Возможно ли вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть парня в данной ситуации?

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты все не так понял.
Я сказала, что это делало его уникальным, а не меня. Я и без его отношения все равно бы делала бы все, что делать должна. Но мне нравилось, что он не считает, что я ему что-то должна. Всё. Не больше, не меньше.

Окей, что надо делать, чтобы не быть удобной? Как поступать? Если можешь, приведи пример на какой-то конкретной ситуации

Уникальным человека делает то, чего он добивается в жизни. А не дуть пылинки с любимой
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понятно, значит он не уникальный, а уникальный просто на фоне парней, которые тебя окружают. Если я расскажу о себе в таком ключе, или кто нибудь другой здесь - ты офигеешь, насколько мы уникальны. И тем не менее у нас проблемы) “Все люди уникальны -один я одинаковый)) ”

Рулит отношениями как раз тот, кто не боится потерять, и кому они меньше нужны...парадокс.
Тогда получается, что рулит отношениями тот, кто не любит? Ибо если человек любит, он, в любом случае, будет бояться потерять)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда получается, что рулит отношениями тот, кто не любит? Ибо если человек любит, он, в любом случае, будет бояться потерять)
Рулит тот человек, который трезво оценивает ситуацию и прежде всего, имеет цену себе и уважение
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уникальным человека делает то, чего он добивается в жизни. А не дуть пылинки с любимой
Ну почему не могут уникальным делать человека его душевные качества?
[DOUBLEPOST=1562489445][/DOUBLEPOST]
Уникальным человека делает то, чего он добивается в жизни. А не дуть пылинки с любимой
мне все равно лично чего он там добивается или не добивается, если мне он нравится как человек) хоть у него ни копейки за душой не будет и никаких целей в жизни
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну почему не могут уникальным делать человека его душевные качества?
Душевные качества зараждаются с Рождения и Воспитанием. Это прежде характер и чувственные восприятие происходящего. В этом нет уникальности, это приобретеное
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну почему не могут уникальным делать человека его душевные качества?
[DOUBLEPOST=1562489445][/DOUBLEPOST]
мне все равно лично чего он там добивается или не добивается, если мне он нравится как человек) хоть у него ни копейки за душой не будет и никаких целей в жизни
Слова залипательной, наивной чукотской девчонки
[DOUBLEPOST=1562489641][/DOUBLEPOST]
Ну то есть тот, кто любит себя больше чем другого?
Это уже эгоизм. Только холодная голова и трезвый взгляд со стороны)
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Душевные качества зараждаются с Рождения и Воспитанием. Это прежде характер и чувственные восприятие происходящего. В этом нет уникальности, это приобретеное
Ну цели и желания чего-то добиваться-это тоже приобретённое. Мы рождаемся с целью выжить, а не с целью получить нобелевскую премию. Неужели если у человека нет денег толком, но есть любимая работа, на которой платят копейки, но она реально ему в кайф, то это делает его не уникальным, ведь он не пытается добиваться большего?!
Почему уникальность сводится к стремлениям чего-то добиваться? Не понятно. Неужели если человек не целеустремленный, то все, он не уникальный, обычный, серый?
[DOUBLEPOST=1562490167][/DOUBLEPOST]
Слова залипательной, наивной чукотской девчонки
[DOUBLEPOST=1562489641][/DOUBLEPOST]
Это уже эгоизм. Только холодная голова и трезвый взгляд со стороны)
Да, пусть наивной девочки, но зато не меркантильной твари. Потому что когда начинаешь от парней чего-то хотеть, а не просто любить за то, какие они есть, они обижаются, что девушкам только деньги нужны и что мы не ценим душу. А как только появляется та, которая ценит душу и ей больше ничего не надо от вас, то такая вам тоже оказывается не нужна.
Что вам нужно вообще?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну цели и желания чего-то добиваться-это тоже приобретённое. Мы рождаемся с целью выжить, а не с целью получить нобелевскую премию. Неужели если у человека нет денег толком, но есть любимая работа, на которой платят копейки, но она реально ему в кайф, то это делает его не уникальным, ведь он не пытается добиваться большего?!
Почему уникальность сводится к стремлениям чего-то добиваться? Не понятно. Неужели если человек не целеустремленный, то все, он не уникальный, обычный, серый?
[DOUBLEPOST=1562490167][/DOUBLEPOST]
Да, пусть наивной девочки, но зато не меркантильной твари. Потому что когда начинаешь от парней чего-то хотеть, а не просто любить за то, какие они есть, они обижаются, что девушкам только деньги нужны и что мы не ценим душу. А как только появляется та, которая ценит душу и ей больше ничего не надо от вас, то такая вам тоже оказывается не нужна.
Что вам нужно вообще?)
Человек который не стремится, это улитка, темы такие есть поищи. Алло мы в России живём. Если платят копейки, чем платить за свет? Еду? Прогулки? Ах да, у меня же есть любимая работа:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1562490652][/DOUBLEPOST]
Ну цели и желания чего-то добиваться-это тоже приобретённое. Мы рождаемся с целью выжить, а не с целью получить нобелевскую премию. Неужели если у человека нет денег толком, но есть любимая работа, на которой платят копейки, но она реально ему в кайф, то это делает его не уникальным, ведь он не пытается добиваться большего?!
Почему уникальность сводится к стремлениям чего-то добиваться? Не понятно. Неужели если человек не целеустремленный, то все, он не уникальный, обычный, серый?
[DOUBLEPOST=1562490167][/DOUBLEPOST]
Да, пусть наивной девочки, но зато не меркантильной твари. Потому что когда начинаешь от парней чего-то хотеть, а не просто любить за то, какие они есть, они обижаются, что девушкам только деньги нужны и что мы не ценим душу. А как только появляется та, которая ценит душу и ей больше ничего не надо от вас, то такая вам тоже оказывается не нужна.
Что вам нужно вообще?)
Такие бабы которые хотят сосать бабло, кроме поебать их, больше они не нужны.

Кроме души, что ещё ему сможешь дать в жизни? Прошло то время, когда это ценили. Твой пример вот
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек который не стремится, это улитка, темы такие есть поищи. Алло мы в России живём. Если платят копейки, чем платить за свет? Еду? Прогулки? Ах да, у меня же есть любимая работа:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1562490652][/DOUBLEPOST]
Такие бабы которые хотят сосать бабло, кроме поебать их, больше они не нужны.

Кроме души, что ещё ему сможешь дать в жизни? Прошло то время, когда это ценили. Твой пример вот

В том-то и дело, что живём в России и тут так большинство живет) хочешь сказать, что среди электриков нет уникальных людей? Или среди водителей тракторов?

Что могу дать? Любовь, внимание, поддержку, заботу, вдохновение, тепло, уют, иногда мотивацию.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Да не уникальный он никакой, пойми. Ты просто втюрилась в него слишком сильно, что колоды в глазу не видешь. Плюс нету с кем сравнить.
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да не уникальный он никакой, пойми. Ты просто втюрилась в него слишком сильно, что колоды в глазу не видешь. Плюс нету с кем сравнить.
Ну вот это больше всего похоже на правду
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том-то и дело, что живём в России и тут так большинство живет) хочешь сказать, что среди электриков нет уникальных людей? Или среди водителей тракторов?

Что могу дать? Любовь, внимание, поддержку, заботу, вдохновение, тепло, уют, иногда мотивацию.
Есть и что дальше? Такие уникальные за 40,молодые за 20 тыс не будут работать.

Ну ок, это может дать каждая женщина. У тебя какие особенности?
[DOUBLEPOST=1562491666][/DOUBLEPOST]
Да не уникальный он никакой, пойми. Ты просто втюрилась в него слишком сильно, что колоды в глазу не видешь. Плюс нету с кем сравнить.
Она иллюзионистка:)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Срочно пригласите ее на свидание))
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть и что дальше? Такие уникальные за 40,молодые за 20 тыс не будут работать.

Ну ок, это может дать каждая женщина. У тебя какие особенности?
[DOUBLEPOST=1562491666][/DOUBLEPOST]
Она иллюзионистка:)
Ну как ты и написал, я-иллюзионистка:Cool: и это моя особенность)
Ладно, я не знаю, в чем моя особенность. Но я знаю, в чем моя проблема. И она в том, что я не даю эмоции. А как их давать я не знаю. Быть истеричкой? Не вариант. А какой надо быть?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как ты и написал, я-иллюзионистка:Cool: и это моя особенность)
Ладно, я не знаю, в чем моя особенность. Но я знаю, в чем моя проблема. И она в том, что я не даю эмоции. А как их давать я не знаю. Быть истеричкой? Не вариант. А какой надо быть?
Из какого города ты?
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Срочно пригласите ее на свидание))
:Lol:
Из всех, кто в этой теме, желающих точно не найдётся :Ok:
Все уже в курсе, что у меня лютые траблы с самооценкой и мне пора к специалисту) уже никакой загадки) я уже как открытая книга:Pardon:да и кому такие проблемные нужны, ты о чем)
[DOUBLEPOST=1562492414][/DOUBLEPOST]
Из какого города ты?
Фром Москоу
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Я ж на свидание говорю, а не замуж) Плюс твоя оценка себя может отличатся от оценки со стороны. Натравим вот Севера на тебя))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Lol:
Из всех, кто в этой теме, желающих точно не найдётся :Ok:
Все уже в курсе, что у меня лютые траблы с самооценкой и мне пора к специалисту) уже никакой загадки) я уже как открытая книга:Pardon:да и кому такие проблемные нужны, ты о чем)
[DOUBLEPOST=1562492414][/DOUBLEPOST]
Фром Москоу

