Ушла девушка,не хочет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка,не хочет отношений

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Ох....не знаю даже с чего и начать((История моей жизни такова...
Лет 13 назад,познакомился с девушкой,по ICQ.Мне было лет 15 ей около 18..С тех пор я в нее влюбился..она знала это,но вышла замуж и уехала в другой город..Я конечно расстроился но не падал духом...мы все равно стали общаться,и общались я скажу довольно таки мило,как бы флиртуя что ли..Она приезжала мы пересекались и даже целовались..После чего,через год она разводится,вроде как муж там изменил.Она приезжает обратно,и тут находит другого парня...Я был очень зол,так как я к ней испытывал чувства,а она тока флиртовала..не общался если память не изменяет ну где то недели 2,потом написал...и опять все по новой,каждый день общение по ICQ..От доброго утра,до спокойной ночи..только писала она это все в тайне..ну потом у меня девушка появилась..Но общаться не прекращали..и делали это всегда в тайне..Потом прошло года 3,девушка от меня уходит(это был 2013 год)Ну тоже поубивался маленька по ней..а потом думаю да и ладно..Все равно я добьюсь эту когда нибудь..Ну не запаривался и жил дальше..Поддерживая контакт с ней..Иногда встречался помогал,там в чем то(уже и не помню в чем) то одно то другое..Потом по истечению еще 3 лет..она бросает парня..И тут то и начинается вся суть проблемы..Уехала она в другой город,ну не совсем далеко час езды.
В 2016 я позвал създить на дачу,ну она была не против,ну приехали и тут закрутилось завертелось были страстные поцелуи,хороший секс и т.д..В общем начали мы встречаться. Встречались все было хорошо,виделись по выходным,бывало я ездил бывало она.Оба работали.Забыл указать(я живу с род.)Дальше когда лежали. у меня дома,созрел план делать пристройку рядом с этим домом,потому что спрашивал у нее план на будущее,хочет ли детей, замуж.Она была не против,тока поддержала,я прям загорелся этим..начал стройку,но как знаете финансы не особо,то одно то другое стройка длилась довольно таки продолжительно.Но все равно мы так же встречались и общались.Собирались с ее с моими родителями праздновали общие праздники и т.д...Дальше она решила взят ипотеку в том городе..Я этому как то прям не рад был..спрашивал:что за фигня?Говорит:Воот типа если что потом можно будет сдать,а жить в доме..Ну я говорю а с работой что?говорит будет ездить на машине..В голове прикинул..Думаю ну ладно вроде логично..ПРоходит год так,все по прежнему вроде хорошо,но стройка затягивается..а отношения на расстоянии мне как то поднадоели что ли..но я ее люблю и предлагаю переехать самому к ней..Она отказывается,под предлогом не хочет в том городе жить.(кстати забыл указать,она живет в квартире с подругой,комнату ей сдает)Дальше проходит в таком режиме 1,5 года.И тут стала по приезду в выходной стала очень усталая,и сама говорила очень устала сил нету,работать по 12 часов..Потом начали болячки всякие вылезать(ноги опухать)говорю это не нормально,надо к врачу бы..Ну она послушала меня и сходила,сказали нужна опперация на ноге..Ну вообщем стала еще раздражительнее гемоглобин у нее низкий был,а поднять его никак не получалось..А я настаивал,давил сходи туда сходи сюда..Но из за работы у нее не получалос...В итоге стала она реже приезжать где то раз в 2 недели..секса не было месяца 2..я спрашивал Почему? она отвечала:Не хочу я устала..ну думаю мож из за болезни что,ну и работа нервная..Вообем полторы недели назад я писал ей приезжай в выходные вместе дома побудем приготовим что нить и т.д..Она говорит: Я не знаю,там у подруги с мужем годовщина если позовут схожу к ним...И тут то я приуныл и говорю:А чё за фигня,тебя одну приглашают..ты меня с ними не знакомишь..И добавляю :Не удевлюсь что тебе они и парня там нового найдут..Ну есстесвенно ответ меня убил: Мне ничего не хочется,мне комфортно одной жить семьей не хочу.Ну я конечно начал писать не может такого быть что менять что то будем и т.д,что люблю не могу без нее жить.В ответ только были фразы что меня не хочет,ни за руку ходить ни целовать ни обнимать ни спать в том числе..Что она изменилась и не видит нас в будущем,хочет побыть одна и то что был скорее всего всегда другом,не мое.Я уже начал делать ошибки которые не нужно было делать..На след день написала как я себя чувствую и т.д..в итоге ответил я что нам нужно подумать и пока не общаться..НО прошла неделя я был в том городе и решил позвонить якобы пересечься расставить все точки на И...НО она не стала со мной встречаться,не хочет типа тока успокоилась и т.д. Предложил ей просто общение дружеское и сказал что где надо я ее поддержу..В ответ сказала спасибо за то что было и что будет в целом...ну и звони и пиши если что надо...ну и поболтали потом на отвелченную тему..Все,не звоню не пишу второй день!!На этом история моя закончилась..И вообщем мужики люблю ее очень,хочу вернуть что делать вообще в такой ситуации,и вообще можно ли что исправить?На других вообще глаз не смотрит..Жду предложений
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Спасибо за доверие к ресурсу Флирт-Стайл.
Тема изучается.
[DOUBLEPOST=1561028707][/DOUBLEPOST]необходимо разделить абзацами

Всем привет!Ох....не знаю даже с чего и начать((История моей жизни такова...
Лет 13 назад,познакомился с девушкой,по ICQ.Мне было лет 15 ей около 18..С тех пор я в нее влюбился..она знала это,но вышла замуж и уехала в другой город..Я конечно расстроился но не падал духом...мы все равно стали общаться,и общались я скажу довольно таки мило,как бы флиртуя что ли..Она приезжала мы пересекались и даже целовались..После чего,через год она разводится,вроде как муж там изменил.Она приезжает обратно,и тут находит другого парня...

Я был очень зол,так как я к ней испытывал чувства,а она тока флиртовала..не общался если память не изменяет ну где то недели 2,потом написал...и опять все по новой,каждый день общение по ICQ..От доброго утра,до спокойной ночи..только писала она это все в тайне..ну потом у меня девушка появилась..Но общаться не прекращали..и делали это всегда в тайне..Потом прошло года 3,девушка от меня уходит(это был 2013 год)Ну тоже поубивался маленька по ней..а потом думаю да и ладно..Все равно я добьюсь эту когда нибудь..Ну не запаривался и жил дальше..Поддерживая контакт с ней..Иногда встречался помогал,там в чем то(уже и не помню в чем) то одно то другое..Потом по истечению еще 3 лет..она бросает парня..

И тут то и начинается вся суть проблемы..Уехала она в другой город,ну не совсем далеко час езды.
В 2016 я позвал създить на дачу,ну она была не против,ну приехали и тут закрутилось завертелось были страстные поцелуи,хороший секс и т.д..В общем начали мы встречаться. Встречались все было хорошо,виделись по выходным,бывало я ездил бывало она.Оба работали.Забыл указать(я живу с род.)Дальше когда лежали. у меня дома,созрел план делать пристройку рядом с этим домом,потому что спрашивал у нее план на будущее,хочет ли детей, замуж.Она была не против,тока поддержала,я прям загорелся этим..начал стройку,но как знаете финансы не особо,то одно то другое стройка длилась довольно таки продолжительно.Но все равно мы так же встречались и общались.Собирались с ее с моими родителями праздновали общие праздники и т.д...

Дальше она решила взят ипотеку в том городе..Я этому как то прям не рад был..спрашивал:что за фигня?Говорит:Воот типа если что потом можно будет сдать,а жить в доме..Ну я говорю а с работой что?говорит будет ездить на машине..В голове прикинул..Думаю ну ладно вроде логично..ПРоходит год так,все по прежнему вроде хорошо,но стройка затягивается..а отношения на расстоянии мне как то поднадоели что ли..но я ее люблю и предлагаю переехать самому к ней..Она отказывается,под предлогом не хочет в том городе жить.(кстати забыл указать,она живет в квартире с подругой,комнату ей сдает)Дальше проходит в таком режиме 1,5 года.И тут стала по приезду в выходной стала очень усталая,и сама говорила очень устала сил нету,работать по 12 часов..

Потом начали болячки всякие вылезать(ноги опухать)говорю это не нормально,надо к врачу бы..Ну она послушала меня и сходила,сказали нужна опперация на ноге..Ну вообщем стала еще раздражительнее гемоглобин у нее низкий был,а поднять его никак не получалось..А я настаивал,давил сходи туда сходи сюда..Но из за работы у нее не получалос...В итоге стала она реже приезжать где то раз в 2 недели..секса не было месяца 2..я спрашивал Почему? она отвечала:Не хочу я устала..ну думаю мож из за болезни что,ну и работа нервная..Вообем полторы недели назад я писал ей приезжай в выходные вместе дома побудем приготовим что нить и т.д..Она говорит: Я не знаю,там у подруги с мужем годовщина если позовут схожу к ним...И тут то я приуныл и говорю:А чё за фигня,тебя одну приглашают..ты меня с ними не знакомишь..И добавляю :Не удевлюсь что тебе они и парня там нового найдут..

Ну есстесвенно ответ меня убил: Мне ничего не хочется,мне комфортно одной жить семьей не хочу.Ну я конечно начал писать не может такого быть что менять что то будем и т.д,что люблю не могу без нее жить.В ответ только были фразы что меня не хочет,ни за руку ходить ни целовать ни обнимать ни спать в том числе..Что она изменилась и не видит нас в будущем,хочет побыть одна и то что был скорее всего всегда другом,не мое.Я уже начал делать ошибки которые не нужно было делать..На след день написала как я себя чувствую и т.д..в итоге ответил я что нам нужно подумать и пока не общаться..НО прошла неделя я был в том городе и решил позвонить якобы пересечься расставить все точки на И...НО она не стала со мной встречаться,не хочет типа тока успокоилась и т.д.

Предложил ей просто общение дружеское и сказал что где надо я ее поддержу..В ответ сказала спасибо за то что было и что будет в целом...ну и звони и пиши если что надо...ну и поболтали потом на отвелченную тему..Все,не звоню не пишу второй день!!На этом история моя закончилась..И вообщем мужики люблю ее очень,хочу вернуть что делать вообще в такой ситуации,и вообще можно ли что исправить?На других вообще глаз не смотрит..Жду предложений
[DOUBLEPOST=1561028873][/DOUBLEPOST]
..С тех пор я в нее влюбился..она знала это,но вышла замуж и уехала в другой город..Я конечно расстроился но не падал духом...мы все равно стали общаться,и общались я скажу довольно таки мило,как бы флиртуя что ли..Она приезжала мы пересекались и даже целовались..После чего,через год она разводится,вроде как муж там изменил.Она приезжает обратно,и тут находит другого парня...
думаю ты ей нравился, но этого мало чтоб девушка была с тобой)
Я был очень зол,так как я к ней испытывал чувства,а она тока флиртовала..не общался если память не изменяет ну где то недели 2,потом написал...и опять все по новой,каждый день общение по ICQ..
1) не влюбляйся в девушек и не будет страданий и несбывшихся ожиданий
2) че злиться то - просто найди новую.
CQ..От доброго утра,до спокойной ночи..только писала она это все в тайне..ну потом у меня девушка появилась..Но общаться не прекращали..и делали это всегда в тайне..
ну и что тебе дало это общение кроме траты времени и нервов..
дружеское общение я приветствую, но ты ведь не дружбы хотел
[DOUBLEPOST=1561029050][/DOUBLEPOST]
Потом прошло года 3,девушка от меня уходит(это был 2013 год)Ну тоже поубивался маленька по ней
так надо найти свои ошибки и убрать их!
думаю да и ладно..Все равно я добьюсь эту когда нибудь..Ну не запаривался и жил дальше..Поддерживая контакт с ней..Иногда встречался помогал,там в чем то(уже и не помню в чем) то одно то другое..Потом по истечению еще 3 лет..она бросает парня..
не очень эффективно - ждать какую то бабу годами, без гарантий на успех
И тут то и начинается вся суть проблемы..Уехала она в другой город,ну не совсем далеко час езды.
В 2016 я позвал създить на дачу,ну она была не против,ну приехали и тут закрутилось завертелось были страстные поцелуи,хороший секс и т.д..В общем начали мы встречаться.
ну наконец то..
а ты не задумывался почему у нее рушится семья с мужем и все последующие отношения?
думаешь с тобой все будет иначе?
на что рассчитывал и почему?
[DOUBLEPOST=1561029567][/DOUBLEPOST]
тут то и начинается вся суть проблемы..Уехала она в другой город,ну не совсем далеко час езды.
В 2016 я позвал създить на дачу,ну она была не против,ну приехали и тут закрутилось завертелось были страстные поцелуи,хороший секс и т.д..В общем начали мы встречаться. Встречались все было хорошо,виделись по выходным,бывало я ездил бывало она.Оба работали.Забыл указать(я живу с род.)Дальше когда лежали. у меня дома,созрел план делать пристройку рядом с этим домом,потому что спрашивал у нее план на будущее,хочет ли детей, замуж.Она была не против,тока поддержала,я прям загорелся этим..начал стройку,но как знаете финансы не особо,то одно то другое стройка длилась довольно таки продолжительно.Но все равно мы так же встречались и общались.Собирались с ее с моими родителями праздновали общие праздники и т.д..
ну вроде все неплохо, свиду..
но сложно понять как ты себя вел и как себя показывал в данных отношениях
точно ясно одно - девушка взрослая, хочет мужа и детей. если ты не готов - тебе найдут замену.
ПРоходит год так,все по прежнему вроде хорошо,но стройка затягивается..а отношения на расстоянии мне как то поднадоели что ли..
ты явно был не готов ни морально ни материально
я ее люблю и предлагаю переехать самому к ней..Она отказывается,под предлогом не хочет в том городе жить
отказалась не просто так. скорее всего сомневается сильно в своем выборе.. сложно сказать почему - меня там не было.
[DOUBLEPOST=1561029635][/DOUBLEPOST]важно - ты ее любишь и ждал ее столько лет .. готов ради нее на многое..
она это конечно понимает и .. такие мужчины не особо ценятся женщинами..
[DOUBLEPOST=1561029857][/DOUBLEPOST]
Дальше проходит в таком режиме 1,5 года
время идет - отношения не развиваются
вместе не живете
свадьбы нет
детей нет
мужика для жизни она в тебе явно не видит при таких делах
+ она понимает что нужна тебе сильно, и это лишь все усугубляет
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну наконец то..
а ты не задумывался почему у нее рушится семья с мужем и все последующие отношения?
думаешь с тобой все будет иначе?
на что рассчитывал и почему?
Да честно говоря не особо задумывался,там муж накосячил.А те отношения я как бы и не знал особо что там происходило у них
Конечно думал что будем все по другому.Да и сама говорила что было в прошлых отношений не важно,главное детей нету..
Рассчитывал что вроде за все эти года многое изменилось,что вроде бы побывал каждый в своих отношениях и поняли все равно, что все не то,как бы нашли друг друга зачем еще кто то..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом начали болячки всякие вылезать(ноги опухать)говорю это не нормально,надо к врачу бы..Ну она послушала меня и сходила,сказали нужна опперация на ноге..Ну вообщем стала еще раздражительнее гемоглобин у нее низкий был,а поднять его никак не получалось..А я настаивал,давил сходи туда сходи сюда..Но из за работы у нее не получалос...В итоге стала она реже приезжать где то раз в 2 недели..секса не было месяца 2..я спрашивал Почему? она отвечала:Не хочу я устала..ну думаю мож из за болезни что,ну и работа нервная..Вообем полторы недели назад я писал ей приезжай в выходные вместе дома побудем приготовим что нить и т.д..Она говорит: Я не знаю,там у подруги с мужем годовщина если позовут схожу к ним...И тут то я приуныл и говорю:А чё за фигня,тебя одну приглашают..ты меня с ними не знакомишь..И добавляю :Не удевлюсь что тебе они и парня там нового найдут..
уже давно (несколько лет как) очевидно что она не связывает с тобой свое будущее
ты же демонстрируешь ей некую зависимость от нее, нуждаемость в ней, слабость в ее адрес..
ей не остается ничего кроме как начать от тебя избавляться
[DOUBLEPOST=1561030104][/DOUBLEPOST]
Да честно говоря не особо задумывался,там муж накосячил.А те отношения я как бы и не знал особо что там происходило у них
Конечно думал что будем все по другому.Да и сама говорила что было в прошлых отношений не важно,главное детей нету..
Рассчитывал что вроде за все эти года многое изменилось,что вроде бы побывал каждый в своих отношениях и поняли все равно, что все не то,как бы нашли друг друга зачем еще кто то..
дружба помогает соблазнить девушку!
но не гарантирует тебе больше ничего!

не греби все под себя. бабы тоже бывают непригодными.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
время идет - отношения не развиваются
вместе не живете
свадьбы нет
детей нет
мужика для жизни она в тебе явно не видит при таких делах
+ она понимает что нужна тебе сильно, и это лишь все усугубляет
Так вот именно, когда встречаться то начали,через месяца 4 предложение сделал..Она согласилась, но с тем предлогом что надо маленька подождать..Жила она на съемной квартире.Да и насчет детей то,я тоже ей предлагал,она не хотела пока,ссылаяс на то что, нету своего угла пока..в этом я конечно согласен.Но так же квартира была уже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну есстесвенно ответ меня убил: Мне ничего не хочется,мне комфортно одной жить семьей не хочу.
каждый мужик должен быть готов услышать такое , и должен идти дальше
я конечно начал писать не может такого быть что менять что то будем и т.д,что люблю не могу без нее жить.
не стоит усугублять свое положение)
Что она изменилась и не видит нас в будущем,хочет побыть одна и то что был скорее всего всегда другом,не мое.Я уже начал делать ошибки которые не нужно было делать..На след день написала как я себя чувствую и т.д..в итоге ответил я что нам нужно подумать и пока не общаться..НО прошла неделя я был в том городе и решил позвонить якобы пересечься расставить все точки на И...НО она не стала со мной встречаться,не хочет типа тока успокоилась и т.д.
предлагаем расстаться , при этом быть друзьями, и уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1561030310][/DOUBLEPOST]
через месяца 4 предложение сделал..Она согласилась, но с тем предлогом что надо маленька подождать..
простыми словами ОТКАЗАЛА
почему?
1) ты поспешил, витаешь в облаках своих
2) она не уверена что ты Мужик с большой буквы
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уже давно (несколько лет как) очевидно что она не связывает с тобой свое будущее
ты же демонстрируешь ей некую зависимость от нее, нуждаемость в ней, слабость в ее адрес..
ей не остается ничего кроме как начать от тебя избавляться
Да,согласен в этом моя ошибка,характер у меня слабый,да и завалил значимость
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и насчет детей то,я тоже ей предлагал,она не хотела пока,ссылаяс на то что, нету своего угла пока..в этом я конечно согласен.Но так же квартира была уже
не уверена была что с тобой стоит связывать свою жизнь
ведь все время вашего знакомства ты проявлял к ней много слабости
а девушки не воспринимают таких ребят как сильных мужчин
[DOUBLEPOST=1561030468][/DOUBLEPOST]"Ничего личного, просто природный инстинкт."

Геннадий Лучший.
[DOUBLEPOST=1561030478][/DOUBLEPOST])))))))
[DOUBLEPOST=1561030523][/DOUBLEPOST]
Предложил ей просто общение дружеское и сказал что где надо я ее поддержу..В ответ сказала спасибо за то что было и что будет в целом...ну и звони и пиши если что надо...ну и поболтали потом на отвелченную тему..Все,не звоню не пишу второй день!!
вот и хорошо

игнор месяц!
[DOUBLEPOST=1561030607][/DOUBLEPOST]надо показывать девушкам независимость и самодостаточность по всем пунктам
и тогда они пойдут за тобой
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
предлагаем расстаться , при этом быть друзьями, и уходим в игнор
что сообственно сейчас и сделал.Сказал ей так: есть ли желание со мной дальше общаться как друзья..Сказала: не хочу у меня нету,но надо ли это тебе..ну я ответил: возможно,а там время покажет..ну и все,не писал..ночью тока написала сама доброй ночи и я ответил,и вот пока два дня ни але
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот и хорошо

игнор месяц!
Понял,в целом то можно что исправить?
[DOUBLEPOST=1561030864][/DOUBLEPOST]
нужно полюбить себя БОЛЬШЕ
тогда все изменится
Просто,у нее характер очень тяжелый,всегда все сама,карьеристка..Боюсь просто найдет потом кого нибудь да и дело к стороне
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) забей на нее и пропади
2) заинтересуй безразличием и фотками новой жизни и новых девок с тобой
3) переосмысли подход к девушкам и отношение к ним
4) соблазни 10 новых девушек и получи опыт, без которого ты не можешь быть доволен собой в принципе (в части общения с дамами), применишь опыт на бывшей
5) получи знания о возврате у опытного человека и примени их, делая возврат
[DOUBLEPOST=1561030926][/DOUBLEPOST]
Понял,в целом то можно что исправить?
кучу всего нужно исправить. можно конечно.
Боюсь просто найдет потом кого нибудь да и дело к стороне
сопли начались
[DOUBLEPOST=1561030947][/DOUBLEPOST]убери сопли, стань мужиком
[DOUBLEPOST=1561030973][/DOUBLEPOST]и бывшие потянутся к тебе)
[DOUBLEPOST=1561031248][/DOUBLEPOST]давай обсудим что непонятно
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) забей на нее и пропади
2) заинтересуй безразличием и фотками новой жизни и новых девок с тобой
3) переосмысли подход к девушкам и отношение к ним
4) соблазни 10 новых девушек и получи опыт, без которого ты не можешь быть доволен собой в принципе (в части общения с дамами), применишь опыт на бывшей
5) получи знания о возврате у опытного человека и примени их, делая возврат
[DOUBLEPOST=1561030926][/DOUBLEPOST]
кучу всего нужно исправить. можно конечно.

сопли начались
[DOUBLEPOST=1561030947][/DOUBLEPOST]убери сопли, стань мужиком
[DOUBLEPOST=1561030973][/DOUBLEPOST]и бывшие потянутся к тебе)
В целом,проанализировав всю ситуцию я понял что я делал не так.
1) Жил только ей
2) Привязанность
3) Большая заинтересованность в ней
Она мне и сама написала любить так нельзя,хочу чтобы зажил спокойно,со мной ты не жил,чтоб нашел другую
[DOUBLEPOST=1561031404][/DOUBLEPOST]Мысли посещают сменить,работу и перебраться в тот город,там и возможностей побольше
[DOUBLEPOST=1561031778][/DOUBLEPOST]
давай обсудим что непонятно
Не понятно,почему говорила люблю,переживала что я и где,звонила..Не понятно, как вернуть чувства ее..Да и как характер свой поменять в целом,стержня во мне нету
[DOUBLEPOST=1561031960][/DOUBLEPOST]
кучу всего нужно исправить
Кучу всего исправить, это что?
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И мне вообще не понятно,почему в глаза не могла сказать а в сообщениях..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И мне вообще не понятно,почему в глаза не могла сказать а в сообщениях..
Судя по всему, она к своему возрасту уже очень хорошо знает, что бывает, если сказать мужчине в глаза о необходимости расстаться...
Ты слишком кратко упомянул об "ошибках", которые ты начал делать после того как БД написала тебе о расставании.
Судя по всему - ты задалбывал ее сообщениями: уговаривал, объяснял, доказывал и т.д.
И вот сам подумай: если ты так вел себя в переписке - то как бы ты вел себя, если бы этот разговор состоялся при встрече?
Вот БД и предпочла не рисковать...
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по всему, она к своему возрасту уже очень хорошо знает, что бывает, если сказать мужчине в глаза о необходимости расстаться...
Ты слишком кратко упомянул об "ошибках", которые ты начал делать после того как БД написала тебе о расставании.
Судя по всему - ты задалбывал ее сообщениями: уговаривал, объяснял, доказывал и т.д.
И вот сам подумай: если ты так вел себя в переписке - то как бы ты вел себя, если бы этот разговор состоялся при встрече?
Вот БД и предпочла не рисковать...
Ошибки были такого плана...говорил: давай все изменим,перееду в тот город,сменю работу.дальше говорил не руби с плеча,типа без тебя не смогу и всякие такие сопли..в ответ слышал только,что ничего не надо менять..я не люблю тебя,я не хочу тебя,а жить из жалости тоже не могу,мне тяжело..я опять же пластинку эту:мне не нужен кроме тебя никто..вообщем стандартные ошибки,когда находишься в розовых очках
[DOUBLEPOST=1561059440][/DOUBLEPOST]
И вот сам подумай: если ты так вел себя в переписке - то как бы ты вел себя, если бы этот разговор состоялся при встрече?
Вот БД и предпочла не рисковать...
Честно говоря я даже об этом не думал..но продумал через неделю если встретился бы,то сказал типа:мне не понятно почему ты так решила,в чем причина такого решения,ну и хотел вообще в глаза посмотреть,т.к зная столько лет и расстаться по смс,как то не по товарищевски
[DOUBLEPOST=1561059620][/DOUBLEPOST]Кстати уговаривал якобы чтоб не рубила с плеча,ну буквально там минут 20-30,потом через несколько часов спрашивала как я и что,видимо переживала,говорила чтоб не убивал себя и жил своей жизнью
[DOUBLEPOST=1561061925][/DOUBLEPOST].ляха выложила фото в инсте..с подругой,где то у клуба..начинает накрывать(
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу начинаю копаться в себе и думать,что со мной было хорошо но скучно..тьфу прям бесит
[DOUBLEPOST=1561065201][/DOUBLEPOST]Вспомнил,она думала расстаться еще после нг,но не могла из жалости..
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
выложила фото в инсте..с подругой,где то у клуба..начинает накрывать(
Не мониторь её страницу ,я сам этим занимаюсь,слежу за своей бд в сс и понимаю ,что это садомазохизм какой то,накрывает ещё сильнее.Полностью избавься от неё,ничего не должно напоминать о ней.
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, почему она даже не напишет мне,хотя раньше строчила всегда...Да и вообще ребят,реально ли разрулить все, если сказала прямым текстом что не любит и вообще скорее всего всегда другом был?Что то все молчат в основном.Какие ошибки мне нужно исправлять?
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, почему она даже не напишет мне,хотя раньше строчила всегда...Да и вообще ребят,реально ли разрулить все, если сказала прямым текстом что не любит и вообще скорее всего всегда другом был?Что то все молчат в основном.Какие ошибки мне нужно исправлять?
Ты задал сам себе очень правильный вопрос, что делать если не любит. Ответ прост- стать тем кого она блин полюбит. Если ты им станешь она сама к тебе притянется, но вот прикол в том что она тебе будет не нужна ибо любить и хотеть тебя будут другие(получше)
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты задал сам себе очень правильный вопрос, что делать если не любит. Ответ прост- стать тем кого она блин полюбит. Если ты им станешь она сама к тебе притянется, но вот прикол в том что она тебе будет не нужна ибо любить и хотеть тебя будут другие(получше)
Прям из области фантастики..как стать таким чтоб полюбила..только охладеть..,в общем вопрос то, открыт.Если она прямым текстом сказала найди другую и заживи нормально..Игнор идет,мне не пишут и я не пишу..хотя в ватсапе то появляюсь,по любому видит в сети не в сети я..
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям из области фантастики..как стать таким чтоб полюбила..только охладеть..,в общем вопрос то, открыт.Если она прямым текстом сказала найди другую и заживи нормально..Игнор идет,мне не пишут и я не пишу..хотя в ватсапе то появляюсь,по любому видит в сети не в сети я..
Ну так найди, если она просит)
Посмотришь на ее реакцию, это она сейчас так говорит )
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даа ребят,узнал от друга своего,что она и переезжать то не собиралась,типа в том городе обустроилась..скорее всего и Вася есть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз
напиши мне в вотсап я тебе скайп консультацию проведу небольшую и задашь свои вопросы
[DOUBLEPOST=1561202354][/DOUBLEPOST] / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху