Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Можно ли вернуть все заново

  • да

    Голосов: 4 66,7%
  • нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, а точно это все будет работать?)

Работает уже. Она думает о тебе.

Но, пока идёт проверка. Прибежишь ли ты по её первому зову? Начнёшь ли вспоминать прошлое? Испытываешь ли ты чувство вины, негодяй?:D
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясняю. Она дергает поводок. Как только ты ей ответишь - она поймет, что песик на месте, никуда не делался, и успокоится=забьет.
[DOUBLEPOST=1561972866][/DOUBLEPOST]Тебе остыть надо, парень. К возврату надо с холодной головой подходить. Не думай, что вот раз ты не ответил, все значит, ничего не получится, она разозлится или забьет. Это баборабское мышление.
Ох как это все сложно)
Я вроде уверен, что игнор работает(если опираться а опыт других людей из форума), но и как-то бывает вызывается эта неуверенность
[DOUBLEPOST=1561973233][/DOUBLEPOST]
Работает уже. Она думает о тебе.

Но, пока идёт проверка. Прибежишь ли ты по её первому зову? Начнёшь ли вспоминать прошлое? Испытываешь ли ты чувство вины, негодяй?:D
И когда ей уже наскучит проверять этот поводок?)
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох как это все сложно)
Я вроде уверен, что игнор работает(если опираться а опыт других людей из форума), но и как-то бывает вызывается эта неуверенность
[DOUBLEPOST=1561973233][/DOUBLEPOST]
И когда ей уже наскучит проверять этот поводок?)
Не думай об этом, еще с недельку посиди в игноре, а дальше можно будет на связь выходить.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох как это все сложно)

Это цветочки. Она может начать писать:
"я думала ты МУЖИК, а ты молчишь"
"Так и думала, что не нужна тебе"
"Вот ты и показал какой ты есть"

Только смысл этих слов? Вы ничего не должны друг другу. Ты не обращаешь на нее внимание и весело/продуктивно проводишь время.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай об этом, еще с недельку посиди в игноре, а дальше можно будет на связь выходить.
Вот повода нет выходить на связь, да и она целыми днями проводит время с друзьями
+ есть вероятность, что там с васильком что-то намечается
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри фильм "всегда говори да".
Во-первых мотивирует.
Во-вторых обрати внимание на бывшую главного героя.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри фильм "всегда говори да".
Во-первых мотивирует.
Во-вторых обрати внимание на бывшую главного героя.
Благодарю, сегодня вечером посмотрю
[DOUBLEPOST=1561974104][/DOUBLEPOST]У меня наметился план:
мой друг работает вместе с бд
можно через него узнать, что там у нее ко мне?
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно через него узнать, что там у нее ко мне

Не нужно в этому делу друзей привлекать.

Тебе бы ее значимость понизить. Сходи на свидание или на парочку. Без мыслей трахнуть. Просто пообщаться. Покинестетить. Покалибровать поведение девушек.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, можно ли этим воспользоваться или это все испортит?
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Screenshot_20190701-130320~2.png Упертый парень
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, не буду их втягивать в это
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорит мой директор: "бог в помощь вам ребятки." :D:D

Какая помощь тебе нужна? Вопросы какие?
Ну насчет вопросов мне ребята сказали, как дальше делать
Но вот не знаю, долго ли продолжать с этим игнором?
и еще одна тема, у нее в конце этого месяца др, стоит ли поздравлять или лучше не интересоваться этим вопросом и дальше заниматься собой и жить в кайф?
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется сделать какой-то вывод с момента, когда мозги вернулись
Физ. форма улучшается, стал снова массивнее и рельефнее, а то из-за всего этого сбросил 4 кг...(да-да я дебил, но генетику боженька дал)
избавился от лишних людей окончательно, моя новая компания во много раз лучше, так как с ними всегда есть о чем поговорить, при них я не становлюсь быдлом, и нам просто весело, при них я даже бд не вспоминаю, что очень круто
нашел новое хобби - техника, я получаю эйфорию, когда вижу современные телефоны, компьютеры, и прочее
также начал интересоваться автомобилями, это благодаря новой компании, с которой я частенько гоняю. интересно стало это все, строение, вождение и тд.
изменил свой внешний вид, теперь онли классика, даже ребята и знакомые заценили)
изменил свое мышление об этих отношениях и девушках(все-таки чтение и видео помогают), и осознал, что я сделал много ошибок во время возврата, и под конец отношений, все-таки если хочешь вернуть или просто сохранять отношения, то интересоваться этой темой нужно, ну как я считаю
избавился от игровой зависимости окончательно, скучно стало
изменил манеру речи, маты вылетают очень редко, и комбинирую русскую и английскую речь, также самые простые слова заменяю синонимами и просто использую новые слова в речи

но есть вопрос:
эти последние сообщения от бд(могу скинуть для точности) - это может являться чем-то хорошим или это просто проверка и просто забить на эти слова
что мне дальше делать, не, я как бы понимаю, что дальше делать, но вот почему-то вызывается неуверенность, что этот игнор приведет к хорошему, просто она целыми днями с друзьями веселится, и вот интересно вспоминает ли она меня или нет
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что мне дальше делать
Трахни кого-нибудь) Помогает. Желательно ОЖП и желательно не уступающую твоей БД. Значимость ее еще высокая у тебя, это видно из последнего абзаца. Ты еще думаешь о ней, что у нее там в голове и т.д. Игнор идет на пользу. На последние сообщения не реагируй

Насчет изменений - красавчик. Двигайся в том же направлении.
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это может являться чем-то хорошим или это просто проверка и просто забить на эти слова
что мне дальше делать, не, я как бы понимаю, что дальше делать, но вот почему-то вызывается неуверенность, что этот игнор приведет к хорошему, просто она целыми днями с друзьями веселится, и вот интересно вспоминает ли она меня или нет

Пока будешь о себе напоминать - не вспомнит. Так и будешь тем "не мужчиной", которым она тебя назвала. Игнор у неё формирует такой же незавершенный гештальдт, как у тебя. Чем дольше, тем лучше.

Я бы на твоём месте игнорил её до конца. Явного негатива от неё нет, на связь выходить пытается. Рано или поздно она напишет, что хочет вернуться. Тогда и будешь думать. Другие слова для тебя вообще не нужны, только предложение вернуться. У тебя дела, новые друзья, у тебя времени нет отвечать бывшим.

Все изменения нужны только для тебя лично, а не для неё. Чтобы ты самооценку поднял, лицо вернул. На неё подействует только твоя холодность к ней.

Тема интересная у тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот не знаю, долго ли продолжать с этим игнором?
Пока держи и занимайся собой. Не надо дни на календарике отмечать.
и еще одна тема, у нее в конце этого месяца др, стоит ли поздравлять или лучше не интересоваться этим вопросом и дальше заниматься собой и жить в кайф?
Еще целый месяц. Позже видно будет.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока будешь о себе напоминать - не вспомнит. Так и будешь тем "не мужчиной", которым она тебя назвала. Игнор у неё формирует такой же незавершенный гештальдт, как у тебя. Чем дольше, тем лучше.

Я бы на твоём месте игнорил её до конца. Явного негатива от неё нет, на связь выходить пытается. Рано или поздно она напишет, что хочет вернуться. Тогда и будешь думать. Другие слова для тебя вообще не нужны, только предложение вернуться. У тебя дела, новые друзья, у тебя времени нет отвечать бывшим.

Все изменения нужны только для тебя лично, а не для неё. Чтобы ты самооценку поднял, лицо вернул. На неё подействует только твоя холодность к ней.

Тема интересная у тебя.
я как бы понимаю, что напоминать о себе не надо, и поэтому молчу
но вот есть одна беда, там она с друзьями целыми днями, а среди них есть василек, с которым все может быть
и вот есть такой вопрос, мне друг сказал, что она спрашивала про меня(это я в прошлом писал), и он мне сказал, что она с такой интонацией сказала - теплой и нежной - может ли это быть знаком?)
или не обращать внимания на это?
[DOUBLEPOST=1562060566][/DOUBLEPOST]
Пока держи и занимайся собой. Не надо дни на календарике отмечать.

Еще целый месяц. Позже видно будет.
Да дни я не отмечаю, все-таки лето)
но вчера, когда делал вердикт, подсчитал и понял, что игнор длится 3 недели
насчет месяца игнора, у неё в конце этого месяца др, можно ли с этим что-то делать?
хотя этот вопрос нужно задавать близко к ее др, но вдруг ответ уже есть)
[DOUBLEPOST=1562063787][/DOUBLEPOST]Даже не думал, что такая ситуация покажется кому-то интересной)
Если что могу рассказать некоторые ньюансы, чтобы полностью проанализировать ситуацию
 
Последнее редактирование:

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорость их сближения с Васильком ты замедлить не можешь, а только ускорить своим появлением. Потому что на фоне него ты будешь ещё более нуждающимся. Так что постарайся расслабиться, она уже не твоя, не думай об этом. Ты и так её заигнорил, в её голове и так много мыслей о тебе.

Её теплота и нежность при упоминании тебя говорит только о том, что негатива к тебе нет, это и так понятно. Ничего более не думай, не обольщайся.

А про день рождения сейчас и не думай, да. Всё может ещё поменяться сто раз. Планов не строй.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорость их сближения с Васильком ты замедлить не можешь, а только ускорить своим появлением. Потому что на фоне него ты будешь ещё более нуждающимся. Так что постарайся расслабиться, она уже не твоя, не думай об этом. Ты и так её заигнорил, в её голове и так много мыслей о тебе.

Её теплота и нежность при упоминании тебя говорит только о том, что негатива к тебе нет, это и так понятно. Ничего более не думай, не обольщайся.

А про день рождения сейчас и не думай, да. Всё может ещё поменяться сто раз. Планов не строй.
Ну хорошо, тогда продолжаю игнор и понижать её значимость
Напишу сюда, если будут какие-нибудь действия
Если что какие-нибудь наставления я готов выслушать
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер!
Решил писать сюда временами
За все это время ни каких действий от БД не было
У меня же все лучше во много раз:
Прочитал Новоселова, очень полезная и одновременно нудная книга, но все равно дала много полезной инфы
На данный момент планирую купить парадокс, так как за бесплатно не нашел, сейчас пока читаю кирпичи и классику
По внешке все достаточно хорошо, научился комбинировать цвета, также со спортом все также хорошо
Уровень английского и русского поднял на новый уровень, теперь могу спокойно смотреть видео на английском и выражаться без матов
Продолжаю увлекаться автомобилями и решил сдавать на права в следующем году, так как понял, что в будущем достанется квартира и, надеюсь, у меня к тому времени будет машина(очень этим замотивирован)
Также продолжаю читать дневники, успешные возвраты и смотреть видео по этой теме(Вердикт, Винилов и тд.)
Многое переосмыслил и вижу мир совсем по-другому, взгляды на жизнь стали более рациональные и адекватные, если так можно выразиться
Понял, что мне еще минимум месяц работы над собой ещё потребуется, и я это спокойно осознаю, так как понимаю, что сильно косячил целый месяц и быстро все не вернуть(точнее начать заново), да и прокачать себя еще хочу, ну и возврат уже не является моей главной целью
Также осознал, что ситуация вроде как типичная, и появляется какая-то уверенность, что верну её(наверное это плохо)
Но все равно есть вопрос насчёт игнора, я как бы понимаю, что кроме игнора на данный момент другого решения нет, но все же:
Она целыми днями с друзьями, и вот мой игнор не приведет к тому, что она окончательно меня забудет, да, я видел пояснения насчет игнора, но вот все равно какая-то неуверенность есть, если вам будет не лень, то объясните, пожалуйста, как это все работает
Больше не мониторю её сс, да и какое-то безразличие к ней проявляется, что чуть тревожит меня
Насчет других ожп, простое общение с подругами, что помогает понижать значимость, но все знакомые или подруги либо заняты, либо быдло, что для меня не очень приятно, может быть я какой-нибудь сапиосексуал
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер!
Решил писать сюда временами
За все это время ни каких действий от БД не было
У меня же все лучше во много раз:
Прочитал Новоселова, очень полезная и одновременно нудная книга, но все равно дала много полезной инфы
На данный момент планирую купить парадокс, так как за бесплатно не нашел, сейчас пока читаю кирпичи и классику
По внешке все достаточно хорошо, научился комбинировать цвета, также со спортом все также хорошо
Уровень английского и русского поднял на новый уровень, теперь могу спокойно смотреть видео на английском и выражаться без матов
Продолжаю увлекаться автомобилями и решил сдавать на права в следующем году, так как понял, что в будущем достанется квартира и, надеюсь, у меня к тому времени будет машина(очень этим замотивирован)
Также продолжаю читать дневники, успешные возвраты и смотреть видео по этой теме(Вердикт, Винилов и тд.)
Многое переосмыслил и вижу мир совсем по-другому, взгляды на жизнь стали более рациональные и адекватные, если так можно выразиться
Понял, что мне еще минимум месяц работы над собой ещё потребуется, и я это спокойно осознаю, так как понимаю, что сильно косячил целый месяц и быстро все не вернуть(точнее начать заново), да и прокачать себя еще хочу, ну и возврат уже не является моей главной целью
Также осознал, что ситуация вроде как типичная, и появляется какая-то уверенность, что верну её(наверное это плохо)
Но все равно есть вопрос насчёт игнора, я как бы понимаю, что кроме игнора на данный момент другого решения нет, но все же:
Она целыми днями с друзьями, и вот мой игнор не приведет к тому, что она окончательно меня забудет, да, я видел пояснения насчет игнора, но вот все равно какая-то неуверенность есть, если вам будет не лень, то объясните, пожалуйста, как это все работает
Больше не мониторю её сс, да и какое-то безразличие к ней проявляется, что чуть тревожит меня
Насчет других ожп, простое общение с подругами, что помогает понижать значимость, но все знакомые или подруги либо заняты, либо быдло, что для меня не очень приятно, может быть я какой-нибудь сапиосексуал
Насчет игнора погугли "санчас". Очень много на эту тему написано статей, почитай. Также в дневниках на форуме это есть, поищи.

Все твои успехи это очень хорошо, но по твоим словам все выглядит так, будто ты меняешься ради возврата. Это в корне неправильно.

Насчет ожп могу сказать, что их количество не ограничивается твоими подругами, так что это все отмазки)
Выходи и знакомься, находи новых.

Получи статус на форуме "Проверенный", тогда откроется база знаний. Там есть все те книги, которые советуют здесь прочитать. И парадокс страсти в том числе.
Для того, чтобы получить его, нужно написать более 50 полезных сообщений на форуме. Отписывайся в других темах, помогай своими советами, высказывай свое мнение.
[DOUBLEPOST=1562449377][/DOUBLEPOST]Затем напишешь заявку на повышение статуса и получишь его.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, я все только для себя делаю, так как понимаю, что мне лучше будет и других людей буду притягивать к себе
Насчет "проверенный" благодарю, но не уверен, что я дам какие-нибудь советы, ведь сам еще неопытный
Да, насчет других ожп ты прав, нужно знакомиться с другими
[DOUBLEPOST=1562449656][/DOUBLEPOST]Да и насчет уверенности поторопился
У меня иногда проявляется такое, что из-за всех этих ошибок и прошлого ничего не будет нового
Но уверенности все равно уже больше
И вот это хорошо или плохо?
[DOUBLEPOST=1562450235][/DOUBLEPOST]Также хотелось бы, чтобы Александр ответил на мои эти вопросы и дал наставление
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, я все только для себя делаю, так как понимаю, что мне лучше будет и других людей буду притягивать к себе
Насчет "проверенный" благодарю, но не уверен, что я дам какие-нибудь советы, ведь сам еще неопытный
Да, насчет других ожп ты прав, нужно знакомиться с другими
[DOUBLEPOST=1562449656][/DOUBLEPOST]Да и насчет уверенности поторопился
У меня иногда проявляется такое, что из-за всех этих ошибок и прошлого ничего не будет нового
Но уверенности все равно уже больше
И вот это хорошо или плохо?
Просто участвуй в дискуссиях, пиши сообщения, которые будут лайкать, обшайся с другими форумчанами.

Смотри, главная твоя ошибка - это то, что ты боишься потерпеть неудачу. Дойди до того состояния, когда ты не будешь так печься о результате. Тогда и уверенность придет. Тогда ты действительно изменишься. Тебе нужно укоренить твое стабильное состояние. Главное не спеши, иначе скатишься туда, откуда начинал, либо еще хуже станет.

Знакомься с новыми ОЖП, это нужно для того, чтобы набираться опыта общения с ними, который так же будет помогать тебе при построении новых отношений с бывшей.

Тренируй на них различные техники, о которых ты так же в дневниках можешь прочитать. Пока у тебя есть время, используй его сполна.

Еще раз говорю, другие девушки - обязательная часть твоего игнора. Ты читаешь книги - это теория, но без практики теория тебе ничего не даст. Не обязательно спать со всеми подряд, соблазняй, изучай.

Лучше совершать ошибки на тех, кто для тебя вообще ничего не значит, чем наворочить дел при возврате)
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто участвуй в дискуссиях, пиши сообщения, которые будут лайкать, обшайся с другими форумчанами.

Смотри, главная твоя ошибка - это то, что ты боишься потерпеть неудачу. Дойди до того состояния, когда ты не будешь так печься о результате. Тогда и уверенность придет. Тогда ты действительно изменишься. Тебе нужно укоренить твое стабильное состояние. Главное не спеши, иначе скатишься туда, откуда начинал, либо еще хуже станет.

Знакомься с новыми ОЖП, это нужно для того, чтобы набираться опыта общения с ними, который так же будет помогать тебе при построении новых отношений с бывшей.

Тренируй на них различные техники, о которых ты так же в дневниках можешь прочитать. Пока у тебя есть время, используй его сполна.

Еще раз говорю, другие девушки - обязательная часть твоего игнора. Ты читаешь книги - это теория, но без практики теория тебе ничего не даст. Не обязательно спать со всеми подряд, соблазняй, изучай.

Лучше совершать ошибки на тех, кто для тебя вообще ничего не значит, чем наворочить дел при возврате)
Да, все-таки страх потерпеть поражение еще есть, но не такой как раньше
И насчет ожп прикинул план:
я знакомлюсь с новыми компаниями и вот могу там поискать и попрактиковаться с ожп, но это все со временем
А так, спасибо за наставление, продолжаю улучшать себя и понижать её значимость
также скоро поеду в Новгород с другом, а потом в деревню с родителями, там будет время начитаться и попрактиковаться, так как в деревне много знакомых и друзей
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не будь так уверен в том, что ты испытываешь. Времени у тебя прошло мало, ты будешь на эмоциональных качелях. Сегодня ты независим, а завтра словил откат и думаешь о том, что игнор не работает, судорожно ищешь информацию по этому поводу, чтобы дать себе надежду. А это ты сейчас и делаешь, так что и не сильно ты независим. Да, ты чувствуешь прогресс, но это ещё не то. Ты её уже заигнорил, процесс уже пошёл, но он не быстрый, поэтому не парься и живи своими делами. Смирись, что всё твоё волнение - до сих пор следствие расставания. Эмоционально-стабильный человек не терзал бы себя этим.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не будь так уверен в том, что ты испытываешь. Времени у тебя прошло мало, ты будешь на эмоциональных качелях. Сегодня ты независим, а завтра словил откат и думаешь о том, что игнор не работает, судорожно ищешь информацию по этому поводу, чтобы дать себе надежду. А это ты сейчас и делаешь, так что и не сильно ты независим. Да, ты чувствуешь прогресс, но это ещё не то. Ты её уже заигнорил, процесс уже пошёл, но он не быстрый, поэтому не парься и живи своими делами. Смирись, что всё твоё волнение - до сих пор следствие расставания. Эмоционально-стабильный человек не терзал бы себя этим.
Да, я уже осознал, что эмоции ещё не под контролем, мало времени прошло, поэтому и говорю, что минимум месяц работы над собой потребуется.
Просто волнение и неуверенность есть по этому поводу, мол точно игнор сработает, учимся на разных факультетах и часто пересекаемся, у нас одна большая компания там
Вот в чем еще заключается беда
[DOUBLEPOST=1562500619][/DOUBLEPOST]Ребята, я совсем во времени потерялся, думал, что прошел месяц игнора, а в итоге только 2 недели)
Аж легче стало, мол времени еще больше оказалось
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То, что вы пересекаетесь, может быть и выгодно. Сыграешь на контрасте, покажешь холодность и отстранённость, появишься с другой девушкой, будешь на позитиве. Её заденет.

Не считай дни, это может быть не месяц-два, а то и больше. Всё зависит от того, как сильно ты в её глазах упал.
 
Сверху