Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь опытных людей в возврате молодой любви

Можно ли вернуть все заново

  • да

    Голосов: 4 66,7%
  • нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну слушай, в основном мы только нынешнее обсуждали
Ну и пока продолжу кипятить её, главное не переборщить
А так хочется узнать, что вы думаете насчёт всей этой ситуации
А как ты тут переборщишь? Обидится на тебя она? И что? Она тебе никто, сделает она это для виду только, чтобы ты извинялся. Так что кипяти и не бойся, как по мне.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она начинает меня виноватить)
Вчера с подругой нашей общей болтал, та сказала, что моя бд со мной здоровается и пытается разговаривать, а я всё время игнорю её
но...
Она ни разу не подходила ко мне и не пыталась завести разговор)
Что вообще происходит?)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она начинает меня виноватить)
Вчера с подругой нашей общей болтал, та сказала, что моя бд со мной здоровается и пытается разговаривать, а я всё время игнорю её
но...
Она ни разу не подходила ко мне и не пыталась завести разговор)
Что вообще происходит?)
Ну всё по канонам. Сначала удивление-непонимание, потом злость, затем раскаяние-примирение. Но злость дольше будет, чем удивление-непонимание. Продолжай в том же духе в общем.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пора написать, что происходит
В унике также обоюдный игнор, но в вк бывает хорошо переписываемся, особенно насчёт книг, так как мне она их даёт почитать
И вот на этих выходных договорились вместе тренироваться, и вчера сама позвала на первую тренировку(я должен был научить её отжиматься, а мне она должна была показать маршрут для бега)
Потренили весело, общались насчёт всего и предъявляла мне насчёт игнора в унике, частенько её троллил над тем, что она потолстела, рассказывал о возможных девушках
Договорились теперь вместе тренить
Видно, что ко мне хорошо относиться без всяких там отвращения и злости, даже шутили насчёт старых отношений
Вот такие пироги
Что скажете насчёт данной ситуации?
И да, мы 23 на 2 дня уезжаем в другой город, где будем я и бд наши друзья
Пока планирую игнорить до некст тренировки(в пт), а если на контакт сама идти будет, то отвечать холодно и просто
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пора написать, что происходит
В унике также обоюдный игнор, но в вк бывает хорошо переписываемся, особенно насчёт книг, так как мне она их даёт почитать
И вот на этих выходных договорились вместе тренироваться, и вчера сама позвала на первую тренировку(я должен был научить её отжиматься, а мне она должна была показать маршрут для бега)
Потренили весело, общались насчёт всего и предъявляла мне насчёт игнора в унике, частенько её троллил над тем, что она потолстела, рассказывал о возможных девушках
Договорились теперь вместе тренить
Видно, что ко мне хорошо относиться без всяких там отвращения и злости, даже шутили насчёт старых отношений
Вот такие пироги
Что скажете насчёт данной ситуации?
И да, мы 23 на 2 дня уезжаем в другой город, где будем я и бд наши друзья
Пока планирую игнорить до некст тренировки(в пт), а если на контакт сама идти будет, то отвечать холодно и просто
Быстро у неё обнулилось твоё негативное восприятие. Даже не знаю что и сказать, тут вся ситуация в твоих руках, вертеть можно всё в любом направлении.
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера в вк написала
Говорила, что руки болят после трени.
Да я вообще сам не понимаю что делать, уже настолько всё равно
вот скоро все уедем, там можно что-нибудь попробовать
Хотя я на неё забил, именно на результат, нигде ничего не ёкает из-за неё, да и желания её заполучить нет, всё на нуле.
Может кто-нибудь подскажет что происходит сейчас
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера в вк написала
Говорила, что руки болят после трени.
Да я вообще сам не понимаю что делать, уже настолько всё равно
вот скоро все уедем, там можно что-нибудь попробовать
Хотя я на неё забил, именно на результат, нигде ничего не ёкает из-за неё, да и желания её заполучить нет, всё на нуле.
Может кто-нибудь подскажет что происходит сейчас
Ну инверсия доминирования уже произошла практически. Ты вернулся в то состояние, что было до расставания, она тоже. Пытается взять тебя на жалость, вся эта фигня. Здесь вот прям всё в твоих руках, делай что хочешь. Но как видишь даже бездействием ты её распологаешь к себе уже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может кто-нибудь подскажет что происходит сейчас
инверсия доминирования уже произошла практически.

Состояние, когда её значимость упала. И ты думаешь - что же сейчас со всем этим делать ... ?!
всё в твоих руках, делай что хочешь
Спокойно
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехал с 2-ух дневной поездки
Когда начинали собираться уезжать, пришла со своим Васьком, который там её рюкзак носил)
Во время поездки гулял с подругами, к которым она меня ревновала когда-то и с друзьями
Обозвала меня говнюком за то, что не сказал "Спасибо", когда книгу забирал у неё...
А так переписывались недавно, общение также на положительных эмоциях, и она всё также утверждает, что она ко мне относится очень хорошо, на что я ответил, что мне всё равно на её мнение
Кстати обратил внимание на такую вещь, когда вместе тренировались, она вела себя также открыто, как в отношениях, мол замкнутой не была
[DOUBLEPOST=1569346614][/DOUBLEPOST]
Состояние, когда её значимость упала. И ты думаешь - что же сейчас со всем этим делать ... ?!

Спокойно
Не, я не думаю, что делать дальше,а мне именно интересна сама ситуация(надеюсь ты меня понял)
[DOUBLEPOST=1569346818][/DOUBLEPOST]Если инверсия произошла, в чем я сомневаюсь, то это приятная новость
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
инверсия произошла, в чем я сомневаюсь, то это приятная новость
Да. Оно же не в одно мгновение, а поэтапно. Иногда весьма спокойно ...
я не думаю, что делать дальше,а мне именно интересна сама ситуация(надеюсь ты меня понял)
Механизм произошедшего? Тогда нужно поглубже копать и разжевывать, вот только имеет ли это смысл ?!
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не было, но так и ничего не поменялось
За месяц этот несколько раз пообщались и то из-за учёбы, но последняя переписка была более душевная чем деловая
Там обсудили наше прошлое чуть-чуть, поговорили насчёт разного и в конце была рада, что мы наконец-то спокойно общаемся без всяких барьеров
А так в планах с ней ничего нет, мне пока так хорошо)
Затянул с этим возвратом, из-за чего шансы очень минимальны, скорее всего
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять поехали)
Снова поболтали по душам 5 часов
Заметила, что я изменился во многом
Затронули опять прошлое, и она говорит, что так бы расстались из-за разных характеров, мол она очень добрая, а я всех ненавижу(что правда)
В конце пошутила надо мной, на что я якобы обиделся
В конце увидел, что она начала извиняться и оправдываться, но я сейчас это всё игнорю
Если так задуматься насчёт возврата, то это будет достаточно тяжело, ведь она свою новую компанию очень любит, и она очень рада, что встретила их, так что посмотрим, что дальше будет
 

Which_wigga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель такого долгого общения ??? Твое время - тоже ресурс , а ты его тратишь
Так я делал одновременно свои дела, уж не тратить всё своё время на неё
Только сейчас не знаю, правильно ли я сделал?
После её неудачной шутки я начал её игнорить, она начала извиняться, но я всё равно игнорил
На утро она написала мол не смешно уже, а я всё равно игнорю до сегодняшнего дня
Кажется, выглядит всё это как цирк с моей стороны
 
Сверху