Возможно ли вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть парня в данной ситуации?

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток.
Ситуация следующая: мне 23, ему 25. Встречались 1,5 года.
Познакомились на работе. Стали встречаться спустя 3 недели общения. Были сильно влюблены. Видела его неподдельный интерес. Водил в кино, дарил вкусняшки, провожал до дома, иногда сюрпризом приезжал встречать после работы (рабочий график и выходные не всегда совпадали).
Стали вместе жить спустя 3 месяца отношений (когда настало лето, была свободна квартира, пока родственники были на даче).
Все было прекрасно. Совместные путешествия, совместный отпуск.
За лето я погрузилась в эти отношения с головой, чего не давала себе делать изначально, пока присматривалась к человеку и узнавала его. В итоге, поняла, что люблю.
Отметили полгода. Через несколько дней после этого попросил после работы не приезжать, сказал, что хочет побыть один. Я не могла понять, что случилось. Через дней 5 написал, что соскучился и забрал к себе. Потом все снова было идеально. По определенным причинам я ушла с работы. И это совпало с моментом возвращения родственников с дачи, нам пришлось разъехаться по домам. Так как мы до этого проводили 24/7, а тут мы стали видеться раз в неделю, в один из его выходных дней, виороц он проводил с семьей, после работы мы не виделись, потому что он говорил, что устал и хочет спать. Я стала постоянно скучать. Моменты ожидания превратились в пытку. И тут я поняла, что стала от него зависима. Но я смиренно ждала этого выходного. Помимо того, что мы стали редко видеться, Все было хорошо. До нового года. После нг у него на работе образовалась компания из 3 девушек и 3 парней до походов в кальянную. Меня он не звал. Сначала я ревновала к девушке одной. Пыталась донести, что мне не нравится, что он там тусуется и меня не зовёт. Сначала их встречи были раз в неделю, потом стали два раза в неделю. И все это после работы. Мне это не нравилось. Поняла, что дело не столько в ревности, сколько в том, что мне говорилось, что сил после работы встретиться нет. Времени нет. Ничего нет. А на тусовку есть. Стала постоянно пытаться спрашивать у него, почему так, почему он не стремиться проводить больше времени со мной, если есть такая возможность, почему изменились приоритеты, хотя изначально говорил, что в приорите время с любимым человеком. А тут я стала резко на 158 месте по важности. И что если дело в том, что нет любви, то так и скажи. Он говорил, что дело не в этом, что он не хочет, чтобы все упиралось только в отношения. До этого он достаточно редко виделся со своими друзьями и все встречи проходили со мной, кроме пацанских тусовок, где они пили и разговаривали о чём-то своём. Я с большим пониманием к этому относилась. А тут компания с девочками, меня не зовут, на меня времени нет. Дело явно в изменившихся приоритетах. Думала уйти, но не решилась. Так продолжалось 4 месяца. Я пыталась с ним поговорить,в чем дело, он каждый раз закрывался и ничего внятного ни разу ответил. Сказал, что на него давят на работе, дома, друзья и я. И он на меня рассчитывает как на самого понимающего человека. И я подумала, что раз для него так важно тусоваться, то ладно. И отступила. Подумала, что мужчины устроены немного по-другому и для них друзья важнее, чем для нас, поэтому мне сложно понять, почему так. Решила просто принять как данность.
Но за это время было много ссор. Я многое прощала, всегда после них шла первая на контакт.

В мае мы снова съехались, на ту тусовку он ни разу не ходил. Тусил со старыми друзьями у нас дома. В отношениях у нас все снова стало прекрасно. Первый раз сказал, что любит меня.
Было все хорошо до тех пор, пока он случайно не спалил переписку с коллегой по работе в инстаграме. Там она ему прислала сердечко. (Саму переписку не видела, видела только вот это ее последнее сообщение). Попросила показать переписку-отказывался, пытался разводить сюси-пуси, сказал, что сам не помнит о чем там. Я разозлилась, молча собрала вещи и ушла, пока он не видел. Позвонил, сказал, чтобы вернулась, я сказала, что при условии, что покажет переписку, он ответил, что нет, что его в его личные переписки он никому не позволит лезть, что у него должно быть личное пространство. Вечером написал, сказал, чтобы приезжала, сказал, что эта девушка была в другом городе, сфоткала футбольный стадион и выложила в историю, а он ответил ей смайликом с влюблёнными глазами, а она ему ответила сердечком. Я приехала, все стало хорошо. Следующий день провели вместе. Потом он ночью меня почти не обнимал, утром спросила почему, сказал, что показалось. Решила, что да, ведь отношение тёплое, в целом. В выходные должна была быть пацанская туса. После которой меня он не позвал к себе, сказал, что хочет побыть один. Прошла неделя. Я вся на нервах, но не писала. Потом написала-игнор, стала звонить-игнор. Потом написал, что он думает, что нам нужно расстаться. Сказал, что устал от отношений. Хочет быть один. И больше общаться и флиртовать с девушками. И что не знает, любил меня или нет.
Естественно попросила дать мне шанс что-то исправить. Он не дал.
Виделись после расставания, сказал, что изначально не относился к этим отношениям серьезно.
Вижу, что сейчас он очень плотно общается с той коллегой с сердечком из инстаграма (точную плотность общения не знаю, но плотное точно).
В данный момент не общаемся. Расстались месяц назад.
Сейчас понимаю, что в наших отношениях нарушился баланс значимости. Я сидела, ждала его, все спускала с рук, прощала, скучала, перестала заниматься своими делами, общаться с другими парнями. Но тогда не понимала, что это плохо, так как это были мои первые серьёзные отношения.

Скажите, пожалуйста, как его вернуть? И возможно ли это?
Очень люблю его, уже месяц не могу придти в себя
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) как все до боли знакомо. люди в этом плане суки редкостные. я так же бросал и меня бросали. очень тяжело. самое обидное что схема одинаковая. "хочу побыть одна/один" а на самом деле там уже 100% переключение и никакими уговорами и упрашиваниями не поможешь. два пути 1) страдать потому что хочется. 2) взять себя в руки и идти дальше. это единственное правильное решение.

я например. уже тут пару недель пасусь. общаюсь. читаю. знаешь... помогает. помогает не сделать еще больше ошибок. человек который тебя бросил, в данный момент не заслуживает ни единой секунды твоего внимания. возьми себя в руки. прекрати унижаться. хочешь мне позвони. поплачься. я всеравно живу за тридевятьземель.

найди на ютубе Анна Богинская. рекомендую.
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думаете, шансов на его возвращение нет совсем? Может, мне в себе что-то нужно поменять? Ну кроме того, что перестать забивать на себя и свои дела и жить только им? Но это уже в процессе отношений нужно сделать будет. Но, может быть, сейчас я смогу какими-то своими действиями или изменениями его вернуть?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на данном этапе это лучшее время когда надо в себе что-то менять. используй его. про волшебный пендель слышала? вот ты сейчас его получила.

по поводу возврата. сложно сказать. то что он там кому-то чатит сердечки, персики в брызгах с баклажанами еще ни о чем не говорит. оценивай по поступкам.
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что касается поступков, знаю, что они тусят вместе. На счёт отношений есть или нет, пока не знаю. Но где-то около того. Он познакомил ее со всеми своими старыми друзьями. Обычно со старыми друзьями он знакомит только свою девушку. Просто подружек с работы/учебы не знакомит.

Но это жесть, конечно. Причем я спрашивала, в ней ли дело, упирается и говорит, что нет. Но с каждым днём это все больше становится похоже на да.

Чувство как будто в лицо плюнули и размазали.
Ни есть, ни спать, ни работать не могу. Сейчас хотя бы удалось перестать рыдать сутками напролёт. Но и то, я убедила себя, что у меня есть шансы на возврат. Но что делать, чтобы вернуть, я не знаю. Пропасть? Или наоборот пытаться подружиться? Или все бесполезно? И меня просто использовали, а теперь нашли игрушку поинтереснее, а меня выкинули?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну он и стой игрушкой наиграется. придет к тебе за сексом. ты же его так ждешь... придет растопчет и снова пропадет. ты этого хочешь? серьезно?

Ни есть, ни спать, ни работать не могу.
эти симптомы у всех. и у меня такие же были буквально 3 недели назад. я писал своей бывшей книги текста. сам шел на балкон и выкуривал пачку (ПАЧКУ!) сигарет перечитывая по 500 раз и в надежде на ответ. меня спасло вот это видео:
ну и потом попрыгал... по разным. вот и сюда добрался. не переживай. успокоишься.

а кушать надо. :)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на его работе знали, что у него на то время была девушка??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И меня просто использовали, а теперь нашли игрушку поинтереснее, а меня выкинули?
Мне кажется, не стоит впадать в крайности...
Почему сразу использовали?
У вас были отношения, это было здорово, было много замечательных моментов - но теперь, увы, все это закончилось.
К сожалению, так бывает в жизни: не сбывшиеся мечты и не осуществленные надежды на счастье:Sorry:
Поэтому нужно просто сохранить в душе теплоту по отношению к своему бывшему (не забывая, однако, при этом, что он козел - раз ушел от тебя к другой:Rofl:) и жить дальше.
Будут еще в твоей жизни новые отношения, новые сильные чувства, новые яркие эмоции и впечатления от общения с близким человеком и совместного времяпровождения - а нынешний роман останется просто этапом в твоей жизни.
Этапом тяжелым и драматичным - но очень важным для получения жизненного опыта.
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну он и стой игрушкой наиграется. придет к тебе за сексом. ты же его так ждешь... придет растопчет и снова пропадет. ты этого хочешь? серьезно?


эти симптомы у всех. и у меня такие же были буквально 3 недели назад. я писал своей бывшей книги текста. сам шел на балкон и выкуривал пачку (ПАЧКУ!) сигарет перечитывая по 500 раз и в надежде на ответ. меня спасло вот это видео:
ну и потом попрыгал... по разным. вот и сюда добрался. не переживай. успокоишься.

а кушать надо. :)

Посмотрела видос и не один. Парень толковые вещи говорит, но все равно от этого не легче
[DOUBLEPOST=1561672949][/DOUBLEPOST]
А на его работе знали, что у него на то время была девушка??

Да, несмотря на текучку там ещё много ребят работает, кто знал о нас. Думаю, этой мадам тоже говорили. Другое дело, что если он сам ей начал оказывать знаки внимания, а потом сказал, что расстался со мной, то у неё зелёный свет. Но на работе они даже не палятся, что общаются. Как раз у одного коллеги спросила сегодня. Но мы тоже так начинали встречаться: ехали вместе, а заходили по отдельности, уходили так же. И на работе если и разговаривали, то исключительно по рабочим моментам, никто и не догадывался даже о том, что мы два месяца встречаемся. Потом нас кто-то встретил в общественном месте и после этого мы перестали прятаться.
[DOUBLEPOST=1561673167][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, не стоит впадать в крайности...
Почему сразу использовали?
У вас были отношения, это было здорово, было много замечательных моментов - но теперь, увы, все это закончилось.
К сожалению, так бывает в жизни: не сбывшиеся мечты и не осуществленные надежды на счастье:Sorry:
Поэтому нужно просто сохранить в душе теплоту по отношению к своему бывшему (не забывая, однако, при этом, что он козел - раз ушел от тебя к другой:Rofl:) и жить дальше.
Будут еще в твоей жизни новые отношения, новые сильные чувства, новые яркие эмоции и впечатления от общения с близким человеком и совместного времяпровождения - а нынешний роман останется просто этапом в твоей жизни.
Этапом тяжелым и драматичным - но очень важным для получения жизненного опыта.

Ну, использовали потому, что меня держали для эмоций, кончилась новизна эмоций, нашлась новая дамочка, которая теперь снова приносит новые эмоции.


Но тем не менее, я готова это простить и возвращать его. Несмотря на то, что он-козел, хочу быть с ним.
Думаете, не вернётся?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но тем не менее, я готова это простить и возвращать его. Несмотря на то, что он-козел, хочу быть с ним.
Думаете, не вернётся?
Как раз вопрос в прощении, нужно чтобы он испугался в том что может вас потерять, тогда ваша значимость в его жизни будет играть весомую роль, мне так кажется)
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как раз вопрос в прощении, нужно чтобы он испугался в том что может вас потерять, тогда ваша значимость в его жизни будет играть весомую роль, мне так кажется)

А как это сделать?
Просто я при расставании тоже насовершала глупых ошибок, признавалась в своей бесконечной любви и т.п. и мне кажется, он теперь уверен, что я вся его и жду возвращения
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как это сделать?
Просто я при расставании тоже насовершала глупых ошибок, признавалась в своей бесконечной любви и т.п. и мне кажется, он теперь уверен, что я вся его и жду возвращения
Нужно ждать экспертов, они все по полочкам разложат, я думаю ответят они завтра утром
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, использовали потому, что меня держали для эмоций, кончилась новизна эмоций, нашлась новая дамочка, которая теперь снова приносит новые эмоции.
Ну что значит держали? Ты что - вещь какая-нибудь?
Разве он не вкладывался в отношения, разве не заботился о тебе, разве не старался радовать?
Что все так печально закончилось - это, конечно, хреново... Но считая, что тебя использовали, ты ОБЕСЦЕНИВАЕШЬ и себя саму, и ваши отношения.
Правильнее будет относиться ко всему без чрезмерной драматизации: вы были вместе, для вас обоих это было здорово - но сейчас, увы, этого уже нет.
Думаете, не вернётся?
Как любят говорить на этом форуме: шансы есть всегда - но гарантию тебе никто не даст ))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрела видос и не один. Парень толковые вещи говорит, но все равно от этого не легче
а ты как хотела? посмотрела и все? надеюсь ты в курсе что нельзя быть на половину беременной? ;) должна пройти полный цикл исцеления.

Но тем не менее, я готова это простить и возвращать его. Несмотря на то, что он-козел, хочу быть с ним. Думаете, не вернётся?
я думаю на тебя надо ушат холодной воды вылить. ты кстати готовься к разбору экспертов. тебя цинично растопчут, покажут насколько ты жалка в своих "думаете". и это правильно...отрезвляет. ты вспомни себя 1,5 года назад. разве ты была такая? нет. а что случилось? ты доверилась какому козлу(сама так окрестила), развесила уши, он тебя потрахал, и потом грохнул. так ра-ду-йся, что из твоей жизни ушел козел. и не вздумай его возвращать.

что будет завтра. ты придешь на этот форум. будут новые топики. и представляешь, описание проблемы идентичное с твоей. :Help: а еще через пару дней ты морально окрепнешь и даже будешь давать свои комментарии. все будет норм не раскисай.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты кстати готовься к разбору экспертов. тебя цинично растопчут, покажут насколько ты жалка в своих "думаете". и это правильно...
o_O
Хочет быть один
Ага, конечно.
Ты правильно понимаешь с той подругой у них всё начинается
Причем я спрашивала, в ней ли дело, упирается и говорит, что нет. Но с каждым днём это все больше становится похоже на да.
Конечно да..
Просто я при расставании тоже насовершала глупых ошибок, признавалась в своей бесконечной любви и т.п. и мне кажется, он теперь уверен, что я вся его и жду возвращения
Правильно, даже после расставания мы мужч. всё равно считаем, что вы бывшие наша "собствнность". И что б это "обломать" ты должна будешь быть замечена с другим парнем, и не раз - вот тогда у нас пригорает :D.
"Поводок" он будет дёргать это точно, а вот на счёт вернутся - даже если так, то ничем хорошим это для тебя не закончится.
Вернётся он в том случае, если в тех отношениях будет хуже, чем с тобой. И вернётся для того,что б использовать тебя как "трамплин" пока ищет новую бабу, а не от большой любви и потому что он "всё понял".
И вот тогда ты действительно почувствуешь
Чувство как будто в лицо плюнули и размазали.
Надо ли оно тебе?!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток.

Привет поставь аватарку, а я пока почитаю и по традиции как обычно все девушки ко мне. :D
[DOUBLEPOST=1561700379][/DOUBLEPOST]
думаю на тебя надо ушат холодной воды вылить. ты кстати готовься к разбору экспертов. тебя цинично растопчут, покажут насколько ты жалка

Ну прямо монстры какие-то, что за страсти ты рассказываешь ?
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну что значит держали? Ты что - вещь какая-нибудь?
Разве он не вкладывался в отношения, разве не заботился о тебе, разве не старался радовать?
Что все так печально закончилось - это, конечно, хреново... Но считая, что тебя использовали, ты ОБЕСЦЕНИВАЕШЬ и себя саму, и ваши отношения.
Правильнее будет относиться ко всему без чрезмерной драматизации: вы были вместе, для вас обоих это было здорово - но сейчас, увы, этого уже нет.

Как любят говорить на этом форуме: шансы есть всегда - но гарантию тебе никто не даст ))

Ну я образно говорю «держали». Но просто я правда чувствую себя выкинутой. В последний месяц все так прекрасно было, что для меня это оказалось очень неожиданно всё. Он за последние полгода первый раз проводил со мной столько времени. Если бы он это сделал зимой, я бы ещё поняла.тогда я была готова к этому. Но сейчас, когда все наладилось «извини, нам нужно расстаться» и я такая «да в смысле?».
[DOUBLEPOST=1561708653][/DOUBLEPOST]
а ты как хотела? посмотрела и все? надеюсь ты в курсе что нельзя быть на половину беременной? ;) должна пройти полный цикл исцеления.


я думаю на тебя надо ушат холодной воды вылить. ты кстати готовься к разбору экспертов. тебя цинично растопчут, покажут насколько ты жалка в своих "думаете". и это правильно...отрезвляет. ты вспомни себя 1,5 года назад. разве ты была такая? нет. а что случилось? ты доверилась какому козлу(сама так окрестила), развесила уши, он тебя потрахал, и потом грохнул. так ра-ду-йся, что из твоей жизни ушел козел. и не вздумай его возвращать.

что будет завтра. ты придешь на этот форум. будут новые топики. и представляешь, описание проблемы идентичное с твоей. :Help: а еще через пару дней ты морально окрепнешь и даже будешь давать свои комментарии. все будет норм не раскисай.

Единственное, чем я отличалась от себя нынешней-это тем, что я очень много флиртовала с парнями. Поначалу даже при нем. Сейчас я вообще ни с кем не общаюсь, потому что всех парней я отсеела за это время. Мне никто кроме него был не нужен да и сейчас никто другой не нужен.. И 1,5 года назад я была погружена в работу, а не в него и в наши отношения.
[DOUBLEPOST=1561709124][/DOUBLEPOST]
o_O

Ага, конечно.
Ты правильно понимаешь с той подругой у них всё начинается

Конечно да..

Правильно, даже после расставания мы мужч. всё равно считаем, что вы бывшие наша "собствнность". И что б это "обломать" ты должна будешь быть замечена с другим парнем, и не раз - вот тогда у нас пригорает :D.
"Поводок" он будет дёргать это точно, а вот на счёт вернутся - даже если так, то ничем хорошим это для тебя не закончится.
Вернётся он в том случае, если в тех отношениях будет хуже, чем с тобой. И вернётся для того,что б использовать тебя как "трамплин" пока ищет новую бабу, а не от большой любви и потому что он "всё понял".
И вот тогда ты действительно почувствуешь

Надо ли оно тебе?!

Просто не понимаю, что было не так. Я столько делала для него, для нас, для отношений, помогала ему во всем, в чем могла и не могла. А мне отплатили такой монетой. Просто за что? Всю душу отдала человеку, а ему и не надо было. Он нашёл пассию поинтереснее.
Ещё проблема в том, что он любит тусовки. Я не очень, потому что мне нельзя пить, а они там пьют постоянно и мне не очень комфортно. Да и сама по себе я более домашняя. А сейчас он нашёл себе такую же тусовщицу как и он. Но что самое ужасное, что она вся такая весёлая, интересная и красивая, общительная. Я очень сильно теряюсь на ее фоне.
И я не уверена, что в данном случае он как-то отреагирует на появление у меня нового мч. И что вообще будет дергать этот поводок, когда рядом мадам, которая по всем параметрам лучше меня. Думаю, уже забыл про меня
[DOUBLEPOST=1561709312][/DOUBLEPOST]
Привет поставь аватарку, а я пока почитаю и по традиции как обычно все девушки ко мне. :D
[DOUBLEPOST=1561700379][/DOUBLEPOST]

Ну прямо монстры какие-то, что за страсти ты рассказываешь ?

Я готова ко всему. Быть растоптанной и т.п. но просто скажите, как вы считаете, что нужно сделать, чтобы он вернулся?
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну прямо монстры какие-то, что за страсти ты рассказываешь ?
боюсь быть не правильно понят. тут смысл в чем. когда люди дают трезвую оценку происходящему и зачастую просто вдалбливают автора в самое дно, происходит отскок за счет постепенного роста самооценки. запускается переформатирование всей ситуации в сознании пострадавших. и как следствие первые шаги к саморазвитию. возвращению в нормальную рутинную жизнь, только level up.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились на работе

Не самое лучшее место для знакомств .

. Стали встречаться спустя 3 недели общения. Были сильно влюблены. Видела его неподдельный интерес. Водил в кино, дарил вкусняшки, провожал до дома, иногда сюрпризом приезжал встречать после работы (рабочий график и выходные не всегда совпадали).

Завоёвывал короче типо тебя .
Это был твой первый парень ?

Стали вместе жить спустя 3 месяца отношений

Быстро вы оформились .


Отметили полгода. Через несколько дней после этого попросил после работы не приезжать, сказал, что хочет побыть один.

Слушай ну, а почему так ?
Может он пожил с тобой, посмотрел на тебя в качестве быта и понял, что ты не та кто ему нужен ? Что он не видит с тобой совместной жизни .
Или понял, что ему это совсем не нужно, поскольку он молод и хочет гулять ?
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не самое лучшее место для знакомств .



Завоёвывал короче типо тебя .
Это был твой первый парень ?



Быстро вы оформились .




Слушай ну, а почему так ?
Может он пожил с тобой, посмотрел на тебя в качестве быта и понял, что ты не та кто ему нужен ? Что он не видит с тобой совместной жизни .
Или понял, что ему это совсем не нужно, поскольку он молод и хочет гулять ?


Да, он был моим первым парнем, по сути. До этого были парочка отношений на пару-тройку месяцев, но там быстро становилось понятно, что парням мало интересна я как человек, им нужен был только секс. А этот как-то пытался узнать меня как человека. Поэтому я доверила ему и своё тело. Лишил меня девственности.

По поводу быта. Не знаю. По началу как поняли, что пора разъезжаться по домам , стали искать квартиру, чтобы снять, но поняли, что по деньгам не потянем. Поэтому отложили эту идею.
На счет молод и хочет гулять-может быть. По крайней мере он мне говорил, что не хочет ни семьи ни детей, что для него это будет означать конец жизни. Ну он мне это ещё в самом начале сказал, до того, как мы начали встречаться.

Единственное, что меня напрягало, что он не хотел знакомиться с моими родителями. И не знакомил со своей семьёй. С семьей он познакомил в начале мая только. И ровно через месяц он говорит о расставании. Вот я не ожидала, что не знакомя в течение года, можно познакомить и послать после этого через месяц.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а тут мы стали видеться раз в неделю, в один из его выходных дней

Возможно ты стала секс-онли .
Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть придаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.
[DOUBLEPOST=1561712571][/DOUBLEPOST]
после работы мы не виделись, потому что он говорил, что устал и хочет спать.

Всё это следствия потери к тебе интереса и использования тебя только тогда, когда это потребуется .

. Помимо того, что мы стали редко видеться, Все было хорошо. До нового года. После нг у него на работе образовалась компания из 3 девушек и 3 парней до походов в кальянную. Меня он не звал.

Не хотел тебя показывать, значит всё выше сказанное подтверждается .
[DOUBLEPOST=1561712913][/DOUBLEPOST]
Он говорил, что дело не в этом, что он не хочет, чтобы все упиралось только в отношения

Просто вешал тебе лапшу на уши .
Либо стыдно было, либо сомневался тебя кидать, пока замену не найдёт .


Естественно попросила дать мне шанс что-то исправить. Он не дал.

Что ты хотела исправить ?

Виделись после расставания, сказал, что изначально не относился к этим отношениям серьезно.

Скорее всего

Скажите, пожалуйста, как его вернуть? И возможно ли это?

Попробовать можно, а нужно ли ?
[DOUBLEPOST=1561713230][/DOUBLEPOST]
Да, он был моим первым парнем, по сути. До этого были парочка отношений на пару-тройку месяцев, но там быстро становилось понятно, что парням мало интересна я как человек, им нужен был только секс. А этот как-то пытался узнать меня как человека. Поэтому я доверила ему и своё тело. Лишил меня девственности.

ясно, понятно

По крайней мере он мне говорил, что не хочет ни семьи ни детей

И тебя это не навело ни на какие мысли ?

Единственное, что меня напрягало, что он не хотел знакомиться с моими родителями

Меня тут уже много моментов напрягло .
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно ты стала секс-онли .
Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть придаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.
[DOUBLEPOST=1561712571][/DOUBLEPOST]

Всё это следствия потери к тебе интереса и использования тебя только тогда, когда это потребуется .



Не хотел тебя показывать, значит всё выше сказанное подтверждается .

Ну секс онли вряд ли, ибо не при каждой нашей встрече был секс. Иногда мы ездили в гости к его друзьям, иногда тусили с ними, зимой ездили на склоны, катались, ходили на лыжах. Весной, в основном, тусили. В кино, да, не ходили, в кафе тоже. Ну точнее ходили один раз. Секс в течение зимы был, скорее, исключение, чем правило.

По поводу своей компании, в которую не звал, сказал, что там все без своих вторых половинок, поэтому он тоже, тем более, что мы разные люди и ему хочется нас разделить. (Его слова).

Но в любом случае, вопрос наклёвывается. Как-то можно вернуть интерес?
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно ты стала секс-онли .
Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть придаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.
[DOUBLEPOST=1561712571][/DOUBLEPOST]

Всё это следствия потери к тебе интереса и использования тебя только тогда, когда это потребуется .



Не хотел тебя показывать, значит всё выше сказанное подтверждается .
[DOUBLEPOST=1561712913][/DOUBLEPOST]

Просто вешал тебе лапшу на уши .
Либо стыдно было, либо сомневался тебя кидать, пока замену не найдёт .




Что ты хотела исправить ?



Скорее всего



Попробовать можно, а нужно ли ?
[DOUBLEPOST=1561713230][/DOUBLEPOST]

ясно, понятно



И тебя это не навело ни на какие мысли ?



Меня тут уже много моментов напрягло .



Исправить хотела своё поведение и отношение. Все пошло по одному месту, после того, как я нарушила баланс значимости. Но это я поняла только сейчас. Хотела перестать сидеть дома и ждать его, а начать жить своей жизнью, чтобы он понял, что он-не единственный интерес в жизни. В общем, немного отстраниться от него. Поменять линию поведения.

На счёт попробовать, думаю, можно и нужно. По крайней мере, мне нужно. Но как сделать это я не знаю.

Про семью и детей, сказал, что ни от кого их сейчас не хочет. Но я и сама пока не дозрела до них, поэтому меня это не напрягло. Мне было хорошо просто быть с ним вдвоём и мне хотелось наслаждаться друг другом. В перспективе да, лет через 5 можно было бы подумать о семье.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну моё мнение, это моё мнение.
Свои мысли какие то есть ? Если подумать ?
Мое мнение, что в большинстве случаев быстро друг другу надоедят своим постоянным присутствием, а потом еще и дома видеться будут. Получается почти 24 часа вместе.
Да и вы эксперт, я всегда прислушаюсь к мнению человека который знает больше меня в определенной области
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот видишь уже часть отрицательных моментов ты выявил, а так представь : ты работаешь со своей девушкой на одном месте из этого, начинают ходить не нужные слухи, качество работы страдает, вы растаётесь и как итог, вам приходится терпеть друг друга, она начинает какие нибудь шуры-муры с другим коллегой у тебя на глазах.

Ты ревнуешь и лезешь на стену.
В конце концов тебя колбасит и ты увольняешься, что бы не видеть этой жопы попутно подорвав здоровье.

По последним данным учёными выявлено, что за душевную боль влияют те же участки мозга, что и за физическую. Вобщем весь спектр жутей. Оно тебе надо ?

Сюда же входит отношения со всякими соседками по лестничной клетке.
 
Сверху