Большое насиление, мало парней?
[DOUBLEPOST=1562492618][/DOUBLEPOST]
Я ж на свидание говорю, а не замуж) Плюс твоя оценка себя может отличатся от оценки со стороны. Натравим вот Севера на тебя))
@Север986 твой выход мужик
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ж на свидание говорю, а не замуж) Плюс твоя оценка себя может отличатся от оценки со стороны. Натравим вот Севера на тебя))
Слушай, а мне нравится идея свидания с целью получения фидбэка) почему мне это раньше в голову не приходило?
[DOUBLEPOST=1562492778][/DOUBLEPOST]
Большое насиление, мало парней?
[DOUBLEPOST=1562492618][/DOUBLEPOST]
@Север986 твой выход мужик
Блин, их может и много, но фиг знает, как их искать)
[DOUBLEPOST=1562492910][/DOUBLEPOST]
Слушай, а мне нравится идея свидания с целью получения фидбэка) почему мне это раньше в голову не приходило?
[DOUBLEPOST=1562492778][/DOUBLEPOST]
Блин, их может и много, но фиг знает, как их искать)
Ох, от аватарки Севера мне стало не по себе) он в жизни такой же, кто знает?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, а мне нравится идея свидания с целью получения фидбэка) почему мне это раньше в голову не приходило?
[DOUBLEPOST=1562492778][/DOUBLEPOST]
Блин, их может и много, но фиг знает, как их искать)
[DOUBLEPOST=1562492910][/DOUBLEPOST]
Ох, от аватарки Севера мне стало не по себе) он в жизни такой же, кто знает?)
Искать не надо. Начни с себя)
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, жаль я не с мск)
Сейчас бы за 2 денька на ноги подружку поставили))
Ребзя!!! Спасайте ее!
Выгуляйте ее))
Уведите новую подругу бм ее
Шо угодно, а то она как север, только с сиськами
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, жаль я не с мск)
Сейчас бы за 2 денька на ноги подружку поставили))
Ребзя!!! Спасайте ее!
Выгуляйте ее))
Уведите новую подругу бм ее
Шо угодно, а то она как север, только с сиськами
Как бы извращенкой не стала:D
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала их встречи были раз в неделю, потом стали два раза в неделю. И все это после работы. Мне это не нравилось. Поняла, что дело не столько в ревности, сколько в том, что мне говорилось, что сил после работы встретиться нет. Времени нет. Ничего нет. А на тусовку есть. Стала постоянно пытаться спрашивать у него, почему так, почему он не стремиться проводить больше времени со мной, если есть такая возможность, почему изменились приоритеты, хотя изначально говорил, что в приорите время с любимым человеком. А тут я стала резко на 158 месте по важности. И что если дело в том, что нет любви, то так и скажи. Он говорил, что дело не в этом, что он не хочет, чтобы все упиралось только в отношения.

Второе-его трепетное отношение всегда и во всем. Опять же сужу по тем отношениям и недоотношениям, которые были у меня и по своим знакомым, парни обычно по началу носятся с девушками, боясь обидеть, а потом расслабляют булки. А он на протяжении всех отношений обращался со мной как с цветочком каким-то.
Все таки ты его сильно идеализируешь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
 

Вложения

  • 1390373534_841362329.jpg
    1390373534_841362329.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 15

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Lol:
Из всех, кто в этой теме, желающих точно не найдётся :Ok:
Все уже в курсе, что у меня лютые траблы с самооценкой и мне пора к специалисту) уже никакой загадки) я уже как открытая книга:Pardon:да и кому такие проблемные нужны, ты о чем)
Ты такая же как я, только я стараюсь молчать о всех своих недостатках) ахаха
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты такая же как я, только я стараюсь молчать о всех своих недостатках) ахаха
Ты же из Москвы. Позови её на свидание или погулять) встретятся два робких и стеснительный тела))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху