Общение после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение после игнора

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взрослый дядя 29 лет, она примерно того же возраста. В отношения до нее не лез с головой, были обычные встречи с сексом с разными женщинами. Сам не красавчик(высокий не толстный и не худой), но грамотная речь и природные повадки чем то цепляли женщин. С этим особых трабл не было.

Про отношения говорить не буду особо. Они были, был секс, был и в машине и в природе, и кое где что даже стыдно говорить. Длилось это год или около того. Как и многие отношения завалил, тем что давал много внимания + ревность с эмоциями. И вот полгода назад наговорив очень много плохих слов, мы разбежались.

В этот раз не было уговоров и преследований, как бывало раньше с ней, вспылил и ушел, с мыслью что после такого со мной общаться уж точно не будут. Черный список на телефоне и удаление из соцсетей, я никак не отреагировал.
До недавнего времени, с моей стороны как и с ее никаких сигналов не поступало. Мониторить за это время перестал, жил своей жизнью. Выбросил весь мусор из своей жизни, в который входит и дерьмовая работа, общение с некоторыми личностами, ну и главное план, который я любил покурить. Я завязал полностью, хоть последний год этого гавна и так было немного, мог позволить расслабиться пару раз в месяц(она была в курсе моей слабости), ну и общение с другими женщинами. Все это очень способствовало моему внутреннему состоянию, стал активней чтоли, научился отлично держать эмоции при себе, при этом не превратился в какого то робота. Есть понимание, когда можно включить негатив, а когда это не надо.

Игнор 5 месяцев...

Неделю назад захотел забрать одну вещицу, которая была у нее. Без особых эмоций, с легкой подьебкой написал ей сообщение что хотел бы забрать вещь, да и можно впринципе немного пообщаться. Ее первая реакция была негативной, с подьебом в мой адрес на фоне последнего моей выходки, моя острая фраза при разрыве, она ее переиграла в мой адрес. Я попытался негатив слить, сказал типа не парься сильно, на что ответили мне что поздно. Ну поздно и поздно, дальше диалог был закончен. Но между этим она сказала что найдет вещь, напишет и я смогу приехать и забрать.

Прошло два дня. Я не писал ничего и в голове была только одна мысль, что я никуда не поеду, если сама приедет то отлично, а нет так нет, я не попрусь к ней. И вот сообщение, что нашла и может заехать. Я не стал ничего придумывать и просто согласился, что буду свободен. Через 20 минут она была уже у меня во дворе.

Я подошел к тачке, она сидела в телефоне и якобы не подавала виду что подошел. Докурил сигарету, поздоровался и сел. Начался диалог. Вначале он проходил также неособо позитивно. На вопрос что у тебя нового, мне сказали что для тебя ничего. Не отреагировал и начал раскручивать позитив. Никаких намеков на близость, прошлые отношения с моей стороны. И тут она сама начала спрашивать, что такого она сказала, что я так сильно отреагировал тогда. Я ответил достаточно коротко почему и вообще пофигу уже.

Ну а дальше общение поперло по нормальному, смех и позитив, кроме одного момента. Она якобы между строк сказала мне, что приснился ей я как то недавно, что типа написал ей "привет, как дела?", говорит что с ужасом с утра побежала проверять телефон. Я опять же только посмеялся, никаких серьезных щщей.

Потом бд позвонила ее подруга(подруге я нравлюсь, бывшая сама говорила) и в ходе разговора с ней я понял что они обо мне. Звала ее потусить и подьебала чтобы душ приняла у меня. БД так театрально ей нет нет нет.

Ну это все фигня, обычное общение. Меня удивила только одна реакция. В ходе разговора дошло дело до меня, я сам никак себя не пиарил, оно получилось по ходу разговора, все естественно получилось. Суть была проста, что живу по кайфу, а потом между строк так что уже очень давно и вообще завязал с планом. Я такой реакции от нее никогда не видел. Может показаться что выдаю желаемое за действительное, но я услышал в восклике(а это был именно он) нотки глубокого удивления вперемешку с каким то восторгом. Такое нереально подделать, ну серьезно, пиздежа в жизни много слышал, тут чистые эмоции. Дальше еще общались хорошо и она сама предложила покурить по сигаретке и встреча подходила к концу. Перед тем как уходить, я спросил, что ну ты наверно меня в черный список добавила? И это было так. Тогда ей говорю ну записывай мой номер, может быть позвонишь или я позвоню. И она его записала, со словами и улыбкой что может быть позвонит. На этом конец.

Встреча длилась около часа, я не извинялся ни за что на ней. В сопли и прочего не спускался. Вел позитивные разговоры и все вопросы про отношения или меня впринципе задавала она, ибо мне по**ть, я пришел мило пообщаться. Написал пример того, как длительная пауза и выход на встречу может выглядеть.

О себе скажу, что после ей не звонил, не мониторил и вообще особых ожиданий нету у меня. Я спокоен как удав. Вчера вот прибухнул так с другом, которого не видел два месяца и даже мыслей не было что-то глупое сделать.

Интересно услышать мнение прохожих.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет у тебя ж была тема
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет взрослый дядя!
А почему в первой теме всё это не пишешь? И каких то конкретных вопросов от тебя не видно, ты хочешь просто наше мнение без советов?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я бы закрыл ее, только хз как. В ней все равно половины нет.
Ты закрыть не сможешь) я могу закрыть её, но тогда больше тем не создавай, веди только эту тему. И слушай Гену, он вкурсе всей твоей ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взрослый дядя 29 лет, она примерно того же возраста. В отношения до нее не лез с головой, были обычные встречи с сексом с разными женщинами. Сам не красавчик(высокий не толстный и не худой), но грамотная речь и природные повадки чем то цепляли женщин. С этим особых трабл не было.
помню.
Про отношения говорить не буду особо. Они были, был секс, был и в машине и в природе, и кое где что даже стыдно говорить. Длилось это год или около того. Как и многие отношения завалил, тем что давал много внимания + ревность с эмоциями. И вот полгода назад наговорив очень много плохих слов, мы разбежались.
ошибки твои тебе тогда указали в той теме
В этот раз не было уговоров и преследований, как бывало раньше с ней, вспылил и ушел, с мыслью что после такого со мной общаться уж точно не будут. Черный список на телефоне и удаление из соцсетей, я никак не отреагировал.
До недавнего времени, с моей стороны как и с ее никаких сигналов не поступало. Мониторить за это время перестал, жил своей жизнью. Выбросил весь мусор из своей жизни, в который входит и дерьмовая работа, общение с некоторыми личностами, ну и главное план, который я любил покурить. Я завязал полностью, хоть последний год этого гавна и так было немного, мог позволить расслабиться пару раз в месяц(она была в курсе моей слабости), ну и общение с другими женщинами. Все это очень способствовало моему внутреннему состоянию, стал активней чтоли, научился отлично держать эмоции при себе, при этом не превратился в какого то робота. Есть понимание, когда можно включить негатив, а когда это не надо.
ну вот отлично
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор 5 месяцев...
мощно
Неделю назад захотел забрать одну вещицу, которая была у нее. Без особых эмоций, с легкой подьебкой написал ей сообщение что хотел бы забрать вещь, да и можно впринципе немного пообщаться. Ее первая реакция была негативной, с подьебом в мой адрес на фоне последнего моей выходки, моя острая фраза при разрыве, она ее переиграла в мой адрес. Я попытался негатив слить, сказал типа не парься сильно, на что ответили мне что поздно. Ну поздно и поздно, дальше диалог был закончен. Но между этим она сказала что найдет вещь, напишет и я смогу приехать и забрать.
неплохо для начала
Прошло два дня. Я не писал ничего и в голове была только одна мысль, что я никуда не поеду, если сама приедет то отлично, а нет так нет, я не попрусь к ней. И вот сообщение, что нашла и может заехать. Я не стал ничего придумывать и просто согласился, что буду свободен. Через 20 минут она была уже у меня во дворе.
вот и встреча без проблем - тоже хорошо
Я подошел к тачке, она сидела в телефоне и якобы не подавала виду что подошел. Докурил сигарету, поздоровался и сел. Начался диалог. Вначале он проходил также неособо позитивно. На вопрос что у тебя нового, мне сказали что для тебя ничего. Не отреагировал и начал раскручивать позитив. Никаких намеков на близость, прошлые отношения с моей стороны. И тут она сама начала спрашивать, что такого она сказала, что я так сильно отреагировал тогда. Я ответил достаточно коротко почему и вообще пофигу уже.
видим что ей не все равно. ждала тебя.
[DOUBLEPOST=1560858977][/DOUBLEPOST]
Ну а дальше общение поперло по нормальному, смех и позитив, кроме одного момента. Она якобы между строк сказала мне, что приснился ей я как то недавно, что типа написал ей "привет, как дела?", говорит что с ужасом с утра побежала проверять телефон. Я опять же только посмеялся, никаких серьезных щщей.

Потом бд позвонила ее подруга(подруге я нравлюсь, бывшая сама говорила) и в ходе разговора с ней я понял что они обо мне. Звала ее потусить и подьебала чтобы душ приняла у меня. БД так театрально ей нет нет нет.
многовато общения для первого раза)
Ну это все фигня, обычное общение. Меня удивила только одна реакция. В ходе разговора дошло дело до меня, я сам никак себя не пиарил, оно получилось по ходу разговора, все естественно получилось. Суть была проста, что живу по кайфу, а потом между строк так что уже очень давно и вообще завязал с планом. Я такой реакции от нее никогда не видел. Может показаться что выдаю желаемое за действительное, но я услышал в восклике(а это был именно он) нотки глубокого удивления вперемешку с каким то восторгом. Такое нереально подделать, ну серьезно, пиздежа в жизни много слышал, тут чистые эмоции. Дальше еще общались хорошо и она сама предложила покурить по сигаретке и встреча подходила к концу. Перед тем как уходить, я спросил, что ну ты наверно меня в черный список добавила? И это было так. Тогда ей говорю ну записывай мой номер, может быть позвонишь или я позвоню. И она его записала, со словами и улыбкой что может быть позвонит. На этом конец.
так то все нормально
Встреча длилась около часа, я не извинялся ни за что на ней. В сопли и прочего не спускался. Вел позитивные разговоры и все вопросы про отношения или меня впринципе задавала она, ибо мне по**ть, я пришел мило пообщаться. Написал пример того, как длительная пауза и выход на встречу может выглядеть.
все правильно
вот только не каждая бывшая будет такой милой и готовой к общению
так что всем такой метод не подходит
[DOUBLEPOST=1560859013][/DOUBLEPOST]у меня вопрос - что дальше?
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мощно

неплохо для начала

вот и встреча без проблем - тоже хорошо

видим что ей не все равно. ждала тебя.
[DOUBLEPOST=1560858977][/DOUBLEPOST]
многовато общения для первого раза)

так то все нормально

все правильно
вот только не каждая бывшая будет такой милой и готовой к общению
так что всем такой метод не подходит
[DOUBLEPOST=1560859013][/DOUBLEPOST]у меня вопрос - что дальше?

Подожду пока ее инициативы, чую что вероятность высока.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тишина 5 дней, пару раз скидывала приколюхи лучшая подруга бывшей. В период пятимесячного игнора, такого не было.
За эти дни никакой депрессии и скатывания в пиздострадальца. Сидим, пердим, кайфуем. Охреневаю с некоторых историй на форуме, это такая жесть порой. Санта барбара курит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цель какая ??????????
[DOUBLEPOST=1560943153][/DOUBLEPOST]
Тишина 5 дней, пару раз скидывала приколюхи лучшая подруга бывшей. В период пятимесячного игнора, такого не было.
За эти дни никакой депрессии и скатывания в пиздострадальца. Сидим, пердим, кайфуем. Охреневаю с некоторых историй на форуме, это такая жесть порой. Санта барбара курит.
ну ясно..
[DOUBLEPOST=1560943286][/DOUBLEPOST]ты сам не знаешь че делать
и цели никакой нет
значит все это придет в никуда
и получается говорим мы тут ниочем
я тебя уже звал на консультацию но ты вроде так и не пришел, может в этом проблема
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
цель какая ??????????
[DOUBLEPOST=1560943153][/DOUBLEPOST]
ну ясно..
[DOUBLEPOST=1560943286][/DOUBLEPOST]ты сам не знаешь че делать
и цели никакой нет
значит все это придет в никуда
и получается говорим мы тут ниочем
я тебя уже звал на консультацию но ты вроде так и не пришел, может в этом проблема

Звал наверно, не хочу деньги платить
[DOUBLEPOST=1560949119][/DOUBLEPOST]
цель какая ??????????
[DOUBLEPOST=1560943153][/DOUBLEPOST]
ну ясно..
[DOUBLEPOST=1560943286][/DOUBLEPOST]ты сам не знаешь че делать
и цели никакой нет
значит все это придет в никуда
и получается говорим мы тут ниочем
я тебя уже звал на консультацию но ты вроде так и не пришел, может в этом проблема

Цель кстати могу тебе обосновать. Возврат конечно хотелось, но только чтобы это была именно ее инициатива, полная капитуляция с соплями и моими условиями. Если ты понимаешь о чем я?
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так может стоит тогда пообщаться с Геннадием ?

Ок, пообщаюсь если объявится ненаглядная в ближайшее время. А то какой смысл напрягаться, если там глухо. Думаю общение не завалю, яйца уже давно не звенят при виде ее. Спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет мужики, я думаю тут без шанса.
С бд не контактировал, но пообщался с ее лучшей подругой. Конечно сразу ей оговорил, чтобы только между нами.

Разговор был больше на отвлеченные темы, про бд не расспрашивал. Но сказал ей что какие то чувства почувствовал к бд после встречи. Но что с ней врятли что получится, тем более наговоил тогда много чего плохого, да и не собираюсь долбиться в глухую стену и бегать за ней. Что нужен надежный тыл. Она согласилась, что врятли что будет после такого.

Начала меня успокаивать, но я сказал что не стоит, что впринципе все в порядке, я уже давно не убиваюсь, что так и есть.

Знаю, что думаете она все равно ей разболтает, но не думаю. Если кому и доверяю, то ей, были уже разговоры и она не слила инфу. Да и я табу у них в разговорах, как говорит. Возможно ошибаюсь, но это не столь важно. Сопли в диалоге не размазывал, никаких люблю не могу не было.

Так что максимум что будет, это ей скажут что все таки чувства остались(а то она не догадывается), но главный посыл был что она мне уже не так нужна, чтобы бегать за ней и убиваться.

Сейчас пошел кататься с друзьями, так что для печали нет причин.

С ней бы я попробовал возврат, но думаю это будет стоить столько сил, ресурсов и нерв, что даже страшно.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях думаю будет встреча, вангую будет весело)
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел сегодня на связь, вещь то надо вернуть.
До этого сам не звонил ей, общение или в сс или она звонила.
Посмеялся что я не в чс, на что она выдала "о да ты счастлив теперь", не отреагировал на этот выебон.
Немного поговорили, сказала что если делать нечего то могу приехать к ней на работу. Ответил, что если буду в том районе то заскочу. Через часа 4 ехал домой решил набрать что рядом и могу заскочить посмотреть как она работает(я то живу сейчас на пассиве и тихо ищу реально хорошую работу, благо деньги позволяют и живу один в квартире). Время было к концу рабочего дня и был уверен что уже свалила оттуда. Что и оказалось так. Опять услышал во фразе наглость, что типа уже уехала и поздравляет что опоздал и попал немного под дождь.
Спокойно отреагировал и попрощался.
(Забыл нарисать в начале, что на неделе выложил в сс фото с ожп, онамб и видела, а может и нет, я хз).
Во время первого разговора, вроде как на следующей неделе можем встретиться. Напрашиваться на встречу не буду, месседж был отправлен.

По собственным ощущениям, могу сказать, что общается без негатива, но местами очень нагло.

На связь с такой королевной желания выходить нет, на ее дальше будет дальше, на ее ближе осторожное ближе без особого рвения.
Хз че делать, если после каждого общения, она все больше наглеет, видимо поднимает самооценку(старый образ пиздострадальца никуда не делся походу), и явно житуха у нее не айс, как она и намекала при встрече. Поэтому делать в ее сторону не буду вообще ничего, до ее ближе если оно будет. Вести с ней как раньше точно не собираюсь, может поймет что королева она для меня, только в ее наполненной голове тараканами.

С наглыми суками мне не по пути. И не могу сказать, что мониторю ее, но пару раз заходил в ее инст. Выкладывает фотки, как раз после наших контактов. Мб и совпадение. Заходить к ней больше не собираюсь, чтобы лишнего в голову не брать.
 
Последнее редактирование:

12345678

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"С наглыми "*уками мне не по пути", но ты здесь, а значит она привлекает, никому не нужны скучные и легкодоступные. "На связь желания выходить нет" "И не сказал бы что мониторю её..."- не было бы желания - сидел бы в тиндере или на улице, был в поисках новой дамы или других дел, не писал бы сюда, врунишка
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"С наглыми "*уками мне не по пути", но ты здесь, а значит она привлекает, никому не нужны скучные и легкодоступные. "На связь желания выходить нет" "И не сказал бы что мониторю её..."- не было бы желания - сидел бы в тиндере или на улице, был в поисках новой дамы или других дел, не писал бы сюда, врунишка
А мне ничего не мешает сюда писать, а тиндер надоел уже в мае. В жизни интересней.
[DOUBLEPOST=1562160878][/DOUBLEPOST]Вчера звонила два раза. Перезвонил как дела сделал. Была очень приветлива. Поговорили минут пять, сказала что просто звонит и беспокоится не заболел ли я когда тогда немного промок, типа беспокоюсь. Нотки ревности присутствовали, когда сказал что гулял(типа с бабами небось)и немного выпивал.
Такие дела.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Днем позвонил, во вторник говорил ей что наберу.
Привет, как настроение?
Пока не знаю..
Так началось общение, изначально нейтрально себя вела.
Дальше я на позитиве начал с ней общаться. Она мне что расскажешь? Я хочешь анекдот расскажу тупой и не смешной. Ей стало интересно, начал рассказывать сразу ржет, раза с третьего рассказал, ей понравилось.
Дальше спросил у нее какое вино посоветует(во время этого тоже все с шутками и ее реакцией позитива), она посоветовала какое ей нравится.
Я типа хорошо, пойду покупать. У нее сразу реакция недоверия, типа ей чтоли, но не озвучила. Отвечаю, что у друга сегодня день рождения и надо купить.
Она не дослушав, такая моментально, да это у тебя сегодня день рождения, какая я дура, мы говорим уже полчаса(минут 7 от силы, потерялась во времени чтоли...), а ты молчишь и у тебя день рождения и снова какая она дура. Помнит, но молчит)) У меня реакция, что в этом такого и посмеялся только. После этого диалог вела она, говорила в основном она, а я просто поддерживал. Много чего рассказывала, я пару предложений, она в ответ целые абзацы. Во время разговора от нее проскочила фраза, что очень много постоянно себя ругает и что дура. Общались минут пятнадцать плюс минус, она была все это время за рулем. Попрощались и сказала, что позвонит еще потом, если не забудет.

Вот и весь диалог, думаю провел его неплохо и ей было интересно. Начал разговор я, но под конец был практически слушателем. В целом получил удовольствие и ни одного намека на негатив от нее. Пойду праздновать днюху))
 
Последнее редактирование:
Сверху