Хочу вернуть бывшую девушку! как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку! как быть?

Стоит ли возвращать?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Sergey_SR7

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом.

История моя такая:

Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я. А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере. Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела. Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре. Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде. Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.

Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится. В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо. Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил. Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общения. Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”. Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.

Прошу прошения за кучу текста. Старался вкратце, но так и не получилось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Добро пожаловать к нам. Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1560819965][/DOUBLEPOST]разделим для удобства

Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я.

А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере.

Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела.

Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре.

Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде.

Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.

Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится.

В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо.

Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил.

Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общения.

Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”.

Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.
[DOUBLEPOST=1560820525][/DOUBLEPOST]
Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я.
замечательно
а как у тебя дела с девушками обстояли на тот момент?
А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере.
дружить с девушками очень полезно
вот только очень плохо если у парня всего одна девушка для дружбы..
На тот момент у меня не было никого и ни когда не было.
почему
Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела.
у вас просто были чувства без секса ?
почему не развивал общение отношения?
какая была цель твоя?
если никакой - то в итоге и будет "ничего"
[DOUBLEPOST=1560820896][/DOUBLEPOST]
Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре.
нельзя так носиться с бабой и сюсюкаться
держись подальше от ее мамаши , вообще и девушку надо было брать замуж и увозить подальше от ее семейки
ругань в принципе запрещена - держать себя в руках надо
[DOUBLEPOST=1560820963][/DOUBLEPOST]
Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде.
здесь ты сам подписал приговор своим отношениям - расстояние между вами все окончательно прикончит..
[DOUBLEPOST=1560821093][/DOUBLEPOST]
Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.
надо было сразу брать ее замуж и жить вместе где угодно
ей плевать что ты копишь там на что-то. она хочет замуж и детей. не потом а СЕЙЧАС
если парень не может решить такой вопрос - он перестает быть нужным
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится.
ваши отношения не развиваются, и в целом идут в неверном русле
отсюда проблемы в общении и глупые ссоры и обиды
и ты еще становишься спонсором-подкаблучником
[DOUBLEPOST=1560823568][/DOUBLEPOST]
В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо.
ссоры и неадекват продолжаются. все становится хуже. + рутина и обыденность , и расстояние..
[DOUBLEPOST=1560823650][/DOUBLEPOST]
Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил.
не надо названивать девке как сумасшедший
не надо обижаться как малолетка и бросать трубки
она так себя ведет потому что уже давно недовольна тобой и решила сруливать
[DOUBLEPOST=1560823973][/DOUBLEPOST]
Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общени
предсказуемый итог некачественных отношений
не стоило бежать к ней и извиняться... это зря.
Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”.
тебя бросили, кинули, послали
какие нахрен подарки??? уважай себя. не бегай за девушками
лучше сделай подарок себе - вложи средства в свое развитие, возьми услугу ведение темы по своему возврату.
Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.
пока ты зарабатывл на вашу свадьбу и ипотеку она начала общение на стороне
это случается почти со всеми парами, у которых допущены ключеные ошибки в отношениях
хорошо что ты сдержался и не устроил там истерику
сейчас уходи в тотальный игнор
 

Sergey_SR7

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Добро пожаловать к нам. Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1560819965][/DOUBLEPOST]разделим для удобства

Познакомились на моей первой работе (работа связанна с монтажом и обслуживанием охранно пожарной сигнализации), на которую я устроился сразу после прихода из армии. На тот момент мне было 24 года, ей 19. Пришла для прохождения практики и последующего устройства после колледжа. На тот момент была зима (январь-февраль 2014г.) Меня выбрали быть её наставником и помощником для набора опыта. Девчонка мне сразу понравилась: скромная, честная. По началу ходили по объектам и обслуживали их. Я ей всё объяснял. После нас начали направлять на не большие объекты для монтажа. Конечно всю основную работу делал я.

А она в основном всё что нужно мне подавала. Деньги я делил по полам. В процессе таких встреч на работе постепенно познакомились, общались, немного озорничали. Она рассказала, что у ней есть парень, старше её на 8-9 лет. Что они встречаются около года и что через пол года они наметили свадьбу. И то, что она не из полноценной семьи. Где роль отца и матери выполняет мать (женщина очень упертая). На тот момент у меня не было никого и ни когда не было. Да и я не планировал в то время создавать отношения с кем либо. В процессе работы я с ней хорошо познакомился. Общались мы тоже хорошо, прикалывались. Даже немного сдружились. Когда возникли сильные морозы (34-36 градусов), нам дали объекты в которых очень холодно (без отопления). На этих объектах я видел, что она замерзает, хоть и была одета в зимнее. Для меня смотреть на это было больно, и я давал ей свою зимнюю куртку, а сам работал в свитере.

