Ищу подобные случаи и советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ищу подобные случаи и советы.

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пару недель мониторю форум. Кладезь!

Проблема как и у всех. Расставание и Вася. Тип моей девушки это продуманный психопат. Подняла меня до высот. Привязала к сексу который я хочу. Была настолько сказочной что я прилип. Родила от меня ребенка. Все было замечательно пока я не понял что деньги просто уходят в трубу. Я закрыл вентиль.

После этого шестимесячный процесс агонии. Вместе мы уже не живем. Она в режиме ветки (до этого форума я не знал таких терминов). Я прихожу к ней, занимаюсь ребенком, трахаю ее переодически. Ухожу. Мне в целом все-равно.

В один из дней прихожу а там Вася. И вот меня пиздец переклинило. Дальше стандартный набор ошибок. Но не долгий. Слава богу догадался на ютюбе посмотреть нужный контент.

Сейчас режим тотального игнора. С ребенком не вижусь и не узнаю как дела. Она когда слезла с моей подпитки через неделю сама написала…. потом еще… на прошлой неделе обзвонилась, видимо хотела с васьком время без ребенка провести. Я трубку не брал.

Смысл вот в чем. Да, Люблю! Да хочу вернуть. Но у нас слишком большая разница в возрасте 20 лет. Прожили мы около 4 лет. Я ее узнал в 21.

Я трезво понимаю что когда она с Васьком наиграется, она объявится на горизонте. И это будет свадьба, вписка в мое имущество со всеми вытекающими.

Друзья что я в данной момент ищу. Порекомендуйте топики по возврату со схожей разницей в возрасте. Просто интересно насколько продолжительными были такие возвраты. Я в целом человек взрослый и самодостаточный, следовательно понимаю что это безперспективный бред.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ну для начала ставь аву.
[DOUBLEPOST=1561430609][/DOUBLEPOST]
прихожу к ней, занимаюсь ребенком, трахаю ее переодически. Ухожу. Мне в целом все-равно.
Это больше похоже не на ветку, а на секс по дружбе.
Приходишь и трахаешь это уже ей говорит о том что ты тянешься к ней.
Секса не надо ей давать.
А если и даёшь то начинай процесс отлаживания отношений.
Сейчас режим тотального игнора
Сколько уже?
Порекомендуйте топики по возврату со схожей разницей в возрасте.
Разница в возрасте не влияет на продолжительность возврата.

Мало как то инфы ты написал...
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
больше 2х недель. за исключением того что мне срочно надо было забрать одну мою вещь. виделись не больше 5 минут. я видел ребенка. у ребенка была истерика когда я уходил.

Разница в возрасте не влияет на продолжительность возврата.
я не спрашивал сколько сам возврат будет продолжаться. мне интересно сколько отношения после возврата длятся с такой разницей. наверняка есть однотипные случаи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Смысл вот в чем. Да, Люблю! Да хочу вернуть. Но у нас слишком большая разница в возрасте 20 лет.
Такая большая разница в возрасте не в товю пользу априори серьезная проблема для отношений, и думаю, что ты влазя в них, уже тогда допускал мысль о том, что они можгут обернуться подобным образом.
Очень велика вероятность того, что дальше будет только хуже.
Нет, ты конечно можешь продолжительное время пытаться сохранять такие отношения, выступая в качестве банкомата и спонсора, но нужны ли тебе самому такие потреблядские отношения.
Большое значение еще имеет и тот факт, насколько ты сам следишь за собой, своей внешностью и физической формой, т.к. в 45 можно выглядеть уже как классический папик и тогда можно вызывать только материальный интерес, а можно еще и молодежи фору дать, ну и либидо стараться всячески поддерживать на высоком уровне.
Но, повторюсь, чем старше ты будешь становиться, тем сложнее будет сохранять отношения с такой разницей в возрасте партнеров на полноценном уровне, т.к. с физиологией человека трудно спорить.
Да ты и сам все это должен понимать.
[DOUBLEPOST=1561439035][/DOUBLEPOST]
я не спрашивал сколько сам возврат будет продолжаться. мне интересно сколько отношения после возврата длятся с такой разницей
Сомневаюсь, что существует подобная статистика, а пытаться сделать вывод и вывести какую-то закономерность из пары схожих случае не имеет практического смысла.
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
честно говоря я не знаю что мне надо. в этих отношениях уже год полнейший деструктив. я вижу что ей нужна именно финансовая подпитка. оглядываясь назад я понимаю, что столько денег ушло хер знает на что... в основном в пищевой сартир и на наркотики (пускай и качественные). да я испытал таблеточную любовь. кончания только от одного прикосновения. потом пошел какос. много какоса. постоянный срач. в какой-то момент понял что не могу выдержать этого темпа. ребенок от предыдущего брака перестал со мной общаться. да и мне было не до этого. жизнь как оголенный нерв.
что мне интересно. 1) Уася когда поймет куда он попал, плюс полная ответственность за ребенка продержится не долго. Она им пренебрегает. Это видно. 2) Захочет ли она вернуться к стабильности ? даже не в материальном плане а скорее в моральном. Я по большому счету ее поставил на ноги. Она мне за это благодарна, написав это в прощальном письме после недели игнора. 3) какая она бы не была по современным меркам прошарянная, я у нее был первой взрослой любовью. эмоциональная привязка у нее тоже ко мне скорей всего есть.

просто интересно. будет ли попытка возврата с ее стороны. или пойдет по ресурсным куканам. за что я в принципе ее не осуждаю. это ее жизнь и она вправе ей распоряжаться в свое удовольствие.
[DOUBLEPOST=1561439228][/DOUBLEPOST]
Большое значение еще имеет и тот факт, насколько ты сам следишь за собой, своей внешностью и физической формой, т.к. в 45 можно выглядеть уже как классический папик и тогда можно вызывать только материальный интерес, а можно еще и молодежи фору дать, ну и либидо стараться всячески поддерживать на высоком уровне.
я хорошо выгляжу. с этим проблем нет.
[DOUBLEPOST=1561439747][/DOUBLEPOST]
Сомневаюсь, что существует подобная статистика
не помнишь подобных тем тут? интересно развитие ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
что мне интересно. 1) Уася когда поймет куда он попал, плюс полная ответственность за ребенка продержится не долго. Она им пренебрегает. Это видно.
пох на него, от слова совсем.
2) Захочет ли она вернуться к стабильности ? даже не в материальном плане а скорее в моральном.
тут тебе виднее, мы ее совершенно не знаем.
И что ты понимаешь под стабильностью в моральном плане? Необходимость обретения внутреннего баланса и спокойствия?
Почему думаешь, что только ты сможешь обеспечить ей это душевное состяние?
Я по большому счету ее поставил на ноги. Она мне за это благодарна, написав это в прощальном письме после недели игнора.
Вряд ли она по этому поводу испытывает угрызения совести и чувствует себя обязанной тебе.
3) какая она бы не была по современным меркам прошарянная, я у нее был первой взрослой любовью. эмоциональная привязка у нее тоже ко мне скорей всего есть.
Конечно есть, но, с другой стороны, есть также желание разнообразить свой жизненный опыт, в т.ч. в плане секса/отношений с другими мужчинами.
я хорошо выгляжу. с этим проблем нет.
Это хорошо для налаживания новых отношений с другими ОЖП.
не помнишь подобных тем тут?
Нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не спрашивал сколько сам возврат будет продолжаться. мне интересно сколько отношения после возврата длятся с такой разницей. наверняка есть однотипные случаи.
Что в том что в этом случае нету никаких статистик и однотипных случаев.
По сути все темы разные, а рычаги управления одни и те же.
Что касается твоего вопроса, если вернёшь все будет зависеть от тебя, как поставишь себя в новых отношениях так оно и будет.
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
буду наблюдать. в случае интересных заездов с ее стороны дополню топик)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уася когда поймет куда он попал, плюс полная ответственность за ребенка продержится не долго.
Ну тогда она просто-напросто заведет себе нового Васю, а потом следующего и так далее - разве это проблема для любой более-менее симпатичной телки? ))
Всякие Меганычи с их ненавистью к РСП-шкам разоряются напрасно: как показывает практика - пока что есть четрова прорва мужиков, которые готовы связывать свою жизнь с такими бабами и даже бороться за них.
Я согласен с @Fedor22: тебе не стоит слишком сильно переоценивать свою значимость для этой непутевой мадам: эмоциональная привязка и чувство благодарности - это всё фигня на постном масле... Как говорится, спасибо этому дому - пойду к другому!

в основном в пищевой сартир и на наркотики (пускай и качественные). да я испытал таблеточную любовь. кончания только от одного прикосновения. потом пошел какос. много какоса. постоянный срач. в какой-то момент понял что не могу выдержатьэтого темпа. ребенок от предыдущегобрака перестал со мной общаться. да и мне было не до этого. жизнь как оголенный нерв.

Вообще, строго говоря - женщина должна мотивировать нас к развитию, а не подталкивать к деградации.
Тебе стоит ещё раз ОЧЕНЬ хорошо подумать, что ты хочешь вернуть...
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения с разницей более 10 лет обречены на провал, ими можно только понаслаждаться какое-то время. Семью создавать не имеет смысла, так как рано или поздно физиология возьмёт своё, как бы человек не следил за своей формой, а молодой партнёр будет искать удовлетворение в других людях, это просто медицинский факт. Разница должна быть не более 5 лет ИМХО. Я не знаю ни одного примера счастливой и сохранившейся семьи с большой разницей в возрасте. Не знаю, как там статистика, но это мои личные наблюдения.

И пример из жизни: есть у меня знакомая, она жила тоже с мужиком, который старше лет на 10, он её обеспечивал, хотел жениться, а она пользовалась ресурсами, говорила, "мне так удобно", однажды его назвали её "папой", типа, во, дочка приехала к соседу. И в конце концов нашла себе парня, ровесника, который зарабатывал в 5 раз меньше, и этого папика послала ко всем чертям. Это жизнь, тут так всё устроено, ничего не поделать...
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за мнения. Я естественно все это дело понимал и понимаю. Тут есть одно большое НО. она совершено не адаптирована к жизни и это реально заебывало. Я делал скидку на возраст думал пройдет. Хуйтам. Во время беременности продолжала побухивать и курить. Ребенку месяц возобновился какос. Да она красавица, которая совершенно не может контролировать свои желания. Холодильник вечно пустой, жратва исключительно из ресторанов. Ребенок кушает только в детском саду и в целом недоедает.

Я если честно сам оттуда еле убежал четко понимая что это не мой мультик. Но вот когда появился Вася меня первые две недели просто колбасило. Блять ходил за ней 4 года с туалетной бумагой попу ей вытирал (и в прямом и переносном смысле) и тут хуяк - вторая смена -)

Смысл вроде понятен. Там будет калейдоскоп Васей, Петей, Колей пока она не устанет от смены караула. А за ребенком следить то надо. Вот и припрется. Я не то чтобы себя тешу надеждами свое самолюбие, что мол прости была идиотка, люблю только тебя, и тд. Это вполне реальный сценарий. Либо просто придет оставит ребенка и свалит лет на 5-6.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там будет калейдоскоп Васей, Петей, Колей пока она не устанет от смены караула. А за ребенком следить то надо. Вот и припрется. Я не то чтобы себя тешу надеждами свое самолюбие, что мол прости была идиотка, люблю только тебя, и тд. Это вполне реальный сценарий. Либо просто придет оставит ребенка и свалит лет на 5-6.
Ты абсолютно прав, и отсюда встаёт вопрос, нахрена тебе такая нужна?!
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не пытался понять самого себя? Задать себе вопрос зачем тебе эта проблемная девочка
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты абсолютно прав, и отсюда встаёт вопрос, нахрена тебе такая нужна?!

А ты не пытался понять самого себя? Задать себе вопрос зачем тебе эта проблемная девочка

пффф...если бы я мог ответить на этот вопрос. конечно спрашивал. мало того последние 2 года я пытался от туда выбраться всеми путями. она за мной бегала как сучка. выносила мозг. я четко осознавал что сам ее никогда не брошу. для понимания - я не был красномордым брюхастым папиком. у нас общение на уровне ее возраста. я курсе всех событий от модного рэпчика до последней коллекции конверсов Прада. Я блять даже диджеем стал -))

вот такая ментальная вмазка. естественно думаю о ней постоянно. уже правда не выжираю себя и внутренние диалоги сходят к минимуму. с сексом большая проблема. сейчас трахаюсь с еще более молодой. кончать вообще не получается. хотя тело даже лучше чем у бывшей.

если будут какието конкретные вопросы от соратников - постараюсь ответить. а так беру паузу для мониторинга. будут интересные проявления обязательно отпишусь.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у мужика нет никакой цели в жизни, интересной работы, хобби - он ищет острых ощущений с женщиной, но они изначально носят деструктивный характер, ничего хорошего из этого не выйдет. Если конечно у тебя нет в планах покинуть этот мир через 5 лет, тогда конечно " секс, наркотики и рок-н-ролл"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас общение на уровне ее возраста. я курсе всех событий от модного рэпчика до последней коллекции конверсов Прада.
Тебе восемнадцать, мне тридцать восемь
Я так боюсь, что ты меня бросишь
Я пою для тебя хриплым голосом
Прячу пузо и крашу волосы

Я качаю в сети всякий порожняк
От которого тащится молодняк
Ибо наше с тобой с тобой сближение
Способствует омоложению

(с) Василий К. "Примитивная"

Без обид, автор - просто прикольная песня в тему вспомнилась ))
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совершено не адаптирована к жизни и это реально заебывало
Очень проблемная.
делал скидку на возраст думал пройдет
Ага пройдёт конечно))
Во время беременности продолжала побухивать и курить
Епт ты че? За такое и леща можно было дать пох...
совершенно не может контролировать свои желания
Высокопримативная наглая хабалка скачущая по членам .
Холодильник вечно пустой, жратва исключительно из ресторанов. Ребенок кушает только в детском саду и в целом недоедает
не она не проблемная, она абсолютно не годная ни на что хабалка, какой тут возврат ты чеее??
Я прихожу к ней, занимаюсь ребенком, трахаю ее переодически. Ухожу. Мне в целом все-равно.
Точно все равно?
Смысл вот в чем. Да, Люблю! Да хочу вернуть
Даже после того что она прям в данный момент вполне вероятно держит Васин буй за щекой?
Я в целом человек взрослый и самодостаточный, следовательно понимаю что это безперспективный бред
раз понимаешь заканчивай цирк дядь.
эмоциональная привязка у нее тоже ко мне скорей всего есть.
Да у неё к тебе отношение как к кормушке не более того. Ты удобен а не значим.

Ты же взрослый мужик.Мой совет слить нахер паразитку, лишить всех ресурсов и спокойно жить.
Тебе скоро 50, а ещё скоро 60, а потом 70.
Но знаю и уверен в том, если вернёшь эту мразь
1) до 65 не доживёшь
2) тебя разведут на бабки
3) будет водить мужиков епаться в твою хату, и мб при тебе же.
Сливай, забирай ништяки и ничего ей не оставляй, по максимуму ее обнули
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, строго говоря - женщина должна мотивировать нас к развитию, а не подталкивать к деградации.
Подтолкнуть к чему то или заставить деградировать можно только слабого и безвольного человека. Для нормального человека развитие - норма жизни, а женщина, как успех, просто приложение. Не надо свою слабость перекладывать на бабу - не мотивирует типа.... Баба никому ничего не должна, как и мужчина - только себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подтолкнуть к чему то или заставить деградировать можно только слабого и безвольного человека.
Насчёт деградации согласен, насчёт развития - нет.
Если мужчина стремится стать лучше (т.е. богаче, красивее, сильнее, умнее, увереннее в себе и т.д.) для того чтобы иметь успех у женщин - разве это плохо?
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мужчина стремится стать лучше (т.е. богаче, красивее, сильнее, умнее, увереннее в себе и т.д.) для того чтобы иметь успех у женщин - разве это плохо?
Естественно нет, не плохо! Только мотиватором не должна быть женщина. Мужчина сам себе мотиватор.
А у тех кого жена в спину толкает, обычно крутой депресняк после измены такой жены случается, а современем, как известно, изменяют все., Так как не является такой мужчина самодостаточным и все что делал - для жены, семьи , но не для себя....
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для нормального человека развитие - норма жизни, а женщина, как успех, просто приложение. Не надо свою слабость перекладывать на бабу - не мотивирует типа
"нормальный человек", "развитие", "успех" это все очень субъективные критерии.
[DOUBLEPOST=1561637495][/DOUBLEPOST]
Даже после того что она прям в данный момент вполне вероятно держит Васин буй за щекой?
кстати удивительно, но я об этом даже не думаю. я не ревную ее к другим. я ревную ее к себе что ее нет рядом. еще раз, для меня важно в моем случае будет ли попытка возврата.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебя самого не напрягает наркота, алко, сигареты?
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тебя самого не напрягает наркота, алко, сигареты?
первые два года меня это не беспокоило. наоборот нравилось. поставил себе студию дома. крутил пластинки друзьям... к нам домой можно было приехать в любое время суток. короче доигрались -)))
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как успехи ?
 

privetpoka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
успехи в возврате ? нет смысла. даже если бы обратно сошлись то очень не надолго.
 
Сверху