали меньше общаться, говорить о работе и т.д. но стали больше ссориться и высказывать претензии. Конструктива в разговорах небыло, только претензии. В отношении секса проблем не возникало даже если мы ругались.
Я увлекся тюнингом и тратил большие суммы на свою машину при этом накопил долгов по коммуналке. Жене перестал делать подарки и дарить цветы, меньше уделять внимания семье в целом. Понимаю что это ключь проблемы. (Не замечал раньше, а сейчас, после анализа, я просто офигиваю что я делал, верней что не делал)
В начале декабря 2017 она захотела себе другую машину. Я нашел, посмотрел, договорился и мы ее забрали. Она до сихпор в восторге от машины.
12.2017 умерла теща - похоронили. Мама для нее многое значила. Пытался проявлять внимание первые дни но она просила оставить ее наедине с собой, я уходил на кухню. Она не ела и практически не пила, похудела. Приносил ей еду в комнату и просил поесть.
В январе начиная с 3 по 26 число мы не общались по причине того что услышал ее разговор по тел (была выпившая) - она жаловалась на что-то. Услышав что я подхожу приглушила голос и прижала тел экраном к груди, меня это насторожило при том что я никогда ее не ревновал. Когда я поинтересовался "скем она говорит?" то получил ответ "с работы" спрашиваю "кто?" Она "Костик". Меня это как то подзадело и стало обидно что она жалуется ему, а ни мне.
Весь 2018 я не ездил на дачу вообще, а жена с ребенком и без - каждые выходные. Раньше (в 2017) если я отказывался ехать она говорила "ну значит и мы с дочкой не поедем" и дабы не лишать их выходных вставал и ехал.
Начало 2019 было так себе... В январе с 04.01 по 26.01 мы не общались совсем. Именно тогда зашёл разговор о разводе. Потом вроде помирились, договорились не претензии высказывать, а садиться за стол и говорить.
У сестры жены в семье тоже все не здорово и вначале апреля я поехал ее забирать от ее мужа за 1300 км. Я сам давно говорил чтобы она переезжала к нам, хотя бы на пару месяцев. Ну и тесть приехал в середине апреля и тут я попал в полный игнор со стороны жены. Первые дни терпел то что она меня не замечает в упор. Потом начал эмоционировать от непонимания того что произошло и почему я в ее глазах "растение на подоконнике". И пошло и поехало... В конце августа уехал бухать к другу на несколько дней. Но по тел мы общались и в вотсап переписывались. Потом предложил ей поехать на дачу вместе, она отказалась и сказала что не хочет но сделала это как-то обычно, мягко, без вызова. Конец апреля просидел на даче. Майские праздники отмечали отдельно. 1 майские на даче был я, а 9-12 она с дочкой. Папа и сестра были в квартире.
Прошли праздники и наконец-то мы встретились. Я в игноре как и прежде. Приглашаю обсудить ситуацию. В ходе разговора мне много что не нравилось, как-то неестественно она разговаривала (нет, не подумайте... о измене даже и речи быть не может. Знаю её, доверяю и верю ей наслово даже сейчас). У меня психи и все такое, она предлагает разъехаться. Я уезжаю на дачу но меня перекрыло и я в ночь с 19на 20 рванул домой. Приехал в 04:00 и разбудил ее, пригласил на кухню и достал бутылку водки с рюмкой - меня трясло от того как я себя накрутил. Она видела мое состояние и хотела уйти но я настоял чтобы она осталась. Супруга позвала свою сестру сказала что боится и чтобы та была рядом - не уходила с кухни. Проговорили... Ну нет, не проговорили, а скорее опять покидались притензиями до утра, потом она даже на работу не пошла.
Чем дальше в лес тем больше дров
Под конец мая я уже не контролировал себя вовсе. Спать перестал (2-3 часа это счастье все остальное время мысли, думки - каша!!!! Есть перестал из дня в день пытался прояснить что и почему. Пока жена на работе была я пытался хоть что-то узнать у ее сестры. Задавал и прямые вопросы, мол, кто-то на горизонте? Конечно получал отрицательные ответы.
В начале июня (как прошел конец мая я смутно помню) я начал пить успокоительное (об этом меня в очередной раз попросила жена).
Я замечал, что они шепчатся и хихикают как только я скрываюсь с поля зрения. Меня конечно это провоцировало на эмоции но я старался держаться и в один момент включил диктофон на своем телефоне, оставил рядом сними и ушел на кухню (рукалицо). Об этом я потом сказал своей жене, а она сестре. Теперь они боятся разговаривать в машине (с ее слов), боятся разговаривать дома, и вообще думает что я тотально за ней слежу. В прошлый четверг с работы вернулась в 23:00, трезвая, довольная, говорит с подругами посидела. В субботу она куда-то поехала днём. Вечером буханула дома и позвала меня чтобы расставить точки. Наговорила всего что можно... И то что она на свидания ходила и то что с кем то она познакомилась в пробке (но секса не было) и то что я вызываю у нее раздражение и отвращение и т.д и т.п. В тот раз я сдержался и молчал изредка задавая вопросы.
Пыталась пойти гулять ночью пьяная - сестра остановила с дочкой.
Уже утром я ее пригласил и задал вопрос "все что ты говорила это правда?" Ответила что нет. "Никого у нее нет и свиданий тоже не было. "Я же тебе клялась что третьих лиц не будет, а вообще мы уже давно друг друга освободили от обязанностей и контроля". Кольцо сняла и сказала что больше не наденет.
На мои вопросы куда идёшь, с кем идёшь, когда будешь отвечает "я тебе ничего не скажу и оправдываться не буду, не нужно меня контролировать".
Вообще я раньше никогда не контролировал, верил, доверял она сама говорила куда с кем и когда идёт и это было для нее нормой.


Почему мы все еще находимся в одной квартире спросите вы. Мою комнату мы сдавали, денег на съем нет.
Завтра-послезавтра съезжают жильцы и я переезжаю в свою коммуналку. Вещи уже собрал и настроен переехать.

Много дров я наломал за эти 2 месяца, осознаю. Повел себя как последний коврик, хуже бабы. Было даже что плакал и просил попробовать начать заново, обещал измениться и с чем то даже смириться... Да много, очень много того что делать был не должен. Она всегда мне помогала и поддерживала меня но видимо просто иссякла... Выжал я ее. Ещё и на работе у нее рад проблем в виде антикризисной команды.
Но даже от того что она наговорила у меня нет никаких подозрений. Я верю ей, в ее честность и порядочность.

Посоветуйте что почитать.
Сейчас в поисках работы, время есть.
Начинать с "0" с 2000 года?
Остаётся все же Надежда на возврат отношений и нашей семьи. Не знаю что это, любовь или привязанность... Но хочется верить, что любовь.

И да, она прошла несколько курсов психолога по тел, подписана на тренинги в инстаграмм. Некоторые из них послушал. Большее число тренингов для женщин направлены на разрушение семьи, а не на восстановление. Разрушить проще... Лёгкие деньги...

Это уже второй вариант текста, первый был нескончаемый с массой деталей.
Мысли пока скомканы, нужно приводить себя в порядок и идти на работу. Но главное скоро перееду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Разбираю тему, ожидай.
Поставь пожалуйста аву.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись, брат! Сейчас Александр Михайлович разберет, но отмечу следующее:

Уже утром я ее пригласил и задал вопрос "все что ты говорила это правда?" Ответила что нет. "Никого у нее нет и свиданий тоже не было. "Я же тебе клялась что третьих лиц не будет, а вообще мы уже давно друг друга освободили от обязанностей и контроля". Кольцо сняла и сказала что больше не наденет.
На мои вопросы куда идёшь, с кем идёшь, когда будешь отвечает "я тебе ничего не скажу и оправдываться не буду, не нужно меня контролировать".

Отбрось сомнения, Вася на горизонте, редко женщины уходят в никуда.

Начинать с "0" с 2000 года?
Остаётся все же Надежда на возврат отношений и нашей семьи. Не знаю что это, любовь или привязанность... Но хочется верить, что любовь.

Да, начинать все заново, как не жестко, но это так. Какой у тебя выбор? Устроить алений забег по еще одному кругу и добить остатки мужского достоинства?

Почему мы все еще находимся в одной квартире спросите вы. Мою комнату мы сдавали, денег на съем нет.
Завтра-послезавтра съезжают жильцы и я переезжаю в свою коммуналку. Вещи уже собрал и настроен переехать.

Как можно быстрее.

Много дров я наломал за эти 2 месяца, осознаю. Повел себя как последний коврик, хуже бабы. Было даже что плакал и просил попробовать начать заново, обещал измениться и с чем то даже смириться... Да много, очень много того что делать был не должен. Она всегда мне помогала и поддерживала меня но видимо просто иссякла... Выжал я ее. Ещё и на работе у нее рад проблем в виде антикризисной команды.
Но даже от того что она наговорила у меня нет никаких подозрений. Я верю ей, в ее честность и порядочность.

Смотри выше про Васю. Ну, конечно, только ты ж виноват, а она святая женщина. Ну, аленьи бега, это наше все.

И да, она прошла несколько курсов психолога по тел, подписана на тренинги в инстаграмм. Некоторые из них послушал. Большее число тренингов для женщин направлены на разрушение семьи, а не на восстановление. Разрушить проще... Лёгкие деньги...

Млять, для таких товарищей должна сковородка в аду отдельная, откуда они тренинги будут вести в Инстаграмм.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жене перестал делать подарки и дарить цветы, меньше уделять внимания семье в целом. Понимаю что это ключь проблемы. (Не замечал раньше, а сейчас, после анализа, я просто офигиваю что я делал, верней что не делал)
Хорошо что ты вообще это понял и осознал.
нет, не подумайте... о измене даже и речи быть не может. Знаю её, доверяю и верю ей наслово даже сейчас)
Вася появился у неё довольно давно. Раньше января точно (то, когда ты её спалил с костиком) она конечно же тщательно всё это скрывала и скрывает от тебя.
Завтра-послезавтра съезжают жильцы и я переезжаю в свою коммуналку. Вещи уже собрал и настроен переехать.
Это правильно.
Посоветуйте что почитать.
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
да, она прошла несколько курсов психолога по тел, подписана на тренинги в инстаграмм. Некоторые из них послушал. Большее число тренингов для женщин направлены на разрушение семьи, а не на восстановление. Разрушить проще... Лёгкие деньги...
Прошивку ей сейчас хорошо так меняют... если всё таки сменят, считай баба браком стала. С такой восстанавливать отношения будет бессмысленно.
Остаётся все же Надежда на возврат отношений
Вернуть и начать все заново можно.
Но для начала себя верни, своё внутреннее состояние и прокачайся.

С квартиры съезжай и ее пока в игнор.

Вопросы есть какие?
И аву не забудь поставить, правила форума.
 

Русля

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не знаю.
В этом плане я ей полностью верю. Хотя люди меняются.
Все мы тут верили своим БЖ до последнего... Все они такие поверь...у меня так же было отдалилась начались соры упреки негатив..думал кризис какой в отношениях...а нет все как и у всех василий...
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор.

нет, не подумайте... о измене даже и речи быть не может. Знаю её, доверяю и верю ей наслово даже сейчас

Такие убеждения тут сплошь и рядом и в 98% они обманчивы,но мы всем форумом будем надеяться,что ,ну хоть твоя "нитакая".

Под конец мая я уже не контролировал себя вовсе.

Это ващпе северный пушной зверёк.
Иди в контактный спорт,учись контролить эмоции.

Жене перестал делать подарки и дарить цветы, меньше уделять внимания семье в целом. Понимаю что это ключь проблемы

Ключ проблемы далеко не в этом, сейчас эксперт тебе подскажет в чём ты просел.

В целом,на мой взгляд ситуация не критическая, тут бывает такой треш брови дыбом встают. А у вас уважаемый ,жена отправилась в новый брачный тур и у неё запархали бабочки,но похоже эти эмоции не от тебя (имхо).
А так примите наши искренние соболезнования,но вашему проекту под названием семья пришёл пздц и скорее всего уже назначен "конкурсный управляющий".
Держись,не отчаивайся и не падай духом.
[DOUBLEPOST=1560748668]
 
Последнее редактирование:

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопросы есть какие?
И аву не забудь поставить, правила форума
Да, вопросов куча.
И сказать ещё много что есть. Например что я с папой очень не хорошо себя повел в апреле, что дочка убегала из дома от жены когда я бухал у друга и я ей вызывал такси чтобы она приехала ко мне, что в конце 2018 почти 3 месяца сидел в гараже до поздна, что сам забил на холодеющие отношения, что приезжая с работы садился за компьютер и сидел часами не обращая никакого внимания на семью и много другое, а она (с ее слов) плакала. И действительно она плакала, как-то ночью проснулся а она плачет.
Я много ещё не написал что делал/не делал в этот период сам.
Аву поправил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например что я с папой очень не хорошо себя повел в апреле, что дочка убегала из дома от жены когда я бухал у друга и я ей вызывал такси чтобы она приехала ко мне, что в конце 2018 почти 3 месяца сидел в гараже до поздна, что сам забил на холодеющие отношения, что приезжая с работы садился за компьютер и сидел часами не обращая никакого внимания на семью и много другое, а она (с ее слов) плакала. И действительно она плакала, как-то ночью проснулся а она плачет.
Я много ещё не написал что делал/не делал в этот
Это всё в прошлом и исправить это ты никак не сможешь, поэтому постарайся все это забыть и не вспоминать.
А то вспоминая это ты ловишь откаты, они тебе не нужны.
Да, вопросов куча.
И сказать ещё много что есть
Можно договориться о консультации и там всё обсудим и составим план действий. Если интересно могу в личку отписаться.
 

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все мы тут верили своим БЖ до последнего... Все они такие поверь...у меня так же было отдалилась начались соры упреки негатив..думал кризис какой в отношениях...а нет все как и у всех василий...
Дело в том что отваливался я, а она все это терпела. Мне и товарищи говорили что я слишком увлекся машиной. Она совсем недавно клялась здоровьем дочери что нет третьих лиц, а дочь это дочь.
Верю что не было.
[DOUBLEPOST=1560750701][/DOUBLEPOST]
Иди в контактный спорт,учись контролить эмоции
Мне бы вес набрать ))) рост 178 вес 65 - дрищ. Жена мне давно говорила ешь, набирай вес, но тогда весил 68.
Держись,не отчаивайся и не падай духом.
Спасибо за поддержку.
[DOUBLEPOST=1560750885][/DOUBLEPOST]
могу в личку отписаться
Было бы очень не плохо. Сам не разобрался как "постучаться" в ЛС.
А тут задать вопрос было бы некорректно.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что сказать, я скоро три месяца на форуме. Вася есть практически всегда, и у моей бж тоже, хотя некоторые и да и она утверждают, что не. Поскольку ты в каждом сообщении утверждаешь, что это не так, значит вопрос тебя гложет. Дело в другом. Ситуация как у всех. Сначала забиваешь на отношения, потом вместо ближе дальше, устраиваешь бег с цветами и истериками, заваливая окончательно баланс, теряя остатки мужского. Вася может быть причиной этого, и следствием. Поэтому забей на это. По другому никак. Далее игнор, спорт лмтература.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сказать, я скоро три месяца на форуме. Вася есть практически всегда, и у моей бж тоже, хотя некоторые и да и она утверждают, что не. Поскольку ты в каждом сообщении утверждаешь, что это не так, значит вопрос тебя гложет. Дело в другом. Ситуация как у всех. Сначала забиваешь на отношения, потом вместо ближе дальше, устраиваешь бег с цветами и истериками, заваливая окончательно баланс, теряя остатки мужского. Вася может быть причиной этого, и следствием. Поэтому забей на это. По другому никак. Далее игнор, спорт лмтература.

Ошибаешься. Вася не всегда есть. Вот например я думал, что у моей есть васян, но оказалось, что там просто челик за ней ухаживал и никаких отношений и ничего там нет вообще.

Во-вторых, вася никогда не является причиной разлада в отношения. Вася это всегда следтсвие. Из-за того, что ты завалил отношения, девушка находит васю и начинает вас сравнивать.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот ты и сам подтвердил наличие Васи. Случаи разные бывают, но даже сбегав на свидание, что это означает? Женщина ищет эмоции на стороне.
Ну конечно, исключительно следствие, это ты Самолёту в его теме расскажи. К сожалению, бывают бж и шалавы по своей сути.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот ты и сам подтвердил наличие Васи. Случаи разные бывают, но даже сбегав на свидание, что это означает? Женщина ищет эмоции на стороне.
Ну конечно, исключительно следствие, это ты Самолёту в его теме расскажи. К сожалению, бывают бж и шалавы по своей сути.

Когда баба шалава это ты являешься васей :) Но в нормальных отношениях, вася появляется всегда как следствие, никак не причина. Когда девушка счастлива, ее все устраивает, вася никак не может этому помешать. То же самое про василис. Когда парня все устраивает, он не ищет ничего на стороне.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В нормальных да, и то не факт, если Вася мимо на ферари проедет, да подруги рспшки напоют, что с ним тебе счастье, а не с милым в шалаше. Ты даже баланс завалить не успеешь в этом случае, как ты фотки из Ниццы в СС будешь наблюдать. Жизнь она жёсткая штука. А ты сейчас голую теорию пропогандируешь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В нормальных да, и то не факт, если Вася мимо на ферари проедет, да подруги рспшки напоют, что с ним тебе счастье, а не с милым в шалаше. Ты даже баланс завалить не успеешь в этом случае, как ты фотки из Ниццы в СС будешь наблюдать. Жизнь она жёсткая штука. А ты сейчас голую теорию пропогандируешь.

Ошибаешься. Если девушку устраивает абсолютно все в отношениях, никакие феррари не помогут там. Проходили, знаем. Если девушку не устраивает много, то там и феррари не нужно, хватит и мороженого.

Так что вася это никогда не причина
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению там Вася появился. Общались сегодня с автором, выяснили кое что. Позже сам может напишет.

То что там вася появился это другой вопрос. Но не вася же стал причиной того, что отношения у автора стали ухудшаться. А вася появился потому что они ухудшились. Я это пытаюсь донести :)

Не знаю как там дела у автора, но если с васей там все хорошо, то лучше не лезть туда. вступать в оленьи бои это не то, что тебе нужно, да и шансов у тебя в таком случае практически нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что там вася появился это другой вопрос. Но не вася же стал причиной того, что отношения у автора стали ухудшаться. А вася появился потому что они ухудшились. Я это пытаюсь донести
Тут доносить ничего не надо, всем ясно и понятно что Вася появляется в тот момент когда в отношениях настаёт рутина и скука. Каждая первая тема на форуме на этом основана.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут доносить ничего не надо, всем ясно и понятно что Вася появляется в тот момент когда в отношениях настаёт рутина и скука. Каждая первая тема на форуме на этом основана.
Ну а оратор выше, с этим не согласен, я ему доносил.

Тем не менее, можешь плиз посмотреть мою темку, мне там не помешал бы совет с моей ситуевиной одной. Буду благодарен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а оратор выше, с этим не согласен, я ему доносил.
Может вы не дополняли друг друга)
можешь плиз посмотреть мою темку, мне там не помешал бы совет с моей ситуевиной одной. Буду благодарен.
Ок, завтра гляну.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а оратор выше, с этим не согласен, я ему доносил.

Давай тут, чтобы не флудить, последний раз. Если чего, с умным человеком всегда приятно иметь дело. Расскажу историю из своей жизни.
В 2006 году на свадьбе у друга я познакомился со свидетельницей, крышу унесло у обоих тут же. Ей 19 мне 29. О балансе значимости тут даже говорить не приходится, я успешный человек, фирма, хорошая тачка, хата, дача, бабки (на тот момент мой месячный доход составлял 5 штук зелени). Она девочка из общаги, но умненькая, два года смотрит мне в рот. Эмоций уж в отношениях я давал с избытком, от путешествий, до проведения фестивалей КВН. Баланс значимости вообще завален не был ни разу. Идет дело к свадьбе, которая должна была состояться после окончания ей института. Там все родственники со всех сторон только за. она прямо порхала, уже распланировали, там свадьба, там путешествие, когда детей заведем и т. п. А вот дальше, я глазом моргнуть не успел. Ей как защитившей диплом на немецком языке, выдают месячную стажировку на заводе Бош в Германии. Уезжает она 5 августа, возвращается 9 сентября. Ровно через два месяца я узнаю о наличии Васи (причем немецкого) - вскрыл переписку в мыле. И все, привет, через месяц она меня бросила, а знаешь почему? Чтобы новый год встретить с данным перцем в Египте. Вот тебе и Вася причина, и знаешь еще там потом чего вскрылось, он ее на работу обещал устроить в Германии, и устроил таки. Новоселов да и Сардаров четко дает ответ на данный вопрос - вопрос еды. Женщина инстинктивно будет стремиться сменить одного самца на более успешного, и это тоже теория.
И тут же обратный пример из моей же жизни. Сам понимаешь в каком я состоянии был. Так вот вытаскивала меня из данной ситуации моя бж, влюбленная в меня по уши (к ней даже, как раз на ферарри подъезжали, прямо к дому с букетом из тысячи роз). Я завалил весь бизнес, чтобы выжить пошел простым работником. Мы с ней два года спали на 1,5 спалке. И почти 8 лет она смотрела только на меня, пока я не просрал все полимеры.
Поэтому я скажу так, Вася чаще всего следствие наших ошибок, но бывает и по другому, когда и шансов то не будет.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай тут, чтобы не флудить, последний раз. Если чего, с умным человеком всегда приятно иметь дело. Расскажу историю из своей жизни.
В 2006 году на свадьбе у друга я познакомился со свидетельницей, крышу унесло у обоих тут же. Ей 19 мне 29. О балансе значимости тут даже говорить не приходится, я успешный человек, фирма, хорошая тачка, хата, дача, бабки (на тот момент мой месячный доход составлял 5 штук зелени). Она девочка из общаги, но умненькая, два года смотрит мне в рот. Эмоций уж в отношениях я давал с избытком, от путешествий, до проведения фестивалей КВН. Баланс значимости вообще завален не был ни разу. Идет дело к свадьбе, которая должна была состояться после окончания ей института. Там все родственники со всех сторон только за. она прямо порхала, уже распланировали, там свадьба, там путешествие, когда детей заведем и т. п. А вот дальше, я глазом моргнуть не успел. Ей как защитившей диплом на немецком языке, выдают месячную стажировку на заводе Бош в Германии. Уезжает она 5 августа, возвращается 9 сентября. Ровно через два месяца я узнаю о наличии Васи (причем немецкого) - вскрыл переписку в мыле. И все, привет, через месяц она меня бросила, а знаешь почему? Чтобы новый год встретить с данным перцем в Египте. Вот тебе и Вася причина, и знаешь еще там потом чего вскрылось, он ее на работу обещал устроить в Германии, и устроил таки. Новоселов да и Сардаров четко дает ответ на данный вопрос - вопрос еды. Женщина инстинктивно будет стремиться сменить одного самца на более успешного, и это тоже теория.
И тут же обратный пример из моей же жизни. Сам понимаешь в каком я состоянии был. Так вот вытаскивала меня из данной ситуации моя бж, влюбленная в меня по уши (к ней даже, как раз на ферарри подъезжали, прямо к дому с букетом из тысячи роз). Я завалил весь бизнес, чтобы выжить пошел простым работником. Мы с ней два года спали на 1,5 спалке. И почти 8 лет она смотрела только на меня, пока я не просрал все полимеры.
Поэтому я скажу так, Вася чаще всего следствие наших ошибок, но бывает и по другому, когда и шансов то не будет.


В этой твоей истории, в первой, вася снова последствие. Баба уехала на месяц. Месяц она своего мужика не видит, эмоций не получает, а там новое место, новые люди вот ты и отошел на второй план. Плюс, все было 100% не так идеально как ты думаешь и думал, по-любому были свои нюансы, о которых ни ты, ни я не знаем и вряд ли когда-либо узнаем. В любом случае, я останусь при своем мнении, ты при своем :)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень интересно кто этот Вася? откуда? и как давно? Жду отчёта.
 

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, ещё раз привет!
Подтверждаю слова Александра Михайловича но с небольшой поправкой. Появился он в 2017 или начало 2018 (детальной информацией не обладаю). Был ли у них секс? тут - ответить наверняка может только моя благоверная. Но сопоставления всех фактов явно подтверждает встречи, и даже сегодня. Думаю что секс был но не уверен на 100%.
Тот васек - мой бывший подчинённый, более того, он крайне необразованный и даже общение ему даётся с трудом, выражение мысли оставляет желать лучшего.
Ну а поскольку моя супруга сильно хитрая, он может быть просто рычагом который сам стал жертвой - время покажет.
Александру Михайловичу огромный респект, помог разобраться в некоторых вещах.
Сегодня с моей стороны был игнор но не тотальный т.к. ещё до беседы с Александром, в 10:15 она сама написала мне и я ответил.
Она: как дела?
Я: нормально. Ты как?
Она: переживаю почему-то.
Я: за что?
Она: за тебя.
Я: Давай потом поговорим на этот счёт? Мне сейчас к собеседованию нужно собраться с мыслями.
Она: давай.
На сегодня переписок больше небыло. Но был короткий разговор, организованный ей, на тему "когда квартиранты съедут, где я сегодня буду ночевать, и на каком этапе решение вопроса поиска работы"
Сегодня я выехал на свою жилплощадь в 20:00. Больше попыток связаться небыло.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приезжая с работы садился за компьютер и сидел часами не обращая никакого внимания на семью и много другое, а она (с ее слов) плакала.
Плакала и нихуя не делала. Хотела бы биться за семью, тебя бы вытащила на разговор, потащила к семейному психологу. Прикупила бы какие-нибудь костюмы эротические, облила бы себя молоком и отсосала.
Плакала она бля. Жертва. А ты тиран. А васек спаситель. Все по классике.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плакала и нихуя не делала. Хотела бы биться за семью, тебя бы вытащила на разговор, потащила к семейному психологу. Прикупила бы какие-нибудь костюмы эротические, облила бы себя молоком и отсосала.
Плакала она бля. Жертва. А ты тиран. А васек спаситель. Все по классике.
Да Андрюх,к сожалению сейчас девахи в основном такие. Мужик должен то,то,то,то и это,а я, я должна быть счастливой.никакой инициативы в браке, именно в браке,а в посразводной дэмке пздц какие выдумщицы и развратницы ска.
 

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
За вчерашний день ничего особенного не произошло.
Жена пыталась выйти на связь дважды:
В 10:30 и 19:30 - игнор.
Сообщения прочёл, ответа ни дал.
В течении дня писал дочке и только.
 

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Большой привет всем неравнодушным!
Произошли некоторые события за прошедшую неделю, но это не относится к супруге, хотя и пришлось пообщаться...
С 23.06 оба молчим...
Нашел работу.
Соблюдаю ТИ.
Пока все ))).
Всем терпения и холодной головы! ;-)
 

XHuliGan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую друзья.
Прошло 2 неполные недели с того момента как съехал на новый адрес.
Сегодня ночью, в 0:30, получил сообщение от жены с текстом:
"Привет
А где все фотки мои старые .
Фотоальбомы"
Фотки, конечно, забирал только те на которых есть я. Все остальные фото и альбомы оставил на прежнем месте.
Сообщение прочел еще ночью но ТИ соблюдаю - кремень. :)
 
Сверху