Необходимо вернуть бывшую девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо вернуть бывшую девушку [успех]

Верну ли?

  • да

    Голосов: 35 77,8%
  • нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да куча тем была подготовлена для разговоров, просто ей не хотелось диалога никакого, вот и все, негатив у неё ко мне, блять, а что мне надо было уйти в монастырь ради неё и не постить в инсте новых баб со мной, и ни с кем не встречаться, пздс, во логика у баб...
Ладно, идём дальше
Хз, но я считаю что косяк только с благотворительностью твоей. Да и прям в лоб говорить про дружеское общение до этого всего не стоило.
Ну и зря вернулся, надо было уходить просто. Не естественно это все выглядит. Все эти помоги с покупкой туфта. Она в голове такая, пусть пиздует с телками из инсты, доебался как пьяный до радио своими прозьбами.

Наигранно все ваше общение.
[DOUBLEPOST=1564342001][/DOUBLEPOST]
Ребятки, нужна помощь. В пятницу вышел на связь, диалог прикрепляю, там голосовые суть такая:
Я: Привет, я на семинаре крутом на ярмарке, суть такая, тут куча рекламы висит, что 27 здесь пройдет крутая выставка собак "интернешнл дог шоу" , загуглил, , прикольная тема, в прошлом году проходила в Амстердаме, там фотки клевые и видосы, походу собакенов накурили и кошку им подбросили, они там такую дичь творят, Кстати твоего Мартина (пес) можно на эту выставку, медальку акую получит, Что думаешь? (все было сказано на позитиве)
Она: я думаю, что я немножко хочу спать и что с твоим голосом?
Я: Прошивку обновил, все норм, что думаешь по поводу мероприятия?
Она: Я ничего не поняла, что за мероприятие, скинь рекламное объявление.
Я: Да я уехал уже оттуда, если вспомню название, найду ссылку, то скину обязательно, а ты чего такая уставшая?
она через несколько часов отвечает: Потому что я устала, тяжелый день.

А ДАЛЬШЕ ПРИКРЕПЛЯЮ СКАН ПЕРЕПИСКИ
[DOUBLEPOST=1563820615][/DOUBLEPOST]в субботу выложил фотки и видос как я на мотике катаю, в воскресенье выложил в инсту и в ВК фотку с новой ОЖП, мы приобнявшись на фоне фонтана стоим.

БД видать увидела. И у нее пригорело, идем дальше.
ПРИКРЕПЛЯЮ СКАНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ПЕРЕПИСКИ
[DOUBLEPOST=1563820697][/DOUBLEPOST]
вот сканы переписки (ПЕРВЫЕ ДВЕ ФОТКИ - ЭТО ПЕРЕПИСКА В ПЯТНИЦУ, ОСТАЛЬНЫЕ - ЭТО ПЕРЕПИСКА СЕГОДНЯ)
Я хз че тебе там эксперт говорит, но я понимаю ее раздражение и сегодняшнее поведение. Уверен мадам бы с тобой кофеек попила, если бы не было этой лабуды и твоих понтов в переписке. Это не дружеское общение, а аля совковое товарищество. Тем более прямым текстом тебе заявляла, если хочешь общаться, то не занимайся херней.

40 минут посидеть и потрещать ни о чем было бы эффективней, все этой переписки. Бабы же не комок эмоций, как там пишут в книгах, у них тоже есть голова на плечах. Она прочитала, что ссышься прямо позвать на встречу, а все какие то поводы придумываешь. И наверняка сравнивает, что ты там с другими бабами себя так не ведешь, а просто общаешься.

На встрече ты в ступор попал, когда она резко тебя осадила. Могу поспорить, что всему виной эти сухие и пресные переписки.
Я бы через некоторое время, без всякого подтекста тупа позвал бы выпить кофэ. Отошьет так отошьет, но хотя бы покажешь себя с более адекватной, человечской стороны.

Попроще будь, методичка это хорошо, но нужно быть хорошим актером чтобы по ней играть в другого человека.

P.s. не могу не повториться, переписки полная хуйня. Можете меня гавном закидать, но такими речами ты ее хуй когда заинтересуешь. Даже если эксперт у тебя Алекс Лесли.
 
Последнее редактирование:

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы через некоторое время, без всякого подтекста тупа позвал бы выпить кофэ. Отошьет так отошьет, но хотя бы покажешь себя с более адекватной, человечской стороны.
Тоже идея в принципе, мол позвонить, там условно на след недели, сказать, что даже не успели пообщаться вообще, ведь столько нового друг у друга , в кафе поболтать или прогуляться , а почем и нет
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у меня вопрос, как она могла за 2 минуты понять, что я тот старый чувак
Слушай это ты думаешь что пришел уверенный в себе, такой весь на позитиве... , а девушка за 10 секунд может разглядеть на палеве ты или нет, а судя по тому как ты провел встречу, ты был сильно взволнован и не уверен в себе.
Она это просекла что сыграло не в твою пользу.
ну да, вернулся, тут согласен, идиот, но сообщил ей новость, что сестра приезжает , спросил о помощи с выбором сюрприза, тут тоже ниче такого
Ты ей и так уже столько поводов понапридумывал за последнее время, постоянно что то спрашиваешь, предлагаешь, я тебе писал:
Потому что сейчас ты уже её достал.
Тебя я понять могу, ты хочешь всё сделать побыстрей , но как мы видели по её прошлой переписке с тобой, общаться она не очень то хочет, она тебе прямо это сказала.
Единственное что я вижу логичным в этой ситуации, это продолжать заниматься собой и сидеть в игноре, хотя бы пару месяцев.
А потом случайная встреча. Если там будет негатив, то всё , закрываем лавочку, значит вернуть в твоем случае невозможно.
Я серьезно, просто всё это уже напоминает цирк , а ваши переписки какой то психологический триллер.
ну да, вернулся, тут согласен, идиот, но сообщил ей новость, что сестра приезжает , спросил о помощи с выбором сюрприза, тут тоже ниче такого, я не заводил никаких разговоров про отношения
И ты не забывай, вы реально БЫВШИЕ. Это твоя сестра, и твоей БД нет до неё никакого дела, если они когда то хорошо общались, то это не значит что сейчас она будет как то продолжать это общение, ей по сути насрать.

негатив у неё от того, что телки у меня новые есть
Нет, негатив подкрепленный ревностью выражают по другому, а в твоем случае ревности нет ,есть только раздражение.
Толку от этих телок если БД видит что ты за ней бегаешь, она сразу понимает что все эти телки просто показуха.
Тоже идея в принципе, мол позвонить, там условно на след недели, сказать, что даже не успели пообщаться вообще, ведь столько нового друг у друга , в кафе поболтать или прогуляться , а почем и нет
Попробуй.
Чем это закончится я уже знаю, но попытка не пытка.
В любом случае ты действительно ничего не теряешь.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толку от этих телок если БД видит что ты за ней бегаешь, она сразу понимает что все эти телки просто показуха.
ага и поэтому сначала отписывается в инсте, а через недельку блочит меня в инсте, тогда зачем ей это делать?
Попробуй.
Чем это закончится я уже знаю, но попытка не пытка.
В любом случае ты действительно ничего не теряешь.
У Гены другое мнение на этот счет, будем ей опять писать в четверг
Это твоя сестра, и твоей БД нет до неё никакого дела
Да ей вообще дела ни до чего нет, она же вчера так и сказала)))))
И ты не забывай, вы реально БЫВШИЕ.
Да я это знаю, причем давно
Ты ей и так уже столько поводов понапридумывал за последнее время, постоянно что то спрашиваешь, предлагаешь, я тебе писал:
я ей пишу раз ну 2 в неделю, в зависимости от реакции, никак не навязываюсь, ничего сверхъестественного не прошу, просто пытаюсь наладить общение, в игноре я сидел, уже 2 месяца прошло.
То, что ты предлагаешь будет как пойти Ва-банк: игнор 2 месяца или предложить встречу в кафе. Это я успею сделать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага и поэтому сначала отписывается в инсте, а через недельку блочит меня в инсте, тогда зачем ей это делать?
Что бы лишний раз не напоминал о себе, она тоже не робот.
У Гены другое мнение на этот счет, будем ей опять писать в четверг
Я просто рассказываю свою точку зрения, но возврат ведет Гена, поэтому ему видней.
я ей пишу раз ну 2 в неделю, в зависимости от реакции, никак не навязываюсь, ничего сверхъестественного не прошу, просто пытаюсь наладить общение
Твое общение оно не интересное и навязчивое, она тебе четко сказала : "не придумывай поводы", но ты всё равно продолжил это делать.
То, что ты предлагаешь будет как пойти Ва-банк: игнор 2 месяца или предложить встречу в кафе. Это я успею сделать.
Это мое видение ситуации, ты делай как считаешь нужным.
будем ей опять писать в четверг
В пятницу я тебе объясню где ошибка.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ага и поэтому сначала отписывается в инсте, а через недельку блочит меня в инсте, тогда зачем ей это делать?

У Гены другое мнение на этот счет, будем ей опять писать в четверг

Да ей вообще дела ни до чего нет, она же вчера так и сказала)))))

Да я это знаю, причем давно

я ей пишу раз ну 2 в неделю, в зависимости от реакции, никак не навязываюсь, ничего сверхъестественного не прошу, просто пытаюсь наладить общение, в игноре я сидел, уже 2 месяца прошло.
То, что ты предлагаешь будет как пойти Ва-банк: игнор 2 месяца или предложить встречу в кафе. Это я успею сделать.
Писать бабе, которая тебя бросила и не навязываться — диаметрально-противоположные действия. И прогиб под нее.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать бабе, которая тебя бросила и не навязываться — диаметрально-противоположные действия. И прогиб под нее.
прошло 2 месяца, пишу с целью наладить диалог, а не вернуть - разные вещи, пока она этого не понимает.
[DOUBLEPOST=1564402136][/DOUBLEPOST]
Твое общение оно не интересное и навязчивое, она тебе четко сказала : "не придумывай поводы", но ты всё равно продолжил это делать.
а как по-твоему наладить общение? Её негатив постоянно меняется, то норм отвечает, то негативит, на её дальше в диалоге ухожу в игнор на 3-4 дня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как по-твоему наладить общение?
ОБЩЕНИЕ - тут ключевое слово. А у тебя было не общение, а просто поводы ей написать. Самого общения ты так и не дал БД.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как его дать, подскажи?
Чтобы было общение, нужно чтобы у девушки был интерес, чтобы она тоже вкладывалась. По началу, вроде интерес у нее был, а потом пропал. Нужно заново все делать.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы было общение, нужно чтобы у девушки был интерес, чтобы она тоже вкладывалась. По началу, вроде интерес у нее был, а потом пропал. Нужно заново все делать.
пока что не думал, что писать в четверг, на какую тему поговорить.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока что не думал, что писать в четверг, на какую тему поговорить.

Мне кажется, у тебя такая же тема немного, как и у меня. Эти выходы на связь, выглядят неестественно. Не надо ничего придумывать, просто напиши обычное сообщение, как обычной девочке. Как подруге своей давней, с которой ты давно не общался и вдруг что-то вспомнил о ней.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, у тебя такая же тема немного, как и у меня. Эти выходы на связь, выглядят неестественно. Не надо ничего придумывать, просто напиши обычное сообщение, как обычной девочке. Как подруге своей давней, с которой ты давно не общался и вдруг что-то вспомнил о ней.
Да пока домой ехал, подумал, вот что.

Я: Привет, как чехольчики, подошли?
Она: Привет, да, подошли.
Я: так и не поболтали особо, заняты оба, а столько нового, вон ты куда-то переехала
Можно на днях, созвониться , а лучше встретиться, поболтать, проветриться. Ты как?)
Она: я занята и у меня нет времени.
Я: уже пару дней в голове песня зависла (и кидаю ей песенку какую-нибудь клубную, знаю, какие любит), Как тебе?)
Она: пойдёт. Или нет времени слушать, потом гляну.
Я: Хочу сгонять в театр на булаке, молодёжный, ты там бывала?
Она: Да или Нет.
Я: А у тебя когда посвободнее будет? У меня тоже график плотноватый с этими тренировками.
Она: тогда-то тогда-то
Я: ок, договорились

Что-то наподобие этого
[DOUBLEPOST=1564416059][/DOUBLEPOST]
Почитай вот эту тему, еще 4 года назад я там всё объяснил:
Читал ее, воды там столько, ок, перечитаю ещё разочек)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Привет, как чехольчики, подошли?
Она: Привет, да, подошли.
Я: так и не поболтали особо, заняты оба, а столько нового, вон ты куда-то переехала
Можно на днях, созвониться , а лучше встретиться, поболтать, проветриться. Ты как?)
Она: я занята и у меня нет времени.
Я: уже пару дней в голове песня зависла (и кидаю ей песенку какую-нибудь клубную, знаю, какие любит), Как тебе?)
Она: пойдёт. Или нет времени слушать, потом гляну.
Я: Хочу сгонять в театр на булаке, молодёжный, ты там бывала?
Она: Да или Нет.
Я: А у тебя когда посвободнее будет? У меня тоже график плотноватый с этими тренировками.
Она: тогда-то тогда-то
Я: ок, договорились
Прежде чем такое городить, прочти тему которую кинул, там буквально досканально всё разжевал в плане переписок и общения.
Воды много, но без этого ни как.
В твоей "условной" переписке, нет интриги, нет якоря для завлечения, нет эмоциональной поддержки. Просто очередной повод для выхода на связь.
Для начала ты должен заинтересовать её интересной беседой, чтобы она прям охуела какой ты классный парень и как умеешь общаться, а уже когда интерес появится вбрасываешь приглашение на встречу.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала ты должен заинтересовать её интересной беседой
Вот придумал, это вымышленный диалог, не реальная перепись:

Я: Привет, чехольчики подошли?

Она: Привет, да спасибо

Я: Клево. Ты бы знала, что случилось потом в вск, когда я пошёл по Марджани ( улица такая, где у нас встреча была) вообще жесть)

Она: а что случилось?

Я: не ну все тебе расскажи. Ладно, слушай :я в тот день когда до тачки пошёл, и вот на этой самой улочке две дамы закусались и друг друга за волосы и по полу тоскали, я им мол вы че, успокойтесь, а они знаешь что мне ответили?

Она: и что же?

Я: это все из-за Вас мужиков кобелин

И дальше метелятся.

Не ну нормально?

Она: нормально конечно.

Я: а я прямой эфир включил и снимать видос большой вышел,вот думаю продать кому)

Покупай тысяч за 5?)
Она: нет спасибо.
Я: да ты че, бабосы заработаешь, у тебя там в салоне похожих историй не бывало, вдруг столкнулось пару любовниц?) ( у неё свой салон ногтей и эпиляции)
Она: нет
Я: да блин, я вот не понимаю, у Вас там мат перемат постоянный должен быть, ведь там есть эпиляция, неужели тетки не орут, когда им там дерут на попе волосы?)))
Она:......
Я: у меня коллега сидит рядом, у неё такие волосатые чёрные руки, ужс, я вот думаю, как-нибудь подпалить ей их))
Она: лучше к нам приведи.
Я: неее, она тогда про меня тебе все расскажет ну и бла-бла-бла.....

Как тебе?
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это реальный диалог или твои догадки как она ответит?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Догадки, ну тут вопросы такие, что она так ответит 100%
Ну поэтому и нужно другие вопросы задавать :) Открытые, чтобы нельзя было ответить да или нет. Да и даже в твоей голове у нее нет никакого интереса с тобой общаться :)
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты реально думаешь что вот эти твои диалоги самим с собой пойдут по такому же сценарию с ней?
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты реально думаешь что вот эти твои диалоги самим с собой пойдут по такому же сценарию с ней?
Ну поэтому и нужно другие вопросы задавать :) Открытые, чтобы нельзя было ответить да или нет.
Да я худший вариант ее ответа предложил, можно импровизировать, ща попробую что-то на подобии с ОЖП одной попереписыввться)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я худший вариант ее ответа предложил, можно импровизировать, ща попробую что-то на подобии с ОЖП одной попереписыввться)
Это не показатель будет. У той ОЖП к тебе ничего нет, ты для нее новый, а бывшей к тебе негатив и о тебе уже сложен негативный образ у нее в голове.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не показатель будет. У той ОЖП к тебе ничего нет, ты для нее новый, а бывшей к тебе негатив и о тебе уже сложен негативный образ у нее в голове.
Ты мне скажи, как тебе тема для диалога? по-моему норм
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты мне скажи, как тебе тема для диалога? по-моему норм
Я давно уже читаю твою тему, ты молодец, хоть что то делаешь, и по хер, правильно или не правильно.
Уважение тебе)
Я вот не решаюсь первый вообще хоть что то написать) не общаемся уже 1,5 месяца и по х...) хотя метели ещё так
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видать колпак у тебя нехило течет, если уже диалоги выдумываешь. В таком состоянии с бывшей нельзя общаться.

От диалогов у меня только одна реакция, что ты бля несешь... И фейспалм.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видать колпак у тебя нехило течет, если уже диалоги выдумываешь. В таком состоянии с бывшей нельзя общаться.

От диалогов у меня только одна реакция, что ты бля несешь... И фейспалм.
Ааххахаха, здарова. Да я тему Александра прочитал, по совету Виталика, глянь ее, там столько дичи))) вот и понабрался оттуда такого, решил попробовать)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааххахаха, здарова. Да я тему Александра прочитал, по совету Виталика, глянь ее, там столько дичи))) вот и понабрался оттуда такого, решил попробовать)))
У него там другая ситуация. У бабы не было васи на горизонте и она шла нормально контакт. Твоя негативит и что и как у нее на личном фронте, тоже хз
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я давно уже читаю твою тему, ты молодец, хоть что то делаешь, и по хер, правильно или не правильно.
Уважение тебе)
Я вот не решаюсь первый вообще хоть что то написать) не общаемся уже 1,5 месяца и по х...) хотя метели ещё так
А хули толку, за 3 недели а-ля общения, одна встреча ито не очень вышла
[DOUBLEPOST=1564428646][/DOUBLEPOST]
У него там другая ситуация. У бабы не было васи на горизонте и она шла нормально контакт. Твоя негативит и что и как у нее на личном фронте, тоже хз
на личном Васи нет, она бы первая сообщила мне об этом, уж поверь, было бы что-то вроде как у тебя) У Александра немного иначе шла на контакт, тоже морозилась в начале, почитай, плюс там кредит был и кот)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще продумывать за ранее такое себе занятие, всё всегда идет не по плану. Что отвечать придумывай потом во время диалога, не нужно писать ответы сразу, сначала думай ,потом пиши.
плюс там кредит был и кот)
Как заебал тогда этот кот...
 
Сверху