Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Можно ли вернуть все заново

  • да

    Голосов: 4 66,7%
  • нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эту тему я создавал, но по каким-то причинам она была удалена(Причину я так и не понял)
объясните кто-нибудь причины удаления темы

Максим123 и zLoMb привет(добавил некоторые подробности, и убрал некоторую ненужную информацию)

постараюсь кратко и ясно всё объяснить.

мне и моей бывшей 18 лет, встречались 9 месяцев, жили в одном городе и учились в одной школе, но потом стали учиться в разных местах.

познакомились еще в школе, где мы были конкурентами по уму, спорили кто тупее, а кто умнее и недолюбливали друг друга из-за этого. Постепенно мы начали остывать и в мае мы уже сдружились и начали просто общаться, как одноклассники. В июне мы начали очень часто общаться и гулять, что напрягало наших друзей, мол уже ведут себя как пара, но не встречаются, и они всячески подталкивали нас к этому, в итоге в июле мы начали встречаться.

во время наших отношений были конфликты но маленькие, которые решались за час, я её ни к кому не ревновал, когда она ревновала меня почти к каждой девушке, часто проводили время вместе, её родители любили меня и часто к ней приставали, мол где твой парень, хотим его увидеть, также оба друг другу помогали в саморазвитии, так как нас эта тема очень сильно волновала(особенно егэ)

но последние 2 месяца я начал сдавать позиции, я совсем расслабился, стал инфантильным и начал терять мужские качества из-за моего окружения(от которого уже избавился), также перестал следить за собой и за своими мозгами, перестал следить за нашими отношениями, что её сильно напрягало, но я вообще не придавал этому значение. и в итоге она меня бросила со словами:"ты не тот, с кем бы я чувствовала себя уверенно, ты не мужчина и нам лучше остаться друзьями". я принял это спокойно, сдерживая эмоции, но все-таки они одолели меня, и понеслась: наши слезы, мольбы, уговоры, давка на жалость, логические объяснения. длилось это месяц, но это ни к чему не привело(а что еще нужно было ожидать)

дальше я понял, что нужна помощь опытных людей и начал искать решение задачи в интернете. когда я все понял, я начал исправлять всю ситуацию, что имеем в итоге:
1. избавился от ненужных людей
2. начал заново заниматься спортом(гиревой спорт, воркаут, баскетбол и вчера на мма записался)
3. продолжаю изучение английского, программирования, истории и политики(на что она меня подсадила)
4. начал изучать психологию и женщин(читаю Новоселова и смотрю видео и лекции по этим темам)
5. нашел новую компанию друзей, которые стремятся к чему-то и не хотят деградировать
6. не выхожу на связь с бд 2 недели(мало, но хоть как-то)
7. исправляю свою речь, избавляя её от мата и слов-паразитов(это легко дается, так словарный запас большой)
8. изменил свой внешний вид(больше не выгляжу как пацан с района)
9. те минусы, которые появились, когда я расслабился, я начал исправлять, благо мне от них не так тяжело избавиться теперь

на данный момент она мне лайкала фотки и звонила 3 раза, на что я не отвечал, и спрашивала у моего друга насчет меня, мол хорошо ли у меня все. также знаю, что в компании её друзей появился василек, но вроде ничего не намечается, хотя не знаю, так как я не захожу в сс 2 недели и там, может быть, все уже сказано.

есть одна беда, моя новая компания состоит только из парней, что приводит к тому, что с другими ожп есть проблема, но мой друг решил помочь с этим вопросом, и скоро будет знакомить со своими компаниями, где есть ожп, которых я знаю

я понимаю, что возврат девушки это не быстрый процесс, и я сейчас только на начальной стадии, но все равно хочу услышать наставления и помощь в будущих моих действиях.

если что могу некоторые моменты, которые вас интересуют, дополнить или уточнить, так как понимаю, что рассказал не все моменты.

также насчет возраста можно не писать, я понимаю что я очень молодой и еще все впереди и тд и тп.

добавлю чуть-чуть о себе и о ней:

я
спортивный, умный, достаточно начитанный, общительный, не конфликтный, спокойный и серьезный
последний аспект скатился, но сейчас перестраиваю его

она
тоже спортивная, умная, начитанная(болеет книгами) и общительная, но достаточно вспыльчивая

Вопрос
можно ли воспользоваться тем, что моя бд и мой друг работают вместе?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос
можно ли воспользоваться тем, что моя бд и мой друг работают вместе?
Нельзя, она сразу "прочувствует это". Ещё в глубжей жопе окажешься.

также насчет возраста можно не писать, я понимаю что я очень молодой и еще все впереди и тд и тп.
Всё же нужно написать, иди знай может ёкнет у тебя в голове здравый смысл, хотя врядле.
Тебе 18 лет, начнёшь сейчас эту херобору с возвратами -> тогда -> когда ты становишься как личность, как мужчина. И в будущем любые другие отношения тебя будет ждать такой же печально ожидаемый финал.
А они будут друг мой!! Отношения в смысле.
Ты не в исламском мире живёшь, где тебе девушка преданна раз и навсегда (под страхом смерти конечно o_O).
А в нашем..
----------------
А в нашем мире говорят: "Береги честь с молоду"... прислушайся.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя, она сразу "прочувствует это". Ещё в глубжей жопе окажешься.


Всё же нужно написать, иди знай может ёкнет у тебя в голове здравый смысл, хотя врядле.
Тебе 18 лет, начнёшь сейчас эту херобору с возвратами -> тогда -> когда ты становишься как личность, как мужчина. И в будущем любые другие отношения тебя будет ждать такой же печально ожидаемый финал.
А они будут друг мой!! Отношения в смысле.
Ты не в исламском мире живёшь, где тебе девушка преданна раз и навсегда (под страхом смерти конечно o_O).
А в нашем..
----------------
А в нашем мире говорят: "Береги честь с молоду"... прислушайся.
Да вот понимаю все это, но просто попытаться хочется
видел, что тут таких, как я, спасали, поэтому думаю, что стоит попытаться(facepalm)
можно дать напутствие на дальнейшие действия?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Захожу вечером на форум, а темы нет, сам не понял почему.

Насчет дальнейших действий.
Начинай читать Парадокс страсти, 2-3 недели игнора. За которые ты поймешь, что она не единственная, и есть куча других ожп, лучше нее. Для этого соблазняй других, знакомься везде где можно и нельзя, набирайся опыта.

Сейчас все твои действия должны быть направлены на себя любимого, и развитие происходить не для бд, а для тебя.
[DOUBLEPOST=1561714434][/DOUBLEPOST]Насчет Новоселова, книга серьезная, туговатая, тебе сейчас лучше парадокс страсти почитать, тогда посмотришь на все другими глазами.
[DOUBLEPOST=1561714918][/DOUBLEPOST]Zlomb в теме той ответил?
[DOUBLEPOST=1561715897][/DOUBLEPOST]Еще могу сказать тебе, что зацикливаться на ожп в нашем возрасте нельзя. Рано еще. Что у нас, что у наших ровесниц, в голове нихрена нет, чтобы думать о серьезных отношениях.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Захожу вечером на форум, а темы нет, сам не понял почему.

Насчет дальнейших действий.
Начинай читать Парадокс страсти, 2-3 недели игнора. За которые ты поймешь, что она не единственная, и есть куча других ожп, лучше нее. Для этого соблазняй других, знакомься везде где можно и нельзя, набирайся опыта.

Сейчас все твои действия должны быть направлены на себя любимого, и развитие происходить не для бд, а для тебя.
[DOUBLEPOST=1561714434][/DOUBLEPOST]Насчет Новоселова, книга серьезная, туговатая, тебе сейчас лучше парадокс страсти почитать, тогда посмотришь на все другими глазами.
[DOUBLEPOST=1561714918][/DOUBLEPOST]Zlomb в теме той ответил?
[DOUBLEPOST=1561715897][/DOUBLEPOST]Еще могу сказать тебе, что зацикливаться на ожп в нашем возрасте нельзя. Рано еще. Что у нас, что у наших ровесниц, в голове нихрена нет, чтобы думать о серьезных отношениях.
zlomb мне тогда ответил
я уже скоро дочитаю новоселова, потом тогда начну парадокс читать
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Темы с успешным возвратом, читай. И обрати внимание, что в этих темах в первую очередь происходит "возврат себя", а потом уже бывшей.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Темы с успешным возвратом, читай. И обрати внимание, что в этих темах в первую очередь происходит "возврат себя", а потом уже бывшей.
Благодарю, я уже много прочитал этих историй и продолжаю их читать
Помогает сделать какие-то выводы и понимать как лучше поступать в дальнейшем
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно ли воспользоваться тем, что моя бд и мой друг работают вместе?
можно, только это будет делаться не так, как ты думаешь. Просто заливаешь в друга правильную инфу, которую он потом сам ненароком расскажет бывшей. Инфа следующая: "У тебя все шикарно, ты получаешь удовольствие от жизни, ты занимаешься собой и становишься лучше, читаешь книги и никого не хочешь и не собираешься возвращать, да и вообще вокруг тебя новые бабы крутятся какие-то клевые."

А так,тут все просто. Держишь 2 недели тотального игнора и пары фоток с какой-нибудь нормальной телкой, малолетка сама прибежит как миленькая. И да, я знаю, что твоя малолетка не такая как все остальные малолетки, что она пздц какая умная и даст фору любой 30 летней бабе в мастерстве быть бабой, но ты попробуй, потом удивишься и спасибо скажешь ;)

P.S. твоя задача не принимать ее сразу. Захочет вернуть пиши сюда, посоветуем что делать дальше. Нарушишь игнор - получишь в лоб :)
P.P.S
стал инфантильным
С этого орнул :) Тебе 18, ты не стал инфантильным, ты еще есть ребенок :D
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно, только это будет делаться не так, как ты думаешь. Просто заливаешь в друга правильную инфу, которую он потом сам ненароком расскажет бывшей. Инфа следующая: "У тебя все шикарно, ты получаешь удовольствие от жизни, ты занимаешься собой и становишься лучше, читаешь книги и никого не хочешь и не собираешься возвращать, да и вообще вокруг тебя новые бабы крутятся какие-то клевые."

А так,тут все просто. Держишь 2 недели тотального игнора и пары фоток с какой-нибудь нормальной телкой, малолетка сама прибежит как миленькая. И да, я знаю, что твоя малолетка не такая как все остальные малолетки, что она пздц какая умная и даст фору любой 30 летней бабе в мастерстве быть бабой, но ты попробуй, потом удивишься и спасибо скажешь ;)

P.S. твоя задача не принимать ее сразу. Захочет вернуть пиши сюда, посоветуем что делать дальше. Нарушишь игнор - получишь в лоб :)
P.P.S

С этого орнул :) Тебе 18, ты не стал инфантильным, ты еще есть ребенок :D
Я это говорю опираясь на свое окружение, я понимаю, что я еще личинка
бд я таковой сильно не считаю
У меня произошел один прецедент:
мой друг предложил меня одной девке, и я ей понравился, мол не против познакомиться со мной
и вот мы должны встретиться на выходных
но мой друг - балабол, и сразу рассказал своей подруге, которая тоже болтушка и подруга моей бд
я уверен, что она все расскажет ей
и вот это хорошо или плохо?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вот это хорошо или плохо?
То что бывшая узнает, что ты познакомился с другой девушкой это хорошо. То что ты сам не можешь, а тебя знакомят это не очень :) И не парься о чем подумает бывшая, срать вообще, делай то что тебе приносит удовольствие.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что бывшая узнает, что ты познакомился с другой девушкой это хорошо. То что ты сам не можешь, а тебя знакомят это не очень :) И не парься о чем подумает бывшая, срать вообще, делай то что тебе приносит удовольствие.
Просто такая ситуация, мой друг так уже пару создал, когда по приколу предлагал кого-нибудь другой
и он решил со мной также сделать, мол ты же качок, я тебе сейчас налегке найду новую
ну и вот он мне нашел...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто такая ситуация, мой друг так уже пару создал, когда по приколу предлагал кого-нибудь другой
и он решил со мной также сделать, мол ты же качок, я тебе сейчас налегке найду новую
ну и вот он мне нашел...

Ну и молодец друг, че ты паришься то? Тебе ж никто не говорит мути отношения с ней. Пообщайся, потренируйся на ней, понравится, соблазни и трахни и поддерживай с ней потрахушки.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и молодец друг, че ты паришься то? Тебе ж никто не говорит мути отношения с ней. Пообщайся, потренируйся на ней, понравится, соблазни и трахни и поддерживай с ней потрахушки.
Ну вот как раз иду к этому)
Завтра зайду в сс и посмотрю что там
Она точно мне что-то писала, но не знаю что
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно, только это будет делаться не так, как ты думаешь. Просто заливаешь в друга правильную инфу, которую он потом сам ненароком расскажет бывшей. Инфа следующая: "У тебя все шикарно, ты получаешь удовольствие от жизни, ты занимаешься собой и становишься лучше, читаешь книги и никого не хочешь и не собираешься возвращать, да и вообще вокруг тебя новые бабы крутятся какие-то клевые."

А так,тут все просто. Держишь 2 недели тотального игнора и пары фоток с какой-нибудь нормальной телкой, малолетка сама прибежит как миленькая. И да, я знаю, что твоя малолетка не такая как все остальные малолетки, что она пздц какая умная и даст фору любой 30 летней бабе в мастерстве быть бабой, но ты попробуй, потом удивишься и спасибо скажешь ;)

P.S. твоя задача не принимать ее сразу. Захочет вернуть пиши сюда, посоветуем что делать дальше. Нарушишь игнор - получишь в лоб :)
P.P.S

С этого орнул :) Тебе 18, ты не стал инфантильным, ты еще есть ребенок :D
И вот еще один вопрос:
Я ее уже 2 недели игнорю
Мне еще 2 недели продолжать?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот еще один вопрос:
Я ее уже 2 недели игнорю
Мне еще 2 недели продолжать?

Тут все зависит от тебя. Ты можешь и 2 года просидеть в игноре, а результатов никаких не быть.

Из того, что вижу я, это то, что ты живешь этим возвратом, постоянно думаешь о ней и о возврате, считаешь дни и ждешь не дождешься дня, когда тебе дадут зеленый свет тут на выход на общение с ней.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут все зависит от тебя. Ты можешь и 2 года просидеть в игноре, а результатов никаких не быть.

Из того, что вижу я, это то, что ты живешь этим возвратом, постоянно думаешь о ней и о возврате, считаешь дни и ждешь не дождешься дня, когда тебе дадут зеленый свет тут на выход на общение с ней.
Да не сказал бы, я понимаю, что возврат - это долгий процесс, и торопиться некуда
Я просто уточняю, чтобы все правильно было
А так она уже в голову не лезет, да и вот это рвение её вернуть не проявляется(но это до первого разговора с ней)
У меня все дни наперед запланированы, поэтому времени о ней думать почти нет)
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не сказал бы, я понимаю, что возврат - это долгий процесс, и торопиться некуда
Я просто уточняю, чтобы все правильно было
А так она уже в голову не лезет, да и вот это рвение её вернуть не проявляется(но это до первого разговора с ней)
У меня все дни наперед запланированы, поэтому времени о ней думать почти нет)
Ты должен быть уверен в том, что не поплывешь при встрече. Иначе накосячишь так, что мама не горюй
[DOUBLEPOST=1561822154][/DOUBLEPOST]Я тебе по своему опыту скажу, потрахаешься с другими несколькими ожп и забьешь на эту. Вы с ней год, я со своей 5 лет почти, весь переходный возраст. Жизни без нее не представлял себе. А сейчас ни горячо ни холодно. И поверь, так живется легче. Нельзя жить с девченкой в голове.

Пройдет время, забьешь на нее совсем, вот тогда и думай уже, стоит ей писать или нет.

Если поторопишься, начнешь себя обманывать, мол вот я уже изменился, ее значимость нулевая и т.д. и т.п. - слив через месяц-два после возврата.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен быть уверен в том, что не поплывешь при встрече. Иначе накосячишь так, что мама не горюй
[DOUBLEPOST=1561822154][/DOUBLEPOST]Я тебе по своему опыту скажу, потрахаешься с другими несколькими ожп и забьешь на эту. Вы с ней год, я со своей 5 лет почти, весь переходный возраст. Жизни без нее не представлял себе. А сейчас ни горячо ни холодно. И поверь, так живется легче. Нельзя жить с девченкой в голове.

Пройдет время, забьешь на нее совсем, вот тогда и думай уже, стоит ей писать или нет.

Если поторопишься, начнешь себя обманывать, мол вот я уже изменился, ее значимость нулевая и т.д. и т.п. - слив через месяц-два после возврата.
Да, вот поэтому пока никуда не тороплюсь
Сегодня было так:
решил проверить соцсети спустя 2-ух недельного перерыва
она мне за это время скинула мем и спросила, мол хорошо ли у меня там все
я прочитал, но не ответил
правильно ли я сейчас действую?
кажется, не надо было читать ее сообщения
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, вот поэтому пока никуда не тороплюсь
Сегодня было так:
решил проверить соцсети спустя 2-ух недельного перерыва
она мне за это время скинула мем и спросила, мол хорошо ли у меня там все
я прочитал, но не ответил
правильно ли я сейчас действую?
кажется, не надо было читать ее сообщения
Прочитал и прочитал. Не отвечай ничего.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал и прочитал. Не отвечай ничего.
Сейчас происходит такая тема, что за последние эти 2 недели она выкладывает истории с этим васильком
Это может быть провокацией?
И максим, мог бы ты позвать, пожалуйста, сюда кого-нибудь опытного, чтобы понимать все это и получать дальнейшую помощь?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас происходит такая тема, что за последние эти 2 недели она выкладывает истории с этим васильком
Это может быть провокацией?
И максим, мог бы ты позвать, пожалуйста, сюда кого-нибудь опытного, чтобы понимать все это и получать дальнейшую помощь?
Не мониторь СС, чтобы не было таких вопросов. Не пытайся понять логику их действий в СС.

@Александр Михайлович помоги этому парню
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мониторь СС, чтобы не было таких вопросов. Не пытайся понять логику их действий в СС.

@Александр Михайлович помоги этому парню
Ну я это сделал(заблокировал её уведомления)
А то её истории и посты высвечивались, нельзя было это пропустить
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, начинаются действия
Она меня спросила:"Рассказать ничего не хочешь?"
Игнор или отвечать?
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она мне написала:
"Тебе так легче, у тебя хотя бы все хорошо и ты живой, удачи тебе"
Также продолжать игнорить?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она мне написала:
"Тебе так легче, у тебя хотя бы все хорошо и ты живой, удачи тебе"
Также продолжать игнорить?
Да. На эмоции выводит, не реагируй. Сколько времени игнора прошло? Полного, без ответов.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло чуть больше 2-ух недель
Блин, а точно это все будет работать?)
Объясняю. Она дергает поводок. Как только ты ей ответишь - она поймет, что песик на месте, никуда не делался, и успокоится=забьет.
[DOUBLEPOST=1561972866][/DOUBLEPOST]Тебе остыть надо, парень. К возврату надо с холодной головой подходить. Не думай, что вот раз ты не ответил, все значит, ничего не получится, она разозлится или забьет. Это баборабское мышление.
 
Сверху