1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем KROKODIL, 19 июн 2019.

?

Есть ли шанс вернуть ее ??

1. да.

2. нет.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. KROKODIL
    Оффлайн

KROKODIL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет и заранее спасибо за уделенное время! И скажу заранее я правда ее люблю... хоть и разница 4 года... Бросила девушка два месяца назад... Где-то месяц бегал за ней как дурак она говорила , что маньячу: покупал цветы, ее любимое мороженое и т.д( моя ошибка ) другой месяц просто пересекались « привет» « пока» Не общались так сказать... Встречались 6-7 мес. Поначалу отношений я вообще никак не вкладывался и думал , что это будет не серьезно... Внимание и подарки были с ее стороны. На тот момент она ещё встречалась со своим бывшим парнем. Они встречались 5 лет. Как я видел и слышал их разговоры по телефону он постоянно кричал на неё и был не доволен всем и она постоянно плакала и рыдала. Говорила что хочет давно с ним расстаться и т.д ( я был как подушка в которую можно было поплакать ). Потом она перешла в наступление и начала лезть. Я же воспротивился и сказал : пока не разберёшься со своими отношениями ко мне не приближайся и поставил ультиматум либо он либо я, она выбрала меня и мы начали встречаться через 3 нед. Встречались все было хорошо, даже отлично. Были конфликты , но чаще всего она сама шла на примирение. Она очень сильно любила меня, но потом все пошло лесом))) когда все пошло лесом я стал обращаться за советом к моим друзьям ( это ее друзья тоже ) но они мне верили больше)). Они мне многое советовали говорили что да как сделать, но я дурак делал все по своему. Потом я их достал своим нытьём и они все рассказали ей, что я все им рассказывал про наши проблемы... ( мой косяк и я его понял ! ). Как только она узнала это у нас состоялся серьёзный разговор, где я про себя узнал много чего нового ))) Какой я плохой, злой и т.д. Хотя я ей давал все тепло, добро, заботу и развлечения. Вообщем любил ее душой и телом ). Помогал ей со всем с учебой с работой и т.д. Делал то что ей не давал бывший... Она говорила давай останемся друзьями, но я сказал я не смогу дружить с той, с которой у меня были отношения. Она сказала хорошо, тогда я тебя не хочу видеть слышать и оставь моих друзей в покое ты нам не нужен)) и сказала одну очень не приятную вещь, что : Если ты думаешь что у нас будут отношения в следующем семестре то ты очень сильно ошибаешься, у нас ничего не будет я тебе это обещаю прощай !! Ты меня достал, ты всех достал ( заеб** ) И после этого все ее друзья стали говорить мне , что у меня с ней ничего не получится она к тебя не вернётся, она тебя забыла, она тебя вычеркнула и т.д. Добавила меня в чёрный список удалила из друзей и отписалась в Инстаграме. Но от своего бывшего так ещё и не отписалась... и он у неё до сих пор в друзьях... Крч ты лох, как они сказали )) И я не знаю что делать... В принципе я так и сделал перестал навязываться... Потом начались с её стороны звонки на один из них я ответил по ошибке у неё шла кровь, а я человек добрый ( да ещё люблю ее ) пошёл ей помогать. Она всячески демонстрировала, что у неё появился новый парень переписывалась с ним и т.д перед мной. Говорила что хочет дружить и общаться на что я ответил нет! Подождал пока перестанет идти кровь и пошёл домой. Через неделю пыталась выйти на связь но я трубку не брал лишь прослушал аудио сообщение что мол ей нужна помощь, но я это проигнорил ( пусть решает ее проблемы ее новый « парень» ) Вскоре перестала со мной здороваться и т.д. Один раз в столовой подошла и села рядом со мной и спросила : мы больше не разговариваем? на что я ничего не ответил так как был в наушниках))) она спрашивала моих друзей почему я с ней не разговариваю они сказали что не знают )) Потом она встала из за стола и сказала, что мол ей сделали предложение и она выходит замуж и ушла )) ( это была провокация ) я на неё не повелся ) Мне 19 ей 24 учимся вместе в Финляндии, а ее новый парень ( хз ) военный он не сможет выезжать в другие страны ещё 5-6 лет отношение на расстоянии ). Я не знаю что делать. Мужики помоги пожалуйста! Хочу очень сильно вернуть ! Люблю ее дурак. Не знаю к кому она уйдёт к бывшему или к военному. Бывший может выезжать за границу и в этом беда. Знаю лишь одно что у меня есть преимущество, что я с ней буду ещё учиться 2,5 года. Мужики скажите что делать. Уже использую тотальный игнор) Каковы шансы ? Помоги пожалуйста!! PS У нас каникулы 2.5 мес. Одни цели и мечты!
    Как вы считаете я могу ее вернуть после её громких слов ? Типо : у нас с тобой в ничего не получится... ты сложный и и.д... если ты надеешься что в след семестре у нас что-нибудь получится ты глубоко ошибаешься... Вот это она говорила... и после этих слов у меня есть шанс ?? + её друзья говорят, что ты свой шанс упустил и у тебя с ней ничего не выйдет... типо она тебя не любит и и.д. Крч ещё ее друзья всячески говорят, что она ко мне не вернётся... Ещё её друзья говорят, что она очень хорошая и всех любит всем сочувствует и и.д. А я злой по словам...
    Просто правда... Я люблю ее... Я хочу вернуть ее... Мне просто кажется, что она уже забыла меня... Я с ней не выходил на связь и не виделся 4 недели... А с ее стороны тишина... Я тоже молчу... Но в инстаграме у неё новые фото сторис как ей здорово клево и т.д Уже сейчас насколько я знаю знаю она точно не вернётся к бывшему... Остаётся солдат... Я хочу быть с ней.... Просто по ее словам мы встречались 2 месяца.... Но блин, мы встр 6 мес. Она как будто врет сама себе и верит в это.... Вот в этом проблема... Мб она поверила, что мы встр 2 месяца.... верит себе..... Как бы вы поступили ? Что делали бы ? Как возвращали бы в такой ситуации ?
    И правильно, что я начал себя вести так же как и она себя ?? Просто потом я заметил, что она начала меня игнорить и т.д. Перестала здороваться и т.д Как будто обиделась... Это нормально ? Сегодня... выложила новое фото... ( какая же она красивая ) как ей здорово и весело.... История новая в инстаграме ( я смотрел через другой профиль ) , как она празднует окончание учебного года... ей весело она веселится... с друзьями.... Ппц, хотя я от неё отписан и добавлен в чёрный список везде и я в принципе смотреть за её жизнью никак смотреть не могу... Зачем она это делает ??? Ппц.... Еще статус у солдата странный...( сама меня в себя в нее). Я честно приколов не понимаю... Зачем этот солдат ей который не будет ещё выездной 6-7 лет... Хотя я ей могу дать будущее семью... в одной стране вместе учимся... и ещё учится будем ( 2,5 г ) Почему она этого не понимает ?!? Только понос в мой адрес... Хотя столько любви, ласки, нежности и внимания.... было от неё и от меня... А потом... Говорит: У нас ничего не выйдет в след семестре ты плохой, лицемер, врун и и.д. И теперь я думаю, что проблема во мне.... Только ещё прикол в том, что она ещё не начала мутить с солдатом.... Они ещё типо «друзья» и это правда.... Она ещё не встречаются.... А мне сказали еще, что когда она начнёт встречаться с кем-то то только тогда будет результат игнора... А она пока что одна... А бывший её с которым она встречалась 5 лет слился... И она его удалила из друзей и добавила в чёрный список.... Так что остался только я и солдат... Так сказать 1 на 1.... Как-то так.... А у неё каникулы месяц.... И она может начать мутить с ним... А потом опять на учебу... Как мне себя вести след семестре? В столовой например? Идти мимо ? Здороваться ? С ней и её друзьями ? Или идти мимо ?? Как ? Скажите... Спасибо заранее И да меня уже отпускает и становится легче...) Так сказать прихожу в физ форму) И да! Есть вопрос... Что делать если она позвонит ? Ппц я дурачина.... Да, но зачем ?!? Зачем ?!? Я не понимаю... Если есть я... который будет ещё с ней учиться 2,5 года... который ее искренне любит. Как она говорила, ей никто не делал таких комплиментов, никто так за ней не ухаживал как я она говорила... никто ей не делал таких подарков своими руками... у неё не было никогда этого... я сваривал для неё вазу 1,5 недели... звезду варил... Она сама говорила, что не может поверить в ответную любовь... ее так никто не любил Зачем что-то выдумывать ?!?! Я вот этого не понимаю.... Она сказала, что ей типо «сделали предложение» Она после этих слов сразу ушла... Что мне делать?! Я не знаю... Я до этого все делал: помогал всем что надо ей , подсказывал, советовал, искренни любил... всегда был с ней... А сейчас я не знаю... Что делать ? Я ее люблю... У неё сейчас есть другой... ( но они мб ещё не встречаются ) Военный, который ещё не будет выездным как минимум 6 лет... Я знаю все о ней.. Что она любит, что ненавидит... О чем мечтает, чего хочет.. Я все это знаю... У неё мечта.... Как и у меня жить и работать в заграницей.. Что мне делать, чтобы вернуть ее? И простите, что так много пишу. Я честно не знаю что делать.... Поэтому и пишу... И сейчас она вообще из всех соц источников отписалась и удалила из др.... Ппц у меня загоны И простите меня)) задрал уже ) Заранее спасибо

2. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    1.227
    Передумал
    Постараюсь объяснить, ты завалил баланс значимости.
    Ты как бы делал это из хороших побуждений, но делал слишком усердно. И по итогу то что ты имеешь, она потеряла интерес к тебе...
    Здороваться.
    "Всем привет! Как жизнь? Ну ладно, увидимся ;)"
    ты правильно начал себя везти, ответил зеркально, но она слишком молодая и быстро может переключится на другого...
    Кстати, что за прикол? ты не ничего не напутал в профиле? Тебе точно 18?o_O

3. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Мне 19 ))

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.322
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Автор, а что еще красным цветом свой текст не выдели, а то что-то плохо видно :Acute:
    Кстати, уже то, как ты оформилл свою тему, даже не читая ее, уже характеризует тебя как очень слабого, неуверенного в себе мальчика, нуждающегося в девушке, другими словами - тряпка, с искаженным восприятием реалий настоящей жизни и толстыми линзами в розовых очках.
    Начал ты как типичный василек, а это не самое хорошее, прежде всего, для тебя самого начало отношений.
    Уже стоило присмотреться повнимательнее к предмету своего обожания.
    Делайте выводы юноша, а они такие: ее бывший херовый парень оказался для нее интереснее, чем услужливый и покладистый мальчик.
    Что за бред?
    :Lol: извини, не смог удержаться. Что это, что за детский сад в вашем исполнении?
    Уйдет к тому, кто будет обращаться с ней и относиться как мужчина, а не как мальчик, залипший на нее.
    Да и старая она для тебя, тебе так не кажется?)
    И что страшного произошгло за это время?
    Тебе больше заняться нечем, кроме как сидеть на жопе ровно и загоняться на тему о том, как ты ее любишь?
    Автор, тебе 19 (девятнадцать лет Карл!!!).
    А может с точностью наоборот, это ты себе придумал 6 месяцев отношений?
    Тебе хоть удалось ее распечатать, только честно?
    Нашел бы другую девочку получше.
    Надеюсь, что ты не мастурбируешь, разглядывая ее фото?)
    Потому что ей хорошо и она радуется жизни в отличие от тебя.
    :Biggrin::Lol:
    :Biggrin:
    Ты следишь что ли за ней? Маньяк.
    Правильно поступил, бери пример с него.
    :Lol: предлагаю вам устроить алений турнир и сойтись в смертельной схватке, кто сотанется жив, тот и будет шпилить принцессу.
    Придется сесть на диету или брать еду с собой, чтобы не пересекаться с ней в столовой.
    Я бы так не сказал.
    Не отвечать и не перезванивать.
    Реально ты дурачина.
    Не комплименты и подарки самолепные нужны ей в 24 года, а нечто другое.
    Что ты заладил как попугай? А еще заявляешь, что етбя отпускает, жук-мечтун.
    Да ну, вы встречались-то всего 2 месяца с ее слов.
    1. Прекратить мониторить соцсети в поисках инфы о БД, никаких контактов с ней и общения. С общими друзьями не обсуждай и насчет нее у них не интересуйся.
    2. Прочитать "Кирпичи", затем попытаться "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", хотя не уверен, что ты поймешь то, что там написано, но хотя бы попытайся.
    3. Начать активно заниматься спортом, очень активно, качалка+единоборства, т.к. нужно хотя бы внешне выглядеть как мужчина и становиться увереннее в себе.
    4. Каникулы, а значит много свободного времени и самое время знакомиться и общаться с другими девушками, соблазнять их, ну и секс тебе не повредит, а то гормоны из тебя так и хлещут.

Scorpion и d0n_ant0n нравится это.
  5. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    415
    В процессе
    Тенденция однако, не первая тема за последнее время где васьков сливают)))

6. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Чтоб читать было удобнее!))
    учту )
    --- Объединение сообщений, 19 июн 2019 ---
    это да....
    Вот поэтому и обратился сюда... нужен опыт...
    Нет не стара)) Fedor, я же по человечески за советом обратился...
    Помощи ищу...
    Конечно есть чем... но я потерял близкого мне человека...
    И да я понимаю что мне 19, но я люблю ее... и хочу вернуть...
    Понимаешь?
    Честно говоря я ничего не придумал!
    Мы и правда встречались 6 мес.
    И да мне удалось ее распечатать...
    Нет конечно ))
    Это с её слов...
    Она это говорит не мне, а друзьям...
    Зачем врет не пойму...
    Не говорит правду... ( 6 мес. )
    И я правда много чего знаю о ней...
    Но блин... помоги пожалуйста... вернуть...
    Уже полностью в этом!
    Fеdor, правда помоги...
    Каковы шансы ?
    Научи как не быть васильком? Пожалуйста....
    Как осадить её? Как вернуть?
    Допустим мы встречались 2 мес. ( но это не так ) она так считает...
    Я могу еще вернуть её? Fedor, помоги пожалуйста вернуть...

