Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен совет

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет

Нужен адекватный совет. Историю описываю.

Мне 24 года, ей 23. Знакомы с девушкой полтора года. Мы познакомились случайно на отдыхе на море, где начали общаться. В течении месяца после знакомства я предложил ей поступать на учебу в другой город, куда сам планировал в то время. Она согласилась, и мы оба туда поступили. На тот момент я встречался с девушкой. У нее парня не было.

Во время учебы довольно тесно общались, и узнали друг друга очень близко. Практически можем все друг другу рассказать. На тот момент я был увлечен своей девушкой, поэтому если с ее стороны и были какие-то намеки, я их не понимал или не замечал. Скажем так, мы дружили. В какой-то момент мы стали очень близкими друзьями, и почти каждый день проводили вместе. Нам комфортно вместе, в поездках, в быту. Однако, дальше дружбы это никак не заходило, так как я встречался с другой. Секса не было.

Недавно, я расстался с той девушкой с которой встречался. Не буду рассказывать подробности, они роли не играют. Единственное – это не связано с той о ком идет сейчас речь, там свои причины.

Недавно все переменилось, и теперь у моей подруги есть парень, месяцев 5. Они в разных городах, но она планирует после учебы к нему переехать. Я все больше понимаю что она мне нравится как девушка, и мне с ней очень хорошо. Я бы построил с ней ЛТР. Сейчас есть доверие, кинестетика и общение. Но все это дружеское.

Скоро у нас начинается практика в разных городах, и мы разъедемся на 3 месяца. К ней планирует приехать парень на время практики. Собственно, вопрос: стоит ей сказать о своих чувствах? Если сказать, то просто в лоб? Логически я понимаю, что просто влезу в чужие отношения. С другой стороны, не хочется просрать отношения, а потом локти кусать что не попробовал.

Буду благодарен за совет и опыт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не надо ничего говорить в лоб. можешь получить отказ с улыбкой на лице мол: я тебя так любила все это время, даже учится поехала за тобой, а ты дурашка (в хорошем понимании) этого не увидел. а сейчас извини - поезд ушел.... и тебя начнет бомбить.

план тебе надо придумать. провести с ней вечер где будет эмоциональная составляющая. самое лучшее вместе сходить на концерт. там можно и приобнять аккуратно и тд
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Подкатывать к ней не советую.
Во-первых это из морально-нравственных соображений. Ты б тоже не хотел что б какой то хер подкатывал к твоей пассии пока ты ждешь не дождёшься встречи с ней.
Во-вторых ты у неё в ДОДиках ходишь и скорее всего получишь отказ. Смотреть после этого она будет по-другому, и дружить как раньше вы врядле будете.
Недавно, я расстался с той девушкой с которой встречался.
Я все больше понимаю что она мне нравится как девушка, и мне с ней очень хорошо
Твоё понимание пришло по той причине, что сейчас ты одинок и "ганяешь лысого".
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно, я расстался с той девушкой с которой встречался.

Потому ты и начинаешь думать о подруге, плюс у нее новый парень, уважай себя и подругу - не лезь. Лучше ищи новые отношения. У меня была такая же ситуация (только без парня у подруги) - все закончилось как ты говорил ЛТР.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
план тебе надо придумать. провести с ней вечер где будет эмоциональная составляющая. самое лучшее вместе сходить на концерт. там можно и приобнять аккуратно и тд
нет, такое не прокатит. Мы обнимаем друг друга, и довольно часто. Концерты, поездки, все это давно есть и уже норма. Это не даст результат.

Твоё понимание пришло по той причине, что сейчас ты одинок и "ганяешь лысого".
Отчасти от этого, да. А отчасти из-за того что я понимаю что она мне очень орошо подходит и я могу упустить этот случай.
Действительно не хочу рушить ее отношения, но все равно думаю об этом каждый день. Мы друг друга очень глубоко знаем, я очень редко с кем-то так сходился. Очень бы не хотел ее упускать.
Ну а выйдет у них или нет - я не знаю, но так или иначе она переедет в другой город, и потом что-либо начинать будет сложно..
Вот такие мысли.

Потому ты и начинаешь думать о подруге, плюс у нее новый парень, уважай себя и подругу - не лезь. Лучше ищи новые отношения. У меня была такая же ситуация (только без парня у подруги) - все закончилось как ты говорил ЛТР.
Да, не хочу лезть. Но я понимаю чт если сейчас ничего не сделаю, другого шанса может не быть. Если уедет - сьехаться сложно будет, и мне и ей. Тут или все или ничего
 
Сверху