1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть бывшую девушку! как быть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sergey_SR7, 18 июн 2019.

?

Стоит ли возвращать?

1. Да

2 голосов
    66,7%
  2. Нет

1 голосов
    33,3%
  1. Sergey_SR7
    Оффлайн

Sergey_SR7 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Охрано пожарная сигнализация
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом.

История моя такая:

Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я. А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере. Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела. Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре. Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде. Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.

Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится. В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо. Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил. Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общения. Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”. Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.

Прошу прошения за кучу текста. Старался вкратце, но так и не получилось.

2. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.163
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день!
    Добро пожаловать к нам. Изучаю ситуацию.
    --- Объединение сообщений, 18 июн 2019 ---
    разделим для удобства

Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я.

А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере.

Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела.

Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре.

Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде.

Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.

Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится.

В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо.

Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил.

Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общения.

Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”.

Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.
    замечательно
    а как у тебя дела с девушками обстояли на тот момент?
    дружить с девушками очень полезно
    вот только очень плохо если у парня всего одна девушка для дружбы..
    почему
    у вас просто были чувства без секса ?
    почему не развивал общение отношения?
    какая была цель твоя?
    если никакой - то в итоге и будет "ничего"
    нельзя так носиться с бабой и сюсюкаться
    держись подальше от ее мамаши , вообще и девушку надо было брать замуж и увозить подальше от ее семейки
    ругань в принципе запрещена - держать себя в руках надо
    здесь ты сам подписал приговор своим отношениям - расстояние между вами все окончательно прикончит..
    надо было сразу брать ее замуж и жить вместе где угодно
    ей плевать что ты копишь там на что-то. она хочет замуж и детей. не потом а СЕЙЧАС
    если парень не может решить такой вопрос - он перестает быть нужным

3. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.163
    Род занятий:
    ваши отношения не развиваются, и в целом идут в неверном русле
    отсюда проблемы в общении и глупые ссоры и обиды
    и ты еще становишься спонсором-подкаблучником
    ссоры и неадекват продолжаются. все становится хуже. + рутина и обыденность , и расстояние..
    не надо названивать девке как сумасшедший
    не надо обижаться как малолетка и бросать трубки
    она так себя ведет потому что уже давно недовольна тобой и решила сруливать
    предсказуемый итог некачественных отношений
    не стоило бежать к ней и извиняться... это зря.
    тебя бросили, кинули, послали
    какие нахрен подарки??? уважай себя. не бегай за девушками
    лучше сделай подарок себе - вложи средства в свое развитие, возьми услугу ведение темы по своему возврату.
    пока ты зарабатывл на вашу свадьбу и ипотеку она начала общение на стороне
    это случается почти со всеми парами, у которых допущены ключеные ошибки в отношениях
    хорошо что ты сдержался и не устроил там истерику
    сейчас уходи в тотальный игнор

4. Sergey_SR7
    Оффлайн

Sergey_SR7 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Охрано пожарная сигнализация
    В процессе
    Добрый день.
    До неё девушек у меня не было. Были подруги, но они были подругами чисто для общения.
    С ней были и чувства, страсть, был и секс, в котором мы вместе подросли в плане развития.
    Моя и её цель отношений:"Создание семьи".
    Увезти подальше от её семьи возможности не было. Сдерживала хорошая, стабильная работа с хорошей ЗП.
    Отпустил в другой город т.к. по профилю она и её мама наметились в медицину, да и учиться в учебном заведении в том городе было проще, чем в том где я и она живём.

5. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.496
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот корень всех проблем, а именно, отсутствие какого-либо опыта именно отношений (не дружбы) с девушками.
    А вот наглядное подтверждение этому:
    Самая распространенная ошибка и одна из крайностей, ты готов все для нее делать, в т.ч. в ущерб себе и своим собственным интересам, она для тебя единственная (хотя так и есть) и неповторимая, а это неизбежно ведет к завалу значимости партнера и как следствие к дисбалансу в отношениях.
    Ты не случайно акцентируешь внимание на ее физической форме, видно, что тебе не очень нравились ее изменения и это нормально, т.к. мы мужчины, прежде всего, оцениваем и любим женщину глазами.
    А вот списывать причины превращения ее в жируху на стресс и учебу так себе оправдания, т.к. такое отношение к себе вызвано, прежде всего, собственной ленью и пофигистичным отношением к себе, а также и к тебе.
    Запомни, фразочки и афоризмы с бабских пабликов о том, что если мужчина любит, значит должен принимать свою женщину такой, какая она есть, со всеми недостатками и отрицательными качествами, придумали неудачники и ленивые жопы, т.к. по факту мы нахер никому не нужны такими, какие мы есть, и девушка, которая хочет вызывать постоянный интерес у своего парня к себе, как минимум, должна постоянно заботиться о своей внешности.
    Уверен, отбросив эмоции и задетое эго?
    Уверен? А почему в следующем, почему не в этом?
    Про необходимость заработать на ипотеку и свадьбу, а также закончить ей учебу, я в курсе.
    Кстати, совет на будущее, обзаведись своим жильем (пусть даже в ипотеку, но своим) до вступления в брак, это не позволит в случае развода отжать его у тебя.

6. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    1.471
    Передумал
    Чувак а ты с указанием своего адреса не погарячился?

7. Troforto
    Оффлайн

Troforto Новобранец

Симпатии:
    25
    Не уходил(а)
    Твой созданный опрос (стоит ли возвращать) не имеет никакого смысла. Возвращать или нет - решаешь только ты, никакой человек в мире не в праве решить это, только ты. Посиди, обдумай все, анализируй ситуацию, взвесь все плюсы/минусы и принимай решение САМ. Решишь, что стоит возвращать - делаешь как говорят эксперты. Решаешь, что не стоит возвращать - переключаешься на других девушек.

8. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.163
    Род занятий:
    вот в этом вопросе нужно срочно начать прокачку
    только без "мне никто кроме нее не нужен"
    но ничего по факту не сделано
    отсутствие развития событий + назойливые родственники + расстояние - все это помешало тебе сильно и это надо понимать, на будущее

9. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.163
    Род занятий:
    чтож
    девушка тебя бросила по сути и данным вашим отношениям положен конец
    что делать
    не бегать за ней ни в коем случае
    взять себя в руки, изучать наш форум