Хочу вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком

Артурбик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, меня зовут Артур мне 28 лет, жене 24, а любимой дочке 3 годика. Вообщем познакомились в интернете и полюбили друг друга, она меня с армии дождалась.

Поженились, родили дочь, потом как ушла в декрет, начались ссоры, бытовуха. Она меня постоянна ревновала к коллективу на моей работе. Я часто гулял с друзьями, иногда позволял себе употреблять спиртное, курить начал сигареты, ее это не устраивало. Были ссоры. Спали раздельно по моей инициативе.

Потом когда она устроилась на работу, начались ссоры то, что она бесилась когда дочка болела, не с кем оставить ребёнка так как родители ее в другом городе, мечтала все к ним переехать со мной, я конечно хотел, но тут меня держала работа, высокая должность все дела, и также у нас кредиты которые надо платить и если щас уволиться, то это получается месяц целый без зарплаты и можно залезть в болото. Я говорил потерпи немного, щас расплатимся и переедем.

И вот в один день, я бухал с друзьями и не пришёл ночевать домой, она очень сильно разозлилась и собрала пару пакетов вещей и с дочкой уехала к родителям в другой город 250 км., я думал ну может пару дней поживет там и вернётся, думал родители ее образумят, но прошли недели, месяцы и она там устроилась на работу, и сказала ок, я тут обустроюсь начну зарабатывать, а потом ты приезжай я буду типо тебя ждать, вот все время тянулось и прошло аж пол года!!!

По началу мне было комфортно, гулянки, пьянки, хоть каждый день, один же живу и меня это устраивало и я щас только понял, что все надоело, я вырос! Но мы каждый день созванивались и общались, мы не расстались и все норм было, но я периодически ругался с ней, то что какого хера я тут, а ты там? Хотел сто раз подать на развод сам, она была грубо говоря в моей ситуации. Типо это не правильно, что мы за муж и жена, которые живут раздельно!

Я даже изменился одно время я перестал пить, курить, пробежки по утрам и прикиньте перешёл на правильное питание, моя жена так гордилась мной! И приезжала ко мне, мы великолепно проводили время!

Но потом одно время, мне так это наскучило вроде все хорошо, приходишь домой спорт все дела, а дома тишина слышно как часы тикают и одиноко одному, хотелось, чтобы она рядом была, скучал сильно по ней, звонки ежедневные достали уже, хоть и о любви говорили каждый день.

И месяц назад у меня появился вариант перевестись на работу поближе к ней, где даже первое время предоставляют жильё, только не прям в ее город, а расстояние где то 50 км. И мы были счастливы, что вот оно все наконец-то, все наладилось!!! Будем жить вместе, она переедет туда ко мне, найдёт новую работу там.

И вот недели 2 назад, жена хотела приехать ко мне в город и отпраздновать день рождение дочери! Но, что то во мне переклинило, вроде бы вот щас съедемся, все норм было, блин и я как баба обижен на всю эту сложившиеся ситуацию, что живём раздельно и сказал, чтобы нахер не приезжали я вас тут не жду!

Она уговаривала меня, чтобы они приехали ко мне, но я говорил нет и думал, ай типо все равно приедут, куда она денется и тут бац, за пару дней до дня рождении дочери, она мне говорит, что короче все мы день рождение будем праздновать у родителей! И это не шутка, я не приеду, я уже все придумала, если хочешь типо приезжай!

Ну вот я приехал, общалась она со мной холодно, обиду держала, что не хотел, чтобы они приезжали, думала у меня кто-то тут есть. И типо все я ее всем этим достал, то что не решительный не смог переехать к ней, столько уже времени, и типо хочет подать на развод. И то что я ей противен, не любит меня и не хочет со мной проводить ни как жизнь!

Я бесился названивал, посылал цветы, умолял простить, то что совершил ошибку, говорил что покончу жизнь самоубийством, хочу все исправить.
На сегодняшний день, жена ежедневно звонит по видеосвязи, всегда после работы, чтобы я разговаривал с дочерью, а на общие темы не идёт на контакт, и даже то, что я тут все бросаю и перевожусь на работу она сказала я к тебе даже туда не перееду, хоть и близко к родителям.

Я тут работаю, меня все устраивает, люблю свою работу, я полна гармонии, мне без тебя хорошо, я полюбила себя, а с тобой у меня типо все время была низкая самооценка, не хочу этого обратно.

И сейчас хочет развода, на сегодняшний день ждёт от меня справку о заработной плате(для алиментов) для того, чтобы одновременно подать документы. 24 июня мне предстоит серьезный переезд поближе к ней, на новое место работы. Я перед 24 июня взял отпуск, чтобы собрать вещи и сделать дела. И моя узнав , что в отпуске буду, сразу сказала, ко мне в дом с родителями не приезжай, не хочу повторять прежних ссор, я готова дать тебе дочь на пару дней, и вот я приехав к ним, забрал дочь и мы даже не поговорили о наших отношениях, я получил инструктаж от родителей и неё как вести себя с ребёнком и уехал.

Она звонила по видеосвязи общалась с нами, и я опять начал про отношения, она опять начала психовать и сказала, что я ей никто, только отец ребёнка и точно ничего не хочет заново и подаст на развод...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, меня зовут Артур
Привет Артур! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Пока разбираю, дополни инфу:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1560910939][/DOUBLEPOST]
Потом когда она устроилась на работу, начались ссоры то, что она бесилась когда дочка болела, не с кем оставить ребёнка
А чё тут беситься то? По закону может взять больничный и сидеть с ребенком.
но я периодически ругался с ней, то что какого хера я тут, а ты там?
Не надо было ругаться. Нужно было переезжать и всё.
Хотел сто раз подать на развод сам, она была грубо говоря в моей ситуации.
Эмоции не мог контролировать - это плохо.
чтобы нахер не приезжали я вас тут не жду!
Жёстко тебя качает на эмоции.
Нужно с этим что то решать, иначе по жизни и за этого будут проблемы.
Ну вот я приехал, общалась она со мной холодно, обиду держала, что не хотел, чтобы они приезжали, думала у меня кто-то тут есть. И типо все я ее всем этим достал, то что не решительный не смог переехать к ней, столько уже времени, и типо хочет подать на развод. И то что я ей противен, не любит меня и не хочет со мной проводить ни как жизнь!
Остыла она к тебе + твое непонятное поведение тоже сказалось на этом.
говорил что покончу жизнь самоубийством,
Это зря говоришь. Такого рода манипуляции не действуют и в тебе видят парня с психологическими отклонениями.
мы даже не поговорили о наших отношениях
Тему отношений больше не поднимай.
Можешь ей сказать: я согласен с твоим решением, пусть будет так.
Она звонила по видеосвязи общалась с нами, и я опять начал про отношения, она опять начала психовать и сказала, что я ей никто, только отец ребёнка и точно ничего не хочет заново и подаст на развод..
Звонит, общайся только по ребенку, зачем говно то палкой ковырять?
А вообще пока занимаешься переездом уйди в небольшой игнор, хотя бы на недельку. Пусть она остынет и ты остынешь и далее можно отлаживать общение по теме ребенка.

Из книг начни читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
 

Артурбик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Артур! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Пока разбираю, дополни инфу:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1560910939][/DOUBLEPOST]
А чё тут беситься то? По закону может взять больничный и сидеть с ребенком.

Не надо было ругаться. Нужно было переезжать и всё.

Эмоции не мог контролировать - это плохо.

Жёстко тебя качает на эмоции.
Нужно с этим что то решать, иначе по жизни и за этого будут проблемы.

Остыла она к тебе + твое непонятное поведение тоже сказалось на этом.

Это зря говоришь. Такого рода манипуляции не действуют и в тебе видят парня с психологическими отклонениями.

Тему отношений больше не поднимай.
Можешь ей сказать: я согласен с твоим решением, пусть будет так.

Звонит, общайся только по ребенку, зачем говно то палкой ковырять?
А вообще пока занимаешься переездом уйди в небольшой игнор, хотя бы на недельку. Пусть она остынет и ты остынешь и далее можно отлаживать общение по теме ребенка.

Из книг начни читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Спасибо за обратную связь, по поводу игнора мне очень интересно! Одно дело когда нет детей, а другое дело когда есть ребёнок и ребёнок хочет общаться, если просто сейчас перестану общаться с ребёнком, отношение ее родителей усугубит отношение ко мне..., иногда когда моя жена на работе, по видеосвязи звонит ее Мама..., что скажете по поводу игнора в моем случае? Чтобы не выглядело с моей стороны, что я плохой отец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно дело когда нет детей, а другое дело когда есть ребёнок и ребёнок хочет общаться, если просто сейчас перестану общаться с ребёнком, отношение ее родителей усугубит отношение ко мне..., иногда когда моя жена на работе, по видеосвязи звонит ее Мама..., что скажете по поводу игнора в моем случае?
Я тебе расписал для чего именно тебе нужен игнор.
И теперь вопрос, сможешь ли ты общаться без конфликтных ситуаций с ней? Если в игнор не уйдёшь.

И дополни пожалуйста инфу, попросил же.
 

Артурбик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе расписал для чего именно тебе нужен игнор.
И теперь вопрос, сможешь ли ты общаться без конфликтных ситуаций с ней? Если в игнор не уйдёшь.

И дополни пожалуйста инфу, попросил же.


Да готов общаться без конфликтных ситуаций, буду работать над этим, нужна лишь помощь в правильном направлении...
Не нашёл как редактировать тему
  • Город: Кумертау
  • Возраст: 28
  • Семья: полная, но больше занимался отец, мама болела, не могла ходить.
  • Род деятельности: Продажи
  • Опыт отношений: первые серьёзные 9 лет
  • Причина обращения в проект: хочу вернуть жену, отношения.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы: наделал много ошибок, хочу восстановить отношение и не довести дело до развода
  • Опишите вашу жену: стала самостоятельной, раньше не была такой, начала сильно изучать психологию
  • Тип отношений: близки к разводу
  • Срок отношений: 9 лет
  • Расставание: разрыв отношений окончательно 3 недели
  • Причина расставания: наделал много ошибок
  • Цель обращения в проект: вернуть жену и отношения восстановить
  • Ваша история/проблема/ситуация: историю описал
  • Вопросы: как вести себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нашёл как редактировать тему
Спасибо что дополнил инфу :Good2:
Да готов общаться без конфликтных ситуаций, буду работать над этим,
Просто научись контролировать себя и свои эмоции. Твоя проблема в основном в этом.
И общайся с ней по поводу ребёнка, либо вообще можешь с ней не общаться пока, а общайся напрямую с ребёнком.
К примеру она позвонила тебе и ты ей говоришь дай с ребёнком поговорить, соответственно с ней не общаешься.
Если с ней и общаешься тему отношений не поднимай!
нужна лишь помощь в правильном направлении...
В личку отпишусь, глянешь.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она меня с армии дождалась.
Возможно ты в армии охранял не только ее сон, но и сон парня, с которым она спала. Я просто знаю несколько телок, которые ебались направо и налево, пока их парни в армии были. И до сих пор ниче не узнали (лет 12 прошло уже). Ну и я не расстраиваю парней, жалко их. А с теми, кто их ебал, их парни (уже мужья) даже дружат, пиво пьют и т.д.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ты в армии охранял не только ее сон, но и сон парня, с которым она спала. Я просто знаю несколько телок, которые ебались направо и налево, пока их парни в армии были. И до сих пор ниче не узнали (лет 12 прошло уже). Ну и я не расстраиваю парней, жалко их. А с теми, кто их ебал, их парни (уже мужья) даже дружат, пиво пьют и т.д.
У меня была подруга, которая ждала парня из армии (причем реально ждала), потом с ним через год рассталась, начала встречаться с другим, и его тоже ждала из армии ( и за него замуж вышла)
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно ты в армии охранял не только ее сон, но и сон парня, с которым она спала. Я просто знаю несколько телок, которые ебались направо и налево, пока их парни в армии были. И до сих пор ниче не узнали (лет 12 прошло уже). Ну и я не расстраиваю парней, жалко их. А с теми, кто их ебал, их парни (уже мужья) даже дружат, пиво пьют и т.д.
Дружище, ты видимо из какой-то сказочной страны.... Уже давным-давно секс на стороне не является ( а по факту истории человечества и не являлся никогда, это я как историк знаю) и вряд ли есть люди, дожившие до 30 и не возжелавших другую или другого. Измена - это не секс с другим ( что такого в сексе? Ну получили оба удовольствие от мимолётного увлечения), измена - это нарушение определенных договоренностей в любви. На эту тему есть отличный фильм Бортко "О любви" - с Певцовым, Чиповской и Чадовым - как раз о тонкой грани "просто секс" и измена....
 
Сверху