Парни, запутался конкретно. помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Парни, запутался конкретно. помогите разобраться.

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пишу в надежде на дельный совет, ну и просто хочется высказаться.
Встречались с девушкой 4 года, из которых 2 прожили вместе. Мне 21 год, ей 20. Примерно последние полгода было очень много недовольств друг другом. Ей не нравилось, что я ей почти не уделяю внимания, никуда не ходим(работа у меня домашняя, за компьютером, с ненормированным графиком). Мне не нравилось, что дома вечный бардак, хозяйка в общем плохая, и что она постоянно где то ходит, то с подругами, то у мамы, то ещё где. Но всё таки жили вместе, довольно таки неплохо. Недавно у меня в работе возникли проблемы и пришлось разъехаться по родителям(ибо я больше не мог оплачивать аренду квартиры). Договорились, что как только у меня всё наладится в работе, сразу съедемся обратно.
Первые дни после разъезда общались нормально, как раньше, но потом я начал замечать, что как то она переменилась в общении. И, чтобы не делать себе мозг, спросил, хочет ли она расстаться, на это она ответила, что иногда возникают такие мысли. Затем я решил спросить, есть ли у неё кто то(интуиция кричала что есть), она честно призналась, что вроде как нету, но кто то там нравится. После этого всего я естественно сказал что расстаемся и пусть она идёт куда подальше. Убил тот факт, что когда у меня возникли проблемы, она вместо того чтобы морально помочь, тупо добила этим всем. Ночью я напился и по пьяни написал ей многое, что о ней думаю, в следствие чего снова завязалась переписка, переписывались весь следующий день и она весь день намекала, что хочет в будущем всё вернуть, дескать "верю, что в будущем снова сойдёмся", ну и вообще вела себя и общалась так, будто мы по прежнему в отношениях. Тут я понял, что ей по прежнему не похуй на это, и начал размышлять над тем, что может нужно её вернуть.
Но так как я по натуре своей очень ревнивый и вспыльчивый, из за того, что ей кто то там нравится и они общаются, у нас завязался неприятный разговор, в следствие которого в очередной раз послал и перестал ей писать(ожидая, что сама напишет). Но она не писала, потом ночью я так посидел, подумал, и понял, что всё таки хочу её вернуть, и даже готов поменяться ради этого(начать уделять ей внимание, куда то ходить вместе, периодически романтики устраивать, ибо знаю что она это любит), но естественно, если и она тоже поменяется, исправив то, что не нравилось мне. Ночью написал ей, попросив дать конкретный ответ, хочет ли все вернуть и поработать над исправлением ситуации, утром она ответила, что если удастся все таки исправиться обоим, то да, хочет. Решили, что для начала надо понять, готовы ли исправить отношения, а уже потом сходиться. Я ей сказал, чтобы перестала общаться с тем типом, она пообещала общение оборвать.
Снова целый день переписывались, обсуждая то, каким образом поймём, можно ли сходиться обратно, я обрадовался, из за того что она в итоге дала согласие и готова всё вернуть. Но ночью снова начала и себе и мне парить мозг сообщениями в духе "и всё таки у меня сомнения, стоит ли нам сходиться". Я сделал вид что спокоен и сказал ей пусть думает, а как только что то надумает, скажет.
В итоге она пошла спать, а я вот сижу и думаю, как так то? Почему два дня назад она сама начала этот разговор и весь день намекала о том, что хочет сойтись, а когда я в итоге всё обдумал и сам предложил ей это, у неё возникают какие то сомнения?
Я вроде как у неё первая любовь и понятное дело, что так просто забыть она меня не сможет. Неужели сомнения у неё только из за этого, а где то в глубине своего сознания она всё таки хочет расстаться?
Я не намерен её отпускать, готов меняться ради неё(что вообще на меня не похоже), поэтому хочу узнать, как мне действовать, в том случае, если она начнёт затягивать с ответом? Либо вообще ответит, что решила что нам не стоит сходиться обратно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) ребят вам по 20 лет. это элементарно. купи билеты на море и бери ее с собой. там все и решите)
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет) ребят вам по 20 лет. это элементарно. купи билеты на море и бери ее с собой. там все и решите)
Не вариант друг, во первых я щас не в лучшем финансовом положении, а во вторых она и так скоро на месяц уезжает с родителями в другой город.
[DOUBLEPOST=1561338496][/DOUBLEPOST]В общем сижу мысли гоняю. Вспомнил, что я ей изначально понравился как раз таки за яйца и умение поставить её на место(сама в этом признавалась), а как я себя вёл сегодня, это вообще не дело, сам предложил сойтись, сам приводил аргументы к этому, сидел там блядь за телефоном чуть ли не плача нахуй, писав ей о том, как я готов меняться ради неё, в принципе очевидно, что она после такого моего поведения решила выёбываться начать.
