Девушка работает за границей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка работает за границей

Что думаете?

  • Можно вытянуть отношения.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не получится ничего и лучше расстаться

    Голосов: 1 25,0%
  • Девушка не пригодна для отношений

    Голосов: 1 25,0%
  • Сам тупишь, друг

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. Расскажу немного о девушке: 24 года спрашивал про ее парней, один парень мой знакомый, был первым ее мужчиной встречались пять лет после чего она узнала что он ей безбожно изменяет от которого она ушла. второй она с ним толком не встречалась а были просто друзьями а потом был один раз секс а дальше у них дело не пошло. девушка работает за границей в разных странах старшим администратором отеля(сеть отелей), уезжает на вахту на 2 месяца. Отца нет, живет с мамой, отец умер когда она была маленькой, главенствующее положение в семье занимает она.

Расскажу о себе: 28 лет, закончил престижный вуз и поработал 2 года следователем(МВД) после этого решил открыть свой бизнес чем до сих пор и занимаюсь что дает хороший достаток. Серьезные отношения были только с 16ти до 20 лет, расстались по моей инициативе. Далее серьезных отношений не было а так 1-2 месяца что вполне хватало, не мог уделить достаточное внимание отношениям так как люблю свою работу. Семья полная, главенствующее положение занимает отец. Хороший достаток, своя квартира(самостоятельно купленная), машина Аутлендер послений(самостоятельно купленный).
Нас познакомили с ней родственники(ее первая учительница моя тетя), случилось так: пришла тетя к ним в гости а ее мама начала жаловаться что Вика не может найти себе парня нормального(одной национальности), далее она дала номер мой номер телефона и начали созваниваться(на тот момент не знал что нас сводят). Завязался диалог и она позвала меня на свидание, я согласился.

Далее первый месяц все шло хорошо до того как она не уехала на работу. Во ее работы в турции каждый день созванивались и списывались все было хорошо. Одно НО: она рассказывала как к ней там подкатывают турки, как дарят цветы и т.д. Далее был 8 марта, им на работе шеф подарил розы они собрали их в один букет(видел фотографии подруг с этим же букетом) она спросила разрешение выложить в инстаграмм, я ей запретил, она все равно выложила. На этом фоне поругался с ней и она фотографию удалила и выложила нашу совместную фотографию.

Она продолжала рассказывать как ей мужчины уделяют внимание, я начал рассказывать как мне девушки уделяют внимание на что она перестала рассказывать(работа на рецепшене, знает 4 языка, встречает постояльцев и контакт с мужчинами неизбежен). Во время переписки все было отлично, поцелуйчики признания и т.д. По приезду она как будто изменилась, стала холодна ко мне, попросила 2 дня что бы пройти . Постоянно дарю цветы, рестораны и т.д. Далее начал раскачивать ее на секс (ели как расскачал), к слову секс с ней очень хорош. За месяц пока она была здесь был секс 2 раза, чаще не соглашается.

Начали видется 2 раза в неделю(при первом знакомстве каждый день), раньше она не соглашалась так как ссылалась на занятость(строит дом для матери, осуществляет контроль за рабочими, занимается закупом материалов). Жаркие прощания и т.д. она уезжает на Кипр, там на работе сложилось не очень гладко она сильно заболела и была вынуждена вернуться через 20 дней. Так как в случае не выработки полного срока контракта обратный билет не оплачивается, по приезду рассказывает что билет обратный билет оплатил парень ее подруги( подруга пожалела и уговорила своего обеспеченного парня купить билет, СО СЛОВ, НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ).

Во время третьего отдыха начался какой то треш, случилась ситуация что я был сильно уставший и с девушкой не получилось в постели(она хотела). После этого секс не был ни разу, просто идет в отказ. Я начал прогибаться под нее.К примеру она просит забрать ее от подруги в 4 утра(хотя самому к 9ти на работу), я спрашиваю: мне что то за это будет? соглашается а потом в отказ. Надо забрать пьяного дядю, не вопрос. Надо что то сделать, не вопрос. А в ответ ничего не получаю. Начинаю выяснять отношения (тема секса) она говорит что давно работает за границей и привыкла обходится без секса что бы не портить себя. А мне то нужен! Договариваемся о встрече вечером, я отменяю все свои дела, она засыпает и трубку не берет. Утром миллион раз извиняется а потом все повторяется. Ошибка: познакомил с родителями, так как родители сильно настаивали. Много раз помогал, много раз дарил цветы. Она знакомит меня со своей мамой.

