1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Which_wigga, 27 июн 2019.

?

Можно ли вернуть все заново

1. да

1 голосов
    33,3%
  2. нет

2 голосов
    66,7%
  1. Which_wigga
    Оффлайн

Which_wigga Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    эту тему я создавал, но по каким-то причинам она была удалена(Причину я так и не понял)
    объясните кто-нибудь причины удаления темы

Максим123 и zLoMb привет(добавил некоторые подробности, и убрал некоторую ненужную информацию)

постараюсь кратко и ясно всё объяснить.

мне и моей бывшей 18 лет, встречались 9 месяцев, жили в одном городе и учились в одной школе, но потом стали учиться в разных местах.

познакомились еще в школе, где мы были конкурентами по уму, спорили кто тупее, а кто умнее и недолюбливали друг друга из-за этого. Постепенно мы начали остывать и в мае мы уже сдружились и начали просто общаться, как одноклассники. В июне мы начали очень часто общаться и гулять, что напрягало наших друзей, мол уже ведут себя как пара, но не встречаются, и они всячески подталкивали нас к этому, в итоге в июле мы начали встречаться.

во время наших отношений были конфликты но маленькие, которые решались за час, я её ни к кому не ревновал, когда она ревновала меня почти к каждой девушке, часто проводили время вместе, её родители любили меня и часто к ней приставали, мол где твой парень, хотим его увидеть, также оба друг другу помогали в саморазвитии, так как нас эта тема очень сильно волновала(особенно егэ)

но последние 2 месяца я начал сдавать позиции, я совсем расслабился, стал инфантильным и начал терять мужские качества из-за моего окружения(от которого уже избавился), также перестал следить за собой и за своими мозгами, перестал следить за нашими отношениями, что её сильно напрягало, но я вообще не придавал этому значение. и в итоге она меня бросила со словами:"ты не тот, с кем бы я чувствовала себя уверенно, ты не мужчина и нам лучше остаться друзьями". я принял это спокойно, сдерживая эмоции, но все-таки они одолели меня, и понеслась: наши слезы, мольбы, уговоры, давка на жалость, логические объяснения. длилось это месяц, но это ни к чему не привело(а что еще нужно было ожидать)

дальше я понял, что нужна помощь опытных людей и начал искать решение задачи в интернете. когда я все понял, я начал исправлять всю ситуацию, что имеем в итоге:
    1. избавился от ненужных людей
    2. начал заново заниматься спортом(гиревой спорт, воркаут, баскетбол и вчера на мма записался)
    3. продолжаю изучение английского, программирования, истории и политики(на что она меня подсадила)
    4. начал изучать психологию и женщин(читаю Новоселова и смотрю видео и лекции по этим темам)
    5. нашел новую компанию друзей, которые стремятся к чему-то и не хотят деградировать
    6. не выхожу на связь с бд 2 недели(мало, но хоть как-то)
    7. исправляю свою речь, избавляя её от мата и слов-паразитов(это легко дается, так словарный запас большой)
    8. изменил свой внешний вид(больше не выгляжу как пацан с района)
    9. те минусы, которые появились, когда я расслабился, я начал исправлять, благо мне от них не так тяжело избавиться теперь

на данный момент она мне лайкала фотки и звонила 3 раза, на что я не отвечал, и спрашивала у моего друга насчет меня, мол хорошо ли у меня все. также знаю, что в компании её друзей появился василек, но вроде ничего не намечается, хотя не знаю, так как я не захожу в сс 2 недели и там, может быть, все уже сказано.

есть одна беда, моя новая компания состоит только из парней, что приводит к тому, что с другими ожп есть проблема, но мой друг решил помочь с этим вопросом, и скоро будет знакомить со своими компаниями, где есть ожп, которых я знаю

я понимаю, что возврат девушки это не быстрый процесс, и я сейчас только на начальной стадии, но все равно хочу услышать наставления и помощь в будущих моих действиях.

если что могу некоторые моменты, которые вас интересуют, дополнить или уточнить, так как понимаю, что рассказал не все моменты.

также насчет возраста можно не писать, я понимаю что я очень молодой и еще все впереди и тд и тп.

добавлю чуть-чуть о себе и о ней:

я
    спортивный, умный, достаточно начитанный, общительный, не конфликтный, спокойный и серьезный
    последний аспект скатился, но сейчас перестраиваю его

она
    тоже спортивная, умная, начитанная(болеет книгами) и общительная, но достаточно вспыльчивая

Вопрос
    можно ли воспользоваться тем, что моя бд и мой друг работают вместе?

2. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    1.030
    Передумал
    Нельзя, она сразу "прочувствует это". Ещё в глубжей жопе окажешься.

Всё же нужно написать, иди знай может ёкнет у тебя в голове здравый смысл, хотя врядле.
    Тебе 18 лет, начнёшь сейчас эту херобору с возвратами -> тогда -> когда ты становишься как личность, как мужчина. И в будущем любые другие отношения тебя будет ждать такой же печально ожидаемый финал.
    А они будут друг мой!! Отношения в смысле.
    Ты не в исламском мире живёшь, где тебе девушка преданна раз и навсегда (под страхом смерти конечно o_O).
    А в нашем..
    ----------------
    А в нашем мире говорят: "Береги честь с молоду"... прислушайся.

3. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да вот понимаю все это, но просто попытаться хочется
    видел, что тут таких, как я, спасали, поэтому думаю, что стоит попытаться(facepalm)
    можно дать напутствие на дальнейшие действия?

4. Максим123
    Оффлайн

Максим123 Проверенный

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Захожу вечером на форум, а темы нет, сам не понял почему.

Насчет дальнейших действий.
    Начинай читать Парадокс страсти, 2-3 недели игнора. За которые ты поймешь, что она не единственная, и есть куча других ожп, лучше нее. Для этого соблазняй других, знакомься везде где можно и нельзя, набирайся опыта.

Сейчас все твои действия должны быть направлены на себя любимого, и развитие происходить не для бд, а для тебя.
    --- Объединение сообщений, 28 июн 2019 ---
    Насчет Новоселова, книга серьезная, туговатая, тебе сейчас лучше парадокс страсти почитать, тогда посмотришь на все другими глазами.
    Zlomb в теме той ответил?
    Еще могу сказать тебе, что зацикливаться на ожп в нашем возрасте нельзя. Рано еще. Что у нас, что у наших ровесниц, в голове нихрена нет, чтобы думать о серьезных отношениях.

maxel нравится это.
  5. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    zlomb мне тогда ответил
    я уже скоро дочитаю новоселова, потом тогда начну парадокс читать

6. Максим123
    Оффлайн

Максим123 Проверенный

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ Темы с успешным возвратом, читай. И обрати внимание, что в этих темах в первую очередь происходит "возврат себя", а потом уже бывшей.

7. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Благодарю, я уже много прочитал этих историй и продолжаю их читать
    Помогает сделать какие-то выводы и понимать как лучше поступать в дальнейшем

8. misthios
    Онлайн

misthios Новобранец

Симпатии:
    137
    В процессе
    можно, только это будет делаться не так, как ты думаешь. Просто заливаешь в друга правильную инфу, которую он потом сам ненароком расскажет бывшей. Инфа следующая: "У тебя все шикарно, ты получаешь удовольствие от жизни, ты занимаешься собой и становишься лучше, читаешь книги и никого не хочешь и не собираешься возвращать, да и вообще вокруг тебя новые бабы крутятся какие-то клевые."

А так,тут все просто. Держишь 2 недели тотального игнора и пары фоток с какой-нибудь нормальной телкой, малолетка сама прибежит как миленькая. И да, я знаю, что твоя малолетка не такая как все остальные малолетки, что она пздц какая умная и даст фору любой 30 летней бабе в мастерстве быть бабой, но ты попробуй, потом удивишься и спасибо скажешь ;)

P.S. твоя задача не принимать ее сразу. Захочет вернуть пиши сюда, посоветуем что делать дальше. Нарушишь игнор - получишь в лоб :)
    P.P.S
    С этого орнул :) Тебе 18, ты не стал инфантильным, ты еще есть ребенок :D

Максим123 и Which_wigga нравится это.
  9. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Я это говорю опираясь на свое окружение, я понимаю, что я еще личинка
    бд я таковой сильно не считаю
    У меня произошел один прецедент:
    мой друг предложил меня одной девке, и я ей понравился, мол не против познакомиться со мной
    и вот мы должны встретиться на выходных
    но мой друг - балабол, и сразу рассказал своей подруге, которая тоже болтушка и подруга моей бд
    я уверен, что она все расскажет ей
    и вот это хорошо или плохо?

10. misthios
    Онлайн

misthios Новобранец

Симпатии:
    137
    В процессе
    То что бывшая узнает, что ты познакомился с другой девушкой это хорошо. То что ты сам не можешь, а тебя знакомят это не очень :) И не парься о чем подумает бывшая, срать вообще, делай то что тебе приносит удовольствие.

11. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Просто такая ситуация, мой друг так уже пару создал, когда по приколу предлагал кого-нибудь другой
    и он решил со мной также сделать, мол ты же качок, я тебе сейчас налегке найду новую
    ну и вот он мне нашел...

12. misthios
    Онлайн

misthios Новобранец

Симпатии:
    137
    В процессе
    Ну и молодец друг, че ты паришься то? Тебе ж никто не говорит мути отношения с ней. Пообщайся, потренируйся на ней, понравится, соблазни и трахни и поддерживай с ней потрахушки.

13. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Ну вот как раз иду к этому)
    Завтра зайду в сс и посмотрю что там
    Она точно мне что-то писала, но не знаю что

14. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    И вот еще один вопрос:
    Я ее уже 2 недели игнорю
    Мне еще 2 недели продолжать?

15. misthios
    Онлайн

misthios Новобранец

Симпатии:
    137
    В процессе
    Тут все зависит от тебя. Ты можешь и 2 года просидеть в игноре, а результатов никаких не быть.

Из того, что вижу я, это то, что ты живешь этим возвратом, постоянно думаешь о ней и о возврате, считаешь дни и ждешь не дождешься дня, когда тебе дадут зеленый свет тут на выход на общение с ней.

16. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да не сказал бы, я понимаю, что возврат - это долгий процесс, и торопиться некуда
    Я просто уточняю, чтобы все правильно было
    А так она уже в голову не лезет, да и вот это рвение её вернуть не проявляется(но это до первого разговора с ней)
    У меня все дни наперед запланированы, поэтому времени о ней думать почти нет)

17. Максим123
    Оффлайн

Максим123 Проверенный

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Ты должен быть уверен в том, что не поплывешь при встрече. Иначе накосячишь так, что мама не горюй
    --- Объединение сообщений, 29 июн 2019 ---
    Я тебе по своему опыту скажу, потрахаешься с другими несколькими ожп и забьешь на эту. Вы с ней год, я со своей 5 лет почти, весь переходный возраст. Жизни без нее не представлял себе. А сейчас ни горячо ни холодно. И поверь, так живется легче. Нельзя жить с девченкой в голове.

Пройдет время, забьешь на нее совсем, вот тогда и думай уже, стоит ей писать или нет.

Если поторопишься, начнешь себя обманывать, мол вот я уже изменился, ее значимость нулевая и т.д. и т.п. - слив через месяц-два после возврата.

18. Which_wigga
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да, вот поэтому пока никуда не тороплюсь
    Сегодня было так:
    решил проверить соцсети спустя 2-ух недельного перерыва
    она мне за это время скинула мем и спросила, мол хорошо ли у меня там все
    я прочитал, но не ответил