В общем план сейчас примерно такой:
как только выйдет на связь и заговорит снова о возврате отношений(сам тему поднимать не буду), скажу ей, что ещё раз всё обдумал и нам не стоит всё таки возвращать отношения(спизжю конечно же)). А дальше уже по ситуации буду действовать.
Что скажете, подойдёт ли стратегия такая в моём случае?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Аватар помтаь в свой профиль, это правило форума.
Встречались с девушкой 4 года, из которых 2 прожили вместе. Мне 21 год, ей 20. Примерно последние полгода было очень много недовольств друг другом. Ей не нравилось, что я ей почти не уделяю внимания, никуда не ходим(работа у меня домашняя, за компьютером, с ненормированным графиком). Мне не нравилось, что дома вечный бардак, хозяйка в общем плохая, и что она постоянно где то ходит, то с подругами, то у мамы, то ещё где. Но всё таки жили вместе, довольно таки неплохо.
Очевидно же, что продолжали жить по привычке, не более того и в этом нет ничего хорошего.
Накопилось много недовольства друг другом, это как сидеть на пороховой бочке, рвануть может в любой момент.
И да, почему ты в 21 уже такой скучный и ограниченный, всегда был таким?
Первые дни после разъезда общались нормально, как раньше, но потом я начал замечать, что как то она переменилась в общении.
Ей без тебя лучше, как впрочем и тебе, но ты боишься признаться себе в этом, привык и прилип к ней, но чувств и любви уже нет.
И, чтобы не делать себе мозг, спросил, хочет ли она расстаться, на это она ответила, что иногда возникают такие мысли. Затем я решил спросить, есть ли у неё кто то(интуиция кричала что есть), она честно призналась, что вроде как нету, но кто то там нравится. После этого всего я естественно сказал что расстаемся и пусть она идёт куда подальше.
Зачем задаёшь вопросы, ответы на которые ты боишься услышать, а получив их начинаешь истерить?
Как ты думаешь, ей было интересно с тобой, если ты такой скучный овощ и по сути забил на неё и ваши отношения?
Всегда найдётся тот, кто проявит интерес к твоей девушке, если тебе стало пох на неё и вот тогда у тебя начнёт подгорать.
Убил тот факт, что когда у меня возникли проблемы, она вместо того чтобы морально помочь, тупо добила этим всем.
Судя по всему, проблемы у тебя и у вас. уже давно возникли, но тебе было нормально.
Ночью я напился и по пьяни написал ей многое, что о ней думаю, в следствие чего снова завязалась переписка, переписывались весь следующий день и она весь день намекала, что хочет в будущем всё вернуть, дескать "верю, что в будущем снова сойдёмся", ну и вообще вела себя и общалась так, будто мы по прежнему в отношениях. Тут я понял, что ей по прежнему не похуй на это, и начал размышлять над тем, что может нужно её вернуть.
Тебе только по пьяни «умные» мысли в голову приходят?
Для чего нужно ее возвращать?
Ответь, включив мозги.
Но так как я по натуре своей очень ревнивый и вспыльчивый, из за того, что ей кто то там нравится и они общаются, у нас завязался неприятный разговор, в следствие которого в очередной раз послал и перестал ей писать(ожидая, что сама напишет).
Продолжил вести себя как истеричка, в будущем домашний тиран.
Мужчины так себя не ведут
Откуда в тебе такая ревность=неуверенность в себе=слабость?
Но она не писала, потом ночью я так посидел, подумал, и понял, что всё таки хочу её вернуть, и даже готов поменяться ради этого(начать уделять ей внимание, куда то ходить вместе,
Я ржу с тебя))).
С того, какие сложные мыслительные процессы происходят в твоей голове под названием «качели».
А ради себя ты не хочешь поменяться?
но естественно, если и она тоже поменяется, исправив то, что не нравилось мне.
А ей это надо?
Ночью написал ей, попросив дать конкретный ответ, хочет ли все вернуть и поработать над исправлением ситуации, утром она ответила, что если удастся все таки исправиться обоим, то да, хочет. Решили, что для начала надо понять, готовы ли исправить отношения, а уже потом сходиться. Я ей сказал, чтобы перестала общаться с тем типом, она пообещала общение оборвать.
Ты не в том положении, чтобы ставить ей условия.
А если она продолжит общаться с ним, ты передумаешь не возвращать?
Снова целый день переписывались, обсуждая то, каким образом поймём, можно ли сходиться обратно, я обрадовался, из за того что она в итоге дала согласие и готова всё вернуть.
Я бы ещё взял умнее письменное согласие, оформив его у нотариуса.
Детский сад, хотя, с учетом вашего возраста и ветра в голове, так и есть.
Но ночью снова начала и себе и мне парить мозг сообщениями в духе "и всё таки у меня сомнения, стоит ли нам сходиться". Я сделал вид что спокоен и сказал ей пусть думает, а как только что то надумает, скажет.
В итоге она пошла спать, а я вот сижу и думаю, как так то? Почему два дня назад она сама начала этот разговор и весь день намекала о том, что хочет сойтись, а когда я в итоге всё обдумал и сам предложил ей это, у неё возникают какие то сомнения?
Действительно, как так?
А очень просто, ты творишь дичь, и даже не понял, что слабый партнёр и минус сейчас это ты, а не она.
Ты сейчас не способен предлагать ей что-то адекватное, ты можешь только идти у неё на поводу и соглашаться с ее условиями возврата, лишь бы она не слила тебя окончательно.
Я вроде как у неё первая любовь и понятное дело, что так просто забыть она меня не сможет. Неужели сомнения у неё только из за этого, а где то в глубине своего сознания она всё таки хочет расстаться?
Не переоценивай свою роль и значимость в её жизни, она с легкостью начнёт новые отношения с другим более интересным и перспективным парнем, вспоминая иногда о тебе, а вот ты будешь страдать и бегать за ней.
Я не намерен её отпускать,
А придётся, по крайней мере сейчас.
готов меняться ради неё(что вообще на меня не похоже),
Как раз на тебя это и похоже, на слабого, неуверенного в себе, зависимого и нуждающегося мальчика, т.к. ты пока даже не понимаешь, для чего/кого и зачем нужно меняться.
поэтому хочу узнать, как мне действовать, в том случае, если она начнёт затягивать с ответом?
Она уже ответила тебе, просто ответ тебя не устроил.
Сейчас прошаренные парни тебе обозначат, что нужно делать дальше и для чего.
Либо вообще ответит, что решила что нам не стоит сходиться обратно.
Об этом она тебе и сказала, но ты давишь на неё в надежде, что она поменяет своё решение.
[DOUBLEPOST=1561340072][/DOUBLEPOST]
это элементарно. купи билеты на море и бери ее с собой. там все и решите)
Автор, не вздымай совершить такой алений поступок, ты не в том положении сейчас.
В общем сижу мысли гоняю. Вспомнил, что я ей изначально понравился как раз таки за яйца и умение поставить её на место(сама в этом признавалась), а как я себя вёл сегодня, это вообще не дело, сам предложил сойтись, сам приводил аргументы к этому, сидел там блядь за телефоном чуть ли не плача нахуй, писав ей о том, как я готов меняться ради неё, в принципе очевидно, что она после такого моего поведения решила выёбываться начать.
Соответственно, твоя задача заключается в том, чтобы вернуть себе яйца.
В общем план сейчас примерно такой:
как только выйдет на связь и заговорит снова о возврате отношений(сам тему поднимать не буду), скажу ей, что ещё раз всё обдумал и нам не стоит всё таки возвращать отношения(спизжю конечно же)). А дальше уже по ситуации буду действовать.
:Biggrin::Fool:
[DOUBLEPOST=1561340191][/DOUBLEPOST]
Что скажете, подойдёт ли стратегия такая в моём случае?
Не увидел в очередной глупости с твоей стороны какой-то стратегии.
Вперёд читать другие темы по возврату, в т.ч. с пометкой «успех», а то одна дурь и каша в голове.
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да, почему ты в 21 уже такой скучный и ограниченный, всегда был таким?
С приятелями могу развлекаться, с девушками почему то нет. Но этот косяк я как раз таки уже осознал, что скорее всего ни одна девушка не выдержит, если её вообще никуда не водить.
Ей без тебя лучше, как впрочем и тебе, но ты боишься признаться себе в этом, привык и прилип к ней, но чувств и любви уже нет.
Может тут ты и прав, я хз, запутался конкретно в данный момент
Зачем задаёшь вопросы, ответы на которые ты боишься услышать, а получив их начинаешь истерить?
Ну это типа знаешь как-всё подсказывает что дело дрянь, но ты всё равно веришь в чудо.
Для чего нужно ее возвращать?
Ну в данный момент я считаю, что хочу её вернуть, для того, чтобы попытаться построить с ней нормальные отношения, которые обоих будут устраивать.
А очень просто, ты творишь дичь, и даже не понял, что слабый партнёр и минус сейчас это ты, а не она.
Я осознал, что сегодня сделал хрень, предложив ей всё вернуть и сказав что готов меняться, проявил слабость да. Но ведь этого мы с ней общались как минимум на равных в этом плане. Хочешь сказать что я всё окончательно испортил сегодняшним поступком?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не вздымай совершить такой алений поступок, ты не в том положении сейчас.
почему? у людей в таком возрасте нет ментальных привязок. у чувака закончился ресурс. прошла не любовь а перспективы на будущее. появился Васек с которым легко именно в данный момент, однако из истории видно что она реально колеблется. В таком случае надо брать за холку. Показать те самые изначальные яйца.
[DOUBLEPOST=1561343233][/DOUBLEPOST]
Хочешь сказать что я всё окончательно испортил сегодняшним поступком?
одним поступком ты ничего не испортишь. просто поднимаешь ей самооценку, а сам падаешь. смотри. насколько ты понял из стандартных планов по возврату. ты можешь запустить процесс игнора. да, скорей всего она выйдет на связь...но не вернуться, а лишь посмотреть что тобой происходит ради праздного интереса. и вот тут должен быть твой выход. используй момент.

в любом случае ты должен понимать. чтобы в жизни было норм надо выходить из финансовой ямы. иначе не только ту не вернешь...так и других не будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потому что велИк риск, что в этом случае он ударится в другую крайность и начнёт душить её своими чувствами (вызванными страхом потерять её), вниманием и заботой, прогибаясь под любые её хотелки, а из этого положения будет сложнее выбраться чем из сложившейся ситуация, могут получиться яйца всмятку.
[DOUBLEPOST=1561343670][/DOUBLEPOST]
Хочешь сказать что я всё окончательно испортил сегодняшним поступком?
Хочу сказать, что пришло время что-то кардинально менять, начав, прежде всего, с себя и для себя.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что велИк риск, что в этом случае он ударится в другую крайность и начнёт душить её своими чувствами (вызванными страхом потерять её), вниманием и заботой, прогибаясь под любые её хотелки, а из этого положения будет сложнее выбраться чем из сложившейся ситуация, могут получиться яйца всмятку
да ладно? зачем всего бояться? иногда надо проявить силу. подчинить себе...настоять на своем. не все случаи как под копирку. или все?
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты можешь запустить процесс игнора. да, скорей всего она выйдет на связь...но не вернуться, а лишь посмотреть что тобой происходит ради праздного интереса. и вот тут должен быть твой выход. используй момент.
Ну мы в данный момент общаемся. Имеешь в виду в данном случае сделать так-перестать ей отвечать на сообщения, до тех пор пока не пройдёт какое то время и она снова не напишет?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну мы в данный момент общаемся. Имеешь в виду в данном случае сделать так-перестать ей отвечать на сообщения, до тех пор пока не пройдёт какое то время и она снова не напишет?
тебе сказали что вы расстались? будете общаться переспроси ее. в вашем возрасте девочки и мальчики еще не умеют играть на нескольких шахматных досках манипулируя фигурами и пытаясь сохранить все ресурсы. про Васька не спрашивай. считай что его нет. скажет что расстались - запускай игнор. забудь ее. скажет что не расстались...типа сомневается. узнай что ей надо. в конечном итоге ты должен понять что случилось.

