Необходимо вернуть бывшую девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо вернуть бывшую девушку [успех]

Верну ли?

  • да

    Голосов: 35 77,8%
  • нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какой у нее негатив должен быть о диалоге взрослого мужика про сарафанчики? Сегодня предлагаю про маникюр ей написать.
Да похер о чем они общались, слушай. Ко мне негатив был, когда я про собаку спрашивал, думаешь если бы я про сарафанчики написал, то негативы бы не было? Негатив не к тому, что он пишет, а к нему нет и это хорошо.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да похер о чем они общались, слушай. Ко мне негатив был, когда я про собаку спрашивал, думаешь если бы я про сарафанчики написал, то негативы бы не было? Негатив не к тому, что он пишет, а к нему нет и это хорошо.
А че вы так привязались к негативу, это тоже неплохо. Эмоция. Боялись бы безразличия. Я осуждаю такие бабские диалоги, он ни о чем. А тут такая радость и буря эмоций, как будто завтра в койку прыгнут.

Будет интересно понаблюдать, куда дальше это заведет. Автор кстати, тебе говорили что общение с бд и про сарафанчики лучше днем вести, а не в 10 вечера?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А че вы так привязались к негативу, это тоже неплохо. Эмоция. Боялись бы безразличия. Я осуждаю такие бабские диалоги, он ни о чем. А тут такая радость и буря эмоций, как будто завтра в койку прыгнут.
Да диалог уже произошел, какой смысл его мусолить теперь? Ну не смог ничего придумать, уже поздно что-то думать про это. Тем более, как я понял, у него ведение с экспертом и тот вроде как одобрил, значит не так уж и плохо все.

Автор кстати, тебе говорили что общение с бд и про сарафанчики лучше днем вести, а не в 10 вечера?
Вот с этим согласен на все 100. Я сам что-то даже не обратил внимания на время сообщений даже. В 10 вечера, ты трахаешься с другой, а не про сарафанчики общаешься с бывшей. Да и вообще, ни о чем с ней не общаешься в это время.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот с этим согласен на все 100. Я сам что-то даже не обратил внимания на время сообщений даже. В 10 вечера, ты трахаешься с другой, а не про сарафанчики общаешься с бывшей. Да и вообще, ни о чем с ней не общаешься в это время.
а вот это интересное умозаключение...мне нравится

У меня ведение темы с Геной, все согласовываю с ним. Так, в общем сегодня вышел на связь еще раз. кидаю переписку. ... В голосовом сообщении она говорит, жестковатым тоном говорит, что у нее сейчас нет свободных деньков, очень мало времени и что если я хочу с ней пообщаться, то проще позвонить, а не писать. (в моем сообщении она подумала, что я ей на встречу намекаю, хотя такого и в мыслях не было, я имел ввиду телефонный разговор)......в общем сейчас беру паузу до пятницы, звонить ей не буду, в пятницу напишу чего-нибудь
[DOUBLEPOST=1563288911][/DOUBLEPOST]
А че вы так привязались к негативу, это тоже неплохо. Эмоция. Боялись бы безразличия.
тут не понятно, я про безразличие. Есть ли оно или нет. После того, как растались, она мне лайкала фотки новые и пинговала, а я велся, как только на её пинг пошел игнор и я начал выкладывать сторисы и фотки в инсту с телками и прочими делами (спорт, мотик, поездки) она перестала смотреть сторис и лайкать. А на прошлой недели неожиданно посмотрела сторис (с другой телкой, ну как я гуляю, ничего пошлого) удалилась от меня в инсте. Поэтому и непонятно про безразличие. Явно что-то есть у нее ко мне, Гена так и говорит.
 

Вложения

  • IMG_9897.jpg
    IMG_9897.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 302
  • IMG_9898.jpg
    IMG_9898.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 296
  • IMG_9899.jpg
    IMG_9899.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 290

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неплохой разговор, если бы не одно но - роли в нем кардинально противоположны. Простым языком мужик здесь - она. Можешь конечно продолжать перед ней лобызать и добро пожаловать в ДОД.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неплохой разговор, если бы не одно но - роли в нем кардинально противоположны. Простым языком мужик здесь - она. Можешь конечно продолжать перед ней лобызать и добро пожаловать в ДОД.
А че делать? Я диалог налаживаю, звонить ей не буду, пару дней пауза и напишу смс. Через ДОД наладить с ней отношения, явно при встречах я буду скрывать, что пытаюсь её вернуть, так как показав чувства улечу в низ и из него крайне сложно будет выбраться. Что предложишь?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че делать? Я диалог налаживаю, звонить ей не буду, пару дней пауза и напишу смс. Через ДОД наладить с ней отношения, явно при встречах я буду скрывать, что пытаюсь её вернуть, так как показав чувства улечу в низ и из него крайне сложно будет выбраться. Что предложишь?