Ещё она постоянно ходила без шапки из-за моды. Шапку свою я ей тоже давал вместе с шарфом. В последствии я её постоянно заставлял носить шапку, и позднее она наконец-то начала носить её. Со временем (весной) у нас стали возникать чувства друг к другу. Мне было приятно её общество с её общением. И для этого я старался как можно чаще выбивать с работы шабашки. Чтоб чаще встречаться с ней. Подходило лето она была растерянна, так как скоро должна быть свадьба, а она в меня влюбилась. Мои чувства были ответными, но зная ситуацию я старался их подавлять и не показывать. После она ушла с моей работы и устроилась в кафе официанткой. Там возникла напряженная ситуация между ней и директрисой. Об этом были в курсе что я, что её парень. Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался. После, летом она решила, что не хочет выходить за своего парня, а хочет быть со мной. В итоге она с ним рассталась. У неё был стресс. В следствии этого она пополнела.

Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась. Через две недели я официально стал её парнем. Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки. Осенью я сменил работу на более высоко оплачиваемую. Она устроилась в больницу санитаркой. Зимой на моё день рождение она дарит мне билеты в аквапарк притом с её мамой. Где её мама начала меня учить, что я должен делать, что я должен открыть бизнес и т.д. и т.п. В общем я не выдержал и мы разругались. В последствии это скажется при расставании. После мы более менее миримся, и стараемся больше таких тем не поднимать. После мы жили обычными отношениями в паре.

Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать. Она увольняется с больницы и поступает в медицинский колледж. Проучившись полтора года её исключают, из-за накопившихся долгов. И она снова идёт в санитарки. Мне подворачивается более высокооплачиваемая работа с лучшей должностью и я увольняюсь со своей работы и устраиваюсь туда. Проходит год. Моей девушке выпадает возможность доучиться в медицинском колледже, но в другом городе на расстоянии 250 км. Я помогаю с переездом. Т.к. у них нет машины, а у меня есть. Так же помогаю в обустройстве квартиры и в любом тяжёлом труде.

Мы договорились по очереди ездить друг к другу. У ней возникает желание уже жениться. Я говорю, чтоб чуть-чуть подождала. Чтоб она сама уже доучилась (год с лишним), да и я накопил на ипотеку и на свадьбу. Просто я к созданию семьи отношусь ответственно. Чтобы не абы как, а был собственный угол, и она закончила своё обучение и вернулась в свой город. Тем более помощи нам ждать не от кого, что от моих родителей, что и от её мамы. В быту я ей всегда во всём помогал, что с готовкой, что в уборке, сантехнике, электрике и т.д.

Прошло пол года (май 2019г.) Меня повышают до и.о. мастера и свешивают весь цех в сдаче до конца месяца. На работе полнейший завал. Настроение ни к чёрту. У девушке сдача экзаменов. И тоже завал, только по учёбе. Она ко мне приезжает. Перед прогулкой она долго обувалась, т.к. у сапог расходилась молния. Я пошутил и сказал, что она как бомжик. На что она обиделась и после мне припомнила. В её семье есть ещё младший брат. И было не вооружённым глазом видно, что он был любимчиком своей матери. На него она денег не жалела никогда. Что хотел то и покупала. А вот дочь, мою девушку всегда обделяла. Я ей это сказал и предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя, но чтобы она приезжала только ко мне и только ходила в гости к своей маме. На это она впоследствии на меня тоже обидится.

В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся. Она уезжает. После небольшой паузы миримся. Но разговаривает она со мной по телефону не эмоционально, без каких либо нот радости и монотонно. Спустя пару дней мне это надоедает и я на этом акцентирую своё внимание. Снова ругаемся и я бросаю трубку. После недели молчания, мне это надоедает и я говорю, что хорош, надо мириться, тем более у неё день рождения через пару дней. Мы миримся. На свой день рождения она постаралась и при общении по телефону она показала весёлые эмоции и радость. Поговорили хорошо.

Приехать не было возможности т.к. это рабочий день. Но на выходные она собиралась приехать и я спланировал ей праздник, но отыграть его было не суждено. Перед выходными в четверг я кое-как до неё достучался с вопросом, когда она приедет (в пятницу либо в субботу). Спустя продолжительное время она отвечает, что в субботу. Меня в пятницу вечером, после работы, пригласили на корпоратив. Я не отказался. В пятницу я надумал, что сам приеду к своей девушке, чтобы больше времени провести с ней. На корпоративе пытался до неё дозвониться и предупредить, что я к ней приеду, но трубку она не брала. Звонил в течении нескольких часов с промежутками в полчаса. Я растроился и приехав с корпоратива лёг спать. Когда я уже спал она мне звонила один раз, но я не услышал. С утра она мне перезвонила. И я задал ей вопрос:”Как это понимать?”. На, что было молчание. Я не выдержал и сбросил.

Так она ко мне даже не зашла и уехала назад. В понедельник с утра она кидает мне СМСку, что между нами всё кончено, мы разные люди и я расстаюсь с тобой. С нетерпением ждал окончания рабочего дня, сел в машину и рванул к ней (за подарком не когда было заезжать, который я так и не подарил на день рождения). Приехал, когда уже стемнело. Не хотела мне открывать. Я предложил отдать ей её подарок, которая она дарила мне, чтобы он не напоминал о ней. Она открыла. В итоге поговорили. Она сказала, что она обманула меня и приезжала в пятницу, а не в субботу. И то, что она мне не отвечала, это она общалась с родственниками. Она была не отступна в плане расставания. Ну меня чёрт дёрнул я и начал за всё извиняться, клясться, что постараюсь так больше не поступать и умолять о времени на раздумье с её стороны. В итоге она сказала, что согласна на месяц раздумий, но чтоб без общения.

Я согласился. Через 3 дня почувствовал, что-то не ладное и всё таки попытался ей позвонить, но так и не дозвонился. После она написала СМСку, что всё кончено, что я так решила ещё с понедельника и точка. Чтоб я ей не звонил и не писал. Дождавшись пятницы (31 мая, конец месяца и последний день сдачи цеха), после работы заезжаю за подарком(хорошие серьги), покупаю цветы, торт, одеваю белую рубашку, брюки и еду к ней. Надеялся, что на кружечку чая, то она всё таки да пустит и мы нормально поговорим. Приехав, не застал её дома. Подождав в машине возле подъезда несколько минут. Увидел как какой-то молодой человек несёт пакет с продуктами, а она позади него. Вышел из машины, подошёл к ним и задал вопрос:”Что это за херня?”.

Моя бывшая как язык проглотила а паренёк отошёл и начал лазить в телефоне. На улице смысла разговаривать не было, я сказал, чтоб заходили в квартиру. Сам пошёл за цветами, подарком и тортом. Всё это придя в квартиру я положил на стол и поздравил с прошедшим её. Предлагала забрать. Я отказался. Попытался с ней поговорить, но она уже поглядывала на паренька, и припоминая все наши ссоры за 5 лет выливала на меня всё это. Поговорить так нормально и не получилось. Уходя пожелал удачи и ушел. Приехав к себе пытался наладить хоть какой-то диалог в контакте. Но всё было тщетно. До позавчерашнего дня периодически писал ей были моменты нормального диалога сменяющиеся просьбами не писать ей. Ограничила доступ к профилю. Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.
[DOUBLEPOST=1560820525][/DOUBLEPOST]
замечательно
а как у тебя дела с девушками обстояли на тот момент?

дружить с девушками очень полезно
вот только очень плохо если у парня всего одна девушка для дружбы..

почему

у вас просто были чувства без секса ?
почему не развивал общение отношения?
какая была цель твоя?
если никакой - то в итоге и будет "ничего"
[DOUBLEPOST=1560820896][/DOUBLEPOST]
нельзя так носиться с бабой и сюсюкаться
держись подальше от ее мамаши , вообще и девушку надо было брать замуж и увозить подальше от ее семейки
ругань в принципе запрещена - держать себя в руках надо
[DOUBLEPOST=1560820963][/DOUBLEPOST]
здесь ты сам подписал приговор своим отношениям - расстояние между вами все окончательно прикончит..
[DOUBLEPOST=1560821093][/DOUBLEPOST]
надо было сразу брать ее замуж и жить вместе где угодно
ей плевать что ты копишь там на что-то. она хочет замуж и детей. не потом а СЕЙЧАС
если парень не может решить такой вопрос - он перестает быть нужным

Добрый день.
До неё девушек у меня не было. Были подруги, но они были подругами чисто для общения.
С ней были и чувства, страсть, был и секс, в котором мы вместе подросли в плане развития.
Моя и её цель отношений:"Создание семьи".
Увезти подальше от её семьи возможности не было. Сдерживала хорошая, стабильная работа с хорошей ЗП.
Отпустил в другой город т.к. по профилю она и её мама наметились в медицину, да и учиться в учебном заведении в том городе было проще, чем в том где я и она живём.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На тот момент у меня не было никого и ни когда не было.
Вот корень всех проблем, а именно, отсутствие какого-либо опыта именно отношений (не дружбы) с девушками.
А вот наглядное подтверждение этому:
Зная что, девушка скромная я сам решил прийти к ней на работу и разобраться в ситуации. В итоге разобрался.
Спустя месяц она неудачно падает и ломает себе ногу. Я её весь период болезни ношу на руках и забочусь о ней. Даже пару раз забивал на работу, чтобы сходить в больницу за результатами, либо сопроводить её туда. За это мне давали выговоры. Но для меня было важней здоровье моей девушки.
Я старался её водить по всяким мероприятиям (выставки, цирки, праздники, аквапарки, музеи, выезды за город, на природу, поездки в другие города, поездка в Сочи, атракционы и т.д.) и всячески её радовать.
предложил, что я могу взять все её расходы(оплата квартиры в другом городе, пропитание, вещи, всё что можно) на себя
Самая распространенная ошибка и одна из крайностей, ты готов все для нее делать, в т.ч. в ущерб себе и своим собственным интересам, она для тебя единственная (хотя так и есть) и неповторимая, а это неизбежно ведет к завалу значимости партнера и как следствие к дисбалансу в отношениях.
У неё был стресс. В следствии этого она пополнела. Я её всегда утешал. Да и полненькой она мне тоже нравилась.
В следующий приезд в следствии плохой двигательной активности из-за учёбы и хорошего питания у ней вырастает животик. На что я на это обратил внимание (в последствии я сожалел об этом), она расстраивается и мы ругаемся.
Ты не случайно акцентируешь внимание на ее физической форме, видно, что тебе не очень нравились ее изменения и это нормально, т.к. мы мужчины, прежде всего, оцениваем и любим женщину глазами.
А вот списывать причины превращения ее в жируху на стресс и учебу так себе оправдания, т.к. такое отношение к себе вызвано, прежде всего, собственной ленью и пофигистичным отношением к себе, а также и к тебе.
Запомни, фразочки и афоризмы с бабских пабликов о том, что если мужчина любит, значит должен принимать свою женщину такой, какая она есть, со всеми недостатками и отрицательными качествами, придумали неудачники и ленивые жопы, т.к. по факту мы нахер никому не нужны такими, какие мы есть, и девушка, которая хочет вызывать постоянный интерес у своего парня к себе, как минимум, должна постоянно заботиться о своей внешности.
Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё!
Уверен, отбросив эмоции и задетое эго?
В следующим году планировал жениться.
Уверен? А почему в следующем, почему не в этом?
Про необходимость заработать на ипотеку и свадьбу, а также закончить ей учебу, я в курсе.
Кстати, совет на будущее, обзаведись своим жильем (пусть даже в ипотеку, но своим) до вступления в брак, это не позволит в случае развода отжать его у тебя.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак а ты с указанием своего адреса не погарячился?
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой созданный опрос (стоит ли возвращать) не имеет никакого смысла. Возвращать или нет - решаешь только ты, никакой человек в мире не в праве решить это, только ты. Посиди, обдумай все, анализируй ситуацию, взвесь все плюсы/минусы и принимай решение САМ. Решишь, что стоит возвращать - делаешь как говорят эксперты. Решаешь, что не стоит возвращать - переключаешься на других девушек.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До неё девушек у меня не было. Были подруги, но они были подругами чисто для общения.
вот в этом вопросе нужно срочно начать прокачку
только без "мне никто кроме нее не нужен"
Моя и её цель отношений:"Создание семьи".
но ничего по факту не сделано
Увезти подальше от её семьи возможности не было. Сдерживала хорошая, стабильная работа с хорошей ЗП.
Отпустил в другой город т.к. по профилю она и её мама наметились в медицину, да и учиться в учебном заведении в том городе было проще, чем в том где я и она живём.
отсутствие развития событий + назойливые родственники + расстояние - все это помешало тебе сильно и это надо понимать, на будущее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее моё сообщение ей это поздравление с днём медика. На что она ответила:”Спасибо.)”. Что делать? Как быть? Сильно люблю её и всё! В следующим году планировал жениться.
чтож
девушка тебя бросила по сути и данным вашим отношениям положен конец
что делать
не бегать за ней ни в коем случае
взять себя в руки, изучать наш форум
начать работу над ошибками
начать общение с девушками
начать игнор бывшей
[DOUBLEPOST=1560862174][/DOUBLEPOST]жду твои вопросы)
 
Сверху