Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста!

Есть ли шанс вернуть ее ??

  • да.

  • нет.


Результаты будут видны только после голосования.

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет и заранее спасибо за уделенное время! И скажу заранее я правда ее люблю... хоть и разница 4 года... Бросила девушка два месяца назад... Где-то месяц бегал за ней как дурак она говорила , что маньячу: покупал цветы, ее любимое мороженое и т.д( моя ошибка ) другой месяц просто пересекались « привет» « пока» Не общались так сказать... Встречались 6-7 мес. Поначалу отношений я вообще никак не вкладывался и думал , что это будет не серьезно... Внимание и подарки были с ее стороны. На тот момент она ещё встречалась со своим бывшим парнем. Они встречались 5 лет. Как я видел и слышал их разговоры по телефону он постоянно кричал на неё и был не доволен всем и она постоянно плакала и рыдала. Говорила что хочет давно с ним расстаться и т.д ( я был как подушка в которую можно было поплакать ). Потом она перешла в наступление и начала лезть. Я же воспротивился и сказал : пока не разберёшься со своими отношениями ко мне не приближайся и поставил ультиматум либо он либо я, она выбрала меня и мы начали встречаться через 3 нед. Встречались все было хорошо, даже отлично. Были конфликты , но чаще всего она сама шла на примирение. Она очень сильно любила меня, но потом все пошло лесом))) когда все пошло лесом я стал обращаться за советом к моим друзьям ( это ее друзья тоже ) но они мне верили больше)). Они мне многое советовали говорили что да как сделать, но я дурак делал все по своему. Потом я их достал своим нытьём и они все рассказали ей, что я все им рассказывал про наши проблемы... ( мой косяк и я его понял ! ). Как только она узнала это у нас состоялся серьёзный разговор, где я про себя узнал много чего нового ))) Какой я плохой, злой и т.д. Хотя я ей давал все тепло, добро, заботу и развлечения. Вообщем любил ее душой и телом ). Помогал ей со всем с учебой с работой и т.д. Делал то что ей не давал бывший... Она говорила давай останемся друзьями, но я сказал я не смогу дружить с той, с которой у меня были отношения. Она сказала хорошо, тогда я тебя не хочу видеть слышать и оставь моих друзей в покое ты нам не нужен)) и сказала одну очень не приятную вещь, что : Если ты думаешь что у нас будут отношения в следующем семестре то ты очень сильно ошибаешься, у нас ничего не будет я тебе это обещаю прощай !! Ты меня достал, ты всех достал ( заеб** ) И после этого все ее друзья стали говорить мне , что у меня с ней ничего не получится она к тебя не вернётся, она тебя забыла, она тебя вычеркнула и т.д. Добавила меня в чёрный список удалила из друзей и отписалась в Инстаграме. Но от своего бывшего так ещё и не отписалась... и он у неё до сих пор в друзьях... Крч ты лох, как они сказали )) И я не знаю что делать... В принципе я так и сделал перестал навязываться... Потом начались с её стороны звонки на один из них я ответил по ошибке у неё шла кровь, а я человек добрый ( да ещё люблю ее ) пошёл ей помогать. Она всячески демонстрировала, что у неё появился новый парень переписывалась с ним и т.д перед мной. Говорила что хочет дружить и общаться на что я ответил нет! Подождал пока перестанет идти кровь и пошёл домой. Через неделю пыталась выйти на связь но я трубку не брал лишь прослушал аудио сообщение что мол ей нужна помощь, но я это проигнорил ( пусть решает ее проблемы ее новый « парень» ) Вскоре перестала со мной здороваться и т.д. Один раз в столовой подошла и села рядом со мной и спросила : мы больше не разговариваем? на что я ничего не ответил так как был в наушниках))) она спрашивала моих друзей почему я с ней не разговариваю они сказали что не знают )) Потом она встала из за стола и сказала, что мол ей сделали предложение и она выходит замуж и ушла )) ( это была провокация ) я на неё не повелся ) Мне 19 ей 24 учимся вместе в Финляндии, а ее новый парень ( хз ) военный он не сможет выезжать в другие страны ещё 5-6 лет отношение на расстоянии ). Я не знаю что делать. Мужики помоги пожалуйста! Хочу очень сильно вернуть ! Люблю ее дурак. Не знаю к кому она уйдёт к бывшему или к военному. Бывший может выезжать за границу и в этом беда. Знаю лишь одно что у меня есть преимущество, что я с ней буду ещё учиться 2,5 года. Мужики скажите что делать. Уже использую тотальный игнор) Каковы шансы ? Помоги пожалуйста!! PS У нас каникулы 2.5 мес. Одни цели и мечты!
Как вы считаете я могу ее вернуть после её громких слов ? Типо : у нас с тобой в ничего не получится... ты сложный и и.д... если ты надеешься что в след семестре у нас что-нибудь получится ты глубоко ошибаешься... Вот это она говорила... и после этих слов у меня есть шанс ?? + её друзья говорят, что ты свой шанс упустил и у тебя с ней ничего не выйдет... типо она тебя не любит и и.д. Крч ещё ее друзья всячески говорят, что она ко мне не вернётся... Ещё её друзья говорят, что она очень хорошая и всех любит всем сочувствует и и.д. А я злой по словам...
Просто правда... Я люблю ее... Я хочу вернуть ее... Мне просто кажется, что она уже забыла меня... Я с ней не выходил на связь и не виделся 4 недели... А с ее стороны тишина... Я тоже молчу... Но в инстаграме у неё новые фото сторис как ей здорово клево и т.д Уже сейчас насколько я знаю знаю она точно не вернётся к бывшему... Остаётся солдат... Я хочу быть с ней.... Просто по ее словам мы встречались 2 месяца.... Но блин, мы встр 6 мес. Она как будто врет сама себе и верит в это.... Вот в этом проблема... Мб она поверила, что мы встр 2 месяца.... верит себе..... Как бы вы поступили ? Что делали бы ? Как возвращали бы в такой ситуации ?
И правильно, что я начал себя вести так же как и она себя ?? Просто потом я заметил, что она начала меня игнорить и т.д. Перестала здороваться и т.д Как будто обиделась... Это нормально ? Сегодня... выложила новое фото... ( какая же она красивая ) как ей здорово и весело.... История новая в инстаграме ( я смотрел через другой профиль ) , как она празднует окончание учебного года... ей весело она веселится... с друзьями.... Ппц, хотя я от неё отписан и добавлен в чёрный список везде и я в принципе смотреть за её жизнью никак смотреть не могу... Зачем она это делает ??? Ппц.... Еще статус у солдата странный...( сама меня в себя в нее). Я честно приколов не понимаю... Зачем этот солдат ей который не будет ещё выездной 6-7 лет... Хотя я ей могу дать будущее семью... в одной стране вместе учимся... и ещё учится будем ( 2,5 г ) Почему она этого не понимает ?!? Только понос в мой адрес... Хотя столько любви, ласки, нежности и внимания.... было от неё и от меня... А потом... Говорит: У нас ничего не выйдет в след семестре ты плохой, лицемер, врун и и.д. И теперь я думаю, что проблема во мне.... Только ещё прикол в том, что она ещё не начала мутить с солдатом.... Они ещё типо «друзья» и это правда.... Она ещё не встречаются.... А мне сказали еще, что когда она начнёт встречаться с кем-то то только тогда будет результат игнора... А она пока что одна... А бывший её с которым она встречалась 5 лет слился... И она его удалила из друзей и добавила в чёрный список.... Так что остался только я и солдат... Так сказать 1 на 1.... Как-то так.... А у неё каникулы месяц.... И она может начать мутить с ним... А потом опять на учебу... Как мне себя вести след семестре? В столовой например? Идти мимо ? Здороваться ? С ней и её друзьями ? Или идти мимо ?? Как ? Скажите... Спасибо заранее И да меня уже отпускает и становится легче...) Так сказать прихожу в физ форму) И да! Есть вопрос... Что делать если она позвонит ? Ппц я дурачина.... Да, но зачем ?!? Зачем ?!? Я не понимаю... Если есть я... который будет ещё с ней учиться 2,5 года... который ее искренне любит. Как она говорила, ей никто не делал таких комплиментов, никто так за ней не ухаживал как я она говорила... никто ей не делал таких подарков своими руками... у неё не было никогда этого... я сваривал для неё вазу 1,5 недели... звезду варил... Она сама говорила, что не может поверить в ответную любовь... ее так никто не любил Зачем что-то выдумывать ?!?! Я вот этого не понимаю.... Она сказала, что ей типо «сделали предложение» Она после этих слов сразу ушла... Что мне делать?! Я не знаю... Я до этого все делал: помогал всем что надо ей , подсказывал, советовал, искренни любил... всегда был с ней... А сейчас я не знаю... Что делать ? Я ее люблю... У неё сейчас есть другой... ( но они мб ещё не встречаются ) Военный, который ещё не будет выездным как минимум 6 лет... Я знаю все о ней.. Что она любит, что ненавидит... О чем мечтает, чего хочет.. Я все это знаю... У неё мечта.... Как и у меня жить и работать в заграницей.. Что мне делать, чтобы вернуть ее? И простите, что так много пишу. Я честно не знаю что делать.... Поэтому и пишу... И сейчас она вообще из всех соц источников отписалась и удалила из др.... Ппц у меня загоны И простите меня)) задрал уже ) Заранее спасибо







 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да! Есть вопрос... Что делать если она позвонит ? Ппц я дурачина.... Да, но зачем ?!? Зачем ?!? Я не понимаю... Если есть я... который будет ещё с ней учиться 2,5 года... который ее искренне любит. Как она говорила, ей никто не делал таких комплиментов, никто так за ней не ухаживал как я она говорила... никто ей не делал таких подарков своими руками... у неё не было никогда этого... я сваривал для неё вазу 1,5 недели... звезду варил... Она сама говорила, что не может поверить в ответную любовь... ее так никто не любил Зачем что-то выдумывать ?!?! Я вот этого не понимаю....
Постараюсь объяснить, ты завалил баланс значимости.
Ты как бы делал это из хороших побуждений, но делал слишком усердно. И по итогу то что ты имеешь, она потеряла интерес к тебе...
Как мне себя вести след семестре? В столовой например? Идти мимо ? Здороваться ? С ней и её друзьями ? Или идти мимо ?? Как ? Скажите...
Здороваться.
"Всем привет! Как жизнь? Ну ладно, увидимся ;)"
И правильно, что я начал себя вести так же как и она себя ??
ты правильно начал себя везти, ответил зеркально, но она слишком молодая и быстро может переключится на другого...
Кстати, что за прикол? ты не ничего не напутал в профиле? Тебе точно 18?o_O
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а что еще красным цветом свой текст не выдели, а то что-то плохо видно :Acute:
Кстати, уже то, как ты оформилл свою тему, даже не читая ее, уже характеризует тебя как очень слабого, неуверенного в себе мальчика, нуждающегося в девушке, другими словами - тряпка, с искаженным восприятием реалий настоящей жизни и толстыми линзами в розовых очках.
На тот момент она ещё встречалась со своим бывшим парнем. Они встречались 5 лет. Как я видел и слышал их разговоры по телефону он постоянно кричал на неё и был не доволен всем и она постоянно плакала и рыдала. Говорила что хочет давно с ним расстаться и т.д ( я был как подушка в которую можно было поплакать ). Потом она перешла в наступление и начала лезть. Я же воспротивился и сказал : пока не разберёшься со своими отношениями ко мне не приближайся и поставил ультиматум либо он либо я, она выбрала меня и мы начали встречаться
Начал ты как типичный василек, а это не самое хорошее, прежде всего, для тебя самого начало отношений.
Уже стоило присмотреться повнимательнее к предмету своего обожания.
Добавила меня в чёрный список удалила из друзей и отписалась в Инстаграме. Но от своего бывшего так ещё и не отписалась... и он у неё до сих пор в друзьях...
Делайте выводы юноша, а они такие: ее бывший херовый парень оказался для нее интереснее, чем услужливый и покладистый мальчик.
И я не знаю что делать... В принципе я так и сделал перестал навязываться... Потом начались с её стороны звонки на один из них я ответил по ошибке у неё шла кровь, а я человек добрый ( да ещё люблю ее ) пошёл ей помогать. Она всячески демонстрировала, что у неё появился новый парень переписывалась с ним и т.д перед мной. Говорила что хочет дружить и общаться на что я ответил нет! Подождал пока перестанет идти кровь и пошёл домой.
Что за бред?
Один раз в столовой подошла и села рядом со мной и спросила : мы больше не разговариваем? на что я ничего не ответил так как был в наушниках))) она спрашивала моих друзей почему я с ней не разговариваю они сказали что не знают )) Потом она встала из за стола и сказала, что мол ей сделали предложение и она выходит замуж и ушла )) ( это была провокация ) я на неё не повелся )
:Lol: извини, не смог удержаться. Что это, что за детский сад в вашем исполнении?
Мне 19 ей 24 учимся вместе в Финляндии, а ее новый парень ( хз ) военный он не сможет выезжать в другие страны ещё 5-6 лет отношение на расстоянии ). Я не знаю что делать. Мужики помоги пожалуйста! Хочу очень сильно вернуть ! Люблю ее дурак. Не знаю к кому она уйдёт к бывшему или к военному.
Уйдет к тому, кто будет обращаться с ней и относиться как мужчина, а не как мальчик, залипший на нее.
Да и старая она для тебя, тебе так не кажется?)
Просто правда... Я люблю ее... Я хочу вернуть ее... Мне просто кажется, что она уже забыла меня... Я с ней не выходил на связь и не виделся 4 недели...
И что страшного произошгло за это время?
Тебе больше заняться нечем, кроме как сидеть на жопе ровно и загоняться на тему о том, как ты ее любишь?
Автор, тебе 19 (девятнадцать лет Карл!!!).
Я хочу быть с ней.... Просто по ее словам мы встречались 2 месяца.... Но блин, мы встр 6 мес. Она как будто врет сама себе и верит в это.... Вот в этом проблема... Мб она поверила, что мы встр 2 месяца.... верит себе.....
А может с точностью наоборот, это ты себе придумал 6 месяцев отношений?
Тебе хоть удалось ее распечатать, только честно?
Как бы вы поступили ? Что делали бы ?
Нашел бы другую девочку получше.
Сегодня... выложила новое фото... ( какая же она красивая ) как ей здорово и весело....
Надеюсь, что ты не мастурбируешь, разглядывая ее фото?)
История новая в инстаграме ( я смотрел через другой профиль ) , как она празднует окончание учебного года... ей весело она веселится... с друзьями.... Ппц, хотя я от неё отписан и добавлен в чёрный список везде и я в принципе смотреть за её жизнью никак смотреть не могу... Зачем она это делает ???
Потому что ей хорошо и она радуется жизни в отличие от тебя.
Ппц.... Еще статус у солдата странный...( сама меня в себя в нее). Я честно приколов не понимаю...
:Biggrin::Lol:
Зачем этот солдат ей который не будет ещё выездной 6-7 лет... Хотя я ей могу дать будущее семью... в одной стране вместе учимся... и ещё учится будем ( 2,5 г ) Почему она этого не понимает ?!?
:Biggrin:
Только ещё прикол в том, что она ещё не начала мутить с солдатом.... Они ещё типо «друзья» и это правда.... Она ещё не встречаются....
Ты следишь что ли за ней? Маньяк.
А бывший её с которым она встречалась 5 лет слился...
Правильно поступил, бери пример с него.
Так что остался только я и солдат... Так сказать 1 на 1....
:Lol: предлагаю вам устроить алений турнир и сойтись в смертельной схватке, кто сотанется жив, тот и будет шпилить принцессу.
Как мне себя вести след семестре? В столовой например? Идти мимо ?
Придется сесть на диету или брать еду с собой, чтобы не пересекаться с ней в столовой.
И да меня уже отпускает и становится легче...)
Я бы так не сказал.
И да! Есть вопрос... Что делать если она позвонит ?
Не отвечать и не перезванивать.
