Необходимо вернуть бывшую девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо вернуть бывшую девушку [успех]

Верну ли?

  • да

    Голосов: 35 77,8%
  • нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать в таком случае, она говорила, что если хочешь пообщаться то звони, а сейчас ей диалоги не интересны, чего делать?

Ну смотри. Она сказала, не придумывай глупые поводы, чтобы выйти на связь, а если хочешь пообщаться просто звони. А что ты делаешь? Какие-то ярмарки, зачем оно? Взял бы телефон в одну руку, яйца в другую, позвонил и сказал, идем гулять, выпьем кофе, поедим мороженое, как раз я с тобой одну тему хочу обсудить, в которой ты разбираешься, а если останется время, посидим, пообщаемся позже.

Уверен, она бы вышла на встречу.

А из-за того, что ты ей пишешь всякую дичь, по крайней мере для нее это дичь и выглядит наигранно, она негативит и ее это начинает раздражать, как и ты. Она ж тебе не хороший друг детства, которому ты можешь писать ни с того ни с сего, про всякие ярмарки, отели и т.д. и т.п.

Сейчас, я думаю, самым оптимальным, пропасть на недельку, ибо ты в Турции или еще где-то, а потом уже вызванивать и тащить на встречу.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял бы телефон в одну руку, яйца в другую, позвонил и сказал, идем гулять, выпьем кофе, поедим мороженое
Какой гулять, она сразу откажет, норм диалога нет, она мою позицию не знает, а позвать гулять = "пытается меня вернуть, ага ЩАЗ, хер ему", во вчерашней переписке я озвучил, что пишу ей для общения, диалога, полезности друг другу, мы не чужие и можем общаться, теперь она это знает и ей надо дать чуть времени, чтоб это профильтровать и принять, и чтоб негатив спал, а уже чуть позже (ну недельку) я рассмотрю возможность звонка ей, это не сложно для меня и буду калибровать, пусть остынет от негатива.
Уверен, она бы вышла на встречу.
если внимательно читал переписку мою с ней, в одном из сообщений где она говорит, чтоб не писал а звонил, если хочу общения, я ей ответил, что "да, давай выберем свободный денек и пообщаемся)" Я имел ввиду телефонный звонок, а она приняла это за реальную встречу, и сразу сказала что у неё нет времени, работа и бла-бла-бла.
Сейчас, я думаю, самым оптимальным, пропасть на недельку
План примерно такой, и попрошу о помощи в одном деле.
[DOUBLEPOST=1563870020][/DOUBLEPOST]
логично, что нужно временно свернуть общение, но ты же настойчиво продолжаешь доставать ее, или ты считаешь, что нужно идти до победного?
тут у каждого свое мнение, мою тему ведет Гена, действуем строго по плану, его слушаю, ни шагу в сторону.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Может потому что она тебя в последнем сообщении послала? Ты вообще обратную реакцию как-нибудь обрабатываешь? Или ты понимаешь только слова "иди нахуй" и то, вероятно ты подумаешь, что она немного не в себе)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сейчас ей диалоги не интересны, чего делать?
Потому что сейчас ты уже её достал.
Поэтому уходим в игнор, продолжаем развиваться, постить в инсту контент. А через пару недель можно выйти на связь, у неё к тому времени пукан немного остынет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
тут у каждого свое мнение, мою тему ведет Гена, действуем строго по плану, его слушаю, ни шагу в сторону.
Для чего ты тогда спрашиваешь тут советы, если тема находится на ведении у эксперта, не думаешь, что можешь навредить таким образом работе и планам эксперта?
Пожалуюсь на тебя Геннадию).
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что сейчас ты уже её достал.
Поэтому уходим в игнор, продолжаем развиваться, постить в инсту контент. А через пару недель можно выйти на связь, у неё к тому времени пукан немного остынет.
Понял, принял, у Гены немного другое мнение, ведёт меня почти месяц. Сказал паузу взять дня 4, остынет. А выйти на связь Гена предложил так: у меня в августе приезжает сестра с Китая (она там живет, кстати она меня с БД познакомила, стерва такая) так вот, у моей сестры и БД одна общая лучшая подруга, поэтому сестра дружит с бд как никак.
Сообщаю БД, что приезжает сестра с Китая, что это крутое событие. Если у БД реакция норм, то предлагаю, чтобы она мне помогла с выбором сюрприза для моей сестры (там косметику какую или набор ручного шоколада). Что скажете?
[DOUBLEPOST=1563879281][/DOUBLEPOST]
Пожалуюсь на тебя Геннадию).
Я пишу о событиях для будущих парней, кто окажется в подобной ситуации ну и хочу услышать мнения Вас, аксакалов))) Это норм, Гена в курсе всего, читает и смеётся)
[DOUBLEPOST=1563879395][/DOUBLEPOST]
Может потому что она тебя в последнем сообщении послала?
Если ты будешь верить всем словам баб, то далеко ты не уедешь, подумай об этом))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй.
Вообще у Гены есть план, и раз он тебя ведет то нужно плана придерживаться.
Точек зрения может быть много, но следовать нужно по одному конкретному пути. Если начал с Геной, то и заканчивать на до с Геной.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дней 10 назад отписалась от меня в инсте, так как посмотрела сторис, как я гуляю с ОЖП. Сегодня заблокировала меня в инстаграме, не знаю зачем, может после воскресной фотки с ОЖП, профиль у меня открыт. В ватс апе и в вк все норм.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё херня, она будет с фейка периодически мониторить, или с акаунта подруги.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё херня, она будет с фейка периодически мониторить, или с акаунта подруги.
тут другое, либо это ее очередная провокация, либо "с глаз долой из сердца вон", ну понятно, что на эмоциях она это сделала. Пофиг, идем дальше.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А через пару недель можно выйти на связь, у неё к тому времени пукан немного остынет.
Привет, сегодня вышел на связь, хотя в понедельник был негатив жесткий от неё, ну выше в теме написано почему)) и в общем есть какой-то результат, по сути банальный повод, я думал, что она меня пошлёт и скажет, чтоб я сжег эти чехлы)))) (пришел с али её чехол на телефон и чехол на брелок от сигнализации) . Сбрасываю переписку.
 

Вложения

  • IMG_0016.jpg
    IMG_0016.jpg
    308,9 KB · Просмотры: 234

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, сегодня вышел на связь, и есть какой-то результат, по сути банальный повод, я думал, что она меня пошлёт и скажет, чтоб я сжег эти чехлы)))) (пришел с али её чехол на телефон и чехол на брелок от сигнализации) . Сбрасываю переписку

Ну в принципе она согласна на встречу, осталось договориться по времени, так что вроде как нормально все идет. Теперь буду ждать воскресенья, чтобы узнать, когда вы там встретитесь :)
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в принципе она согласна на встречу, осталось договориться по времени, так что вроде как нормально все идет. Теперь буду ждать воскресенья, чтобы узнать, когда вы там встретитесь :)
ты же читал переписку, которая была выше? Я не ожидал, что она ответит в таком ключе, ну да ладно, не буду расслаблять булки, до воскресенья может все у неё в бошке изменится 10 раз )))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты же читал переписку, которая была выше? Я не ожидал, что она ответит в таком ключе, ну да ладно, не буду расслаблять булки, до воскресенья может все у неё в бошке изменится 10 раз )))
Да, читал. Говорю же, она не отказывается от встречи и по сути согласна, но не может в это время, значит договоритесь на другое. А вообще, нужно было сразу договориться на другое время, а не ждать воскресенья. А раз уж договорился, то в воскресенье лучше позвонить, так гораздо проще вызванивать, у бабы времени на подумать не будет.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо продумать встречу, по длительности, в каком месте, и мое поведение, по-любому будут проверки с ее стороны и провокации, пока особо не парюсь, но главное на мелочах не проколоться, Ваши мнения, господа и советы по встрече приветствуются.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По длительности минут 30-40. На встрече от тебя 0 внимания к ней, ты ее не трогаешь, особо не интересуешься ни ей, ни ее жизнью, все на позитиве. Проведи встречу в какой-нибудь кафешке или просто прогуляйтесь в парке. Лучше, если это будет место, где вы до этого не бывали.

Все проверки либо юмором, либо игнором проходишь. На все попытки заговорить о прошлом, так же либо отшучиваешься, либо говоришь что-то вроде "я уже забыл о том, что было и живу новой жизнь, чего и тебе советую". Если на встрече начнет негативить, сразу же закругляйся.

Ненавязчиво пиарь себя, расскажи какую-нибудь историю, которая включает в себя девушку, а еще лучше несколько, немного пропиарь свои новые увлечения, достижения. Ну и собственно все :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть какой-то результат, по сути банальный повод, я думал, что она меня пошлёт и скажет, чтоб я сжег эти чехлы))))
А что Гена говорит по этому поводу?
Надо продумать встречу, по длительности, в каком месте
Нейтральная территория , 30 минут - не больше. Уйти "по делам" ты должен первый.

А вообще она ещё на саму встречу не согласилась, велика вероятность что сольется к воскресенью, скажет что занята и бла бла бла.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что Гена говорит по этому поводу?
Говорит, что не важно какой повод, если захочет доебаться до меня и слить то найдёт предлог.
А тут, она не против встретится.

Тоже считаю, что может слиться легко. Как вести себя на встрече?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя на встрече?
Весело, позитивно.
За отношения ни единого слова.
Ты кайфуешь от жизни, всё у тебя пиздец как круто складывается.
Как только почувствуешь что девочка заскучала и хочет завершить встречу, сразу сливай первым , типо тебе еще по делам нужно, на встречу и т.д.
Если с самого начала будет видно что интереса у неё нет, морозится и пришла чисто за чехлами, то лучше зафиналить встречу побыстрей.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились сегодня на 8 вечера, сказала, как закончит с тренировкой, а она у неё до 19.30, напишет
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились сегодня на 8 вечера, сказала, как закончит с тренировкой, а она у неё до 19.30, напишет
По МСК это сколько? Ну или по Центральному Европейскому? :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом расскажешь что там да как прошло.
Как себя вести выше описано , удачи.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла встреча за минуту, поздоровались, предложил пройтись, отказала, говорит дела. Отдал чехлы, спросила сколько должна, я сказал да ладно, я спросил как тренировка прошла, она - норм, спросил как работа, как здоровье, она - норм. Я сказал, ну ладно, пока, я пошёл... на пару метров отошёл и вернулся (баран бля)... говорю, что сестра приезжает скоро, а я в отпуске буду, мол сюрприз хочу сделать, она - делай, я- не хочешь помочь с выбором подарка, мол у тебя норм вкус, она - нет (с каменным лицом), я - ну ок, пока, она - пока. И я ушёл.


Балин, идиот, про сестру был повод выйти на связь, а я его слил.
Вот такие дела. У неё 0 эмоций и каменное лицо было, ни улыбок ничего, ничего не спрашивала вообще. Чет странно, на прошлой недели в блок кинула в инсте после фотки с бабой, а сейчас согласилась на встречу и даже не прогулялись, хуй поймёшь чего у неё в голове.

Из плюсов, я оделся пиздато, стильно, парфюм новый, может учуяла, оболочка новая у меня была, у неё - нет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сказал да ладно
Зря, надо было вернуть стоимость.
Или ты каждому готов чехлы оплачивать? Я тогда тоже закажу несколько.

Вообще всё у тебя не по плану.
В целом твоя ошибка в том что ты хочешь всё быстро сделать, поскорей. Но так не работает. И вся это ситуация говорит о том что ты не готов к возврату, тебя слить могут на каждой мелочи.
а сейчас согласилась на встречу и даже не прогулялись
А с чего ты взял что она на встречу согласилась из за тебя , а не из за чехлов?

Ну и давай объективно. Уже писал во многих темах.
Игнор нужен для того чтобы сгладить углы, убрать негатив у БД, и в основном что бы за время игнора прокачаться. Показав явный прогресс БД до и после расставания. Ты прокачался? Она увидела тебя новым человеком? Нет, она увидела того же типа от которого ушла, и нахрена вот ей спрашивается возвращаться обратно?
[DOUBLEPOST=1564335107][/DOUBLEPOST]Читай книги, читай другие темы, учись новому, знакомься с девушками, прокачивайся в области финансов, веди страницу инстаграм...
Делай всё это не ради БД, а ради своей собственной жизни, чтобы в дальнейшем через 5 лет ты понимал как мир вокруг тебя прекрасен. А то так и будешь бегать за призраком.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предложил пройтись, отказала, говорит дела
А надо было, чтобы было наоборот :)
Отдал чехлы, спросила сколько должна
Согласен, что зря.
я спросил как тренировка прошла, она - норм, спросил как работа, как здоровье, она - норм.
А тебе же говорили, никакого интереса к ее персоне.
вернулся (баран бля)...
Ууууу, ну ты сам понял
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показав явный прогресс БД до и после расставания. Ты прокачался? Она увидела тебя новым человеком? Нет, она увидела того же типа от которого ушла, и нахрена вот ей спрашивается возвращаться обратно?
Прокачался, общаюсь, встречаюсь с другими ОЖП, стиль махнул, хобби, постоянно на форуме, литературу читаю, развиваюсь.
Вот у меня вопрос, как она могла за 2 минуты понять, что я тот старый чувак, по сути диалога то не было, спросил как дела, как работа и как позанималась, и все (это норм вопросы, человека 2 мес не видел), ну да, вернулся, тут согласен, идиот, но сообщил ей новость, что сестра приезжает , спросил о помощи с выбором сюрприза, тут тоже ниче такого, я не заводил никаких разговоров про отношения и прочую хрень, она вряд ли чего-то поняла, но негатив у неё от того, что телки у меня новые есть, так как месяц назад его не было (соответсвенно и новых телок) и она тогда пинговала, проверяла поводок, но я тогда уже не вёлся на это. Хз что у неё в голове, а сегодня я ей не показывал нуждающегося, спросил, она сказала - нет, ну ладно, ок, пока, вот и все.
Двигаемся дальше, сейчас в игнор, может сама выйдет на связь, ждать не буду, встречаюсь с другими ОЖП
[DOUBLEPOST=1564339648][/DOUBLEPOST]
А тебе же говорили, никакого интереса к ее персоне.
2 мес прошло, стандартные вопросы, ничего лишнего, пробовал завести диалог, ничего такого тут нет, общаться надо с ней, я ей говорил недельку назад же, что мы не чужие и можем общаться в дружеском формате, что я и показал ей сегодня, а она негативит, но негатив - это тоже хорошо, безразличия главное нет, я знаю, как она общается с людьми, когда они ей безразличны
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 мес прошло, стандартные вопросы, ничего лишнего, пробовал завести диалог, ничего такого тут нет, общаться надо с ней, я ей говорил недельку назад же, что мы не чужие и можем общаться в дружеском формате, что я и показал ей сегодня, а она негативит, но негатив - это тоже хорошо, безразличия главное нет, я знаю, как она общается с людьми, когда они ей безразличны
Так дружеский диалог можно не обязательно с расспросов заводить. Она же с тренировки вышла, вот рассказал бы какую-нибудь историю про девочку из твоего зала, как ты ее страховал, а она пукнула и больше не приходит в зал :)
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так дружеский диалог можно не обязательно с расспросов заводить. Она же с тренировки вышла, вот рассказал бы какую-нибудь историю про девочку из твоего зала, как ты ее страховал, а она пукнула и больше не приходит в зал :)
да куча тем была подготовлена для разговоров, просто ей не хотелось диалога никакого, вот и все, негатив у неё ко мне, блять, а что мне надо было уйти в монастырь ради неё и не постить в инсте новых баб со мной, и ни с кем не встречаться, пздс, во логика у баб...
Ладно, идём дальше
 
Сверху