Помогите вернуть жену и дочь. накосячил конкретно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену и дочь. накосячил конкретно

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Нужен совет. Хочу вернуть любимую жену и дочь. Мне 37, ей 36, дочь 5 лет. В браке 10 лет. Второй брак и у меня и у неё в прямом смысле. Первый раз с ней развелись через полгода после свадьбы. Был васёк. Сказала разводимся из-за него. Я вспылил, резкий развод и всё такое. Год не виделись. У меня уже была другая. И вот начались сопли. Я не выдерживаю, бросаю девушку, возвращаюсь к бывшей. Женимся заново, живём душа в душу. Дочь, купили квартиру, машину, всё ок. Правда иногда выпивал, жене это не нравилось. Намекала, что это станет проблемой в отношениях. Но я как то не усугублял и всё было вроде нормально. И вот 4 года назад произошло неприятное. Я потерял работу, а она наоборот, стремительно начала делать карьеру. Переехали в другой город, её перевели в другой департамент. Поехали. Я в чужом городе, не смог резко встать на ноги. То одна работа, то другая. Ничего серьёзного. На этом фоне, начал выпивать. Соответственно, начались проблемы с женой. Замкнутый круг. На работе проблемы - бухнул, бухнул - дома проблемы, дома проблемы - бухнул. Треш. Нет, человеческий облик не потерял, руку никогда на неё не поднимал. но абсолютно трезвым домой не приходил. И вот она ставит условие, или завязывай, бери себя в руки или разводимся. Я вроде бы собрался, устроился на норм работу, деньги появились. Но, блин, расслабился, думал, всё ок. А коллектив на работе, бухари ещё те. И по чуть чуть, всё вернулось на круги своя, думал деньги есть, я красавчик. жена потерпит. Ещё, я стал очень ревнивым, просто до безумия. Её по работе окружало много мужиков при деньгах и многие выражали ей знаки внимания. Нет, она очень верная. Васьков точно не было. После первого развода эта тема была закрыта. Да и я всё время был с ней, да и этих мужиков я знал неплохо. Все семейные, вроде норм мужики. Но ревновал её везде и ко всем. И вот, после очередной серии скандалов на почве бухла, она заявляет, что больше меня не любит, чувств нет, я тебя просила, предупреждала, чаша терпения лопнула и всё такое. На контакт не шла, я всё сказала и точка. В итоге я психанул, всё бросил и после нового 2019 года уехал обратно в родной город. Месяц приходил в себя. Закрылся в квартире и беспробудно бухал. Потом отошёл. Взял себя в руки. Бросил пить. Не пью совсем уже почти 5 месяцев. Пошёл работать, не ахти, но есть чем заниматься. Хожу в качалку. Посвежел, похудел, помолодел. Все знакомые комплименты делают. Но я дебил, вместо игнора и самороста, как последняя тряпка, засыпал её извинениями, просьбами, обещаниями. Я понимаю, это только опустило меня в её глазах. Она непреклонна. Но на развод не подаёт уже полгода. Неделю назад, она с дочкой приезжала домой. Соответственно мы вместе, гости, родители и всё такое. Никто ничего не знает. Никаких разборок, выяснения отношений. Вечером уложили дочку и лягли спать вместе. Рука об руку, обнимашки и шикарный секс. Утром я на подьёме, считая что всё норм. Целую её, она отворачивается и говорит, что ничего не изменилось. Я тебя не люблю, жить с тобой не буду. Прощались с каменными лицами. И вот уже неделю меня выворачивает изнутри. Не бухаю, но очень тяжело. Подскажите, как быть? Что делать? Я очень их люблю, жизни без них не представляю. Я понимаю, что виноват только я. Как загладить вину и доказать ей, что всё плохое в прошлом? Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Загрузи пожалста аватар.
[DOUBLEPOST=1561386394][/DOUBLEPOST]Всем привет! Нужен совет. Хочу вернуть любимую жену и дочь. Мне 37, ей 36, дочь 5 лет. В браке 10 лет. Второй брак и у меня и у неё в прямом смысле. Первый раз с ней развелись через полгода после свадьбы. Был васёк. Сказала разводимся из-за него. Я вспылил, резкий развод и всё такое. Год не виделись. У меня уже была другая. И вот начались сопли. Я не выдерживаю, бросаю девушку, возвращаюсь к бывшей. Женимся заново, живём душа в душу. Дочь, купили квартиру, машину, всё ок. Правда иногда выпивал, жене это не нравилось. Намекала, что это станет проблемой в отношениях.

