Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Можно ли вернуть все заново

  • да

    Голосов: 4 66,7%
  • нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пойму зачем обнялись. Она тебе никто, тем более с Василием идёт. Ну может и ничего страшного.

И как эмоции от встречи? Значимость поднялась или снизилась?
Обнялись уже наверное по привычке, не было негатива у неё, да и васёк сам начал с нами здороваться
Эмоции... только если от неожиданности и всё
Просто я уже давно понял, что ничего с ней по-новому не получится, несмотря на мои изменения, она либо будет бояться, либо просто не захочет
Да и мне хорошо, всё поменялось в лучшую сторону, так что мне пока одному хорошо)
[DOUBLEPOST=1565531192][/DOUBLEPOST]Ну ещё мы всегда обнимались и до отношений
Тут ничего такого нет
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот такой вопрос назрел насчет эмоций при расставании
Какая разница между негативом и оптимизмом?
Ведь всё равно этот негатив со временем уйдёт во время игнора
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О чьих эмоциях речь? О твоих или девушки?
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вообще
Вот некоторые расстаются с огромной ссорой(негатив), а некоторые просто расходятся без ненависти(можно сказать позитив)
Вот какая разница, если со временем весь негатив всё равно пропадёт, и начнётся процесс идеализации прошлого
Надеюсь я правильно сформулировал свой вопрос
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если ты на полнейшем негативе разошелся, то этот негатив не скоро уйдет. Плюс, как бы негатив не затирался, все равно память-то работает, ты же помнишь, что человек тебе наговорил. А при экологичном расставании ни твои, ни чувства девушки сильно не страдают, ты все равно остаешься в глазах девушки человеком.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты на полнейшем негативе разошелся, то этот негатив не скоро уйдет. Плюс, как бы негатив не затирался, все равно память-то работает, ты же помнишь, что человек тебе наговорил. А при экологичном расставании ни твои, ни чувства девушки сильно не страдают, ты все равно остаешься в глазах девушки человеком.
Ну хоть что-то нормальное в моём расставании
А то ошибки... они и есть ошибки)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну хоть что-то нормальное в моём расставании
А то ошибки... они и есть ошибки)
Ну вообще, как я вижу, чаще всего мужчина начинает подстраиваться перед расставанием под девушку и боится негативить, потому что чувствует, что бросят. Наоборот в последние месяцы все ведут себя излишне чувственно и слабохарактерно. Так что редко кто выливает на девушку что-то. Если она говорит, что ты её ни во что не ставил - то просто виноватит же.

Я думаю весь негатив у самой девушки. Не понимает куда делись её чувства и ищет оправдание, выдумывает тебе минусы. Вот он со временем и должен уходить. Уйдёт - будет думать, скучать. Здесь всё зависит от того, насколько ты был назойливые, липкий и бесил её этим.

И в той или иной степени негатив есть у всех. Не было бы его в твоей ситуации - не бросили бы. Она же посчитала тебя плохим почему-то. Вот эти эмоции у неё и должны уйти.
 
Последнее редактирование:

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДА само расставание неожиданно произошло, от этого все наши друзья в шоке были
И ты уже знаешь, что я месяц ещё аленил, так что негатив был, но благо не сильный)

Хотя за эти 2 месяца игнора со мной многое произошло, из-за чего вообще пока хочу быть один
Когда был с ней я постепенно забивал на себя(спорт, саморазвитие и хобби), а сейчас всё в моей жизни хорошо, даже отлично
Все свои старые увлечения вернул обратно, образ жизни поменял и внутренне себя поменял, короче во многом всё поменялось
Но я понимаю, что этого не достаточно, поэтому продолжу дальше
А с ней я вообще не то чтобы не планирую, да даже не хочу выходить на связь)
Мне на неё все равно, это я при последней встрече вспомнил, да что-то ёкнуло, но так... на 5 секунд
Даже не интересно, что там у неё в историях, и что там в сохранённых у неё
Просто думаю, что ничего не будет нового из-за моих ошибок, прошлого и васька, он там старше её на 3-4 года, с машиной, а я просто только начинающий свой путь молодой человек)
Да и понимаю, что в мире очень много женщин, поэтому зачем убиваться, да и я малыш ещё, куда мне торопиться
В институте с ней буду разговаривать только по учебным делам, а так в основном игнор
Пускай сама добивается моего внимания теперь
Но пока ещё месяц надо поработать над этими чувствами, иногда появляются, но я всё равно понимаю, что не изменилась она, как бы она там мне раньше не твердила)
Так что посмотрим, господа, что дальше будет)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ДА само расставание неожиданно произошло, от этого все наши друзья в шоке были
И ты уже знаешь, что я месяц ещё аленил, так что негатив был, но благо не сильный)

Хотя за эти 2 месяца игнора со мной многое произошло, из-за чего вообще пока хочу быть один
Когда был с ней я постепенно забивал на себя(спорт, саморазвитие и хобби), а сейчас всё в моей жизни хорошо, даже отлично
Все свои старые увлечения вернул обратно, образ жизни поменял и внутренне себя поменял, короче во многом всё поменялось
Но я понимаю, что этого не достаточно, поэтому продолжу дальше
А с ней я вообще не то чтобы не планирую, да даже не хочу выходить на связь)
Мне на неё все равно, это я при последней встрече вспомнил, да что-то ёкнуло, но так... на 5 секунд
Даже не интересно, что там у неё в историях, и что там в сохранённых у неё
Просто думаю, что ничего не будет нового из-за моих ошибок, прошлого и васька, он там старше её на 3-4 года, с машиной, а я просто только начинающий свой путь молодой человек)
Да и понимаю, что в мире очень много женщин, поэтому зачем убиваться, да и я малыш ещё, куда мне торопиться
В институте с ней буду разговаривать только по учебным делам, а так в основном игнор
Пускай сама добивается моего внимания теперь
Но пока ещё месяц надо поработать над этими чувствами, иногда появляются, но я всё равно понимаю, что не изменилась она, как бы она там мне раньше не твердила)
Так что посмотрим, господа, что дальше будет)
Ну правильный возврат - это когда ты его перехотел, потом она этого захотела, ты на холодную голову подумал и принял решение. Так что в правильном направлении мыслишь.

И неважно что там у Васяна. Он может быть уже с машиной, но в своей сфере деятельности не самым лучшим. А ты в своих, пусть и небольших делах, можешь быть лучшим, это куда ценнее.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну правильный возврат - это когда ты его перехотел, потом она этого захотела, ты на холодную голову подумал и принял решение. Так что в правильном направлении мыслишь.

И неважно что там у Васяна. Он может быть уже с машиной, но в своей сфере деятельности не самым лучшим. А ты в своих, пусть и небольших делах, можешь быть лучшим, это куда ценнее.
Ну как бы мне мне всё равно)
Это я просто факт привёл
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну правильный возврат - это когда ты его перехотел, потом она этого захотела, ты на холодную голову подумал и принял решение. Так что в правильном направлении мыслишь.
Ну кстати я уже 4 круг делаю по успешным темами многие сквозь боль скрывают свои эмоции и возвращают
Но а так я с тобой согласен насчёт правильного возврата
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну кстати я уже 4 круг делаю по успешным темами многие сквозь боль скрывают свои эмоции и возвращают
Но а так я с тобой согласен насчёт правильного возврата
Я тебе скажу, что я спустя 5 месяцев не могу эмоции целиком подавить. Но это не боль уже, а ложная идеализация бабы и моя задетая самооценка. Вот задетое самолюбие правда покоя не даёт, загоняться стал сильно я.