почему финансовая яма? студент? или просто нихуя не делаешь? родители чего говорят? она им нравится?
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему финансовая яма? студент? или просто нихуя не делаешь? родители чего говорят? она им нравится?
Ну потому что я скажем так всю свою самостоятельную жизнь живу с различных интернет-манипуляций, они довольно-таки нестабильны, но какое то время могут приносить очень хороший источник дохода. Два года было всё относительно нормально, было время когда даже чувствовал себя очень состоятельным, на фоне остальных, а вот последние 3 месяца дела не идут. Есть намётки, как с этим справиться, вот щас придётся совмещать это, с дурными мыслями из за расставания.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочешь дельный совет? выбери боле менее приличный район, где бы ты хотел жить в своем городе. займи денег чтобы хватило на рент квартиры на год - полтора. оплати сразу. не бойся и успокойся. твоя квартира сразу наполнится разными людьми. живи в свое удовольствие. построй вокруг себя запах успеха. ты даже не представляешь насколько быстро в твою жизни придут новые и намного более вкусные эмоции. научись брать кредиты и быть мужиком. переедешь к родителям, это тебя откинет назад еще на продолжительный срок. развивайся.
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочешь дельный совет? выбери боле менее приличный район, где бы ты хотел жить в своем городе. займи денег чтобы хватило на рент квартиры на год - полтора. оплати сразу. не бойся и успокойся. твоя квартира сразу наполнится разными людьми. живи в свое удовольствие. построй вокруг себя запах успеха. ты даже не представляешь насколько быстро в твою жизни придут новые и намного более вкусные эмоции. научись брать кредиты и быть мужиком. переедешь к родителям, это тебя откинет назад еще на продолжительный срок. развивайся.
В целом предложение хорошее, но с кредитами конечно не мой случай. В целом да, ты прав. В таких ситуациях гораздо лучше и проще жить самостоятельно, щас сижу у родителей, без бабла, без бабы и чувствую себя конченным неудачником...Живи я самостоятельно в данный момент, было бы конечно лучше. Так что буду к этому стремиться вновь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
зачем всего бояться?
бояться не нужно, ничего.
иногда надо проявить силу. подчинить себе...настоять на своем.
чтобы кого-то подчинить себе, нужно для этого иметь яйца и не бояться потерять девушку, в противном случае вместо "подчинить" можно будет "подчиниться".
не все случаи как под копирку. или все?
не все, а вот поведение слабой стороны, к сожалению, однотипно.
[DOUBLEPOST=1561349506][/DOUBLEPOST]
тебе сказали что вы расстались? будете общаться переспроси ее
а еще лучше попроси разъяснений в письменном виде, а то не доходит с первого раза.
скажет что расстались - запускай игнор. забудь ее. скажет что не расстались...типа сомневается. узнай что ей надо.
советы из разряда вредных.
научись брать кредиты и быть мужиком.
интересный критерий мужественности).
Автор, лучше учись зарабатывать, чтобы не нуждаться в кредитах.
щас сижу у родителей, без бабла, без бабы и чувствую себя конченным неудачником...
бабло для мужчины первично, а бабы были, есть и будут, и, более того, у тебя не должно быть потребности в постоянном присутствии бабы рядом.
Мысли позитивно и целенаправленно двигайся только вперед.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
щас сижу у родителей, без бабла, без бабы и чувствую себя конченным неудачником...
вот мы и дошли до главного. ты сейчас в первую очередь жалеешь самого себя. это твой первый опыт. ты якобы остался у разбитого корыта. вернулся к родителям, твоя девушка шероебится непонятно с кем, денег нет, перспективы размыты. к сожалению женщины бросают именно так. в самый неподходящий момент. а тебе кажется что ты ее так любил и все для нее делал.
[DOUBLEPOST=1561351588][/DOUBLEPOST]
советы из разряда вредных.
Fedor22, а ты делаешь скидку на возраст?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Fedor22, а ты делаешь скидку на возраст?
Можно просто Федор)
Скидку на чей возраст, автора?
Пора уже взрослее становиться и вести себя подобающе, раз уж решили во взрослые игры в отношения играть.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти юношеские отношения в большинстве случаев деструктивны. Сам столкнулся с такой проблемой, автор.

Вы нашлись студентами. Учитесь, подрабатывает, гуляете. А к 20-22 встают серьезные взрослые вопросы: найти переспективную работу, приобрести жильё, открыть что-то своё. У здравомыслящего парня, по крайней мере.

У девочки в голове другие мысли.
1. Я с ним уже давно, хочу в жены.
2. Я не нагулялась. Пора его сливать.

Ты думаешь над серьезными поступками в своей жизни, делаешь их. Параллельно нужно девочку тащить на себе. А ещё финансов не хватает.

Как итог: ты морально напряжён, ссоры, негатив, неадекватная оценка происходящего.

По бд подскажут эксперты. Я дам совет - начинай реализовывать себя в жизни. Определись со способом заработка денег, найди или вспомни увлечения, займись своим телом. Посмотри на друзей и одногруппников. Парочка из них уже начинают неплохо зарабатывать. Поговори с ними.
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я дам совет - начинай реализовывать себя в жизни. Определись со способом заработка денег, найди или вспомни увлечения, займись своим телом.
Благодарю. Да, я понимаю, что деньги намного важнее баб, но с другой стороны: когда в личном плане все ок(хотя бы относительно), то и деньги зарабатывать проще. Ну и когда деньги есть, то и бабы проще даются. Палка о двух концах короч)
Единственная нормальная мысль, которая успокаивает неплохо в данный момент, это то, что Вселенная не терпит пустоты. Как говорится, если где то убыло, значит где то прибудет, пару раз за свою жизнь убеждался в правильности этого правила. Другим, тем кто в данный момент находится в моей ситуации, советую тоже об этом помнить, реально легче становится.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственная нормальная мысль, которая успокаивает неплохо в данный момент, это то, что Вселенная не терпит пустоты
Верно
Как говорится, если где то убыло, значит где то прибудет,
Относительно, верно.
Другим, тем кто в данный момент находится в моей ситуации, советую тоже об этом помнить, реально легче становится
Не, ну по своему, тоже верно.
Сидишь такой, бля бросила девка, нет работы, нет знаний, я неудачник... Но, всё фигня, ведь где-то прибудет! Оно ведь так работает? Сидишь ждёшь, пока Вселенная всё исправляет и тут хуяк(!) и прибыло! Например, повестка в военкомат:D. Хоп и жизнь поменялась:D
Не чувак, это не так работает;).
Вселенная дает только то, что ты сам у нее "попросишь". Не словами, а действиями. Это целая наука. Что б понять о чём, советую прочесть книги Джона Кехо, Девида Шварца или хотя бы Ренди Гейджа.
А то получиться как в анекдоте:
Мужик всю жизнь молился Богу, вымаливая себе богатство. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Мужик, ну дай же мне шанс! Купи хотя бы один лотерейный билет!
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно

Относительно, верно.

Не, ну по своему, тоже верно.
Сидишь такой, бля бросила девка, нет работы, нет знаний, я неудачник... Но, всё фигня, ведь где-то прибудет! Оно ведь так работает? Сидишь ждёшь, пока Вселенная всё исправляет и тут хуяк(!) и прибыло! Например, повестка в военкомат:D. Хоп и жизнь поменялась:D
Не чувак, это не так работает;).
Вселенная дает только то, что ты сам у нее "попросишь". Не словами, а действиями. Это целая наука. Что б понять о чём, советую прочесть книги Джона Кехо, Девида Шварца или хотя бы Ренди Гейджа.
А то получиться как в анекдоте:
Мужик всю жизнь молился Богу, вымаливая себе богатство. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Мужик, ну дай же мне шанс! Купи хотя бы один лотерейный билет!
Ну это понятно, я и не говорил, что это всё работает настолько просто. Если Вселенная хочет что то тебе дать, то она даёт не рыбу, а удочку(возможности).
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе 21 год, ты должен хотеть сам брать у вселенной все что захочешь и стремиться к этому. Прокачивай свои навыки как личности. Никто тебе ничего не должен в этой жизни, не бывшая, не будущая, не вселенная. Поставь себе цель взойти на Эверест и иди к ней, а там по пути тебе возможно попадется и спутница которая будет с тобой в палатке просыпаться, а может и не попадется, но это не должно тебя сбивать с твоей цели.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Чапай Похуй на все, главное пить пиво на лавке и говорить "все прибудет и петь песни" :Lol:
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаемся в данный момент на нейтральные темы, ни я ни она не поднимаем тему отношений, про Васяна пока тоже не спрашиваю, прекратила ли с ним общение, ибо решил врубить образ похуиста, которому достаточно дружеского общения, но на самом просто так с ней общаться хреново, хочется большего. Чувствую, что общение всё таки придётся обрывать, либо для того, чтобы за время игнора самому подзабить на неё, либо для того, чтобы у неё была возможность соскучиться без общения со мной, а может и то и другое. Проблема в том, что не получается с ней прекратить общение. Дело в том, что за всё время отношений, мы общались практически без остановки, даже если на расстоянии, то всё равно постоянно переписывались, разве что с перерывами на сон. И теперь даже если всего 2 часа не общаемся, то уже начинает жёстко колбасить меня. Знаю, что верный способ-это занять себя чем нибудь. Но работа у меня за ноутом, а в четырёх стенах никак в таком состоянии сосредоточиться на работе не получается, спортом себя нагрузил, в домашних условиях, но не особо помогает, как можно чаще гулять с друзьями или бабами-ну тоже в данном случае не подходит, ибо нахожусь щас в том месте, где никого не знаю. Я вот думаю, может куда нибудь на вахту уехать на пару месяцев? Помогало ли такое кому нибудь?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
облема в том, что не получается с ней прекратить общение. Дело в том, что за всё время отношений, мы общались практически без остановки, даже если на расстоянии, то всё равно постоянно переписывались, разве что с перерывами на сон.
У меня было все аналогично, мы всегда переписывались и по несколько раз в день созванивались, даже когда жили вместе, но кроме тебя никто этого не сделает, так что все в твоих руках. Про Васю вообще никогда ничего не спрашивай
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жиза пздц. Сам отошёл уже?
Ну стало легче, но накаты бывают, когда вспоминаешь ее и думаешь о ней, но есть друг который мне помогает знакомиться с девчонками на улице, так как я никогда сам этого не делал, а тут он постоянно сам с кем-то на свиданки ходит, вот и теперь я начал активничать, еще сложно, но какой-то прогресс идет! А так все равно ты будешь вспоминать ее
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое хуёвое, что в такие моменты мозг начинает цепляться за любую мало-мальски мелкую надежду на возобновление отношений. Она например месяца полтора назад(ещё когда мы жили вместе), с сестрой ходила к гадалке, и та ей типа нагадала, что скоро у нас с ней начнутся проблемы, но мы их типа преодолеем и в итоге будем вместе. Сам я никогда в гадания не верил, а тут сижу и цепляюсь за эту надежду, тип вдруг правда. Короч сам себя не узнаю, до этого были конечно непростые расставания, но и близко настолько хреново не было. Тупо вот сижу пишу это все, чтоб хоть немного облегчиться.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое хуёвое, что в такие моменты мозг начинает цепляться за любую мало-мальски мелкую надежду на возобновление отношений. Она например месяца полтора назад(ещё когда мы жили вместе), с сестрой ходила к гадалке, и та ей типа нагадала, что скоро у нас с ней начнутся проблемы, но мы их типа преодолеем и в итоге будем вместе. Сам я никогда в гадания не верил, а тут сижу и цепляюсь за эту надежду, тип вдруг правда. Короч сам себя не узнаю, до этого были конечно непростые расставания, но и близко настолько хреново не было. Тупо вот сижу пишу это все, чтоб хоть немного облегчиться.
Это стандартная фигня, когда эмоции сейчас тобой владеют, ты отключаешь логику, и занимаешься вот таким самокопанием. Я уверен, что если начнешь действовать, то ты и начнешь отходить от таких мыслей
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам я никогда в гадания не верил, а тут сижу и цепляюсь за эту надежду, тип вдруг правда.
вот и дальше не верь в эту муру. Иначе сам себя в угол гонишь мыслями. и как итог:
но и близко настолько хреново не было.
ну или сходи к той гадалке и спроси, че там дальше то?)
У тебя сейчас только ты сам, вот и наяривай!
нахожусь щас в том месте, где никого не знаю
отлично! И тебя никто не знает - так начни это исправлять! Ты же не в поле с индусами, люди разговаривают. Меньше думай об итоге, просто общение для начала.
Я вот думаю, может куда нибудь на вахту уехать на пару месяцев?
я думал ты на вахте, иначе как понять что ты не знаешь никого)
 

Amethist

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думал ты на вахте, иначе как понять что ты не знаешь никого)
Сегодня в деревню уехал к бабуле, решил обстановку сменить, свежий воздух все дела, может поможет.
[DOUBLEPOST=1561390087][/DOUBLEPOST]Спасибо пасаны что поддерживаете, заебись что данный форум нашёл. До этого гуглил, одни бабские попадались)
 
Сверху