Как пришли к тому, что не нужно возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как пришли к тому, что не нужно возвращать?

serg_19

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
В общем предлагаю поделиться здесь историями о том, как вы передумали возвращать БД. Желательно кратко и лаконично, но конечно не обязательно. Думаю кто-то здесь найдет полезную для себя инфу.
Если подобный топик уже есть, то прошу ссылку в студию и можно данную тему закрывать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через недельку после "расставаний" находил себе другую и не парился. Это самый лучший способ передумать.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уходил в отрыв на пару недель, через месяц уже все ровно, никаких особых чувств не было. Но я был молод и горяч.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень интересно мнение женатых-разведенных-передумавших. У кого годы вместе, дети.
у меня 3 детей от разных женщин. от двух я сам уходил. перерастал. последняя принципе тоже самое, но немного задело с васьком. смысл в том что ты понимаешь, что тебе это не надо. идешь дальше. настраиваешься на новые отношения.

кстати вчера был смешной разговор.
купил родителям на НГ билеты на последний тур Rolling Stones. купил 10 билетов (какието на перепродажу). сидим за столом я родители и две дочки. нy и разговор за концерт зашел.
старшая: Dad, can I also go with you ?
я: ya, sure... if you interested. I've got some extra tix.
старшая: can I take Karina ? (ее лучшая подружка)
я: probably not, cause I might go with my GF.
старшая: what Papa ????? Girl Friend ? How old is she ? Is she pregnant ? )))
средняя: ура. у нас будет еще сестра...
я в осадке... в тихом осадке.

смысл в чем. по началу, да трудно, да к кому то испытываешь чувство вины. дети страдают. например с третьей дочкой я даже не вижусь изза тотального игнора с бд. пройдет время и там все наладится. просто идешь дальше к новым целям, к новым эмоциям. развиваешься за счет этого. за счет своей конкурентноспособности.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня 3 детей от разных женщин. от двух я сам уходил. перерастал. последняя принципе тоже самое, но немного задело с васьком. смысл в том что ты понимаешь, что тебе это не надо. идешь дальше. настраиваешься на новые отношения.
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда по разному получалось по времени, все конечно зависит от того состояния в котором ты находился перед расставанием. Если все шло как говориться своим чередом, ссоры, бытовуха и прочее. То тут просто нужно время и быстро переключаешься, потому что мозгом и чувствами уже можешь управлять спокойно. Жестче всего было когда ты в начальной фазе влюблен по голову если так сказать, тогда колбасит первое время пожесче, но все равно проходит. В какой то момент я начал строить планы только относительно своей жизни и не подмешивать в нее активно других, поэтому если кто то уходит или расходитесь, у тебя жизнь идет дальше. А там и следующая появляется рано или поздно)

Еще после расставаний, зацепивших меня глубже обычного, я прихожу на форум и пытаюсь помогать людям, которым пока еще сложно самостоятельно переварить все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор темы, загрузите аватар
 
Сверху