Я бы предложил не инициировать с ней никакого общения, заняться своей прокачкой. Если ты ей интересен то она сама выйдет на связь, не важно через сколько, месяц или полгода, но тогда ты уже будешь в позиции сверху, а не как сейчас в позе просящего. Просто забей и занимайся собой, скорее всего ты ее перерастешь и она уже будет выглядеть не такой привлекательной и не твоего уровня.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но тогда ты уже будешь в позиции сверху, а не как сейчас в позе просящего.
а я ничего и не прошу у неё, никуда не зову, встречи не ищу, а она пытается вытянуть меня на эмоции, но раз за разом у неё это не получается и создаются в её предсказуемой голове вопросы, а почему это он не бегает за мной и не затягивает переписки. Вот надо его проучить, он же там с телками гуляет и выкладывает это все в СС.
А я просто налаживаю диалог, общение. Негатива нет. Мы можем общаться, мы же не чужие люди, мы можем быть полезными друг другу, а возврат скрываю и всё. Цель: наладить общение, вытащить на встречу, там все сделать качественно и показать свою позицию сверху уже на встрече, позицию доминирующего, ибо в переписке это сделать не получится, так как я инициатор переписки.
[DOUBLEPOST=1563355081][/DOUBLEPOST]
Если ты ей интересен то она сама выйдет на связь
Ну тут чисто диванный комментарий! Послушай, если твоё, надо брать, понятно, что с выдержкой и в правильной позиции. Но сидеть на жопе ровно и ждать снисхождения с небес - это ни есть правильный путь, ситуация у меня не та.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Завтра планируем с экспертом выход на связь, запишу ей голосовое, что был на ярмарке и узнал про то, что в городе будет крутая выставка собак «Интернешнл дог шоу» и посоветую ей ее посетить. У неё корги (собака такая), БД очень положительно к этому относится, что скажете?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Завтра планируем с экспертом выход на связь, запишу ей голосовое, что был на ярмарке и узнал про то, что в городе будет крутая выставка собак «Интернешнл дог шоу» и посоветую ей ее посетить. У неё корги (собака такая), БД очень положительно к этому относится, что скажете?
Ну если с экспертом уже обсудили и он одобрил, то вперед. Кстати, я тоже очень хочу корги :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
В целом всё хорошо у тебя идет, контакт есть, БД не шатается от тебя по сторонам и не блочит.

Как понимаю ты решил выбрать возврат из позиции ДОД, есть плюсы, есть минусы.
Плюсы в том что можно до победного вводить девушку в заблуждение, делая вид что её вагина вообще тебя более не интересует, а в самый последний момент ,когда она уже расслабится резко вырулить и соблазнить её. Ко всему прочему если закинуть тему которая ей интересна, она сама начнет выстраивать диалог.

Минус только один - может не получиться вырулить, если в её голове ты укоренишься сейчас как хороший друг и советчик, то есть вероятность что в дальнейшем она может тебя не захотеть как мужика.

Чтобы не потерпеть фиаско, закидывай хоть иногда в диалог немного флирта, какую нибудь "грязную" шутку, провокацию...
Девушка существо эмоциональное, и чем больше эмоций она будет испытывать от общения с тобой, тем больше начнет к тебе привязываться. От разговоров про корги, маникюр и шмотки - эмоции совсем слабые.
Она сама тебе сделала замечание что если хочешь пообщаться, то не нужно придумывать натянутые предлоги.

Попробуй найти другие темы для разговора, возможно в необычном ключе.

Типа: "Привет. Твои соски сейчас набухнут от шок контента, но я наткнулся на такую дичь... В Китае начали делать роботов которые полностью заменяют женщин в бытовых условиях, ну кроме сама понимаешь какой функции ;) Вот видос посмотри, скоро можно с Алика заказать будет ))) Что ты думаешь на этот счет?"

Ну как то так. В твоем общение должно быть немного юмора, лёгкая развязанность, интересный контент (тема для общения), интерес к её мнению и открытые вопросы (на которые не получится отвечать односложно). Таким образом ты сможешь втянуть её в полноценный диалог, а не вытаскивать по два слова в час.
Пошлые шутки кстати приветствуются!!!

Относись к ней как к девушке на которую у тебя дымится шишка, при этом ты не прочь с ней поболтать, но отношений конечно же никаких не хочешь. Пусть она знает что присунуть твое любимое дело, но полный доступ в твое сердце надо заслужить потом, кровью и первоклассным минетом! ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Послушай, если твоё, надо брать, понятно, что с выдержкой и в правильной позиции. Но сидеть на жопе ровно и ждать снисхождения с небес - это ни есть правильный путь, ситуация у меня не та.
Твое говоришь, ну-ну.
Я думал она мамина и папина, а оказывается, что твоя.
Самое большое заблуждение полагать, что другой человек, буть то девушка или парень, муж или жена принадлежит тебе. Даже если ты женишься на ней, твоей она от этого не станет.
Никто тебя и не призывает сидеть на жопе ровно, напротив, нужно шевелиться и развиваться, но не ради возврата БД, т.к. возврат БД как самоцель так себе мотивация, думаю, что Гена дал тебе это понять.
Это так, мои мысли вслух, может почерпнешь что-нибудь полезного.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твое говоришь, ну-ну.
Я думал она мамина и папина, а оказывается, что твоя.
не воспринимай все близко к сердцу, понятно, что мамина))) возврат БД - побочный эффект от моего развития. Такая цель.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребятки, нужна помощь. В пятницу вышел на связь, диалог прикрепляю, там голосовые суть такая:
Я: Привет, я на семинаре крутом на ярмарке, суть такая, тут куча рекламы висит, что 27 здесь пройдет крутая выставка собак "интернешнл дог шоу" , загуглил, , прикольная тема, в прошлом году проходила в Амстердаме, там фотки клевые и видосы, походу собакенов накурили и кошку им подбросили, они там такую дичь творят, Кстати твоего Мартина (пес) можно на эту выставку, медальку акую получит, Что думаешь? (все было сказано на позитиве)
Она: я думаю, что я немножко хочу спать и что с твоим голосом?
Я: Прошивку обновил, все норм, что думаешь по поводу мероприятия?
Она: Я ничего не поняла, что за мероприятие, скинь рекламное объявление.
Я: Да я уехал уже оттуда, если вспомню название, найду ссылку, то скину обязательно, а ты чего такая уставшая?
она через несколько часов отвечает: Потому что я устала, тяжелый день.

А ДАЛЬШЕ ПРИКРЕПЛЯЮ СКАН ПЕРЕПИСКИ
[DOUBLEPOST=1563820615][/DOUBLEPOST]в субботу выложил фотки и видос как я на мотике катаю, в воскресенье выложил в инсту и в ВК фотку с новой ОЖП, мы приобнявшись на фоне фонтана стоим.

БД видать увидела. И у нее пригорело, идем дальше.
ПРИКРЕПЛЯЮ СКАНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕПИСКИ
[DOUBLEPOST=1563820697][/DOUBLEPOST]
БД видать увидела. И у нее пригорело, идем дальше.
ПРИКРЕПЛЯЮ СКАНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕПИСКИ
вот сканы переписки (ПЕРВЫЕ ДВЕ ФОТКИ - ЭТО ПЕРЕПИСКА В ПЯТНИЦУ, ОСТАЛЬНЫЕ - ЭТО ПЕРЕПИСКА СЕГОДНЯ)
 

Вложения

  • IMG_9977.jpg
    IMG_9977.jpg
    356,7 KB · Просмотры: 271
  • IMG_9978.jpg
    IMG_9978.jpg
    95 KB · Просмотры: 265
  • IMG_9979.jpg
    IMG_9979.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 264
  • IMG_9980.jpg
    IMG_9980.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 262
  • IMG_9981.jpg
    IMG_9981.jpg
    359,9 KB · Просмотры: 273

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаю я ошибся, тебе уже даже ДОД не светит.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поймалась на крючок, это ее реакция на фотку с другой ожп, пишет на эмоциях, подгорает жопка у неё конкретно, не стал ей ничего объяснять дальше ибо это бесполезно, но в целом мне все нравится) что скажете?
[DOUBLEPOST=1563820871][/DOUBLEPOST]
Признаю я ошибся, тебе уже даже ДОД не светит.
Аргументируй
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то где-то явно пошло не так. Негативить начала.

Мое мнение, из-за того, что ты пишешь и правда по каким-то дебильным причинам. Как будто хвастаешься перед ней, смотри я тут на ярмарке. Смотри я в Турцию лечу. Плюс немного новая девушка. Мог бы уже на встречу вытащить мне кажется.
[DOUBLEPOST=1563821092][/DOUBLEPOST]Что тебе эксперт сказал по поводу диалога, кстати?
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то где-то явно пошло не так. Негативить начала.
Негативит из-за фотки ОЖП, первый раз, когда она увидела сторис с другой ОЖП: отписалась от меня в инсте, а сейчас проявляет ревность, ну или того рода чувство собсвенчиства, вот и негативит, на эмоциях ставит черту в общении, но это эмоции и верить словам женщины нельзя, в пятницу же норм было все, а это такая её реакция.
Мое мнение, из-за того, что ты пишешь и правда по каким-то дебильным причинам. Как будто хвастаешься перед ней, смотри я тут на ярмарке. Смотри я в Турцию лечу.
нет хвастовства никакого вообще, она реально в хорошем отеле была, я поинтересовался в каком и все, безразличием тут и не пахнет.
Диалог продолжать не стал ибо нет смысла с ней на эмоциях общаться, буду гасить, эксперт поддержал все))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Негативит из-за фотки ОЖП, первый раз, когда она увидела сторис с другой ОЖП: отписалась от меня в инсте, а сейчас проявляет ревность, ну или того рода чувство собсвенчиства, вот и негативит, на эмоциях ставит черту в общении, но это эмоции и верить словам женщины нельзя, в пятницу же норм было все, а это такая её реакция.
Может быть и из-за этого.
нет хвастовства никакого вообще, она реально в хорошем отеле была, я поинтересовался в каком и все, безразличием тут и не пахнет.
Диалог продолжать не стал ибо нет смысла с ней на эмоциях общаться, буду гасить, эксперт поддержал все))
Ну если негативит то и правда смысла продолжать нет, тут согласен. Ну раз эксперт поддержал все, значит ты действуешь по плану, который у него в голове есть.

С одной стороны, негатив это даже хорошо, это эмоции связанные с тобой, с другой, на негативе невозможно с бабой нормально общаться. Одно дело в жизни, можно шуткануть и негатив может пройти, а другое в переписке, где и так эмоций нет практически, так еще и твоя шутка зайти может не так и вызвать еще больше негатива.

Будем ждать апдейтов, чтоли :)
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны, негатив это даже хорошо, это эмоции связанные с тобой, с другой, на негативе невозможно с бабой нормально общаться.
Совершенно верно, на эмоциях мы общаться не будем, уже дел натворил, когда бегал за ней в первых числах июня и пытался с цветами и шариками логически ей объяснить, что люблю и жить не могу... теперь так не катит, на ее негативные эмоции делаю Дальше и ухожу...
Другой момент, что негативом она подчеркнула , то, что я ей не безразличен.
Было бы похер, посмотрела бы фотку с другой ОЖП, улыбнулась и лайкнула, ну и написала бы про отель в Турции, хотя бы название или ещё чего.
Ухожу в игнор на пару, тройку деньков, потом опять напишу.
[DOUBLEPOST=1563824885][/DOUBLEPOST]
Таким образом ты сможешь втянуть её в полноценный диалог, а не вытаскивать по два слова в час.
Пошлые шутки кстати приветствуются!!!
Идея бомбезная, но пока рано мне ещё пошлить с ней, сочтёт за неадеквата, Виталь, глянь плыз, тут события разворачиваются)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другой момент, что негативом она подчеркнула , то, что я ей не безразличен.
Ну я бы не был так однозначен тут. Негатив может быть и из-за того, что человеку реально неприятно общаться с тобой и твой образ у нее ассоциируется с чем-то плохим. Как у меня.
Или например, если ты ее вообще достал навязчивостью.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или например, если ты ее вообще достал навязчивостью.
А какой навязчивостью? пишу ей раз в несколько дней, она осторожничает, иногда сухо, иногда более менее отвечает, а тут подгорело у неё, вот и выдала на эмоциях.
Плюс пишу по делу, либо что-то ей сообщаю, что может быть ей полезным
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какой навязчивостью? пишу ей раз в несколько дней, она осторожничает, иногда сухо, иногда более менее отвечает, а тут подгорело у неё, вот и выдала на эмоциях
Это я тебе варианты, из-за чего негатив может быть подкидываю :)
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я тебе варианты, из-за чего негатив может быть подкидываю :)
читал твою тему, у тебя БД что-то реально неадекватное выдала, когда в чс закинула, но тут другая история, другие отношения у нас с ней были, почитай тему, ну и плюсом я не в ЧС
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читал твою тему, у тебя БД что-то реально неадекватное выдала, когда в чс закинула, но тут другая история, другие отношения у нас с ней были, почитай тему, ну и плюсом я не в ЧС
Я читал. Я тут за некоторые отношения переживаю больше, чем за свои :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь, глянь плыз, тут события разворачиваются)))
Да глянул я уже.
Тебе ведь русским по белому она сама написала
Она сама тебе сделала замечание что если хочешь пообщаться, то не нужно придумывать натянутые предлоги.
Плюс пишу по делу, либо что-то ей сообщаю, что может быть ей полезным
Вот именно, ты пытаешься быть полезным там где тебя не просили.
У меня есть пара друзей которые ведут себя точно так же, и я до сих пор их не послал на хер только потому что они друзья. Эти ребята думают что раз я фотографирую, значит мне будет интересно каждое фото событие которое происходит в мире, поэтому каждый день я получаю ссылки и рассказы про разные мероприятия... раздражает пздц.

В общем думаю что подгорает у неё не из за фотки с ожп, возможно фотка тоже играет свою роль, но явно не полную.
БД тебе еще в прошлый раз прямо сказала чтобы ты не придумывал предлоги для общения, она давно раскусила что ты делаешь и зачем ты это делаешь, и как мне кажется что твое фото с ОЖП она тоже расценивает как шаг в её сторону.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем думаю что подгорает у неё не из за фотки с ожп, возможно фотка тоже играет свою роль, но явно не полную.
БД тебе еще в прошлый раз прямо сказала чтобы ты не придумывал предлоги для общения, она давно раскусила что ты делаешь и зачем ты это делаешь, и как мне кажется что твое фото с ОЖП она тоже расценивает как шаг в её сторону.
А что делать в таком случае, она говорила, что если хочешь пообщаться то звони, а сейчас ей диалоги не интересны, чего делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Поймалась на крючок, это ее реакция на фотку с другой ожп, пишет на эмоциях, подгорает жопка у неё конкретно
Уверен?
Это все твои иллюзии и желание выдать желаемое за действительное, самообман по сути, а по факту это ты у нее на крючке до сих пор и подгорает как раз у тебя, а не у нее.
Плюс пишу по делу, либо что-то ей сообщаю, что может быть ей полезным
По какому делу, про выставку собачек, у тебя есть собака или про мнимую поездку в Турцию?
Или ты настолько поверил в свой мнимый успех в скором возврате, что даже ты не замечаешь ее негативную реакцию на общение с тобой под всякими бредовыми предлогами?
Ты же общаешься исключительно по той причине, что боишься утратить связь с ней, получается общение ради общения, однако без учета одной маааленькой, но сука очень важной детали - она не хочет сейчас с тобой общаться.
Избавься уже от иллюзий и начни смотреть реально на происходящее.
Давай, возрази, что все круто и ты все делаешь правильно.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же общаешься исключительно по той причине, что боишься утратить связь с ней, получается общение ради общения
могу с ней не общаться, месяц спокойно не общался, нет тяги к общению, но есть цель - наладить диалог, это первая ступень.
под всякими бредовыми предлогами?
почему бредовые, а как ты предлагаешь общаться с ней? или как обычно предложишь зарыться в окопе и ждать, выдай, только не пиши, что ждать не надо, а надо развиваться, этим я итак занят конкретно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что делать в таком случае, она говорила, что если хочешь пообщаться то звони, а сейчас ей диалоги не интересны, чего делать?
логично, что нужно временно свернуть общение, но ты же настойчиво продолжаешь доставать ее, или ты считаешь, что нужно идти до победного?
есть цель - наладить диалог, это первая ступень.
у тебя - да, у нее - нет, нам это очевидно, тебе почему-то нет.
почему бредовые, а как ты предлагаешь общаться с ней?
сейчас никак. Устраивает такой ответ?
или как обычно предложишь зарыться в окопе и ждать
обычно я не предлагаю зарыться и ждать, но ты попробуй, хуже точно не сделаешь.
только не пиши, что ждать не надо, а надо развиваться, этим я итак занят конкретно.
значит не все так плохо.
 
Сверху