Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Можно ли вернуть все заново

  • да

    Голосов: 4 66,7%
  • нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что вы пересекаетесь, может быть и выгодно. Сыграешь на контрасте, покажешь холодность и отстранённость, появишься с другой девушкой, будешь на позитиве. Её заденет.

Не считай дни, это может быть не месяц-два, а то и больше. Всё зависит от того, как сильно ты в её глазах упал.
Ну вот смотри, целый месяц делал все возможные ошибки:
Ныл, уговаривал, навязывался, просил подругу помочь, что привело к более худшему результату, ревновал.
Аж так стыдно за все это, уууух как стыдно.
В итоге, она уже злилась на меня, но это была последняя встреча, поэтому хоть поздно, но все-таки пропал с радаров.
Кстати вспомнил такие интересные, но бессмысленные слова от бд:"я вернусь, если что-то изменится за время, но сейчас я ничего не хочу"
Но, как я уже понял, эти слова ничего не значат
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот смотри, целый месяц делал все возможные ошибки:
Ныл, уговаривал, навязывался, просил подругу помочь, что привело к более худшему результату, ревновал.
Аж так стыдно за все это, уууух как стыдно.
В итоге, она уже злилась на меня, но это была последняя встреча, поэтому хоть поздно, но все-таки пропал с радаров.
Кстати вспомнил такие интересные, но бессмысленные слова от бд:"я вернусь, если что-то изменится за время, но сейчас я ничего не хочу"
Но, как я уже понял, эти слова ничего не значат
Если тебя это утешит, то у меня период расставания длился 3 месяца. То есть, когда она не говорила о расставании, но в её глазах я уже был никем и она ничего не хотела уже. Ну после расставания я побегал 3 дня и пропал. 4 месяца тишина, но я решил забить уже. Так что будь готов, сроки могут быть длинные. Но мне кажется, что у тебя будет проще. Потому что у тебя негатива нет с её стороны и потому что ты уже заигнорил её. Рано или поздно она выйдет ещё на связь.

Слова, конечно, ничего не значат. Но всё же если смена ролевыми позициями произойдёт, то она вернётся. Но скорее всего она сказала тебе это из жалости, чтобы успокоить.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебя это утешит, то у меня период расставания длился 3 месяца. То есть, когда она не говорила о расставании, но в её глазах я уже был никем и она ничего не хотела уже. Ну после расставания я побегал 3 дня и пропал. 4 месяца тишина, но я решил забить уже. Так что будь готов, сроки могут быть длинные. Но мне кажется, что у тебя будет проще. Потому что у тебя негатива нет с её стороны и потому что ты уже заигнорил её. Рано или поздно она выйдет ещё на связь.

Слова, конечно, ничего не значат. Но всё же если смена ролевыми позициями произойдёт, то она вернётся. Но скорее всего она сказала тебе это из жалости, чтобы успокоить.
Я уже осознал, что работа предстоит долгая или очень долгая
Но я всё равно буду стараться, так как понимаю, что девушка она хорошая, это уже я виноват во всем этом
Сейчас я подумал и решил, что если никаких действий от неё не будет, то игнор до сентября, в это время прокачаю себя по полной, вот мотивация прям бьет меня
Дальше уже в институте буду действовать, показывать свое обновление и холод к ней, также ревность вызывать
Сейчас скоро сгоняю в Новгород с другом, там отдохну хорошенько и пофоткаюсь
Потом деревня, там уже окончательно подкачаюсь и поправлюсь физически
На данный момент все супер:
Внешку окончательно обновил
Начал бегать(кардио все-таки тоже важная штука)
Пока просто общаюсь с ожп, помогает хорошо, но понимаю, что трах будет лучше)
Много чего осознал за все это время, понял свои ошибки, и понял суть этих существ, но надо еще читать
Скажите какие вы книги читали кроме тех, которые всем рекомендуют
Ну и также дайте советы насчет будущего, правильно ли я буду действовать?
 
Последнее редактирование:

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже осознал, что работа предстоит долгая или очень долгая
Но я всё равно буду стараться, так как понимаю, что девушка она хорошая, это уже я виноват во всем этом
Сейчас я подумал и решил, что если никаких действий от неё не будет, то игнор до сентября, в это время прокачаю себя по полной, вот мотивация прям бьет меня
Дальше уже в институте буду действовать, показывать свое обновление и холод к ней, также ревность вызывать
Сейчас скоро сгоняю в Новгород с другом, там отдохну хорошенько и пофоткаюсь
Потом деревня, там уже окончательно подкачаюсь и поправлюсь физически
На данный момент все супер:
Внешку окончательно обновил
Начал бегать(кардио все-таки тоже важная штука)
Пока просто общаюсь с ожп, помогает хорошо, но понимаю, что трах будет лучше)
Много чего осознал за все это время, понял свои ошибки, и понял суть этих существ, но надо еще читать
Скажите какие вы книги читали кроме тех, которые всем рекомендуют
Ну и также дайте советы насчет будущего, правильно ли я буду действовать?
Сначала все думают, что девушка хорошая. А потом розовые очки уходят, вспоминаешь недостатки и уже в больших сомнениях.

Та ты просто не думай наперёд. Я почти полностью уверен, что она сама выйдет из игнора у тебя. Просто так она бы тебе не писала, она проверила поводок, ты поступил правильно и не повёлся. Чем больше времени идёт, тем лучше для тебя уже, тем больше она эмоционально раскрутится.

Просто эмоционально в порядок себя приводи сейчас. А то вдруг она завтра уже написывать тебе будет, а ты до сих пор боишься её потерять. Опять сольёшь всё и будет уже сложнее. Так что про неё забывай, она сама о себе напомнит. О себе думай.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала все думают, что девушка хорошая. А потом розовые очки уходят, вспоминаешь недостатки и уже в больших сомнениях.

Та ты просто не думай наперёд. Я почти полностью уверен, что она сама выйдет из игнора у тебя. Просто так она бы тебе не писала, она проверила поводок, ты поступил правильно и не повёлся. Чем больше времени идёт, тем лучше для тебя уже, тем больше она эмоционально раскрутится.

Просто эмоционально в порядок себя приводи сейчас. А то вдруг она завтра уже написывать тебе будет, а ты до сих пор боишься её потерять. Опять сольёшь всё и будет уже сложнее. Так что про неё забывай, она сама о себе напомнит. О себе думай.
Ну это одна из главных целей - эмоциональный порядок
А так, если она напишет или позвонит, то я не отвечу)
Сначала с вами посоветуюсь
И да, уже её минусы начинают показываться, но не сильно, посмотрим, что будет дальше
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, помогите с одной штукой.
Пересмотрел много тем, но там в основном со старшими все.
Нет ли таких удачных тем, где такие же молодые как я.
Хочется посмотреть, как там все происходило
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, помогите с одной штукой.
Пересмотрел много тем, но там в основном со старшими все.
Нет ли таких удачных тем, где такие же молодые как я.
Хочется посмотреть, как там все происходило

Все то же самое. Нет разницы
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала все думают, что девушка хорошая. А потом розовые очки уходят, вспоминаешь недостатки и уже в больших сомнениях.

Та ты просто не думай наперёд. Я почти полностью уверен, что она сама выйдет из игнора у тебя. Просто так она бы тебе не писала, она проверила поводок, ты поступил правильно и не повёлся. Чем больше времени идёт, тем лучше для тебя уже, тем больше она эмоционально раскрутится.

Просто эмоционально в порядок себя приводи сейчас. А то вдруг она завтра уже написывать тебе будет, а ты до сих пор боишься её потерять. Опять сольёшь всё и будет уже сложнее. Так что про неё забывай, она сама о себе напомнит. О себе думай.
А вот я не уверен в этом)
Целыми днями вместе с друзьями, времени меня вспоминать нет
Вспомнил ещё, когда расстались она на снотворных спала, скидывала и предлагала их мне
Не знаю, зачем это написал)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот я не уверен в этом)
Целыми днями вместе с друзьями, времени меня вспоминать нет
Вспомнил ещё, когда расстались она на снотворных спала, скидывала и предлагала их мне
Не знаю, зачем это написал)
Сейчас искать лень, но я видел темы, где люди нашего возраста. Особенно запомнилась, где девушка нашла себе Василия, но через время написала бывшему мол: "наверно ты уже забыл меня, но я очень скучаю". А тоже и в шумной компании гуляла и фотки с бывшим поменяла на фотки с Василием. Возраст значения не имеет. И она не 24/7 с друзьями, у неё есть время в голове мысли крутить. Друзья и потенциальные Василии доступны, это не интересно. А ты её игноришь.
 
Последнее редактирование:

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас искать лень, но я видел темы, где люди нашего возраста. Особенно запомнилась, где девушка нашла себе Василия, но через время написала бывшему мол: "наверно ты уже забыл меня, но я очень скучаю". А тоже и в шумной компании гуляла и фотки с бывшим поменяла на фотки с Василием. Возраст значения не имеет. И она не 24/7 с друзьями, у неё есть время в голове мысли крутить. Друзья и потенциальные Василии доступны, это не интересно. А ты её игноришь.
Ну хорошо, может она там что-то крутит в голове
Но вот эти сомнения...
Вот уже понимаю суть всего этого, а все равно какие-то сомнения лезут, как-то надоедает, но благо они лезут, когда я уже ложусь спать, а засыпаю быстро
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну хорошо, может она там что-то крутит в голове
Но вот эти сомнения...
Вот уже понимаю суть всего этого, а все равно какие-то сомнения лезут, как-то надоедает, но благо они лезут, когда я уже ложусь спать, а засыпаю быстро
Смирись с тем, что пока что твои эмоции неизбежны. Времени прошло мало.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Назрел такой вопрос:
Почему ты считаешь, что негатив пропал у неё?
Она тебе написала, тебе этого мало? Ты же читал истории других людей. Те, кто постарше, у них детей отбирают, квартиры, машины, убить готовы. Им бы написали только, чтобы узнать когда в суд придут. А у тебя она рассчитывала на непринужденный разговор, ещё и инициатором была сама. Её от тебя хоть не полностью тошнит, а только как от полового партнёра. Как человека она тебя говном хоть не стала считать, не успел ты её довести ещё до такого.

Ну, конечно, вдруг я чего-то не знаю. Такое мнение сложилось по твоему описанию.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе написала, тебе этого мало? Ты же читал истории других людей. Те, кто постарше, у них детей отбирают, квартиры, машины, убить готовы. Им бы написали только, чтобы узнать когда в суд придут. А у тебя она рассчитывала на непринужденный разговор, ещё и инициатором была сама. Её от тебя хоть не полностью тошнит, а только как от полового партнёра. Как человека она тебя говном хоть не стала считать, не успел ты её довести ещё до такого.

Ну, конечно, вдруг я чего-то не знаю. Такое мнение сложилось по твоему описанию.
Хммм...
Ну могу так сказать, что во время последней встречи, она уже злилась на меня, и говорила, что не знает почему
А так до моего игнора первая писала "доброе утро", "как дела" каждый день, бывала инициатором общения, но тут не каждый день
Когда пропал из сети, она звонила 3 раза, временами писала в вк(я игнорил), потом у друга спросила про меня, и как он сказал, то спросила про меня с теплотой(это я всё описывал)
Дальше, когда я появился в сети, она написала:"объясниться не хочешь?", вот тут я тоже проигнорил, и она ночью написала:"я понимаю, тебе так легче, главное, что с тобой всё хорошо, удачи)"
И все, это она написала 1-ого июля, теперь молчит
Заметил одну вещь, она любила выкладывать истории, как ей весело с друзьями(даже просто где они ничего не делают), и вот этого васька, но он там в историях своими делами занимался, а вот сейчас(после этого игнора) уже пустота от неё, хотя все равно с ними вместе каждый день
Думаю, на это не стоит обращать внимание
С родителями её были очень хорошие отношения, её мама все время ждала меня, хотела покормить и просто увидеть меня
Её папа ко мне тоже хорошо относился, ему нравился мой стиль и мой образ жизни, мол спортсмен, не курит, не пьет, да и воспринимал меня как умного(за это и её мама любила)
Сестра ее тоже любила меня, она говорила, что я очень веселый, я с ней любил веселиться по приколу(ей 12)
Ну и брату старшему тоже нравился, у нас с ним шутки одинаково конченые
Я считаю, что вся эта их любовь из-за бывшего, который был полной противоположностью мне, и который ей 2 раза изменял, в итоге она ушла и через чуть больше года я появился(хотя она боялась сильно что-то с кем-то делать)
Мама после расставания все равно любила меня, и когда бд ей рассказала насчет расставания, то мама сказала, что бд дурочка из-за своих загонов(ну там бд говорила все на эмоциях, скорее всего), но родители её не лезут в её личную жизнь
Сейчас не знаю, вдруг уже всем наговорила, что я ужасный и плохой
Может это поможет дать анализ какой-нибудь
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хммм...
Ну могу так сказать, что во время последней встречи, она уже злилась на меня, и говорила, что не знает почему
А так до моего игнора первая писала "доброе утро", "как дела" каждый день, бывала инициатором общения, но тут не каждый день
Когда пропал из сети, она звонила 3 раза, временами писала в вк(я игнорил), потом у друга спросила про меня, и как он сказал, то спросила про меня с теплотой(это я всё описывал)
Дальше, когда я появился в сети, она написала:"объясниться не хочешь?", вот тут я тоже проигнорил, и она ночью написала:"я понимаю, тебе так легче, главное, что с тобой всё хорошо, удачи)"
И все, это она написала 1-ого июля, теперь молчит
Заметил одну вещь, она любила выкладывать истории, как ей весело с друзьями(даже просто где они ничего не делают), и вот этого васька, но он там в историях своими делами занимался, а вот сейчас(после этого игнора) уже пустота от неё, хотя все равно с ними вместе каждый день
Думаю, на это не стоит обращать внимание
С родителями её были очень хорошие отношения, её мама все время ждала меня, хотела покормить и просто увидеть меня
Её папа ко мне тоже хорошо относился, ему нравился мой стиль и мой образ жизни, мол спортсмен, не курит, не пьет, да и воспринимал меня как умного(за это и её мама любила)
Сестра ее тоже любила меня, она говорила, что я очень веселый, я с ней любил веселиться по приколу(ей 12)
Ну и брату старшему тоже нравился, у нас с ним шутки одинаково конченые
Я считаю, что вся эта их любовь из-за бывшего, который был полной противоположностью мне, и который ей 2 раза изменял, в итоге она ушла и через чуть больше года я появился(хотя она боялась сильно что-то с кем-то делать)
Мама после расставания все равно любила меня, и когда бд ей рассказала насчет расставания, то мама сказала, что бд дурочка из-за своих загонов(ну там бд говорила все на эмоциях, скорее всего), но родители её не лезут в её личную жизнь
Сейчас не знаю, вдруг уже всем наговорила, что я ужасный и плохой
Может это поможет дать анализ какой-нибудь
Ну то, что ты написал, это очень-очень слабый негатив. Моя со мной последние 3 месяца практически не общалась, я её умолял увидеться хотя бы, а она не хотел. Жёсткий игнор от неё был и формулировки очень обидные для меня тогда. Тоже: "я злая, я понимаю, но я не знаю почему". У тебя всё без такого накала страстей.

А мнение родителей и друзей тебе не поможет. Может наоборот усугубить тем, что о тебе будут много напоминать и разогревать её негатив. Ей лучше бы сейчас о тебе не слышать вообще. И если для тебя это важно так, то её родители явно понимают, что она на эмоциях тебя резко плохим посчитала. Но, опять же, это не поможет. Это рациональная составляющая. У неё её нет, она рационально тебя бы не бросала, она эмоциями это решила. Для эмоций плевать умный спортсмен ты или бомж с бутылкой водки. Просто бесишь её ты и всё. Кем бы ты ни был и как бы о тебе кто не говорил.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну то, что ты написал, это очень-очень слабый негатив. Моя со мной последние 3 месяца практически не общалась, я её умолял увидеться хотя бы, а она не хотел. Жёсткий игнор от неё был и формулировки очень обидные для меня тогда. Тоже: "я злая, я понимаю, но я не знаю почему". У тебя всё без такого накала страстей.

А мнение родителей и друзей тебе не поможет. Может наоборот усугубить тем, что о тебе будут много напоминать и разогревать её негатив. Ей лучше бы сейчас о тебе не слышать вообще. И если для тебя это важно так, то её родители явно понимают, что она на эмоциях тебя резко плохим посчитала. Но, опять же, это не поможет. Это рациональная составляющая. У неё её нет, она рационально тебя бы не бросала, она эмоциями это решила. Для эмоций плевать умный спортсмен ты или бомж с бутылкой водки. Просто бесишь её ты и всё. Кем бы ты ни был и как бы о тебе кто не говорил.
Ну там никто ей не напоминает обо мне
Родители не лезут в это, а друзей своих она попросила не лезть в это
Эти эмоции... Посмотрим, что дальше будет
Надеюсь, что что-то хорошее да будет)
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел много тем и вот пришла такая мысль, что у меня не так всё плохо
У других уже в чс кидают, ненавидят, жестко оскорбляют, а у меня вообще такого не было
Весь месяц после расставания она писала мне, бывало звонила, ухаживала на работе
Я, наверно, не правильно это всё воспринимаю, подскажите что ли)
А так не стоит об этом мне думать
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрел много тем и вот пришла такая мысль, что у меня не так всё плохо
У других уже в чс кидают, ненавидят, жестко оскорбляют, а у меня вообще такого не было
Весь месяц после расставания она писала мне, бывало звонила, ухаживала на работе
Я, наверно, не правильно это всё воспринимаю, подскажите что ли)
А так не стоит об этом мне думать
Ну у твоей бывшей есть отец. Это прям очень весомое преимущество, у неё есть в подсознании правильная модель построени отношений и уважения к мужчине. Так что ноги она не вытирала так, как вытерла бы та, у которой нет отца. Надеюсь, ты в жизни не узнаешь всю суть разницы между этими двумя типами женщин. Так что тебе в этом повезло, шансы от этого у тебя увеличиваются. Ну, на мой взгляд, это главная причина. От этого и она просто сказала, что разлюбила и не видит в тебе мужчину. Это просто ничто по сравнению с тем, что могло быть, если бы это стерва была какая-то.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, может быть, ты прав, но кто знает этих женщин)
Кстати, насчет васька
Он с ней дружил, потом он перестал с ней общаться из-за девушки, которая запрещала ему общаться с другими, потом они расстались и он заново с бд начал общаться
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он с ней дружил, потом он перестал с ней общаться из-за девушки, которая запрещала ему общаться с другими, потом они расстались и он заново с бд начал общаться
Откуда ты это все знаешь???
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда ты это все знаешь???
Мы еще встречались, и телефон она не боялась показывать
Он при мне предложил ей заново общаться
+ я его знаю и знал, что он её прошлый друг и тд
Или я неправильно вопрос понял?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Вопрос подразумевал "Нахуя ты об этом вообще думаешь, тебе не о чем подумать? Так много свободного времени?"
Да у меня как-то резко эта тема всплыла, я её просто сказал и всё
Так я об этом не думаю очень часто,времени мало думать об этом)
Но вот всё равно какие-то сомнения есть...
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, а можно ли как-нибудь эксперта позвать в тему
Вы мне много чего объяснили, но хочется мнение эксперта ещё посмотреть
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, а можно ли как-нибудь эксперта позвать в тему
Вы мне много чего объяснили, но хочется мнение эксперта ещё посмотреть
Он у тебя был на третьей странице темы. Сильно ты переживаешь. Чего тебе переживать? Девушки у тебя нет, она не твоя, никаких прав на неё тоже. Живи как свободный человек, а не грузись этим.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты прав, сильно я загоняюсь, надо перестать париться об этом, а то каждый день пиши насчёт какой-то фигни
Для себя действия насчёт неё решил(писал это уже), но вдруг эксперт исправит, поэтому подожду его, а пока надо себя ещё чем-нибудь занять и перестать париться об этомЮ ну и прокачиваться ещё)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер)
Пока я отдыхаю в другом городе и читаю успешные темы
Так вот наткнулся на одну такую тему, и вот появился вопрос:
А не выглядит ли весь этот игнор глупо? Ну мол можно было же ответить ей холодно и всё, это было бы неприятнее ей
Но как я считаю, что просто рано отвечать ей, так как в той теме, автор уже был близок, а я ещё ни на шаг не приблизился к успеху
А так всё круто:
Целыми днями гуляем по городу, а вечерами уже отдыхаем
Прочитал почти все успешные темы, а некоторые по 2-3 раза читал
Читаю "будь жесток"
[DOUBLEPOST=1563054792][/DOUBLEPOST]Не, я как бы понимаю, для чего нужен игнор
Но вот со стороны это глупо не выглядит?
[DOUBLEPOST=1563054943][/DOUBLEPOST]А то все-таки 90 людей, которые вернули своих, сделали это благодаря ему
Так что не стоит противоречить этому)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер)
Пока я отдыхаю в другом городе и читаю успешные темы
Так вот наткнулся на одну такую тему, и вот появился вопрос:
А не выглядит ли весь этот игнор глупо? Ну мол можно было же ответить ей холодно и всё, это было бы неприятнее ей
Но как я считаю, что просто рано отвечать ей, так как в той теме, автор уже был близок, а я ещё ни на шаг не приблизился к успеху
А так всё круто:
Целыми днями гуляем по городу, а вечерами уже отдыхаем
Прочитал почти все успешные темы, а некоторые по 2-3 раза читал
Читаю "будь жесток"
[DOUBLEPOST=1563054792][/DOUBLEPOST]Не, я как бы понимаю, для чего нужен игнор
Но вот со стороны это глупо не выглядит?
[DOUBLEPOST=1563054943][/DOUBLEPOST]А то все-таки 90 людей, которые вернули своих, сделали это благодаря ему
Так что не стоит противоречить этому)
Почему глупо? У тебя нет своих дел? У тебя нет новых девушек? Ты после расставания ждёшь её сообщения?

Ты занят, тебе не до бывших, ты уже ушёл дальше, может не хочешь обижать своих теперешних девушек, отвечая бывшей.

Ответишь холодно - она поймёт, что ты про неё не забыл, что ждёшь сообщения. Ей только это и нужно. Она успокоится и забудет про тебя. А так шестерёнки в этом механизме уже завертелись, процесс пошёл. Тебе повезло, что ты попал в ситуацию, где смог войти в игнор. Так что сиди и не парься.
[DOUBLEPOST=1563087432][/DOUBLEPOST]Кстати, будешь находиться в таком состоянии, то есть ждать её, переживать, сомневаться - когда вернёшь её, то снова завалишь баланс значимости и она уйдёт. Второй раз вернуть будет даже не в 2 раза сложнее, а намного больше. Пойми, что в ней есть минусы, что если не она, так тысячи других есть. Ты не добиваешься её расположения, а примешь её обратно, если поверишь в искренность её слов и захочешь этого. Никак иначе.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему глупо? У тебя нет своих дел? У тебя нет новых девушек? Ты после расставания ждёшь её сообщения?

Ты занят, тебе не до бывших, ты уже ушёл дальше, может не хочешь обижать своих теперешних девушек, отвечая бывшей.

Ответишь холодно - она поймёт, что ты про неё не забыл, что ждёшь сообщения. Ей только это и нужно. Она успокоится и забудет про тебя. А так шестерёнки в этом механизме уже завертелись, процесс пошёл. Тебе повезло, что ты попал в ситуацию, где смог войти в игнор. Так что сиди и не парься.
[DOUBLEPOST=1563087432][/DOUBLEPOST]Кстати, будешь находиться в таком состоянии, то есть ждать её, переживать, сомневаться - когда вернёшь её, то снова завалишь баланс значимости и она уйдёт. Второй раз вернуть будет даже не в 2 раза сложнее, а намного больше. Пойми, что в ней есть минусы, что если не она, так тысячи других есть. Ты не добиваешься её расположения, а примешь её обратно, если поверишь в искренность её слов и захочешь этого. Никак иначе.
Да не, это состояние с каждым днем отпадает все больше и больше
Она пусть тусит, а я хорошенько прокачаю себя, гляди и разонравится она мне потом
Я просто понял, что уже в институте увидимся, она не выйдет на связь первая, это факт
[DOUBLEPOST=1563093305][/DOUBLEPOST]Просто ещё такую тему понял, что если даже не получится с ней, то уже с другой смогу построить правильно всё.
Прочитал все удачные темы, это интереснее книг) Там ребята сами объясняют некоторые моменты, да и у меня есть представление о будущем
Да и понимаю, что с этим васьком, наверное ничего не будет или недолго, а то он много заботится о ней, хоть она и говорит, что она хочет парня постарше
 
Последнее редактирование:
Сверху