Уезжает снова на работу, далее созваниваться вообще перестали, только переписка и то из редка. Говорит что парни уделяют ей внимание. Полный треш. Договаривались что она приедет на свадьбу братишки, она не приехала сослалась что билет не оплачивают, предложил самому оплатить билет, отказалась. Сослалась что выплатят всего 70% зп, не поверил, позвонил в компанию сказали что практика такая есть так как им нужно время что бы найти новую русскую девушку и они дают штрафы(начала работать 23го свадьба 20го), в итоге сегодня 28е а она еще там)) плюс ей предложили продлить контракт, она раздумывает по этому поводу, я озвучил что этот момент что это приведет к расставанию. Она сказала что вернется. Но творится какой то треш парни.

К слову: когда начали встречаться она обещала что будет работать только до лета(договорился то что она начнет работать в министерстве финансов), сославшись на то что надо помочь маме построить дом а там зп высокая продолжает там работать, обещает что до осени но я что то не верю уже)).
Несколько раз намекала на предложение но я дебил что ли в такой ситуации делать предложение.
Есть подозрения что она там с кем то спит а потом со мной не хочет, но так как мне все про нее говорят только хорошее тяжело поверить в это. Плюс очень негативно отзывается о турках. Плюс в отеле за ними круглосуточная слежка и им строго запрещено встречаться с кем то.

Помогите парни, большого опыта в плане отношений нет. Начал смотреть канал Макса Вердикта и много в отношениях становится понятней. Сам трудоголик и в плане секса и девушек никогда проблем не было а тут капец какой то(изменять принципиально не буду).
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Пока поставь аву пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1561737453][/DOUBLEPOST]
К примеру она просит забрать ее от подруги в 4 утра(хотя самому к 9ти на работу), я спрашиваю: мне что то за это будет? соглашается а потом в отказ. Надо забрать пьяного дядю, не вопрос. Надо что то сделать, не вопрос. А в ответ ничего не получаю.
Cлишком начал вкладываться в неё.
Баланс начал ронять.
Начинаю выяснять отношения (тема секса) она говорит что давно работает за границей и привыкла обходится без секса что бы не портить себя. А мне то нужен!
Не хочет с тобой секса это уже первый звоночек.. Тут 2 варианта. 1) кто то появился у нее. 2) нету серьезных чувств к тебе,либо ставит работу в приоритет чем отношения.
К слову: когда начали встречаться она обещала что будет работать только до лета(договорился то что она начнет работать в министерстве финансов), сославшись на то что надо помочь маме построить дом а там зп высокая продолжает там работать, обещает что до осени но я что то не верю уже)).
Я так понял девушка карьеристка. Она вся увлечена работой. Сильно дёргать, напрягать и ставить ультиматумы ей не надо. Достаточно просто поддерживать общение и самому периодически теряться.
(изменять принципиально не буду).
Изменять не надо да и возвратом тут не пахнет, в игнор уходить тут тоже не надо. Восстановить всё можно.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вопросы какие у тебя есть?
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать если меня в основном не устраивают ее командировки? Я вижу ее редко а в отношении на расстоянии не особо верил, но сейчас тащу как могу
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать если меня в основном не устраивают ее командировки?
Что за вопрос такой "что делать"?
Ты так говоришь, как будто в твоих силах как-то повлиять на ее режим работы...
Ты можешь поставить перед ней выбор: "или я - или твои командировки"?
Скорее всего - нет...
Значит, при таком раскладе у вас не получится отношений, которые будут тебя устраивать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что делать если меня в основном не устраивают ее командировки? Я вижу ее редко а в отношении на расстоянии не особо верил, но сейчас тащу как могу
Для начала нужно отладить ваши отношения, сделать их немного окрепшими и затем можно будет с ней общаться на эту тему. Сейчас нету смысла, поэтому я тебе и сказал что дергать, ставить ультиматумы сейчас не надо.

Я тебе в личку отпишусь, глянешь.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за вопрос такой "что делать"?
Ты так говоришь, как будто в твоих силах как-то повлиять на ее режим работы...
Ты можешь поставить перед ней выбор: "или я - или твои командировки"?
Скорее всего - нет...
Значит, при таком раскладе у вас не получится отношений, которые будут тебя устраивать.
Да к слову потерять ее не боюсь и в принципе расстаться с ней готов при необходимости. Жалко терять такую хорошую девушку(долго искал что бы и готовила хорошо и за домом следила да еще и вязать умела))) ), но данный формат отношений совсем не устраивает. Терпеть долго не готов. Может есть какой то комплекс мер что приведут к тому что бы и она не ушла и отношения меня устраивали.
[DOUBLEPOST=1561793491][/DOUBLEPOST]
Для начала нужно отладить ваши отношения, сделать их немного окрепшими и затем можно будет с ней общаться на эту тему. Сейчас нету смысла, поэтому я тебе и сказал что дергать, ставить ультиматумы сейчас не надо.
Чувствую что начал занимать слабую позицию в отношениях и дальше они крепнуть от этого не будут уж точно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может есть какой то комплекс мер что приведут к тому что бы и она не ушла и отношения меня устраивали.
Ну а какой тут может быть компромисс?
Чтобы она уезжала в командировки реже и на более короткий срок?
Вряд ли это осуществимо...
Жалко терять такую хорошую девушку(долго искал что бы и готовила хорошо и за домом следила да еще и вязать умела))) )
Ну так ясен пень: терять такую ценную находку было бы очень жаль:Cray:
Но увы: обстоятельства на данный момент против тебя - и изменить их тебе, скорее всего, не по силам (вряд ли девушка согласится что-то серьезно менять в своей работе ряди тебя).
Говорит что парни уделяют ей внимание
Вообще, такое поведение с ее стороны - это не айс...
Она ведь наверняка прекрасно понимает, что эти рассказы вызывают у тебя беспокойство и ревность.
Увы, такое провокационное поведение женщин ("посмотри, насколько я популярна среди мужчин - ты в любой момент рискуешь меня потерять") очень распространено.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может есть какой то комплекс мер что приведут к тому что бы и она не ушла и отношения меня устраивали.
Волшебной таблетки не существует, но поставить отношения на правильные рельсы можно. Я ранее тебе писал об этом.
Для начала верни баланс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понизить ее значимость и прокачивать себя
Конечно! И баланс выровнить при помощи ближе дальше.
Книга «парадокс страсти» тебе в помощь.

P.s аву поставь, правила форума.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а какой тут может быть компромисс?
Чтобы она уезжала в командировки реже и на более короткий срок?
Вряд ли это осуществимо...

Ну так ясен пень: терять такую ценную находку было бы очень жаль:Cray:
Но увы: обстоятельства на данный момент против тебя - и изменить их тебе, скорее всего, не по силам (вряд ли девушка согласится что-то серьезно менять в своей работе ряди тебя).

Вообще, такое поведение с ее стороны - это не айс...
Она ведь наверняка прекрасно понимает, что эти рассказы вызывают у тебя беспокойство и ревность.
Увы, такое провокационное поведение женщин ("посмотри, насколько я популярна среди мужчин - ты в любой момент рискуешь меня потерять") очень распространено.

Вообще хочу ей предложить устроиться на работу в нашем городе с достатком на том же уровне, в случае если только в зп дело. Ну а если нет то нет.

Все можно изметить, никогда не поздно. Просто пусть она поймет что и я лыком не шит... может сделать что бы она начала ревновать?

Наверняка уж понимает... но женщины... что с них взять... одни эмоцииo_O
[DOUBLEPOST=1561795845][/DOUBLEPOST]
Конечно! И баланс выровнить при помощи ближе дальше.
Книга «парадокс страсти» тебе в помощь.

