Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку.

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ОБО МНЕ

  • Город: Киев
  • Возраст: 35
  • Семья: полная, воспитывала мать. Отец алкоголик и слабак(не мужчина)
  • Род деятельности: ИТ
  • Опыт отношений: Ряд отношений в прошлом все заканчивались печально и одинаково для меня.
  • Вижу у себя: Страх одиночества, комплекс хорошего парня, магкохарактерность, добрый, слишком эммоциональный!
  • Причина обращения в проект: Купил книгу Романа. Стараюсь идти по ней, но понимаю, что хожу в потёмках. Нужна помощь во всестороннем анализе моих ошибок и возврате БД

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко:
    Проблемы в отношениях, возврат.
  • Опишите вашу девушку: 22 года. Очень логичная, мускулинная, мышление не по годам, Есть чёткое и виртуозное применение неосознанных манипуляций. Я на них уже не ведусь и явно их вижу. Пыталась брать доминирование!
  • Тип отношений, если они есть: До 15 июня жили вместе. Сейчас она сняла и переехала в свою квартиру.
  • Срок отношений: с сентября 18 по июнь19
  • Расставание (да, нет, когда?): Да в июня 19
  • Причина расставания: Не видит будущего со мной
  • Цель обращения в проект: Разбор моих ошибок. Анализ и реккомендации на возврат. В случае невозможности возврата выяснение всех моих косяков советы по процессу поиска и подбора будущей женщины. Хочу СО!
  • Ваша история/проблема/ситуация:
    В сентябре 18 встретил её, влюбился. Ей 21. Увидел в ней свой идеал. (Была полностью провалена моя значимость и изначально отношения строились из позиции снизу в верх! Позже появилась сильная зависимость от неё. Я просто расстворялся в ней.) Я позвал её на встречу. Гуляли всю ночь. Она рассталась с первым парнем(6 лет тяжелых отношений) на тот момент 2 мес. Но явно его любила очень. Ушла сама. Т.к. он не мог их содержать и был безперспективным. Я сказал, что хочу с ней отношений. Она ответила НЕТ, и что "нету химии". Я настаивал. Был для неё жилеткой. Следующая встреча она пришла ко мне и отдалась. Был секс. Было очень сильное либидо! Она регулярно приходила ко мне, был секс, много секса. Я старался для неё и своё мнение держал при себе! В декабре снял квартиру и она переехала ко мне. Сказала, что она моя. Был незавершенный гештальт на бывшего. Жили вместе до июня 19. Собирались пожениться. Писали заяву в ЗАГС В феврале 19 она забеременнела и мы оба решили делать аборт.(первая беременность) После аборта пошли слова типа мы убили свою любовь и я не хочу мужчин и ты мне противен. Я был терпелив. Начал развиваться, читать книги, меняться! Она охладевала ко мне всё больше. Я отправил её к психологу и сам пошел. Ходим до сих пор. Сейчас она говорит, что не хочет строить отношения, пока не найдёт себя и то, что она хочет. В процессе множества разговоров сквозила фраза я не вижу в тебе мужчину и не вижу с тобой будущего! На вопрос любила ли вообще, отвечает, что не знает и ответить не может! в марте 19 она разорвала наши отношения но мы несколько раз занимались сексом и она была нежна ко мне, что потихоньку сходило на минимум. Сейчас мы цём-цём в губки как родственники обнимашки и не более. Говорит от секса отшибло полностью. Мужчин не хочу! 2 недели назад я поставил точку в отношениях со своей стороны. Уже не мог терпеть. Хочу верить и стараться построить новые отношения с ней, но уже на других принципах! Сейчас съехала от меня на другую съёмку!(Пытался удержать) Между нами есть полное доверие. Она говорит, что я очень важный для неё человек и она меня любит как родного, но не как мужчину. Продолжаю развиваться! Многие свои ошибки уже ясно вижу. Но те, что делаю сейчас, в упор не замечаю. Я уже готов её потерять, но не хочется!
Описание ситуации в общем.
  • Вопросы: Можно ли вернуть и построить норм отношения. Или отпустить, забить, забыть и идти дальше?

    Помогите со всесторонним анализом почему все 35 лет у меня такая фигня происходит! Где я лажаю? Что делать, куда бежать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт отношений: Ряд отношений в прошлом все заканчивались печально и одинаково для меня.
Расскажи вкратце как? По какому сценарию?
Страх одиночества, комплекс хорошего парня, магкохарактерность, добрый, слишком эммоциональный!
Над этим нужно работать и можно кое что исправить.
Не видит будущего со мной
Значит в чем то ты ее не устраиваешь... есть какие то минусы.
В сентябре 18 встретил её, влюбился. Ей 21. Увидел в ней свой идеал. (Была полностью провалена моя значимость и изначально отношения строились из позиции снизу в верх!
Что ж ты так с самого начала всё завалил?
сказал, что хочу с ней отношений. Она ответила НЕТ,
Ясное дело она скажет «нет!»
Во первых она тебя толком не знает.
Во вторых у неё нету чувств к тебе,так как ты ее не влюбил в себя.
В третьих она только вышла с отношений и пока отходит от них.
Я настаивал. Был для неё жилеткой.
2 косяка сразу.
Я отправил её к психологу и сам пошел. Ходим до сих пор.
К психологу прекращайте ходить.
Наврятли там вам помогут.
На вопрос любила ли вообще, отвечает, что не знает
Первоначально это была не взаимная любовь. Ты в неё сам втюрился по уши, а ее заставил полюбить тебя.
В этом вся и беда...
Сейчас мы цём-цём в губки как родственники обнимашки и не более.
Прекращайте цёмкаться и обниматься.
Нужно начать относиться к ней с холодом, а лучше уйти в игнор. Дай ей время и возможность отдохнуть от тебя и поскучать. Тогда потом сама даст о себе знать.
Есть очень хорошая жизненная поговорка, которая работает на все 100% «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»
Можно ли вернуть и построить норм отношения. Или отпустить, забить, забыть и идти дальше?
Можно вернуть! И можно построить новые отношения с ней.
Помогите со всесторонним анализом почему все 35 лет у меня такая фигня происходит! Где я лажаю?
Пока что я увидел: 1) сильно быстро влюбляешься в девушку, 2) навязываешься ей, 3) тебя слишком много (роняешь баланс)

В остальном чтобы ещё что то найти и понять что с тобой не то, распиши в чем постоянно ты лажаешь?


И кстати спасибо что так чётко оформил тему, легко было читать и разбирать :)
И похвально то, что есть дикое желание и стремление к работе над собой. :Good:
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алекс, чтобы ты понимал сразу. ей 22 года. это по факту ребенок. у нее болевой порог очень низкий. ей похуй реально на твои переживания. плюс ты ей обгадил первую беременность. это катастрофа. был супершанс, но ты им не захотел воспользоваться. у тебя скорей привязка к письке вместо любви.
она права - будущего у вас нет.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекс, чтобы ты понимал сразу. ей 22 года. это по факту ребенок. у нее болевой порог очень низкий. ей похуй реально на твои переживания. плюс ты ей обгадил первую беременность. это катастрофа. был супершанс, но ты им не захотел воспользоваться. у тебя скорей привязка к письке вместо любви.
она права - будущего у вас нет.
1. Да. по факту ребёнок. Я это понимал.
2. Да. обгадил. Но лучше так, чем если бы был ребёнок!
3. Не нужно сказок! Супер шанса не было! Если бы родился ребёнок, проблема бы всё равно всплыла и все бы мучались ещё и с ребёнком!
4. Привязка к письке была. Совпали 2 сильных либидо. Больше нету.
5. Ты не прав! При правильном подходе, будущее есть!
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажи вкратце как? По какому сценарию?
Как я понял из общения с психологом, мне в детстве очень не хватало материнской любви. Из-за этого я очень рано начал искать себе женщин которая сможет дать мне эту любовь. Конечно я находил женщин старше себя возрастом. И влюблялся в них отдавая всего себя! Как я уже понимаю, не соблюдая ни личных границ ни выстраивая здоровые отношения! Так повторялось из раза в раз и я не делал выводы. Я влюблялся, отдавал всего себя, терял границы, занимал всё время и пространство женщины, жил ею, надоедал и меня бросали. Это в кратце!

Над этим нужно работать и можно кое что исправить.
Что для этого необходимо? Пожалуйста подробно! Я уже начал работать над собой, но осознаю, что этого мало! Очень мало! Ведь моя цель СО!
Значит в чем то ты ее не устраиваешь... есть какие то минусы.
Как и любая женщина она ищет сильного мужчину! Я слишком мягки и феменинный. Провалил свой баланс значимости и она не видит моей мужественности! Естесственно мало уважения и, как следствие, отсутствие страха потери! + у неё мало жизненного опыта! Нет с чем сравнивать! Я так пока это вижу, но подозреваю кучу брёвен в своих глазах, которых не вижу!
Что ж ты так с самого начала всё завалил?
Комплекс хорошего парня, я думаю. Не хотел её терять.
Ясное дело она скажет «нет!»
Во первых она тебя толком не знает.
Во вторых у неё нету чувств к тебе,так как ты ее не влюбил в себя.
В третьих она только вышла с отношений и пока отходит от них.
1. С самого начала при первой встрече я вызвал у неё глубокое чувство доверия! Мы гуляли вдвоём на безлюдном месте всю ночь и она рассказывала мне про себя то, что не говорила никому другому! Даже родным!
2. Про влюбить подробнее! Как это делать! Я не знаю про это до сих пор!
Да. Я понимал это очень хорошо, потому прямым текстом предложил выбить клин-клином. Сейчас я понимаю ,что это было не верно в долгосрочной перспективе! Но на тот момент я только привёл себя в порядок (сбросил с 135кг до 85кг) и очень хотел женщину во всех смыслах. Что и получил таким образом.
2 косяка сразу.
Согласен.
К психологу прекращайте ходить.
Наврятли там вам помогут.
На самом деле очень помогает разбираться в себе и начать видеть свои брёвна!
Первоначально это была не взаимная любовь. Ты в неё сам втюрился по уши, а ее заставил полюбить тебя.
В этом вся и беда...
Да. Так и было. А она и вправду меня полюбила или это просто была иллюзия? Можно подробнее в чём беда, и как это нужно было сделать правильно?
Прекращайте цёмкаться и обниматься.
Нужно начать относиться к ней с холодом, а лучше уйти в игнор. Дай ей время и возможность отдохнуть от тебя и поскучать. Тогда потом сама даст о себе знать.
Есть очень хорошая жизненная поговорка, которая работает на все 100% «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»
Если она прошла порог и у неё нет значимости ко мне, то моё холодное поведение или игнор могут не дать результата! Она не начнёт скучать и просто будет жить своей жизнью. Можно ли использовать как-то те тёплые и доверительные отношения, которые есть сейчас. Ей весьма комфортно со мной и она мне доверяет как никому! Всем делиться как с родным! Совершенно не стесняется и может свободно ходить голой в моём присутствии! Можно ли как-то модифицировать текущие отношения чтобы сохранить доверие искренность? Как-то изменить моё поведение и дать ей возможность увидеть во мне её мужчину, а не родню. Прошу расписать максимально подробно мои действия! во всех вариантах. Спасибо
Можно вернуть! И можно построить новые отношения с ней.
Это наиболее желаемый исход! Что должно мне делать?
Пока что я увидел: 1) сильно быстро влюбляешься в девушку, 2) навязываешься ей, 3) тебя слишком много (роняешь баланс)
Согласен! Как с этим бороться?
В остальном чтобы ещё что то найти и понять что с тобой не то, распиши в чем постоянно ты лажаешь?
Мне кажется, я не правильно себя веду в спорах. Не ставлю на место девушку. Где можно почерпнуть методы поведения с девушкой в спорных ситуациях?

И кстати спасибо что так чётко оформил тему, легко было читать и разбирать :)
Благодарю. Я ИТ-шник. Так работает мой мозг. :))
И похвально то, что есть дикое желание и стремление к работе над собой. :Good:
После этой девушки я "узрел бездну моих ошибок" И понял, что без работы над собой быть мне одиноким и ущербным до конца жизни.
[DOUBLEPOST=1561020774][/DOUBLEPOST]
так держать! Позитивный настрой, самоуверенность и холодная голова на плечах сделают свое дело!
Благодарю! Всё именно так!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
влюблялся в них отдавая всего себя! Как я уже понимаю, не соблюдая ни личных границ ни выстраивая здоровые отношения! Так повторялось из раза в раз и я не делал выводы. Я влюблялся, отдавал всего себя, терял границы, занимал всё время и пространство женщины, жил ею, надоедал и меня бросали.
Хорошо что ты это понял и осознал, но почему умудрялся снова и снова наступить на те же грабли?
Я слишком мягки и феменинный.
Вот над этим нужно работать.
Чтобы перестать быть мягким, нужно становится жёстким.
Для начала прочитай книги «будь жёсток» и «женщина учебник для мужчин». Далее тебе нужно общаться/знакомиться с девушками. Тренероваться на них, особенно ищи стервозных дам.
Провалил свой баланс значимости и она не видит моей мужественности!
Про баланс читай «парадокс страсти»
самого начала при первой встрече я вызвал у неё глубокое чувство доверия! Мы гуляли вдвоём на безлюдном месте всю ночь и она рассказывала мне про себя то, что не говорила никому другому! Даже родным!
Это мало что значит. Бывают люди которым просто нужно выговорится и они с лёгкостью могут сказать то, чего своим друзьям не скажут. Допустим бармены))) они тоже хорошие психологи, умеют слушать.
На будущее, перед тем как с девушкой начинать отношения, тестируй ее месяца 2,3 (гуляй, встречайся, занимайся сексом, то же самое ты можешь параллельно делать с другими девушками) и затем как протестишь тогда и строй отношения.
Про влюбить подробнее! Как это делать! Я не знаю про это до сих пор!
Даёшь эмоции, круто/классно/интересно проводишь время, улётный секс, крышесносы. Обязательно делаешь паузы между встречами, теряешься. И девушка влюбляется в тебя, потому что с тобой интересно и ты не заёбываешь ее излишним вниманием.
На самом деле очень помогает разбираться в себе и начать видеть свои брёвна!
Это да, но с возвратом тебе там не помогут. Помогут здесь :)
она и вправду меня полюбила или это просто была иллюзия? Можно подробнее в чём беда, и как это нужно было сделать правильно?
Возможно и полюбила (чувства влюбленности, но не путай с любовью)
Беда в том что ты втюрился а она нет, тем самым баланс уже уронил.
На будущее, постарайся сначала влюбить в себя девушку, а потом самому влюбляться. Это можно научиться контролировать, если поработаешь над собой.
Можно ли как-то модифицировать текущие отношения чтобы сохранить доверие искренность?
Можно, но для этого нужно начать относится холодно.
Если будешь относится также как сейчас, тепло и давать внимание - это не поможет.
Опять же книга «парадокс страсти» даст тебе знания.
Как-то изменить моё поведение и дать ей возможность увидеть во мне её мужчину, а не родню.
Тебе нужно измениться.
Вспомни какие ты минусы выше про себя написал. Исправишь эти минусы на плюсы и тогда изменишься.
Процесс не быстрый конечно же и требует не мало сил и времени, одного желания тут мало.
Прошу расписать максимально подробно мои действия! во всех вариантах.
Писать это очень долго и нужно индивидуально под тебя подстроиться, а не какой то общий шаблон давать.
Ниже я ещё напишу об этом..
Что должно мне делать?
Работы предстоит очень много! Ну как минимум всё что здесь тебе дается и советуется - реализовывай, старайся.
Не ставлю на место девушку. Где можно почерпнуть методы поведения с девушкой в спорных ситуациях?
Нужно просто стать доминантом и тогда девушка не будет спорить с тобой, а будет подчиняться.
Пример: как это делается в дикой природе у львов и тигров.
И понял, что без работы над собой быть мне одиноким и ущербным до конца жизни.
Тебе дико повезло что ты попал к нам, в нужное место)
Что для этого необходимо?
Глянешь личку, я там отпишусь ;)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Да. по факту ребёнок. Я это понимал.
2. Да. обгадил. Но лучше так, чем если бы был ребёнок!
3. Не нужно сказок! Супер шанса не было! Если бы родился ребёнок, проблема бы всё равно всплыла и все бы мучались ещё и с ребёнком!
4. Привязка к письке была. Совпали 2 сильных либидо. Больше нету.
5. Ты не прав! При правильном подходе, будущее есть!

Я пока свою историю не написал. Для понимания у меня разница в 20 лет. И есть ребенок. Но не суть....
Вот смотри реально на вещи. Она сейчас условно вышла во двор и стала общаться со своими сверстниками. Ты думаешь она о тебе будет думать? нет конечно. Ты будешь писать ей тексты, она будет морщась их читать и отвечать когда захочется. Ты будешь ходить кругами по квартире...скуривать по пачке сигарет. Это бред.

Если хочешь попробовать ее вернуть. Хотя это скорей всего невозможно. Мой совет.
1. Вынеси ей мозг. Люблю... вернись... все для тебя сделаю. Сделай все ошибки. Заебывай ее в прямом смысле до тех пор пока она над тобой не будет смеяться и говорить что ты жалок. Сделай ей максимальную подписку. Чтобы она подсела.

2. Вспомни есть ли у нее твои якоря. Я так понимаю с такой разницей в возрасте ты же не просто так ее пользовал. Есть же подарочки, путешествия и тд. Напомни ей об этом. Если есть значимые подарки...скажи что она не достойна их и пусть вернет. Вызови к себе максимальное отвращение.

3. Тотальный игнор. Держись. Поскольку твоя мелодрама, на которую она и ее подружки подсели закончилась, теперь у нее начнется интерес что с тобой. через неделю-две сама напишет. Спросит все ли с тобой нормально, будет переживать за тебя. ИГНОРЬ! Выходи на связь только тогда, когда твой эмоциональный фон будет низкий. Иначе снова ошибка и второго шанса не будет.

4. Ну и самое главное. Потрать это время на саморазвитие. Ты же все видео Романа посмотрел? Так, чтобы при следующей встрече она реально увидела позитивные изменения. Заинтересуй ее заново. Никогда не напоминай про старые отношения. Ничего не обещай. Если есть ресурс - закрути ее по полной. Рестораны, дискотеки, покупай ей шмотки. Ей 22! Живи ее жизнью. Не жалей денег. Ну и собственно плавно подойдешь к той точке о которой сейчас мечтаешь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Пожалуйста подробно! Я уже начал работать над собой, но осознаю, что этого мало!
проблема в том, что в тебе не чувствуется самодостаточность, это когда ты настолько уверен в себе, что тебе условно все равно на нее)
твое внутреннее состояние говорит о том, что это она должна бояться тебя потерять, а не ты ее!
пока у вас это будет наоборот, ты всегда будешь снизу.
еще момент, что когда ты начинаешь вкладывать свой ресурс (время, финансы, эмоции и тд) и не получая взамен ничего с ее стороны (ну разве что секс, да и то, когда как) - ты автоматически роняешь баланс и завышаешь ее значимость!
то есть на все твои действия в ее сторону, у нее должна быть ответная реакция не в виде "спасибо", а чего то большего!

Провалил свой баланс значимости и она не видит моей мужественности!
досадно конечно, что в твои годы, тебя подмяла под себя девочка, которая только школу окончила пару лет назад.
прекращай быть славным парнем и потакать ее хотелкам. захотела расстаться, скатертью дорога.
на мой взгляд, я заметил один нюанс, если в тебе реально есть уверенность в себе, то можно условно говоря, взять ситуацию в свои руки, и сказать - ты чо попутала, дичь такую творить, значит будет так как я сказал!
но это при условии, что ты реально уверенный в себе мужчина и она это почувствует!
как только начинаешь лебезить и извиняться перед ней, уговаривать, считай проиграл, споры и логика тут не действуют...
надо тонко чувствовать момент, но если у нее за спиной есть Вася и пошел гормональный угар, то тут уже бесполезно что то говорить...

рассказывала мне про себя то, что не говорила никому другому! Даже родным!
никогда не принимай за чистую монету то, что тебя говорят девочки, смотри только на поступки и действия в свою сторону!
даже когда они говорят "люблю" и плачут, это все ерунда и ничего не значит)

2. Про влюбить подробнее! Как это делать! Я не знаю про это до сих пор!
все девочки любят и живут эмоциями, дашь крутые эмоции, вперемежку с хорошим сексом, не будешь навязчивым, ревнивым ослом, который при каждом удобном случае пытается что то доказать или выяснить, покажешься интересным, разносторонне развитым человеком - получишь влюбленность.

Она не начнёт скучать и просто будет жить своей жизнью. Можно ли использовать как-то те тёплые и доверительные отношения, которые есть сейчас. Ей весьма комфортно со мной и она мне доверяет как никому! Всем делиться как с родным!
почитай про принцип ветки, она сейчас общается с тобой, потому что пока не нашла никого другого! либо нашла, но до конца не уверена, что там что то получится и держит тебя как запасной аэродром! и кинет тебя при первом подходящем случае)

Совершенно не стесняется и может свободно ходить голой в моём присутствии! Прошу расписать максимально подробно мои действия!
уйди от нее в тотальный игнор, сыграй на чувствах ревности, закрой от нее свой мир!
сейчас ты слишком доступен для нее, в твоей жизни ничего не происходит, она все видит, в курсе твоих дел и "успехов", ей скучно с тобой.
только после этого когда она реально останется одна, у нее опять проснется к тебе интерес)

Мне кажется, я не правильно себя веду в спорах.
спорить с женщинами бесполезно, ты ничего им не докажешь, они не думают логикой как мы!
тут только твоя самодостаточность и уверенность в себе могут сыграть огромную роль!!!
когда тебя буду слушать, а не спорить с тобой))

у тебя несложная ситуация, возьми консультацию эксперта, работы много, но через пару месяцев сам удивишься как поменяется твой мир!
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что ты это понял и осознал, но почему умудрялся снова и снова наступить на те же грабли?
Я вообще не анализировал ситуацию, был инфантильным. Кроме того с весом 135 кг на 168см роста особо ничего и не хочется. Был очень толстым. мозг заплыл! :) А вот в этот раз решил, ну всё вот она, та самая подходящая мне, с которой я построю семью, детей и т.п. Как оказалось "Да хер там!"

Вот над этим нужно работать.
Чтобы перестать быть мягким, нужно становится жёстким.
Для начала прочитай книги «будь жёсток» и «женщина учебник для мужчин».
Далее тебе нужно общаться/знакомиться с девушками. Тренероваться на них, особенно ищи стервозных дам.
Спасибо за книги. Уже скачал читаю. Прочитать книги и переломить себя - разные вещи. Как дальше запою, увидим после прочтения!
По знакомству с девушками, зарегался в Тиндере. Есть несколько совпавших пар. Уже договорился о встрече сегодня/завтра/послезавтра. Но в голове общей картины встречи пока нет, кроме куда-то повести и спокойно поговорить на какие-то темы... Дайте какой-нить гайд по этому поводу!

Про баланс читай «парадокс страсти»
Да. Эту книгу тоже качнул. Но с чтением, если честно у меня совсем беда. Очень тяжело усваивается инфа через чтение. Книгу прочитал а пересказать не особо могу. Мож старость? :))))))

Это мало что значит. Бывают люди которым просто нужно выговорится и они с лёгкостью могут сказать то, чего своим друзьям не скажут. Допустим бармены))) они тоже хорошие психологи, умеют слушать.
На будущее, перед тем как с девушкой начинать отношения, тестируй ее месяца 2,3 (гуляй, встречайся, занимайся сексом, то же самое ты можешь параллельно делать с другими девушками) и затем как протестишь тогда и строй отношения.
Согласен. Дельный совет! Благодарю! А есть какя-то инфа как вообще с ними разговаривать темы и т.п.?

Даёшь эмоции, круто/классно/интересно проводишь время, улётный секс, крышесносы. Обязательно делаешь паузы между встречами, теряешься. И девушка влюбляется в тебя, потому что с тобой интересно и ты не заёбываешь ее излишним вниманием.
Эти общие слова я уже много раз и читал и слышал. Но, откровенно говоря, в голове нет картинки как всё это делать. Вообще сейчас на душе такая пустота. Нету огня в глазах, А дамы это просекут, я уже это понимаю.

Это да, но с возвратом тебе там не помогут. Помогут здесь :)
Согласен. Но у меня там и задачи такой не стоит. Основная задача для психолога - разобрать мои психические траблы и помочь проработать и изменить. Я сам по себе явно их побороть не в силах!
А сюда пришел, т.к. чувствую огромную дыру и в знаниях и в правильных установках по жизни.

Возможно и полюбила (чувства влюбленности, но не путай с любовью)
Беда в том что ты втюрился а она нет, тем самым баланс уже уронил.
На будущее, постарайся сначала влюбить в себя девушку, а потом самому влюбляться. Это можно научиться контролировать, если поработаешь над собой.
Это я уже понял. Как именно работать над собой? Гайд? Что можно почерпнуть из книги Романа?

Можно, но для этого нужно начать относится холодно.
Если будешь относится также как сейчас, тепло и давать внимание - это не поможет.
Опять же книга «парадокс страсти» даст тебе знания.
Книгу прочитаю.
Я уже начал относиться к ней холодно! Не так тепло с ней говорю. Стараюсь следить за осанкой и тембром голоса. Всячески показываю что именно Я хочу и свои интересы во главу угла! Ставлю на её место . В позавчерашней встрече она начала меня со спины обнимать, когда я сидел на стуле за столом. Иногда перегибаю правда или она не готова к моим таким резким изменениям. И в ответ получаю фразу "Я чувствую себя как мясо"
Я не хочу уходить в полный игнор. Интуиция говорит что это навредит. Хочу почучуть меняться и пусть она это потихоньку замечает! Хочу не резко всё обрубать, а аккуратно увеличивать разрыв и провоцировать её на сближение если будет(вроде ближе дальше) Я учусь. И если смогу её удержать - хорошо. Если нет, то как в той песне: "Ехай нахуй! Траля-ля-ля-ля-ля!" В любом случае Моё развитие и опыт - основное!

Тебе нужно измениться.
Вспомни какие ты минусы выше про себя написал. Исправишь эти минусы на плюсы и тогда изменишься.
Процесс не быстрый конечно же и требует не мало сил и времени, одного желания тут мало.
Да, я понимаю. И чем раньше начну, тем быстрее будет результат!

Писать это очень долго и нужно индивидуально под тебя подстроиться, а не какой то общий шаблон давать.
Ниже я ещё напишу об этом..
Можно пока шаблон. Как только буду готов материально, так и начнём.

Работы предстоит очень много! Ну как минимум всё что здесь тебе дается и советуется - реализовывай, старайся.
Так точно! А у меня и выхода другого нет!

Нужно просто стать доминантом и тогда девушка не будет спорить с тобой, а будет подчиняться.
Пример: как это делается в дикой природе у львов и тигров.
Ты абсолютно прав! Это сквозит во всех видео Романа и не только. Но для меня, воспитанного хорошим мальчиком и кучей комплексов это не так просто. Но по крайней мере, есть цель и виден путь!

Тебе дико повезло что ты попал к нам, в нужное место)
На самом деле я не согласен, что мне дико повезло! Мне уже 35 и повезло бы если бы мне было 22! А так упущены многие годы! А форум этот я читаю уже давно, но только после общения с Романом решился написать. А ещё потому, что уже прижало.
[DOUBLEPOST=1561111232][/DOUBLEPOST]
Я пока свою историю не написал. Для понимания у меня разница в 20 лет. И есть ребенок. Но не суть....
Вот смотри реально на вещи. Она сейчас условно вышла во двор и стала общаться со своими сверстниками. Ты думаешь она о тебе будет думать? нет конечно. Ты будешь писать ей тексты, она будет морщась их читать и отвечать когда захочется. Ты будешь ходить кругами по квартире...скуривать по пачке сигарет. Это бред.
Я не курю. :) И поставив себя правильно, меня это беспокоить не будет! Мне нужны знания и опыт! Я их сюда пришел получать! Надежды вернуть её у меня уже нет , но желание использовать опыт - есть!

Если хочешь попробовать ее вернуть. Хотя это скорей всего невозможно. Мой совет.
1. Вынеси ей мозг. Люблю... вернись... все для тебя сделаю. Сделай все ошибки. Заебывай ее в прямом смысле до тех пор пока она над тобой не будет смеяться и говорить что ты жалок. Сделай ей максимальную подписку. Чтобы она подсела.
Я попробую её вернуть, а там будь-как будет! А это я уже прошел. Уже не опущусь до такого, да и не работает это!

2. Вспомни есть ли у нее твои якоря. Я так понимаю с такой разницей в возрасте ты же не просто так ее пользовал. Есть же подарочки, путешествия и тд. Напомни ей об этом. Если есть значимые подарки...скажи что она не достойна их и пусть вернет. Вызови к себе максимальное отвращение.
Зачем?


3. Тотальный игнор. Держись. Поскольку твоя мелодрама, на которую она и ее подружки подсели закончилась, теперь у нее начнется интерес что с тобой. через неделю-две сама напишет. Спросит все ли с тобой нормально, будет переживать за тебя. ИГНОРЬ! Выходи на связь только тогда, когда твой эмоциональный фон будет низкий. Иначе снова ошибка и второго шанса не будет.
У неё почти нет подруг. Она никому не доверяет кроме меня. Это очевидно. А те, с кем она общается можно по пальцам пересчитать! Я считаю, Игнор не сработает, Она просто не видит меня мужчиной. Вот это мне и нужно сделать. У неё правильные установки с детства! Она мне с самого начала заявила: "Ты мужчина и ТЫ принимаешь решение" А я, дебил идеалистический, верил в партнёрские отношения вот и расплата. Но больше не будет такого! Только жесткий тоталитарный! Тут даже без вариантов.

4. Ну и самое главное. Потрать это время на саморазвитие. Ты же все видео Романа посмотрел? Так, чтобы при следующей встрече она реально увидела позитивные изменения. Заинтересуй ее заново. Никогда не напоминай про старые отношения. Ничего не обещай. Если есть ресурс - закрути ее по полной. Рестораны, дискотеки, покупай ей шмотки. Ей 22! Живи ее жизнью. Не жалей денег. Ну и собственно плавно подойдешь к той точке о которой сейчас мечтаешь.
Видео смотрел но не все! За саморазвитием я сюда и пришел! И моя основная цель не показать красивый фантик(мол я изменился), а реально измениться! Тогда моё поведение будет естественным для меня и я не буду претворяться! Я это так вижу.
[DOUBLEPOST=1561112885][/DOUBLEPOST]
Охаё годзаймас! :))

проблема в том, что в тебе не чувствуется самодостаточность, это когда ты настолько уверен в себе, что тебе условно все равно на нее)
твое внутреннее состояние говорит о том, что это она должна бояться тебя потерять, а не ты ее!
пока у вас это будет наоборот, ты всегда будешь снизу.
еще момент, что когда ты начинаешь вкладывать свой ресурс (время, финансы, эмоции и тд) и не получая взамен ничего с ее стороны (ну разве что секс, да и то, когда как) - ты автоматически роняешь баланс и завышаешь ее значимость!
то есть на все твои действия в ее сторону, у нее должна быть ответная реакция не в виде "спасибо", а чего то большего!
1. Полностью согласен Она не чувствует меня как мужчину! Вот и хочу это исправить!
У нас вообще нет секса, она его вообще не хочет ни с кем! Я уже писал об этом! По началу был почучуть, но её начинало жутко забирать она лежала и плакала. Секс с ней был как с манекеном. Я так не могу. Думаю это очень сильный психологический стресс после аборта! Ей это с самого детства внушали, что никакого аборта ни в коем случае! А тут вот на! Провалил я к себе доверие по полной как мужчина!
А вот как определить равноценно ли она вкладывается? Она домосед, предпочитает сидеть дома, она меня кормит, когда я прихожу, легко флиртует(неосознанно), цём-цём и обнимашки, совсем не стесняется(ходит голой свободно), Я могу свободно потискать её за грудь или мазать натёртость в промежности, обнимает меня когда спим на одной кровати и говорит прямо всё, что думает! Но многое не понимает из-за малого опыта жизни.

досадно конечно, что в твои годы, тебя подмяла под себя девочка, которая только школу окончила пару лет назад.
прекращай быть славным парнем и потакать ее хотелкам. захотела расстаться, скатертью дорога.
на мой взгляд, я заметил один нюанс, если в тебе реально есть уверенность в себе, то можно условно говоря, взять ситуацию в свои руки, и сказать - ты чо попутала, дичь такую творить, значит будет так как я сказал!
но это при условии, что ты реально уверенный в себе мужчина и она это почувствует!
как только начинаешь лебезить и извиняться перед ней, уговаривать, считай проиграл, споры и логика тут не действуют...
надо тонко чувствовать момент, но если у нее за спиной есть Вася и пошел гормональный угар, то тут уже бесполезно что то говорить...

Да. Это правда очень печально в мои годы! Я перестаю это делать. А с момента её отъезда перестал. А о том что она хочет она и сама не знает!
Именно! Так и хочу поступить! Взять всё в свои руки! Аккуратно и мягко, но чётко и неотвратимо!
Уверенность есть, возможно недостаточно. Но она прийдёт, и этот форум и все вы мне помогаете! И когда она это почувствует будет совсем другая песня!
Про споры и логику, уже знаю. Не спорю и не убеждаю! За себя решаю сам и однозначно. А ей говорю, что мол ты уже взрослая женщина, за себя решай! Нет у неё Васи. гормоны её очень упали. Раньше запах от неё был сильный текла при мне очень сейчас вообще запаха нету и признаков даже! а я к запахам очень чувствительный!

никогда не принимай за чистую монету то, что тебя говорят девочки, смотри только на поступки и действия в свою сторону!
даже когда они говорят "люблю" и плачут, это все ерунда и ничего не значит)
Это я уже понял. Хотя она всегда делала так как говорила. Она во многом ведёт себя как мужик. Будем смотреть по поступкам!

все девочки любят и живут эмоциями, дашь крутые эмоции, вперемежку с хорошим сексом, не будешь навязчивым, ревнивым ослом, который при каждом удобном случае пытается что то доказать или выяснить, покажешься интересным, разносторонне развитым человеком - получишь влюбленность.
Да. Ты прав. Они живут эмоциями. Она не раз мне говорила, что я невероятный, но...
По поводу крутых эмоций, я не знаю как вообще! Секса она не хочет! А я не прошу и не буду! Навязчивость искореняю. Ревностью никогда не страдал. Доказывать и выяснять уже нет чего! А вот влюблённости от неё хотелось бы.


почитай про принцип ветки, она сейчас общается с тобой, потому что пока не нашла никого другого! либо нашла, но до конца не уверена, что там что то получится и держит тебя как запасной аэродром! и кинет тебя при первом подходящем случае)
Она никого не нашла, я думаю. Но этот вариант я рассматриваю всерьёз.

уйди от нее в тотальный игнор, сыграй на чувствах ревности, закрой от нее свой мир!
сейчас ты слишком доступен для нее, в твоей жизни ничего не происходит, она все видит, в курсе твоих дел и "успехов", ей скучно с тобой.
только после этого когда она реально останется одна, у нее опять проснется к тебе интерес)
Полного игнора хотелось бы избежать! Хочу меняться постепенно, чтобы она видела как я закрываюсь от неё. Ближе-дальше вроде! Но если будет очевидно, что другого выбора нет, пойду и на игнор. Возможно скоро.

спорить с женщинами бесполезно, ты ничего им не докажешь, они не думают логикой как мы!
тут только твоя самодостаточность и уверенность в себе могут сыграть огромную роль!!!
когда тебя буду слушать, а не спорить с тобой))
Абсолютно согласен! Самодостаточность и уверенность в себе! Понял! Как?

у тебя несложная ситуация, возьми консультацию эксперта, работы много, но через пару месяцев сам удивишься как поменяется твой мир!
Я бы с удовольствием, но средства позволят это только с августа, не ранее! Я уже договорился!
А пока! Развитие-развитие-развитие...... И помощь всех вас!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По знакомству с девушками, зарегался в Тиндере
Зря. Там ниче хорошего не светит.
Да и к тому же коммуникационные навыки не отточишь.
Только живое знакомство и общение, тогда и выхлоп будет.
Дайте какой-нить гайд по этому поводу!
Найди книгу Богачева "пикап" и там найди "трёхсвиданка" почитай и подчерпни от туда как лучше проводить. Займет это у тебя от силы минут 20.
А так если тут всё буду расписывать я больше времени потрачу на писанину. Очень много писать...
Книгу прочитал а пересказать не особо могу.
Это потому что ранее либо вообще ты очень мало читал. Начитанности нет.
Ничего страшного, она скоро у тебя появится. После попадания на форум тебе предстоит оооочень много всего читать.
Согласен. Дельный совет! Благодарю! А есть какя-то инфа как вообще с ними разговаривать темы и т.п.?
Тут нужно развивать себя в коммуникациях. Общайся много вот и всё :)
Я не хочу уходить в полный игнор
А это зря... Заметь все кто отписался в твоей теме, абсолютно все советуют уйти в игнор и я в том числе тебе советую это сделать.
Поселись на форуме начни читать успешные темы и сам увидишь как игнор действует.
Интуиция говорит что это навредит
А у твоей интуиции есть грамотный и качественный опыт возврата девушек?
Но для меня, воспитанного хорошим мальчиком и кучей комплексов это не так просто.
Выходи из своей зоны комфорта, иначе так до пенсии и будешь испытывать траблы с девушками.
На самом деле я не согласен, что мне дико повезло! Мне уже 35 и повезло бы если бы мне было 22!
Тут есть ребята которые в 44-47 лет и даже старше, приходят сюда.
Почему я говорю что повезло? А через пол года сам узнаешь это.
но средства позволят это только с августа, не ранее! Я уже договорился!
Да, уже обговорили этот момент.
А пока! Развитие-развитие-развитие...... И помощь всех вас!
Что делать сейчас:
1) уходи в тотал игнор!!! На неделю полторы -две точно! Там по факту будем плясать от ситуации.
2) читай книги. (список книг у тебя есть)
3) читай успешные темы (ссылку на них скинул выше)
4) начни знакомиться и общаться с девушками в живую! Для начала ставь цель просто с ним поболтать хоть о чем (вообще неважно о чем и неважно что они будут думать о тебе) Ходи докапывайся до них и болтай, далее как будет чуть проще уже, ставь цель взять номер тела. Поставь цель тут минимум 50 подходов.
5) поставь цель за месяц провести минимум 5 свиданий.

Ну пока всё, план на месяц считай у тебя уже есть. Реализовывай.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря. Там ниче хорошего не светит.
Да и к тому же коммуникационные навыки не отточишь.
Только живое знакомство и общение, тогда и выхлоп будет.
Я в Тиндере просто договариваюсь о встрече и беру телефон. Уже провёл 3 встречи свидания на которых просто общался! И ещё 3 на пододе.
Но думаю, это всё, что может дать тиндер!

Найди книгу Богачева "пикап" и там найди "трёхсвиданка" почитай и подчерпни от туда как лучше проводить. Займет это у тебя от силы минут 20.
А так если тут всё буду расписывать я больше времени потрачу на писанину. Очень много писать...
Книгу нашел. Качнул. Буду её курить.. :)
Это потому что ранее либо вообще ты очень мало читал. Начитанности нет.
Ничего страшного, она скоро у тебя появится. После попадания на форум тебе предстоит оооочень много всего читать.
Да, ты прав! Всё верно! Я очень мало читал.
Тут нужно развивать себя в коммуникациях. Общайся много вот и всё :)
Да я вроде не туплю в общении. Девушки с которыми я уже встречался говорят, что я открытый, приятный, общительный и весёлый...

А это зря... Заметь все кто отписался в твоей теме, абсолютно все советуют уйти в игнор и я в том числе тебе советую это сделать.
Поселись на форуме начни читать успешные темы и сам увидишь как игнор действует.
Я тебя услышал. Прочитаю темы, пойму, прийму, так и поступлю. Только как правильно входить в игнор и как из него выходить там тоже описано?
А у твоей интуиции есть грамотный и качественный опыт возврата девушек?
Конечно опыт есть! 35 лет! Правда провальный на 1000% :)))))

Выходи из своей зоны комфорта, иначе так до пенсии и будешь испытывать траблы с девушками.
Выход из-зоны комфорта меня не пугает! Затем и пришел сюда!
Тут есть ребята которые в 44-47 лет и даже старше, приходят сюда.
Почему я говорю что повезло? А через пол года сам узнаешь это.
Ок. Через пол года узнаем! :))

Что делать сейчас:
1) уходи в тотал игнор!!! На неделю полторы -две точно! Там по факту будем плясать от ситуации.
2) читай книги. (список книг у тебя есть)
3) читай успешные темы (ссылку на них скинул выше)
4) начни знакомиться и общаться с девушками в живую! Для начала ставь цель просто с ним поболтать хоть о чем (вообще неважно о чем и неважно что они будут думать о тебе) Ходи докапывайся до них и болтай, далее как будет чуть проще уже, ставь цель взять номер тела. Поставь цель тут минимум 50 подходов.
5) поставь цель за месяц провести минимум 5 свиданий.
Ну пока всё, план на месяц считай у тебя уже есть. Реализовывай.

По игнору есть несколько вопросов. Задал выше. Остальное понятно. Спасибо!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз уж все так советуют игнор, расскажите, как же правильно входить в игнор? Какие действия и шаги должны быть?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз уж все так советуют игнор, расскажите, как же правильно входить в игнор? Какие действия и шаги должны быть?
Никаких :D Просто берешь и начинаешь игнорить. Без предупреждений, типа ты мне не пиши и не звони, я тебя игнорю :)
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких :D Просто берешь и начинаешь игнорить. Без предупреждений, типа ты мне не пиши и не звони, я тебя игнорю :)
Я посмотрел несколько видео в ютубе на эту тему! И этот совет не кажется мне достаточно продуманным.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я посмотрел несколько видео в ютубе на эту тему! И этот совет не кажется мне достаточно продуманным.
Допустим.
А как ты это видишь?
И какие, такие видео ты смотрел?
К чему интересуюсь, ты какое-то время на форуме. Говоришь, что читал успешные темы и типа начинаешь вьезжать. К тому же ты айтишник, то есть должен дружить с математикой и соответственно логикой.
Вот мне и интересно, как ты для себя - это всё структурировал?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я посмотрел несколько видео в ютубе на эту тему! И этот совет не кажется мне достаточно продуманным.

Ну что сказать, делай тогда как сказано в видео. Через некоторое время придешь и скажешь "Ты был прав!" ;) удачи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я посмотрел несколько видео в ютубе на эту тему! И этот совет не кажется мне достаточно продуманным.
Не нужно придумывать какой то там велосипед. Просто доверься нам и делай как тебе сказали тут.
Если есть сомнения в наших советах и думаешь что они не рабочие и только сделаем всё хуже, можешь не слушать нас и делать всё по своему, но только потом как всё в конкретной попе будет - к нам не беги.
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты это видишь?
На данный момент я только углубляюсь в эту тему и собираю информацию. Пытаюсь смотреть с разных сторон и анализировать и читать.
И какие, такие видео ты смотрел?
Я смотрел:
А также видео от Сергея Присяжного и Дмитрия Петрова про паузы.
К чему интересуюсь, ты какое-то время на форуме. Говоришь, что читал успешные темы и типа начинаешь вьезжать. К тому же ты айтишник, то есть должен дружить с математикой и соответственно логикой.
Прошу внимательно читать мои сообщения, я не говорил, что читал успешные темы. Это только в планах! А лишь просмотрел несколько видео. При чём тут логика, IT и математика не понял.
Вот мне и интересно, как ты для себя - это всё структурировал?
Ок, структура ещё образовывается, но расскажу, то что уже понял.
В структуре игнора есть 2 момента 1-й это правильный вход в игнор, 2-й это правильный выход из него. Его особенность в том, что перед этим процессом игнорирования необходимо максимально завиноватить девушку. Создать такую ситуацию с твоим позитивным поступком, чтобы вызвать эмоциональную максимально негативную у неё реакцию. И тогда начать игнор! Т.е. Есть логическая причина, почему человек ушел в игнор. Девушка остынув от негатива начинает испытывать чувство вины и её начинает это нагнетать. Плюс она начинает о тебе много думать и твоя значимость для неё увеличивается умножаясь на эмоции!
2-й момент это выход из игнора на твоих условиях. Тут ещё не всё ясно для меня, но как я понял, девушка должна быть на эмоциональном пике! Как его распознать ещё не понял.
Дальнейшие действия также пока не ясны. Но понимаю, что нужно выполнить инверсию доминирования чтобы девушка смотрела снизу вверх и боялась тебя потерять. Тогда контролируя отношения можно двигаться далее.
То, что в процессе игнора, нужно работать над собой, прокачивать себя и внешне и мозгами + общение с другими ОЖП это понятно и так.
Ну в общем такую структуру нарисовал. Знаю, что много пробелов, но стараюсь понять как правильно их заполнить.
Прошу дополнять и объяснять.
[DOUBLEPOST=1561396171][/DOUBLEPOST]
Ну что сказать, делай тогда как сказано в видео. Через некоторое время придешь и скажешь "Ты был прав!" ;) удачи
Ребята, я никого не принижаю, не критикую, и уж точно в вас всех не сомневаюсь! Не нужно пытаться читать между строк! Там ничего нет!
Я лишь хочу полностью понять, от "а" до "я" все стадии процесса! И выстроить у себя в голове весь путь.
[DOUBLEPOST=1561396918][/DOUBLEPOST]
Не нужно придумывать какой то там велосипед. Просто доверься нам и делай как тебе сказали тут.
Так и планирую поступить!
Если есть сомнения в наших советах и думаешь что они не рабочие и только сделаем всё хуже, можешь не слушать нас и делать всё по своему, но только потом как всё в конкретной попе будет - к нам не беги.
Я не сомневаюсь в вашем опыте и даже не думал об этом! Если бы были сомнения, меня бы здесь не было! Я не понимаю как всё это работает на деле и пытаюсь понять и выстроить у себя в голове всю схему процесса! А также делюсь своими соображениями на ваш умудрённый взгляд!
Ну не могу я вслепую! Хочу понять и осознать.

ЗЫ то Александр: По поводу Тиндера. Уже провёл 6 свиданий вживую с девушками из моего города. Схема: в тиндере минимум общения -> номер телефона -> свидание!
Нашел одну девушку для секса. Всё получилось сразу и без проблем. Мило общаюсь с остальными. Я так понимаю пункты про общение и 5 свиданий с ОЖП я выполнил?
А вот с подходами пока туго. Изучаю литературу. Не совсем понимаю о чём говорить и как заинтересовать при подходе. Также очень интересна инфа как влюбить в себя девушку, а также схема применение Б-Д и Маятника. Видео смотрел, книгу читал, но схему в голове пока не могу построить так, чтобы всё на автомате было. Ещё работаю над осанкой и голосом.
Прошу взгляда со стороны. :)
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком сложно:D
Ты же уходишь в игнор для себя. Просто взял и обрубил общение. У тебя своя жизнь в которой нет места этой ожп.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, я никого не принижаю, не критикую, и уж точно в вас всех не сомневаюсь! Не нужно пытаться читать между строк! Там ничего нет!
Я лишь хочу полностью понять, от "а" до "я" все стадии процесса! И выстроить у себя в голове весь путь.

Лучше бы ты столько усилий приложил к соблазнению новой телки :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент я только углубляюсь в эту тему и собираю информацию. Пытаюсь смотреть с разных сторон и анализировать и читать.

Я смотрел:
А также видео от Сергея Присяжного и Дмитрия Петрова про паузы.

Прошу внимательно читать мои сообщения, я не говорил, что читал успешные темы. Это только в планах! А лишь просмотрел несколько видео. При чём тут логика, IT и математика не понял.

Ок, структура ещё образовывается, но расскажу, то что уже понял.
В структуре игнора есть 2 момента 1-й это правильный вход в игнор, 2-й это правильный выход из него. Его особенность в том, что перед этим процессом игнорирования необходимо максимально завиноватить девушку. Создать такую ситуацию с твоим позитивным поступком, чтобы вызвать эмоциональную максимально негативную у неё реакцию. И тогда начать игнор! Т.е. Есть логическая причина, почему человек ушел в игнор. Девушка остынув от негатива начинает испытывать чувство вины и её начинает это нагнетать. Плюс она начинает о тебе много думать и твоя значимость для неё увеличивается умножаясь на эмоции!
2-й момент это выход из игнора на твоих условиях. Тут ещё не всё ясно для меня, но как я понял, девушка должна быть на эмоциональном пике! Как его распознать ещё не понял.
Дальнейшие действия также пока не ясны. Но понимаю, что нужно выполнить инверсию доминирования чтобы девушка смотрела снизу вверх и боялась тебя потерять. Тогда контролируя отношения можно двигаться далее.
То, что в процессе игнора, нужно работать над собой, прокачивать себя и внешне и мозгами + общение с другими ОЖП это понятно и так.
Ну в общем такую структуру нарисовал. Знаю, что много пробелов, но стараюсь понять как правильно их заполнить.
Прошу дополнять и объяснять.
[DOUBLEPOST=1561396171][/DOUBLEPOST]
Ребята, я никого не принижаю, не критикую, и уж точно в вас всех не сомневаюсь! Не нужно пытаться читать между строк! Там ничего нет!
Я лишь хочу полностью понять, от "а" до "я" все стадии процесса! И выстроить у себя в голове весь путь.
[DOUBLEPOST=1561396918][/DOUBLEPOST]
Так и планирую поступить!

Я не сомневаюсь в вашем опыте и даже не думал об этом! Если бы были сомнения, меня бы здесь не было! Я не понимаю как всё это работает на деле и пытаюсь понять и выстроить у себя в голове всю схему процесса! А также делюсь своими соображениями на ваш умудрённый взгляд!
Ну не могу я вслепую! Хочу понять и осознать.

ЗЫ то Александр: По поводу Тиндера. Уже провёл 6 свиданий вживую с девушками из моего города. Схема: в тиндере минимум общения -> номер телефона -> свидание!
Нашел одну девушку для секса. Всё получилось сразу и без проблем. Мило общаюсь с остальными. Я так понимаю пункты про общение и 5 свиданий с ОЖП я выполнил?
А вот с подходами пока туго. Изучаю литературу. Не совсем понимаю о чём говорить и как заинтересовать при подходе. Также очень интересна инфа как влюбить в себя девушку, а также схема применение Б-Д и Маятника. Видео смотрел, книгу читал, но схему в голове пока не могу построить так, чтобы всё на автомате было. Ещё работаю над осанкой и голосом.
Прошу взгляда со стороны. :)

Странный ты персонаж...
Я тебе задал вопрос, с правильным ответом - в два предложения. Ты в ответ мне, чуть ли не диссертацию накатал. ХЗ, может так и надо к этому относиться, а я слишком прост и примитивен.
Александр Михайлович, Лепрекон, misthios и все остальные - вам удачи и терпения, а я мимо. Ибо чую, не просто здесь будет...
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слишком сложно:D
Ты же уходишь в игнор для себя. Просто взял и обрубил общение. У тебя своя жизнь в которой нет места этой ожп.
Я всегда пытаюсь понять суть того, что делаю. Такой человек просто.
Хм... Никогда не рассматривал игнор как "для себя", Я думал это просто инструмент для достижения определённого эффекта! То есть ты считаешь, я просто должен неожиданно пропасть и не поддерживать связь с БД несмотря на то, что мы общаемся без негатива? Это как-то не логично и по детски! Я чего-то не понимаю?
[DOUBLEPOST=1561456450][/DOUBLEPOST]
Лучше бы ты столько усилий приложил к соблазнению новой телки :)
Так вроде писал выше, что соблазнил уже... :D И продолжаю работать в этим направлении.
[DOUBLEPOST=1561456928][/DOUBLEPOST]
Странный ты персонаж...
Я такой, какой есть! Никому не навязываюсь! Данное выражение в мою сторону счёл достаточно неприятным.
Я тебе задал вопрос, с правильным ответом - в два предложения.
Ты задал вопрос, я максимально подробно изложил ответы на вопросы, так как их понимал.
Ты в ответ мне, чуть ли не диссертацию накатал. ХЗ, может так и надо к этому относиться, а я слишком прост и примитивен.
Ты спросил, - я ответил. Я отношусь серьёзно к любому вопросу! А как относишься к этому ты - решаешь ты сам! Это не моя зона ответственности.
Александр Михайлович, Лепрекон, misthios и все остальные - вам удачи и терпения, а я мимо. Ибо чую, не просто здесь будет...
Благодарю за поддержу. Спасибо, что заходил!:)
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда не рассматривал игнор как "для себя"
Роман об этом в первом же твоём видео говорит, и до этого тебе тут парни это говорили. Ты не "пытаешься понять суть", ты ищешь лазейку, потому что предлагаемое тебе решение очень неприятно. Не ври сам себе, ты на самом деле просто очень не хочешь уходить в игнор, и очень боишься потерять ту девушку. С такой зависимостью и завышенной значимостью этой конкретной девушки в твоей жизни ты вряд ли её вернёшь.

Уходи в игнор, верни себе себя для начала, а потом уже подумаешь об этой девушке (или о новых отношениях, когда в голове прояснится, что не такая уж она и особенная и есть получше). В этом вся суть, а не в том, технично ли ты её там "завиноватил" перед уходом, или просто ушёл. Когда ты себе себя вернёшь и когда улучшишь себя, ты сможешь предъявить себя ей. И не так важно, сколько именно недель прошло с начала игнора, важно другое: если ты не изменился и по-прежнему являешься растёкшейся лужей депрессивных эмоций, то ей тупо не во что влюбляться.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странный ты персонаж...
Я такой, какой есть! Никому не навязываюсь! Данное выражение в мою сторону счёл достаточно неприятным.
Это была простейшая, манипулятивная провокация. Примерно такой реакции, я и ожидал:)
Так вот, если ты так просто ведёшься на провокации незнакомых людей, то близкая женщина - тебя в принципе, растопчет. Так как у них - это в крови.
Вот изучай -



Так же читай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин".

Это всё, для снятия розовых очков. В коих, ты пока находишься.

Ты задал вопрос, я максимально подробно изложил ответы на вопросы, так как их понимал
Нет, ты просто повелся на манипуляцию. Так как я "выразил сомнения" в твоей компетентности, в ответ - ты из кожи вон вылез, что бы попытаться доказать обратное.
Вот тебе пример:
Ты спросил, - я ответил. Я отношусь серьёзно к любому вопросу!
Видишь, я слегка надавил, а у тебя уже опять буря негодования. Дескать, "как он мог усомниться в моем интеллекте"?! А женщины, так постоянно будут делать и проверять тебя на прочность.
Так вроде писал выше, что соблазнил уже... :D И продолжаю работать в этим направлении
:Good: Давай подробнее.
Никогда не рассматривал игнор как "для себя", Я думал это просто инструмент для достижения определённого эффекта
Вот, тоже изучи:

Благодарю за поддержу
Всегда пожалуйста:Biggrin:

Да вообще, ройся в дневниках. Там кладязь знаний.
А потом, когда(если) откроют доступ, переходи сюда. Там ещё больше полезного
 
Последнее редактирование:

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это была простейшая, манипулятивная провокация. Примерно такой реакции, я и ожидал:)
Мальца подафигел.
Так вот, если ты так просто ведёшься на провокации незнакомых людей, то близкая женщина - тебя в принципе, растопчет. Так как у них - это в крови.
У меня всё так печально?


Вот изучай -


Так же читай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин".
Принял к изучению. Спасибо!
Это всё, для снятия розовых очков. В коих, ты пока находишься.
Спасибо за науку.

Нет, ты просто повелся на манипуляцию. Так как я "выразил сомнения" в твоей компетентности, в ответ - ты из кожи вон вылез, что бы попытаться доказать обратное.
Вот тебе пример:
И не подумал бы, что мои слова так вопринимаются...

Видишь, я слегка надавил, а у тебя уже опять буря негодования. Дескать, "как он мог усомниться в моем интеллекте"?! А женщины, так постоянно будут делать и проверять тебя на прочность.
Это я уже знаю. Только не понимаю, как с этим бороться!
:Good: Давай подробнее.
Тут особо и рассказывать нет чего. Списались ОЖП, договорились о встрече в кафе. Сидели общались на разные темы как мне тут и говорили. Далее заметил пристальный взгляд на меня. Сделал вывод, что нравлюсь. По переписке пошли вопросы с её стороны на интимные темы. применил выражение с книги "Быть жеским" - "У тебя в голове больше секса, чем у меня.... " Стал более напористым. Пригласил через день в ПАБ. Пошли в ПАБ в уюное тихое место. Посидели, после чего пригласил к себе на кофе! Пришли ко мне. Попили кофе и я её начал целовать. Она была не против и пошло поехало... Она осталась на ночь и утром уехала на такси. Вот так и было. На данный момент её статус "секс по дружбе"
Есть несколько моментов, которые меня беспокоят:
1. Её фраза: "Я смотрю ты притягиваешь женщин которые хотят только секса"
2. Я не готова к серьёзным отношениям пока. Предлагаю "секс по дружбе"
Печальненько да? Видать я совсем лашара! :( Это лечится... Занаете, видя масштаб трагедии руки опускаются... Так херово на душе. Ну есть у меня секс и что дальше?

Ещё от моей БД я когда-то слышал фразу "В твоём возрасте у тебя должно быть больше всего..." Неужели для Особей ЖП это критический момент? Я и правду совсем не богат. Неужели мне трудно будет найти адекватную ОЖП которая будет любить меня а не мои ресурсы?

Вот, тоже изучи:
Принял к изучению.
Всегда пожалуйста:Biggrin:
:)

Да вообще, ройся в дневниках. Там кладязь знаний.
А потом, когда(если) откроют доступ, переходи сюда. Там ещё больше полезного
У меня есть доступ к этой теме. Романа просил. Он открыл. Спасибо ему.
[DOUBLEPOST=1561546746][/DOUBLEPOST]
Роман об этом в первом же твоём видео говорит, и до этого тебе тут парни это говорили. Ты не "пытаешься понять суть", ты ищешь лазейку, потому что предлагаемое тебе решение очень неприятно. Не ври сам себе, ты на самом деле просто очень не хочешь уходить в игнор, и очень боишься потерять ту девушку. С такой зависимостью и завышенной значимостью этой конкретной девушки в твоей жизни ты вряд ли её вернёшь.

Уходи в игнор, верни себе себя для начала, а потом уже подумаешь об этой девушке (или о новых отношениях, когда в голове прояснится, что не такая уж она и особенная и есть получше). В этом вся суть, а не в том, технично ли ты её там "завиноватил" перед уходом, или просто ушёл. Когда ты себе себя вернёшь и когда улучшишь себя, ты сможешь предъявить себя ей. И не так важно, сколько именно недель прошло с начала игнора, важно другое: если ты не изменился и по-прежнему являешься растёкшейся лужей депрессивных эмоций, то ей тупо не во что влюбляться.
Спасибо. Ты прав. Я начинаю осознавать, что всё именно так. Я мне правда тяжело пока решиться на полный игнор.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня всё так печально?
Я не психолог и тем более ни разу с тобой, вживую не общался. Поэтому, наверняка, сказать не могу.:)
Это я уже знаю. Только не понимаю, как с этим бороться!
Женщина, учебник для мужчин.
Так же видео Бурхаева и Бирюкова, тебе в помощь.
Тут особо и рассказывать нет чего. Списались ОЖП, договорились о встрече в кафе. Сидели общались на разные темы как мне тут и говорили. Далее заметил пристальный взгляд на меня. Сделал вывод, что нравлюсь. По переписке пошли вопросы с её стороны на интимные темы. применил выражение с книги "Быть жеским" - "У тебя в голове больше секса, чем у меня.... " Стал более напористым. Пригласил через день в ПАБ. Пошли в ПАБ в уюное тихое место. Посидели, после чего пригласил к себе на кофе! Пришли ко мне. Попили кофе и я её начал целовать. Она была не против и пошло поехало... Она осталась на ночь и утром уехала на такси. Вот так и было.
Норм;)
Но Саша тебе правильно сказал, что нужно знакомиться вживую. Там совсем другой механизм. Да и навыки общения и соблазнения, быстрее прокачиваются.
Хотя, положа руку на сердце, я тоже по началу таскал девок с тиндера и не парился.
. Её фраза: "Я смотрю ты притягиваешь женщин которые хотят только секса
Не парься, ей как то надо было оправдаться, перед собой. Типа, я же не шлюха?? Вот она и перекинула ответственность на тебя. Дескать, ты таких сам притягиваешь.
Предлагаю "секс по дружбе"
Прям так и сказала?:eek:
А номер телефона ее остался? Я б тоже хотел с ней дружить))
Печальненько да? Видать я совсем лашара! :( Это лечится... Занаете, видя масштаб трагедии руки опускаются..
Вот тут не понял. Почему лошара? Что лечиться? Где трагедия?!!
Так херово на душе. Ну есть у меня секс и что дальше
Радуйся! У многих и этого нет! Сидят и лысого гоняют на фото бывшей.
Ещё от моей БД я когда-то слышал фразу "В твоём возрасте у тебя должно быть больше всего..." Неужели для Особей ЖП это критический момент? Я и правду совсем не богат. Неужели мне трудно будет найти адекватную ОЖП которая будет любить меня а не мои ресурсы
Бред. Я вообще, с некоторых пор не придаю значение бабским словам. Я смотрю на реакции, на поведение, на поступки и из этого делаю выводы.
Я конечно могу посидеть послушать её, покивать, может даже скажу что то вроде "да дорогая, ты права". Но всерьез я воспринимать это не буду. Читай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Я мне правда тяжело пока решиться на полный игнор
Как сейчас обстоят дела?
Вы живёте вместе или встречаетесь где то? Кто кому первый звонит и зачем, по каким вопросам?
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не психолог и тем более ни разу с тобой, вживую не общался. Поэтому, наверняка, сказать не могу.:)
Ясно.
Женщина, учебник для мужчин.
Так же видео Бурхаева и Бирюкова, тебе в помощь.
Что за видео? Можно ссылочку?
Норм;)
Но Саша тебе правильно сказал, что нужно знакомиться вживую. Там совсем другой механизм. Да и навыки общения и соблазнения, быстрее прокачиваются.
Хотя, положа руку на сердце, я тоже по началу таскал девок с тиндера и не парился.
Да. Ты прав. Я это знаю. Подначитаюсь и буду двигаться к живым знакомствам! Подойти к девушке и заговорить у меня нет проблем, но вот как заинтересовать и т.п. ещё не узнал.
Не парься, ей как то надо было оправдаться, перед собой. Типа, я же не шлюха?? Вот она и перекинула ответственность на тебя. Дескать, ты таких сам притягиваешь.
Возможно и так. Но я задумался, а если я действительно создаю такое впечатление, что меня можно просто заюзать и на мусор?
Прям так и сказала?:eek:
А номер телефона ее остался? Я б тоже хотел с ней дружить))
Да Так и сказала.:cool: Скин приложу:
Скриншот 26-06-2019 163213.jpg
А вот телефончик не дам. :p
Вот тут не понял. Почему лошара? Что лечиться? Где трагедия?!!
Чтобы женщины не воспринимали меня как ресурс на потрах, а потом на мусор!
Радуйся! У многих и этого нет! Сидят и лысого гоняют на фото бывшей.
Ну тут не поспоришь. Я как бы в форме хорошей(тело). Секс люблю очень, но какой-то он бездушный что-ли...
Бред. Я вообще, с некоторых пор не придаю значение бабским словам. Я смотрю на реакции, на поведение, на поступки и из этого делаю выводы.
Получается если я изменюсвоё восприятие и стану вести себя "альфой" Ситуация изменится?
Я конечно могу посидеть послушать её, покивать, может даже скажу что то вроде "да дорогая, ты права". Но всерьез я воспринимать это не буду. Читай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Получается если я изменюсвоё восприятие и стану вести себя "альфой" Ситуация изменится?
Эту книгу я уже прочитал в аудио формате!

Как сейчас обстоят дела?
Вы живёте вместе или встречаетесь где то? Кто кому первый звонит и зачем, по каким вопросам?
Сейчас дела обстоят так. Я живу в своей хате, она в своей(противоположные коны города) Она ходит к себе на работу работает с 9 до 21 почти весь день и приползает домой никакой. В субботу и ВС она половину дня учиться массажу. В основном я прихожу к ней вечером домой. Под разными предлогами. Она меня кормит, поит. Мы общаемся достаточно откровенно, можем принимать ванну вместе. Я у неё остаюсь ночевать. Спим голяком. Но даже намёка на секс нет. Когда откровенничает со мной, говорит что сама офигивает от того, что ей вообще не хочется! Я помогаю ей когда прихожу, не всегда, по домашним делам(мужской части) И если случается какой-то ЧП она сразу трезвонит мне! (Больше нет кому. Она почти ни с кем не дружит кроме 2-3 девочек с которыми видится 1 раз в месяц.) За мной чё-то прибить, замок поменять и т.п. Звонит в основном она мне. Я стараюсь ей не звонить. В большинстве переписываемся через вайбер! Что-то вроде Доброе утро/приятного аппетита/спок. ночи. С её слов, она чувствует себя со мной комфортно, в безопасности и защищённой. (может как ты и говорил просто пустой трёп) Есть глубокое ощущение, что для того, чтобы её вернуть, мне не хватает научится вести себя "как мужчина" Она с самого начала говорила, что ищет мужчину сильнее себя! И если я покажу и докажу делами, что я мужчина и сильнее её, - то её будет ко мне тянуть... Как-то так.

ЗЫ:С другой стороны как сказано в той статье: "что тот "авторитет" сильного самца, который воспринимает самочный инстинкт, будучи подорван или полностью утерян, восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ" и я верю в сказки... Как думаешь?
[DOUBLEPOST=1561559025][/DOUBLEPOST]И ещё. Я понимаю, что на все эти манипуляции вестись нельзя, но нигде не могу найти информацию как правильно и эффективно их парировать?!
 
Последнее редактирование:
Сверху