Общение после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение после игнора

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил сделать запись в своем дневнике. Не общались с пятницы, самому звонить не хочется. Этому во многом способствуют истории некоторых новичков, которые творят треш, показывая свою зависимость.
Вчера погулял в компании с друзьями, там есть девушка которая проявляет интерес.
Можно развить это и погулять в соло с ней, и залить позже с ней фото в сс. Но для меня это несвойственно, не использую вк как социобляди, не афишировал почти никогда свою жизнь. В вк слетел пароль вчера, не в сети сутки, да и пох, уверен мониторит бд, пусть подумает.

Еще заметил, что активизировалась лучшая подруга бывшей. В игноре вообще не общались, теперь пингует. Особо не общаюсь.

О своем состоянии скажу, что откатов нет, но жду ее ближе) Ловлю кайф, что бывшая преображается в общении со мной.
Видно что образ слабака и пиздострадальца слабеет. Можете поржать надо мной, но ощущение не отпускает что ее внимание и ее жизнь, как будто направлена на меня. У меня развита интуиция, работа спортивным аналитиком это и подразумевала, так что полагаюсь порой на нее.
Есть огромная уверенность, что работа над собой принесет успех. Я вижу от нее реакции, эмоции как в самом начале нашего общения. Осталось поднести зажигалку и разжечь ее.

Но боюсь, что буду разочарован только в одном, что она мне уже больше не нужна. По крайней мере, не намного больше чем другие.
[DOUBLEPOST=1562588440][/DOUBLEPOST]
Сегодня решил сделать запись в своем дневнике. Не общались с пятницы, самому звонить не хочется. Этому во многом способствуют истории некоторых новичков, которые творят треш, показывая свою зависимость.
Вчера погулял в компании с друзьями, там есть девушка которая проявляет интерес.
Можно развить это и погулять в соло с ней, и залить позже с ней фото в сс. Но для меня это несвойственно, не использую вк как социобляди, не афишировал почти никогда свою жизнь. В вк слетел пароль вчера, не в сети сутки, да и пох, уверен мониторит бд, пусть подумает.

Еще заметил, что активизировалась лучшая подруга бывшей. В игноре вообще не общались, теперь пингует. Особо не общаюсь.

О своем состоянии скажу, что откатов нет, но жду ее ближе) Ловлю кайф, что бывшая преображается в общении со мной.
Видно что образ слабака и пиздострадальца слабеет. Можете поржать надо мной, но ощущение не отпускает что ее внимание и ее жизнь, как будто направлена на меня. У меня развита интуиция, работа спортивным аналитиком это и подразумевала, так что полагаюсь порой на нее.
Есть огромная уверенность, что работа над собой принесет успех. Я вижу от нее реакции, эмоции как в самом начале нашего общения. Осталось поднести зажигалку и разжечь ее.

Но боюсь, что буду разочарован только в одном, что она мне уже больше не нужна. По крайней мере, не больше чем другие.
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на её ближе может как раз и повлиять твоя там новая яркая фотка в СС ( ну я думаю, что она должна быть без девушки... пока, что),... одно можно сказать, звонка и пинга она от тебя ждёт...так что пока тут надо ждать, чтобы сама проявила себя.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на её ближе может как раз и повлиять твоя там новая яркая фотка в СС ( ну я думаю, что она должна быть без девушки... пока, что),... одно можно сказать, звонка и пинга она от тебя ждёт...так что пока тут надо ждать, чтобы сама проявила себя.
Да частить неохота, я редко выкладываю фото, вообще против публичности в сс.
И так недавно выложил фотку с девахой. Через пару дней у ней на странице появилась песня на эту тематику, о совпадение. Не исключаю, что в мой адрес. Да и в последнем разговоре, мимо строк вбросила типа ты следишь за мной. Но в шутку и без упреков.
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще заметил, что активизировалась лучшая подруга бывшей. В игноре вообще не общались, теперь пингует. Особо не общаюсь.
Да можно пообщаться позакидывать ложной инфы себе на пользу, ты же понимаешь, что твоей БД она все передаст, ну и сделай это на выгоду себе.....у меня с предыдущей БДшкой такая херня прокатила, кормил лапшей её подругу та все сливала, что мне и было нужно.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да можно пообщаться позакидывать ложной инфы себе на пользу, ты же понимаешь, что твоей БД она все передаст, ну и сделай это на выгоду себе.....у меня с предыдущей БДшкой такая херня прокатила, кормил лапшей её подругу та все сливала, что мне и было нужно.
Уже было сделано ранее))
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суббота 13 июля, запись бортового журнала корабля "BountyHunter".

С бывшей не общаемся, сам на связь выходить не собираюсь. Тут железно. Пусть оленяки бегают с горящими пуканами за стервами и крышесносы им устраивают и случайные неслучайные встречи.
На неделе полностью отпустил еще одну плохую привычку и огромный кусок моей жизни. Решено окончательно бросить такое дерьмо, как ставки на спорт. Этим я занимался профессионально, бывали и взлеты и падения, но мне это стало не нужно.
Всем совет, на этом можно зарабатывать, но это работа и очень нервная работа. Которая не стоит этих нервяков. Как развлекаловка, лично для меня, не стоит того. И не верьте словам, что люди на этом живут. Такое бывает один на тысячу, остальные же просто понтуются парочками побед и молчат о кучи сливов банков. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для второй мыши. Так что не ищите халявы.

Вчера познакомился с девушкой, месяц при встречах стреляли глазами, но я особо не проявлял внимания. Мне она понравилась, но уж больно молодая.

Заметил что за неделю, общался с тремя людьми из прошлого. Сами вышли на связь, общение было так себе в 2/3. Как человек, уверенный что совпадения не случайны, тревожусь что прошлое меня хочет вернуть назад. Полгода как сменил вектор развития и тут один за одним напоминание, чего не было до этого.

А еще мне надоело жить на пассивном доходе и охота найти работу. До этого были жирные предложения, но мне было не интересно. Цель в короткие сроки решить это.

А так вижусь с друзьями, общаюсь и вообще по кайфу живу. На ебале чаще улыбка, чем грусть.

Еще в отношении бывшей ничего делать не хочу, потому что понимаю что она рили дура без мозгов. Пусть ищет на рынке мужиков достойного, но в 30 лет и с ее тараканами это будет проблематично. Есть ощущение что перерос все это и она реально ниочем. Играет только наивное чувство ностальгии и эго, как то ее наказать. И понимаю, что если вернется в соплях, то уже сам буду не рад ей. Она не изменилась ни капли и это видно невооруженным глазом.
[DOUBLEPOST=1563033461][/DOUBLEPOST]Годна только для СО как по мне.
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, а тема то интересная с самостоятельным выходом из долгого игнора, полезна будем многим в том числе и новичкам) было бы круто вернул ее и закрыл бы гельштальт и ушел в закат с высокоподнятой головой;)
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общались по телефону, скоро встреча.
Точно не решили, по ситуации.
Поведение нормальное, реакции позитив с нейтральностью. На встрече попьем чай-кофе если не сольется, обычное общение, поржем. Цель приятно провести время.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набрал сегодня, позвал на встречу. Договорились на примерное время. Приехала вовремя, выглядела очень хорошо, в туфлях даже. Раньше приезжала в повседневке в основном, как будто специально приоделась.
Спокойно отреагировала чтобы зайти ко мне домой попить чаю и пообщаться. Я вел себя как обычно, порой даже сверхмеры нагловато.

Мне хотелось есть, реально ничего не хавал. Заказали пиццу, болтали и слушали на фоне музон.
Пока ждали доставку рассказал ей забавную историю из поездки после дня рождения в амстер на 3 дня.
Она очень была удивлена, видно что не ожидала, как будто даже расстроилась.
(Про пикантные подробности поездки не рассказывал).В таком ключе общались до приезда хавки и решили глянуть фильм. Фильм к слову унылая мутотень оказался.
Дальше эпик)) Решил спросить у нее, как стервозней можно себя повести в отношении мужика из темы Анастасии. Я думаю кто читал ее тему, тот поймет. Немного обрисовал ситуацию и спросил, типа женский взгляд, как прстервозней себя можно вести. Реакция была необычная, ей это очень не понравилось. Она возмущалась сначала, но потом с дрожью в голосе(реально прочувствовал эмоции через край) что-то начала перечислять. Видно ее это сильно задело, приняла на свой счет и ей это очееееень не понравилось.
Она стала серьезной и перестала шутить, залезла в телефон.

До этого соблюдали дистанцию, но вижу что ее бомбит, придвинулся поближе. Сидели на диване, поэтому одной рукой немного приобнял, сказал чтобы не волновалась, а то даже голос начал дрожать. Типа закроем тему. (Не хочет себя ассоциировать со стервой, пару раз повторяла что хорошая она). Сказал ей, что встретились потому что хотел пообщаться, а не такие вопросы задавать. Спросила, ты соскучился чтоли? Не стал отвечать.
Через минут 10 успокоилась, продолжили как в начале.

Забавно было наблюдать один момент, как она отвела телефон в сторону, когда отвечала типу к которому я ревновал до этого. До этого телефон никак не отводила, фотки показывала и смешнявки. Какой смысл так делать, если мы уже не вместе, я хз. Может не хочет травмировать типа или чтобы не ревнрвал. Но мне пофиг.
Последний час лежали вместе, я ее обнял без всяких намеков, ничего такого. Так тупо удобнее мне было смотреть. Общение позитивное, на расслабоне, фильм на заднем фоне но нить сюжета потеряна. В конце самом периодически в шутку уже била меня подушкой и пару раз ударили друг друга несерьезно. (Я подкалывал ее)

В конце фильма сказала, что поедет. Я уж совсем расслабился)) Говорю пиздуй)
Она типа чтоооо??? Пиздуй?)
Ну типа губки сдуй и пиздуй.
И руками мне рот закрывает, секунд так на 7. Без негатива.

Был еще момент, по заднице ее хлопнул. Типа это за то что забыла позвонить в день рождения. Это было несерьезно, поэтому опять же негатива не последовало.

Встреча была часа три, долго конечно, но короче не вышло. Под конец я уже сам ей намекал что кино скучновато и пора бы уже.
Пошли вниз, попрощались быстро. Я в магаз, она в машину.


Отката не словил, общаться понравилось. Поймал себя на мысли, что возврат это фигня. Можно просто дружить и не париться)) Сексуальной тяги особой не почувствовал к ней.
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля) конечно не в моем положении разглагольствовать под чужими темами, и т.д., но тебе не кажется, что таким способом дальше дружбы не зайти?)
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля) конечно не в моем положении разглагольствовать под чужими темами, и т.д., но тебе не кажется, что таким способом дальше дружбы не зайти?)
А я не боюсь дружбы) Она у меня не одна если что. Кстати когда расставались с ней и я оленил год назад, услышал наподобие такой фразы(слышал не только от нее). Типа дружба с мужчиной это хорошо, но иногда можно и потрахаться с ним.

Я не вижу пока френдзоны, помалкивает про личную жизнь и сама не спрашивает. Мальчикам-подружкам не боятся сказать такие мелочи как с кем девочка трахается.

И все таки отношения это и есть дружба+секс. Да и доверие можно восстановить.
 
Последнее редактирование:

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай, а как ты относишься к методу возврата, от одного небезызвестного блогера (Максим Вердикт), который пропагандирует следующий способ камбека: завиноватить девушку (например подарить ей что то перед уходом) и резко уйти в игнор. Чувство вины ее начнет пожирать, и она начнет пинговать. И на стадии, когда пинги будут зашкаливать - выходить с игнора и уже принимать ее обратно, на своих правилах. Так вот, как ты считаешь, это работает или это все херь?
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушай, а как ты относишься к методу возврата, от одного небезызвестного блогера (Максим Вердикт), который пропагандирует следующий способ камбека: завиноватить девушку (например подарить ей что то перед уходом) и резко уйти в игнор. Чувство вины ее начнет пожирать, и она начнет пинговать. И на стадии, когда пинги будут зашкаливать - выходить с игнора и уже принимать ее обратно, на своих правилах. Так вот, как ты считаешь, это работает или это все херь?
Какая то дешевая манипуляция. Сама личность этого блогера мне не особо приятна. Он иногда умные мысли вещает, но подсознание прям кричит мне что он пиздит.

А так ерундой попахивает, завиноватить бабу, тем более подарком. Да и интерес к тебе должен быть какой-никакой и отсутствие васька, чтобы начались пинги.
[DOUBLEPOST=1563488793][/DOUBLEPOST]Кстати забыл, спалилась что обсуждала встречу первую и мои изменения со своими близкими друзьями. Мне это не очень приятно на самом деле. Но да ладно.
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая то дешевая манипуляция. Сама личность этого блогера мне не особо приятна. Он иногда умные мысли вещает, но подсознание прям кричит мне что он пиздит.

А так ерундой попахивает, завиноватить бабу, тем более подарком. Да и интерес к тебе должен быть какой-никакой и отсутствие васька, чтобы начались пинги.
тоже так думаю. Просто мысли про возврат меня уже запарили. Знаю что нужно развиваться и спустя несколько мес. выйти на связь, как ты говорил, но боюсь что это не сработает, ей будет пох, и вообще она будет счастлива в новых отношениях.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подытожу пока, возвращать ее желания теперь процентов 10%, но непрочь приятно проводить время.
Сейчас только понял, что за встречу не было даже мысли ее поцеловать. Подозреваю, что если будет секс, то в итоге доя себя выберу дружбу.
[DOUBLEPOST=1563489784][/DOUBLEPOST]
тоже так думаю. Просто мысли про возврат меня уже запарили. Знаю что нужно развиваться и спустя несколько мес. выйти на связь, как ты говорил, но боюсь что это не сработает, ей будет пох, и вообще она будет счастлива в новых отношениях.
Отпусти ситуацию и установи тиндер. Реально помогает. Я на днях снова установил, вчера вон деваха сама первая написала. Подозреваю, что там будет изи.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Первую тему не прочитала. Только эту.

С наглыми суками мне не по пути

Ну-ну.

Она не дослушав, такая моментально, да это у тебя сегодня день рождения, какая я дура, мы говорим уже полчаса(минут 7 от силы, потерялась во времени чтоли...)

Блин, nолько влюблённые мужчины засекают время разговора и помнят столько деталей.

Любите чтоли...

У меня развита интуиция

И корона торчит с небоскрёб.

Есть огромная уверенность, что работа над собой принесет успех.

Есть огромная корона. Успеха она никогда никому не приносит. Только в галюцинациях.

Осталось поднести зажигалку и разжечь ее.

Но боюсь, что буду разочарован только в одном, что она мне уже больше не нужна. По крайней мере, не намного больше чем другие.

Ну и как? Разожгли огонь? Что так долго зажигалку подносите?

Пусть оленяки бегают с горящими пуканами за стервами и крышесносы им устраивают и случайные неслучайные встречи.

То есть они - оленяки с пуканами, а вы - гордый человечище? Столько букв посвятили "наглой суке, c которой вам не по пути".

Ладно букв, а сколько мыслей. Вы в голове своей ей давно уже слились сюдя по всему написанному. Без рефлексии причём.

Пусть ищет на рынке мужиков достойного, но в 30 лет и с ее тараканами это будет проблематично.

Тут тоже периодически злость на неё вылезает. Эти мысли не похожи на здоровый похуизм.


Годна только для СО как по мне.

Не знаю, что такой СО, но явно что-то нехорошее для женщины))

Реакция была необычная, ей это очень не понравилось. Она возмущалась сначала, но потом с дрожью в голосе(реально прочувствовал эмоции через край)

У вас уже глюки начинаются. Вы столько значения придаёте какой-то откровенной туфте.


Может не хочет травмировать типа или чтобы не ревнрвал. Но мне пофиг.

1) вылазьте уже из её головы, а то галюцинации скоро перейдут в острую фазу. 2) вам очень даже НЕ пофиг.

Типа это за то что забыла позвонить в день рождения.

От большой любви.

Подозреваю, что если будет секс, то в итоге доя себя выберу дружбу.

"Виват, король, виват". Вам пока даже крошек со стола не предложили, а вы уже от печёного поросёнка с яблоками отказываетесь.

Подытожу)

Надо, конечно, тему певрую почитать, чтоб что-то определённое вам сказать. Не зная кто виноват, cудить трудно.

Но девушка мне ваша нравится) Но и вы тоже не пальцем деланный. Поэтому и история получается интересной.

Занятная стервочка.

Поэтому и держит вас за яйца так крепко, хоть вы и не рефлексируете. От слова совсем.

Без рефлексии да ещё и в короне правильно поступать невозможно. Всегда будете на грабли наступать, которые будут бить по голове вас, а не её.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первую тему не прочитала. Только эту.



Ну-ну.



Блин, nолько влюблённые мужчины засекают время разговора и помнят столько деталей.

Любите чтоли...



И корона торчит с небоскрёб.



Есть огромная корона. Успеха она никогда никому не приносит. Только в галюцинациях.



Ну и как? Разожгли огонь? Что так долго зажигалку подносите?



То есть они - оленяки с пуканами, а вы - гордый человечище? Столько букв посвятили "наглой суке, c которой вам не по пути".

Ладно букв, а сколько мыслей. Вы в голове своей ей давно уже слились сюдя по всему написанному. Без рефлексии причём.



Тут тоже периодически злость на неё вылезает. Эти мысли не похожи на здоровый похуизм.




Не знаю, что такой СО, но явно что-то нехорошее для женщины))



У вас уже глюки начинаются. Вы столько значения придаёте какой-то откровенной туфте.




1) вылазьте уже из её головы, а то галюцинации скоро перейдут в острую фазу. 2) вам очень даже НЕ пофиг.



От большой любви.



"Виват, король, виват". Вам пока даже крошек со стола не предложили, а вы уже от печёного поросёнка с яблоками отказываетесь.

Подытожу)

Надо, конечно, тему певрую почитать, чтоб что-то определённое вам сказать. Не зная кто виноват, cудить трудно.

Но девушка мне ваша нравится) Но и вы тоже не пальцем деланный. Поэтому и история получается интересной.

Занятная стервочка.

Поэтому и держит вас за яйца так крепко, хоть вы и не рефлексируете. От слова совсем.

Без рефлексии да ещё и в короне правильно поступать невозможно. Всегда будете на грабли наступать, которые будут бить по голове вас, а не её.
Ты подписчица эволюции? Ей тоже мерещатся везде короны.

Насчет ее головы ты не права, я в нее не лезу и не размышляю что там происходит. Мне интересен один момент, почему всегда спокойную и нагловатую бабенцию чуть не отправила в истерику эта ситуация.

[DOUBLEPOST=1563673297][/DOUBLEPOST]Короны, рефлексии и что ничего не предложили, а уже сделаны выводы)) ну вылитая эво_лютио)) Я прям себя почувствовал, как те бедные подписчики в комментариях которых она учит жизни.

Это не корона, я по жизни такой. И она такая же. Наглые, эгоистичные, циничные натуры)) И да, друг друга стоим.

Про время якста написал, потому что тогда еще приметил в диалоге, что прошло совсем ничего.

Так что с этой короной я живу всегда, а вот рефлексирую уже на минимальном режиме. В этом согласен. Но думаю по другому никак.

Жаль только просил я не анализ...
[DOUBLEPOST=1563673913][/DOUBLEPOST]Кстати, она что-то оправдывалась там, что не перезвонила тогда. Правда я забыл что именнр)) мне сложно сильно рефлексировать, я процентов 80 разговора уже не помню. Хотя раньше мог расписать целые полотна.

А стервочка знатная это в точку. Я бы уже окончательно забил на нее, благо вокруг крутится немало женщин. Но удерживает любопытсво посмотреть на ее попытку измениться в этом плане. Она мне намекала и говорила об этом.

Старую тему не читай, там очень скупо все описано, на деле все печальней, да и пары последних месяцев нету)
 
Последнее редактирование:

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История о том, какой я ебанутый
Или чтобы пояснить, что ошибки делать я не собираюсь

Опишу в паре предложений прошлую тему. Своими пустыми словами и неадекватным поведением ее разочаровал. Зная что чувства есть ко мне, начал себя вести как олень, и меня сливают. После с обрывками знаний и минимальной прокачкой, но с короной и маниакальным рвением игра в другого человека. Это приводит к тому, что все идет по пизде. И работа, и душевное состояние, как итог за пару дней до окончательного расставания я вижу отвращение на ее лице в свой адрес. Понимая, что это финишь, приплыли, провоцирую разговор и громко так хлопаю дверью, от чего даже мне самому потом стало стыдно.


Но это послужило началу нового этапа жизни. Я бросил все, что по-моему мнению разрушало мою жизнь последние лет 5 и нашел в себе силы вылезти из дикой депрессии , что мне самому страшно как вспомню.
Пришлось сломать прошлый уклад, потому что больше не было сил терпеть(будь мужиком, блеать). Я наркоманил лет 8, благо ничего сильней гашиша не юзал. Выпить тоже был не против, но ничего серьезного, сейчас позволяю раз в неделю пару бутылок пива если нет праздников и не собираемся его отметить, а такое бывает не очень часто. Мой пассивный доход связан с игрой на деньги, поэтому до кучи я любил полудоманить. А проиграв допустим за ночь зарплату среднего работяги, чувствуешь себя ну так не очень. С этим ворохом проблем (нервная истеричка) еще и низкооплачиваемая работа, на которой у меня были хорошие рабочие отношения, но она мне совсем не нравилась и это меня напрягало. И вот с такой кучей проблем я дошел до пика, меня разорвало в клочья.

В январе разрыв, в феврале ухожу с работы и через неделю даю бросаю гашиш. Алкоголь с этого момента тоже пропал практически, только когда виделся с близким другом, который меня морально выручал в это время. У меня был такой депрессняк, что я мог весь день пролежать на кровати и смотреть в потолок часами. Мрак и безысходность. Ломки физической как таковой не было, но колпак реально тек. У меня не было сил даже посуду помыть, только приготовить поесть, сигареты и туалет. Спасало только чтение и видосы с ютуба по самосовершенстовованию и психологии. Мне не хотелось ни смотреть фильмы, ни играть, про выходы на улицу тем более речи не было.

Медленно, но верно приходил в себя. Бывшая в тот момент была как инопланетянин, то есть зачем париться если все равно ее не увидишь. Поначалу поглядывал ее соцсети, но потом решил что это табу, сделаешь только хуже себе. Так что еще и периодические мысли, что с ней никогда не увидимся.

Интересное состояние, но как говорил человек которому я благодарен на всю жизнь - "помучиться, человек получиться".
Постепенно начал выходить из этой ситуации, дело доходило до того что есть было нечего(я живу один, родителей помогать не просил совсем), кроме кусочков сахара и чая. И в итоге инстинкт самсохранения берет верх, депрессия начинает отпускать без всяких таблеток. Начинаешь ценить ресурсы, общение с людьми и время. Да и вообще ценить мелочи жизни.

Поднял жопу в итоге, спорт появился в моей жизни, вывел нынешний источник дохода на пассив, мыслей провести вечер с бутылкой или травой не возникает совсем, начал общаться с людьми везде. В интернете, в тиндере, на улице. Через 3 месяца стал замечать что могу смеяться или улыбаться над тем, что еще год назад не вызвало бы никакой реакции. В какой-то момент резко поменялось даже отношение к себе. Уже критика в свой адрес воспринимается спокойней в разы, пукан подгорает заметно слабее. Я начал получать удовольствие от жизни и появилось полно сил делать задуманное.

За этот период, я дал себе 3 обещания. У меня четкая уверенность, если я их нарушу, то ничего хорошего мне не светит. Первое - никаких наркотиков и алкоголь, только когда есть причина его пить, а не от безделья. Вторая - никогда не ставить СВОИ деньги на ставки или казино.
Третья - не разочаровывать близких мне людей. И хуй когда это нарушу.

В какой то момент мне становится реально по кайфу жить, такая легкость что сбросил это дерьмо и не вернусь к этому. Правда работу пока не нашел, по душе, но варианты есть, дело времени.

После всего этого, можете посмеяться надо мной. Но все что пишут про прокачку для возврата у меня произошло само собой. Сам бог велел проверить все эти рекомендации. И вот как-то шел я в магазин за сигаретами ночью и внезапно увидел типа, к которому ревновал до этого. В реале ни разу его не видел до этого. О выходе на связь с бывшей не было даже мыслей 3 месяца как. А тут как-будто знак, а это я люблю) Щелкнуло что-то, что надо выйти на связь.
Глянул на него и как то даже грустно стало, ничего такого о чем можно париться.

Ну а дальше я писал.

Возвращать ее звонками ни о чем, предлогами покормить хомячка или бабами в инстаграмме я не собираюсь.Играть с ней в альфу или еще что-то тоже не буду, я такой какой я есть. Она увидела часть изменений во мне, что-то я ей рассказал и похоже она даже удивлена. Я сделал свои первые шаги и показал товар, дальше отдам инициативу в ее руки. Если реально нужен ей и будет с ее стороны активность, то все сделаю красиво и не обосрусь.

1 сентября напишу, что вышло в итоге. Ушел в инактив.

P.S. Сон неделю назад приснился, в ярких красках, который мне запомнился от начала и до конца. В нем был кровавый закат с фиолетовыми облаками,от которого у меня даже во сне появились муражки и мы с ней вдвоем(но как-будто не с ней) стоим на холме. История закончилась тем,что она ушла с несчастным лицом и больше мы с ней никогда не увиделись. Необычный сон, таких у меня не было никогда. Как будто реально там побывал.

P.s.s Пост не ради выебона или пожалеть себя, не доводите себя до такого состояния и жизни как я. Не будьте долбаебами.
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Корона - это "круче меня только варёные яйца". У вас это в каждой строчке. Мол её бомбит, а мне насрать.

Было бы насрать, тогда мы бы её тему разбирали, а не вашу. Тем не менее запрос исходит от вас. От этого непонимания у вас стратегия и хромает.

Запрос ваш, а стало быть и желание ваше. Но вам везде мерещится только её желание.

Приглашаете к себе в тему, а потом "я хотел не анализа, а вот это и вот это" как барин в ресторане, блин))

С такой короной у вас потом "пиздуй" и вылетает. Хорошо, что потом в шутку это удалось обратить.

Но удерживает любопытсво посмотреть на ее попытку измениться в этом плане. Она мне намекала и говорила об этом.

Красиво мёд в уши заливать все умеют.

Насчёт Эволюции и этого форума, я бы сказала, но в личке. Так не буду)

Это не корона, я по жизни такой. И она такая же. Наглые, эгоистичные, циничные натуры)) И да, друг друга стоим.

Себя в любой войне лучше недооценить, а врага переоценить. А у вас всё кверх тормашками.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошел продуктивно для меня. Кое чего прикупил, пару раз гульнул, жил короче по кайфу(бля надо на работу уже выходить, лето кончилось же).

После той встречи с бывшей, чет желания общаться у меня улетучилось. Ну я и не выходил на связь(зачем делать чего не хочется?). За это время, правда зашел в инсту к ней, но это был профессиональный интерес.

Но на этой неделе, сидел-пердел и сообщение от угадайте кого. Ответил через пару часов, общение не развивал. Мне вопрос - я ответ.

Так вот спрашивала по посту на моей стене(обычные фото). Спрашивала мадам, которой у меня даже в друзьях нет, и которая мне всегда создавала образ что не мониторит никого и на всех ей плевать. Забавно, заметил что написала мне через минуту как сменила аву.

На пинг ответил коротко, игнорить ее не собираюсь. Действий с моей стороны не будет. Как бы я не любил эволюцию, но с одним с ней я согласен. Если тебя бросили и сочли непригодным, то какого хера ты должен что-то предпринимать и прыгать перед королевой. Пока никаких предложений от нее нет, то чего париться, живи и не отсвечивай. Сейчас живу как хотел долгие годы и развиваюсь потихонечку, в этом сейчас главный стимул к действиям.
Так что с бывшей никаких планов и стратегий нет. Все делаю сейчас, чтобы свой комфорт улучшить, а не чтобы кому то понравиться.

P. S. Что-то не припомню, чтобы БД хоть раз интересовалась чем то, выложенное у меня на стене. Меня теперь подрывает залить фотки с последнего отдыха.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За это время, правда зашел в инсту к ней, но это был профессиональный интерес.
Да, да, все тут заходят к БД просто по делам.
Забавно, заметил что написала мне через минуту как сменила аву.
И как же ты это узнал, если не мониторишь её?
Все делаю сейчас, чтобы свой комфорт улучшить, а не чтобы кому то понравиться.
Меня теперь подрывает залить фотки с последнего отдыха.
:D:D

Так-то молодцом, но часть слов как-то не стыкуется.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, да, все тут заходят к БД просто по делам.

И как же ты это узнал, если не мониторишь её?


:D:D

Так-то молодцом, но часть слов как-то не стыкуется.
Фотки были нужны с цветами.
Насчет мониторить, то было сложно не заметить ее новый аватар, когда тебе пишут.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В понедельник, познакомился в соц сети (первый раз в жизни) с девушкой. Общались больше часа, очень быстро нашли общий язык и вообще легко все. С момента как встретил бывшую, это первая мадам которая цепанула простым общением.

Вечерком того же дня сидели с другом отдыхали, общались и тут приходит понимание, что значимости бывшей то больше нет. Без хуйни, кто такое пережил, тот поймет. Отпустило и какая то эйфория уже третий день. Хожу и периодически напеваю песенки.

Бывшая в эти дни снова появилась, три раза общались с ней. Ощущение такое, что от нее идет сигнал аля ну че ты молчишь, я же позволяю тебе общаться со мной, почему ты не реагируешь, песик. А я не хочу этого делать, в голове сидит мысля что она предатель. Так что ничего хорошего от возможного камбека не выйдет и закрою эту историю.

Может совпадение, а может реально когда отпускает они что-то чувствуют, и о себе дают знать.

В общем закройте тему, бывшую возвращать не буду. Если вернется, не приму, понимаю что буду чувствовать себя неудачником.

Форуму спасибо, увидел и изучил для себя очень много примеров как надо делать и не надо, много чего почерпнул и не жалею о потраченное времени, потому что жизнь преобразилась. А самое главное понял и принял, что бывших возвращать не стоит. Такие дела и всем пока.
 
Сверху