P.s аву поставь, правила форума.
поставил, спасибо) будем делать. Если что еще отпишусь)
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, ситуация следующая: сегодня встретил девушку с аэропорта, потеряли багаж... была расстроена и из за этого встреча была очень холодна... поцелуи были не охотные, типа я устала. Затем когда вёз ее домой озвучила мне следующее: сегодня я отсыпаюсь, завтра еду к сестре с ночевкой, послезавтра с подругами вижусь. А потом мол я свободна... постарался не показать что меня задевает что подруги для неё значат больше чем я. Расстались на той ноте что возможно в воскресенье увидимся. Стоит уходить в игнор до воскресенья?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит уходить в игнор до воскресенья?
Ну а какой тебе смысл до воскресенья навязывать ей общение с собой - если тебе было прямым текстом озвучено, что в ближайшие дни ей не до тебя?
На ее "дальше" отвечать своим "ближе" - это так себе затея...
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а какой тебе смысл до воскресенья навязывать ей общение с собой - если тебе было прямым текстом озвучено, что в ближайшие дни ей не до тебя?
На ее "дальше" отвечать своим "ближе" - это так себе затея...
Самый большой прикол в том что общаться она сама хочет, сама постоянно звонит, пишет к примеру: за сегодняшний день она уже раза 3 звонила, общаться то она хочет. только видеться не хочет получается
[DOUBLEPOST=1562215803][/DOUBLEPOST]так же было сделано: до приезда загнал ее машину на полный детейлинг, за время ее командировки машина полностью покрылась пылью и в салоне и снаружи. Сделал это по двум причинам: во первых доставить ей комфорт(некий подарок вот мол не парься и спокойно делай свои дела). Во вторых если общение с ней не понравится и устроить ей тотальный игнор что бы якорь был.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приезда загнал ее машину на полный детейлинг, за время ее командировки машина полностью покрылась пылью и в салоне и снаружи. Сделал это по двум причинам: во первых доставить ей комфорт(некий подарок вот мол не парься и спокойно делай свои дела). Во вторых если общение с ней не понравится и устроить ей тотальный игнор что бы якорь был.
Ты просто хочешь угодить ей и думаешь получишь ответочку в виде какой то плюшки, это не правильные действия, только в минус уходишь.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто хочешь угодить ей и думаешь получишь ответочку в виде какой то плюшки, это не правильные действия, только в минус уходишь.
блин(( точно. туплю. больше никаких плюшек не будет
[DOUBLEPOST=1562220417][/DOUBLEPOST]господа посоветуйте что делать: девушка сослалась на то что с сестрой увидеться не сможет, намекнула что можем увидеться завтра. Не нравится когда тебя держат на вторых ролях, хотя это и чувствую в данный момент.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
буду вести данный блок как дневник. посмотрим как с ней получится)
[DOUBLEPOST=1562263344][/DOUBLEPOST]звонила, родственники с омска приезжают. Просила забрать их с аэропорта, отказал. Удивилась, спросила почему: говорю просто не могу, занятой человек))
[DOUBLEPOST=1562263809][/DOUBLEPOST]Повторный звонок, хотела поговорить. Кратко спросил как у нее настроение, спросила чем я занят. Говорю что на работе до сих пор, разговаривать времени особо нет, давай при встрече завтра поговорим, сейчас некогда. Опять же удивилась, начала злиться. Ни как не отреагировал на ее злость, говорю бежать надо. Попросила позвонить когда буду ехать домой, на прощание сказала : целую, люблю. Звонить не буду, напишу смс перед сном. Пусть ждет встречи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просила забрать их с аэропорта, отказал. Удивилась, спросила почему: говорю просто не могу, занятой человек))
Вот это правильно: умей говорить "нет"...
Не нравится когда тебя держат на вторых ролях, хотя это и чувствую в данный момент.
Чтобы показать, что ты не согласен на роль "запаски" - я думаю, на этот раз имеет смысл пожертвовать встречей.
Даже если очень хочется встретиться с девушкой...
Но ничего: встречи у вас ещё обязательно будут - но НА ТВОИХ условиях.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это правильно: умей говорить "нет"...

