Возможно ли вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть парня в данной ситуации?

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты не его собственность. и никогда не была.


что за бред во время игнора?


это как, простите? думаю через минуту будешь висеть у него на шее как попугай и талдычить про безумную любовь. :)


бегом отсюда в парикмахерскую и прочие спа салоны )))

Про собственность-да, может быть. Но что-то же должно в нем теплиться, какие-то же чувства в нем были даже до недавнего времени (ну либо он очень искусно их изображал).

Про друга-справедливо, бред. Исправим)

Не, через минуту не буду, хватит, таких ошибок уже насовершала кучу, теперь знаю, что так делать нельзя, даже если очень хочется.

А на счёт знакомого-это так,схожу просто чтоб дома не сидеть. Мы с ним общались одно время, он не мой человек. Поэтому возлагать надежды на эту свиданку не стоит и прихорашиваться ради него тоже:Nea:
[DOUBLEPOST=1562059627][/DOUBLEPOST]
Ваааах. Девочка, откуда столько неуверенности в себе? К таким не возвращаются, она лучше, бла бла бла. Ты ж не крокодил тоже, наверное. Не крокодил же? :)

С другом его перестань общаться, хотябы месяцок. А за это время качай жопень, читай книги, заводи знакомых, займись чем-то интересным, что тебя с головой прям втянет, путешествуй. Ах, да, и жопень качай снова, это прям основной пункт, очень важный :)

Дуй на свиданку свою, сидит сопли разводит.

Ахаха, нет, не крокодил, но в моем случае дело не столько во внешности)
Про жопень совет-огонь) займёмся:Dance2:
Остальным как раз занялась уже)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому возлагать надежды на эту свиданку не стоит и прихорашиваться ради него тоже
секс для галочки еще никто не отменял. о кстати...можешь отточить технику ближе - дальше. повыносить ему мозг ради приличия. сделай так чтоб он суда пришел (шутка).

или ты что планируешь на свидании ныть про пробывшего?
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все начинается именно с нее.
Начинается да, но заканчивается не ей) если человеку стало скучно, то никакая внешность отношения уже не спасёт
[DOUBLEPOST=1562060494][/DOUBLEPOST]
секс для галочки еще никто не отменял. о кстати...можешь отточить технику ближе - дальше. повыносить ему мозг ради приличия. сделай так чтоб он суда пришел (шутка).

или ты что планируешь на свидании ныть про пробывшего?
Не, ну я не настолько отбитая, чтобы ходить на свидания и рассказывать про бывшего)
На счёт техники да, можно, тоже об этом думала. Но посмотрим, как пойдёт)
[DOUBLEPOST=1562062473][/DOUBLEPOST]
Начинается да, но заканчивается не ей) если человеку стало скучно, то никакая внешность отношения уже не спасёт
[DOUBLEPOST=1562060494][/DOUBLEPOST]
Не, ну я не настолько отбитая, чтобы ходить на свидания и рассказывать про бывшего)
На счёт техники да, можно, тоже об этом думала. Но посмотрим, как пойдёт)
Но я скорее пойду, чтобы просто отвлечься. Так-то я все равно хочу бывшего и никто кроме него не нужен. Но есть чувство, что не вернётся он. Почитала тут темы, возвращались обычно те, кто любил бывших, а к новым уходили просто потому, что что-то переставало устраивать в отношениях, как правило, не к лучшим вариантам. У меня случай запущенный для возврата: не любил и ушёл к девушке лучше:Sad:
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А откуда ты ?:rolleyes:
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, помог бы ей)
Светанули бы перед бывшим
мне кажется ему так наплевать на самом деле, что свети ее свети. Занят своей личной жизнью, по-моему
[DOUBLEPOST=1562096022][/DOUBLEPOST]
Ай жаль)
Вернёшь ты своего парня, просто сначала зависимость убери )
Та если б все было б так просто) убрать-уберу, а уж как возвращать при живой мадам-непонятно. Нам даже не пересечься с ним нигде случайно
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне кажется ему так наплевать на самом деле, что свети ее свети. Занят своей личной жизнью, по-моему
[DOUBLEPOST=1562096022][/DOUBLEPOST]
Та если б все было б так просто) убрать-уберу, а уж как возвращать при живой мадам-непонятно. Нам даже не пересечься с ним нигде случайно
Народ, кто из мск?
Уведите новую мадам ее бывшего ))
А вообще, это не поможет, или ты хочешь быть запаской?
Если нет, то давай лвлапайся)
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ай жаль)
Вернёшь ты своего парня, просто сначала зависимость убери )
Та если б все было б так просто) убрать-уберу, а уж как возвращать при живой мадам-непонятно. Нам даже пересечься с ним нигде случайно
Народ, кто из мск?
Уведите новую мадам ее бывшего ))
А вообще, это не поможет, или ты хочешь быть запаской?
Если нет, то давай лвлапайся)
Что не поможет? Ты о чем?
И если нет, то что делать? Лвлапайся-это что, прости:Shok:
[DOUBLEPOST=1562098816][/DOUBLEPOST]
Та если б все было б так просто) убрать-уберу, а уж как возвращать при живой мадам-непонятно. Нам даже пересечься с ним нигде случайно

Что не поможет? Ты о чем?
И если нет, то что делать? Лвлапайся-это что, прости:Shok:
Не поможет, если ее кто-то уведёт? Ты про это?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та если б все было б так просто) убрать-уберу, а уж как возвращать при живой мадам-непонятно. Нам даже пересечься с ним нигде случайно

Что не поможет? Ты о чем?
И если нет, то что делать? Лвлапайся-это что, прости:Shok:
[DOUBLEPOST=1562098816][/DOUBLEPOST]
Не поможет, если ее кто-то уведёт? Ты про это?
Да, я о том, что даже если ее уведут - сейчас он тебя заюзает про запас
Level up - лвлапайся
Прокачивайся короче))
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, я о том, что даже если ее уведут - сейчас он тебя заюзает про запас
Level up - лвлапайся
Прокачивайся короче))
А, вот это сленг, я не доперла даже:Good2:
Да это все понятно. Этим занимаюсь.
Но че-то грустно думать, что он может про меня забыть и если у них там все ок в отношениях будет, то и не вспомнит больше никогда.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я о том, что даже если ее уведут - сейчас он тебя заюзает про запас
Нет, если она его не подпустит к себе. Он охренеет от такого и активизируется инстинкт охотника.

а уж как возвращать при живой мадам-непонятно.
Ну сделай так, чтобы мадам не живая была :D

А вообще не парься, слушай. Держи игнор и развивайся по-тихоньку, приводи себя и свою жизнь в порядок.

Вокруг тебя же все равно есть парни какие-то, вот походи с ними на свиданки, погуляй, развейся, повышай самооценку и уверенность в себе, чувствуй себя желанной и балуй себя. Мужиков, как и баб, полным-полно в мире и все одинаковые. И не думай об этой тёлке новой, себе же хуже делаешь.
[DOUBLEPOST=1562099494][/DOUBLEPOST]
Но че-то грустно думать, что он может про меня забыть и если у них там все ок в отношениях будет, то и не вспомнит больше никогда.

Так не работает, сожалению ли, к счастью ли, но так это не работает. Он забудет на какое-то время, пока получает эмоции от новой бабы, потом эмоции улягутся и хочешь не хочешь вспомнит тебя, начнет сравнивать, а вспоминать будет только хорошее, мозг так устроен. Невозможно полностью забыть человека, с которым много времени вместе провели и чувства никогда не пропадают полностью.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он забудет на какое-то время, пока получает эмоции от новой бабы, потом эмоции улягутся и хочешь не хочешь вспомнит тебя, начнет сравнивать, а вспоминать будет только хорошее, мозг так устроен. Невозможно полностью забыть человека, с которым много времени вместе провели и чувства никогда не пропадают полностью.
Тоже слышал, что со временем воспоминания остаются только хорошие, и когда твой бывший/ая перестанут получать такие сильные эмоции как на старте отношений, у них будет воспоминания о тебе
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, кто из мск?
Уведите новую мадам ее бывшего ))
А вообще, это не поможет, или ты хочешь быть запаской?
Если нет, то давай лвлапайся)

Я с Москвы, но мне было бы интересно понаблюдать как какой нибудь уверенный в себе парень, помог бы ей))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже слышал, что со временем воспоминания остаются только хорошие, и когда твой бывший/ая перестанут получать такие сильные эмоции как на старте отношений, у них будет воспоминания о тебе
Так и есть, это не слухи. Я все что тут на форуме рассказываю и советую, все только по опыту, не из книжек по психологии :D

Я с Москвы, но мне было бы интересно понаблюдать как какой нибудь уверенный в себе парень, помог бы ей))

Вы скиньтесь ей на билеты до Барселоны, а я тут дальше помогу ей :) Бывший охуеет если она выложит фото отсюда с парнем :D
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть, это не слухи. Я все что тут на форуме рассказываю и советую, все только по опыту, не из книжек по психологии
Самое интересное, это через какое время люди начинают вспоминать о бывших)))
Вы скиньтесь ей на билеты до Барселоны, а я тут дальше помогу ей :) Бывший охуеет если она выложит фото отсюда с парнем :D
хм, ахаха кто бы мне скинулся на билет до Барселоны
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое интересное, это через какое время люди начинают вспоминать о бывших)))
По-разному. Ты либо начинаешь сравнивать, когда немного разочаровываешься в девочке и заканчивается демка. Либо какой-то тригер тебе начинает напоминать, какое-то слово, фильм или еще что-то.

Вот я сам например, в своей теме даже писал про это,за 10 лет впервые, считай, вспомнил по-настоящему самую первую бывшую, сразу же и приятные моменты с ней вспомнил, и улыбка на лице появилась, хоть мы и разошлись просто нереально плохо. Этого конечно я не забыл, но остальные мелочи, косяки какие-то я даже не помню :)

хм, ахаха кто бы мне скинулся на билет до Барселоны
Так они недорогие из Москвы, ты прикалываешься? Около 100 евро WizzAir стоит, в одну сторону правда, так что если виза есть, вообще нет никаких проблем. По той же России путешествовать и то дороже выходит
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так они недорогие из Москвы, ты прикалываешься? Около 100 евро WizzAir стоит, в одну сторону правда, так что если виза есть, вообще нет никаких проблем. По той же России путешествовать и то дороже выходит
Я думал все намного дороже
По-разному. Ты либо начинаешь сравнивать, когда немного разочаровываешься в девочке и заканчивается демка. Либо какой-то тригер тебе начинает напоминать, какое-то слово, фильм или еще что-то.

Вот я сам например, в своей теме даже писал про это,за 10 лет впервые, считай, вспомнил по-настоящему самую первую бывшую, сразу же и приятные моменты с ней вспомнил, и улыбка на лице появилась, хоть мы и разошлись просто нереально плохо. Этого конечно я не забыл, но остальные мелочи, косяки какие-то я даже не помню :)
Хм, интересно
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, если она его не подпустит к себе. Он охренеет от такого и активизируется инстинкт охотника.


Ну сделай так, чтобы мадам не живая была :D

А вообще не парься, слушай. Держи игнор и развивайся по-тихоньку, приводи себя и свою жизнь в порядок.

Вокруг тебя же все равно есть парни какие-то, вот походи с ними на свиданки, погуляй, развейся, повышай самооценку и уверенность в себе, чувствуй себя желанной и балуй себя. Мужиков, как и баб, полным-полно в мире и все одинаковые. И не думай об этой тёлке новой, себе же хуже делаешь.
[DOUBLEPOST=1562099494][/DOUBLEPOST]

Так не работает, сожалению ли, к счастью ли, но так это не работает. Он забудет на какое-то время, пока получает эмоции от новой бабы, потом эмоции улягутся и хочешь не хочешь вспомнит тебя, начнет сравнивать, а вспоминать будет только хорошее, мозг так устроен. Невозможно полностью забыть человека, с которым много времени вместе провели и чувства никогда не пропадают полностью.

Ну, не знаю, при мне он если и вспоминал кого-то из бывших своих, то в общем и в целом. Типо да, было, никуда от этого не денешься, что-то рассказывал про них. Но я не думаю, что он хотел бы вернуться к кому-то из них. Он встречался с одной 5 лет, они там тоже расходились несколько раз, в промежутках с другими встречался, потом возвращался. Но он сказал, что сделал вывод, что если уходишь, то надо уходить, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. Ну то есть, после этих слов, я думаю, что он будет меня вспоминать да, но не вернётся.
[DOUBLEPOST=1562140565][/DOUBLEPOST]
По-разному. Ты либо начинаешь сравнивать, когда немного разочаровываешься в девочке и заканчивается демка. Либо какой-то тригер тебе начинает напоминать, какое-то слово, фильм или еще что-то.

Вот я сам например, в своей теме даже писал про это,за 10 лет впервые, считай, вспомнил по-настоящему самую первую бывшую, сразу же и приятные моменты с ней вспомнил, и улыбка на лице появилась, хоть мы и разошлись просто нереально плохо. Этого конечно я не забыл, но остальные мелочи, косяки какие-то я даже не помню :)


Так они недорогие из Москвы, ты прикалываешься? Около 100 евро WizzAir стоит, в одну сторону правда, так что если виза есть, вообще нет никаких проблем. По той же России путешествовать и то дороже выходит

Вот в том и суть, что вспоминать не значит хотеть вернуться:Sad:
И не факт, что он разочаруется в той девочке. Может, она идеал для него. Кто знает
[DOUBLEPOST=1562140689][/DOUBLEPOST]
Вы скиньтесь ей на билеты до Барселоны, а я тут дальше помогу ей :) Бывший охуеет если она выложит фото отсюда с парнем :D
Боже, вы лучшие:Lol:
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот в том и суть, что вспоминать не значит хотеть вернуться:Sad:
И не факт, что он разочаруется в той девочке. Может, она идеал для него. Кто знает
Никто и не говорил, что вспомнить это захотеть вернуться. Разочаруется. Все всегда разочаровываются, нет идеальных. Ни людей, ни отношений.

Ну, не знаю, при мне он если и вспоминал кого-то из бывших своих, то в общем и в целом.
Ты думаешь он должен был тебе рассказывать об этом? Он для себя в голове перебирает. Например у тебя лежит посуда немытая днями, вот он и думает, а вот Наташа хорошая хозяйка была, лучше, чем эта.
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никто и не говорил, что вспомнить это захотеть вернуться. Разочаруется. Все всегда разочаровываются, нет идеальных. Ни людей, ни отношений.


Ты думаешь он должен был тебе рассказывать об этом? Он для себя в голове перебирает. Например у тебя лежит посуда немытая днями, вот он и думает, а вот Наташа хорошая хозяйка была, лучше, чем эта.
Ну хорошо, допустим, разочаруется. Но мне с ним лучше не поддерживать дружеское общение?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хорошо, допустим, разочаруется. Но мне с ним лучше не поддерживать дружеское общение?

Пока не придешь в себя, не стоит. Скажешь, сделаешь, посмотришь как-то не так и придется все заново начинать. Да и тем более, пока там конфетно-букетный, у тебя шансов не много, так что лезть пока не стоит. Тебе есть куда спешить? :)
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пока не придешь в себя, не стоит. Скажешь, сделаешь, посмотришь как-то не так и придется все заново начинать. Да и тем более, пока там конфетно-букетный, у тебя шансов не много, так что лезть пока не стоит. Тебе есть куда спешить? :)
Нет, спешить некуда, но я скучаю очень сильно. Общение с другими парнями не особо спасает, иногда , наоборот, даже раздражает. Хочется пойти и уткнуться в родное плечо.
Плюс у меня сейчас не самый простой период в жизни помимо расставания, нуждаюсь в его поддержке.
Поэтому очень чешутся ручонки написать даже хотя бы чисто по-дружески
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, спешить некуда, но я скучаю очень сильно. Общение с другими парнями не особо спасает, иногда , наоборот, даже раздражает. Хочется пойти и уткнуться в родное плечо.
Плюс у меня сейчас не самый простой период в жизни помимо расставания, нуждаюсь в его поддержке.
Поэтому очень чешутся ручонки написать даже хотя бы чисто по-дружески
Ой, потом знаешь что будет ?
А то что сейчас умножишь на 10
И на стены полезешь
Хочешь поболтать, дёрни кого то с форума, и выговорись хорошенько
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху