Помогите попал во френдли, есть конкурент. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите попал во френдли, есть конкурент.

Павел Шура

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два с половиной года отношений, мне 22, ей 24. Вместе жили периодами по неделе/две. Оставались часто друг у друга. Для неё четвёртые отношения, для меня вторые.
Предыстория: Бд предлагает свободные отношения, я в ответ предлагаю расстаться, отказывает, говорит, что любит, ссора, примирение. Спустя месяц снова предлагает СО, я снова отказываю, на следующий день встречаю её с конкурентом, которого от меня не скрывает, потому что "мы ничего такого не делали". Отношения портятся в течение месяца, я не замечаю, что меня бросили, но узнаю об этом всё-таки от неё "чувства прошли". Как истеричка удаляю её из всех соцсетей, но на следующий день пишу примирительное письмо, принимаем решение сохранить дружеские отношения (из френдзоны выбраться легче, чем из ниоткуда).
Мой план: зеркальное общение без инициативы в течение месяца. Встречи раз в неделю (она инициирует), в ходе которых показываю перемены и даю эксклюзивное общение. Повышаю интерес, после чего пропадаю (дефицит и страх потери). Появляюсь и инициирую три встречи. На третьей планирую секс и возврат.
Текущая ситуация:
Прошло две недели, было две встречи, инициированные ей. Регулярная, но необъёмная переписка (инициирует она, заканчиваю я). Конкурент, с которым у неё непонятные отношения. Точно знаю, что не встречаются, но времени много вместе проводят, по моим ощущениям. От неё много инициативы в общении, но я не могу понять правильно ли делаю, есть ли прогресс и тд. Боюсь давать дефицит из-за конкурента. Спросила сегодня нормально ли мне с ней общаться в дружбе, ответил, что не понимаю, чем вызван вопрос и спросил норм ли ей. Сказала, что ближе меня у неё никого нет и дружба это круто (кек). Завтра должны встретиться по её инициативе, с последней встречи прошла как раз неделя. Стоит ли? Как изменить тактику? Чувствую небольшой регресс. Даже если влюблена в другого (нет уверенности) готов подождать, пока эйфория спадёт.
Косяки в отношениях: слишком много ревновал и контролировал, спорил по ерунде.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет. думал что мой первый пост будет с описанием моей ситуации. пока мониторю для полноты картины.

Павел. у тебя ситуация на мой взгляд далеко не простая. 1) если ты думаешь что у них ничего нет, ты с большой долей вероятности ошибаешься. не тешь свое самолюбие. 2) ты можешь дико обломаться когда тебе еще раз откажут. сними розовые очки. 3) как раз сейчас и надо включать дефицит или даже тотальный игнор. не трать на нее свое время пока она скачет на чужих... ну ты понял. 4) она должна сама захотеть вернуться в противном случае ты будешь всегда в проигрышной ситуации.

Две недели это слишком маленький срок чтобы ей осознать твою потерю. не бойся терять ее из виду. ей нужны другие эмоции. когда говорят что чувства прошли - они на самом деле прошли. прими это. ты сейчас можешь ее только купить и то ненадолго.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добро пожаловать на лучший ресурс для мужчин о развитии, о женщинах и об отношениях.
На форуме существуют определенныек правила, соблюдение которых позволяет оказать более квалифицированную помощь.
В частности, это касается оформления собственной темы.
Что важно указать в своей теме:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Дополни недостающую в твоей теме информацию согласно представленному шаблону.
[DOUBLEPOST=1561003047][/DOUBLEPOST]
Предыстория: Бд предлагает свободные отношения, я в ответ предлагаю расстаться, отказывает, говорит, что любит, ссора, примирение. Спустя месяц снова предлагает СО, я снова отказываю, на следующий день встречаю её с конкурентом, которого от меня не скрывает, потому что "мы ничего такого не делали". Отношения портятся в течение месяца, я не замечаю, что меня бросили, но узнаю об этом всё-таки от неё "чувства прошли". Как истеричка удаляю её из всех соцсетей, но на следующий день пишу примирительное письмо, принимаем решение сохранить дружеские отношения (из френдзоны выбраться легче, чем из ниоткуда).
Ты сам-то понимаешь всю абсурдность данной ситуации?
Разочарую тебя, наверное, но из фрэндзоны уже обычно не выбираются в отношения, т.к. ты продолжаешь находиться в этой зоне в положении нуждающегося, минуса, а ей по большому счету на тебя пофиг, но, может быть, для чего-нибудь сгодишься.
Мой план: зеркальное общение без инициативы в течение месяца. Встречи раз в неделю (она инициирует), в ходе которых показываю перемены и даю эксклюзивное общение. Повышаю интерес, после чего пропадаю (дефицит и страх потери). Появляюсь и инициирую три встречи. На третьей планирую секс и возврат.
Бред полнейший!
Незнание и непонимание механизма возврата от слова совсем.
Какой дефицит общения ты создашь, если собрался раз в неделю встречаться с ней?
Какой страх потери, если это она тебя слила, ты о чем юноша? Страх потери как раз у тебя присутствует.
Прошло две недели, было две встречи, инициированные ей.
Проверяет поводок, чтобы не пропал с радаров, ты же нужен ей в запасе на всякий случай, вдруг пригодишься еще.
Регулярная, но необъёмная переписка (инициирует она, заканчиваю я).
А смысл, что это тебе дает?
Конкурент, с которым у неё непонятные отношения. Точно знаю, что не встречаются, но времени много вместе проводят, по моим ощущениям.
Откуда тебе знать, понятные или нет у них отношения?
Не встречаются, но много времени проводят вместе. Это как? Чай пьют или кроссворды разгадывают?
От неё много инициативы в общении, но я не могу понять правильно ли делаю, есть ли прогресс и тд.
Неправильно, есть регресс.
Боюсь давать дефицит из-за конкурента.
Ключевая ошибка, можешь забыть о возврате.
Спросила сегодня нормально ли мне с ней общаться в дружбе, ответил, что не понимаю, чем вызван вопрос и спросил норм ли ей.
Реально не понимаешь, ничего не понимаешь.
Сказала, что ближе меня у неё никого нет и дружба это круто (кек).
У вас нет дружбы, она для тебя не друг и в этом твоя проблема.
Завтра должны встретиться по её инициативе, с последней встречи прошла как раз неделя. Стоит ли?
В чем, по твоему, смысл подобных встреч и на что ты рассчитываешь, устраивая их?
Как изменить тактику? Чувствую небольшой регресс.
Кардинально. Пропасть полностью из ее жизни, исчезнуть, испариться, спрятаться в бункер, стать недоступным.
Косяки в отношениях: слишком много ревновал и контролировал, спорил по ерунде.
Это даже не косяки, это самые пагубные личностные качества, которые являются препятствиями для построения правильных отношений.
Это признаки слабости и неуверенности в себе, которые препятствуют относиться к тебе и ценить как мужчину.
Пока ты их не проработаешь, не избавишься или хотя бы не научишься их контролировать, про здоровые и комфортные отношения можешь забыть.
[DOUBLEPOST=1561003113][/DOUBLEPOST]
1) если ты думаешь что у них ничего нет, ты с большой долей вероятности ошибаешься. не тешь свое самолюбие. 2) ты можешь дико обломаться когда тебе еще раз откажут. сними розовые очки. 3) как раз сейчас и надо включать дефицит или даже тотальный игнор. не трать на нее свое время пока она скачет на чужих... ну ты понял. 4) она должна сама захотеть вернуться в противном случае ты будешь всегда в проигрышной ситуации.
Совершенно верно!
 

Павел Шура

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Не понял, как отредактировать тему
  • Не хочу указывать город для сохранения анонимности
  • Возраст: 22
  • Семья полная, воспитанием занимались оба родителя
  • Род деятельности: студент строительного
  • Опыт отношений: год и два с половиной года
  • Причина обращения в проект: надеюсь вернуть бывшую
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: девушка ушла, возможно, к другому
  • Опишите вашу девушку: активная, своенравная девушка, инициативная. Хороший манипулятор. Изначально отношений с ней не хотел, но в итоге подвела меня к тому, что предложил встречаться. В отношениях очень заботливая. Со всеми бывшими пыталась сохранить дружбу. Знаю, что ещё два месяца назад меня точно любила, хоть уже и были проблемы в отношениях.
  • Тип отношений, если они есть: закончились
  • Срок отношений: 2,5 года
  • Расставание (да, нет, когда?): Две недели назад
  • Причина расставания: "прошли чувства, останемся друзьями"
  • Цель обращения в проект: хочу её вернуть
  • Вопросы: как вернуть чувства?
[DOUBLEPOST=1561009620][/DOUBLEPOST]
всем привет. думал что мой первый пост будет с описанием моей ситуации. пока мониторю для полноты картины.

Павел. у тебя ситуация на мой взгляд далеко не простая. 1) если ты думаешь что у них ничего нет, ты с большой долей вероятности ошибаешься. не тешь свое самолюбие. 2) ты можешь дико обломаться когда тебе еще раз откажут. сними розовые очки. 3) как раз сейчас и надо включать дефицит или даже тотальный игнор. не трать на нее свое время пока она скачет на чужих... ну ты понял. 4) она должна сама захотеть вернуться в противном случае ты будешь всегда в проигрышной ситуации.

Две недели это слишком маленький срок чтобы ей осознать твою потерю. не бойся терять ее из виду. ей нужны другие эмоции. когда говорят что чувства прошли - они на самом деле прошли. прими это. ты сейчас можешь ее только купить и то ненадолго.
Спасибо за ответ. Продолжал общение, рассчитывая на сохранение эмоционального влечения. Боюсь, что пока прячусь, подсуетится конкурент, боюсь, что сблизятся на почве моего игнора (она точно будет расстраиваться, а он, наверное, её утешать). Хотя с холодной головой понимаю, что то общение, что есть будет постепенно затухать так, чтобы она легко отошла от наших отношений. Есть ли какая-то возможность снова вызвать чувства? Какой перерыв должен быть? Насчёт того, что у них ничего нет, предполагаю, потому что общается не только с ним, и в целом много времени проводит с противоположным полом, дружит и тд
[DOUBLEPOST=1561010410][/DOUBLEPOST]
всем привет. думал что мой первый пост будет с описанием моей ситуации. пока мониторю для полноты картины.

Павел. у тебя ситуация на мой взгляд далеко не простая. 1) если ты думаешь что у них ничего нет, ты с большой долей вероятности ошибаешься. не тешь свое самолюбие. 2) ты можешь дико обломаться когда тебе еще раз откажут. сними розовые очки. 3) как раз сейчас и надо включать дефицит или даже тотальный игнор. не трать на нее свое время пока она скачет на чужих... ну ты понял. 4) она должна сама захотеть вернуться в противном случае ты будешь всегда в проигрышной ситуации.

Две недели это слишком маленький срок чтобы ей осознать твою потерю. не бойся терять ее из виду. ей нужны другие эмоции. когда говорят что чувства прошли - они на самом деле прошли. прими это. ты сейчас можешь ее только купить и то ненадолго.
Розовые очки, конечно, она сама на меня надевает своими действиями. Проявляет заботу при встрече, кормит, узнаёт, как у меня дела. Переживает или делает вид, что переживает.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не очень правильно,когда девушка старше.
Вместе жили периодами по неделе/две. Оставались часто друг у друга.
За 2.5 года надо было сьезжаться и жить вместе.
Бд предлагает свободные отношения
Если она такое предлагает,то не видит в тебе мужика и в поиске другого.
я в ответ предлагаю расстаться, отказывает, говорит, что любит, ссора, примирение
А ты и рад.
Не надо ей предлагать расстаться, рви эти отношения.
Не перекладывай ответственность нп девочку никогда.
Решил расстаться-берешь и расстаешься, а не вот эти вот предложения.
встречаю её с конкурентом, которого от меня не скрывает, потому что "мы ничего такого не делали"
Мы ничего такого не делали,только трахались.
Чувак, ты че? Самоуважение есть?
Мой план: зеркальное общение без инициативы в течение месяца. Встречи раз в неделю (она инициирует), в ходе которых показываю перемены и даю эксклюзивное общение. Повышаю интерес, после чего пропадаю (дефицит и страх потери). Появляюсь и инициирую три встречи. На третьей планирую секс и возврат.
План барбаросса.
Только ты забыл про васька,от которого у нее сейчас "бабочки в животе".

Конкурент, с которым у неё непонятные отношения. Точно знаю, что не встречаются, но времени много вместе проводят, по моим ощущениям. От неё много инициативы в общении,
Что-то я не могу найти здесь,но почитай статью про "принцип ветки"
Даже если влюблена в другого (нет уверенности) готов подождать, пока эйфория спадёт.
Пиздеец. Ты сам себя слышишь?
Будешт сидеть и ждать, дрочить на ее фото, как верный пес,пока она там натрахается, и вернется к тебе.

Чувак, ты завалил баланс значимости и потерял самоуважение.

Читай: парадокс страсти.
Будь жесток.
Раздвигай и властвуй
Мужчины с Марса, женщины с венеры
 

Павел Шура

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очень правильно,когда девушка старше.

За 2.5 года надо было сьезжаться и жить вместе.

Если она такое предлагает,то не видит в тебе мужика и в поиске другого.

А ты и рад.
Не надо ей предлагать расстаться, рви эти отношения.
Не перекладывай ответственность нп девочку никогда.
Решил расстаться-берешь и расстаешься, а не вот эти вот предложения.

Мы ничего такого не делали,только трахались.
Чувак, ты че? Самоуважение есть?

План барбаросса.
Только ты забыл про васька,от которого у нее сейчас "бабочки в животе".


Что-то я не могу найти здесь,но почитай статью про "принцип ветки"

Пиздеец. Ты сам себя слышишь?
Будешт сидеть и ждать, дрочить на ее фото, как верный пес,пока она там натрахается, и вернется к тебе.

Чувак, ты завалил баланс значимости и потерял самоуважение.

Читай: парадокс страсти.
Будь жесток.
Раздвигай и властвуй
Мужчины с Марса, женщины с венеры
Спасибо, как раз про принцип ветки читал. Растворился походу в ней, много успешных тем, в т.ч. с васьками дарят надежду.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из френдзоны выбраться легче, чем из ниоткуда
Из френдзоны ты охуеешь выбираться. Из друзей да, можно, а френдзона это нечто другое.
[DOUBLEPOST=1561056009][/DOUBLEPOST]
Мой план: зеркальное общение без инициативы в течение месяца. Встречи раз в неделю (она инициирует), в ходе которых показываю перемены и даю эксклюзивное общение. Повышаю интерес, после чего пропадаю (дефицит и страх потери). Появляюсь и инициирую три встречи. На третьей планирую секс и возврат.
Лихо ты все распланировал. Наполеон прям. Боюсь тебя огорчить - твой план пойдет по песде, причем сразу же.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в чем принципиальная разница ? если не сложно объяснить
Во фрэндзону попадают нуждающиеся и зависимые представители мужского пола с диагнозом "люблюнимагухачувернуть", готовые прогибаться и дальше, лишь бы быть ближе к своей бАгине и королеве, такие розовые очкарики, живущие иллюзиями.
При этом ОЖП уже не испытывает к ним никаких чувств и в принципе не рассматривает их в качестве своего мужчины, да и вообще мужчины.
Единственный интерес ОЖП к таким запасным игрокам заключается в возможности использовать их для каких-либо своих целей, т.е. с выгодой для себя, при этом ничего не предоставляя взамен. Соответственно ни о каком восстановлении отношений из такой позиции не может быть речи.
Что касается дружбы, то здесь обе стороны находятся условно в равном положении, присутствует уже взаимный интерес друг к другу, но при этом отсутствует выраженная нуждаемость и зависимость.
Из позиции друга при грамотной тактике/поведении и умении калибровать эмоции девушки, можно пытаться флиртовать и соблазнять, но при этом важно сохранять баланс, избегая завала значимости, чтобы в случае отсутствия ожидаемой обратной связи не оказаться в позиции нуждающегося минуса.
По настоящему уверенный в себе (не путать с самоуверенностью) и самодостаточный мужчина с адекватной самооценкой и уважающий, прежде всего, себя, после расставания никогда не окажется во фрэндзоне, а вот позволить себе дружить с бывшими он может, но часто у него просто нет такой потребности, за исключением случаев, когда есть общие дети или, к примеру, общие дела/бизнес.
 

Павел Шура

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за ответы
Ночью почитал больше материалов, понял, что план х*йня наивная
Встречу отменил, переписку не поддерживаю, пока чёто пишет ещё
[DOUBLEPOST=1561116146][/DOUBLEPOST]Плана пока нет, сейчас хочу выбраться из зависимости а то реально олень
[DOUBLEPOST=1561117425][/DOUBLEPOST]Не знаю, просто включить игнор или сказать всё-таки, что в дружбе не заинтересован
Катастрофическая ошибка - твёрдо отказался от дружбы, но потом согласился. Прошло 20 дней, отвечал на её инициативу, а сейчас просто начать игнорить? Пишет регулярно, не по делу какие-то картинки музычка и тд. Сегодня уже сообщений восемь из них три голосовые, про какие-то мои дела. Я молчу.
[DOUBLEPOST=1561117486][/DOUBLEPOST]Пока чётко решил, что лучше бездействие, чем тупое действие
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло 20 дней, отвечал на её инициативу, а сейчас просто начать игнорить?

ответ на твой вопрос дали выше:
Кардинально. Пропасть полностью из ее жизни, исчезнуть, испариться, спрятаться в бункер, стать недоступным.



Пока чётко решил, что лучше бездействие, чем тупое действие
Прям в точку, молодец! :Good:
 

Павел Шура

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю следит ли кто-то, но расскажу текущую ситуацию
Восемь дней прошло, я молчу, в СС не захожу сижу с фейка
Спрашивала почему молчу, нашла фейк, написала на фейк, через друзей стала выяснять случилось у меня что-то или я просто не хочу общаться, выяснила, продолжила писать. Сначала ерунду, потом более серьёзные вещи. Написала с кем изменяла, это оказался не тот чел, которого я записал в конкуренты, а мой друг, с которым я продолжил общаться после слива и даже делился переживаниями насчёт неё...
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю следит ли кто-то, но расскажу текущую ситуацию
Восемь дней прошло, я молчу, в СС не захожу сижу с фейка
Спрашивала почему молчу, нашла фейк, написала на фейк, через друзей стала выяснять случилось у меня что-то или я просто не хочу общаться, выяснила, продолжила писать. Сначала ерунду, потом более серьёзные вещи. Написала с кем изменяла, это оказался не тот чел, которого я записал в конкуренты, а мой друг, с которым я продолжил общаться после слива и даже делился переживаниями насчёт неё...

Нахера ты с ней в таком ключе общаешься, френдли?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала с кем изменяла, это оказался не тот чел, которого я записал в конкуренты, а мой друг, с которым я продолжил общаться после слива и даже делился переживаниями насчёт неё...
Норм друзья у тебя... С такими друзьями и врагов не надо.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
>молчу
>нахера общаешься
Читал?

Это она тебе простыни пишет, что изменяла? Ахаха тупая пизда.
[DOUBLEPOST=1561807596][/DOUBLEPOST]Сделай так чтобы сообщения для нее были непрочитанными. У нее вообще бомбанет. Проверено на практике, ответишь сольшь все)
[DOUBLEPOST=1561807840][/DOUBLEPOST]Тебе очень повезло, у тебя неопытная тупая пизда. Ей можно манипулировать изи. Только вот нужна тебе такая шкура и такие друзья?

Другу бы сказал, чтобы забирал ее и пиздовал с ней в закат.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шли нахцй ее и друга твоего. Развивайся, определи для себя цель и иди к ней, у тебя будут много других девушек.
Прочитай Ненастоящий мужчина.
Там подробно расписано о том, как выбирать женщину.
Твоя дефектная малолетка.
 
Сверху