Чтобы показать, что ты не согласен на роль "запаски" - я думаю, на этот раз имеет смысл пожертвовать встречей.
Даже если очень хочется встретиться с девушкой...
Но ничего: встречи у вас ещё обязательно будут - но НА ТВОИХ условиях.
проблема... я уже успел озвучить что завтра увидимся((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проблема... я уже успел озвучить что завтра увидимся((
Ну тогда отменять встречу, наверно, не стоит.
Какие у тебя виды на эту встречу?
Планируешь ли свести дело к сексу - или согласен побыть для своей подружки "свободными ушами"? (в том смысле, что будете только разговаривать)
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда отменять встречу, наверно, не стоит.
Какие у тебя виды на эту встречу?
Планируешь ли свести дело к сексу - или согласен побыть для своей подружки "свободными ушами"? (в том смысле, что будете только разговаривать)
план такой: вывожу ее на природу, делаем костер и секс перед костром. Если не будет секса то сразу везу ее домой и говорю что данный формат отношений меня не устраивает, далее ухожу в тотальный игнор
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
маме девушки обещал заварить столбы(варю с 14ти лет), из за того что занят целыми днями не успевал никак сделать. Сегодня ее мама мне позвонила и напомнила об этом, сказала что воскресенье крайний срок ибо в понедельник уже придут рабочие и им этот столб нужен. Если вдруг сегодня придется применить игнор то как поступить с этой проблемой?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вдруг сегодня придется применить игнор то как поступить с этой проблемой?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют - так что не фиг считать себя каким-то свинтусом, в случае если придётся отказать ))
А то не хочешь ли ты заодно заварить кое-что бывшему мужу соседки одноклассницы тёщи армейского друга начальника моего брата? :Rofl:
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы индейцев шерифа не волнуют - так что не фиг считать себя каким-то свинтусом, в случае если придётся отказать ))
А то не хочешь ли ты заодно заварить кое-что бывшему мужу соседки одноклассницы тёщи армейского друга начальника моего брата? :Rofl:
в словах твоих логика есть:Ok:
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин, ситуация следующая: диалог с девушкой( я и вика)
я-заеду за тобой в 11
в-подожди, мы же с тобой окончательно не решили увидимся или нет, я пока с родственниками(те что с омска приехали)
я-ты вчера согласилась
в-ну да согласилась, но у меня планы каждый день меняются
я-ну капец,я свои планы отменил. если не хочешь уговаривать не стану
в-какие планы? так мы с тобой окончательно не договорились, я просто сказала что к сестре не поеду, я хочу с тобой увидеться, но родственников не буду бросать
я-как не договаривались? ты же сказала ладно увидимся. Ты с родственниками всю ночь будешь что ли?
в-мы только с бани вышли, мужчины еще не ходили в баню, я хотела с родственниками посидеть
я-до встречи еще 4 часа, в принципе можно позже, не критичный момент
в-посмотрим что будет за 4 часа, я им здесь нужна буду(что то делать)
я-разве они без тебя не справятся? или ты с ними ночевать планируешь?
в-нет
я-тогда не вижу проблемы
в-я сказала посмотрим, не могу ничего сказать
я-ладно, смотри сама
в-давай только не обижайся и не устраивай, я по разговору поняла чтото не так
я- какая обида? ты о чем? я просто раздражен что вроде договаривались, я свои дела отменил и теперь ты заднюю даешь
в-мы не договаривались, я что не могу со своими родственниками посидеть что раз в год приезжают?
я-они приехали на две недели, не понимаю зачем ты им нужна посреди ночи
в-ты не знаешь как мы сидим, у нас много вина, сколько тебе можно обьяснять? понятное дело что не последний день, но они через пару дней куда то уедут или куда нибудь денутся. откуда я знаю сколько мы будем сидеть? только за стол все садимся. Мы не договаривались с тобой. я просто сказала что не поеду к сестре и все. я не говорила тебе что мы выйдем во столько то на улицу, так что не обижайся. мне нужно за маленькими детьми смотреть(хотя мама ее дома)
я-ок.ладно тогда увидимся с тобой когда у меня планов не будет. маме привет
в-я думаю ты поймешь
(все дословно с переписки)
[DOUBLEPOST=1562342232][/DOUBLEPOST]что посоветуйте господа? пукан реально бомбит. вижу что в слабой позиции
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мозги ебешь ей и ведешь себя как истеричка, тем самым валишь баланс.
Зачем начал докапываться до неё? Ну не может она, сказал бы примерно так: "ок, тогда я займусь своими делами, встретимся тогда в другой раз, но в следующий раз заранее предупреждай что не можешь, чтобы мне планы свои тоже не рушить"
И теряешься на неделю и за это время заливаешь фото с девушкой, чтоб она поняла что тебе становится пох на неё.

В личке ты мне писал что всё идет нормально, но по факту совсем не так) Еще недельку другую если также будешь косячить, то уже придется заниматься не восстановлением отношений, а возвратом.
Ты уверен в том что делаешь всё правильно? Уверен что вывезешь коляску?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, тогда я займусь своими делами, встретимся тогда в другой раз
И теряешься на неделю и за это время заливаешь фото с девушкой, чтоб она поняла что тебе становится пох на неё
Блин, как-то печально, что в отношениях с ОЖП-хами не обойтись без притворства:Negative:
Делать вид, что тебе безразлична отменившаяся встреча с ней...
Делать вид, что ты прекрасно проводишь время без нее...
Какую-то другую телку искать - специально ради того, чтобы запостить фотку, которая, возможно, заденет БД...
пукан реально бомбит
Ну так это ощущение вполне оправдано в твоей ситуации: когда БД включает заднюю - и на голубом глазу заявляет тебе, что ни о чем вы не договаривались. И прямым текстом дает тебе тебе понять, что дядя Петя из Сызрани и тетя Зина из Крыжополя для нее важнее, чем ты...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, как-то печально, что в отношениях с ОЖП-хами не обойтись без притворства:Negative:
Делать вид, что тебе безразлична отменившаяся встреча с ней...
Делать вид, что ты прекрасно проводишь время без нее...
Какую-то другую телку искать - специально ради того, чтобы запостить фотку, которая, возможно, заденет БД...
Как там говорится: «чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мозги ебешь ей и ведешь себя как истеричка, тем самым валишь баланс.
Зачем начал докапываться до неё? Ну не может она, сказал бы примерно так: "ок, тогда я займусь своими делами, встретимся тогда в другой раз, но в следующий раз заранее предупреждай что не можешь, чтобы мне планы свои тоже не рушить"
И теряешься на неделю и за это время заливаешь фото с девушкой, чтоб она поняла что тебе становится пох на неё.

В личке ты мне писал что всё идет нормально, но по факту совсем не так) Еще недельку другую если также будешь косячить, то уже придется заниматься не восстановлением отношений, а возвратом.
Ты уверен в том что делаешь всё правильно? Уверен что вывезешь коляску?
да, согласен что начал вести себя как истеричка, нужно было действовать более хладнокровно.
нет, не уверен что правильно делаю. просто рассуждаю с такой точки зрения: если самостоятельно не вывезу то такие отношения не нужны, но во взгляде со стороны на ситуацию нуждаюсь.
[DOUBLEPOST=1562392573][/DOUBLEPOST]Далее ситуация развивалась следующим образом: она мне писала, звонила. трубку вообще не брал. Ну думаю что делать раз здесь обломали, обзвонил всех друзей оказывается что одна компания находится на даче с девушками, выпивкой и т.д. Договорился что приеду к ним. Выехал с работы, поехал домой что бы переодеться а там бац... стоит она... припарковался на парковке, подхожу к ней и спрашиваю: что случилось? почему ты не с родственниками? она подбегает ко мне и говорит что извини пожалуйста что так получилось, я вырвалась из за стола и приехала к тебе потому что ты телефон не брал. Ну ладно думаю, пошли домой переоделся. По пути спрашивала: ты куда? говорю на дачу к друзьям. Начала расспрашивать кто там будет, говорю что друзья со своими девушками. Спрашивает кроме девушек друзей кто то еще будет? Говорю нет. Далее собираемся выходим, спрашивает смогу ли я ее довести до дома? (так как по пути было довез). Подъезжаем к ее дому, выходит ее мама и такая говорит: ой женечка давай заходи, садись за стол. говорю нет нет извините, опаздываю. тут выходит ее брат старший и дядя и говорят давай заходи на 5 минут. зашел. посидел чуть чуть и начал собираться, она пошла провожать меня. пламенные поцелуи, жаркое прощание, слова скучаю люблю и т.д.
[DOUBLEPOST=1562392877][/DOUBLEPOST]
Блин, как-то печально, что в отношениях с ОЖП-хами не обойтись без притворства:Negative:
Делать вид, что тебе безразлична отменившаяся встреча с ней...
Делать вид, что ты прекрасно проводишь время без нее...
Какую-то другую телку искать - специально ради того, чтобы запостить фотку, которая, возможно, заденет БД...

Ну так это ощущение вполне оправдано в твоей ситуации: когда БД включает заднюю - и на голубом глазу заявляет тебе, что ни о чем вы не договаривались. И прямым текстом дает тебе тебе понять, что дядя Петя из Сызрани и тетя Зина из Крыжополя для нее важнее, чем ты...
что то не очень хочется выкладывать фото с другой девушкой, учитывая что на дачу уехал. Да и немного не правильный поступок мне кажется учитывая что предыдущие отношения развалились после того как она узнала об измене.
 
Сверху