Последнее редактирование: 19 июн 2019
  7. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.322
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Готов оплатить мой приезд к тебе и обратно, а также проживание на период помощи + 5-разовое питание (диета у меня)?)))

Pahalapin, DenisFox, Scorpion и 2 другим нравится это.
  8. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ты серьезно ??
    Блин я тут душу изливаю.. о помощи прошу..
    Я понял... Спасибо...:(

9. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.322
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ничего ты, к сожалению, пока не понял.
    Ты не душу тут изливаешь, а сопли по клавиатуре размазываешь и ноешь как малое дитя, у которого отобрали его любимую игрушку.
    В таком состоянии ты абсолютно глух и любая помощь тебе будет лишь пустой тратой нашего времени, поэтому подождём пока ты не угомонишься, а там посмотрим, способен ли ты будешь дать адекватную обратную связь.
    Эмоции начни контролировать и перестань ныть.
    Почитай для начала «Кирпичи», эта история будет в самый раз для тебя сейчас.
    И кстати дельные Советы, которые тебе могут помочь уже есть в твоей теме, но ты их проигнорировал.

10. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    650
    нужно больше троеточий.
    ещё больше.
    чем больше троеточий в теме, тем быстрее баба возвращается. ток это секрет, так что ты никому
    :Secret::Secret::Secret::Secret:

:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:

11. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Хорошо, я уже начал читать "Кирпичи"
    --- Объединение сообщений, 20 июн 2019 ---
    да)

12. rev0z
    Оффлайн

rev0z Новобранец

Симпатии:
    28
    В процессе
    бля читал и ржал
    сорри конечно, но по тексту думал лет 15 тебе и ей 14)

DenisFox, Pudger и Error Macro нравится это.
  13. Wei Shen
    Оффлайн

Wei Shen Новобранец

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Повар
    Передумал
    Еле прочитал: жирный шрифт, куча повторений одного и того же, издевательство. Это твои первые отношения? Что в 19 лет ты хочешь построить вообще?

Pahalapin нравится это.
  14. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Сорян за шрифт( первая тема не знал как будет выглядеть...
    Нет, не первые отношения. Да, я в 19 лет хочу построить отношения и что? Мы учимся вместе. + в заграницей.
    Понимаешь?
    --- Объединение сообщений, 20 июн 2019 ---
    ну это моя первая тема... не суди строго..
    а для меня ситуация критичная и тут нет ничего смешного.

15. Wei Shen
    Оффлайн

Wei Shen Новобранец

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Повар
    Передумал
    1. Расскажи о своих предыдущих отношениях. Сколько было, как завязывались, сколько длились и как заканчивались?
    2. Ты сделал акцент, что учишься вместе и + заграницей. Только это роль играет? Почему бы с иностранкой не замутить?

16. rev0z
    Оффлайн

rev0z Новобранец

Симпатии:
    28
    В процессе
    Да они 36анутые в этом возрасте) там нет мозгов практически ни у кого) или мне такие попадались при знакомстве, или реально один траходром в голове и бабки)

17. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Было 5 отношений длились где то 2 - 6 мес. Заканчивались обычно как она и бывает ) либо я либо девушка.
    С иностранкой.. пфф во первых с ними сложно + отношения совсем другие. Во вторых зачем мне иностранка если есть норм русская ?
    --- Объединение сообщений, 21 июн 2019 ---
    Нууу, я не знаю. Она была оч хорошей, пока все лесом не пошло.
    И я сюда пишу за советами и помощью. Понимаешь?

18. Wei Shen
    Оффлайн

Wei Shen Новобранец

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Повар
    Передумал
    Ну а подробнее? Из-за чего расставались, как встречались? Косяки помнишь?

19. KROKODIL
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну последние два точно помню. Из за того что не было общих целей и планов. Но расходились понятно и без сор. У них цели остаться учиться в России, а у меня за границей и смысл продолжать отношения не было. Это если вкратце. Как то так. А с моей бывшей планы и цели сходятся. Понимаешь? И полюбил я ее реально так сказать))

20. misthios
    Оффлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    295
    В процессе
    Вот и отлично время разлюбить теперь. Тебе в принципе все расписали уже, действуй. Бабу в игнор, яйца в руки.

За месяц трахни 1 телку и сходи на свидания с 5 минимум. Осилишь? Возраст у тебя сейчас такой, что должно быть желание трахать все что движется.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share