Но я как то не усугублял и всё было вроде нормально. И вот 4 года назад произошло неприятное. Я потерял работу, а она наоборот, стремительно начала делать карьеру. Переехали в другой город, её перевели в другой департамент. Поехали. Я в чужом городе, не смог резко встать на ноги. То одна работа, то другая. Ничего серьёзного. На этом фоне, начал выпивать. Соответственно, начались проблемы с женой. Замкнутый круг. На работе проблемы - бухнул, бухнул - дома проблемы, дома проблемы - бухнул. Треш. Нет, человеческий облик не потерял, руку никогда на неё не поднимал. но абсолютно трезвым домой не приходил.

И вот она ставит условие, или завязывай, бери себя в руки или разводимся. Я вроде бы собрался, устроился на норм работу, деньги появились. Но, блин, расслабился, думал, всё ок. А коллектив на работе, бухари ещё те. И по чуть чуть, всё вернулось на круги своя, думал деньги есть, я красавчик. жена потерпит. Ещё, я стал очень ревнивым, просто до безумия. Её по работе окружало много мужиков при деньгах и многие выражали ей знаки внимания. Нет, она очень верная. Васьков точно не было. После первого развода эта тема была закрыта. Да и я всё время был с ней, да и этих мужиков я знал неплохо.

Все семейные, вроде норм мужики. Но ревновал её везде и ко всем. И вот, после очередной серии скандалов на почве бухла, она заявляет, что больше меня не любит, чувств нет, я тебя просила, предупреждала, чаша терпения лопнула и всё такое. На контакт не шла, я всё сказала и точка. В итоге я психанул, всё бросил и после нового 2019 года уехал обратно в родной город. Месяц приходил в себя. Закрылся в квартире и беспробудно бухал. Потом отошёл. Взял себя в руки. Бросил пить. Не пью совсем уже почти 5 месяцев. Пошёл работать, не ахти, но есть чем заниматься. Хожу в качалку. Посвежел, похудел, помолодел. Все знакомые комплименты делают. Но я дебил, вместо игнора и самороста, как последняя тряпка, засыпал её извинениями, просьбами, обещаниями.

Я понимаю, это только опустило меня в её глазах. Она непреклонна. Но на развод не подаёт уже полгода. Неделю назад, она с дочкой приезжала домой. Соответственно мы вместе, гости, родители и всё такое. Никто ничего не знает. Никаких разборок, выяснения отношений. Вечером уложили дочку и лягли спать вместе. Рука об руку, обнимашки и шикарный секс. Утром я на подьёме, считая что всё норм. Целую её, она отворачивается и говорит, что ничего не изменилось. Я тебя не люблю, жить с тобой не буду. Прощались с каменными лицами. И вот уже неделю меня выворачивает изнутри. Не бухаю, но очень тяжело. Подскажите, как быть? Что делать? Я очень их люблю, жизни без них не представляю. Я понимаю, что виноват только я. Как загладить вину и доказать ей, что всё плохое в прошлом? Заранее спасибо!
[DOUBLEPOST=1561386686][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Нужен совет. Хочу вернуть любимую жену и дочь. Мне 37, ей 36, дочь 5 лет. В браке 10 лет. Второй брак и у меня и у неё в прямом смысле.
ок ясно
Первый раз с ней развелись через полгода после свадьбы. Был васёк. Сказала разводимся из-за него. Я вспылил, резкий развод и всё такое. Год не виделись.
причины?
просто так она бы тебе не изменяла
значит были ошибки
либо неверные действия твои в отношениях
либо неверный выбор девушки
все это не пройдет бесследно
У меня уже была другая. И вот начались сопли. Я не выдерживаю, бросаю девушку, возвращаюсь к бывшей. Женимся заново, живём душа в душу
ну допустим завтра она снова тебя бросит, опять развод ? странный подход..
ну ладно. что просто к ней пришел и сразу любовь морковь?? а она че год тебя ждала чтоли..
Правда иногда выпивал, жене это не нравилось. Намекала, что это станет проблемой в отношениях.
у вас и без выпивки уже куча проблем за которые тебя можно бросить
например твоя слабость в сторону жены, которую она хорошо видит
[DOUBLEPOST=1561386861][/DOUBLEPOST]
И вот 4 года назад произошло неприятное. Я потерял работу, а она наоборот, стремительно начала делать карьеру. Переехали в другой город, её перевели в другой департамент. Поехали. Я в чужом городе, не смог резко встать на ноги. То одна работа, то другая. Ничего серьёзного. На этом фоне, начал выпивать
то есть проблемы ты не решаешь и при этом начинаешь пить? ну так любая себя уважающая девушка тебя пошлет
девушки хотят видеть развитие
но ты и сам должен хотеть развития еще больше !
Соответственно, начались проблемы с женой. Замкнутый круг. На работе проблемы - бухнул, бухнул - дома проблемы, дома проблемы - бухнул. Треш. Нет, человеческий облик не потерял, руку никогда на неё не поднимал. но абсолютно трезвым домой не приходил.
ну сам себе создал геморой. урок на будущее..
[DOUBLEPOST=1561386990][/DOUBLEPOST]
И вот она ставит условие, или завязывай, бери себя в руки или разводимся. Я вроде бы собрался, устроился на норм работу, деньги появились. Но, блин, расслабился, думал, всё ок. А коллектив на работе, бухари ещё те. И по чуть чуть, всё вернулось на круги своя, думал деньги есть, я красавчик. жена потерпит.
думаю претензии жены по алкоголю связаны с чем то еще
алкоголь это один из повод вынести твой мозг
Ещё, я стал очень ревнивым, просто до безумия. Её по работе окружало много мужиков при деньгах и многие выражали ей знаки внимания.
ну так конечно. ты не развиваешься, на фоне других мужиков. опасаешься конкуренции, не уверен в себе. еще и спиваешься
еще один повод жене усомниться в тебе
[DOUBLEPOST=1561387062][/DOUBLEPOST]
После первого развода эта тема была закрыта
когда придет время тебе легко найдут замену
Да и я всё время был с ней,
контролировал чтоли)
[DOUBLEPOST=1561387137][/DOUBLEPOST]
Все семейные, вроде норм мужики. Но ревновал её везде и ко всем. И вот, после очередной серии скандалов на почве бухла, она заявляет, что больше меня не любит, чувств нет,
то есть все таки скандалы то были
ну вот и еще повод бросить тебя
ругань, срач, алкашка, и вопрос возникает - а зачем ты ей нужен?
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
причины?
просто так она бы тебе не изменяла
значит были ошибки
либо неверные действия твои в отношениях
либо неверный выбор девушки
все это не пройдет бесследно
Я не знаю причины! Просто так и всё!
ну допустим завтра она снова тебя бросит, опять развод ? странный подход..
ну ладно. что просто к ней пришел и сразу любовь морковь?? а она че год тебя ждала чтоли..
Год не общались, потом смс, звонки и поехало!
у вас и без выпивки уже куча проблем за которые тебя можно бросить
например твоя слабость в сторону жены, которую она хорошо видит
Какие слабость? Можно конкретнее?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебя просила, предупреждала, чаша терпения лопнула и всё такое.
правильно все говорит ведь
В итоге я психанул, всё бросил и после нового 2019 года уехал обратно в родной город.
надо как то себя держать в руках. твои истерики никому не интересны, особенно девушке
Закрылся в квартире и беспробудно бухал.
...
[DOUBLEPOST=1561387299][/DOUBLEPOST]
Я не знаю причины! Просто так и всё!
потом как нибудь расскажу подробнее какие причины бывают.
Какие слабость? Можно конкретнее?
твоя нуждаемость в ней.
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так а что делать, то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взял себя в руки. Бросил пить. Не пью совсем уже почти 5 месяцев. Пошёл работать, не ахти, но есть чем заниматься. Хожу в качалку. Посвежел, похудел, помолодел. Все знакомые комплименты делают.
ну вот это похвально
я дебил, вместо игнора и самороста, как последняя тряпка, засыпал её извинениями, просьбами, обещаниями.
как тряпка. да..
[DOUBLEPOST=1561387370][/DOUBLEPOST]
Так а что делать, то?
не бежать вперед коней
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но на развод не подаёт уже полгода
еще надеется увидеть в тебе мужика
Вечером уложили дочку и лягли спать вместе. Рука об руку, обнимашки и шикарный секс. Утром я на подьёме, считая что всё норм. Целую её, она отворачивается и говорит, что ничего не изменилось. Я тебя не люблю, жить с тобой не буду. Прощались с каменными лицами
ты продолжаешь быть нуждаемым в ней и всячески это показываешь
"просишь" у нее обнимашек секса и отношений
конечно она будет держать тебя на расстоянии
ведь девушкам нравятся независимые мужчины
у которых есть другие девушки
[DOUBLEPOST=1561387785][/DOUBLEPOST]
Подсознательно, я это понимаю! Но что конкретно делать, ума не приложу! Проблема ещё в том, что между нами 1200 км. Я боюсь, что расстояние только всё усугубит.
пока достаточно просто читать что я пишу и читать форум
ей не пиши и не звони и трубки не бери от нее
[DOUBLEPOST=1561387812][/DOUBLEPOST]
Проблема ещё в том, что между нами 1200 км.
какие еще 1200 км... ты так мало написал
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прощались с каменными лицами. И вот уже неделю меня выворачивает изнутри. Не бухаю, но очень тяжело.
тяжело конечно, тому кто новую бабу себе найти не в состоянии..
что мешает??
[DOUBLEPOST=1561387944][/DOUBLEPOST]
Я очень их люблю, жизни без них не представляю.
плохо быть рабом своих чувств
это что - жизнь успешного мужчины? зависимость и пиздострадания.
[DOUBLEPOST=1561387995][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что виноват только я. Как загладить вину
для начала сменить мышление
с виноватого на довольное жизнью
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оказать ей, что всё плохое в прошлом?
себе доказывай а не бабам
надо быть самодостаточным а не прогибаться и угождать
[DOUBLEPOST=1561388152][/DOUBLEPOST]в общем ты вроде ей не безразличен
дам тебе знания и сделаешь возврат свой
начинай это читать
и напиши мне на вотсап для записи на консультации
[DOUBLEPOST=1561388170][/DOUBLEPOST]номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тяжело конечно, тому кто новую бабу себе найти не в состоянии..
что мешает??
Вот вообще нет мыслей по этому поводу! Вокруг начинают появляться бабы, но я даже не реагирую на них. Сразу перед глазами жена.
плохо быть рабом своих чувств
это что - жизнь успешного мужчины? зависимость и пиздострадания.
Согласен, нет. Но не могу ничего поделать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вокруг начинают появляться бабы, но я даже не реагирую на них. Сразу перед глазами жена.
Это нормально. Возможно даже, как было у меня, когда ты первых баб будешь ебать, то чтобы кончить, тебе придется представить, что ты ебешь жену. Это все в голове.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор куда пропал? Не за бухал ли ?
 

chubakka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не не не!!!) Я в норме!!!) Времени нет просто. Деньги зарабатываю. Когда я начал эту тему, я только приехал обратно в родной город. Без работы, без денег, без ничего. На полном ноле. Благо, хоть квартира есть. Сейчас суета на новой работе. Надо бабосов заработать. Хочу, всё таки, чтобы Гена Татаренко над моим вопросом поработал. Тема жены отошла на 2-й план. Я здесь, она там, за 1000 км. Она ведёт себя там, без меня, адекватно. Ни васьков, ничего такого. Просто я реально знаю каждый её шаг. И на работе у неё мои шпионы, и дома соседи палят контору, и друзья у нас общие. В общем, не чудит. Но не общаемся уже месяц, вообще. Полный игнор. Ни звонков, ни вайбер, ничего. Пиздастрадания уже как то прошли. Я спокойнее смотрю на ситуацию. Не пингуя её никак, на душе спокойнее. Один раз, правда, виделись. Она дочку привезла к своим родителям, я на вокзале встречал и отвёз их к тестю и тёще. Всё сухо, без эмоций. По делу. Единственное, сказала, что я хорошо выгляжу. Я и правда, как бухать перестал, на морду посвежел и в качалке пузо убрал. С разводом тишина. То она кричала быстрее бы развели, а сейчас полный молчок. Хотя она может подать заявление сама. Но не подаёт. В конце лета я буду отвозить дочку обратно к жене. Думаю там, в столице, останусь. Только не с женой и дочкой, понятное дело. Сниму квартиру, буду жить пока сам. Только к дочке заезжать. Я уже там работу нашёл с сентября. Так что норм. А дальше, будь, как будет. Буду благодарен, если дадите пару советов, как быть дальше!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не не не!!!) Я в норме!!!) Времени нет просто.
Привет!
Что-то я читаю твою тему, вроде бы мы почти одного возраста, но у тебя какие-то детские мысли, наивные что ли.
Надо бабосов заработать. Хочу, всё таки, чтобы Гена Татаренко над моим вопросом поработал.
Финансовое положение на уровне плинтуса, так и говори.
Тема жены отошла на 2-й план. Я здесь, она там, за 1000 км.
Ага, на второй план))
Она ведёт себя там, без меня, адекватно. Ни васьков, ничего такого. Просто я реально знаю каждый её шаг. И на работе у неё мои шпионы, и дома соседи палят контору, и друзья у нас общие. В общем, не чудит.
Совсем на второй план))
Она дочку привезла к своим родителям, я на вокзале встречал и отвёз их к тестю и тёще. Всё сухо, без эмоций. По делу.
Сухо, по делу забрал, отвез, без лишних вопросов. Чего еще нужно. Интересно, а как это было до того, как отвез. "Привет, мы на вокзале, забери!" Так что ли?
Я и правда, как бухать перестал, на морду посвежел и в качалке пузо убрал.
Вот именно, что ты сначала опустился в яму, потом из нее вылез что-то около своего прежнего уровня, т.е. никак не развился.
С разводом тишина. То она кричала быстрее бы развели, а сейчас полный молчок. Хотя она может подать заявление сама. Но не подаёт.
Ну, в похожих ситуациях, я бы может склонялся к тому варианту, чтобы самому на развод подавать, чтобы у нее подгорело. Но у тебя с ней уже такое было. Тут ежика голым задом не напугаешь.
Сниму квартиру, буду жить пока сам. Только к дочке заезжать. Я уже там работу нашёл с сентября.
Хорошо, что нашел. Я не знаю что там за работа, но у нас сегодня договорился, завтра уже нашли другого человека, а на тебя забили. Может там у вас в МСК все как-то на честном слове, но что-то у меня большие сомнения. Тут нужно сразу быка за рога брать. В общем тебе бы стоило деньги собирать на то, чтобы укрепиться в другом городе. Да и как бы возвращать женщину, за которой была измена, а потом "я натрахалась, люблю тебя обратно". Ну не знаю, тут тебе решать, жизнь твоя.
В общем хочешь действительно вырасти над собой, переедь в другой город, найди хорошую работу и закрепись там. У меня сомнения есть по этому поводу. Если сделаешь, тогда дальше видно будет, но для тебя это будет серьезный шаг вперед.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ведёт себя там, без меня, адекватно. Ни васьков, ничего такого. Просто я реально знаю каждый её шаг. И на работе у неё мои шпионы, и дома соседи палят контору, и друзья у нас общие. В общем, не чудит. Но не общаемся уже месяц, вообще. Полный игнор. Ни звонков, ни вайбер, ничего. Пиздастрадания уже как то прошли. Я спокойнее смотрю на ситуацию. Не пингуя её никак, на душе спокойнее.
Ну-ну. Зачем следишь? Т. е. ты типа вдали, у бж никого нет, и на душе спокойствие... Ты понимаешь для чего и что такое игнор? Почему он нужен? Судя по всему только одну малую его часть - чтобы у бж подгорало, а если не подгорает? Основная часть игнора - он для тебя, ты должен за его время прийти к состоянию, что бжик одна из твоих баб, с которой ты когда-то спал, все. Вот и не пали ее никак, если доброхоты будут докладывать, прерывая - тебя это не интересует.
С разводом тишина. То она кричала быстрее бы развели, а сейчас полный молчок.
Хз, палка о двух концах, с одной стороны ежика действительно не напугать, с другой стороны, а может тебе это самому надо? Если надежды какие в душе, надо их давить...
В остальном @Alex_Nick тебе все грамотно расписал, развития я особо также не вижу, так по мелочи, внешку качаешь, а это каждый нормальный чувак может. А что с внутренним развитием?
 
Сверху