Возвращать или нет? если да, то что делать в этой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращать или нет? если да, то что делать в этой ситуации?

Avent

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начну сразу с конца.

Я вернулся с поездки и через неделю жена мне говорит, что приняла решение уйти. Я не ожидал такого сюрприза и был в шоке. На следующий день она переехала к подруге. Неделю жила у нее и это время мы не общались. Договорились, что через неделю встретимся и все обсудим на холодную голову.

Встретились, пообщались, она своего решения не изменила. Хотя видно было, что ей тяжело это дается: слезы, переживания, сожаление и т.п. Но говорит: "Я больше так не могу. Ты не сдерживаешь обещания, не развиваешься, мы не реализовываем совместные цели, стоим на месте и т.д."

На следующий день она собрала вещи и переехала к родителям. Все это случилось 1 месяц назад. В течении этого месяца я отвечал ей сухо и по делу. Первым не писал никогда. Не звонил. 3 раза встретились. 2 раза, чтобы обсудить формальности по имуществу. Квартира моя. Все бытовые расходы я всегда брал на себя. Полностью обеспечивал семью. Все наши путешествия и поездки также оплачивал я. За все 6 лет она вложила в мои дела от силы своих 400 тыс. р. Но по итогу захотела забрать машину, стоимостью 1 лям. Типа это компенсация за ее нереализованные мечты и потерянное время. Я настаивал на сумме в 500к, но она знает куда надавить во мне и в итоге согласился в сентябре отдать ей машину. Сейчас жалею об этом и думаю как выйти из ситуации, чтобы выйти из ситуации. Устное обещание дал ведь.

В браке с ней 4 года, вместе 6 лет. Детей нет. Ей 30, мне 42 года. Разница 12 лет. Но выгляжу я моложе, спортивен, не пью, не курю, по бабам за все 6 лет ни разу не бегал.

Позавчера она написала мне сообщение, что ей нужна машина по делу на пару дней. Потом вернет. Я сразу не ответил. Были свои дела. Вечером приходит сообщение от нее, что мол "когда-нибудь я стану мужиком и начну выполнять обещания". Надавила, в общем. И разозлила. Я написал ей пространное письмо, что я думаю обо всем этом и т.д. Завязалась переписка. В итоге закончилось тем, что Я предложил съездить вместе на море.

На следующий день поехали, был чудесный день. Она сама первая ко мне прижалась, проспали на песке так обнявшись час. Потом внезапно стали целоваться, потом погуляли, снова повалялись на песке, снова целовались, обнимались, сказали, что любим друг друга, были слезы, общение, объятия и в конце даже был секс. Но потом день закончился и я отвез ее домой и все. Речи о возврате не шло. Просто я сказал, что я не хочу развода, хочу быть вместе и пусть подумает еще раз об этом. Сказала, что подумает и ушла, поцеловав на прощание.

На пляже договорились, что я приду к ней завтра на выпускное занятие по технике речи, послушаю ее выступление.

Теперь общая картина. Вся наша 7 летняя история очень сложна. Первые полгода мы просто общались как друзья. Она красива, умна, спортсменка и психолог. Я тоже не последний человек в городе в плане медиаизвестности. Пара красивая. Спустя полгода общения поняли, что любим друг друга и она переехала ко мне в новую квартиру. Вместе заканчивали ремонт. Все оплачивал я. Я при этом много работал, т.к. нужно было покрывать все расходы. + у меня было много подруг. Это мои коллеги, знакомые и реально друзья. Ни с кем из них у нас даже не было флирта. Но жена была собственница и ревновала. Я сопротивлялся как мог. Не хотел терять друзей, которым я доверял. А тут девка какая-то будет их мне обрубать. Она истерила. В итоге, несколько друзей сами отвалились. И я, видимо, поддался на ее уговоры в чем то. Смалодушничал.

В какой-то момент она даже залезла в мою переписку и нашла там, что я до сих пор общаюсь с бывшей девушкой, с которой уже год как разошелся. Просто дружеское общение и все. Жена даже написала ей гневное сообщение с матюками. Я как узнал, выгнал ее нахер из дома. Неделю не общались, но в итоге снова сошлись. Вроде успокоилась. Я снова стал много работать. Старался ей тоже уделять время, не ограничивал ее в своих желаниях и свободе. Ну в рамках разумного, конечно. Спустя примерно 9 месяцев наших отношений узнаю, что она флиртует с одним челом. Я ей все сказал и пресек. Обещала с ним не общаться, но не сдержала обещание, как потом выяснил.

Потом еще через полгода узнаю, что она дошла до того, что на фитнесе познакомилась с чуваком, с которым в итоге даже целовалась в раздевалке. Я ее выгнал. Но спустя неделю она попросила прощения. Я простил и принял ее обратно. Но внутри недоверие осталось.

Спустя 4 месяца мы сыграли свадьбу. Съездили в Тайланд. Вроде все стало спокойно и хорошо. Спустя полгода она выигрывает поездку на Бали и я отпускаю ее на месяц. В конце поездки стал чувствовать что-то неладное. Я очень чувствительный к таким вещам. Она возвращается через месяц. Вроде все хорошо, но я залезаю в ее телефон и понимаю, что она там мне наставила рога. Охреневаю. Неделю не общаемся. Просит прощения. Я прощаю.

Спустя 4 месяца я был вне дома. Она присылает мне сообщение, что мол она решила уйти. Не ищи меня. Я собрала вещи и уехала. Я звоню ей. Не берет трубку. Я в шоке! Как? Что? Почему? Вроде все было в порядке. В итоге дозвонился, чувствую, что она в аэропорту. Соврала мне, что она улетела в Питер. Я неделю не находил себе места. Не знал где она и что. В итоге, стал смотреть за ней в инсте и нашел фотографию ее в горах. Методом дедукции понял, что она свалила в горы с тем чуваком, с которым отжигала на Бали. Ее не было 2 месяца. Я похудел, изнервничался. В-общем, худшее время. Через 2 месяца она возвращается, мы встречаемся. Задаю ей прямые вопросы, получаю ответы. Говорю: "Иди к черту и прощай" и все.

Но через неделю она сама начинает мне писать, слово за слово. Я поддаюсь. Начинаем общаться и спустя 2 месяца она снова переезжает ко мне. Живем, пытаемся наладить отношения. Но что-то ее постоянно теребит и в итоге чероз 3 месяца она снова говорит, что ухожу и уходит. Я уже отпускаю и говорю, все езжай куда хочешь, мне это все осточертело. Постоянно как на пороховой бочке.

В итоге, все лето с ней не виделись, не общались. Я вообще вычеркнул ее из своей жизни. У нее, как потом выяснилось, было летом пару мужиков. Я за это время занялся собой, своей жизнью и делами. Похорошел. Это все отмечали. Но ни с одной женщиной ничего не было. Просто не мог на них переключиться.

1 сентября 2 года назад она снова появляется. Начинаем общаться и через 2 месяца снова решаем все начать с белого листа. Типа забудем обиды, постараемся простить друг друга за ошибки и будем налаживать отношения, реализовывать мечты. Ну и говорила, что поняла, что очень сильно меня любит и никто не нужен.

Почти 2 года мы прожили вместе. Вроде действительно все начало налаживаться. Я старался не вспоминать прошлое. Ссор не было. Видел ее отношение ко мне. Было взаимное доверие. Все бытовые вещи были на мне. Много разговаривали, мечтали. Она мечтала переехать в октябре прошлого года на Бали вместе. Я согласился. Работа позволяет. Но вот тут я не поверил в целесообразность этого. Не понимал зачем мне туда ехать. И сдал назад. Т.е. не выполнил своего обещания и мы никуда не переехали. Но причем в сентябре прошлого года съездили на 2 неделе в Грузию. А в январе я все-таки свозил ее на месяц на Бали. Но не переехали. Также за эти 2 года обещал подарить ей авто. Но не сделал этого. Именно за последние 2 года начались сложности и работой и финансовые. Меня это постоянно парило, вгоняло в депрессию. Постоянные мысли о деньгах. На этом фоне начались проблемы с сексуальной жизнью. + еще в том году почувствовал, что жена ко мне охладела. В-общем, за эти 2 года превратился из уверенного в себе мужика в нечто неуверенное.

В конце прошлого года узнаю, что она стала плотно общаться с одним чуваком. Решил понаблюдать, не устраивать ссор. Смотрю, сообщения удаляются. Но съездили на Бали, думал все будет хорошо. Там и было хорошо. По возвращении был сперва у нее юбилей 30 лет. Через 2 недели у тещи юбилей 60 лет. Через месяц у меня др. В итоге, как она сказала, решение о расставании она приняла еще на Бали, когда поняла, что мы там не останемся. И ждала удобного момента, чтобы сказать об этом. Не перед празниками же!

Еще 1 момент. За неделю до моего ДР в апреле у нее якобы возникла конференция в Питере. Ей захотелось там быть, чтобы поучиться. Я согласился. Но внутри что-то екнуло. Интуиция. Пока была в Питере просил ее выслать фото с конференции. Выслала. Прогнав через гугл понял, что фото были с другого мероприятия и с другого места и времени. Т.е. обманула меня. Я начинаю смотреть разную инфу и в итоге косвенно из соцсетей, сопоставляя разные моменты, выясняю, что никакой конференции не было. Она уехала туда с тем самым чуваком и судя по всему хорошо провела время.

Я в шоке! Встречаю ее в аэропорту и хочу сразу отправить куда подальше. Но понимаю, что у меня через несколько дней ДР, потом командировка и не хочу портить себе настроение. Хотя оно и так уже ниже плинтуса. Ничего ей не говорю, только интересуюсь как все прошло. Слушаю ответы и понимаю, что мне откровенно лгут.
Привожу домой. Для себя решил, что после возвращения из командировки поговорю с ней и все выясню. Возвратился, только не я выяснил, а со мной решили развестись.

Самое страшное, что спустя месяц я все равно чувствую, что люблю ее и хочу быть с ней. Но при этом столько раз быть обманутым, преданным - это уму непостижимо! Более того, это ппц как понижает самооценку и чувство собственного достоинства.

Ее претензии ко мне только такие:
- не выполняю обещания.
- я не мужчина, который берет на себя ответственность. Но это не так.
- у нас нет секса. Это правда.
- я не развиваюсь. Но это только ее видение.

В-общем, парни. Понимаю, что картина ппц какая сложная. Я уже голову сломал. Но чувствую внутри себя, что хочу ее вернуть. Вот и думаю, стоит ли начать с малого и завтра идти на это ее выступление-экзамен и подарить цветы или нет?

Буду рад вашим советам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Разбираю тему
Все это случилось 1 месяц назад. В течении этого месяца я отвечал ей сухо и по делу.
Зря отвечал, надо было в игнор её кинуть.
Сейчас жалею об этом и думаю как выйти из ситуации, чтобы выйти из ситуации.
Можешь конечно тачку переоформить на кого то или продать. Либо через суд делать раздел имущества, но тогда на возврате можешь ставить точку. Наврятли после этого она будет с тобой общаться.
что мол "когда-нибудь я стану мужиком и начну выполнять обещания". Надавила, в общем
Типичная женская манипуляция и ты повелся.
Мог бы и отказать, сказав что живем раздельно, отношений нет и теперь ничего не должен.

Сказала, что подумает и ушла, поцеловав на прощание
Не надейся на то что она так вот возьмёт и резко передумает, девушки эмоциональные существе и тем более на данном этапе у неё нехилые качели.
Самое страшное, что спустя месяц я все равно чувствую, что люблю ее и хочу быть с ней.
Может это не любовь, а привычка?
И твоя ошибка - ты очень многое ей прощал, она у тебя та ещё оторва и любит покуражить с другими парнями.
Ты быстро её принимал, она не ценила это и снова начинала исполнять. Зная то, что ты её ведь простишь сразу.
общем, парни. Понимаю, что картина ппц какая сложная. Я уже голову сломал
На самом деле не все так сложно, вернуть её можно, причём легко. Но тут проблема в другом, в будущем если снова дашь слабину она опять пуститься во все тяжкие.
Вот и думаю, стоит ли начать с малого и завтра идти на это ее выступление-экзамен и подарить цветы или нет?
Цветы подарки не нужны. Лучше исчезни с радаров хотя бы на неделю - две, пусть понервничает и сама тебя вытаскивает из игнора.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же ты себя низко ценишь. Ушла-пришла, ушла-пришла. Ты видать не видишь что в данный момент ты запаска, и на первый ее посыл отвечаешь согласием.

На этом форуме все было, но такое в первый раз.

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнениями других участников форума. С такой бабой, (пока напишу так) не то что говорить противно, на нее смотреть противно. В шею ее надо гнать.
 
Последнее редактирование:

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. Мое мнение может не совпадать с мнениями других участников форума. На такую бабу, (пока напишу так) не то что говорить противно, на нее смотреть противно. В шее ее надо гнать
Жестко и по делу. Подними свое самоуважение со дна мусорной корзины и никогда его не выбрасывай! И себя для начала верни, потом все остальное
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Офигеть! Я думала мужики себя в основном так ведут, оказалось нет! Я с
считаю что игнор полнейший!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хм, не так много тем на форуме, которые вызывают неподдельный интерес и эта одна из них.
С постоянными уходами БЖ к Васькам, её возвратами и приёмами автором её обратно конечно трэш и печаль, но мне интересно проследить за дальнейшим развитием событий и трансформацией автора, т.к. я вижу присутствие в нем, прежде всего, здравого смысла (думаю, что опыт и возраст берут своё) и потенциал для собственного развития.
Автор, не подкачай, я в тебя верю:).
[DOUBLEPOST=1560787022][/DOUBLEPOST]
Офигеть! Я думала мужики себя в основном так ведут, оказалось нет!
Пришло время избавиться от стереотипного общественного мнения и мышления, и форум поможет Вам в этом).
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Одним словом...сказочное Бали.
Чувак, я тебя огорчу, но ты для нее не более чем кошелек.
Какие еще цветы? Она их заслужила?
[DOUBLEPOST=1560788334][/DOUBLEPOST]Почему нет секса? И как она вкладывалась в отношения?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Однако)))......
С ней вообще будет очень легко помириться. Просто сказать, что купил 2 билета на Бали, поехали на 2 месяца поживём там. Она 100% согласится, но по приезду скажет, что ты не мой человек, не мужик! И так до пенсии! А там может и остепениться, когда пельмень курагой станет!
[DOUBLEPOST=1560803365][/DOUBLEPOST]По хорошему, её нужно лишить всего. Какая машина за лям? Она её продаст уже завтра и уедет на Бали. У неё по-моему здвиг по Бали! В инсте пересидела. И по-моему это не Вы не развиваетесь а она осталась где-то там!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по итогу захотела забрать машину, стоимостью 1 лям. Типа это компенсация за ее нереализованные мечты и потерянное время. Я настаивал на сумме в 500к, но она знает куда надавить во мне и в итоге согласился в сентябре отдать ей машину. Сейчас жалею об этом и думаю как выйти из ситуации, чтобы выйти из ситуации. Устное обещание дал ведь.
Выйти из этой ситуации на самом деле очень просто: скажи, что ты передумал - и что машину ты ей не отдашь.
И всё тут...
Это явно не тот случай, когда нужно сдержать свое слово во что бы то ни стало - иначе ты окажешься козлом в глазах БЖ.
Запомни, автор: женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном:Rofl:
Я ее выгнал. Но спустя неделю она попросила прощения. Я простил и принял ее обратно.
Какой-то грустный анекдот, который в твоей истории повторяется снова и снова...
Как утверждают знающие люди - женщина никогда не будет уважать мужчину, который простил ей измену.
Полностью присоединяюсь к тем ребятам, которые уже отписались здесь по поводу того, насколько глубоко ты сам себя загнал под плинтус таким поведением.
Типа забудем обиды, постараемся простить друг друга за ошибки
Ну ну х...я себе!
Ты ее несколько раз поймал на измене (а ведь не исключено, что случаи, которые стали тебе известны - это только "надводная часть айсберга") - однако, блин, прощать тебя будет она...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она знает куда надавить
Правильно сказал эксперт: не позволяй ей манипулировать тобой, используя знание твоих слабых мест!
Ее претензии ко мне только такие:
- не выполняю обещания.
Если я правильно понял - это те обещания, которые она же сама тебе и навязала: подарить ей машину и переехать жить на Бали?
Нефигово так...
мы не реализовываем совместные цели
Сдаётся мне - это ни фига не совместные, а ЕЁ цели и желания - которые ты обязан обеспечить...
Все бытовые расходы я всегда брал на себя. Полностью обеспечивал семью.
Твоя непутевая жена, видимо, сторонница отношения к деньгам по принципу "Что моё - то моё, а что твоё - то наше" )))
Хорошо так устроилась бабенка: всю свою зарплату тратит на себя любимую, периодически поё@ывается с другими мужиками - и капает на мозги мужу, что он не обеспечивает все ее хотелки...
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извини автор,но нахуя тебе такая жона? Она тебя в могилу отправит и глазом не моргнёт,а скорее всего ты сам себя туда загонешь постоянной нервотрёпкой и переживаниями.
При всём уважении,за что ты стараешься зацепится? За обычную б***дь? У вас даже детей нет... Какая она тебе жена? Это скорее содержанка на которую ты залип.
 

Avent

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, спасибо вам за участие и советы.
Решил сегодня никуда не идти. Просто написал, что не приду. Без объяснения причин.

По поводу машины. Она была куплена еще до свадьбы. На мои деньги. По-хорошему, даже через суд у нее нет никаких шансов ее забрать. Тут весь вопрос в том, хочу ли я сохранить с ней даже после развода хоть какие-то человеческие отношения или нет. Потому что, если не отдам или отдам только лишь ее вложения в меня (например, 500к), то стану для нее врагом. А мне этого не хочется. Все-таки 7 лет вместе для меня цифра. Человек мне не чужой.

По факту, за это время она все равно вкладывалась финансово в мои дела когда была в этом потребность. В общей сложности порядка 400к. Сколько при этом я потратил на всю нашу совместную жизнь, путешествия и развитие - на порядок больше. Но у нее (да и у ее лучшей подруги особенно) такая философия: мужик должен обеспечивать семью. В принципе, для меня это самого так. С детства был воспитан в такой парадигме. Поэтому меня это не напрягало. И говорить о том, что она такая зараза, ничего не вкладывала в семью, тоже некорректно. Она помогала мне в том числе своими финансами в моих определенных начинаниях, даже когда понимала, что мы снова можем расстаться. Поддерживала морально как могла. Старалась подталкивать меня к росту и развитию. Дома всегда было чисто, аккуратно и с завтраком, обедом и ужином. Была близость, схожие интересы и ценности.

Детей у нас не было по моей вине. Еще до брака выяснилось, что я физически не могу их иметь. Проходил курсы лечения и никакого результата. Она знала об этом, но все равно свадьба состоялась. Надеялись, что лечение поможет. Не помогло. Это, конечно, сильно ударило по моему мужскому достоинству.

По поводу секса. Раньше секс был. Регулярно и хороший. Но вот последние 3 года начались сложности. Я чувствовал, что меня не хотят. Не желают. С моей стороны были регулярные попытки им заняться. В итоге, он даже был. Но без искры. Ты чувствуешь, что тебе просто дают, но не сливаются с тобой. На этом фоне у меня начались проблемы с эрекцией в процессе. Т.е. в начале процессе она есть, а потом ты видишь отсутствие какой-то реакции и все спадает. Через какое-то время я даже стал бояться что-то начинать, чтобы не чувствовать этот позорный момент когда не можешь. И последние полгода было только 3-4 попытки с моей стороны заняться сексом. Была эрекция, все норм, но каждый раз к середине чувствуешь какое-то разочарование и все. Разговаривали с ней. Она несколько раз мне отвечала честно, что не хочет, не желает меня. Сама не знает, что с этим делать. Но для нее секс тоже очень важен.

Допускаю, что такое ее поведение из-за отсутствия уважения ко мне. Я прощал ее измены, истерики и прочее. Шел ей на встречу, заботился и помогал. Все же проходит на подсознательном уровне. Вот это подсознание в ней и говорило, что я слабак, тряпка, жестко с ней не поступаю, что тут уважать??!!

По поводу ее вклада в отношения. Она психолог и не глупа. И должна прекрасно понимать последствия всех таких своих действий. И даже понимает, но из серии сделать ничего не может. Сама регулярно ходит к психологу. Но у меня такое ощущение, что это только ухудшает картину. Потому что после каждого ее посещения у нее идет сдвиг по фазе и снова начинаются разговоры о расставании. Последняя ее серия посещений в итоге к этому и привела.

Та картина в первом посте все равно неполная. Потому что описывала только какие-то факты. Но есть еще и эмоциональная составляющая, близость и общность ценностей. Я видел ее реакции, которые невозможно подделать. Этому веришь. Поэтому не хочу однозначно утверждать, что вся наша история была построена исключительно на изменах с ее стороны и моего прощения. Было и очень много хорошего и счастливого. Была и взаимная поддержка и забота. Были регулярные глубокие разговоры. Но видимо, во мне в какой-то момент что-то переключилось и подсознательно формировалось недоверие к ней. Постепенно падала самооценка, появились сложности с работой, внутренняя неуверенность в своих силах, тяжелые мысли в голове, отсутствие веры в свои начинания. И т.д.

В-общем, вот такая более целостная картина.

А с Бали даааа. Каждый раз после поездки туда какая-то херня начинает происходить. Хотя должно быть наоборот, по идее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил сегодня никуда не идти. Просто написал, что не приду. Без объяснения причин.
Правильно!
что такое ее поведение из-за отсутствия уважения ко мне. Я прощал ее измены, истерики и прочее. Шел ей на встречу, заботился и помогал.
Да, это твоя основная ошибка.
Сама регулярно ходит к психологу.
У каждого психолога есть свой психолог, в этом нет ничего плохого. Но вот вопрос хороший ли психолог у неё? За восстановление семьи или же за распад топит.
Было и очень много хорошего и счастливого. Была и взаимная поддержка и забота. Были регулярные глубокие разговоры. Но видимо, во мне в какой-то момент что-то переключилось и подсознательно формировалось недоверие к ней. Постепенно падала самооценка, появились сложности с работой, внутренняя неуверенность в своих силах, тяжелые мысли в голове, отсутствие веры в свои начинания. И т.д.
Пока не торопись с решениями о возврате либо о забивание, для начала себя верни и затем уже принимай решение по ней.
Я тебе в личку отпишусь, глянь.
[DOUBLEPOST=1560848124][/DOUBLEPOST]
Каждый раз после поездки туда какая-то херня начинает происходить. Хотя должно быть наоборот, по идее.
К сожалению бабы начинают ахуевать если к ним очень хорошо относишься и всё делаешь для них. Зажираются что ли))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут весь вопрос в том, хочу ли я сохранить с ней даже после развода хоть какие-то человеческие отношения или нет
Ты, может и хочешь, а вот как воспримет это она? Читай по ссылке.

Для это, не пожалей 500р(или сколько там?), либо возьми консультацию у Михалыча(будет полезней)и он откроет тебе статус "проверенный".
Если я чего напутал, Сань поправь меня.

А вот это, то кем ты являешься.

Да, жёстко и тебе это может не понравиться и ты упрешся рогами(извини не удержался:D).
Но, вся правда в том, что мы почти все такими были:(...
Познать истину и снять розовы очки, никогда не поздно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут весь вопрос в том, хочу ли я сохранить с ней даже после развода хоть какие-то человеческие отношения или нет. Потому что, если не отдам или отдам только лишь ее вложения в меня (например, 500к), то стану для нее врагом. А мне этого не хочется.
Автор, я тебя умоляю...
Да наоборот: чем бОльшим "засранцем" ты будешь по отношению к БЖ - тем сильнее она она станет уважать тебя (это парадокс - но такое не раз было доказано разными участниками этого форума).
А если ты проявишь к ней честность до последнего - не надейся, что таким образом ты тронешь ее сердце. Она будет катать на твоей машине всех своих подруг и Васьков - и ржать вместе с ними, гордясь тем, как лихо она отжала крутую тачку у мужа-недотепы...
Я чувствовал, что меня не хотят. Не желают. С моей стороны были регулярные попытки им заняться. В итоге, он даже был. Но без искры. Ты чувствуешь, что тебе просто дают, но не сливаются с тобой. На этом фоне у меня начались проблемы с эрекцией в процессе.
Блин - такое, конечно, не дай бог никому:Negative:
Прямо как в песне у "Агаты Кристи": я на тебе как на войне...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я тебя умоляю...
Да наоборот: чем бОльшим "засранцем" ты будешь по отношению к БЖ - тем сильнее она она станет уважать тебя (это парадокс - но такое не раз было доказано разными участниками этого форума).
А если ты проявишь к ней честность до последнего - не надейся, что таким образом ты тронешь ее сердце. Она будет катать на твоей машине всех своих подруг и Васьков - и ржать вместе с ними, гордясь тем, как лихо она отжала крутую тачку у мужа-недотепы...
Да тут как ни крути, всё равно будешь либо козлом и мерзавцем, потому что отжал всё. Либо тряпкой и чмошником, потому что отдал всё.
Первый вариант, мне нравится больше. Для меня - это уже как комплимент из женских уст:rolleyes:
 

Igmi

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
...@ука ...дикое желание, чтобы ты поехал с ней на Бали, но для нее был бы билет в один конец (только туда). И оставляешь ее там ...без всего
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
По поводу машины. Она была куплена еще до свадьбы. На мои деньги. По-хорошему, даже через суд у нее нет никаких шансов ее забрать. Тут весь вопрос в том, хочу ли я сохранить с ней даже после развода хоть какие-то человеческие отношения или нет. Потому что, если не отдам или отдам только лишь ее вложения в меня (например, 500к), то стану для нее врагом. А мне этого не хочется. Все-таки 7 лет вместе для меня цифра. Человек мне не чужой.
Ну станешь и что? Либо друг, либо враг. Друг - это тот, кто помогает и обеспечивает, сидит и ждет вызова. Враг - это тот, кого не удалось сделать бараном и посадить во френдзону. Ни тот, ни другой для нее мужиком не является. Так что, как по-моему, лучше быть козлом.

По факту, за это время она все равно вкладывалась финансово в мои дела когда была в этом потребность. В общей сложности порядка 400к. Сколько при этом я потратил на всю нашу совместную жизнь, путешествия и развитие - на порядок больше. Но у нее (да и у ее лучшей подруги особенно) такая философия: мужик должен обеспечивать семью. В принципе, для меня это самого так.
Это совковые пережитки в твоей голове. Понимаешь, мы еще старой закалки, нас так воспитали, но женское движение набирает обороты. Они уже добились равных прав с мужиком, а в браке мужик уже давно не имеет с женщиной равных прав. Да, мужик должен обеспечивать, но если женщина работает и самодостаточна, то почему не она должна обеспечивать. Это в Египте женщине запрещено работать, там полностью обеспечивает мужик. А у нас женщина работает, зарабатывает деньги, как и мужик, по факту ест его хлеб. При этом за женщину ты должен платить в ресторане, ты должен платить в кино, ты должен обеспечивать семью, ты должен и должен. Выходит, что ее зарплата - это ее зарплата, а твоя - общая. Где логика?

По опыту скажу, что если женщина ничего не вкладывает в отношения, хотя бы деньги, то в итоге эти отношения для нее ценности не имеют. А при разводе она все равно вернет с процентами все то, что вложила, таков закон. Ценишь не так человека, как то, что в него вложил. Относись к этому, как к неудачной инвестиции.

На этом фоне у меня начались проблемы с эрекцией в процессе. Т.е. в начале процессе она есть, а потом ты видишь отсутствие какой-то реакции и все спадает.
А ты уверен, что дело исключительно в психологии? У тебя же есть поталогия. Сходи к урологу, только к путевому, он анализы назначит, а там и понятнее станет. Там может быть и чисто физиологическая причина в кровоснабжении.

По поводу ее вклада в отношения. Она психолог и не глупа. И должна прекрасно понимать последствия всех таких своих действий. И даже понимает, но из серии сделать ничего не может. Сама регулярно ходит к психологу. Но у меня такое ощущение, что это только ухудшает картину. Потому что после каждого ее посещения у нее идет сдвиг по фазе и снова начинаются разговоры о расставании. Последняя ее серия посещений в итоге к этому и привела
Психолог, который ходит к психологу. Сапожник без сапог.

Знаешь как у меня было, когда я БЖ подловил, случайно, она сказала, что ходит к психологу, чтобы разобраться в наших отношениях. Даже выдержки говорила психологические от общения с ним. По ходу оказалось, что психолог - ее начальник на работе, а по совместительству васек, без психологического образования. Ну такой вот психолог. Психолог - васек, муж - олень.

Та картина в первом посте все равно неполная. Потому что описывала только какие-то факты. Но есть еще и эмоциональная составляющая, близость и общность ценностей. Я видел ее реакции, которые невозможно подделать. Этому веришь. Поэтому не хочу однозначно утверждать, что вся наша история была построена исключительно на изменах с ее стороны и моего прощения. Было и очень много хорошего и счастливого. Была и взаимная поддержка и забота. Были регулярные глубокие разговоры. Но видимо, во мне в какой-то момент что-то переключилось и подсознательно формировалось недоверие к ней. Постепенно падала самооценка, появились сложности с работой, внутренняя неуверенность в своих силах, тяжелые мысли в голове, отсутствие веры в свои начинания. И т.д.
Вот тут попытка оправдать ее, унизить себя, нежелание снимать розовые очки. Оно понятно, сам таким был, да многие через это прошли.

Посиди в игноре, приди в себя, подумай. Как мне видится, возвращать тебе нечего. Чем хороша твоя БЖ? Руки, ноги, грудь, задница, женственность, обояние, подтянутая форма, но такие водятся на улице, просто немного поискать нужно. Короче говоря она не уникальна, да еще и с гнильцой. Может стоит делать некст? Подумай для себя, познакомься и пообщайся с другими девочками, там и без гнильцы водятся.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Допускаю, что такое ее поведение из-за отсутствия уважения ко мне. Я прощал ее измены, истерики и прочее. Шел ей на встречу, заботился и помогал. Все же проходит на подсознательном уровне. Вот это подсознание в ней и говорило, что я слабак, тряпка, жестко с ней не поступаю, что тут уважать??!!
Да дружище - увы. И хорошо то, что ты это понимаешь.
По поводу секса. Раньше секс был. Регулярно и хороший. Но вот последние 3 года начались сложности. Я чувствовал, что меня не хотят. Не желают. С моей стороны были регулярные попытки им заняться. В итоге, он даже был. Но без искры. Ты чувствуешь, что тебе просто дают, но не сливаются с тобой. На этом фоне у меня начались проблемы с эрекцией в процессе. Т.е. в начале процессе она есть, а потом ты видишь отсутствие какой-то реакции и все спадает. Через какое-то время я даже стал бояться что-то начинать, чтобы не чувствовать этот позорный момент когда не можешь. И последние полгода было только 3-4 попытки с моей стороны заняться сексом. Была эрекция, все норм, но каждый раз к середине чувствуешь какое-то разочарование и все. Разговаривали с ней. Она несколько раз мне отвечала честно, что не хочет, не желает меня. Сама не знает, что с этим делать. Но для нее секс тоже очень важен.
Честно она тебе отвечала.
Может и пыталась переломать себя, но как и все бабы живёт она эмоциями. Тяжело ей спать с тем, к кому не влечёт - кого из за своих же поступков не уважает.
Та картина в первом посте все равно неполная. Потому что описывала только какие-то факты. Но есть еще и эмоциональная составляющая, близость и общность ценностей. Я видел ее реакции, которые невозможно подделать. Этому веришь. Поэтому не хочу однозначно утверждать, что вся наша история была построена исключительно на изменах с ее стороны и моего прощения. Было и очень много хорошего и счастливого. Была и взаимная поддержка и забота. Были регулярные глубокие разговоры. Но видимо, во мне в какой-то момент что-то переключилось и подсознательно формировалось недоверие к ней. Постепенно падала самооценка, появились сложности с работой, внутренняя неуверенность в своих силах, тяжелые мысли в голове, отсутствие веры в свои начинания. И т.д.

В-общем, вот такая более целостная картина.
Дружище, ну а иначе и не быть может быть!
Конечно была позитвная динамика в отношениях иначе и отношений не было б - вы ж не в чеченском плену сидели.
Пойми для себя:
Одна и таже женщина относится по разному к разным мужчинам.
К одному она по щелчку пальцев приедет причём бухому, причём тому, что вообще не вкладывается в неё и будет счастлива.
А другой мужч. с другой стороны в неё вкладывается рассчитывает на её взаимность - а она ему "яйца морочит".
В этих отношениях ты всегда будешь тем, кого не боятся потерять. В данной ситуации, в том что уже происходило ты уже не "перестроишь" эту конкретную женщину так - что б она уважала и ценила тебя. Слишком хорошо она тебя знает.
Я уже голову сломал. Но чувствую внутри себя, что хочу ее вернуть.
Даже если так то будешь
Постоянно как на пороховой бочке.
Не завидное существование....
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень похожая история у одного моего знакомого, город не Владивосток, случайно?)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о поводу машины. Она была куплена еще до свадьбы. На мои деньги. По-хорошему, даже через суд у нее нет никаких шансов ее забрать. Тут весь вопрос в том, хочу ли я сохранить с ней даже после развода хоть какие-то человеческие отношения или нет. Потому что, если не отдам или отдам только лишь ее вложения в меня (например, 500к), то стану для нее врагом. А мне этого не хочется. Все-таки 7 лет вместе для меня цифра. Человек мне не чужой.

По факту, за это время она все равно вкладывалась финансово в мои дела когда была в этом потребность. В общей сложности порядка 400к. Сколько при этом я потратил на всю нашу совместную жизнь, путешествия и развитие - на порядок больше. Но у нее (да и у ее лучшей подруги особенно) такая философия: мужик должен обеспечивать семью. В принципе, для меня это самого так

С детства был воспитан в такой парадигме.

Бред. Т.е ты её обеспечивал, и чувствуешь что должен обеспечивать ещё и после развода; несмотря на то, что она ходит налево?
Какой же бабораб. БА БО РАБ!

С детства был воспитан в такой парадигме.

Детей у нас не было по моей вине. Еще до брака выяснилось, что я физически не могу их иметь. Проходил курсы лечения и никакого результата

Крышу/=моцк надо бы тебе залатать для начала, несешь бред. В чем твоя тут вина?
Твоя вина могла бы быть, если бы ты пришел в мед.клинику и сделал там себе вазэктомию .
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересно узнать, как у автора сейчас обстоят дела.
 
Сверху