Так что правильно - расслабься, не спеши, не думай. Чем больше времени идёт - тем лучше.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня, наверное, только вот эти хорошие воспоминания, из-за которых хочется что-то вернуть
Ну и мои ошибки, из-за которых стыдно и ощущение того, что ничего не получится
Но я не унываю из-за этого, если не получится, то тогда в новых отношениях не буду косячить
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня, наверное, только вот эти хорошие воспоминания, из-за которых хочется что-то вернуть
Ну и мои ошибки, из-за которых стыдно и ощущение того, что ничего не получится
Но я не унываю из-за этого, если не получится, то тогда в новых отношениях не буду косячить
Ну со временем стыд у тебя за ошибки пройдёт. И даже бывшая со временем будет тебя воспринимать серьёзно. А если не косячить, то рано или поздно всё будет, вопрос будет в том нужно ли оно тебе будет.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таакк
Сейчас разбирались насчет тусы наших однокурсников, и она мне сама написала, насчет того, чтобы завтра пришел на наше собрание насчет этой тусы
Потом попросила помощи по таблице одной
Пока игнорю потому что на тусе с друзьями)
Поэтому я вечером планирую ответить отказом, так как не оплатил одну вещь для этой помощи)
Ну вот такие дела)
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Произошла первая встреча...
Я как-то не обращал на неё внимания
Предложила всем сходить купаться, я был согласен, а остальные нет
И она говорит мне, мол ты не понимаешь почему они сливаются
Я сделал вид, что не понял
Я в основном показывал безразличие и агрессию, посылал её по приколу нахер, а когда она говорила, что что-то хочет, то я говорил "всем похер"
Она даже со мной не попрощалась)
Только посмотрела как-то на меня и всё)
Ну что могу сказать...
Вероятность того, что ничего не получится очень большая, как я считаю
Но мне всё равно, ничего толком не ёкало внутри
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сейчас пообщались)
я попросил книгу у неё, отдаст в инсте
за всё время разговора уже была добрая, была рада, что я читаю
и потом сказала, что во время встречи сегодняшней я был очень злой
я в ответ сказал, что наоборот она была злая, и что мы друг друга не поняли
в ответ сказала что друг друга не поняли в мае(когда мы расстались)
на этом всё и закончилось
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а сейчас пообщались)
я попросил книгу у неё, отдаст в инсте
за всё время разговора уже была добрая, была рада, что я читаю
и потом сказала, что во время встречи сегодняшней я был очень злой
я в ответ сказал, что наоборот она была злая, и что мы друг друга не поняли
в ответ сказала что друг друга не поняли в мае(когда мы расстались)
на этом всё и закончилось
Блин, сложно тебе, конечно, что видиться надо. Но злобу не проявляй, только безразличие. Только по делу общайся, ни слова лишнего. Но зря отвечал в переписке, я считаю. Тем более на отвлеченную тему. Ну в целом неплохо всё вроде.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оу май гад
после всего этого переписывались ночью, она начала интересоваться моим новым хобби
потом вроде закончили разговор и она мне предлагает общаться 2-3 раза в месяц без агрессии
в итоге я узнал, что она хочет со мной танцевать на нашем выступлении, на что я ответил "подумаю"
и началось...
она начала чувствовать себя виноватой, мол она мне не изменяла и ничего плохого не делала, но я к неё так плохо отношусь
потом сказала, что не поменялся я, ну я ей не стал всё доказывать(это она сделала вывод после прогулки)
дальше её начало расстраивать моё безразличие, только она это воспринимала как агрессию
в итоге она там уже начинала ныть, на что я ей сказал "давай без слёз"
начала интересоваться, почему я к ней так отношусь, почему так разговариваю, в ответ я говорил, что ей всё это кажется
начала говорить, что хочет, чтобы мы остались в нормальных отношениях, а не гавкали друг на друга
потом я пошутил насчет того, что она вытерла об меня ноги, а она сказала, что если бы не её адекватное общение, то я бы сейчас продолжал гнаться за нею
ну и я понял, что пора сворачивать с этой темы, и мы резко перешли на другие темы
рассказал, что могу съехать в квартиру к другой
насчёт прав поговорили
дальше просто поговорили по душам, и ей сказал, что моё общение никак не отличается от общения, где она думала, что я злой
она в ответ сказала, что давно не общалась и нахлынули воспоминания, отчего решила поплакать
потом начался дудос насчёт танцев:
я ей всё также говорил, что также подумаю
она начала считать, что навязывается, в ответ я ей сказал, что из-за занятости приходится обдумать всё
ну сейчас дал ей положительный ответ со своими условиями
теперь ждём её ответа, она не в сети

вот если бы не выясняли отношения, то разговор бы получился идеальным
да и если бы во время встречи не был таким мудаком, то всё было бы нормально
но... у меня вообще ничего не ёкнуло, реальное безразличие к ней, я аж офигел
так что уже в институте будем действовать, если будет смысл)
вот такие пироги
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так всё
договорились, что танцуем вместе
и потом меня предупредила, что курсы, на которые я хочу записаться, скоро будут без скидки
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так всё
договорились, что танцуем вместе
и потом меня предупредила, что курсы, на которые я хочу записаться, скоро будут без скидки
Даже не знаю как вырулить с этой ситуации, когда нельзя использовать игнор. Получается фигня какая-то. Особенно выяснение отношений, этого точно не надо было делать.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как-то само всё зашло, благо я вовремя свернул
Она просто сказала, что если бы она не общалась со мной адекватно, то я бы дальше бегал
я кое-как ответил и сразу свернул с темы
[DOUBLEPOST=1567261087][/DOUBLEPOST]Сейчас общались насчёт книги, которую я хочу почитать, и она услышала, что я гуляю с сестрой
Попросила, чтобы сестра сказала "привет", на что я ответил отказом)
отправила недовольный смайл и всё
[DOUBLEPOST=1567261247][/DOUBLEPOST]А зачем выруливать из ситуации?
Я просто в институте уже буду действовать
ближе-дальше:
дальше во время учебы и ближе-дальше во время танцев(ну там ещё от её поведения зависит)
Мне-то уже всё равно на неё
Я просто её не понимаю вообще
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да как-то само всё зашло, благо я вовремя свернул
Она просто сказала, что если бы она не общалась со мной адекватно, то я бы дальше бегал
я кое-как ответил и сразу свернул с темы
[DOUBLEPOST=1567261087][/DOUBLEPOST]Сейчас общались насчёт книги, которую я хочу почитать, и она услышала, что я гуляю с сестрой
Попросила, чтобы сестра сказала "привет", на что я ответил отказом)
отправила недовольный смайл и всё
[DOUBLEPOST=1567261247][/DOUBLEPOST]А зачем выруливать из ситуации?
Я просто в институте уже буду действовать
ближе-дальше:
дальше во время учебы и ближе-дальше во время танцев(ну там ещё от её поведения зависит)
Мне-то уже всё равно на неё
Я просто её не понимаю вообще
Ну игнор на неё начал действовать - заволновалась уже куда ты делся, чувство потери у неё пошло. Но месяца игнора мало. Ну раз такие обстоятельства, что учитесь вместе, то что уж поделать - будет сложнее.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто её не понимаю вообще
И не пытайся понять. Бесполезно. Сколько тысячелетий пытаются.
заволновалась уже куда ты делся, чувство потери у неё пошло
Ничего она не заволновалась и ничего никуда не пошло, откуда вы новоиспеченные эксперты берете свои "анализы" только вам известно.

Но месяца игнора мало
Дело вообще не в сроках.
Ну раз такие обстоятельства, что учитесь вместе, то что уж поделать - будет сложнее.
Ничего не будет сложнее, даже легче. Есть постоянно возможность устраивать провокации, манипуляции и глумиться над бабой как угодно.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмм... я 3 месяца игнорил)
мало чего поменялось в общении, её только моё безразличие напрягает и всё...
я уже просто общаюсь и просто веду себя адекватно и всё
я уже остыл, да и просто как-то напрягает всё это
она всё равно хочет хоть какие-то норм отношения, когда они мне толком не нужны...(в плане дружеских)
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не понимаю ситуацию)
Позавчера сама написала мне насчёт книги, мол нравится ли она мне, и просто договорились, что в чём-то будем друг другу помогать(позитивное общение было)
Вчера она хотела со мной попрощаться, а я на неё тупо посмотрел и ничего в ответ не сделал
Сейчас начинает опять мозги капать, насчёт моего отношения к ней, мол в отшиваю её, хотя ничего плохого не сделала она
Говорит, что если я её ненавижу, то не будем тогда танцевать, мол её только танцы волнуют
Хотя во время прошлого разговора ныла и говорила, что не хочет, чтобы я относился к ней как к дерьму, так как ей обидно или стыдно за моё отношение к ней
Я уже задолбался, в основном первая пишет, но либо хорошо либо долбёжка мозга
Ща ещё продолжится разговор с ней
[DOUBLEPOST=1567710119][/DOUBLEPOST]Ещё говорит, что хорошее мнение обо мне также осталось, мол ничего не поменялось
вообще не понимаю, к чему это она сказала
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё...закончили разговор
Вообще запутался
Вроде как успокоилась насчёт моего отношения к ней
снова начала говорить, что вот боится, что у меня будет плохое мнение о ней, что она думала, что будет всё легко и хорошо после расставания
я решил потролить её, и по-приколу сказал, что она чуть-чуть мразь, так её так бомбануло, я аж офигел
Потом начала говорить, что вот после расставания у меня всё круто, что мне без отношений этих во много раз круче, я это проигнорил
Спрашивала насчёт отношений(она думает, что я кого-то нашёл), на что я ответил, что я пока собираюсь посвятить данное время себе
Потом начала говорить, что нам неловко, когда мы вместе с компанией в инсте, на что я ей ответил, что мне всё равно на неё
и она отвечает, что она рада за то, что мне похуй
я это сообщение игнорю и собираюсь ложиться спать
завтра тупо прочитаю
[DOUBLEPOST=1567714857][/DOUBLEPOST]Мне кажется, можно ещё максимум недельку поигнорить, потом уже выходить на контакт в виде "привет" и "пока"
Мне всё равно из-за книг придётся с ней общаться и из-за танцев, так что рано или поздно придётся с ней начать общение
Что скажете?)
[DOUBLEPOST=1567715112][/DOUBLEPOST]Да и от манипуляций уклонялся, напрямую ей говоря, что никакие манипуляции не сработают
она сразу сливалась
а так я был просто холодным и всё
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проснулся и от неё сообщения
Считает, что она занимается фигнёй и извиняется за моё потраченное время на неё
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проснулся и от неё сообщения
Считает, что она занимается фигнёй и извиняется за моё потраченное время на неё
Отношения не выясняй. Просто игнорируй связанные с прошлым темы.

А так продолжай её до кипения доводить.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну слушай, в основном мы только нынешнее обсуждали
Ну и пока продолжу кипятить её, главное не переборщить
А так хочется узнать, что вы думаете насчёт всей этой ситуации
 
Сверху