Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста!

Есть ли шанс вернуть ее ??

  • да.

  • нет.


Результаты будут видны только после голосования.

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня мой друг выложил со мной новые фото в инсте с соревнований и моя бывшая пролайкала их.
Повторюсь на моего друга она подписана, а я у нее везде в ЧС. На соревнования бывшая не пришла.
Познакомился со одной девчулей на соревнованиях мб что - нибудь перепадёт.)))
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, знаю пишу может поздно) Но правильно ли я начал тотальный игнор?)) Я в теме об этом писал.
Что вы на это скажите?
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, знаю пишу может поздно) Но правильно ли я начал тотальный игнор?)) Я в теме об этом писал.
Что вы на это скажите?
Мой тебе совет: бери консультацию у экспертов, там тебе кинут примерный план действий и нужной литературы-учитывая, что тебе 19 лет это будет как раз. По поводу игнора ты должен себя качнуть во всех сферах которые возможны, не для бд, а для себя про неё забудь. Составь себе план, купи ватман нарисуй на нем таблицу на месяц и повесь на стену, расписывай каждый день; там например такого то числа иду на пробежку и турники....выполнил...поставил в таблице галочку ( похвалил себя), так ты с курса не собьешься, и не следи за БД и ее действиями иначе проиграешь и убьешь свой игнор. Так что давай там молодцом - победа за победителями))
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой тебе совет: бери консультацию у экспертов, там тебе кинут примерный план действий и нужной литературы-учитывая, что тебе 19 лет это будет как раз. По поводу игнора ты должен себя качнуть во всех сферах которые возможны, не для бд, а для себя про неё забудь. Составь себе план, купи ватман нарисуй на нем таблицу на месяц и повесь на стену, расписывай каждый день; там например такого то числа иду на пробежку и турники....выполнил...поставил в таблице галочку ( похвалил себя), так ты с курса не собьешься, и не следи за БД и ее действиями иначе проиграешь и убьешь свой игнор. Так что давай там молодцом - победа за победителями))

Да, я это уже делаю. Спасибо !)
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !) Сегодня до меня дошла инфа ( я не спрашивал ) но моя БД, встречается с ее другом детства (с лучшим другом и он военный ). И он не выездной.
Как вы считаете отношения на расстоянии могут существовать ?
Обо мне: У меня все хорошо. Есть большие успехи в спорте, прочитал достаточно всякой литературы + начал общение со старой знакомой с которой у меня до этого был скажем "роман'' . Через 14 дней начинается учеба. Почти сдал на права!) Осталось еще 16ч откатать.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня до меня дошла инфа ( я не спрашивал ) но моя БД, встречается с ее другом детства (с лучшим другом и он военный ). И он не выездной.
пох

Как вы считаете отношения на расстоянии могут существовать ?
нет.

сть большие успехи в спорте,
Олимпиаду выиграл?
начал общение со старой знакомой с которой у меня до этого был скажем "роман''
Это конечно хорошо, а как насчет завести новых знакомых? И завести с ними романы?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это конечно хорошо, а как насчет завести новых знакомых? И завести с ними романы?
У меня город оч маленький насел. 30 тыс. чел. и тут все всё о всех знают. Мало нормальных девиц.
Хожу на бокс, Jiu-Jitsu, CrossFit и есть хобби)) Мангалы ( грильни ) варю))
Я же на сварщика учусь. Вот жду не дождусь когда учеба начнется ))
[DOUBLEPOST=1562949219][/DOUBLEPOST]
Олимпиаду выиграл?
Вижу цель иду к ней !!))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя ко мне?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя ко мне?
Ну правильно ли я все делаю? Есть ли у меня шанс ее вернуть ? Правильно ли я начал игнор? Уже игнорю 2 мес.( Она уже встр с лучшим ее другом детства, но он не выездной еще как 6 лет так как военный) К слову мы вместе с ней учимся за границей и еще будем учиться 2,5 года + планы сходятся - остаться за границей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну правильно ли я все делаю?
Если ты читаешь основные книги с форума, делаешь подходы на улице, проводишь свиданки, заливаешь фото с девушками в с.с. то да! Ты делаешь всё правильно.
Есть ли у меня шанс ее вернуть ?
Шанс есть у всех тут, пока девушка не залетела от другого.
Правильно ли я начал игнор? Уже игнорю 2 мес
А правильно ли ты используешь этот игнор? Или просто на календарике дни отмечаешь?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А правильно ли ты используешь этот игнор? Или просто на календарике дни отмечаешь?
Я не считаю дни) Я занимаюсь своим саморазвитием!
Через 10 дней инфа 100 % мы встр. Эта встреча неизбежна так как у нас будет в учебном заведении праздник начало учебного года.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это как? У меня ппц график + автошкола + тренировки все расписано. Сам живу в маленьком городке где население 30 тыс. чел.
По скайпу или по вотсап, не нужно никуда ехать :) Раскидает тебе человек по полочкам что и как делать, почему именно так и как реагировать на возможные ее провокации.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По скайпу или по вотсап, не нужно никуда ехать :) Раскидает тебе человек по полочкам что и как делать, почему именно так и как реагировать на возможные ее провокации.
И это платно? Просто я не из богатой семьи... За границу поступил сам. Обучение, проживание + питание бесплатно. Не хочется родителей напрягать + сам пока что не зарабатываю.((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Так как это трата моего времени и сил, но сумма не космическая. Даже студент может себе позволить.
В личку отпишусь и там всё обсудим.
Да, спасибо за предложение, но у меня сейчас правда нет средств на консультации.
Простите. Я поэтому и пришел на этот сайт так как здесь можно бесплатно попытаться...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я поэтому и пришел на этот сайт так как здесь можно бесплатно попытаться...
Можно. Но тогда более подробно всё описывай и чётче задавай вопросы.
Я выше тебя спрашивал по поводу прокачки, ты даже не ответил на мой вопрос.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А правильно ли ты используешь этот игнор? Или просто на календарике дни отмечаешь?
Да, читаю книги, хожу на тренировки, нашел новое для себя хобби + почти на права сдал.Стараюсь с девушками в моей "деревне" знакомится, но как то не клеится. Почти у всех парни есть. Нет не отмечаю )
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Ты просил чекнуть твою тему. В принципе тебе тут уже многое сказали и всё сказали по делу. По поводу этого парня вояки. Могу тебе сказать, что отношения на расстоянии в принципе не жизнеспособны. Если они действительно встречаются, то скоро это закончится.

По поводу того, как вести себя с бывшей. Представь, что это не бывшая, а просто твоя знакомая. Представил? А теперь, как ты общаешься со знакомыми? Вот примерно также и общайся с ней. Как бы тебя к ней не тянуло, ты должен говорить себе "Нет! Я этого не сделаю!" и все свои дальнейшие эмоциональные порывы волевым усилием подавлять. Твоя основная задача - занизить её значимость. Чтобы не было больше такого, в стиле "она такая красивая".

Вообще, парень. Тебе 19 лет. На первом месте у тебя сейчас должна стоять учёба и самореализация. Тебе с таким отношением очень тяжело потянуть девушку, которой 24 года. Она на личностном уровне сильнее. Сейчас, как тебе уже говорили, займись собой. Более того, увлеки себя так, что ты просто перестанешь о ней думать. Найди свои перспективы и двигайся в этом направлении. Если что то интересно узнать, спрашивай.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу этого парня вояки. Могу тебе сказать, что отношения на расстоянии в принципе не жизнеспособны. Если они действительно встречаются, то скоро это закончится.
Ну, я это тоже понимаю и это волновать меня не должно. Но он её лучший друг к тому же друг детства. И эти отношения могут закончится?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но он её лучший друг к тому же друг детства. И эти отношения могут закончится?
А почему нет? Они могут дружить хоть с пелёнок, но это не отнимает того факта, что отношения на расстоянии не жизнеспособны. Либо они рано или поздно съедутся, либо расстанутся
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо они рано или поздно съедутся, либо расстанутся
Хм, ок, спасибо за инфу. Но он не выездной, а она со мной учится. И в планах у нее за границей остаться. Зачем она вообще с ним начала мутить? Смысл?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем она вообще с ним начала мутить? Смысл?
Зачем, по-твоему, тут советуют всем брошенным переспать с другими? Во-первых, потому что секс это хорошо, во-вторых, повышает самооценку, в-третьих, новые люди — это новые эмоции.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем, по-твоему, тут советуют всем брошенным переспать с другими? Во-первых, потому что секс это хорошо, во-вторых, повышает самооценку, в-третьих, новые люди — это новые эмоции.
Да, я это тоже понимаю. Но зачем мутить с тем, с кем отношения заранее обречены ?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но зачем мутить с тем, с кем отношения заранее обречены ?
Много причин может быть. Потрахаться и разбежаться потом без проблем и мозговыноса, все равно он/она уезжает. Плюс, сам говоришь, друг детства, значит они друг друга хорошо знают и у них хорошее комфортное общение и так есть, может быть они до этого уже тоже спали. Плюс, баба не думает, обречены отношения или нет, она действует на эмоциях. Тем более, она знает, что они скоро разбегутся в разные страны, это тоже притягивает. Почему так курортные романы так популярны? Почему туристок так легко соблазнить? Тайна, загадка и перспектива того, что вы все равно больше никогда не увидитесь.

Я со своей отношения так и начинал, по этой причине. И уже когда она должна была уезжать навсегда в Испанию, я планировал расстаться и жить дальше. Но она предложила мне съехаться и переехать с ней сюда, ну я подумал, что это хорошая возможность свалить в Европу и решил продолжить развивать отношения.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много причин может быть. Потрахаться и разбежаться потом без проблем и мозговыноса, все равно он/она уезжает. Плюс, сам говоришь, друг детства, значит они друг друга хорошо знают и у них хорошее комфортное общение и так есть, может быть они до этого уже тоже спали. Плюс, баба не думает, обречены отношения или нет, она действует на эмоциях. Тем более, она знает, что они скоро разбегутся в разные страны, это тоже притягивает. Почему так курортные романы так популярны? Почему туристок так легко соблазнить? Тайна, загадка и перспектива того, что вы все равно больше никогда не увидитесь.

Я со своей отношения так и начинал, по этой причине. И уже когда она должна была уезжать навсегда в Испанию, я планировал расстаться и жить дальше. Но она предложила мне съехаться и переехать с ней сюда, ну я подумал, что это хорошая возможность свалить в Европу и решил продолжить развивать отношения.
Она говорила мне давно уже о том, что у них был секс по пьяни, что после этого они лет 5 не виделись и не разговаривали. Мдаа... Знать бы что на уме у этих баб )
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорила мне давно уже о том, что у них был секс по пьяни, что после этого они лет 5 не виделись и не разговаривали. Мдаа... Знать бы что на уме у этих баб )
Ну и ладно, еблись и еблись, тебя это волновать не должно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила мне давно уже о том, что у них был секс по пьяни, что после этого они лет 5 не виделись и не разговаривали. Мдаа... Знать бы что на уме у этих баб )
Думаешь когда ты бухой, соображаешь ебать бабу или нет?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху