Противоестественное поведение жены. как вернуть хотя бы мозг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Противоестественное поведение жены. как вернуть хотя бы мозг?

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Документы на квартиру сегодня вернули. Для меня загадка за каким хером из столько времени надо было держать у себя, обещать вернуть и отмораживаться?

Подозреваю, что были мысли отжать у тебя хату. Чтобы ты все ей и детям оставил.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подозреваю, что были мысли отжать у тебя хату. Чтобы ты все ей и детям оставил.
Ясен пень, я ж писал. Но тут не докопаться, на днях сделаю дарственную на отца. Сюрприз. Пусть у Васька если такой имеется отжимает!
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ход конём. Во бомбить то их всех начнет. Можешь запасаться попкорном.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может забить на суд? Или не стоит? Причину она явно придумает из серии разлюбила/пилкурил...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может забить на суд? Или не стоит? Причину она явно придумает из серии разлюбила/пилкурил...
Почему ты решил что тебе не нужен суд? Или все само пройдет и пациент выздоровит? Не думаю. Есть поговорка, вооружен, значить защищен. Тут дело такое, решать только тебе, надо подавать или нет.

Первый вариант: Ты подаешь в суд сам, для нее это неожиданная информация, ты владеешь ситуацией. Ты на коне
Второй вариант: Ты узнаешь о суде, опять откаты, неизвестно что она написала в суд и какое исковое заявление. В это ситуации ты под конем.

Не бойся брать ситуацию в свои руки. Или тебя просто поставят перед фактом, без жилья и в трусах. Или ты хоть что то, да заберешь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый вариант: Ты подаешь в суд сам, для нее это неожиданная информация, ты владеешь ситуацией. Ты на коне
На "эмоциональном коне"
Детей жалко словами не сказать как. Особенно младшую. Посоветуйте что-нибудь, я запутался. Вернуть, конечно хочу.
О возврате и нормальных отношениях можно тогда забыть, заднюю пасти она не будет, т.к. новая жизнь в данный конкретный промежуток времени её вполне устраивает, и идти она будет до конца.
Ясен пень, я ж писал. Но тут не докопаться, на днях сделаю дарственную на отца. Сюрприз. Пусть у Васька если такой имеется отжимает!
Имеется конечно, молодец что перестраховываешься!
Второй вариант: Ты узнаешь о суде, опять откаты, неизвестно что она написала в суд и какое исковое заявление. В это ситуации ты под конем.
А разве сейчас ситуация лучше?
Известно будет когда он будет с адвокатом отвечать на исковое заявление, всё не проходит заочно.
Не знаю насчёт запасного аэродрома. Недавно до визга дошла с криком: Мы разводимся!!!
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 11:52 --- Народ! Подскажите всё-таки стратегию поведения.
Отношения с твоей женой пришли к своему логическому завершению. Увы.
Сейчас она на эмоциональном подъёме: взрослые дети за которыми не надо приглядывать, достаток какой-никакой, ну и Васёк разумеется.
Новая жизнь, новые приключения.
Как тебе выше расписали, тебя она сейчас "демонизирует", будешь раскачивать сам "качелю с судом" будешь ещё большим хуйлом в её глаз, и она опять же убедится что всё верно сделала.
Зачем?
Ты правильно делаешь, страхуешь своё имущество. Ей надо? Пусть пиздует в суд, придёшь с адвокатом, и начнутся все ваши тяжкие.
Но до этого, ситуация может и изменится: обстоятельства, Васёк обосрётся, хуй его знает короче.
P.S. Дополню, то что она тебя боится, на мой взгляд это просто актёрская игра, что б перед другими выставить тебя идиотом, который её постоянно преследует. Суть в том что б ты отъебался и не мешал жить ей так, как ей сейчас нравится.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения с твоей женой пришли к своему логическому завершению. Увы.
Сейчас она на эмоциональном подъёме: взрослые дети за которыми не надо приглядывать, достаток какой-никакой, ну и Васёк разумеется.
Новая жизнь, новые приключения.
Как тебе выше расписали, тебя она сейчас "демонизирует", будешь раскачивать сам "качелю с судом" будешь ещё большим хуйлом в её глаз, и она опять же убедится что всё верно сделала.
Зачем?
Ты правильно делаешь, страхуешь своё имущество. Ей надо? Пусть пиздует в суд, придёшь с адвокатом, и начнутся все ваши тяжкие.
Но до этого, ситуация может и изменится: обстоятельства, Васёк обосрётся, хуй его знает короче.
P.S. Дополню, то что она тебя боится, на мой взгляд это просто актёрская игра, что б перед другими выставить тебя идиотом, который её постоянно преследует. Суть в том что б ты отъебался и не мешал жить ей так, как ей сейчас нравится.
Делить нам кроме детей и кредита нечего. Старшая вроде даже готова выступить на моей стороне. А по поводу актерской игры тоже думал. Всё возможно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по поводу актерской игры тоже думал.
Что ты думал?
Если ты ей пару лещей отвесил несколько лет назад, из-за этого она тебя боятся будет?
Или ты не договорил чего-то?
Если так, как ты описал, то боятся тебя не стоит. Многие Аленят, но их не боятся.
Либо страсть с Васьком "пиздатющая", что надо что б ты оставил их в покое.
Либо ты чего то не договорил.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Договорил. Было два или три раза. Давно уже. Сейчас она мне за это высказывала и сказала что так будет всегда. От объяснений чего ты бегаешь? Самоустранилась. Поэтому и думал что может играет. И лак этот с ногтей обдирала может игра на своих родителей. Не знаю. Знаю только одно что со всеми остальными ведёт себя как всегда натурально. Эта беготня похожа на уехавшую кукушку.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Либо ты чего то не договорил.
100%

От некоторых деталей жутко))
"Заманил" в машину... Одно слово, чего стоит. Завёз за гаражи.... Заблокировал дверь стеной... Потом "отпустил".

Телефон мониторит постоянно... Камеру установил (одну ли?) и следит в реальном времени!

Какие-то маниакальные задатки...
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
100%

От некоторых деталей жутко))
"Заманил" в машину... Одно слово, чего стоит. Завёз за гаражи.... Заблокировал дверь стеной... Потом "отпустил".

Телефон мониторит постоянно... Камеру установил (одну ли?) и следит в реальном времени!

Какие-то маниакальные задатки...
Камера давно стоит, у нас соседи шизанутые на учете. Менты часто ходили и я поставил чтоб дети когда одни дома не пугались и я могу поговорить через камеру и вообще в курсе что рядом с квартирой происходит. По поводу машины действительно зря так сделал, но не видел иного способа поговорить. И то что она не ломанулась никуда, а спокойно пересела назад и позволила до дачи ее отвезти очень похоже на игру. А там ее тесть встречал и она с обнимками сразу к нему, думаю жаловалась какой я нехороший. И дочке старшей тоже самое наговорила. Чего мне не договаривать? Если бы мутузить постоянно так и написал бы!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие-то маниакальные задатки...
Всё же похоже на аленье поведение)))
тяжко с таким смириться...
Сейчас она мне за это высказывала и сказала что так будет всегда
Ну да, в таких моментах вспоминают все наши косяки от начала и до последнего в отношениях
От объяснений чего ты бегаешь? Самоустранилась
Потому что ты мешаешь этой "новой цветочной жизни"!
Знаю только одно что со всеми остальными ведёт себя как всегда натурально.
А все остальные пытаются "влезть в её новую жизнь" кроме тебя???
Эта беготня похожа на уехавшую кукушку.
На "гормональный угар" похоже.
 
Последнее редактирование:

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доехал до дома. По результатам вроде как забрала всю свою одежду и детские вещи. Думаю настроена на то что детей мне не даст. Посмотрим как она будет в сентябре со школой справляться. Надеюсь еда не отравлена!)))
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ключи забирать и замки менять не имеет смысла. У дочери же не отберу. Жена чём-то на старшей срываться стала, ругаются. Вот и сегодня час назад поругались. Видимо потому что больше не на кого лаять.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жену видимо колбасит от нервов. Вчера просто так наорала на старшую дочь, та позвонила мне и я её забрал на дачу. Дети со мной сейчас. Мне не пишет, я ей тоже. Думаю это долго продлится с её стороны.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поехал я Т1Д, желаю себе удачи!))
Сколько игнорить? Пока сама на связь не выйдет?
 

XHuliGan

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько игнорить? Пока сама на связь не выйдет?
У меня первый этап это 2-3 недели, а там посмотрим.
Чем дольше тем лучше.
А вообще возьми ведение, так будет эффективней.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не бойся.работца над собой .никуда она не денется.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новостей никаких. Со мной не общаются никак, не пингуют, ничего не происходит. Чуть позже планирую взять ведение.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новостей никаких.
держи игнор. ты контролируешь ситуацию. посоветуйся с экспертами перед тем как прощупывать другую сторону.

с дьяками удалось разобраться ? есть возможность понять на сколько это серьезно ?
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с дьяками удалось разобраться ? есть возможность понять на сколько это серьезно ?

Нет, не удалось. Знаю что с кем то с работы периодически церкви посещает сейчас сидит в кафе со старшей дочерью, видимо будет убеждать ее чтоб на суде решила жить с ней. Дочь со мной хочет. Зачем то дочери сегодня утром по телефону говорила что домой не вернётся ей там плохо. И говорила что очень виновата перед ними (детьми).
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, не удалось. Знаю что с кем то с работы периодически церкви посещает сейчас сидит в кафе со старшей дочерью, видимо будет убеждать ее чтоб на суде решила жить с ней. Дочь со мной хочет. Зачем то дочери сегодня утром по телефону говорила что домой не вернётся ей там плохо. И говорила что очень виновата перед ними (детьми).

у жены явный ментальный дисбаланс. страхи, панические атаки, чувство вины, грусть.
 

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может это из-за квартиры?))
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько игнорить? Пока сама на связь не выйдет?
держи игнор. ты контролируешь ситуацию. посоветуйся с экспертами перед тем как прощупывать другую сторону.

Пацаны, или вы чета в терминологии путаете, или я как новенький не в те лыжи обулся.
Игнор - это сознательное отстранение и незамечание человека, ведущего с тобой коммуникацию. То есть не реагировать на слова, не общаться по телефону или смс, не слушать просьб...
Почему игнором вы называете, то что сами не звоните и не пишите??? Это вы просто не навязываетесь - этим вы из коллеи оппонента не выбьете, ибо ей просто похуй. Так просто негативчик со временем подотрете.
А вот игнором, когда бабе что то надо, а вы не реагируруте - очень зацепить можно.
Я пока не вижу игнора, бабе похуй больше чем тебе....
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может это из-за квартиры?))
и изза квартиры тоже. тут все в комплексе надо учитывать. она уходит в проигрышной ситуации. хочет быть с васьком но там размытое будущее, жить в серпентарии с мамой не веселая перспектива. ты ее достал. полный набор факторов для глубокой депрессии.
[DOUBLEPOST=1562177435][/DOUBLEPOST]
Пацаны, или вы чета в терминологии путаете, или я как новенький не в те лыжи обулся.
Игнор - это сознательное отстранение и незамечание от человека, ведущего с тобой коммуникацию. То есть не реагировать на слова, не общаться по телефону или смс, не слушать просьб...
Почему игнором вы называете, то что сами не звоните и не пишите??? Это вы просто не навязываетесь - этим вы из коллеи оппонента не выбьете, ибо ей просто похуй. Так просто негативчик со временем подотрете.
А вот игнором, когда бабе что то надо, а вы не реагируруте - очень зацепить можно.
Я пока не вижу игнора, бабе похуй больше чем тебе....

у игнора есть несколько трансформаций. игнорируемый, если этот метод воздействия правильный, проходит следующие стадии:
негатив -> похуй -> рандомные воспоминания -> праздный интерес, а что происходит у абонента -> первые пинги -> у тебя все нормально ? -> негатив -> уход негатива -> острое желание контакта.
 
Последнее редактирование:

Olegich

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Послушаю чего дочь сегодня расскажет...
 
Сверху