Ппц я дурачина.... Да, но зачем ?!? Зачем ?!? Я не понимаю... Если есть я... который будет ещё с ней учиться 2,5 года... который ее искренне любит.
Реально ты дурачина.
Как она говорила, ей никто не делал таких комплиментов, никто так за ней не ухаживал как я она говорила... никто ей не делал таких подарков своими руками... у неё не было никогда этого... я сваривал для неё вазу 1,5 недели... звезду варил... Она сама говорила, что не может поверить в ответную любовь... ее так никто не любил Зачем что-то выдумывать ?!?!
Не комплименты и подарки самолепные нужны ей в 24 года, а нечто другое.
Я до этого все делал: помогал всем что надо ей , подсказывал, советовал, искренни любил... всегда был с ней... А сейчас я не знаю... Что делать ? Я ее люблю... У неё сейчас есть другой... ( но они мб ещё не встречаются ) Военный, который ещё не будет выездным как минимум 6 лет...
Что ты заладил как попугай? А еще заявляешь, что етбя отпускает, жук-мечтун.
Я знаю все о ней.. Что она любит, что ненавидит... О чем мечтает, чего хочет.. Я все это знаю...
Да ну, вы встречались-то всего 2 месяца с ее слов.
Что мне делать, чтобы вернуть ее? И простите, что так много пишу. Я честно не знаю что делать.... Поэтому и пишу...
1. Прекратить мониторить соцсети в поисках инфы о БД, никаких контактов с ней и общения. С общими друзьями не обсуждай и насчет нее у них не интересуйся.
2. Прочитать "Кирпичи", затем попытаться "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", хотя не уверен, что ты поймешь то, что там написано, но хотя бы попытайся.
3. Начать активно заниматься спортом, очень активно, качалка+единоборства, т.к. нужно хотя бы внешне выглядеть как мужчина и становиться увереннее в себе.
4. Каникулы, а значит много свободного времени и самое время знакомиться и общаться с другими девушками, соблазнять их, ну и секс тебе не повредит, а то гормоны из тебя так и хлещут.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тенденция однако, не первая тема за последнее время где васьков сливают)))
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, уже то, как ты оформилл свою тему, даже не читая ее, уже характеризует тебя как очень слабого, неуверенного в себе мальчика, нуждающегося в девушке, другими словами - тряпка, с искаженным восприятием реалий настоящей жизни и толстыми линзами в розовых очках.
Чтоб читать было удобнее!))
учту )
[DOUBLEPOST=1560953582][/DOUBLEPOST]
извини, не смог удержаться. Что это, что за детский сад в вашем исполнении?
это да....
[DOUBLEPOST=1560953711][/DOUBLEPOST]
Уйдет к тому, кто будет обращаться с ней и относиться как мужчина, а не как мальчик, залипший на нее.
Да и старая она для тебя, тебе так не кажется?)
Вот поэтому и обратился сюда... нужен опыт...
Нет не стара)) Fedor, я же по человечески за советом обратился...
Помощи ищу...
[DOUBLEPOST=1560953839][/DOUBLEPOST]
И что страшного произошгло за это время?
Тебе больше заняться нечем, кроме как сидеть на жопе ровно и загоняться на тему о том, как ты ее любишь?
Автор, тебе 19 (девятнадцать лет Карл!!!).
Конечно есть чем... но я потерял близкого мне человека...
И да я понимаю что мне 19, но я люблю ее... и хочу вернуть...
Понимаешь?
[DOUBLEPOST=1560953940][/DOUBLEPOST]
А может с точностью наоборот, это ты себе придумал 6 месяцев отношений?
Тебе хоть удалось ее распечатать, только честно?
Честно говоря я ничего не придумал!
Мы и правда встречались 6 мес.
И да мне удалось ее распечатать...
[DOUBLEPOST=1560954037][/DOUBLEPOST]
Надеюсь, что ты не мастурбируешь, разглядывая ее фото?)
Нет конечно ))
[DOUBLEPOST=1560954345][/DOUBLEPOST]
Да ну, вы встречались-то всего 2 месяца с ее слов.
Это с её слов...
Она это говорит не мне, а друзьям...
Зачем врет не пойму...
Не говорит правду... ( 6 мес. )
И я правда много чего знаю о ней...
Но блин... помоги пожалуйста... вернуть...
[DOUBLEPOST=1560954591][/DOUBLEPOST]
1. Прекратить мониторить соцсети в поисках инфы о БД, никаких контактов с ней и общения. С общими друзьями не обсуждай и насчет нее у них не интересуйся.
2. Прочитать "Кирпичи", затем попытаться "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", хотя не уверен, что ты поймешь то, что там написано, но хотя бы попытайся.
3. Начать активно заниматься спортом, очень активно, качалка+единоборства, т.к. нужно хотя бы внешне выглядеть как мужчина и становиться увереннее в себе.
Уже полностью в этом!
Fеdor, правда помоги...
Каковы шансы ?
[DOUBLEPOST=1560954725][/DOUBLEPOST]
Начал ты как типичный василек, а это не самое хорошее, прежде всего, для тебя самого начало отношений.
Уже стоило присмотреться повнимательнее к предмету своего обожания.
Научи как не быть васильком? Пожалуйста....
Как осадить её? Как вернуть?
[DOUBLEPOST=1560955173][/DOUBLEPOST]
А может с точностью наоборот, это ты себе придумал 6 месяцев отношений?
Тебе хоть удалось ее распечатать, только честно?
Допустим мы встречались 2 мес. ( но это не так ) она так считает...
Я могу еще вернуть её? Fedor, помоги пожалуйста вернуть...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов оплатить мой приезд к тебе и обратно, а также проживание на период помощи + 5-разовое питание (диета у меня)?)))
Ты серьезно ??
Блин я тут душу изливаю.. о помощи прошу..
Я понял... Спасибо...:(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Блин я тут душу изливаю.. о помощи прошу..
Я понял... Спасибо...:(
Ничего ты, к сожалению, пока не понял.
Ты не душу тут изливаешь, а сопли по клавиатуре размазываешь и ноешь как малое дитя, у которого отобрали его любимую игрушку.
В таком состоянии ты абсолютно глух и любая помощь тебе будет лишь пустой тратой нашего времени, поэтому подождём пока ты не угомонишься, а там посмотрим, способен ли ты будешь дать адекватную обратную связь.
Эмоции начни контролировать и перестань ныть.
Почитай для начала «Кирпичи», эта история будет в самый раз для тебя сейчас.
И кстати дельные Советы, которые тебе могут помочь уже есть в твоей теме, но ты их проигнорировал.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно больше троеточий.
ещё больше.
чем больше троеточий в теме, тем быстрее баба возвращается. ток это секрет, так что ты никому
:Secret::Secret::Secret::Secret:

:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего ты, к сожалению, пока не понял.
Ты не душу тут изливаешь, а сопли по клавиатуре размазываешь и ноешь как малое дитя, у которого отобрали его любимую игрушку.
В таком состоянии ты абсолютно глух и любая помощь тебе будет лишь пустой тратой нашего времени, поэтому подождём пока ты не угомонишься, а там посмотрим, способен ли ты будешь дать адекватную обратную связь.
Эмоции начни контролировать и перестань ныть.
Почитай для начала «Кирпичи», эта история будет в самый раз для тебя сейчас.
И кстати дельные Советы, которые тебе могут помочь уже есть в твоей теме, но ты их проигнорировал.
Хорошо, я уже начал читать "Кирпичи"
[DOUBLEPOST=1560965506][/DOUBLEPOST]
нужно больше троеточий.
ещё больше.
да)
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля читал и ржал
сорри конечно, но по тексту думал лет 15 тебе и ей 14)
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еле прочитал: жирный шрифт, куча повторений одного и того же, издевательство. Это твои первые отношения? Что в 19 лет ты хочешь построить вообще?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еле прочитал: жирный шрифт, куча повторений одного и того же, издевательство. Это твои первые отношения? Что в 19 лет ты хочешь построить вообще?
Сорян за шрифт( первая тема не знал как будет выглядеть...
Нет, не первые отношения. Да, я в 19 лет хочу построить отношения и что? Мы учимся вместе. + в заграницей.
Понимаешь?
[DOUBLEPOST=1560972696][/DOUBLEPOST]
бля читал и ржал
сорри конечно, но по тексту думал лет 15 тебе и ей 14)
ну это моя первая тема... не суди строго..
а для меня ситуация критичная и тут нет ничего смешного.
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорян за шрифт( первая тема не знал как будет выглядеть...
Нет, не первые отношения. Да, я в 19 лет хочу построить отношения и что? Мы учимся вместе. + в заграницей.
Понимаешь?
1. Расскажи о своих предыдущих отношениях. Сколько было, как завязывались, сколько длились и как заканчивались?
2. Ты сделал акцент, что учишься вместе и + заграницей. Только это роль играет? Почему бы с иностранкой не замутить?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только это роль играет? Почему бы с иностранкой не замутить?
Да они 36анутые в этом возрасте) там нет мозгов практически ни у кого) или мне такие попадались при знакомстве, или реально один траходром в голове и бабки)
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Расскажи о своих предыдущих отношениях. Сколько было, как завязывались, сколько длились и как заканчивались?
2. Ты сделал акцент, что учишься вместе и + заграницей. Только это роль играет? Почему бы с иностранкой не замутить?
Было 5 отношений длились где то 2 - 6 мес. Заканчивались обычно как она и бывает ) либо я либо девушка.
С иностранкой.. пфф во первых с ними сложно + отношения совсем другие. Во вторых зачем мне иностранка если есть норм русская ?
[DOUBLEPOST=1561121667][/DOUBLEPOST]
Да они 36анутые в этом возрасте) там нет мозгов практически ни у кого) или мне такие попадались при знакомстве, или реально один траходром в голове и бабки
Нууу, я не знаю. Она была оч хорошей, пока все лесом не пошло.
И я сюда пишу за советами и помощью. Понимаешь?
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было 5 отношений длились где то 2 - 6 мес. Заканчивались обычно как она и бывает ) либо я либо девушка.
Ну а подробнее? Из-за чего расставались, как встречались? Косяки помнишь?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а подробнее? Из-за чего расставались, как встречались? Косяки помнишь?
Ну последние два точно помню. Из за того что не было общих целей и планов. Но расходились понятно и без сор. У них цели остаться учиться в России, а у меня за границей и смысл продолжать отношения не было. Это если вкратце. Как то так. А с моей бывшей планы и цели сходятся. Понимаешь? И полюбил я ее реально так сказать))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И полюбил я ее реально так сказать))

Вот и отлично время разлюбить теперь. Тебе в принципе все расписали уже, действуй. Бабу в игнор, яйца в руки.

За месяц трахни 1 телку и сходи на свидания с 5 минимум. Осилишь? Возраст у тебя сейчас такой, что должно быть желание трахать все что движется.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор это только начальный и самый легкий этап. А вообще, да, разлюбить ее тебе очень хорошо поможет ее вернуть.
Хорошо! Если будут вопросы можно будет их задать? Потом.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал!! Очень интересная книженция!)
Может еще посоветуешь что причитать ?
Парадокс страсти.
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчины

Читай и учись, а потом пытайся применять навыки которые получил там на практике, это обязательно. Пробуй на всех, начиная от простых знакомых, заканчивая телками которых хочешь трахнуть.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай и учись, а потом пытайся применять навыки которые получил там на практике, это обязательно. Пробуй на всех, начиная от простых знакомых, заканчивая телками которых хочешь трахнуть
Хорошо, спасибо!
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор это только начальный и самый легкий этап. А вообще, да, разлюбить ее тебе очень хорошо поможет ее вернуть.
Вот я все стеснялся задать этот вопрос ))
У меня есть шанс её вернуть если бы мы встречались 2 месяца?? ( к примеру )
Ну у меня в теме про это написано.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я все стеснялся задать этот вопрос ))
У меня есть шанс её вернуть если бы мы встречались 2 месяца?? ( к примеру )
Ну у меня в теме про это написано.
2 мес, что из них ты собрался возвращать?
 
Сверху